Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Бег
Частный клуб Алекса Экслера > Активный отдых
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
ToyoharaTwi
19 июня 2014, 07:33

Fima написал: Сколько раз бегать, зависит от того, сколько раз в неделю вы обычно тренируетесь. Если 3, то стоит пробежаться 2 раза + 3-ий за день до соревнования минут 20. Если 5-6, то 4.

Спасибо.
Ru us
19 июня 2014, 15:55
Похвастаюсь.
Бегаю в июне в разную погоду и в разном состоянии, в жару вот тоже.
И уже вроде бы можно с уверенностью сказать - средний темп на примерно 10 км находится в пределах 4-10 - 4-20.
А вплоть до апреля держался на уровне 4-40-4-50, я уж было думать начал, что это мой предел.
А тут внезапное, и устойчивое улучшение на полминуты.
Так что ноябрьская заявка выполнена наполовину.
Хоть марафон больше бежать и не собираюсь (ну разве горный), но вот на половинке комфортный темп в 4-30 предстоит еще выполнить. На пока же жара не пропускает в эти объемы. Ну и дальше уже ускоряться на 5-ти км.
Продавщица Роз
19 июня 2014, 16:30

Fima написал:
Подводка к марафону должна длится 2-2,5 недели. Две короткие и медленные пробежки не рекомендуются никому, не знаю, откуда вы такое взяли.

2-2,5 недели подготовки к марафону - это круто. 3d.gif Прям так вот каждый за 2 недели сможет подготовиться? biggrin.gif
Информация о том, как тренироваться в последнюю неделю отсюда https://www.volksbank-muenster-marathon.de/...trainingsplaene. Здесь выложены тренировочные планы для мюнстерского марафона.
Там все очень подробно изложено, какие предпосылки и сколько недель надо тренироваться, в зависимости от базовой подготовки и таргет-времени, на которое планируется бежать. Не понимаю, что тебя так удивило.
Ru us
19 июня 2014, 16:34

Продавщица Роз написала:
...2-2,5 недели подготовки к марафону..

Он сказал "подводка", а не "подготовка".
Продавщица Роз
19 июня 2014, 16:41

Ru us написал:
Он сказал "подводка", а не "подготовка".

Упс, сорри, не заметила. smile.gif
Offshore
19 июня 2014, 16:57

ToyoharaTwi написала: Олимпийский это 50 м. дорожка?
Я сегодня 2 дорожки по 25м. за 51 сек. проплыла. Так что реально.
За 30 минут проплыла 41 дорожку (1025м.)
Тоже ни разу не пловец и рост у меня 160см.

Здорово! Только ни разу не пловец - это всё-таки я. Я 30 минут непрерывно вообще плавал только в морской воде и в ластах. smile.gif

ToyoharaTwi написала: А вообще, надо делать отдых, и если надо, то какой перед соревнованиями?
Я тут заявилась на триатлон (1 км плавание + 25 км горный велосипед + 10 км бег). 3 недели впереди.
Сейчас тренируюсь в режиме: силовая - сайклинг - силовая - плавание - силовая. 2 недели до соревнований скорее всего будет бег+плавание ежедневно.
Перед стартом надо прерваться?

Всегда восхищался такими сильными и целеустремлёнными девушками. Удачи!
ToyoharaTwi
19 июня 2014, 18:57

Offshore написал:

Всегда восхищался такими сильными и целеустремлёнными девушками. Удачи!

Спасибо.
Fima
20 июня 2014, 04:32

Продавщица Роз написала:
Информация о том, как тренироваться в последнюю неделю отсюда https://www.volksbank-muenster-marathon.de/...trainingsplaene. Здесь выложены тренировочные планы для мюнстерского марафона.
Там все очень подробно изложено, какие предпосылки и сколько недель надо тренироваться, в зависимости от базовой подготовки и таргет-времени, на которое планируется бежать. Не понимаю, что тебя так удивило.

Посмотрел план на 4ч. Не знаю, кто его составлял, но он неграмотный. В нём рекомендуют самый длительный бег бежать за две недели до марафона, что уже ошибка (нужно за 3 или за 4). И за две недели - самая тяжелая неделя - 80км, после чего на следующей километраж падает до 44, а на последней вообще 18. И, кстати, на последней неделе рекомендуют таки отнюдь не легкий бег, как ты говоришь, а интервалы 4*1км на скорости чуток выше соревновательной.

