Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Черный список /The Blacklist
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Kaa the boa
12 февраля 2016, 21:53
В начале серии Рэд и Лиз цитировали стихи. Как я понял, из "Леди Амброзии", но я не нашёл никаких упоминаний: книга это или что-то ещё. Придумали, что ли?

Зато я наконец узнал, кто играет чувака с хвостиком, охранника: Рэд назвал его Базом. Он в касте так и фигурирует, как Баз. Хорошо, есть его полное имя: Баззел Баз (Bazzel Baz) — непонятно лишь, настоящее или нет, поскольку он: бывший морпех, потом долго был офицером ЦРУ, теперь иногда голливудский продюсер и "христианин с начала жизни".
Он был одним из немногих офицеров разведки, занимавшихся спасением агентов из критических ситуаций: он в случае необходимости должен оперировать раненого агента, даже реанимировать, потом вывезти его на любом транспортном средстве — машина, самолёт, вертолёт, катер и т.д.
Многие годы Баз возглавляет созданную им Ассоциацию по возвращению детей (Association for the Recovery of Children (ARC)) — элитную группу из бывших военных, которые разыскивают похищенных детей и возвращают их домой.
Такой вот интересный дядька.
Поучается, что The Blacklist настолько крут, что в эпизодах там снимается натуральный супермен cool.gif .
Натали Анд
13 февраля 2016, 16:22

Kaa the boa написал: Надеюсь, после разговора Лиз и Рэда о её родителях больше эта тема не будет будоражить умы

"Нунизнааю"© redface.gif Среди меня этот разговор всё равно не дал ответ, почему именно сам Рэд так хлопочет над Лиз.

Странная серия. С одной стороны - очень интересно смотрелось, с другой - выбивается как-то из "шпионской" атмосферы.
Kaa the boa
13 февраля 2016, 17:46

Натали Анд написала: почему именно сам Рэд так хлопочет над Лиз

Во-первых, он любил её маму и как-то участвовал в событиях вокруг семьи Ростовых. После происшествия Машу отдали в приёмную семью, а Рэд сказал "оглядываясь назад, я не уверен, что не должен был вырастить тебя сам". Теперь пытается вернуть долг.
Натали Анд
14 февраля 2016, 00:23

Kaa the boa написал: Во-первых, он любил её маму и как-то участвовал в событиях вокруг семьи Ростовых. После происшествия Машу отдали в приёмную семью, а Рэд сказал "оглядываясь назад, я не уверен, что не должен был вырастить тебя сам". Теперь пытается вернуть долг.

Нуу, если вспомнить, что история знает примеры, когда очень жёсткие люди бывают дюже сентиментальны, то - может быть, может быть..
Уцин
15 февраля 2016, 02:23
Такое впечатление, что сценарий этой серии писала Бун. Потрясающее шапито. Ну хоть собак вспомнили, это забавно и с Томом было очевидно, но неплохо.
Kaa the boa
19 февраля 2016, 21:36
Думал, что снимать ещё более непонятно, чем уже происходит, невозможно. Свежая серия заставила усомниться.
Натали Анд
22 февраля 2016, 20:44
Последняя серия сильно щекочет паранойю. 3d.gif Так и хочется обойти квартиру и проверить наличие камер. 3d.gif biggrin.gif 3d.gif
Kaa the boa
26 февраля 2016, 21:04
Мамонтёнок ищет маму. Секреты выкапывают из могил. Гражданка Зенетакос упрямая.
AgCooper
30 марта 2016, 11:46
По последним слухам, канал NBC планирует снять спин-офф «Черного списка» с Фамке Янссен в главной роли. Ее персонаж, Сьюзан Хальстед, должен появится в 21 эпизоде свежего сезона «Черного списка», который выйдет в эфир 5 мая.
Детали сюжета спин-оффа пока не разглашаются, но по информации, Сьюзан вполне может быть матерью Тома Кина.
Режиссером пилота приглашен Майкл Диннер (Правосудие).
Каст будет оглашен в ближайшее время и частично персонажи из оригинального сериала перекочуют в новый.
Натали Анд
30 марта 2016, 17:04

AgCooper написал: Сьюзан вполне может быть матерью Тома Кина

bigeyes2.gif
Она выглядит моложе "сына" и "невестки". smile.gif
ленивый и толстый
30 марта 2016, 19:19

