Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Тибальд, его родственники и друзья по всему свету
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
gold hands
24 сентября 2016, 13:54

Ягуарунди написала: С вами была я, Ягуарунди.

Молодец! Классно съездили. Я под влиянием твоих фоток тоже начала свои показывать в израильско-кошатней теме.
nusia
24 сентября 2016, 14:12

Marinika написала:
Это ты от радости зависла. Отвиснешь, поплачешь, напьешься, и все пройдет.

Я за тебя уже всплакнула.  angel.gif  angel.gif  angel.gif

Девочки и котики, а у меня две кошки пристроились. Те, что мне вернули. А давайте вы поколдуете, чтобы у них все счастливо сложилось?

Напиться не вариант. Я плохо алкоголь переношу. Мы сегодня с дочерью за обновками прошвырнулись и все заказы с розами оплатили.
Колдую, чтоб у твоих кошечек было все хорошо.
nusia
24 сентября 2016, 14:13
Ягуарунди, какие красивые фото, отличный отдых. А ты просто красотка.
Ягуарунди
24 сентября 2016, 14:23

Hadley написала:  Как будто этот маленький мир из другой жизни.

Ты тоже хочешь жить на юге? biggrin.gif
Ягуарунди
24 сентября 2016, 14:24

nusia написала: Ягуарунди, какие красивые фото, отличный отдых. А ты просто красотка.

Спасибо!
Я набрала прилично веса, но решила из-за этого не расстраиваться. smile.gif
nusia
24 сентября 2016, 15:57

Ягуарунди написала:
Спасибо!
Я набрала прилично веса, но решила из-за этого не расстраиваться. smile.gif

Ну во первых, только ты видишь этот вес, я еще раз пересмотрела фотки-не вижу этого.
Во вторых, излишняя худоба для костей не очень есть хорошо, помним об остеопорозе.
Ну а потом, вернуться из отпуска без плюс вес-это что же за отдых?
Hadley
24 сентября 2016, 16:06

Ягуарунди написала:
Ты тоже хочешь жить на юге?  biggrin.gif

Я бы хотела зиму проводить на юге. Это точно.
foxy girl
24 сентября 2016, 16:20
Хочу на Корфу!

Жить на юге, кайф нереальный, девочки! А если еще и около моря, то вааще! Я так счастлива, что живу в 10 минутах ходьбы до моря! И вечером можно пойти на пляж и по кромке воды гулять, любуясь на закат!
И пусть это маленький, неспокойный Израиль, с дороговизной, войнами и всеми остальными прелестями, но это (что на фото)
user posted image
все перевешивает!
Ягуарунди
24 сентября 2016, 16:41
Похоже на Балтику. Серое и холодное море. smile.gif
Lerkus
24 сентября 2016, 17:35

foxy girl написала:

Для меня жара - это пытка. Я север люблю, снег. Мне во Франкфурте снега и зимы не хватает. Хочу, как в подмосковном детстве своём, сесть в сугроб.
Marinika
24 сентября 2016, 21:00

nusia написала: Напиться не вариант. Я плохо алкоголь переношу.

Я образно. Сама не пью, все время за рулем, отвыкла уже. Обновки для дочки- отличная замена алкоголю. biggrin.gif

nusia написала: Колдую, чтоб у твоих кошечек было все хорошо.

Спасибо. Очень надеюсь. Жалко, их один раз уже предали...
nusia
24 сентября 2016, 21:27

Marinika написала:
Я образно. Сама не пью, все время за рулем, отвыкла уже. Обновки для дочки- отличная замена алкоголю.  biggrin.gif

Спасибо. Очень надеюсь. Жалко, их один раз уже предали...

