Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Тибальд, его родственники и друзья по всему свету
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Hadley
5 октября 2016, 21:13

nusia написала:
Ванессу увижу только завтра. Пока я учусь в Москве. Как приеду-посажу на диету

Все равно вы мне очень нравитесь. Жалко, что вы не кошка. Но Ванесса, конечно, лучше....... love.gif
Барсик.
Hadley
5 октября 2016, 21:17
А мы делали ремонт в 2013 году, когда Бабоше было уже 15 лет и он уже болел. Он с утра встречал работяг, они все были кошатники, по два кота дома держали. Они здоровались, тыкались носом друг в друга, проверяли вместе стройматериалы. После этого Бабоша уходил в мою спальню,где я ставила для него еду и горшок. Я закрывала дверь и кот там спал и ел целый день. Только гулять со мной выходил. Вечером перед уходом работяги опять жали коту лапу и прощались до завтра. Грохот дома стоял жуткий, но Бабоша спал и не волновался.
Ann:-)
5 октября 2016, 21:57

Hadley написала: Они здоровались, тыкались носом друг в друга, проверяли вместе стройматериалы.

Hadley написала: Вечером перед уходом работяги опять жали коту лапу и прощались до завтра.

Милота-то какая!
Hadley
8 октября 2016, 01:07
Мама сегодня вечером с тетей Ягуарчиком трепалась по скайпу. Меня притащила, типа показать. А там Чарли был рядом. Ну мы с ним быстренько все перетерли по телепатически-скайповому каналу. А эти две матрешки ля-ля-ля-ля болтают и даже ничего не заметили. Какие мы все таки крутые коты!!!!! 3d.gif
Барсик.
Duinai
8 октября 2016, 01:19

Hadley написала: Какие мы все таки крутые коты!!!!!

Паслушайте крутыи каты. Мамы тилипати незнают как мы, но читат ани умеют прикрасна, и пароли знают. Ани пачитают што ты тут Барсек напесал!! Ты вапще, да?? Астарожние нада!!
Чуча, Леди. И Донна.
Hadley
8 октября 2016, 01:25

Duinai написала:
Паслушайте крутыи каты. Мамы тилипати незнают как мы, но читат ани умеют прикрасна, и пароли знают. Ани пачитают што ты тут Барсек напесал!! Ты вапще, да?? Астарожние нада!!
Чуча, Леди. И Донна.

Пусть читают. Все равно они ничего не смогут сделать с нашими безграничными телепатическими способностями к общению. Ибо не дано redface.gif
Но, к слову сказать, мы ничего противозаконного не обсуждали. У нас есть свои кошачьи темы. Очень животрепещущие. У меня, как вы знаете, с голубями проблемы. У Чарли тоже есть некоторые проблемки. Так что.... мы о своем разговариваем.
Чуч, ты присоединяйся к нашему каналу. Я тебе пароль сегодня вышлю. На кончик хвоста тебе должно сообщение упасть. Жди!
Барсик.
Duinai
8 октября 2016, 01:34

Hadley написала: На кончик хвоста тебе должно сообщение упасть. Жди!

Миииииии-ииииииИИИИИ---и!!! Буду сматреть на ффост!!!
nusia
8 октября 2016, 21:23
Сегодня закончила обрезать листву и пригнула все розы.
Hadley, для тебя последний букетик.
Hadley
9 октября 2016, 00:07

nusia написала: Сегодня закончила обрезать листву и пригнула все розы.
Hadley, для тебя последний букетик.

Ах, какая красота в октябре! Спасибо тебе, дорогая smile.gif
Сделай открытку из этой фотографии. Очень стильно, оригинальный букет роз на фоне деревянной стены или на столе (?).
nusia
9 октября 2016, 01:17

Hadley написала:
Ах, какая красота в октябре! Спасибо тебе, дорогая smile.gif
Сделай открытку из этой фотографии. Очень стильно, оригинальный букет роз на фоне деревянной стены или на столе (?).

