Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Тибальд, его родственники и друзья по всему свету
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Ann:-)
27 сентября 2016, 14:02

nusia написала: " Мама, это чьи косточки хрустят? Мышкины?"

uhaha.gif Будни котосемьи.
27 сентября 2016, 14:04

Морская звезда написала: Hadley, посмотри, пожалуйста. Это действительно так? Там про Have you, have you got и do you have.

Вот Шипилов америку открыл. 3d.gif
Hadley
27 сентября 2016, 15:28

Ann:-) написала:
Вот Шипилов америку открыл.  3d.gif

Не говори smile.gif
Но весь мой опыт проживания в Англии говорит о том, что когда начинают трындеть о том, что соседи воспримут ваши конструкции английского как.... нежелание сближаться, я начинаю раздражаться сильно. Откуда они эту хрень берут? Англичане прекрасно понимают, кто хорошо говорит на английском и кто средне. И использование До ю хэв или хэв ю гот накаким образом не влияет на отношения. Как и многие другие конструкции.
Морская звезда
27 сентября 2016, 15:41

Hadley написала:
И использование До ю хэв или хэв ю гот накаким образом не влияет на отношения. Как и многие другие конструкции.

Вот и славно biggrin.gif
Duinai
27 сентября 2016, 17:41

Hadley написала:  Англичане прекрасно понимают, кто хорошо говорит на английском и кто средне. И использование До ю хэв или хэв ю гот накаким образом не влияет на отношения. Как и многие другие конструкции.

Шипилова бы в Америку послать, над языком поработать. А то ишь, хэв ю ему не нравится.
В Америке все равны в смысле отстойного британского языка. Ну... или почти все smile.gif Поэтому насобачились понимать любую бредятину! У всех телепатия. 3d.gif
Hadley
27 сентября 2016, 19:34

Duinai написала:
Шипилова бы в Америку послать, над языком поработать. А то ишь,  хэв ю  ему не нравится.
В Америке все равны в смысле отстойного британского языка. Ну... или почти все smile.gif  Поэтому насобачились понимать любую бредятину! У всех телепатия. 3d.gif

Да здесь все то же самое. Полно иностранцев с хреновым английским. Да и местные не все как королева разговаривают smile.gif
nusia
27 сентября 2016, 21:01

Hadley написала: Тетя Нюсечка, а вы Ванессе разрешаете валяться на вашей шубке? Я вот как представил..... прям обомлел......  facepalm.gif
Обнимаю. Барсик.

Барсик, прости меня, я сегодня целый день как раб на даче, розами занималась, только приехала и сразу тебе отвечаю: когда я еще училась в школе, у меня был кот по имени Крисс и еще была песцовая шапка с длинными хвостами, спроси маму, она их знает. Так вот. Стоило мне её положить в прихожей, он шапку стаскивал, сосал, топтал и иногда любил facepalm.gif Поэтому шубу я держу в шкафу, чтобы не было повторения истории. Целую.
nusia
27 сентября 2016, 21:04

Ann:-) написала:
uhaha.gif Будни котосемьи.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Лиза один раз мышку упустила, пришлось мне её ловить, а дочка рядом контролировала facepalm.gif
Hadley
27 сентября 2016, 22:04
У мамы есть старая куртка с каким то меховым воротником, кажется енот. Она эту куртку привезла с собой из Москвы 20 лет назад. И не носит. У нас тепло для такой одежды. Я, когда успеваю залезть в ее шкаф, всегда лезу на этот воротник. Стаскиваю с вешалки ...... и балдею. Но она мне не дает долго наслаждаться. Вот как собака на сене. Сам не гам и другим не дам.
Вот эта куртка под спойлером.
Барсик.

