Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Тибальд, его родственники и друзья по всему свету
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
nusia
19 сентября 2016, 19:29

Домна написала:
Кошечка прыгала на шкаф и промахнулась. Потому что Даная.

Я тут, тётя Нюся. Я поддерживать умею.
Ваш Томми

Спасибо дорогой Томми. Радуй хозяйку.
nusia
19 сентября 2016, 19:30

Marinika написала: Тута мы. Маня и еще шесть хвостов.

Спасибо.
nusia
19 сентября 2016, 19:31

Hadley написала: Коты и кошечки! Поддержим тетю Нюсечку!
Барсик.

Барсик, спасибо тебе, дорогой. Как у тебя дела? Белка не прибегала?
nusia
19 сентября 2016, 19:34

Duinai написала: Тута мы. Чуча и остальные. Мама ушла на работу и нам вилела.

Спасибо! Как ваша мама? Выздоравливает? Потату не обижайте!
Hadley
19 сентября 2016, 19:36

nusia написала:
Барсик, спасибо тебе, дорогой. Как у тебя дела? Белка не прибегала?

Кстати, о белках. Их нет. Я надеюсь, что они уехали в другой город. Птицы мне все нервы измотали. Особенно сороки..... заразы толстые.
А вы весной к нам в гости приедете? А то Ванесса уже была, а вы еще нет. У меня есть чем угостить вас. Курица и рыба треска.
Обнимаю и целую, Барсик.
Alёna
19 сентября 2016, 21:54

Hadley написала: Совет нужен. У Лелика в комнате стоит какая то хрень непонятная. Он никогда ей не пользуется. И, вдруг, сегодня подключил эту хрень к еще какой то хрени и включил динамики. И стал на этой хрени струны перебирать. Оказалось, что это электрогитара. Шум стоит сильный. Я лежу рядом с ним и терплю.
У меня вопрос. Стоит ли завтра отодрать струны на этой гитаре? Или не нарываться?
Барсик
.

Домна написала: Барсик,
Я бы уж отодрал, не сомневайся. Я вообще всю эту их типа музыку не люблю, а уж если мама голосом петь берётся - это ж можно сразу помереть...
Ты только когда отдирать будешь, смотри, не поранься. А то вдруг они металлические? А вот если пластмассовые, то можно просто перегрызть - я знаю, мама рассказывала, что их другой кот по имени Пушок (он к нам на тусовку однажды с Радуги заглядывал, помнишь?) на её гитаре струны перегрыз. Так что все возможно для кота с интеллектом.
Томми

У нас младший хозяин на такой страшной штуке играет постоянно. И еще на похожей, но она не подключается ни к чему.

Я сначала вообще в оммароке лежала от всего этого. Но потом поняла, что это пустяки по сравнению с пением мамы. Если она вдруг начинает (к счастью, редко), ее вдвоем с Нильсом не можем угомонить, это ужас что такое.

Была у нас попытка эту неподключаемую хрень сломать. Якобы случайно прыгнули и отломали штуку, которая наверху торчит, типа ключа струну натягивать. И что вы думаете? Молодой человек поорал, потом приспособился пассатижами струну подтягивать. А потом и вовсе привез запчасть и поставил вместо старой.

Так что все бесполезно. Можно только попробовать как с маминым пением - бегать вокруг и вопить как полоумный. Может, сам не захочет играть в такой обстановке.

Понимающая вас мисс Масяня.

А вообще я зашла поддержать тетю Нюсю. И Ванессу. Мурчу сегодня целый день специально для вас, отправляю нужные запросы мирозданию.
nusia
19 сентября 2016, 23:41
Мисс Масяня, спасибо, что мурчишь за нас. Дочка меня сегодня увидела и говорит:" ты что такая некрасивая?"
Морская звезда
20 сентября 2016, 00:15
Нюся, мы с хвостами тоже за тебя кулачки и всё остальное держим. И делимся удачей. Судя по тому, как я сегодня навернулась, тебе точно моей удачи уже чуть-чуть отсыпали. biggrin.gif
Duinai
20 сентября 2016, 03:56

nusia написала: Спасибо! Как ваша мама? Выздоравливает? Потату не обижайте!

Мама сиводни не ела сваю таблетку гаварит што лутше. А мы за вас тетя Нюся сиводня думали и вапще. А Патата накакала какашку с какихта кровью... мама агарчилас и сказала што Патата очин за тетю Нюсю пирижЫваит. Вот. Ат фсех, патписала Чуча, Леди и Донна.
Lerkus
20 сентября 2016, 08:52

nusia написала:  Дочка меня сегодня увидела и говорит:" ты что такая некрасивая?"

Когда моему старшему сыну было 3 года, то спросил меня:
- Сколько тебе лет?
- 23 года
- Тааакая старая?
facepalm.gif

Так что, не горюй. Вырастишь её, будешь внуков нянчить и вспоминать с улыбкой её слова.
nusia
20 сентября 2016, 11:29

Lerkus написала:
Когда моему старшему сыну было 3 года, то спросил меня:
- Сколько тебе лет?
- 23 года
- Тааакая старая?
facepalm.gif

Так что, не горюй. Вырастишь её, будешь внуков нянчить и вспоминать с улыбкой её слова.