Это скамейка и единственное сегодня сухое место в саду. Дождь лил почти до обеда, но я посмотрю на цветочки и снова за работу с новыми мокрыми силами.
Duinai
9 октября 2016, 01:37

Hadley написала: Ах, какая красота в октябре! Спасибо тебе, дорогая

Действительно, не могу поверить: октябрь!!! Дожди! И такая красота еще сохранилась.
Marinika
9 октября 2016, 23:35
А нам вчера две радуги показывали. smile.gif

user posted image
Duinai
10 октября 2016, 00:21

Marinika написала: А нам вчера две радуги показывали.

Я один раз видела две радуги. Было это на Гавайях, с балкона отеля, перед отелем был крошечный островок со смешным названием Остров Кокос. Нам сказали, что это священный остров, и что иногда там собираются всякие местные. однажды и правда все закрыли, никого не пропускали - только с балкона было видно, как девушки голые в леа венках танцевали ( плохо все равно было видно frown.gif Но в одно утро вдруг над островом было две радуги.
Hadley
10 октября 2016, 01:17
Ой, а у нас очень часто над полем две радуги бывает. Обе яркие.
Hadley
10 октября 2016, 01:18
"мрачно" Забор новый поставили. Высокий очень. На нем уже голубь, гад жирный ходит.
Я в шоке.
Барсик.
Duinai
10 октября 2016, 02:59

Hadley написала: Ой, а у нас очень часто над полем две радуги бывает. Обе яркие.

Нещитово!! Где ваши доказательства?? В следующий раз прям беги и хватай фотик!
Hadley
10 октября 2016, 10:06
Тетя Нюсечка, проконсультируйте меня, как врач!

Мне кажется, что у меня на фоне постоянного стресса с голубем развивается стойкий невроз хвоста.
Ваш Барсик.

nusia
10 октября 2016, 21:08
Барсик, ну что ты! Наоборот это говорит о том, что ты с живой подвижной психикой, не утратил интерес к жизни. В отличии от некоторых полосатых дам, которые только и лежат на диванах.
Hadley
10 октября 2016, 21:36

nusia написала: Барсик, ну что ты! Наоборот это говорит о том, что ты с живой подвижной психикой, не утратил интерес к жизни. В отличии от некоторых полосатых дам, которые только и лежат на диванах.

Спасибо вам большое за разъяснение. Щас маму носом ткну. А то она меня называет трусом с лабильной психикой. Это звучит в её исполнении очень негативно.
Барсик.
Alёna
10 октября 2016, 21:41

nusia написала: Барсик, ну что ты! Наоборот это говорит о том, что ты с живой подвижной психикой, не утратил интерес к жизни. В отличии от некоторых полосатых дам, которые только и лежат на диванах.

Я про Барсика согласная, а про полосатых дам - нет. Может, у нас такая гимнастика - в положении лежа?
Мисс Масяня.
Alёna
10 октября 2016, 21:44
А еще не только дамы любят поваляться. Некоторые мальчеги тоже.
10 октября 2016, 23:35
А я вот каждое утро занимаюсь фитнесом. Гоняю мягкую рыбку и скачу по мебели. Очень бодрит. Всех окружающих. Они потом еще полдня бегают как оглашенные.
Пани Бася.
Alёna
11 октября 2016, 20:31
Сын на днях откопал в недрах старого компьютера фотографию. Сделанную после того, как Нильса кто-то подбросил в подъезд. Интересовался: почему мы тогда сразу его не взяли? facepalm.gif
Duinai
11 октября 2016, 21:08

Alёna написала: Интересовался: почему мы тогда сразу его не взяли?

Наверное, по той же причине, по которой я всё думала - что мне делать с Мусей и ее подзаборышами..... А результат один. biggrin.gif
12 октября 2016, 21:34
Бася решила повредничать за все долгие годы и даже кусалась вчера. Сейчас играет с одеялом в игру "чур я джем, а ты рогалик" и не разговаривает.
Елана
12 октября 2016, 22:33

Ann:-) написала:  играет с одеялом в игру "чур я джем, а ты рогалик"

О! Какая великолепная формулировка! drink.gif super.gif tongue.gif *утащила себе*
Hadley
13 октября 2016, 00:28

Ann:-) написала: Бася решила повредничать за все долгие годы и даже кусалась вчера. Сейчас играет с одеялом в игру "чур я джем, а ты рогалик" и не разговаривает.