Спойлер!
user posted image
nusia
27 сентября 2016, 23:31
Барсик, какая у мамы красивая куртка!!! И мама в ней супер!!!
Морская звезда
27 сентября 2016, 23:45
Барсик, как я тебя понимаю. Вот у моей мамы полно всяких вещей, которые она тоже не носит, но мне не отдаёт. А я так люблю в её вещах балдеть.
Друг по одёжному несчастью, Глафир.
Hadley
28 сентября 2016, 03:09

Морская звезда написала: Барсик, как я тебя понимаю. Вот у моей мамы полно всяких вещей, которые она тоже не носит, но мне не отдаёт. А я так люблю в её вещах балдеть.
Друг по одёжному несчастью, Глафир.

Глафир, beer.gif
Барсик.
Hadley
28 сентября 2016, 03:11

nusia написала: Барсик, какая у мамы красивая куртка!!!  И мама в ней супер!!!

Это фотка столетней давности. Мама сейчас хуже выглядит redface.gif ..... а куртку все равно не дает....
Барсик.
Duinai
28 сентября 2016, 05:12
А у маей мамы курткыв нету. И польтыв тоже нету. Ваще. У ние в камоде в ящеках адни какихта майки лежат. Трусы фсякие. Ни сирьёзнае фсе, даже паспать негде. Паетаму мы в кравати спим, там то гаразда весилее, там падушки. А еноты у нас в аснавном жЫвые ходють. - Чуча песала, ана же Леди. и Донна.
Hadley
28 сентября 2016, 10:13

Duinai написала: А у маей мамы курткыв нету. И польтыв тоже нету. Ваще. У ние в камоде в ящеках адни какихта майки лежат. Трусы фсякие. Ни сирьёзнае фсе, даже паспать негде. Паетаму мы в кравати спим, там то гаразда весилее, там падушки. А еноты у нас в аснавном жЫвые ходють. - Чуча песала, ана же Леди. и Донна.

Круть какая! Живой енот! А у нас одни голуби как коровы летают и сорока. Все стулья в саду засрали. Мама злая на них. А я говорил, что нужно сеткой весь садик затянуть со всех сторон и сверху. А мама сказала, что тогда всю сетку засрут сверху и солнца не будет видно. Ну я не знаю..... я бы попробовал.
Барсик.
Hadley
28 сентября 2016, 10:14
А где Ягуарчик? Чарли ее зацеловал наверное ?
nusia
28 сентября 2016, 12:19

Hadley написала:
Круть какая! Живой енот! А у нас одни голуби как коровы летают и сорока. Все стулья в саду засрали. Мама злая на них. А я говорил, что нужно сеткой весь садик затянуть со всех сторон и сверху. А мама сказала, что тогда всю сетку засрут сверху и солнца не будет видно. Ну я не знаю..... я бы попробовал.
Барсик.

facepalm.gif 3d.gif
nusia
28 сентября 2016, 12:20
Барсик, привет! Твоя Ванесса.
nusia
28 сентября 2016, 12:22
Лежу на солнышке
Hadley
28 сентября 2016, 16:12
Боже, Ванесса! Ты все лучше и лучше становишься! Собирался поспать пойти, но теперь не смогу уснуть..... буду мечтать..... adore.gif angel.gif
Люблю, целую, жду.
Твой Барсик.
Hadley
28 сентября 2016, 16:14
Мама сказала, что Ванесса взрослая дама, а я сопляк молодой. Ничего не соображает в отношениях и чувствах, а туда же.... с комментариями.
Барсик.
nusia
28 сентября 2016, 16:27

Hadley написала: Мама сказала, что Ванесса взрослая дама, а я сопляк молодой. Ничего не соображает в отношениях и чувствах, а туда же.... с комментариями.
Барсик.

Да ладно тебе, Барсик, ты комплименты как взрослый делаешь. Просто подойди к маме, потрись об нее, муркни пару раз, животик подставь для поцелуя и она тебе не будет больше так говорить.
Ягуарунди
29 сентября 2016, 08:40

Hadley написала: А где Ягуарчик? Чарли ее зацеловал наверное ?