Да я не горюю. Это такая ерунда. Все познается в сравнении.
nusia
20 сентября 2016, 11:30

Duinai написала:
Мама сиводни не ела сваю таблетку гаварит што лутше. А мы за вас тетя Нюся сиводня думали и вапще. А Патата накакала какашку с какихта кровью... мама агарчилас и сказала што Патата очин за тетю Нюсю пирижЫваит. Вот. Ат фсех, патписала Чуча, Леди и Донна.

Ну вот, Потата. Что же с тобой приключилось? Долго не какала? Береги маму, не волнуй её.
nusia
20 сентября 2016, 11:32

Морская звезда написала: Нюся, мы с хвостами тоже за тебя кулачки и всё остальное держим. И делимся удачей. Судя по тому, как я сегодня навернулась, тебе точно моей удачи уже чуть-чуть отсыпали.  biggrin.gif

Дорогие хвостики и Морская звезда, спасибо за поддержку и берегите себя.
nusia
20 сентября 2016, 11:35
Я сейчас сняла повязку как доктор велел, дочка увидела, всплеснула руками:"какой ужас!" И стала собирать компрессы из мозаики, чтоб я их прикладывала.
Ягуарунди
20 сентября 2016, 11:49
Чарли весит 8 кг. facepalm.gif
Это огромный пушистый черно-белый шар. smile.gif
Ягуарунди
20 сентября 2016, 11:51
nusia, пусть у тебя все будет хорошо. Мы: я, толстый Чарлик и маленький Ларс в это верим. smile.gif
foxy girl
20 сентября 2016, 11:58
Тетя Нюся, мы тут! Людвиг и Моше! Желаем вам здоровья!!!

И мама ихняя тоже желает!
Hadley
20 сентября 2016, 13:17

Ягуарунди написала: Чарли весит 8 кг. facepalm.gif

Завидуете небось smile.gif
Барсик.
Ann:-)
20 сентября 2016, 13:21

Duinai написала:  Патата накакала какашку с какихта кровью... мама агарчилас

Вашей маме с вами покой только снится. facepalm.gif

nusia написала: Мисс Масяня, спасибо, что мурчишь за нас. Дочка меня сегодня увидела и говорит:" ты что такая некрасивая?"

Чтоб своим видом все беды отпугнуть. Так надо. Временно. Это маскировка.
nusia
20 сентября 2016, 14:26

Ann:-) написала:
Вашей маме с вами покой только снится.  facepalm.gif

Чтоб своим видом все беды отпугнуть. Так надо. Временно. Это маскировка.

Да уж, сейчас я отпугну кого угодно. Лишь бы в дело.
nusia
20 сентября 2016, 14:28

foxy girl написала: Тетя Нюся, мы тут! Людвиг и Моше! Желаем вам здоровья!!!

И мама ихняя тоже желает!

Людвиг и Моше, спасибо вам. И маме передавайте. Мне очень приятно.
nusia
20 сентября 2016, 14:30

Ягуарунди написала: nusia, пусть у тебя все будет хорошо. Мы: я, толстый Чарлик и маленький Ларс в это верим. smile.gif

Спасибо, Ягуарунди. Мне очень важна такая поддержка. Кстати, Ванесса совсем отросла после стрижки, а ведь 7 июля я её к грумеру возила. Опять начала шерсть оставлять везде.
Ягуарунди
20 сентября 2016, 18:14

Hadley написала:
Завидуете небось smile.gif
Барсик.

Не завидуем. Сами набрали прилично лишнего веса. Три колобка и один тощенький Ларсик. smile.gif
Marinika
20 сентября 2016, 20:30

nusia написала: Да уж, сейчас я отпугну кого угодно.

Пугай, пугай! smile.gif Это не помешает.

А мы тут на дежурстве, караулим.
nusia
20 сентября 2016, 21:12

Marinika написала:
Пугай, пугай!  smile.gif Это не помешает.

А мы тут на дежурстве, караулим.

Спасибо.
Marinika
21 сентября 2016, 11:02
angel.gif
Hadley
22 сентября 2016, 22:38
Ванесса, дорогая! Пойди и поцелуй от меня лично маму Нюсечку. В носик и рядом поцелуй love.gif
Ваш Барсик.
Duinai
23 сентября 2016, 00:27
Ванеса ты маму канешно пацЫлуй, и пабольшЫ, но ты чиво вапще ?? Магла бы нам патехоньку ифн...ифно...рмацию пра маму Нюсю песать, как ана и чиво и што делаит.
Мы жи тожи люди и валнуимса. - Чуча. Леди. И Донна.
nusia
23 сентября 2016, 00:45

Duinai написала: Ванеса ты маму канешно пацЫлуй, и пабольшЫ, но ты чиво вапще ?? Магла бы нам патехоньку ифн...ифно...рмацию пра маму Нюсю песать, как ана и чиво и што делаит.
Мы жи тожи люди и валнуимса. - Чуча. Леди. И Донна.

