Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Тибальд, его родственники и друзья по всему свету
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Xelena
18 июля 2016, 02:22

Lerkus написала: Одна пожилая девушка 15 лет любит покричать из-за угла красивым оперным контральто. И танки не только показывались, но и летали. Не помогает. Надо у Xelena спросить. А вдруг?

smile4.gif Это все вопрос хвилософский, но я Хадли предлагала не совсем тапок, я предлагала с Барсиком ни в коем случае не "драться" руками, а при необходимости поставить на место обставлять дело так, как будто его само мрзд наказывает smile4.gif Например, в лице тапка.

В воспитание котиков тапками я не верю, оно портит котиков. Законы свободной торговли и законы мрзд котики понимают хорошо. А наказания - наоборот, плохо, практически никак.
Hadley
18 июля 2016, 02:28

Xelena написала:
smile4.gif Это все вопрос хвилософский, но я Хадли предлагала не совсем тапок, я предлагала с Барсиком ни в коем случае не "драться" руками, а при необходимости поставить на место обставлять дело так, как будто его само мрзд наказывает  smile4.gif  Например, в лице тапка.

Вот так и произошло. Тапок привел Барсика в ступор. Просто показываю тапок и все..... кот уходит. А теперь и не надо показывать ничего. Характер изменился. Но тапок, все таки, сыграл решающую роль, 100%.
Duinai
18 июля 2016, 03:49

Hadley написала: Просто показываю тапок и все..... кот уходит.

У нас роль тапка всегда играла и играет пшикалка. Просто достаточно взять в руки. А беру я часто, использую для Смайлика с Сандиком - так коты сразу на всякий пожарный себя очень хорошо вести начинают smile.gif
Hadley
18 июля 2016, 04:30

Duinai написала:
У нас роль тапка всегда играла и играет пшикалка. Просто достаточно взять в руки. А беру я часто, использую для Смайлика с Сандиком - так коты сразу на всякий пожарный себя очень хорошо вести начинают smile.gif

Это АБЬЮЗ и ДОМЕСТИК ВАЙОЛЕНС!!!!! Пшикалку я тоже терпеть ненавижу. Очень вредное приспособление.
Ваш Барсик.
Ягуарунди
18 июля 2016, 07:47
На Чарли не действует ничего! Ни тапок, ни пшикалка. Он все равно делает, что хочет. Такое своенравное подвадьное жывотное. smile.gif
Hadley
18 июля 2016, 10:21

Ягуарунди написала: На Чарли не действует ничего! Ни тапок, ни пшикалка. Он все равно делает, что хочет. Такое своенравное подвадьное жывотное. smile.gif

Вы, тетя Ягуарчик, все перепутали после Китая. Чарли не жывотное. Он домашний питомец.
Барсик, тоже питомец.
Xelena
18 июля 2016, 11:00

Ягуарунди написала: На Чарли не действует ничего! Ни тапок, ни пшикалка. Он все равно делает, что хочет. Такое своенравное подвадьное жывотное.

Коты хорошо понимают законы торговли (и просто подсчитывают, что удовольствие стоит своей цены), а понятия "меня наказали" у них в голове нет совсем. Какие сложные выражение принимало Басино литсо, когда я ему грозила тапком за кусание кошки за попу 3d.gif Там совершенно явно скрипели извилины - он обсчитывал возможные варианты и решения принимал разные.

Наказание от человека могут понять как агрессию и вызов и принять вызов или начать человека бояться, оба варианта плохие.
tanushka000
18 июля 2016, 12:12

Xelena написала: Коты хорошо понимают законы торговли

"Пряничек" всегда доходчивый аргумент. (но тапок можно показывать 3d.gif )
Lerkus
18 июля 2016, 12:58

tanushka000:

Понятливым можно и тапок показать. А некоторые прЫнцессы, шлангом прикидываются и делают вид, что ничего не понимают и вообще считают, что это такая игра.
Vilenia
18 июля 2016, 14:13

Xelena написала: Коты хорошо понимают законы торговли (и просто подсчитывают, что удовольствие стоит своей цены), а понятия "меня наказали" у них в голове нет совсем.