Натали Анд написала:
bigeyes2.gif
Она выглядит моложе "сына" и "невестки". smile.gif

Боюсь, это не самое свежее ее фото smile.gif
Натали Анд
30 марта 2016, 22:11

ленивый и толстый написал: Боюсь, это не самое свежее ее фото 

Это-то я поняла. smile.gif Но ведь это она сейчас играет в "Как избежать наказание за убийство"?
Впрочем, я поискала свежие фото "из жизни", если можно так сказать, да, есть, конечно, возрастной момент. Но всё равно, я настаиваю на своей реплике. biggrin.gif Не заслуживает Том такую шикарную маму. smile.gif
Zhen
30 марта 2016, 23:12

Натали Анд написала: Не заслуживает Том такую шикарную маму. 

Ну не знаю, не знаю. Том внешне и сам весьма ничего biggrin.gif
Kaa the boa
8 апреля 2016, 21:10
После перерыва показали бодрую серию со стрельбой. Причём, стреляли как положено: гильзы летали, затворы работали, отдача и огонь были.
Kaa the boa
8 апреля 2016, 21:13
Лиз стала ещё больше похожа на Бурёнушку smile.gif . И, похоже, на ней свет клином сошёлся rolleyes.gif — всем нужна Маша Ростова!
Уцин
14 апреля 2016, 00:12
Ну так, очень средне. Или просто отвык, а "широкая палитра кабельных каналов..." 3d.gif заставляет снобски морщит нос.
Кин как-то уж совсем не убирается в кадр (при том, что всегда ровно к ней относился). Перестрелка как-то уж совсем не поставлена.
Сюжет как-то уж совсем забыли завезти.

Ну да ладно, вопрос в другом, мне показалось или на скамье в церкви сидел отец Дориана из Клиники?
Laurinda
14 апреля 2016, 07:23
Балаган какой-то.
Может уже знают, что последний сезон?
likeanyotherspoony
15 апреля 2016, 20:08
Я не поняла, они что правда    Спойлер!
убили Лиз? Всерьез?
Kaa the boa
15 апреля 2016, 22:23

likeanyotherspoony написала: они что правда

В интернетах народ тоже бузит, не верит, что так и есть. В EW подзаголовок заметки: "Чёрный список" закосил под "Игру Престолов".
Тем не менее, собираются же запускать спин-офф с Томом, где будет также Мистер Соломон и упомянутая выше Фамке Янссен — может, решили, что пора завязывать с потягом кота за хвост? rolleyes.gif
cassiopella
17 апреля 2016, 21:58
А это была последняя серия сезона чтоли?
Kaa the boa
17 апреля 2016, 22:04

cassiopella написала: А это была последняя серия сезона чтоли?

Нет, ещё несколько будет.
Leda
18 апреля 2016, 00:41

likeanyotherspoony написала: Я не поняла, они что правда... 

Мне подумалось, может    Спойлер!
Лиз подстроила свою "смерть" вместе с доктором, который роды принимал, и миссис Каплан, чтобы освободиться от Рэддингтона.
Kaa the boa
18 апреля 2016, 01:04

Leda написала: Мне подумалось, может

Есть такая версия, но    Спойлер!
авария с травмой Машеньки была непреднамеренной, да и мистер Каплан очень предана Рэду из-за каких-то давних совместных дел. Всё произошло очень быстро и времени на такую хитрость не было.
Уцин
18 апреля 2016, 02:05
"Привезли его домой оказался он живой и еще неоднократно выйдет зайчег погулять!" Сильно сомневаюсь в общем. Там были какие мутные шприцы и прочие непонятки. И никому ненужная сцена с Каплан про морг.
likeanyotherspoony
20 апреля 2016, 14:58
А может мне кто-нибудь объяснить, что за отношения у Лиз и Реддингтона.
Почему он с ней так носится?
Третий сезон смотрю и все никак не пойму. smile.gif
Уцин
20 апреля 2016, 15:06

likeanyotherspoony написала: А может мне кто-нибудь объяснить, что за отношения у Лиз и Реддингтона.
Почему он с ней так носится?

Ну, во-первых, из-за ее плюшевого зайца или кто он там был. А во-вторых, по личным причинам, но каким - тайна сия велика есть. Какое-то дела у него были с Ростовыми. Про которые обязательно расскажут в последней серии.