Сегодня первый день как отек с поллица переместился на щеку. Поэтому мы с дочерью поехали за осенней обувью, а то она, благодаря мне, все дни сидит дома безвылазно. Сил что либо сделать нет, депрессуха полная. Шов очень грубый, как через край. Но меня и это не особо волнует.
Duinai
23 сентября 2016, 04:29

nusia написала: Сил что либо сделать нет, депрессуха полная.

Тетя Нюся, вы пажалста ни пирижЫ вайте так, нада кушать харашО и спать.... Я вам мурчЯть буду. Ва сне. И лизать. Вот. Чуча. Леди, и Донна.
Домна
23 сентября 2016, 08:06
Нюся, мы с тобой. Держись, дорогая. Обнимаю тебя. Держись.
nusia
23 сентября 2016, 08:42
Спасибо всем за поддержку.
Marinika
23 сентября 2016, 09:19
Да мы всегда тут. Караулим.
Lerkus
23 сентября 2016, 09:28
И мы здесь. Мурчим, волнуемся. Финик от переживаний даже в корзину с чистым бельём надул. facepalm.gif
Не, моего там ничего не было. Только кухонные полотенца и рубашки мужа. Хорошо, что я встаю утром раньше всех. facepalm.gif
Hadley
23 сентября 2016, 10:21

Lerkus написала: И мы здесь. Мурчим, волнуемся. Финик от переживаний даже в корзину с чистым бельём надул. facepalm.gif
Не, моего там ничего не было. Только кухонные полотенца и рубашки мужа. Хорошо, что я встаю утром раньше всех. facepalm.gif

А а на пол, рядом с горшком, насрал. Тоже от беспокойства.
Барсик.
nusia
23 сентября 2016, 10:57
Дорогие мои, милые девушки!
Огромное спасибо за поддержку! У меня пришла гистология. Сразу пишу вам. Это НЕ меланома.
Я бы не пережила эту неделю, если бы не вы. Ваша поддержка колоссальная. Если честно, то у меня такой ступор-сижу в деревне, даже переодеться не могу.
Примите от меня маленький букетик.
Морская звезда
23 сентября 2016, 10:59

nusia написала: Это НЕ меланома.

Урааа!!! ura.gif
Видишь, не зря мы тут падали и мимо горшков дела делали. Колдовали, как могли. smile.gif
foxy girl
23 сентября 2016, 11:23
Блин! Я все утро думала про тебя! И представляла каким облегчением будет узнать, что это НЕ!
Сижу и прям слезы! Выдыхай, бобер!
Katet
23 сентября 2016, 11:24
Ураааааа!
Lerkus
23 сентября 2016, 11:29
Ура-а-а! 2jump.gif dance.gif
nusia
23 сентября 2016, 11:57

Морская звезда написала:
Урааа!!! ura.gif
Видишь, не зря мы тут падали и мимо горшков дела делали. Колдовали, как могли.  smile.gif

Спасибо за колдовство! Мне кажется получилось все только благодаря вам.
nusia
23 сентября 2016, 12:01

foxy girl написала: Блин! Я все утро думала про тебя! И представляла каким облегчением будет узнать, что это НЕ!
Сижу и прям слезы! Выдыхай, бобер!

Спасибо. Я результат ждала после 14.00, поэтому когда так рано все произошло, я даже растерялась. И даже поплакать от стресса не могу. Сижу на скамейке, ничего не делаю, пионы с тюльпанами как лежали в багажнике, так и лежат.
nusia
23 сентября 2016, 12:02

Katet написала: Ураааааа!

Да, ура! Спасибо!
nusia
23 сентября 2016, 12:04

Lerkus написала: Ура-а-а! 2jump.gif  dance.gif

Спасибо!
Если честно, то я уже искала клинику в Израиле на биопсию лимфоузлов ехать в отпуск.
Ann:-)
23 сентября 2016, 12:26

nusia написала: Дорогие мои, милые девушки!
Огромное спасибо за поддержку! У меня пришла гистология. Сразу пишу вам. Это НЕ меланома.

А я говорила! Говорила!
Это наши коты подмогли, не иначе. Это они молодцы. Мы ж так, на подхвате.
Домна
23 сентября 2016, 12:47
Фух, я аж до слез рада!!
Ягуарунди
23 сентября 2016, 12:50
Все хорошо! Ура!
foxy girl
23 сентября 2016, 13:56

nusia написала:
Спасибо!
Если честно, то я уже искала клинику в Израиле на биопсию лимфоузлов ехать в отпуск.

Я не давала себе об этом думать, но чтоб ты знала, я тут. И не только я, нас тут многа!
А приехать в отпуск можно и без биопсии. Просто так.
Chloe
23 сентября 2016, 14:31

nusia написала: Сразу пишу вам. Это НЕ меланома.

angel.gif 2jump.gif dance.gif flower.gif ok.gif ok.gif
УРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Duinai
23 сентября 2016, 14:31
Блин, вы тут оказывается давно тусите, а я вот только проснумшись, в 6 утра, в темноте поперлась к компу - И НЕ ЗРЯ!!!!
Сказала котам, они радостно поскакали завтракать!!!
dance.gif super.gif ura.gif vesel.gif leb.gif ura2.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»