Я тут. Читаю вас. Рада, что все хорошо.
Подстригли Ларсу когти вдвоем с мужем. Ларс орал, как-будто его режут.
Подстригли Чарли. Теперь вместо огромного лохматого кота, у меня теплый толстенький курдючный котик. smile.gif
nusia
29 сентября 2016, 08:43

Ягуарунди написала:
Я тут. Читаю вас. Рада, что все хорошо.
Подстригли Ларсу когти вдвоем с мужем. Ларс орал, как-будто его режут.
Подстригли Чарли. Теперь вместо огромного лохматого кота, у меня теплый толстенький курдючный котик. smile.gif

А Чарлуше холодно не будет осенью без мехов? А то я что-то свою не решаюсь подстричь.
Marinika
29 сентября 2016, 11:02

Ягуарунди написала: Подстригли Чарли.

А где посмотреть?
Hadley
29 сентября 2016, 12:45
А я наслаждаюсь полным отсутствием шерсти в доме. Барсик не линяет. Первый раз в жизни у меня такое счастье.
29 сентября 2016, 13:40

Hadley написала: А я наслаждаюсь полным отсутствием шерсти в доме. Барсик не линяет. Первый раз в жизни у меня такое счастье.

Это он любя!
Ягуарунди
29 сентября 2016, 18:36

nusia написала:
А Чарлуше холодно не будет осенью без мехов? А то я что-то свою не решаюсь подстричь.

Я могу включить отопление в доме когда захочу.
Вроде бы не холодно Чарлуше, под одеялом не сидит, бегает.😀
nusia
29 сентября 2016, 20:38

Hadley написала: А я наслаждаюсь полным отсутствием шерсти в доме. Барсик не линяет. Первый раз в жизни у меня такое счастье.

Hadley, так Барсик уникальный кот! Ванесса тааак линяет, мы люди в белом каких та.
Hadley
29 сентября 2016, 22:43

nusia написала:
Hadley, так Барсик уникальный кот! Ванесса тааак линяет, мы люди в белом каких та.

У моего Бабоши была примесь перса к британцу. Совсем чуть-чуть. Но для линьки хватило facepalm.gif
Домна
4 октября 2016, 15:49
Барсик, друг,

Ты куда пропал? Черкни пару строк, а то мы волнуемся - в прошлый раз ты не мог писать, когда твой папа заболел. А сейчас чего молчишь? У меня вот до сих пор ноутбук сломан, не почешутся даже починить, а ведь как неудобно с телефона лапами писать, это что-то...

Твой Томми
Hadley
4 октября 2016, 16:45
Папа по прежнему чувствует себя не хорошо. Он пьёт таблетки, которые валят его с ног и он может работать очень ограниченное время. Он очень из за этого злится. У нас проверка в компании из министерства здравоохранения. Мама отдувается за двоих. И ещё у нас забор упал на территорию соседей. Завтра придут работяги. Как то все криво идёт последне время. Я поддерживаю папу как только можно. Маму вчера кусал . От нервов это у меня произошло, срыв можно сказать был. Ну опять тот малохольный голубь мне нервы мотает. Ходит перед дверью как корова жирная. Я тут прыгнул на стекло и заорал на него. Так он даже не пошевелился. А меня потом прослабило нафик. В санаторий мне надо поехать. Подкрепиться маленько.
Всех обнимаю, Барсик.
Duinai
4 октября 2016, 18:00

Hadley написала: Я тут прыгнул на стекло и заорал на него. Так он даже не пошевелился. А меня потом прослабило нафик. В санаторий мне надо поехать. Подкрепиться маленько.

Барсек ты сибя бириги! Он патаму за двирями та и ходит, што тибя баиццо! А то бы унутрь пралез, знаем мы их, ани пралезут куда хочиш - а нам тут жЫть. Самим мало.
Так шта ты сваё дело делаишь, мама далжна панимать. Сама та нибось не бегает и голубеф не пугает, а кто-та должен. Всигда мы. Я вот тожа на фсех рычЮ и гафкаю за дверей, фсе баяцца и в дом ни лезут.

