Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Бег
Частный клуб Алекса Экслера > Активный отдых
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Ru us
17 июля 2014, 18:28

mack написал:
4 года. В прошлом году вообще было классно, выходило регулрно до 5ти раз в неделю, прием с апреля по авгнуст плавно улушались результаты. С 20 минут в начале апреля дошел до 16:37 в августе. Потом стабильно в районе 16:50...17:15 до января.
Потом у нас закрылся на реконструкцию стадион и приходится бегать в парке, отмеряя по GPS. И перепад примерно 12 метров. Однако прямо с марта результат в районе 18 (не 20 как раньше в начале сезона), но в отличии от прошлого - не улучшается. Лучший - 17:25 и то один раз... frown.gif

Если есть желание результаты улучшать (а не просто бегать для поддержания формы), то вроде бы пора переходить на б`ольший объем.
3-5-7.
Постепенно.

Почему кстати до сих пор не пытался?
Ru us
17 июля 2014, 18:29

Fima написал: Записался на два марафона:

- В начале января в Тверии на озере Кинерет, оно же Галилейское море, самый низкий марафон в мире, он же чемп Израиля, там буду бежать на результат. Трасса практически ровная, вокруг озера на высоте -210м ниже уровня моря, но почти всегда на отдельных участках сильный встречный ветер.

- В середине марта в Иерусалиме. Очень красивая трасса (проходит в том числе по старому городу, горе Скопус), но очень сложная (набор высоты почти 600м). Там побегу, скорее для удовольствия.

Начинаю готовиться :-)

Офигеть. Теперь полгода по 5-6 раз в неделю?
Fima
17 июля 2014, 18:57

mack написал:
Однако прямо с марта результат в районе 18 (не 20 как раньше в начале сезона), но в отличии от прошлого - не улучшается. Лучший - 17:25 и то один раз... frown.gif

На беге 3 раза в неделю по 18минут далеко не продвинешься. Во-первых, скорее всего ты каждый раз бегаешь на пределе (поправь, если я неправ), что просто вредно, во-вторых пора бы и прибавлять километраж.
Fima
17 июля 2014, 18:58

Ru us написал:
Офигеть. Теперь полгода по 5-6 раз в неделю?

Я не такой маньяк :-) Сейчас была расслабуха, так что ближайшие 2 месяца будут посвящены построению базы: бег в горку, наращивание километража. Саму марафонскую подготовку начну в начале сентября, к тому времени надеюсь дойти до 70км в неделю, а лучше больше.
Ru us
17 июля 2014, 19:06

Fima написал:
Я не такой маньяк :-)  Сейчас была расслабуха, так что ближайшие 2 месяца будут посвящены построению базы: бег в горку, наращивание километража. Саму марафонскую подготовку начну в начале сентября, к тому времени надеюсь дойти до 70км в неделю, а лучше больше.

Вот есть на свете маньяки.
Я после первого и последнего решил вовсе столько больше не бегать, ограничиваться половинками, которые можно бегать просто так, не готовясь.
Сегодня вот думается уже про следующее лето, но пока только думается. Как представлю, что минимум месяц вкалывать, а лучше больше - так остужается желание.
А вот так, чтобы честное тру, по полгода подготовки...
Fima
17 июля 2014, 19:16

Ru us написал:
Вот есть на свете маньяки.
Я после первого и последнего решил вовсе столько больше не бегать, ограничиваться половинками, которые можно бегать просто так, не готовясь.
Сегодня вот думается уже про следующее лето, но пока только думается. Как представлю, что минимум месяц вкалывать, а лучше больше - так остужается желание.
А вот так, чтобы честное тру, по полгода подготовки...

Если бегать не готовясь, то рекорд не поставишь :-)
Ну и вообще, это ж хобби, от которого получаешь удовольствие. Тем паче, что бегать можно в любое время и это минимально мешает другим делам.

Реальной подготовки месяца два, когда длительные за 30 уходят и недельный километраж за 90. Остальное уже привычно и ненапряжно.
mack
17 июля 2014, 21:23

Ru us написал:
Если есть желание результаты улучшать (а не просто бегать для поддержания формы), то вроде бы пора переходить на б`ольший объем.
3-5-7.
Постепенно.

У меня нет цели именно улучшить результат. Для меня время - индикатор моей формы.

Почему кстати до сих пор не пытался?