Я тут с удивлением обнаружил, что это всего лишь третий сезон. А ощущение такое, что одиннадцатый.
AgCooper
20 апреля 2016, 15:14
Ульрих Томсен сыграет злодея в последних сериях третьего сезона The Blacklist.

Персонаж актера, бизнесмен Александр Кирк, описывается как харизматичный затворник, управляющий глобальной энергетической корпорацией. Кирк использует всю свою власть и ресурсы чтобы отомстить давнему заклятому врагу, Реймонду Реддингтону.

Нам расскажут, что Кирка и Реда связывает история из прошлого, наполненная ложью и предательством и Кирк окажется связан с самой личной и шокирующей тайной Реймонда.
likeanyotherspoony
20 апреля 2016, 15:17

Уцин написал:
Ну, во-первых, из-за ее плюшевого зайца или кто он там был. А во-вторых, по личным причинам, но каким - тайна сия велика есть.

Он после нахождения фулкрума на нее еще тщательнее насел.
Может он ейный папа все же?
Уцин
20 апреля 2016, 18:01

likeanyotherspoony написала:
Он после нахождения фулкрума на нее еще тщательнее насел.
Может он ейный папа все же?

Тогда он еще и зомби.
likeanyotherspoony
20 апреля 2016, 20:57

Уцин написал:
Тогда он еще и зомби.

Я думаю, что сгоревший не является ее отцом.
Натали Анд
21 апреля 2016, 00:39

likeanyotherspoony написала: Я не поняла, они что правда     Спойлер!
убили Лиз? Всерьез?

Я к тем, кто - "Не верю!!"© smile4.gif
Как-то больно просто и быстро. redface.gif Хотя и неожиданно, конечно.. smile.gif
Sequoia
21 апреля 2016, 19:57

Уцин написал:
Ну, во-первых, из-за ее плюшевого зайца или кто он там был. А во-вторых, по личным причинам, но каким - тайна сия велика есть. Какое-то дела у него были с Ростовыми. Про которые обязательно расскажут в последней серии.

"Какие-то дела с Ростовыми" совершенно не могут объяснять такое отношение к Лиз. Он же жизнью ради нее рисковал неоднократно. А реакция на новорожденную малышку? Лиз просто обязана оказаться его родной дочерью, иначе все это так неправдоподобно, что просто неприлично.

likeanyotherspoony написала:
Я думаю, что сгоревший не является ее отцом.

Тоже так думаю.
Sequoia
21 апреля 2016, 20:04

likeanyotherspoony написала: Я не поняла, они что правда     Спойлер!
убили Лиз? Всерьез?

Скорее, нет.    Спойлер!
Меган Бун родила и официально объявила, что хочет побыть с ребенком. Им просто надо было что-то придумать, чтоб какое-то количество серий обойтись без нее. Заодно и нервы зрителям пощекотать. А потом воскреснет.
ленивый и толстый
21 апреля 2016, 20:35

Sequoia написала:

"Какие-то дела с Ростовыми" совершенно не могут объяснять такое отношение к Лиз. Он же жизнью ради нее рисковал неоднократно. А реакция на новорожденную малышку? Лиз просто обязана оказаться его родной дочерью,  иначе все это так неправдоподобно, что просто неприлично.

Если он искренне любил мать Лиззи (и он ведь таки уверен что она умерла) - может перенести на нее свои чувства, и они будут не слабее чем к родной дочери. Например.
Sequoia
21 апреля 2016, 20:54

ленивый и толстый написал:
Если он искренне любил мать Лиззи (и он ведь таки уверен что она умерла) - может перенести на нее свои чувства, и они будут не слабее чем к родной дочери. Например.

Создатели сериала вполне могут пойти по этому пути, уже были намеки на такой расклад. Но по мне все равно неправдоподобно, чувства перенес и теперь носится за ней везде, вздохнуть не дает. Буду чувствовать себя обманутой mad.gif И разве Рэддингтон похож на невротика, который 30 лет страдает по мертвой женщине и что-то там переносит?
likeanyotherspoony
22 апреля 2016, 19:53
19-я серия ничего так. Живенько. smile.gif
AgCooper
22 апреля 2016, 20:40
Фамке
AgCooper
22 апреля 2016, 20:40
2
Kaa the boa
22 апреля 2016, 20:57

likeanyotherspoony написала: 19-я серия ничего так. Живенько.