Я тоже все время за рулем. Обновки себе ( знаю, мать-ехидна) facepalm.gif :ботиночки, ремешок. Дочке в четверг купила сапожки, кисточки, пластилин, пазлы, в пятницу-курточку. Выкупила свой заказ луковичных на весну.
А кисок жалко. Привыкают они к дому. Может хозяева испугались, что кошки к ребенку лезли? Ну так мои вообще на одной подушке спят, что такого?
foxy girl
24 сентября 2016, 21:46

Ягуарунди написала: Похоже на Балтику. Серое и холодное море. smile.gif

+30 вода была в тот вечер. 😀
foxy girl
24 сентября 2016, 21:51
Вид днем:
user posted image
Duinai
24 сентября 2016, 22:35
Девушки, вы жжОте фотками. И ваще. И в Италию захотелось давно, и в Шотландию уже 45 лет хочу, и в Грецию ( там же, как в Греции, всё есть ), и в Израиль до колик хочу... Как жить???

... подумав, решила вам показать наши пенаты. Ну... не наши конечно. Но это как наши италии и греции. Признайтесь, что вы там не были?

Кто если смотрит сериал "Черные паруса" или хотя бы Остров Сокровищ читал.... Или же испанские форты Армады на островах видел?

... Пойду покопаю фотки, пускай все, это... завидовают. ВотЪ. biggrin.gif
Alёna
24 сентября 2016, 22:40

Прелесть какая! И ты прекрасно выглядишь! smile.gif

foxy girl написала: Жить на юге, кайф нереальный, девочки! А если еще и около моря, то вааще! Я так счастлива, что живу в 10 минутах ходьбы до моря!

Хорошо, что нет эффекта привыкания, когда как будто так и надо.

Lerkus написала: Я север люблю, снег. Мне во Франкфурте снега и зимы не хватает. Хочу, как в подмосковном детстве своём, сесть в сугроб.

Мне тоже хочется, хотя я недалеко переместилась от места, где проживала в детстве. Климат изменился. Снежные зимы - редкость.

Но я вообще какой-то северный человек. Как один раз съездила в Заполярье, так все: постоянно тянет за Полярный круг со страшной силой. biggrin.gif В Израиле, кстати, была один раз с круизом. Тогда все очень понравилось, но не зацепило, о повторении не мечтаю (девочки из Израиля, это вам не в обиду, ну вот такие тараканы в голове).
Duinai
24 сентября 2016, 22:52

Duinai написала: .. Пойду покопаю фотки, пускай все, это... завидовают. ВотЪ

Пуэрто Рико. Старый испанский форт. Охраняет перевалочный порт и испанские корабли от пиратов и, главное, от англичан и всяких португальцев smile.gif
Duinai
24 сентября 2016, 22:55
Здесь стояло много-много пушек. Охраняли гавань.
Duinai
24 сентября 2016, 22:58
Смотровые башни, по всем углам.
Duinai
24 сентября 2016, 23:01
Океан и скалы кругом.
Морская звезда
24 сентября 2016, 23:55

Alёna написала:
Но я вообще какой-то северный человек. Как один раз съездила в Заполярье, так все: постоянно тянет за Полярный круг со страшной силой. 

Вот и у меня так же. Стоило один раз поехать на север, как отшептало от юга. Зимой иногда хочется погреть косточки на теплых морях, но летом только север! Озёра, морошка, бескрайнее небо... Эээх...
Alёna
25 сентября 2016, 00:39

Морская звезда написала: Вот и у меня так же. Стоило один раз поехать на север, как отшептало от юга. Зимой иногда хочется погреть косточки на теплых морях, но летом только север! Озёра, морошка, бескрайнее небо... Эээх...

Ну вот скажи, а!
Как вы думаете, кому я этим летом завидовала? Ни за что не угадать - бывшему коллеге мужа, который провел 2 месяца в командировке на Земле Франца Иосифа. Вот спрашивается: чего я забыла на этой земле Франца Иосифа? Однако хочу-не могу и все. И на Шпицберген опять хочу, и ваще. biggrin.gif
Hadley
25 сентября 2016, 01:05

Alёna написала:
Ну вот скажи, а!
Как вы думаете, кому я этим летом завидовала? Ни за что не угадать - бывшему коллеге мужа, который провел 2 месяца в командировке на Земле Франца Иосифа. Вот спрашивается: чего я забыла на этой земле Франца Иосифа? Однако хочу-не могу и все. И на Шпицберген опять хочу, и ваще. biggrin.gif

А в Оймякон хочешь? biggrin.gif
Ягуарунди
25 сентября 2016, 10:32
Нет, отдых где надо ходить закутавшись в пуховик, для меня не отдых. Культур-мультур, это другое дело, это можно. А отдых, это: море, солнце, кипарисы, оливки, гранаты и полная безмятежность. smile.gif
Marinika
25 сентября 2016, 12:54

Alёna написала: Но я вообще какой-то северный человек.