Одобряю и всячески поддерживаю. Передайте это Басе.
Барсик.
Hadley
13 октября 2016, 10:30
Джеймс. Живет на соседней улице.

user posted image
13 октября 2016, 12:13

Hadley написала: Джеймс.

Да уж сразу видно - не Вася. tongue.gif
Суровая stiff upper lip!
foxy girl
13 октября 2016, 15:53

Ann:-) написала: Сейчас играет с одеялом в игру "чур я джем, а ты рогалик"

Какая прелесть! Что за игра? Мы с мистером Моше тоже хотим поиграть! Леди Бася, расскажите пожалуйста правила!
Ваши Людвиг и Моше. Эсквайры.
Домна
13 октября 2016, 20:58

Ann:-) написала:
Да уж сразу видно - не Вася.  tongue.gif

Это точно 3d.gif
Hadley
13 октября 2016, 21:44

Ann:-) написала:
Да уж сразу видно - не Вася.  tongue.gif
Суровая stiff upper lip!

А меня мама Васей называет периодически. Ну еще колхоз косолапый у нее в лексиконе. А я чистокровный брит! У меня пачпорт и родословная. И вынужден терпеть. Потому что мы, британцы, очень терпимо относимся к разным проявлениям невоспитанности.
А тут один папин знакомый из Тбилиси посмотрел на маму укоризненно и сказал - 20 лет в Лондоне живете, а кота все Барсиком зовете и рассмеялся. А мама сказала, что возьмет второго кота и назовет его Гиви. Шокинг!
Ваш Барсик.
Домна
13 октября 2016, 21:48
Чо сразу Гиви-то? Валерой пусть называет! Издевается она над тобой, брат Барсик!

Томми
Hadley
13 октября 2016, 22:34

Домна написала: Чо сразу Гиви-то? Валерой пусть называет! Издевается она над тобой, брат Барсик!

Томми

Нет, Валерой не надо. У нас итак два Валеры в доме. Она может начать путаться кому какую еду давать. Навалит мне салат для Лелика и что я буду делать с ним? А если мой горшок к папе около кровати поставит? Это очень опасно на самом деле может быть. У нее мозги слабоваты, она рассеянная у нас.
Барсик.
Duinai
13 октября 2016, 22:40
А я вам вот скажу.... дома пускай называют как хочут. Вот. А штоп на людях называли прелично. И главнае штоп в дакументе было ффсе па красиваму написано штоп не стыдна была. Вот. Я вот нивазражаю што я Чуча. А зато у миня типерь дакумент есть пачпарт называиццо, так я в нем называюс ЕВА. Мама сказала што так звали адну самаю красиваю тетиньку тока ана давно жыла. Барсек ты должин настаиват штобы тибе дакумент пириписали и имя шыкарное придумали. Ну вот как Сэр Лорд Гамельтон какихта. Мама гаварит што так шыкарно. - Чуча. Она же Ева. Леди. И Донна.
Hadley
13 октября 2016, 22:43

Duinai написала: [i] А я вам вот скажу.... дома пускай называют как хочут. Вот. А штоп на людях называли прелично. И главнае штоп в дакументе было ффсе па красиваму написано штоп не стыдна была. Вот. Я вот нивазражаю што я Чуча. А зато у миня типерь дакумент есть пачпарт называиццо, так я в нем называюс ЕВА. Мама сказала што так звали адну самаю красиваю тетиньку тока ана давно жыла. Барсек ты должин настаиват штобы тибе дакумент пириписали и имя шыкарное придумали. Ну вот как Сэр Лорд Гамельтон какихта. Мама гаварит што так шыкарно. - Чуча. Она же Ева. Леди. И Донна.

[I]Чуч, так я по пачпорту The Gardian! Лелик меня иногда называет Гардюша мой сладкий smile.gif
Барсик.
Duinai
13 октября 2016, 22:50

Hadley написала: ]Чуч, так я по пачпорту The Gardian! Лелик меня иногда называет Гардюша мой сладкий
Барсик.