Моя Тали не знает что такое тапок. Она очень реагирует на строгий голос. Чуть погромче и посерьезней с ней - и она тут же смывается.
Особенно ее пугает мое: "Ты што???" с ударением на "ты" и некотором акценте на шипении "Шшш" 3d.gif
На прогулках около двери и вокруг дома у меня в руках прутик. Но она на него никакого внимания не обращает, даже когда я пыталась этим прутиком достать ее из-под соседского порога.
Похоже, этот прутик предназначен для меня самой confused.gif
А что - чисто психологически вполне объяснимо biggrin.gif .
Ann:-)
18 июля 2016, 16:05
Бася тапка побаивается. Но еще больше побаивается злой мамы с тапком. Потому что если уж добрую мамулечку довели, и она взялась за тапок!... Усе, кумэ, ховайтеся в рожь!
Piol
18 июля 2016, 16:21
... у жито! smile.gif
Hadley
21 июля 2016, 18:09
У нас стоит жара +33C уже неделю. Дома - жуть. Все вентиляторы огромные включены.
Я в прошлом году плохо пeреносил даже +24C. Высовывал язычок, не мог на улице находиться и дышал тяжело.
А в этом году я таскаю маму гулять под солнцем три раза в день.Прыгаю за бабочками и валяюсь на горячей земле, не на травкеsmile.gif
Мама в белой панамке и в белых бриджах выглядит как пенсионЭр союзного значения facepalm.gif
Потом я прихожу домой и час лежу вот в такой позе. проветриваю штанцы.

user posted image
Piol
21 июля 2016, 18:15
Ну, канешна, мошонка же в труханах с шерстяным начёсом потеет.
(Подавленное эротичeское желание - цылавать в пузо 5 раз.)
Duinai
21 июля 2016, 18:34

Hadley написала: Потом я прихожу домой и час лежу вот в такой позе. проветриваю штанцы.

Барсек, ну ты ваще. У нас вадваре по такой пагоде тока кролеки скачЮт. Две кролека. Наглеи такии проста ужос. И воду ис пруда крадут, а нам можит самим мала. Вот я бы кааааак выскачила, каааак паймала бы... Но ниахота. Барсек, аты шумашашол на кавре попу праветривать, нада на палу. Так прахладнее будит. Я попу на кухни праветриваю. - Чуча. Донна и Леди.
Hadley
21 июля 2016, 18:38

Piol написала: Ну, канешна, мошонка же в труханах с шерстяным начёсом потеет.
(Подавленное эротичeское желание - цылавать в пузо 5 раз.)

Да, точно потеет. Вот вы как врач объясните моему папе, что я правильно делаю когда проветриваю. А то он пристает ко мне с вопросом - ну что ты развалился в такой неприличной позе. Неграмотный.
А вы когда приедете пузо мне цылавать? Я же подготовиться должен. Рыбу на вашу долю купить, сливки.
Ваш Барсик.
Hadley
21 июля 2016, 18:42

Duinai написала:
Барсек, аты шумашашол на кавре попу праветривать, нада на палу. Так прахладнее будит. Я попу на кухни праветриваю.  - Чуча. Донна и Леди.

Я вечером на полу лежу по вентилятором. Такую бандуру поставили. Он как столб высокий и внутри какой то шум постоянно идет. Но прохладу дает хорошую, мне нравится.
У брата еще с лопастями бандура стоит. Вот это мне не нравится категорически. Я его опасаюсь.
Барсик.
Xelena
21 июля 2016, 18:59
Барсик, ты такой красивый и сильный так лапу держать!
Я бы тебе в глаз двинула, чтобы не важничал, спорим, не испугалась бы.

Мишуля.
Hadley
21 июля 2016, 20:31

Xelena написала: Барсик, ты такой красивый и сильный так лапу держать!
Я бы тебе в глаз двинула, чтобы не важничал, спорим, не испугалась бы.

Мишуля.

Верю. Спорить не буду. С девочками спорить себе дороже. По любому в глаз получишь. Мне папа говорил.
Барсик.
21 июля 2016, 21:53
А мои меня оттаскивают из под кондиционера. Цап под животик и понесли. Ах, простудишься, ах, тебе нельзя! Никакой личной жизни!
Пани Бася.
Hadley
21 июля 2016, 22:09

