Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Тибальд, его родственники и друзья по всему свету
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Домна
17 сентября 2016, 21:48
Нюсечка, дорогая, мы с тобой. Пока что речь идёт о вероятности того, что подозрение подтвердится, я правильно понимаю? Отвлекайся чем-нибудь до понедельника, все равно чем.
У нас тут принято во время трудных моментов в жизни людей, за которых переживаешь, зажигать свечку. Я это обязательно сделаю в понедельник и все имеющиеся в наличии кулаки и лапы зажмём. Уже зажали, вдруг заранее тоже помогает?
Домна
17 сентября 2016, 21:55

Hadley написала: Домна, забиваешь в гугл параметры и тебе выдают варианты.
В Москве безопасно если не искать на свою попу приключений. Но надо учитывать, что поведение молодой актерской тусовки в Москве не всегда будет совпадать с вашими ожиданиями. Возвышенного там мало smile.gif
Русский за оставшиеся месяцы лучше подтянуть. Иначе ей будет сложновато и не так интересно учиться. Все таки чувство языка и нюансы очень важны в ее профессии.
Неглинная это 5 минут от Кремля.

Мне кажется, искать возвышенное в актерской тусовке в любом городе мира - номер дохлый smile.gif

Русский племянница резко подтянула, но это дело не на пару недель или месяцев, все это понимают. У неё с понедельника возобновляется учеба, каникулы кончились, а там нагрузка ого-го какая, уходит из дома в восемь утра, возвращается в полдесятого вечера, особо не позанимаешься. Так что с русским её ждёт ещё много сюрпризом в России smile.gif

Ну что ж, мечты должны сбываться smile.gif Вот только мы будем волноваться...
Домна
17 сентября 2016, 21:58

Alёna написала:
Домна, снимать комнату в центре может быть дороговато. Есть ли смысл? Можно же и ездить на учебу из другого района, как местные делают.

Насчет безопасности. Если не шастать по ночам по подворотням и паркам, то обычно ничего страшного нет. Но я рассуждаю с позиций местного человека, который тут с рождения. А вот насчет иностранной возвышенной барышни не очень представляю.

Не знаю, как сама племянница решит и её родители, так и будет. Скажут - общага, значит, будет общага. С душем по женским и мужским дням smile.gif Но я ж переживаю.
В том-то и вопрос, что наши дети исходят из того, что везде безопасно так же как в Европах. Проводим консультации, а что нам остаётся делать.
Домна
17 сентября 2016, 22:00

Marinika написала:

Красоточки какие. И так доверчиво смотрят. Пусть им повезёт.
Ann:-)
17 сентября 2016, 22:52
Нюся, я ставлю на гипердиагностику. А может просто соринка лаборанту в глаз попала. Держись, все будет хорошо.
Hadley
18 сентября 2016, 00:37
nusia, мы выпили за твое здоровье. Барсик свидетель smile.gif

user posted image
Duinai
18 сентября 2016, 01:30

Hadley написала: nusia, мы выпили за твое здоровье. Барсик свидете

beer.gif
Marinika
18 сентября 2016, 10:23

Домна написала:  наши дети исходят из того, что везде безопасно так же как в Европах.

В "европах" тоже уже далеко не безопасно, и этому надо учить нашу мОлодежь и пОдростков, родившихся здесь.

Расскажи девочке подробно, что и как бывает, и что надо быть осторожной всегда и везде. В нынешней ситуации доверчивость сродни гглупости. Но тут есть другая крайность, до паранойи тоже доводить не надо. smile.gif
Marinika
18 сентября 2016, 10:30
Нюсечка, сегодня на работе всю ночь о тебе думала и шептала мирозданию, чтобы это была ошибка, ошибка, ошибка... Пусть так будет!
nusia
18 сентября 2016, 15:05

Hadley написала: nusia, мы выпили за твое здоровье. Барсик свидетель smile.gif

user posted image

Hadley, спасибо!
nusia
18 сентября 2016, 15:06

Marinika написала: Нюсечка, сегодня на работе всю ночь о тебе думала и шептала мирозданию, чтобы это была ошибка, ошибка, ошибка... Пусть так будет!