Посмотри здесь (стр 140) несколько хороших программ для разного километража, включая подводку. Заметь, даже тем, кто при подготовке к марафону бегает 3-4 раза в неделю с недельным километражем до 60км, на последней неделе перед забегом рекомендуется 4 тренировки. Последние недели километраж для примера такой:
90 - 84 - 74 - 56 и 30 перед марафоном.
Продавщица Роз
20 июня 2014, 11:49

Fima написал:
Посмотрел план на 4ч. Не знаю, кто его составлял, но он неграмотный.

(пожимает плечами) Да, ради Бога. smile.gif Меня он вполне устраивает, как и многих лично знакомых мне людей, готовившихся по нему и вполне успешно пробежавших с весьма средней базовой подготовкой.
Fima
20 июня 2014, 19:07

Продавщица Роз написала:
(пожимает плечами) Да, ради Бога. smile.gif  Меня он вполне устраивает, как и многих лично знакомых мне людей, готовившихся по нему и вполне успешно пробежавших с весьма средней базовой подготовкой.

Пробежать марафон можно готовясь, практически по-любому плану, вопрос как ;-) Если б у меня был выбор, я бы предпочёл более грамотный план. А так - удачи smile4.gif
kapla
21 июня 2014, 18:49
Кто жаловался на жару? 7-го июня, тренировка в районе Кинерета на велосипеде, 135км. Смотрим график окружающей температуры - в начале тренировки 25 С, в конце 37 С.
Fima
22 июня 2014, 01:12

kapla написал: Кто жаловался на жару? 7-го июня, тренировка в районе Кинерета на велосипеде, 135км. Смотрим график окружающей температуры - в начале тренировки 25 С, в конце 37 С.

Мазохист :-) Хотя я тоже сегодня отличился - сходил на снеплинг в каньон на Мёртвом Море, столько ещё, по-моему, никогда не потел facepalm.gif
kapla
22 июня 2014, 10:10

Fima написал:
Мазохист :-)  Хотя я тоже сегодня отличился - сходил на снеплинг в каньон на Мёртвом Море, столько ещё, по-моему, никогда не потел  facepalm.gif

Ага. Там еще завершающий аккорд был - 5км бег. Это была часть комплексной тренировки подряд с тренировкой переходов: 3км плавание в Кинерете, 135 км велосипед, 5 км бег.

Fima
22 июня 2014, 14:26

kapla написал:
Ага. Там еще завершающий аккорд был - 5км бег. Это была часть комплексной тренировки подряд с тренировкой переходов: 3км плавание в Кинерете, 135 км велосипед, 5 км бег.

Ты к Ironman что-ли готовишься? Проплыть ещё чуть меньше километра, 50км на вело и каких-то 37км бега и ты в шоколаде :-)
kapla
22 июня 2014, 15:48

Fima написал:
Ты к Ironman что-ли готовишься? Проплыть ещё чуть меньше километра, 50км на вело и каких-то 37км бега и ты в шоколаде :-)

Это был 3-й день "тренировочного лагеря" на севере:
5-го июня: 21 км бег, 105 велосипед;
6-го июня: 2.4км плавание, 30 км бег, 70 велосипед;
7-го июня: 3км плавание, 135 велосипед, 5 км бег;

6-го июля полный ЖЧ во Франкфурте. wink.gif

Кстати, 30км бег, 6-го июня это был самый длинный бег при подготовке к марафону ЖЧ 6-го июля.
ToyoharaTwi
22 июня 2014, 16:17

А можно ссылку на график подготовки?
Ru us
22 июня 2014, 16:24

kapla написал:
6-го июля полный ЖЧ во Франкфурте.  wink.gif

Ух ты.
Да, полный график тренировок не помешал бы, присоединяюсь к просьбе.
Если не секрет.
Ru us
22 июня 2014, 16:45
Пользуется ли кто-либо беспроводными наушниками?
Наступило лето, и проводки уже некуда прятать.
В прошлом году использовал Plantronics backbeat go, но вот потерял их недавно.
Так как они были и не очень удобны, и заряд держали всего пару часов, задумался все же о тех, что с ушными клипсами.
Вот, смотрю на эти - Plantronics backbeat fit.

Кто-нибудь поделится своим опытом использования подобного?
kapla
22 июня 2014, 18:13

ToyoharaTwi написала:
А можно ссылку на график подготовки?

Ru us написал:
Ух ты.
Да, полный график тренировок не помешал бы, присоединяюсь к просьбе.
Если не секрет.

