Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Тибальд, его родственники и друзья по всему свету
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
tanushka000
23 сентября 2016, 14:38
*выдохнула, я как партизан в засаде* nusia, я очень рада. Слава Всевышнему!
Hadley
23 сентября 2016, 14:51
Когда ты сказала, что сдала цитологию, то у меня на душе стало тошно. Я чувствовала, что результат будет фиговый. А когда тебя направили на гистологию, то я вдруг успокоилась на 100%. Как говориться душа почувствовала, что нет там этого диагноза. И сегодня утром встала и была уверена почему-то, что сегодня придет результат. Вот все таки есть какие то силы неведомые нам.
И еще я загадала, если все розы простоят у меня до пятницы и не одна не осыпется, то все у тебя хорошо. Розы простоят и до понедельника судя по всему!!!!
Целую тебя и обнимаю. Муж тоже тебя хочет обнять! angel.gif angel.gif angel.gif
gold hands
23 сентября 2016, 15:35
Фух, выдохнули все вместе!
Нюсь, заживай давай скорей!
Erin
23 сентября 2016, 15:45
Ура! Выдыхаем smile.gif
Alёna
23 сентября 2016, 20:12

flower.gif flower.gif flower.gif
nusia, как я рада, не передать! ura.gif Желаю побыстрее придти в себя после такого испытания на прочность.
nusia
23 сентября 2016, 20:13
У меня днем разрядился телефон, от автомобильной зарядки заряжаться не захотел, поэтому пишу только сейчас.
Erin, Gold hands, спасибо, что переживали за меня.
nusia
23 сентября 2016, 20:14

Alёna написала:
flower.gif  flower.gif  flower.gif
nusia, как я рада, не передать! ura.gif Желаю побыстрее придти в себя после такого  испытания на прочность.

Если честно, то меня пока так и не отпустило. Посадила все пионы, выкопала почти все гладиолусы-легче не стало.
nusia
23 сентября 2016, 20:17

Ann:-) написала:
А я говорила! Говорила!
Это наши коты подмогли, не иначе. Это они молодцы. Мы ж так, на подхвате.

Точно, это коты... Спасибо, я прямо спиной чувствовала много пар кошачих глаз всю неделю.
nusia
23 сентября 2016, 20:18

Домна написала: Фух, я аж до слез рада!!

Спасибо, Домна, и мужу передай от меня благодарность.
nusia
23 сентября 2016, 20:19

tanushka000 написала: *выдохнула, я как партизан в засаде* nusia,  я очень рада. Слава Всевышнему!

Спасибо!
nusia
23 сентября 2016, 20:19

Ягуарунди написала: Все хорошо! Ура!

Спасибо!
nusia
23 сентября 2016, 20:21

foxy girl написала:
Я не давала себе об этом думать, но чтоб ты знала, я тут. И не только я, нас тут многа!
А приехать в отпуск можно и без биопсии. Просто так.

Спасибо. Я уже вчера приценилась сколько можно выручить, если быстро свою машину продать. Все ходы просчитала facepalm.gif
nusia
23 сентября 2016, 20:22

Chloe написала:
angel.gif  2jump.gif  dance.gif  flower.gif  ok.gif  ok.gif
УРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо
nusia
23 сентября 2016, 20:25

Hadley написала: Когда ты сказала, что сдала цитологию, то у меня на душе стало тошно. Я чувствовала, что результат будет фиговый. А когда тебя направили на гистологию, то я вдруг успокоилась на 100%. Как говориться душа почувствовала, что нет там этого диагноза. И сегодня утром встала и была уверена почему-то, что сегодня придет результат. Вот все таки есть какие то силы неведомые нам.
И еще я загадала, если все розы простоят у меня до пятницы и не одна не осыпется, то все у тебя хорошо. Розы простоят и до понедельника судя по всему!!!!
Целую тебя и обнимаю. Муж тоже тебя хочет обнять! angel.gif  angel.gif  angel.gif