Мне тоже так хочется, чтоб это было ошибкой...
Я сегодня уехала на дачу. Надо срочно делать дела, вдруг потом будет не до этого.
Ягуарунди
18 сентября 2016, 18:24
Завтра на заре мы покидаем Корфу. А сегодня дождь и шторм на море.
Не хочу уезжать. Хочу жить на юге. frown.gif
Lerkus
18 сентября 2016, 18:42

Нюсичка, держись. Ты нам нужна. Обнимаю и держу кулачки, чтобы всё обошлось.
Hadley
18 сентября 2016, 21:25
Нюся, ты же сама знаешь, что бывает лабораторная ошибка. Завтра будет все ясно. Но все равно у тебя все будет хорошо.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.
nusia
18 сентября 2016, 21:41

Hadley написала: Нюся, ты же сама знаешь, что бывает лабораторная ошибка. Завтра будет все ясно. Но все равно у тебя все будет хорошо.
<span style="color:purple">ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.</span>

Очень хочу в это верить. Завтра я ничего не узнаю, гистология готовится от 7 до 10 дней. Спасибо за поддержку, мне реально легче. Сегодня вдруг поняла, что у меня совместных с дочерью фотографий очень мало. Если диагноз подтвердится, то она во взрослом возрасте не будет помнить как ее мать выглядела. Надо срочно исправлять.
А еще на меня сегодня с яблони яблоко как на Ньютона упало. Только ему на голову,а мне четко в переносицу, лишь бы завтра она не отекла, а то неизвестно что обо мне подумают в онко. Меньше надо было яблоки на дереве разглядывать.
nusia
18 сентября 2016, 21:43
Hadley, я тебя когда вижу в пользователях, то всегда говорю:" Привет, Hadley!"
Marinika
18 сентября 2016, 21:50
Нюсь, мы тут. И завтра тоже тут будем. И 7-10 дней с тобой подождем. smile.gif Прорвемся.
nusia
18 сентября 2016, 22:08

Marinika написала: Нюсь, мы тут. И завтра тоже тут будем. И 7-10 дней с тобой подождем.  smile.gif Прорвемся.

Спасибо! Мне это очень важно!
Hadley
18 сентября 2016, 22:27

nusia написала:
Спасибо за поддержку, мне реально легче. Сегодня вдруг поняла, что у меня совместных с дочерью фотографий очень мало. Если диагноз подтвердится, то она во взрослом возрасте не будет помнить как ее мать  выглядела. Надо срочно исправлять.

С ума сошла, тьфу на тебя три раза. У меня сосед, дед, у него 4 года назад скин кансер был диагностирован. Все вовремя поймали. Дед бодр и свеж и сто лет еще будет жить. Я тебе точно говорю, что ты будешь внукам рассказывать как тебя напугали.
Ты же врач. Помимо негативных оценок (пока несуществующего диагноза) ты прекрасно знаешь, что не каменный век на дворе. И люди живут.
Я только что из церкви вернулась. Там хор небольшой пел и колокол звонил. Я попросила за тебя.
Вот здесь. 700 лет церкви, она намоленая уже.

user posted image

nusia
18 сентября 2016, 22:41
Hadley, какая красивая церковь. А я завтра пойду. Сегодня долго в пробке простояла-не успела. А про фотки-я просто привыкла просчитывать все варианты
Домна
18 сентября 2016, 23:15
Нюся, мы сегодня гуляли вокруг нашего озера и, как и всегда, зашли в небольшую часовенку (Duinai её видела), там есть деревянная фигура Девы Марии неизвестного скульптора примерно 12 века, про которую говорят, что она чудотворная, к ней паломничества совершают.
Мы, хоть и не католики, всегда там свечки ставим, и сегодня тоже поставили, я - одну за твоё здоровье и благополучие. Собрались уже уходить, муж говорит, слушай, давай ещё одну поставим, за твою форумчанку. Уже, говорю. Муж говорит, ну давай ещё одну поставим и поставил. Так что аж две свечки за тебя там горят. Должно помочь, я серьёзно и честно это говорю.
Hadley
18 сентября 2016, 23:15

nusia написала: Hadley, какая красивая церковь. А я завтра пойду. Сегодня долго в пробке простояла-не успела. А про фотки-я просто привыкла просчитывать все варианты