Не секрет, но я уже 6 лет как тренируюсь. Начинал с триатлонных спринтов (750-20-5), потом - к концу первого года, олимпийская дистанция (1500-40-10) .

Под конец второго года сделал свой первый полу-ЖЧ (1900-90-21). И только под конец третьего года сделал свой первый полный Ironman. Последние 4 года я делаю по 2-3 полных ЖЧ в год и по 2-3 половинки.

Во Франкфурте это будет, если не ошибаюсь, мой восьмой полный Ironman, последний бежал зимой, в январе. Так что, моя программа не сильно поможет, тем более что я тренируюсь с тренером, и он мне составляет индивидуально программу на каждую неделю. Я ему отсылаю все графики с Гармина за неделю, плюс учет количества часов сна, пульс утром после сна и т.д., а он мне высылает программу на неделю. В мае пробежал полу-ЖЧ, но это не было цель, а как часть тренировок.

Вот, к примеру неделя за 12 недель до старта (до того как мы начали наращивать интенсивность):

Воск. - плавание 3 км на открытой воде.
Пон. - велосипед 2 часа интенсивно.
Вт. - бег 12 км по тропинкам + стадион 20 минут легкий бег + интервалы
(1000+2000+3000+4000). Между интревалами 300 метров отдых в темпе 5:50, сами интервалы в темпе 4:00. В конце заминка дополнить до 30км.
Ср. - бассейн 1ч с центральным сетом 8 x 200 в максимальном темпе.
Чт. - велосипед 60 мин. в 3-й зоне.
Пят. - бассейн 4х1000 + бег 28 км в парке (4км разогрев, 12 км 4:30, 10 км 4:00, 2 км заминка).
Суб - 4 часа велосипед в группе - темпо.
Ru us
22 июня 2014, 18:32

В последующие недели интенсивность росла?

И каковы результаты на айроне?
kapla
22 июня 2014, 18:42

Ru us написал:
И каковы результаты на айроне?

Результаты сильно зависят от условий. У меня пока самый быстрый был в Клагенфурте два года назад (считается одна из самых быстрых трасс) - в районе 10 часов:

1:15 плавание, 5:10 велосипед, 3:25 марафон (плюс по 3-4 минуты две пересменки).
ToyoharaTwi
22 июня 2014, 21:20

То есть, ты со свободными весами вообще не тренеруешься?
kapla
22 июня 2014, 21:47

ToyoharaTwi написала:
То есть, ты со свободными весами вообще не тренеруешься?

Нет. На силу вообще никаких упражнений не делаю. Только ежедневная растяжка перед сном и массаж мышц 2-3 раза в неделю. Со следущего года может начну немного силу рук развивать - у меня плавание слабое место. Но очень осторожно, аккуратно и постепенно.
Fima
23 июня 2014, 03:27
kapla Круто! А как выглядит самая интенсивная неделя?
Ru us
23 июня 2014, 04:23

kapla написал:
Результаты сильно зависят от условий. У меня пока самый быстрый был в Клагенфурте два года назад (считается одна из самых быстрых трасс) - в районе 10 часов:

1:15 плавание, 5:10 велосипед, 3:25 марафон (плюс по 3-4 минуты две пересменки).

Сильно.
Так все-таки, по неделям - следующие недели интесиновность растет, падает, сохраняется?
До какого уровня?
Дядька
24 июня 2014, 11:45
Подскажите, кто в теме, как и что надо делать, чтобы избежать последствий в виде травмирования коленей (суставов, хрящей), по-ходу дела у меня этот вопрос начинает назревать.
Кроссовки уже есть, кто-то советует стельки, кто-то еще эластичные бинты, кто-то изменить технику бега (бегаю с пятки на носок, ибо медленно).
Ru us
24 июня 2014, 12:04

Дядька написал: Подскажите, кто в теме, как и что надо делать, чтобы избежать последствий в виде травмирования коленей (суставов, хрящей), по-ходу дела у меня этот вопрос начинает назревать.
Кроссовки уже есть, кто-то советует стельки, кто-то еще эластичные бинты, кто-то изменить технику бега (бегаю с пятки на носок, ибо медленно).

Сколько дней в неделю бегаешь и по сколько?
Дядька
24 июня 2014, 12:15

Ru us написал:
Сколько дней в неделю бегаешь и по сколько?