Я тоже, в общем-то, жару и духоту ненавижу.

Alёna написала: В Израиле, кстати, была один раз с круизом. Тогда все очень понравилось, но не зацепило, о повторении не мечтаю...

А вот странно, что в Израиле я чувствовала себя прекрасно, энергии было, как у АЭС. Думала, в сентябре сдохну от жары, не, не сдохла, нормально было. А уж в ноябре- ваще красота.
Ышо хочу.

nusia написала: Во вторых, излишняя худоба для костей не очень есть хорошо, помним об остеопорозе.

А излишняя толстота хорошо, правда? *с надеждой заглядывает в глазки*

nusia написала: Обновки себе

Так это еще лучше в плане терапии.

nusia написала: Может хозяева испугались, что кошки к ребенку лезли?

Да ну их. Я в них так разочарована, не хочу даже говорить.

Duinai написала:  Пойду покопаю фотки, пускай все, это... завидовают. ВотЪ.

Завидоваем. biggrin.gif
Такие фотографии, сижу, таю. Я в этом году с отпуском пролетела, потому что работу поменяла. Вот. Так что, давайте фотки.
Мой сын по Аризоне и Юте сейчас гуляет. Сегодня прислал фоты с сагуаро. Обнимается, стало быть, с сагуарами. biggrin.gif А я в пролете. Пасу котовник.
Hadley
25 сентября 2016, 14:06
Я вот думаю тут.... Сколько сейчас возможностей у наших детей посмотреть мир. А мы жили в своей социалистической клетке mad.gif . Полжизни украли вожди любимые.
Я тут прочитала недавно где живут дети наших бывших руководителей СССР. Все на западе. Особенно меня возмутило, что дочка Суслова (Суслова, Карл!!!) живёт в Австрии. Ну и Андропов младший тоже там. Козлы их папаши были редкостные.
Lerkus
25 сентября 2016, 14:47

Hadley написала: Я вот думаю тут.... Сколько сейчас возможностей у наших детей посмотреть мир.

Это точно. Наш Обнинск Вообще был полузакрытый. Все в ящиках работали, у всех допуски по секретности. Даже в соцстраны нельзя было.
А дети уже где только не были. Одни командировки чего стоят. Сын в этом году уже 2 раза на Ниагаре был. В октябре - в Норвегию на две недели. Прям на побережье.
Север. Мечта!
Marinika
25 сентября 2016, 16:06

Hadley написала: Я тут прочитала недавно где живут дети наших бывших руководителей СССР. Все на западе. Особенно меня возмутило, что дочка Суслова (Суслова, Карл!!!) живёт в Австрии. Ну и Андропов младший тоже там. Козлы их папаши были редкостные.

А можно ссыль?

Козлы, конечно. Меня просто клинит, когда на форумах попадаются ностальгирующие темы об СССР. У меня к советам личный счет.
Ann:-)
25 сентября 2016, 16:25

Hadley написала: Я вот думаю тут.... Сколько сейчас возможностей у наших детей посмотреть мир. А мы жили в своей социалистической клетке  . Полжизни украли вожди любимые.
Я тут прочитала недавно где живут дети наших бывших руководителей СССР. Все на западе. Особенно меня возмутило, что дочка Суслова (Суслова, Карл!!!) живёт в Австрии. Ну и Андропов младший тоже там. Козлы их папаши были редкостные.

Так все ж опять возвращается. Только еще хуже.

Marinika написала: Меня просто клинит, когда на форумах попадаются ностальгирующие темы об СССР. У меня к советам личный счет.