Я тоже всегда все варианты просчитываю. И всегда негативные, здесь я тебя понимаю. Насчет фоток ты права. Фотографируйся с дочкой чаще. Она растет быстро и ты потом, в старости, будешь жалеть, что мало с ней снималась. К твоим тревогам это не имеет никакого отношения. Просто фотографируйся и все smile.gif
У меня еще и розы розовые распустились по второму кругу, те, которые тебе очень понравились. Я сразу подумала о тебе и решила, что это хороший знак. Они никогда раньше в сентябре не цвели.
nusia
18 сентября 2016, 23:52

Домна написала: Нюся, мы сегодня гуляли вокруг нашего озера и, как и всегда, зашли в небольшую часовенку (Duinai её видела), там есть деревянная фигура Девы Марии неизвестного скульптора примерно 12 века, про которую говорят, что она чудотворная, к ней паломничества совершают.
Мы, хоть и не католики, всегда там свечки ставим, и сегодня тоже поставили, я - одну за твоё здоровье и благополучие. Собрались уже уходить, муж говорит, слушай, давай ещё одну поставим, за твою форумчанку. Уже, говорю. Муж говорит, ну давай ещё одну поставим и поставил. Так что аж две свечки за тебя там горят. Должно помочь, я серьёзно и честно это говорю.

Домна, у меня нет слов... Спасибо и тебе и мужу за поддержку... Если честно, то я очень верю в подобные вещи и своим пациентам всегда советую. Спасибо еще раз
nusia
19 сентября 2016, 00:01

Hadley написала:
Я тоже всегда все варианты просчитываю. И всегда негативные, здесь я тебя понимаю. Насчет фоток ты права. Фотографируйся с дочкой чаще. Она растет быстро и ты потом, в старости, будешь жалеть, что мало с ней снималась. К твоим тревогам это не имеет никакого отношения. Просто фотографируйся и все smile.gif
У меня еще и розы розовые распустились по второму кругу, те, которые тебе очень понравились. Я сразу подумала о тебе и решила, что это хороший знак. Они никогда раньше в сентябре не цвели.

Да, фоток у нас с ней мало, а бумажных, так и совсем чуть чуть. А сколько в студенчестве было фотографий, альбомы.
Розы мне очень понравились. Осеннее цветение всегда такое завораживающие. А мои все мокрые стоят. У нас дожди, дожди. Спасибо, что пишешь, мне очень помогает.
Duinai
19 сентября 2016, 00:09
Нюсечка, мы тут будем, 10 дней сколько надо.

Святому Пантелеймону я сказала, что редко его беспокою, и не за себя на этот раз и не за родственников, так что пускай уж исполнит как может. А церкви у нас такой как у Хадли и у Домны нету, а то бы я тоже свечку поставила. Нюся, ты держись.
Hadley
19 сентября 2016, 00:46
Совет нужен. У Лелика в комнате стоит какая то хрень непонятная. Он никогда ей не пользуется. И, вдруг, сегодня подключил эту хрень к еще какой то хрени и включил динамики. И стал на этой хрени струны перебирать. Оказалось, что это электрогитара. Шум стоит сильный. Я лежу рядом с ним и терплю.
У меня вопрос. Стоит ли завтра отодрать струны на этой гитаре? Или не нарываться?
Барсик.
Домна
19 сентября 2016, 07:57
Барсик,

Я бы уж отодрал, не сомневайся. Я вообще всю эту их типа музыку не люблю, а уж если мама голосом петь берётся - это ж можно сразу помереть...