Раньше бегал в среднем 3 раза в неделю по 6..8 км, сейчас увеличил до 4 раз в неделю в среднем 10..11 км, причем бег чередую с медленного на быстрый (для меня). Вот тут и началось. Вчера вообще встать со стула даже не мог и поднять ногу. Сегодня как-то отпустило, я даже снова 10 км пробежал утречком ( 3d.gif ) и вроде ничего не болит, но напряжение и дискомфорт в коленях ощущаю.
Dimitri_W
24 июня 2014, 12:47

Дядька

Кроссовки мягкие, меньше бегать по асфальту (лучше грунт), наколенники утягивающие и пищевые добавки с глюкозамином и хондроитином.

А вообще, бег для не здоровых коленей смерти подобен.
kapla
24 июня 2014, 15:17

Дядька написал: Подскажите, кто в теме, как и что надо делать, чтобы избежать последствий в виде травмирования коленей (суставов, хрящей), по-ходу дела у меня этот вопрос начинает назревать.

Я первые 2 года намучался с травмами от перенагрузок - ITBS, Stress fracture стопы, воспаления от нагрузок и трения между мышечными волокнами.
Лечился у лучших физиотерапевтов в Израиле, пока не попал к одному спортивному врачу, который сам занимается триатлоном. Он сказал, у него есть для меня две новости, одна плохая, а другая хорошая.
Плохая - мои проблемы не лечатся. Хорошая - как только перестану тренироваться, все само пройдет. smile.gif

Главный вывод - нагрузки и объемы нужно наращивать очень, очень постепенно. При малейших болезненных признаках, сразу снижать нагрузку или даже полностью прекращать тренировки. Приемущества триатлона в том, что если неделю или две нельзя бегать, то можно больше плавать или заменить велосипедом.
Ru us
24 июня 2014, 17:41

Дядька написал:
Раньше бегал в среднем 3 раза в неделю по 6..8 км, сейчас увеличил до 4 раз в неделю в среднем 10..11 км, причем бег чередую с медленного на быстрый (для меня).  Вот тут и началось. Вчера вообще встать со стула даже не мог и поднять ногу. Сегодня как-то отпустило, я даже снова 10 км пробежал утречком ( 3d.gif ) и вроде ничего не болит, но напряжение и дискомфорт в коленях ощущаю.

При появлении боли я оставляю время для восстановления. Это либо совсем ничего не делать несколько дней, либо очень легкий бег, немного и небыстро.
По всей вероятности дело просто в слишком быстром наращивании нагрузки. Чуть медленней, и далее следить за состоянием. Улучшается - чуть увеличивать нагрузку, ухудшается - уменьшать.
Ну и да, причиной может быть в том числе недостаточность разогрева перед тренировкой. Следует в любом случае увеличить время растяжки/разогрева.

Из "пропить" вроде бы советуют простой желатин.
Fima
24 июня 2014, 18:30

В принципе, уже все правильные советы дали. Добавлю только дополнительно растяжки - многие не придают этому должного значения и очень зря! И ещё можно отдельно мышцы ног укреплять упражнениями. Насчёт пищевых добавок - не слушай никого, а лучше посоветуйся с врачом. Из кучи моих знакомых марафонцев и триатлетов разных возрастов (до 55-ти лет), не слышал ни от кого про пищевые добавки, но, возможно, это специфика Израиля - у нас тут с витаминами всё в порядке.

Ещё может помочь увеличение кол-ва шагов в минуту. Посчитай, сколько шагов в минуту ты делаешь (на любой скорости нужно стремиться к тому, чтобы было одинаково). Чем больше шагов, тем меньше нагрузка на колени. Стремиться нужно минимум к 180-ти, в идеале 190+
kapla
25 июня 2014, 01:40

Fima написал: kapla Круто! А как выглядит самая интенсивная неделя?

Ru us написал:
Сильно.
Так все-таки, по неделям - следующие недели интесиновность растет, падает, сохраняется?
До какого уровня?

По идее должны расти объемы и интенсивность, но в реальности 2-го мая пробежал полу-айронмен, и на следущей неделе был "отдых", т.е. снижение нагрузок. Кроме того поучаствовал в забеге на 215 км Хар-ла-Эмек в составе шестерки.