Hadley, знаешь, я такая же как ты. Тоже все всегда загадываю... Да, цитология меня прямо подкосила, вся жизнь перед глазами промелькнула. Я вчера дочке курточку на вырост присматривала, а то думаю, кто ей потом красоту купит. facepalm.gif
Обнимаю тебя и Валеру. Удачи и здоровья ему и тебе.
nusia
23 сентября 2016, 20:27

Duinai написала: Блин, вы тут оказывается давно тусите, а я вот только проснумшись, в 6 утра, в темноте поперлась к компу - И НЕ ЗРЯ!!!!
Сказала котам, они радостно поскакали завтракать!!!
  dance.gif  super.gif  ura.gif  vesel.gif  leb.gif  ura2.gif

Dunai, спасибо, что была со мной эту неделю. Пусть твои котики приносят тебе только радость.
Amari
23 сентября 2016, 20:39
Какие новости прекрасные ! Вот я тоже почему то была уверена, что это не оно. Поскорее тебе отойти от такого стресса. И пусть у тебя, у твоей дочи и всех близких всё будет прекрасно !!!
nusia
23 сентября 2016, 20:50

Amari написала: Какие новости прекрасные ! Вот я тоже почему то была уверена, что это не оно. Поскорее тебе отойти от такого стресса. И пусть у тебя, у твоей дочи и всех близких всё будет прекрасно !!!

Amari, спасибо. Я до цитологии тоже думала, что это ерунда какая то. Дочка мне всю неделю компрессы из мозаики прикладывает.
Hadley
23 сентября 2016, 21:50
Нюся, так болячку эту нужно лечить? Или сама пройдет?
Домна
23 сентября 2016, 22:00
Нюся, теперь тебе для расслабона стописят грамм успокоительного, армянского или Хеннесси ( у нас дома традиционно только молдавский) и песТню послушать (автор - врач-гастроэнтеролог, песню по его собственному признанию на концерте в Дортмунде написал после ситуации, похожей на твою):

nusia
23 сентября 2016, 22:03

Hadley написала: Нюся, так болячку эту нужно лечить? Или сама пройдет?

Так её вырезали же. Что лечить?
Erin
23 сентября 2016, 22:06

nusia написала:
Спасибо. Я уже вчера приценилась сколько можно выручить, если быстро свою машину продать. Все ходы просчитала facepalm.gif

nusia, ну ты даёшь! Хорошо, продать не успела! smile.gif
Девочки они такие девочки flower.gif    Спойлер!
Я вот недавно с мыслями "он меня не люююбит" прилетела в другую страну и решила, что всё, раз так, не вернусь больше на тот континент. У меня правда на том континенте зимние вещи, мебель и прочее то-сё, но на сегодняшний день у меня в голове только "он меня не люююбит" facepalm.gif
nusia
23 сентября 2016, 22:08

Домна написала: Нюся, теперь тебе для расслабона стописят грамм успокоительного, армянского или Хеннесси ( у нас дома традиционно только молдавский) и песТню послушать (автор - врач-гастроэнтеролог, песню по его собственному признанию на концерте в Дортмунде написал после ситуации, похожей на твою):

Ужас, biggrin.gif кстати я тоже гастроэнтеролог. Угораздило же меня сходить к дерматологу. facepalm.gif в перерыв.
Зорянка
23 сентября 2016, 22:08

nusia написалаУ меня пришла гистология. Сразу пишу вам. Это НЕ меланома. .

И я тихонько выдоху и порадуюсь. У меня несколько близких умерло от рака и я очень хорошо знаю что это такое. Когда читаю про... всегда мысленно прошу мироздание оградить. Молчу и молюсь. И безмерно благодарна ему когда диагноз не подтверждается.
Я очень за тебя рада...
nusia
23 сентября 2016, 22:11

Erin написала:
nusia, ну ты даёшь! Хорошо, продать не успела!  smile.gif
Девочки они такие девочки flower.gif    Спойлер!
Я вот недавно с мыслями "он меня не люююбит" прилетела в другую страну и решила, что всё, раз так, не вернусь больше на тот континент. У меня правда на том континенте зимние вещи, мебель и то-сё, но на сегодняшний день у меня в голове только "он меня не люююбит" facepalm.gif

Ну ты даешь! Вы что, двоем только на континенте? А куда уехала?
Erin
23 сентября 2016, 22:13

nusia написала:
Ну ты даешь! Вы что, двоем только на континенте?