Хатя фчира вечером вот пралезло чивото. мне ни паказали. Мама хатела напесать ап этам сама, а где ни знаю... - Чуча, Леди. И Донна.
Инна Маг
4 октября 2016, 18:03
Барсик, здравствуй, друг по несчастью. Как я тебя понимаю, что голуби тебя дразнят а ты не можешь их наказать. И папу твоего жалко.
Наш папа приходит к нам один раз вечером, немножко нас гладит и говорит ласковые имена. Мы скучаем, потому что мама тоже не часто заходит. Придет, подметет пол, уберет из туалета и нальет воду. И корм насыплет. А корм все равно Радка съест, обжора. Мама говорит что она много ест потому что он кас..рир.. рированная. Она толстая и ей жарко и она везде раскидывает свою шерсть. Невозможно ее причесать - будет полный рот шерсти. Мы все трое теперь живем за стеклянной стеной и на маму с папой смотрим через стеклянную дверь. Веста дверь царапает, но я считаю что это бесполезно, стекло даже поцарапать не получается.
А в доме живут работяги. Они громкие и мама очень нервничает, что они долго живут и никак работу не закончат. И мы тоже нервничаем, потому что все гремит и стучит, а если дверь открыть, то пахнет.
А еще нам очень хочется выйти за дверь. Там все интересно и все это надо понюхать. Мама меня выносила на ручках один раз. Я испугалась и поцарапала маме спину. А один раз я была в комнате, в которой очень пахнет домом. Там все вещи пахнут как в том доме, где мы все жили. Мама сказала, что мы туда никогда не вернемся. Я не знаю, это хорошо или плохо. Мама говорит что это хорошо, и что скоро, когда работяги уедут, мы будем жить во всем этом пространстве. А пока мы терпим и смотрим на улицу. Там тоже летают птицы, и ездят всякие громкие машины, и люди ходят. Мы такое никогда не видели. За стеклом было небо.
Скорей бы работяги уехали и мы все были рядом с мамой и папой. Я так потеряю ква..фи.. лификацию массажиста, если эти самые работяги еще немножко поживут рядом с мамой вместо меня.
Ваша Калинка.

Hadley
4 октября 2016, 19:16
Калинка, я знаю,что работяги в доме это зло! Очень тебе сочувствую. Держись. Они все равно съедут и вы будете жить как люди кошечки нормальные.
Барсик.
Домна
4 октября 2016, 20:33

Hadley написала: Папа по прежнему чувствует себя не хорошо. Он пьёт таблетки, которые валят его с ног и он может работать очень ограниченное время. Он очень из за этого злится. У нас проверка в компании из министерства здравоохранения. Мама отдувается за двоих. И ещё у нас забор упал на территорию соседей. Завтра придут работяги. Как то все криво идёт последне время. Я поддерживаю папу как только можно. Маму вчера кусал . От нервов это у меня произошло, срыв можно сказать был. Ну опять тот малохольный голубь мне нервы мотает. Ходит перед дверью как корова жирная. Я тут прыгнул на стекло и заорал на него. Так он даже не пошевелился. А меня потом прослабило нафик. В санаторий мне надо поехать. Подкрепиться маленько.
Всех обнимаю, Барсик.

Барсик,
Я не совсем понял - забор упал, потому что голубь его повалил? Он может, гад такой, я знаю!
Ко мне на балкон, правда, они не суются, только дрозды все нервы вымотали уже. И белка. Ух, когда-нибудь я её поймаю...
А папу ты лечи. А если маму куснешь ненароком, то это не страшно, она простит. Мамы своих детей всегда прощают, мне моя мама сказала. Ну поорет она немного, подумаешь, какая цаца, а ты зато разрядился. И место её ей показал. Сплошная польза, я считаю.