Ann:-) написала: А мои меня оттаскивают из под кондиционера. Цап под животик и понесли. Ах, простудишься, ах, тебе нельзя! Никакой личной жизни!
Пани Бася.
Бася, ну под кондиционером я бы тоже не стал лежать. У нас то по простому, вентиляторы. Такие огромные, ужжжжс.
Барсик.
Ягуарунди
21 июля 2016, 22:22
*осуждающе*
Приличные коты так не лежат. Вот у меня документов нету, а эпиляция зоны бикини есть. Я так не лежу, воспитание не позволяет.
Чарли
Lerkus
21 июля 2016, 22:52
Барсик! Я тоже проветриваюсь и папа тоже говорит, что позы неприличные. Сговорились они что ли? У нас вчера 36 градусов было. Какие уж тут приличия.
Даша.

user posted image
Hadley
22 июля 2016, 00:06

Lerkus написала: Барсик! Я тоже проветриваюсь и папа тоже говорит, что позы неприличные. Сговорились они что ли? У нас вчера 36 градусов было. Какие уж тут приличия.
Даша.

user posted image

Дашуня, да завидуют они просто. Они же не могут так лежать посередине комнаты smile.gif Это действительно будет неприлично facepalm.gif
А нам все МОЖНО!!!!
Твой Барсик.
Hadley
22 июля 2016, 00:08

Ягуарунди написала: *осуждающе*
Приличные коты так не лежат. Вот у меня документов нету, а эпиляция зоны бикини есть. Я так не лежу, воспитание не позволяет.
Чарли

Чарли, не верю, что это твои мысли.
Барсик.
Duinai
22 июля 2016, 04:03

Lerkus написала: Я тоже проветриваюсь и папа тоже говорит, что позы неприличные. Сговорились они что ли? У нас вчера 36 градусов было. Какие уж тут приличия.

Даша, етта они пускай нисмотрят есле им непрелична. А то ишь. А я тибе скажу - ты Даша чиво?? на сонце вот так лежыш?? ты в тенёк атпалзи, не лежы там ато хватит ентат... как ево... удар па башке. Твая падруга Чуча. Донна. И даже Леди.
Lerkus
22 июля 2016, 11:46

Duinai написала:

Чуча, это я так загораю на солнышке, я люблю загорать. Мама говорит, что я южанка. А в тени я лежу по другому и тогда смеётся мама. Говорит, что я похожа на Тортиллу. А мне всё равно, главное, что курочку дают и кучки в туалете за мной закапывают. Я это дело не люблю.
22 июля 2016, 11:49

Hadley написала: Бася, ну под кондиционером я бы тоже не стал лежать. У нас то по простому, вентиляторы. Такие огромные, ужжжжс.

У нас такой тоже был. Мне нравился, так жужжал прикольно. Но кондиционер лучше. Летом можно даже зиму включить. Чтоб холодно!
Пани Бася.
Hadley
22 июля 2016, 18:48

Ann:-) написала:
Но кондиционер лучше. Летом можно даже зиму включить. Чтоб холодно!
Пани Бася.

Надо моим сказать, чтоб не жмотничали и купили.
У меня тут, как я уже писал, были терки с братом.
Родители сидели и в очередной раз считали почему у них денег много на жизнь уходит. Ну брата тоже привлекли. Он же типа крутой консультант.
Ну все посмотрели, пришли к выводу, все пучком.
И вдруг вечером, когда мама сидела и вводила все расходы в табличку, брат подошел и говорит - Муся, я забыл спросить, сколько на Барсика в месяц уходит. Муся озвучила. Брат говорит, что можно сократить на 30% как минимум. Типа все равно он не ест все, что ты ему кладешь. Я ОХРЕНЕЛ!!!!!
Два дня с ним не разговаривал. Потом мама заставила его извиниться за гнусные слова.
Представляете какой у меня был стресс?
Ваш Барсик.
Vilenia
22 июля 2016, 19:54

Lerkus написала: Я тоже проветриваюсь

А как не проветриваться-то в такую жару?
Тали

user posted image

user posted image

Lerkus
22 июля 2016, 20:26

Hadley написала: Представляете какой у меня был стресс?
Ваш Барсик.