Ну нет, но он же там только один такооой smile.gif

nusia написала:
А куда уехала?

За океан smile.gif
nusia
23 сентября 2016, 22:15

Зорянка написала:
И я тихонько выдоху и порадуюсь. У меня несколько близких умерло от рака и я очень хорошо знаю что это такое. Когда читаю про...  всегда мысленно прошу мироздание оградить. Молчу и молюсь. И безмерно благодарна ему когда диагноз не подтверждается.
Я очень за тебя рада...

Спасибо, Зорянка.
Домна
23 сентября 2016, 22:18

nusia написала:
Ужас,  biggrin.gif кстати я тоже гастроэнтеролог. Угораздило же меня сходить к дерматологу.  facepalm.gif в перерыв.

biggrin.gif
Вот ещё одна его на врачебную тему. Написана в начале девяностых, говорят, актуальна до сих пор.

Домна
23 сентября 2016, 22:19

Erin написала:
Ну нет, но он же там только один такооой smile.gif
За океан smile.gif

Erin, хорошо, что ты опять здесь, на форуме, а уж на каком континенте, это второстепенно flower.gif
Hadley
23 сентября 2016, 22:21
Гастроэнтерологи это мои лучшие друзья с моего раннего детства.
Вот чуяла я, что ты из этих..... как их.... из наших!
Erin
23 сентября 2016, 22:21

Домна написала:
Erin, хорошо, что ты опять здесь, на форуме, а уж на каком континенте, это второстепенно  flower.gif

Спасибо love.gif
Домна
23 сентября 2016, 22:23

Hadley написала: Гастроэнтерологи это мои лучшие друзья с моего раннего детства.

Тебе тоже срочно слушать песню про Иван Иваныча 3d.gif
nusia
23 сентября 2016, 22:39

Домна написала:
Тебе тоже срочно слушать песню про Иван Иваныча  3d.gif

facepalm.gif biggrin.gif
nusia
23 сентября 2016, 22:41

Hadley написала: Гастроэнтерологи это мои лучшие друзья с моего раннего детства.

Мы тебе всегда рады biggrin.gif
Ягуарунди
24 сентября 2016, 10:58
Немного о Корфу. Мы плавали возле таких красивых мест.
user posted image
Ягуарунди
24 сентября 2016, 11:00
Купались в таких лагунах.
user posted image
Ягуарунди
24 сентября 2016, 11:03
На Корфу много тощих кошек. Красивые, но неухоженные с больными глазками.
user posted image user posted image user posted image
Ягуарунди
24 сентября 2016, 11:10
user posted image
Ягуарунди
24 сентября 2016, 11:21
Мы брали маленькую машинку в прокат и катались четыре дня. Объездили почти все пляжи, бухты. Все красиво. На Корфу можно жить почти в любом месте. Самые лучшие пляжи на северо-западе: Глифада, Палеокастрица. Мы жили в Агиос-Гордиос. Пляж очень хороший, вид на бухту потрясающий.
user posted image
Ягуарунди
24 сентября 2016, 11:24
Вид на бухту Агиос Гордиос.
user posted image
Ягуарунди
24 сентября 2016, 11:47
Если вы также как и я родом из СССР, то наверняка читали книгу Джеральда Даррелла "Моя семья и другие звери!". И наверняка полюбили и этот остров и эту удивительную семью. smile.gif
Как только у меня появилась шенгенская виза, я стала мечтать побывать на Корфу. Но, все не складывалось. А в этом году все получилось, мне удалось купить недорогие билеты Варшава-Корфу, у мужа случился отпуск и мы поехали. Найти дом Дарреллов было главной задачей.
Семья Дарреллов снимала на Корфу три виллы: Землянично-розовая, Нарциссово-желтая и Белоснежная. Земляничная вилла в Пераме фактически заменена новостроем. Жёлтая вилла в Контокали и Белоснежная в Крессиде закрыты для туристов, как частная собственность.
Удалось побывать только в Белом доме в Калами. В этом доме жил старший брат Лоренс. Он был женат и проживал отдельно. Да, настоящая история жизни Дарреллов на Корфу не совсем совпадает с книжной. Не читайте ее. Я прочитала и расстроилась. Хватает скелетов в шкафу. Но, к Джерри Дарреллу это не имеет никакого отношения. Он был 10-летним, всеми любимым мальчиком. Собирал зверье, дружил с крестьянами и был счастлив. Мы много ездили в середине острова, он спит зачарованным сном и не видно следов цивилизации. Вполне можно представить себе Джерри с собакой, гуляющего по оливковым рощам. smile.gif
Ягуарунди
24 сентября 2016, 11:55
Белый дом в Калами. Он сдается, там живут люди и есть маленькая таверна. На доме мемориальная табличка. Напротив дома небольшой музей. Там есть книги Джеральда и Лоренса Дарреллов. Есть и моя любимая книжка: "Моя семья и другие звери", стоит 18 евро. Я не купила, а купила пару открыток на память. smile.gif
user posted image