Спойлер!
Мы не осознали свой холокост, я писала на другом форуме. Если вскрыть все расстрельные ямы, поднять все дела, раскроется такая бездна, что волосы дыбом. Когда русские славят Сталина, это все равно что евреи хвалят Эйхмана. Это дико, неестественно, ужасно.
Marinika
25 сентября 2016, 16:34
Ань, так славят и славят. И говорят, что репрессий не было или число погибших преувеличено, и вообще, время такое было. Ужас, что у людей в головах.
Marinika
25 сентября 2016, 16:35

Lerkus написала:  В октябре - в Норвегию на две недели.

Не холодно в ноябре? biggrin.gif
nusia
25 сентября 2016, 22:05
Прихожу я сегодня на даче на скамеечке посидеть, отдохнуть, так сказать, после закопанных десятков лилий и нарциссов. А на машине уже отдыхають. facepalm.gif
nusia
25 сентября 2016, 22:07
И даже не стесняются. Видно надоело ей мою машину обсикивать каждый приезд, решила обвалять как следует.

Alёna
26 сентября 2016, 01:30

Hadley написала: А в Оймякон хочешь?

Спрашиваешь? biggrin.gif
Как-то соседний отдел получил приглашение посетить Якутию на 2 лица. Но у них могло поехать только одно лицо. Я так страдала, что начальство даже разрешило мне на время командировки выступить за соседний отдел. Правда, для меня поездка все равно не состоялась, увы. mad.gif

Ягуарунди написала: Нет, отдых где надо ходить закутавшись в пуховик, для меня не отдых.

У меня голова хорошо на Севере отдыхает. Промораживается, что ли.

Lerkus написала: Сын в этом году уже 2 раза на Ниагаре был. В октябре - в Норвегию на две недели. Прям на побережье.

Эх, как же здорово. Была в Норвегии весной и летом, но осенью или зимой ни разу. Хотя очень хочется,

nusia написала: Прихожу я сегодня на даче на скамеечке посидеть, отдохнуть, так сказать, после закопанных десятков лилий и нарциссов. А на машине уже отдыхають.

И чья это наглая морда? smile.gif
Duinai
26 сентября 2016, 02:07

nusia написала: А на машине уже отдыхають.

" Я к вам пришла навеки поселиться" ?
Hadley
26 сентября 2016, 02:19
Кошачья шуба очень хорошо сочетается по цвету с машиной Нюси.
Нюся, а у тебя есть такая же шубка?
nusia
26 сентября 2016, 08:43

Hadley написала: Кошачья шуба очень хорошо сочетается по цвету с машиной Нюси.
Нюся, а у тебя есть такая же шубка?

Есть, я её в Греции покупала biggrin.gif А эта шубка местного разлива, наша кошка Лиза. Это её я привезла в коробке из придорожного кафе несколько лет назад. Ловит все, что движется-обрезала пионы, а там целое лежбище птичьих перьев. А уж дохлых мышей на дорожках facepalm.gif
nusia
26 сентября 2016, 08:44

Duinai написала:
" Я к вам пришла навеки поселиться" ?

Уже давно поселилась. biggrin.gif Дочь её очень любит наглаживать.
Katet
26 сентября 2016, 09:30

nusia написала:
Ловит все, что движется-обрезала пионы, а там целое лежбище птичьих перьев. А уж дохлых мышей на дорожках facepalm.gif

Даааа! Пикник с дичью под кустом пионов - мечта! smile.gif
А машине, такой однообразной, ничем не примечательной кроме цвета, так не хватает красивой картинки в виде дорожки из следов кошачьих лапок. Да, недолговечной, но Лиза готова стараться и ежедневно обновлять роспись!
nusia
26 сентября 2016, 09:45

Katet написала:
Даааа! Пикник с дичью под кустом пионов - мечта!  smile.gif
А машине, такой однообразной, ничем не примечательной кроме цвета, так не хватает красивой картинки в виде дорожки из следов кошачьих лапок. Да, недолговечной, но Лиза готова стараться и ежедневно обновлять роспись!