Ты только когда отдирать будешь, смотри, не поранься. А то вдруг они металлические? А вот если пластмассовые, то можно просто перегрызть - я знаю, мама рассказывала, что их другой кот по имени Пушок (он к нам на тусовку однажды с Радуги заглядывал, помнишь?) на её гитаре струны перегрыз. Так что все возможно для кота с интеллектом.

Томми
nusia
19 сентября 2016, 10:25

Duinai написала: Нюсечка, мы тут будем, 10 дней сколько надо.

Святому Пантелеймону я сказала, что редко его беспокою, и не за себя на этот раз и не за родственников, так что пускай уж исполнит как может. А церкви у нас такой как у Хадли и у Домны нету, а то бы я тоже свечку поставила. Нюся, ты держись.

Спасибо, Dunai.
Сижу, жду операционную. Встретила кучу своих больных.
nusia
19 сентября 2016, 10:29

Hadley написала: Совет нужен. У Лелика в комнате стоит какая то хрень непонятная. Он никогда ей не пользуется. И, вдруг, сегодня подключил эту хрень к еще какой то хрени и включил динамики. И стал на этой хрени струны перебирать. Оказалось, что это электрогитара. Шум стоит сильный. Я лежу рядом с ним и терплю.
У меня вопрос. Стоит ли завтра отодрать струны на этой гитаре? Или не нарываться?
Барсик.

Барсик, не трогай. Гитара денег стоит. Лучше Лелику комплемент сделай, потрись об него, глядишь и играть меньше будет.
Hadley
19 сентября 2016, 10:48

nusia написала:
Барсик, не трогай. Гитара денег стоит. Лучше Лелику комплемент сделай, потрись об него, глядишь и играть меньше будет.

Дельный совет. Спасибо. Тем более, что доступа к этой дуре гитаре нет. Лелик ее в чехол запрятал.
Вы наверное психотерапевт, да? Вы вот прям успокоили меня. А то я разрывался просто от мыслей.
Всегда ваш и Ванессин, Барсик.
19 сентября 2016, 11:13

Hadley написала: Вот здесь. 700 лет церкви, она намоленая уже.

Что-то она мне знакома... У вас там в округе кино снимали когда-нибудь?

nusia написала: Сижу, жду операционную. Встретила кучу своих больных.

Нюся, у нас зажаты кулаки и лапки. Мне почему-то кажется, что будет гадость, но не онко.
Hadley
19 сентября 2016, 11:20

Ann:-) написала:
Что-то она мне знакома... У вас там в округе кино снимали когда-нибудь?

Таких церквей сотни по Англии. Их строили по одному проекту 700 лет назад и позже.
Наша вот здесь - https://en.wikipedia.org/wiki/St_Mary_the_V...,_Monken_Hadley
nusia
19 сентября 2016, 12:09
Лоскут иссекли на гистологию. Дали больничный на неделю ( абзац просто). Видуха ужасная, веко заплыло. Обещали фингал на неделю.
nusia
19 сентября 2016, 12:11

Hadley написала:
Дельный совет. Спасибо. Тем более, что доступа к этой дуре гитаре нет. Лелик ее в чехол запрятал.
Вы наверное психотерапевт, да? Вы вот прям успокоили меня. А то я разрывался просто от мыслей.
Всегда ваш и Ванессин, Барсик.

Нет, Барсик. Я не психотерапевт, во мне просто столько успокоительного, что только мирные решения на ум приходят.
Marinika
19 сентября 2016, 12:12

Томми написал: Я бы уж отодрал, не сомневайся. Я вообще всю эту их типа музыку не люблю, а уж если мама голосом петь берётся - это ж можно сразу помереть...

Это патаму што люди не умеют так красиво петь как котики.
Маня.

nusia написала: Лоскут иссекли на гистологию. Дали больничный на неделю ( абзац просто). Видуха ужасная, веко заплыло. Обещали фингал на неделю.

Ну больничный же дали, ходи себе с фингалом. На дачу можно?
nusia
19 сентября 2016, 12:41

Marinika написала:
Это патаму што люди не умеют так красиво петь как котики.
Маня.

Ну больничный же дали, ходи себе с фингалом. На дачу можно?