Томми
Домна
4 октября 2016, 20:37
Калинка, привет,

А ты красивая!
Кто такие работяги, я узнал недавно на собственной шкуре. Правда, в дом они к нам не лезли, а снаружи ходили по своим лесам, топали и шумели ужасно. Мне мои родители все жалюзи закрыли, чтобы я боялся меньше, но я-то все равно их слышал! Это даже хуже было - слышать врага, но не видеть его, и не иметь возможности напасть первым!
Хорошо, что они уже все сделали и ушли. И леса эти дурацкие уже все убрали. Так что ты верь - и у вас тоже все скоро закончится.

Жму лапу, твой Томми
Инна Маг
4 октября 2016, 20:45

Домна написала: Жму лапу, твой Томми

Hadley написала: Очень тебе сочувствую. Держись

Барсик и Томми!
Вы настоящие понимающие коты!
Как бы я хотела развалиться вот так же красиво, как Ванесса! И показать вам мои фото в искусительных позах. Я тоже умею.
А приходится смотреть жалостливо через стекло.
Мама говорит коЛоджия строгого режима. Мне грустно.
Но я держусь.
Уедут работяги и я весь-весь тот страшный дом обследую. И сделаю его своими владениями!
Мама обещала мне гулять на улице. Правда, я боюсь. Но я попробую. Может понравится.
Hadley
4 октября 2016, 20:58

Домна написала:
Барсик,
Я не совсем понял - забор упал, потому что голубь его повалил? Он может, гад такой, я знаю!
Ко мне на балкон, правда, они не суются, только дрозды все нервы вымотали уже. И белка. Ух, когда-нибудь я её поймаю...
А папу ты лечи. А если маму куснешь ненароком, то это не страшно, она простит. Мамы своих детей всегда прощают, мне моя мама сказала. Ну поорет она немного, подумаешь, какая цаца, а ты зато разрядился. И место её ей показал. Сплошная польза, я считаю.

Томми

Томми, друг! Спасибо тебе за поддержку, я правда рад.
У нас не только голубь пасется, у нас еще и две здоровущие сороки мне нервы мотают. Думаю, что вся эта птичья шпана и повалила забор. А нам теперь деньги надо платить.
Барсик.
nusia
5 октября 2016, 00:01

Hadley написала:
Томми, друг! Спасибо тебе за поддержку, я правда рад.
У нас не только голубь пасется, у нас еще и две здоровущие сороки мне нервы мотают. Думаю, что вся эта птичья шпана и повалила забор. А нам теперь деньги надо платить.
Барсик.

Барсик, заботься о папе с мамой, никого не кусай. А на птиц не обращай внимание, пусть летают, не пачкай свои красивые штанишки
nusia
5 октября 2016, 00:03

Инна Маг написала:

Барсик и Томми!
Вы настоящие понимающие коты!
Как бы я хотела развалиться вот так же красиво, как Ванесса! И показать вам мои фото в искусительных позах. Я тоже умею.
А приходится смотреть жалостливо через стекло.
Мама говорит коЛоджия строгого режима. Мне грустно.
Но  я держусь.
Уедут работяги и я весь-весь тот страшный дом обследую. И сделаю его своими владениями!
Мама обещала мне гулять на улице. Правда, я боюсь. Но я попробую. Может понравится.

А чего твоя Кошкоматерь тебя не выпустит с балкона? Чего боится? У меня самый первый кот в 14 лет пережил ремонт. Как он тусил со строителями, это что то. Даже ел вместе с ними.
Hadley
5 октября 2016, 01:40

nusia написала:
Барсик, заботься о папе с мамой, никого не кусай. А на птиц не обращай внимание, пусть летают, не пачкай свои красивые штанишки

Тетя Нюсечка, а вот вы же гастроэнтеролог. Объясните моей маме, плиз, что есть жареные яйца из тарелки брата очень полезно для моей печени. И лизать масло оливковое со сковородки после жарки. Ну скажите ей, пожааааалуйста.
Целую Барсик.
Duinai
5 октября 2016, 04:07

Hadley написала: очень полезно для моей печени. И лизать масло оливковое со сковородки после жарки.