Задумался я над твоими словами, Барсик. А вдруг мои считать начнут. Хорошо, что они ещё не консультанты, деньги считать не умеют. Мама говорит, что жить надо сегодняшним днём. А папа говорит, что у нас кошачьих консервов, уже больше, чем в зоомагазине. Вот сижу думаю, вдруг они тоже решат сократить?
Лёшик. Борец за права котов.

user posted image
Lerkus
22 июля 2016, 20:29

Vilenia написала: А как не проветриваться-то в такую жару?
Тали

Какие трусики красивые! kiss.gif
Hadley
22 июля 2016, 20:58
Lerkus, какой Лешик сладкий, просто мягкая игрушка angel.gif
22 июля 2016, 22:00

Hadley написала: Надо моим сказать, чтоб не жмотничали и купили.
У меня тут, как я уже писал, были терки с братом.
Родители сидели и в очередной раз считали почему у них денег много на жизнь уходит. Ну брата тоже привлекли. Он же типа крутой консультант.
Ну все посмотрели, пришли к выводу, все пучком.
И вдруг вечером, когда мама сидела и вводила все расходы в табличку, брат подошел и говорит - Муся, я забыл спросить, сколько на Барсика в месяц уходит. Муся озвучила. Брат говорит, что можно сократить на 30% как минимум. Типа все равно он не ест все, что ты ему кладешь. Я ОХРЕНЕЛ!!!!!
Два дня с ним не разговаривал. Потом мама заставила его извиниться за гнусные слова.
Ваш Барсик.

Да вообще обалдел! Вот пусть лучше сам есть поменьше, а ходит кушать в гости, например.
Пани Бася.
Piol
22 июля 2016, 22:07
biggrin.gif
Морская звезда
22 июля 2016, 22:59

Lerkus написала:
Лёшик. Борец за права котов

Какой красавчик!
Ягуарунди
22 июля 2016, 23:40

Lerkus написала: Лёшик. Борец за права котов

Какой милый котик! smile.gif
Домна
23 июля 2016, 00:13

Hadley написала:

Ваш Барсик.

Барсик,

Со всей пылкостью своей души разделяю твоё возмущение! Предлагаю сократить расходы на брата как минимум на тридцать процентов! Он все равно все не съедает, что ему мама готовит, и не носит, что покупает, сплошные напрасные траты. Вот из-за таких вот консультантов и Великобритая разваливается, а это совсем не по-хозяйски! Ишь какой, пусть на себе экономит. Или на маме. Или даже на папе. А кошки - это святое!
А как брат перед тобой извинялся? Вкусняшками? Новыми игрушками? Подлизывался?

С революционным приветом, твой брат по духу и чистопородности Томми.
Домна
23 июля 2016, 00:16

Lerkus написала:
Задумался я над твоими словами, Барсик. А вдруг мои считать начнут. Хорошо, что они ещё не консультанты, деньги считать не умеют. Мама говорит, что жить надо сегодняшним днём. А папа говорит, что у нас кошачьих консервов, уже больше, чем в зоомагазине. Вот сижу думаю, вдруг они тоже решат сократить?
Лёшик. Борец за права котов.

user posted image

Лешик,

Можно папе твоему обьяснить, что кошачьи консервы -это необходимый стратегический запас. А люди в случае голода должны переходить на резервы своего организма. Так ему и скажи!
А можно ещё твой портрет крупным планом попросить? Ну чтобы легче было себе собеседника представить.

Томми. Неофициальный абиссинец.
Hadley
23 июля 2016, 00:55

Домна написала:
Вот из-за таких вот консультантов и Великобритая разваливается, а это совсем не по-хозяйски!

Да не, Великобритания не разваливается. Все тихо уже. Она просто из ЕС выползает выходит. Мама сказала, что это нежданчик.

А как брат перед тобой извинялся? Вкусняшками? Новыми игрушками? Подлизывался?
С революционным приветом, твой брат по духу и чистопородности Томми.

Целоваться лез. А я отворачивался.
Барсик.
Duinai
23 июля 2016, 05:09

Hadley написала: Она просто из ЕС выползает выходит. Мама сказала, что это нежданчик.

А я спрасила у мамы што такои нежданчик. Я думала што етта к примеру наши катята каторых некто не ждал а ане ффсеравно абнаружелись. А мама смусчалась нимнога и сказала, што кагда ана была сафсем маленьким катенком, то ейная бабушка называла нежданчиком кагда хтота пукал нипрелична в обсчистве. И фсе смиялись. А я типерь сижу и думаю - ихде Вилика... бретанея... напукала и ф каком обсчистве? Спасиба за паяснения! ваша Чуча, Донна и Леди.
Piol
23 июля 2016, 12:48
biggrin.gif biggrin.gif
23 июля 2016, 21:15

Duinai написала: А я спрасила у мамы што такои нежданчик. Я думала што етта к примеру наши катята каторых некто не ждал а ане ффсеравно абнаружелись. А мама смусчалась нимнога и сказала, што кагда ана была сафсем маленьким катенком, то ейная бабушка называла нежданчиком кагда хтота пукал нипрелична в обсчистве. И фсе смиялись. А я типерь сижу и думаю - ихде Вилика... бретанея... напукала и ф каком обсчистве? Спасиба за паяснения! ваша Чуча, Донна и Леди.