Лень... smile.gif Разок просто для интересса пробежал 4,5 км - нудно.... smile4.gif
mack
17 июля 2014, 21:27

Fima написал:
На беге 3 раза в неделю по 18минут далеко не продвинешься. Во-первых, скорее всего ты каждый раз бегаешь на пределе (поправь, если я неправ), что просто вредно,

Нуу, не сказать, что прям вот на пределе и после финиша падаю без сил. Но и не скажу, что так уж легко получается... В конце обычно ускоряюсь метров 50-70.

...во-вторых пора бы и прибавлять километраж.

Лень.. Занудно... smile4.gif
Fima
17 июля 2014, 22:09

mack написал:
У меня нет цели именно улучшить результат. Для меня время - индикатор моей формы.

Лень... smile.gif Разок просто для интересса пробежал 4,5 км - нудно....  smile4.gif

А ты где бегаешь? Бегай по времени, а не по километрам :-)

А это тогда что значит: smile.gif

но в отличии от прошлого - не улучшается. Лучший - 17:25 и то один раз...

И вообще - улучшить результат = улучшить общую физическую форму. От 3-х раз в неделю по 15-20мин толку мало. Разве что просто для удовольствия или если совмещать с силовой тренировкой (подтягивания, отжимания, пресс и проч.)
mack
17 июля 2014, 22:59

Fima написал:

А ты где бегаешь? Бегай по времени, а не по километрам :-)

В парке. Между мамашами с коляками и велосипедистами. По километрам удобнее сравнивать результат.

А это тогда что значит: smile.gif

Это значит просто контроль динамики изменения. В прошлом году результаты плавно улучшались. В этом году почти не меняются..

И вообще - улучшить результат = улучшить общую физическую форму. От 3-х раз в неделю по 15-20мин толку мало. Разве что просто для удовольствия или если совмещать с силовой тренировкой (подтягивания, отжимания, пресс и проч.)

Ну в общем, да, скорее для удовольствия. Правда еще потом несколько отжиманий и несколько качаний пресса.. Но тоже не много.
Raido
17 июля 2014, 23:09

mack написал: пытаюсь хотя бы 3 раза в неделю...

Три раза в неделю - это очень хорошо. Остальное по самочувствию и настроению.
smile.gif
Ru us
18 июля 2014, 04:24

mack написал:
Ну в общем, да, скорее для удовольствия. Правда еще потом несколько отжиманий и несколько качаний пресса.. Но тоже не много.

Ну это как бы дело. Многие действуют примерно в том же духе, это неплохо.

Если же хотел бы бегать быстрей - то нужно переходить к большим объемам. "Бегать быстрей" - естественно, не самоцель, это лишь отражение улучшения формы. А значит здоровья, самочувствия, ну и прочие очевидные вещи, Фима это уже сказал.

И тут как бы "нудно" - уже не вариант, тут надо просто выбрать.
По мне, так полчаса бега - это лишь полчаса, со скукой уж во всяком случае можно справиться.
Зато эйфория бегуна проявится наглядней.
ToyoharaTwi
19 июля 2014, 22:10
Бежать контрольно не стала - ахил болит.

Результат триатлона:
   Спойлер!
заплыв (1 км) - время 23:22,7 (лучший результат - 17,34:4), место среди женщин (23) 8.
вел (25 км.) - время 1 час 49 минут(лучший результат - 1 час 16 минут), место среди женщин (20) 9.
Бег ( 10 км.) - время 1 час 17 минут (лучший результат - 52 минуты), ; место среди женщин 20) 11.

Итого, общее время 3 часа 23 минуты 22 секунды (лучший результат женщин - 2 часа 25 минут 49 сек.; мужчин 1 час 59 минут 50 сек.).
Место среди женщин (20) 14, среди всех (202) - 148.

И да, старше меня была только 2 тетки. На 2 года.

Победительница 1987г.
Ru us
20 июля 2014, 16:30

Еще вариант - бегать в горку/кроссы по пересеченке.
Как смена нагрузки, это может сработать.
По лыжной трассе, либо асфальтные горки. Все те же 3 км.
Из 3 раз в неделю 1 или 2 раза.
ToyoharaTwi
21 июля 2014, 14:01
Пробежала 12 км. Замерила 10 км. - 54,18.
Таки да, я себе льстила. tongue.gif
Бежала в темпе чуть выше среднего. Но в любом случае, не думаю, что ЛР будет меньше 50 минут.
Fima
21 июля 2014, 16:10

ToyoharaTwi написала: Пробежала 12 км. Замерила 10 км. - 54,18.
Таки да, я себе льстила.  tongue.gif
Бежала в темпе чуть выше среднего. Но в любом случае, не думаю, что ЛР будет меньше 50 минут.