user posted image
Ягуарунди
24 сентября 2016, 11:56
Мемориальная табличка.
user posted image
Ягуарунди
24 сентября 2016, 12:02
Вид на деревушку Калами. В бухте снимали одну из серий бондианы. В таверне несколько фотографий, в том числе и Джерри с совой (Улисс?).
user posted image user posted image user posted image
Ягуарунди
24 сентября 2016, 12:12
Побывали мы и столице в Керкире. День был очень жаркий (и это в сентябре, что ж здесь творится летом!) и ничего не хотелось. Прошлись по старым узким улочкам, забрались на старую крепость.
user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image
Marinika
24 сентября 2016, 12:13

nusia написала:  Если честно, то у меня такой ступор-сижу в деревне, даже переодеться не могу.

Это ты от радости зависла. Отвиснешь, поплачешь, напьешься, и все пройдет.

nusia написала: И даже поплакать от стресса не могу.

Я за тебя уже всплакнула. angel.gif angel.gif angel.gif

Девочки и котики, а у меня две кошки пристроились. Те, что мне вернули. А давайте вы поколдуете, чтобы у них все счастливо сложилось?
Ягуарунди
24 сентября 2016, 12:20
Конечно же, побывали в церкви Святого Спиридиона. Церковь как церковь, ничего особенного.
В парке два барельефа братьям Дарреллам. Вот это и все, что есть на Корфу о двух замечательных писателях, прославивших этот остров. То, что нынешний Корфу туристический рай, это во многом заслуга Джеральда Даррелла. И он переживал об этом, что некогда нетронутый цивилизацией остров, ныне заполнен туристами.
user posted image user posted image user posted image user posted image
Ягуарунди
24 сентября 2016, 12:25
Я уже писала, как мы искали дворец императрицы Елизаветы в Ахилионе. Долго искали и нашли случайно. Муж орал: не хочу твой драный дворец, хочу на море. Дворец нашли, он очень красив и там есть Питтопопа! Ну, то есть памятник Ахилесу. smile.gif
user posted image user posted image
Ягуарунди
24 сентября 2016, 12:28
Вот и все. Прощай синее море и белый пароход. С вами была я, Ягуарунди.
user posted image user posted image
Hadley
24 сентября 2016, 13:53
Ягуарчик, как все прекрасно! Как будто этот маленький мир из другой жизни.
И ты красивая очень.
Hadley
24 сентября 2016, 13:54

Marinika написала:

Девочки и котики, а у меня две кошки пристроились. Те, что мне вернули. А давайте вы поколдуете, чтобы у них все счастливо сложилось?

Я уже. И Барсище велела.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»