Барсек ну ты даешь. Етта очинь ниправельна. Масла са скаворотки для печени низнаю зачем. Хто такая печень и вапще. Масла са скаваротки очень палезна для какашек. Ани какашки сразу КААААААК выскакевают!!! Не успиваешь до горшка дабежать. И ане такие.... ну... не как калбаски, а.... ну... карочи жЫткие такие какашки. Правда ат них штаны патом очинь грязныи. И ни атмыть. А уж если мама примитса мыть штаны, то ой. Такшта я лутше лизать скаваротки ни саветую, а то мала ли што. - Умная Чуча. Донна и вапще.
nusia
5 октября 2016, 08:44

Hadley написала:
Тетя Нюсечка, а вот вы же гастроэнтеролог. Объясните моей маме, плиз, что есть жареные яйца из тарелки брата очень полезно для моей печени. И лизать масло оливковое со сковородки после жарки. Ну скажите ей, пожааааалуйста.
Целую Барсик.

Барсик, жареное есть вообще вредно и масло после жарки в том числе. И много соленого тоже. А я так соль люблю facepalm.gif
Инна Маг
5 октября 2016, 08:59

nusia написала:
А чего твоя Кошкоматерь тебя не выпустит с балкона? Чего боится?

Да всего боюсь. Дом кошкам незнакомый, новый. Им стресс просто выйти в него. Чужие люди, они не любят чужих. Грязь строительная, химикаты, которыми отмываем пол, растворители, краски, перфратор гремит, всякие пилы визжат. Слишком много стресса сразу. Двери на улицу открываются, кошки улицы не знают, всю жизнь в квартире прожили.
Я ж не переживу, если с ними что-то случится.
Hadley
5 октября 2016, 10:12

nusia написала:
А я так соль люблю facepalm.gif

Я тоже. И йогурт сладкий обожаю. А мне дают обычный, без сахара.
Не понравились мне ваши рекомендации по питанию, извините уж. Мне Ванесса говорила, что с вами сложно в этом вопросе. Как я ей сочувствую. Привет ей большой от меня. Она такаааая КИСА!
Обнимаю, Барсик.
nusia
5 октября 2016, 15:04

Hadley написала:
Я тоже. И йогурт сладкий обожаю. А мне дают обычный, без сахара.
Не понравились мне ваши рекомендации по питанию, извините уж. Мне Ванесса говорила, что с вами сложно в этом вопросе. Как я ей сочувствую. Привет ей большой от меня. Она такаааая КИСА!
Обнимаю, Барсик.

Ванессу увижу только завтра. Пока я учусь в Москве. Как приеду-посажу на диету
Xelena
5 октября 2016, 15:15

nusia написала: А чего твоя Кошкоматерь тебя не выпустит с балкона? Чего боится? У меня самый первый кот в 14 лет пережил ремонт. Как он тусил со строителями, это что то. Даже ел вместе с ними.

Угу, Бася просто обожал соседский ремонт, ломился туда каждый вечер - прирабатывал прорабом. Он был, наоборот, малышом, но там был такой серьезный "с мужиками" это что-то. Никакой дури и котеночьих игр. Сигареты жевал и жареной корюшкой угощался как большой 3d.gif
Жаль, я не догадалась фотографировать.
5 октября 2016, 18:20
Моя Бася тоже малышкой пережила ремонт. С тех пор очень полюбила это дело. не боится даже пылесосов.
Xelena
5 октября 2016, 18:37

Ann:-) написала: Моя Бася тоже малышкой пережила ремонт. С тех пор очень полюбила это дело. не боится даже пылесосов.

О, вот. Мой Бася Палесоза уважает и любит пылесоситься. Сидит во время уборки, ждет очереди. Наверное, работа прорабом его закалила.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»