Бывает :-)
Тебе стоит работать над длительной выносливостью для триатлона. Разница в 25мин между личным рекордом на десятке и в беге на триатлоне - это не дело. У нас в группе есть товарищ, которому чуток за 50. Не могу сказать, что он очень серьёзно тренируется. Его рекорд на 10-ке 51мин, в триатлоне пробежал за 54. Но это исключительный случай для любителя, обычно разница немного больше.
ToyoharaTwi
21 июля 2014, 16:24

Fima написал:
Бывает :-)
Тебе стоит работать над длительной выносливостью для триатлона. Разница в 25мин между личным рекордом на десятке и в беге на триатлоне - это не дело.

Ну ты сравнил! В триатлоне я последний круг почти пешком шла: с горок не бегу - ахил берегу, на горку бежать- сил уже не было.
А сегодня я почти по ровной дороге бежала.
2 августа будет триатлон без горок - сравню с прошлым годом результат.
Дядька
26 июля 2014, 10:20
На этой неделе мой электрический "тренер" снова меня заставил бежать тест Купера, по итогам теста пересчитал план подготовки к полумарафону и сегодня заставил меня гнать в мыле чуть больше 12 км. Моя траектория пролегает мимо ипподрома (Бицевского), я туда даже завернул и сделал кружочек под удивленное ржание местных кобыл. 3d.gif
Если бы мне год назад сказали, что я как конь буду носиться 12 км, я бы рассмеялся тому наглецу в пупок!

Дядька
26 июля 2014, 10:23
Ну и для разбавления серых сообщений прикладываю фото кобылы, которая была особенно неравнодушна. biggrin.gif
Raido
26 июля 2014, 11:55

Дядька написал:

Здорово. Ты молодец. И твой электрический тренер - зверюга.

Я сегодня после внезапной двухдневной болезни выбежала потихоньку. 7 км неспешно. Вроде не разучилась. Жара. В 8 часов было уже +19, ещё бы пару градусов и пришлось бы воду с собой нести.

Ой, посмотрела твой трекинг. Ты уже на 12 км из 6 минут выбегаешь? Это супер.
ToyoharaTwi
26 июля 2014, 12:06

Дядька написал:

Дашь ссылочку на твоего тренера? wink.gif

ToyoharaTwi
26 июля 2014, 12:07

Дядька написал:

А на ипподроме какое покрытие? Земля?
Ru us
26 июля 2014, 16:42

Дядька написал:
Если бы мне год назад сказали, что я как конь буду носиться 12 км, я бы рассмеялся тому наглецу в пупок!

Ну что, есть с чем поздравить. smile.gif
Дядька
27 июля 2014, 22:12

Raido написала: Ты уже на 12 км из 6 минут выбегаешь?

Я бы не сказал, что это было легко. Практически на пределе. Еще тренироваться и тренироваться. И вес сбросить, а то он застыл на одном значении и все. Причем визуально вроде худею (так говорят), а на весах одно и то же. biggrin.gif

ToyoharaTwi написала: Дашь ссылочку на твоего тренера?

Спорттрекер "эндомондо".
Такие планы строит любой треккер, я пользуюсь этим, потому что привык.

ToyoharaTwi написала: А на ипподроме какое покрытие? Земля?

Я бегал по внешнему радиусу вдоль ограды, там грунтовая тропинка.

Ru us написал: Ну что, есть с чем поздравить.

Пробегу полумарафон - поздравишь, сейчас пока констатация факта, что промежуточные результаты обнадеживают. wink.gif
Дядька
28 июля 2014, 10:17
Сегодня перед работой запилил, в более легком темпе.
Снова с забегом на ипподром (4 и 5 км). Передал привет знакомым кобылкам, вместе поржали.
Потом сразу на работу.
В таком режиме немного тяжеловато - общая усталось не отпускает. Наверное надо еще раз пробежать тест Купера, только помедленнее. biggrin.gif

f_evgeny
29 июля 2014, 00:22

Дядька написал:
В таком режиме немного тяжеловато - общая усталось не отпускает. Наверное надо еще раз пробежать тест Купера, только помедленнее.  biggrin.gif

Э, ты смотри там осторожнее, особенно вот это: "общая усталось не отпускает". В беге отдых может быть даже важнее самого бега! В идеале к следующей тренировке ты должен быть полностью восстановившимся, и в самом идеале даже на уровне немного выше, чем до предыдущей тренировки.
А постоянная неотпускающая усталость, это прямая дорога к перетренировке и/или травмам. Обе эти штуки противные и долго проходят.
Дядька
30 июля 2014, 10:33

f_evgeny написал: В беге отдых может быть даже важнее самого бега!