Уж так напукала, что аж сюда нам довоняло. Сестра очень ругалась. На английском тоже. Сказала два слова на ф и на б. И пся крев. Сами видите, дорогие мои, как она расстроилась, что ругалась собаками.
Пани Бася.

Hadley написала: Целоваться лез. А я отворачивался.
Барсик.

Какое лицемерие! Прямо настоящий политик. Сначала обрезал бюджет, а потом хочет подружиться. Я бы у него из тарелки 30% забирала. Пусть на себе почувствует.
Пани Бася.
Duinai
23 июля 2016, 21:28

Ann:-) написала: Уж так напукала, что аж сюда нам довоняло. Сестра очень ругалась. На английском тоже. Сказала два слова на ф и на б. И пся крев. Сами видите, дорогие мои, как она расстроилась, что ругалась собаками.
Пани Бася.

Спасиба уважаимая Пани. Типерь я паняла. Если как наш Крикет наваняит, то етта ооооочинь впичятляит. Бедный Барсек, как ани типерь в сваей Вели.... Бретанеи жЫть та будут... ай.
23 июля 2016, 21:59
Меня заела банальная зависть. Я тоже хочу сочинить что-нибудь в духе пластилиновой вороны.

Плачет киска в коридоре,
А может быть в гостиной,
Но точно не на кухне -
да кто б ее пустил!

А может и не плачет,
а может быть ругает,
своих хозяев жадных
ругает со всех сил:

Купили ведь сосиски,
А может быть сардельки,
А может быть селедки
Украли пять кило!

И принесли в авоське,
а может быть в пакете,
а может в чемодане! -
вот это повезло!

И спрятали, конечно,
в свой личный холодильник,
а может закопали
под кактусом в горшке,

А может быть сожрали
Селедку и сосиски!
Сардельки тоже слопали,
А кошечка в тоске!

И смотрят так невинно,
а может быть злорадно,
А может просто сыто
зевают во всю пасть.

И как же им не стыдно,
не совестно, не больно,
что кошечке сосиски,
никто не дал украсть!

23 июля 2016, 22:02

Duinai написала: Спасиба уважаимая Пани. Типерь я паняла. Если как наш Крикет наваняит, то етта ооооочинь впичятляит. Бедный Барсек, как ани типерь в сваей Вели.... Бретанеи жЫть та будут... ай.

У них там сквозняки, на острове-то. Небось проветрили уже.
Пани Бася.
Piol
23 июля 2016, 22:15

Ann:-) написала: Плачет киска в коридоре

При прoчтeнии пeрвых слoв у мeня тут жe всплыли aссoциaции с пeсeнкoй: "Плaчeт дeвушкa в aвтoмaтe.."

Ann:-) написала: А может просто сыто
зевают во всю пасть.

up.gif appl.gif
Duinai
23 июля 2016, 22:32

Ann:-) написала: И как же им не стыдно,
не совестно, не больно,
что кошечке сосиски,
никто не дал украсть!

Гениально! Спасибо Пиол, перенесла в "Творчество" !
Lerkus
23 июля 2016, 23:00
Marinika
23 июля 2016, 23:47

Ann:-) написала: кошечке сосиски,
никто не дал украсть!

*рыдая* Люди, вы звери! biggrin.gif

Насчет девушки в автомате: а так разве можно? Взять стихи, ставшие классикой, исковеркать их, положить на примитивную пошленькую музычку и гнусаво петь изуродованный текст? И никто не заступится?

Спойлер!
Андрей Вознесенский

Первый лед

Мерзнет девочка в автомате,
Прячет в зябкое пальтецо
Все в слезах и губной помаде
Перемазанное лицо.

Дышит в худенькие ладошки.
Пальцы—льдышки. В ушах—сережки.

Ей обратно одной, одной
Вдоль по улочке ледяной,

Первый лед. Это в первый раз.
Первый лед телефонных фраз.

Мерзлый след на щеках блестит —
Первый лед от людских обид.

1959
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»