Так ета сафсем миняет дело!! Шыкарно. Лорд Гардиан - супирски. Пускай так на людях завут. Ни пазваляй при пастароннех сибя Барсеком называть!! А то ишь.
nusia
13 октября 2016, 22:50
Даже комментировать не могу. Просто ржу. biggrin.gif
Домна
13 октября 2016, 23:10

Hadley написала:
Нет, Валерой не надо. У нас итак два Валеры в доме. Она может начать путаться кому какую еду давать. Навалит мне салат для Лелика и что я буду делать с ним? А если мой горшок к папе около кровати поставит? Это очень опасно на самом деле может быть. У нее мозги слабоваты, она рассеянная у нас.
Барсик.

А если она наоборот перепутает? Лёлику твои консервы, а тебе его отбивные? И пармезан от папы тебе, а папе сушку! Не жизнь, а мечта!

А я по паспорту называюсь Том. И мамина фамилия. Она у неё двойная, между прочим. Вот представьте себе: Том Муравьев-Апостол. Или Том Римский-Корсаков. Или Том Миклухо-Маклай. Или Том Мамин-Сибиряк. Или Том Соловьев-Седой. Или даже Том Сеттон-Томпсон.

А моя мама, когда на меня ругается, называет меня Том Котиков-Прибей. Или Прибой? Не помню точно. Говорит, был такой знаменитый писатель, который про моря писал. А я ей не верю. Не мог человек с такой фамилией про море красиво писать. Ну только если он морями пИсал.

Том Ульянов-Ленин
Hadley
13 октября 2016, 23:21

Домна написала:
А если она наоборот перепутает? Лёлику твои консервы, а тебе его отбивные? И пармезан от папы тебе, а папе сушку! Не жизнь, а мечта!
Том Ульянов-Ленин

Дело в том, что в доме бардак начнется капитальный. Она и так иногда может расплакаться и сказать, что ошалела от всего (от чего это интересно).
А тут ей начнут предъявлять претензии по питанию..... Ну не знаю что будет.... не знаю.....
Боюсь, что пыль до потолка может стоять. А мы мужчины не приспособленные особо к бытовым делам. Нафик нам ее истерики? Пусть уж лучше Васей зовет. По крайней мере жратва будет нормальная. Вот.
Барсик.
Домна
13 октября 2016, 23:28

Hadley написала:
Дело в том, что в доме бардак начнется капитальный. Она и так иногда может расплакаться и сказать, что ошалела от всего (от чего это интересно).
А тут ей начнут предъявлять претензии по питанию..... Ну не знаю что будет.... не знаю.....
Боюсь, что пыль до потолка может стоять. А мы мужчины не приспособленные особо к бытовым делам. Нафик нам ее истерики? Пусть уж лучше Васей зовет. По крайней мере жратва будет нормальная. Вот.
Барсик.

Да, правильная жратва - фундамент душевного здоровья, это ты верно заметил. Слушай, может, стОит предложить твоей маме кошачьи консервы? Ну раз у неё такая лабильность психики, пусть правильной жратвой своё здоровье поправляет?

Том Мусин-Пушкин
Hadley
13 октября 2016, 23:35

Домна написала:
Да, правильная жратва - фундамент душевного здоровья, это ты верно заметил. Слушай, может, стОит предложить твоей маме кошачьи консервы? Ну раз у неё такая лабильность психики, пусть правильной жратвой своё здоровье поправляет?

Том Мусин-Пушкин

Тетю Нюсю надо спросить. Она гастроэнтеролог. Должна иметь опыт с кошачьими консервами в человеческом рационе. Потому что потом на психотропные все деньги уйдут. Тогда папе и брату точно надо будет себе готовить и стирать. Тут важно точно все рассчитать.
Тетя Нюся!!!! Жду ваш вердикт.
Барсик.
Duinai
13 октября 2016, 23:36

Домна написала: Да, правильная жратва - фундамент душевного здоровья, это ты верно заметил. Слушай, может, стОит предложить твоей маме кошачьи консервы? Ну раз у неё такая лабильность психики, пусть правильной жратвой своё здоровье поправляет?