Согласен.
Ну я не думаю, что все так плохо, потому что бегаю не каждый день.
Вот мой набег за июль. Есть время для восстановлений. wink.gif
Ru us
31 июля 2014, 16:17
В Сибири лето идет на убыль, вечерами стало прохладней.
"Поработал" сегодня на 10-ке.
Все те же 4-15.
Кажется, в обозримом будущем не выбежать мне из 40 мин на 10-ке.
Да и на 5-ке из 20-ти пока не удается. Сегодня снова 21 мин. ЛР был 01 июля, 12 секунд не хватило.
ToyoharaTwi
4 августа 2014, 21:55
Сделала я спринт-триатлон 2 августа.
Недовольна.
5 км. за те же 29 минут.
Причем, я чувствовала, что силы есть. Бегу и думаю, что могу и быстрее, но заставить себя смогла только на последних 50 м. После подбадривания волонтером. В прошлом году была менее подготовленной, но рядом бежали люди и их обогнать стремилась и выложилась больше. А тут на 100м. вперед никого. И я такая..джоггинг. mad.gif
Fima
12 августа 2014, 19:01

Raido написала:
7 км неспешно. Вроде не разучилась. Жара. В 8 часов было уже +19, ещё бы пару градусов и пришлось бы воду с собой нести.

Везёт...
Вот, вчера бегал в горку и немного интервалов с 19 до 20:30 (в 8 уже темно).

Weather
29℃
Feels like 32℃

11 km/h NW wind
Humidity 66%
Ru us
13 августа 2014, 16:37

Дядька написал:

Забываю спросить. Ты все еще по утрам бегаешь?
Дядька
15 августа 2014, 19:58

Ru us написал:
Забываю спросить. Ты все еще по утрам бегаешь?

Как алень! 3d.gif

ps.gif у нас тут такая жара установилась, что в иное время бегать я бы и не смог. smile4.gif
August
16 августа 2014, 22:52
Люди, а поделитесь, кто с какими часами бегает и похвалите (или поругайте) их, пожалуйста.
Я тут решилась приобрести себе часы для побегушек, чтобы иметь возможность помимо соревновательных забегов контролировать свои успехи. И вот нужна помощь в выборе. Из функций видимо, важен GPS и возможность покилометрового запоминания времени. Пульс неважен, так как все равно бегаю "трусцой".
Поделитесь, плз, опытом
Raido
16 августа 2014, 23:51
У нас наконец жара ушла. Теперь бывает и 12 градусов с утра. Бегать очень хорошо. Сегодня, как лось, спортивно ориентировалась в лесу (недолго, но быстро и с горками), тоже хорошо. Особенно хорошо после бега упасть в озеро. smile.gif
Fima
17 августа 2014, 03:34

August написала: Люди, а поделитесь, кто с какими часами бегает и похвалите (или поругайте) их, пожалуйста.
Я тут решилась приобрести себе часы для побегушек, чтобы иметь возможность помимо соревновательных забегов контролировать свои успехи. И вот нужна помощь в выборе. Из функций видимо, важен GPS и возможность покилометрового запоминания времени. Пульс неважен, так как все равно бегаю "трусцой".
Поделитесь, плз, опытом

Насчёт пульса ты сильно заблуждаешься, т.к. твоя трусца вполне может быть на пульсе 150-160 или даже выше, что плохо.

А насчёт часов - большинство моих знакомых и я в том числе, бегают с разными Гарминами. Хотя Полар тоже хорошая фирма. Зависит от желаемых функций и бюджета.

https://buy.garmin.com/en-US/US/into-sports...Running-p1.html

Бюджетный вариант: Гармин 10
Средний вариант: Гармин 220 (О нём много хороших отзывов, очень легкие часы, в частности)
Дорогой: Гармин 620 (не рекомендуемый - мало отличий от 220, а цена на порядок дороже) или Гармин 910XT - для триатлонистов, считает дистанцию в воде, на велосипеде и батарейки хватает на 20+ часов.