27.4 - 3.5.2014 (полу-айронмен)
Вс. - Отдых
Пн. - Плавание - 2км легко непрерывно, велосипед - трейнер 60 мин, заострение.
Вт. - Бег - интревалы, 60 мин, стадион.
Ср. - Бассейн, интревалы.
Чт. - Велосипед, 30 мин. трейнер
Пт. - Соревнование полу-айронмен на севере.
Сб. - Отдых

4-10.5.2014 (восстановление)
Вс. - Бассейн 2км, легко, с поплавком.
Пн. - Велосипед, 45 мин. легко на трейнере., 30мин - очень легкий бег.
Вт. - Велосипед 2 часа, спокойно без подьемов.
Ср. - Бассейн - 4 х 500м интревалы.
Чт. - Бег 12 км легко.
Пт. - Бассейн, интревалы 6 х 400м.
Сб. - Велосипед, группа 140 км.

11-17.5.2014 (Хар-ла-Эмек)
Вс. - 3км в море.
Пн. - Велосипед: 5 подъемов в Бейт-Арье на эйрбаре максимально быстро.
Вт. - Бег - 12 км по тропинкам + стадион, интервалы 8 х 800 3:40 добить до 25 км.
Ср. - Бассейн 5км.
Чт. - Соревнования Хар-ла-Эмек (4 х 10км)
Пт. - Бассейн 3км.
Сб. - Велосипед 140 км.

18-24.5.2014 (настройка)
Вс. - Плавание 1 час в море + Бег: 15 км легко.
Пн. - Велосипед - 6 х подьемов Бейт-Арье на эйрбаре.
Вт. - Бег 8 км по тропинкам + стадион интервалы 5 х 2800 (4:00) + добить до 25 км.
Ср. - Бассейн 4 х 500.
Чт. - Бег 25 км: 2км разогрев + 22км зона 2 (4:20) + 1км заминка.
Пт. - Велоспед 140 км: 15км разогрев + 120 в темпе соревнований + 5 расслабление.
Сб. - даблдуатлон: 5км бег + 40км велоспед + 5км бег +40км вел. + 5км бег.

25-31.05.2014 (настройка)
Вс. - Море 4 км.
Пн. - Велосипед: Бейт-Арье 5 подъемов.
Вт. - Бег: 12км тропинки + стадион 4 х 3500 (4:00) добить до 30км.
Ср. - Бассейн 4 х 400.
Чт. - Велосипед: Бейт-Арье 5 подъемов.
Пт. - Бег 32 км: 4км разогрев, 13 км 4:40, 13 км 4:20, 2 км заминка.
Сб. - Дабл-дуатлон 15+140: 5+70+5+70+5

1-6.06.2014 (тренировочный лагерь на Кинерете)
Вс. - 3 км море.
Пн. - Бейт-Арье 5 подъемов.
Вт. - Бег, стадион 90 мин: 20мин разминка + 6 х 2000 (3:50) + 10 мин заминка.
Ср. - Отдых.
Чт. - Лагерь: Бег 21 км, велосипед 105км.
Пт. - Лагерь: Озеро 2.4км, Бег 30км, Велосипед 70км.
Сб. - Лагерь: Озеро 3км, Велосипед 135км, бег 5 км.

Эта последняя неделя была пиковой. С тех пор снижение объемов с небольшими "заострениями". Например в прошлую пятницу сделал триатлонный спринт в Ашкелоне.
Fima
25 июня 2014, 02:50

kapla написал:
Эта последняя неделя была пиковой. С тех пор снижение объемов с небольшими "заострениями". Например в прошлую пятницу сделал триатлонный спринт в Ашкелоне.

Если б курил, то стоял бы нервно в сторонке и этим занимался ;-)
Ru us
25 июня 2014, 04:00

kapla написал: ...

Не хватает смайлика - падающей челюсти.
Половинку айрона в один из тренировочный дней..
Надо это вывесить на стену, и посматривать, когда в очередной раз будешь думать, что "крутой" и достиг своего пика.
ToyoharaTwi
25 июня 2014, 07:36

pray.gif

У меня этим летом 3 спринта: 13.07, 2.08 и 28.08. smile4.gif
Не знаю, сподоблюсь ли когда на тру ЖЧ.
Offshore
25 июня 2014, 13:03

kapla написал: график тренировок

Здорово, слов нет. Ты профессиональный спортсмен?
kapla
26 июня 2014, 13:09

Offshore написал:
Здорово, слов нет. Ты профессиональный спортсмен?

Ну какой я профи? По моим понятиям профессионал это тот, кто выступает в категории PRO в Ironman, или хотя бы зарабатывает на этом достаточно на жизнь. Я ни то, ни другое. Для PRO я слишком плохо плаваю и вообще старый уже, поэтому выступаю в возрастной категории 40-45.