А работать кто будет? Дня через 3 на дачу ,я думаю ,можно будет. Я просто родным никому не хотела говорить, а теперь видимо что то надо будет выдать.
19 сентября 2016, 12:53

nusia написала: Лоскут иссекли на гистологию. Дали больничный на неделю ( абзац просто). Видуха ужасная, веко заплыло. Обещали фингал на неделю.

А ты всем говори: аллергия.

nusia написала: Я просто родным никому не хотела говорить, а теперь видимо что то надо будет выдать.

Нюсь, ну почему? Что ж ты все так носишь в себе?! Это не годится. Вы же семья. Думаешь, им не будет тяжело гадать что да как, да не утаила ли ты чего?

Hadley написала: Таких церквей сотни по Англии. Их строили по одному проекту 700 лет назад и позже.
Наша вот здесь

Красиво.
Но у нас уточки пороскошнее живут. 3d.gif facepalm.gif
Hadley
19 сентября 2016, 12:56
Нюся, что тебе самой твой опыт говорит? Душа что чувствует?
nusia
19 сентября 2016, 13:10

Hadley написала: Нюся, что тебе самой твой опыт говорит? Душа что чувствует?

Даже не знаю, что сказать. Много было раз, когда видят одно, а на гистологии другое. Бывает мы онко ставим, больные едут в Москву и им снимают диагноз. Но с моей везучестью....
Lerkus
19 сентября 2016, 13:52

Мы тебе своей коллективной везучести добавим. Каждый понемножку -глядишь и повезёт. wink.gif
Marinika
19 сентября 2016, 14:36

nusia написала: Но с моей везучестью....

Ща мы это дело подправим. Нас тут много, поделимся. angel.gif angel.gif angel.gif
nusia
19 сентября 2016, 15:40
Да, поделитесь пожалуйста. А то мне всю жизнь везет как утопленнику
Ехала домой-зашла в церковь. Мы в ней дочку 4 года назад крестили, кстати 21 сентября и сама я там же крещенная.
А видок у меня стал, хорошо очки в машине были. Хороший фингал такой наливается, качественный прямо скажем.
Hadley
19 сентября 2016, 16:21
Коты и кошечки! Поддержим тетю Нюсечку!
Барсик.
Marinika
19 сентября 2016, 16:29
Тута мы. Маня и еще шесть хвостов.
Duinai
19 сентября 2016, 17:04
Тута мы. Чуча и остальные. Мама ушла на работу и нам вилела.
Duinai
19 сентября 2016, 17:06

Ann:-) написала: А ты всем говори: аллергия.

Инфекция попала в один глаз, чо.
Домна
19 сентября 2016, 18:17

Duinai написала:
Инфекция попала в один глаз, чо.

Кошечка прыгала на шкаф и промахнулась. Потому что Даная.

Я тут, тётя Нюся. Я поддерживать умею.
Ваш Томми
Lerkus
19 сентября 2016, 18:58

Ну, фингал-то объяснить, проще простого. Сама 2 раза с фингалом ходила. В меня попадали мячом на пляже. А невестка получала в глаз от моих малолетних разбойников внуков.
А коллеги на работе, что русские, что немцы, каждый раз ржали и спрашивали: " Что, муж в глаз дал?"
Домна
19 сентября 2016, 19:08

nusia написала:  Хороший фингал такой наливается, качественный прямо скажем.

Хороший фингал - к радости, гласит народная мудрость.
nusia
19 сентября 2016, 19:28

Lerkus написала:
Ну, фингал-то объяснить, проще простого. Сама 2 раза с фингалом ходила. В меня попадали мячом на пляже. А  невестка получала в глаз от моих малолетних разбойников внуков.
А коллеги на работе, что русские, что немцы, каждый раз ржали  и спрашивали: " Что, муж в глаз дал?"

Да уж, у всех одна и та же версия фингала всегда-дома побили facepalm.gif , интернациональная. А дочка мне ночью регулярно пяткой в глаз попадала, правда без синяка обходилось.
Спасибо вам за поддержку.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»