Если очень нравится бегать, то я советую 220.
ToyoharaTwi
17 августа 2014, 11:40

Raido написала: У нас наконец жара ушла. Теперь бывает и 12 градусов с утра. Бегать очень хорошо. Сегодня, как лось, спортивно ориентировалась в лесу (недолго, но быстро и с горками), тоже хорошо. Особенно хорошо после бега упасть в озеро. smile.gif

Я в воскресенье следующее собираюсь в Лемболово. Перед дуатлоном трассу проверить. На веле и бегом. Присоединяйся. wink.gif
cloud
17 августа 2014, 12:13

Raido написала: 12 градусов

Raido написала: Особенно хорошо после бега упасть в озеро.

Горячая ты женщина!
Ru us
17 августа 2014, 14:37

Дядька написал:
Как алень!  3d.gif

ps.gif у нас тут такая жара установилась, что в иное время бегать я бы и не смог.  smile4.gif

А в принципе сова или жаворонок?
Ru us
17 августа 2014, 15:02

August написала: Люди, а поделитесь, кто с какими часами бегает и похвалите (или поругайте) их, пожалуйста.
Поделитесь, плз, опытом

Долго выбирал, в конце концов взял самые простые, по совету товарища.
Garmin FR 110 с пульсомером.
Есть в реалтайм: текущий темп и пульс, общее расстояние, общее время, ну и время, средний темп и пульс по каждому закончившемуся этапу (все это видишь на часах прямо на бегу). Плюс настраиваемые "этапы", по умолчанию это 1 км.
После скачивания трека в комп - смотришь все остальное.
Скачивание/подзарядка через усб.
В обычном режиме без подзарядки живут неделями.
В режиме записи GPS - заявляются 8 часов работы. На самом деле может быть и чуть больше, и чуть меньше.

Минусы:
- нет всяких настраиваемых тренировок, программируемых интервалов, не вибрируют, и подобное (мне, например, все это и не нужно).
- нельзя применять для походов и скайраннинговых забегов на период больше 7,5 часов.
- нельзя плавать, не снимешь трек на открытой воде.
Если все это не нужно, то нечего и переплачивать.
Покупать можно с или без пульсомера.
Без - вестимо еще дешевле.

Смотреть пристально на:
- Garmin FR 210 - если есть желание использовать шагомер (в зале, например, GPS не снимешь). Иных отличий со 110 я не нашел. Заявляется какой-то "другой" ремешок для пульсомера, но я так и не понял, в чем разница.
- Garmin FR 310 xt - если нужен триатлон (или более дорогие 910xt). Минус - размеры, и дороже сугубо беговых.

Беговые модели с приставкой "-20", а не "-10" (220 или 620) я отбросил, потому что сенсор (на бегу или зимой или под дождем, этк, мне это кажется очень неудобным).

Если нужно больше часов съемки и б`ольшая универсальность, то:
- Suunto Ambit 3, только что вышедший. Опционально можно обратить внимание на второй, будет дешевле.
- Garmin Fenix 2
Минус у обоих - размер и цена.

Отдельно обратить внимание на Tomtom.
Для бега.
Мультиспорт.
Здесь в треде вроде у f_evgeny есть такие.
August
17 августа 2014, 20:02
Fima, Ru us, спасибо огромное за развернутые ответы!
Функции мультиспорта мне не нужны, шагомер тоже, так что выбирать буду, видимо, между Гармин 10 и 110. Только предварительно в магазине "живьем" посмотрю smile.gif.

Fima написал:
Если очень нравится бегать, то я советую 220.

"Очень нравится" это не про меня smile.gif. Просто бег - самый удобный и доступный способ поддерживать какую-никакую форму. Ну а часы, точнее знание скорости-расстояния и возможность контролировать успехи, должны стать дополнительной мотивацией.
Даже цель сразу наметилась: хочу в обозримом будущем выбежать на 10ке из 50 минут smile.gif.

Ru us написал: Долго выбирал, в конце концов взял самые простые, по совету товарища.
Garmin FR 110 с пульсомером.

Очень мне по описанию (и по цене) понравились. Тем более что перечисленные тобой минусы мне тоже совсем некритичны.
Ru us
17 августа 2014, 20:06

August написала:
Очень мне по описанию (и по цене) понравились. Тем более что перечисленные тобой минусы мне тоже совсем некритичны.

Значит твой выбор 110 или 210.
220 или томтом для бегунов - если не пугает сенсор.