В принципе, сильные спортсмены в США, Германии, Англии вполне могут жить на спонсорские деньги даже если выступают не в категории PRO, а в возрастных группах. Но Израиль слишком маленькая страна и нет достаточно спонсоров или у них нет достаточно денег.

Поэтому любитель я. Утром подъем в 5 часов. Потом 2 часа тренировка. К 9-10 на работу. В пятницу и субботу (выходные дни) длинная тренировка - 4-6 часов. Тоже подъем в 5 утра и к 11-12 уже дома. Домашние к этому времени только просыпаются или возвращаются со школы. Так что целые выходные считай свободен.

Иногда, когда в день две тренировки, то вторую делаю или вечером, или днем вместо обеденного перерыва - на работе есть душ.
Ru us
1 июля 2014, 16:56
Сегодня всю ночь и день шел дождь, жара спала, прохладно, воздух звенит.
По итогу обновил свои топы.
4-11 средний на 12-ти.
2 подряд км по 3-55 мин, и третий - 4-04.
5-ка - 20-12 мин. Уж недолго осталось до "выбежать из 20-ти".
10-ка - 41-14.
Jen
4 июля 2014, 00:31
А что, никто из питерцев не бегал наш марафон? А то что-то все молчат... cwm32.gif
YuryS
4 июля 2014, 10:18

Ru us написал:Вот, смотрю на эти - Plantronics backbeat fit.
Кто-нибудь поделится своим опытом использования подобного?

Я вот такими пользуюсь http://www.plantronics.com/ru/product/back...kuId=sku5630014

Правда я бегаю на эллипсоиде по 60-80 мин и делаю в них гимнастику. В принципе нормально, пОтом заливаются без последствий. Выбрал их спецом для физ-ры. В тех, что вы показали мне не понравился жесткий задний обруч. Мои висят на ушах, сзади мягкий, но толстый провод между наушниками.

Держат связь 7 часов. Реально не проверял. Поскольку у меня одно занятие порядка полутора-двух часов, то я заряжаю, когда железная тетя говорит, что осталось заряда на 3 часа при включении.

В принципе все нравится, кроме того, что кнопки переключения в попыхах трясущимися руками тяжело нащупать и нажать. И еще какая-то проблема со связью возникать стала нерегулярная (иногда непонятно почему теряют связь) последнее время после года пользования. Использую через день-два примерно.

-----------------------
Это не в тему, просто любопытная новость про бег.
ToyoharaTwi
7 июля 2014, 13:40

Jen написал: А что, никто из питерцев не бегал наш марафон? А то что-то все молчат... cwm32.gif

Я по асфальту стараюсь не бегать. А вот 13 июля поплыву-поеду-побегу. tongue.gif
Ru us
8 июля 2014, 20:13

ToyoharaTwi написала:
Я по асфальту стараюсь не бегать. А вот 13 июля поплыву-поеду-побегу. tongue.gif

А где? И сколько.
Ru us
8 июля 2014, 20:14

Jen написал: А что, никто из питерцев не бегал наш марафон? А то что-то все молчат... cwm32.gif

Мы только вот задумались об асфальтном марафоне, на следующий год.
Питер среди кандидатур, конечно.
ToyoharaTwi
8 июля 2014, 20:44

Ru us написал:
А где? И сколько.

Зеленогорский кросс-кантри триатлон. Основная дистанция: 1000 м плавание + 25 км горный велосипед + 10 км бег.
ToyoharaTwi
8 июля 2014, 21:51
А давайте, я расскажу, как я отлично бегала почти 10 дней?
Значит так. Дело было в Испании. В месте, скорее знаменитом, как дискотечный ад, чем беговой рай.
Мой маршрут начинался чуть раньше, чем начинается голубая линия, и заканчивался на ее середине.
user posted image
ToyoharaTwi
8 июля 2014, 22:08
Побежали (середина подъема (карта говорит, что там 150м. перепад высоты) ручки дрожат):
user posted image
ToyoharaTwi
8 июля 2014, 22:11
Лесенка (в начале подъема):
user posted image
ToyoharaTwi
8 июля 2014, 22:13
Добежала до середины горы:
user posted image
ToyoharaTwi
8 июля 2014, 22:17
Та, арка, что в предыдущем посте в самом низу:
user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»