Лотте Вербек (Ана Джарвис в Agent Carter) в роли    Спойлер!
Саши Ростовой!

AgCooper написал: Фамке

Чё-то на маму не похожа.
Kaa the boa
22 апреля 2016, 21:34
Вербек такая лапочка...
Рэд, стало быть,    Спойлер!
галлюцинировал. Но медальон Машиной мамы, найденный стариком в песке, был настоящим (только Папа написали неправильно — Nana smile.gif ), а, как он рассказывал ранее, она как раз считается утопившейся на мысе Мэй.
Уцин
24 апреля 2016, 13:01

Kaa the boa написал:
Лотте Вербек (Ана Джарвис в Agent Carter) в роли    Спойлер!
Саши Ростовой!

Чё-то на маму не похожа.

Почему Саша, когда Катя? Ааа, понял, ты ее принял за другое поколение.
На лису похожа, красивая. Серия наконец то тоже ничего. Кстати, это первая в истории не номерная серия, блеклист без блеклиста. Убрали бы еще флешбеки - было бы вообще идеально.
Kaa the boa
24 апреля 2016, 17:24

Уцин написал: Почему Саша, когда Катя? Ааа, понял, ты ее принял за другое поколение.

Нет, я посмотрел на imdb, там тогда было так написано. Теперь исправили на "Загадочную женщину". Тоже удивился: кто такая Саша? Неизвестная сестра? Катерина, конечно, логичнее.
Уцин
24 апреля 2016, 21:53

Kaa the boa написал:
Тоже удивился: кто такая Саша? Неизвестная сестра? Катерина, конечно, логичнее.

Просто не смог не, извините все
Натали Анд
25 апреля 2016, 00:44
Наконец-то никто не мешал Спэйдеру играть. biggrin.gif
Моя мечта rolleyes.gif - Спэйдер галлюцинирует играет, сюжет пошагово поясняет "чО-как"© было раньше, сезон заканчивается - ура! - занавес! biggrin.gif
кометаС
25 апреля 2016, 23:02

Натали Анд написала: Я к тем, кто - "Не верю!!"©

И я не верю.
Думаю, что    Спойлер!
Mr. Каплан сыграла
важную роль во всем этом.

Я правильно поняла, что Рэд    Спойлер!
застрелил доктора?

Kaa the boa написал: Рэд, стало быть,       Спойлер!
галлюцинировал

Похоже на то.
2 недели. Так может быть?
Kaa the boa
29 апреля 2016, 21:21
Машу    Спойлер!
в землю закопали и надпись написали. Конечно, остаётся вариант с пустым гробом, поскольку он был закрыт, но так уже делали и второй раз это было бы глупо.
Зато дедушка нашёлся.
Натали Анд
29 апреля 2016, 21:43

Kaa the boa написал: Машу    Спойлер!
в землю закопали и надпись написали. Конечно, остаётся вариант с пустым гробом, поскольку он был закрыт, но так уже делали и второй раз это было бы глупо.

mad.gif Вот не тО чтобы я сильно любила "Машу", но такой неожиданный переподвыверт -
https://www.youtube.com/watch?v=Ty2FVORVTQM
mad.gif
Kaa the boa
6 мая 2016, 20:54

AgCooper написал: По последним слухам, канал NBC планирует снять спин-офф «Черного списка» с Фамке Янссен в главной роли. Ее персонаж, Сьюзан Хальстед, должен появится в 21 эпизоде свежего сезона «Черного списка», который выйдет в эфир 5 мая.

Зовут её Сьюзан (на imdb) или Скотти (в серии) Харгрэйв.

AgCooper написал: Детали сюжета спин-оффа пока не разглашаются, но по информации, Сьюзан вполне может быть матерью Тома Кина.Режиссером пилота приглашен Майкл Диннер (Правосудие).

Подозревают, что она — мама Маши, Катерина.

P.S. Неплохой стиль переговоров, кстати: Сьюзан/Скотти "Пощупай сиську" Харгрэйв знает дело: — Стучит? tongue.gif
Kaa the boa
6 мая 2016, 21:39
Вообще, похоже, Сьюзан — ничья мать.
likeanyotherspoony
7 мая 2016, 21:35

Натали Анд написала: Наконец-то никто не мешал Спэйдеру играть.

Парадоксально, но    Спойлер!
без участия Лиз
сериал стал скучноватым.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»