10 - так там истории кругов нет. Уточнить надо бы, чего еще.

Ну и сторонники Polar не отписались еще. Я про них ничего не знаю, у знакомых нет. Но они вроде как прямы конкуренты Garmin.
ToyoharaTwi
17 августа 2014, 20:36
Очередной замер. 10 км. сегодня сделала за 52.19. smile4.gif

ToyoharaTwi написала 21 июля : Пробежала 12 км. Замерила 10 км. - 54,18.

Считаю, неплохой прогресс. Еще сегодня 6-й тренировочный день, т.е., теоретически, после дня отдыха должно быть еще лучше.
August
17 августа 2014, 20:47

ToyoharaTwi написала: Очередной замер. 10 км. сегодня сделала за 52.19.  smile4.gif

Считаю, неплохой прогресс. Еще сегодня 6-й тренировочный день, т.е., теоретически, после дня отдыха должно быть еще лучше.

Круто!
Даже не знаю, что меня больше впечатляет: время, или 6-й тренировочный день smile.gif.
ToyoharaTwi
17 августа 2014, 20:50

August написала:
Круто!
Даже не знаю, что меня больше впечатляет: время, или 6-й тренировочный день smile.gif.

Ну, я не бегаю 6 дней подряд, чоуж. Скучно было бы.
Интервальные кардио тренировки с собственным весом делаю. 6-й день уже трудно, думала скипануть, но тут сын изъявил желание присоединиться. Такое у нас редкость - пришлось натягивать кроссовки. А дальше уже все само собой. smile4.gif
August
17 августа 2014, 21:04
А я вчера вляпалась в авантюру и пробежала 30 км на местных соревнованиях. Практически без подготовки. Ну если не считать таковой мои две тренировки в неделю по 5-10 км каждая включая 2ух недельный (пусть и активный) отпуск непосредственно перед забегом.

Сама себе удивилась. Зная количество и состав участников, а также результаты прошлых лет, я была морально готова к тому, что за мной будет ехать замыкающий велосипедист с аптечкой на багажнике. Время я себе отмерила 3 часа 30 минут, где-то в глубине души надеясь на 3:15.

Маршрут проходил 10 км вдоль канала в одну сторону, потом 10 км круг по лесу и 10 км обратно. Недостаток маршрута лишь в том, что канал расположен выше окрестностей и там всегда ветренно. В этот раз неслабый попутный ветер был на первой трети дистанции, так что у первой 10км отметки я была уже через 55 минут после старта. Потом еще час по лесу. А вот по дороге обратно "я умер"... и даже припасенный энергогель не помог мне бороться с ветром. В итоге 3 часа 5 минут немного секунд. Я более чем довольна.

По итогам мероприятия решила, что никогда в жизни не побегу марафон и что мне нужны часы с GPS smile.gif (указатели расстояний на дистанции были лишь каждые 5 км и на последних двух отрезках было очень тяжко не знать сколько же еще осталось мучаться).
August
17 августа 2014, 21:06

ToyoharaTwi написала:  6-й день уже трудно, думала скипануть, но тут сын изъявил желание присоединиться.

Он у тебя тоже в таком темпе десятку пробегает???
ToyoharaTwi
17 августа 2014, 21:17

August написала:
По итогам мероприятия решила, что никогда в жизни не побегу марафон и что мне нужны часы с GPS  smile.gif (указатели расстояний на дистанции были лишь каждые 5 км и на последних двух отрезках было очень тяжко не знать сколько же еще осталось мучаться).

Круто!

Я вот тоже думаю про марафон, но склоняюсь в сторону "никогда не".
ToyoharaTwi
17 августа 2014, 21:18

August написала:
Он у тебя тоже в таком темпе десятку пробегает???

Что ты! Он вообще буратино. mad.gif Километр со мной в стиле раннего Форест Гампа пробежал и назад повернул. Но и это прогресс.
Raido
17 августа 2014, 21:28

August написала: пробежала 30 км на местных соревнованиях. Практически без подготовки

Форум полон латентных беговых маньяков. Я опять в восхищении. smile4.gif
Raido
17 августа 2014, 21:30

ToyoharaTwi написала: Я в воскресенье следующее собираюсь в Лемболово. Перед дуатлоном трассу проверить. На веле и бегом. Присоединяйся.

Да за тобой не угонишься. smile.gif И я хочу ещё успеть веслом помахать немного в августе-сентябре, пока лёд не встал. biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»