Вот как ты догадалась? Всю дорогу обратно я созерцала следы от её лапок на лобовом стекле. biggrin.gif
nusia
26 сентября 2016, 09:51
У нас с дочкой в деревне летом есть ритуал. Мы перед сном сидим на крыльце и смотрим на звезды. Иногда качаемся на качелях. И вот один раз сидим в полной темноте, времени около 23.00 и вдруг слышим Лизкино утробное мррррр, стало понТно, что она кого то поймала, но нас не видит. Села прямо перед нами и стала хрустеть. Дочь простота, спрашивает:" Мама, это чьи косточки хрустят? Мышкины?" facepalm.gif потом мы включили фонарик и увидели ,обалдевшую от нашего присутствия, кошку на тропинке.
Hadley
26 сентября 2016, 10:15

nusia написала:  Мама, это чьи косточки хрустят? Мышкины?"  facepalm.gif потом мы включили фонарик и увидели ,обалдевшую от нашего присутствия, кошку на тропинке.

Я вот вас очень люблю, тетя Нюся, но должен сказать правду в лицо. Нельзя так пугать беззащитную кошечку. Вы Ванессе рассказали про этот случай?
Онимаю. Барсик.
nusia
26 сентября 2016, 12:29

Hadley написала:
Я вот вас очень люблю, тетя Нюся, но должен сказать правду в лицо. Нельзя так пугать беззащитную кошечку. Вы Ванессе рассказали про этот случай?
Онимаю. Барсик.

Барсик, ты думаешь, Ванессе это интересно? Она ,начиная со слова "дача", начнет удивленные глаза делать, а ты предлагаешь про мышь рассказать.
Hadley
26 сентября 2016, 13:38

nusia написала:
Барсик, ты думаешь, Ванессе это интересно? Она ,начиная со слова "дача", начнет удивленные глаза делать, а ты предлагаешь про мышь рассказать.

Ну да , не прав я. Ляпнул не подумав. Ванесса очень рафинированная девушка. Она как посмотрит..... у меня прям хваст дрожит .....
Барсик.
gold hands
26 сентября 2016, 17:16

Hadley написала: Сколько сейчас возможностей у наших детей посмотреть мир.

Да-да-да! Мои уже где только не были! Германия, Испания, Фрация, Италия, Венгрия, США, Англия-Ирландия-Шотландия. Наверняка я что-то забыла. И это старшим только 13 и 11. Надеюсь, еще посмотрят многое в их жизни. А я постараюсь им это показать.
Домна
26 сентября 2016, 20:03

gold hands написала:
Да-да-да! Мои уже где только не были! Германия, Испания, Фрация, Италия, Венгрия, США, Англия-Ирландия-Шотландия. Наверняка я что-то забыла. И это старшим только 13 и 11. Надеюсь, еще посмотрят многое в их жизни. А я постараюсь им это показать.

Одно время сын со мной соревновался по количеству посещённых стран smile.gif До какого-то момента я побеждала за счёт Казахстана и России, но теперь сын побеждает за счет Великобритании, Франции и Норвегии (и это только школьные путешествия) smile.gif
Hadley
26 сентября 2016, 23:36

Домна написала:
Одно время сын со мной соревновался по количеству посещённых стран  smile.gif До какого-то момента я побеждала за счёт Казахстана и России, но теперь сын побеждает за счет Великобритании, Франции и Норвегии (и это только школьные путешествия)  smile.gif

Стыдно тебе по Великобритании отставать wink.gif
Hadley
26 сентября 2016, 23:38
Тетя Нюсечка, а вы Ванессе разрешаете валяться на вашей шубке? Я вот как представил..... прям обомлел...... facepalm.gif
Обнимаю. Барсик.
Duinai
27 сентября 2016, 03:58
А у маей мамы шубаф нету. Ана бы в них сварилась как катлета. ДажЫ низнаю, што такои шуба. У миня вот валосики. Многа!!- Чуча. Леди. И Донна.
Морская звезда
27 сентября 2016, 11:07
Hadley, посмотри, пожалуйста. Это действительно так? Там про Have you, have you got и do you have.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»