Том Мусин-Пушкин

Вито...тата...менов там многа етта правда. Можыт маме Барсека нада? А мне к тамужы капают капли ффсякие для здаровья. Я думала маме сваей пасаветовать паделицца, мне ни жалка я добрая, ане фкусна пахнут такой рыбай. Но мама сказала што рыбнаи капли ана какта ниочинь. У нее другие капли есть, краснинькие такие, но тожа в бутылки. -

Чуча Бонч-Бруевич. Но Донна.
Piol
13 октября 2016, 23:59
biggrin.gif biggrin.gif
Hadley
14 октября 2016, 00:22

А что смешного? Проконсультируйте лучше по кошачьим консервам для мамы. А то тетя Нюся спать небось пошла. А вы же немецкий доктор. Это же круто необыкновенно. Я вам очень доверяю. Жду.
Барсик
14 октября 2016, 00:30

foxy girl написала: Какая прелесть! Что за игра? Мы с мистером Моше тоже хотим поиграть! Леди Бася, расскажите пожалуйста правила!
Ваши Людвиг и Моше. Эсквайры.

Очень просто. Мама должна свернуть одеяло в рулик. А вы должны залезать прямо в центр рулика башкой. Или попой, у кого как получится.

Hadley написала: А меня мама Васей называет периодически. Ну еще колхоз косолапый у нее в лексиконе. А я чистокровный брит! У меня пачпорт и родословная. И вынужден терпеть. Потому что мы, британцы, очень терпимо относимся к разным проявлениям невоспитанности.

А меня сестра сегодня назвала пакость. Два раза. Ничего, завтра я опять по новому ноутбуку бегать буду, она и третий раз назовет.

Hadley написала: А тут один папин знакомый из Тбилиси посмотрел на маму укоризненно и сказал - 20 лет в Лондоне живете, а кота все Барсиком зовете и рассмеялся. А мама сказала, что возьмет второго кота и назовет его Гиви. Шокинг!

Кот Гиви! Ахахахах! Какой моветон!

Marinika
14 октября 2016, 00:35

Hadley написала:  А мама сказала, что возьмет второго кота и назовет его Гиви. Шокинг!

Можно ышчо Ваха. Вахтанг. Очинь красивае имя. Главнае, чтоп чилавек кот был харошый. Маня.
Hadley
14 октября 2016, 00:45

Marinika написала:
Можно ышчо Ваха. Вахтанг. Очинь красивае имя. Главнае, чтоп чилавек кот был харошый. Маня.

Вахтанг ни один английский сосед не выговорит. Ваха могут потянуть, могут. А я еще выучил страшне слово от того дядьки из Тбилиси. Гамарджоба. Вот щас пишу и хренею на собственную крутость facepalm.gif
Барсик.
Marinika
14 октября 2016, 00:53

Hadley написала: А я еще выучил страшне слово от того дядьки из Тбилиси. Гамарджоба. Вот щас пишу и хренею на собственную крутость facepalm.gif
Барсик.

Барсик, ты крут неимоверно! Эта мама мине памагла такое слова напесать неима эта верна. А ышчо ана сказала, што нада ещё песать, а не ышчо, но я думаю, эта другое слово какихта. Барсик, а я тоже знаю крутое слово, называеца катценфуттер! Эта очень важнае слова, это еда для нас!
Маня.
Duinai
14 октября 2016, 03:06

Marinika написала: Барсик, ты крут неимоверно! Эта мама мине памагла такое слова напесать неима эта верна. А ышчо ана сказала, што нада ещё песать, а не ышчо, но я думаю, эта другое слово какихта. Барсик, а я тоже знаю крутое слово, называеца катценфуттер! Эта очень важнае слова, это еда для нас!
Маня.

Маня ты фсяке инас... ср... сраные??? ( ой ниприлична палучаица??) слава знаиш а я тожы знаю тока мама мне гаварит что инаср...аные слава они фсетаке аднака разныи. И мама сказала што ета... сичас... ниумею капирават как следоваит.... гамарджоба... вот... ета тожа инас... ранное слово. Ой нада нам учитса многим фсяким славам... и фсе ани ина... инас... ранные, но зато мы такие умные котики будим. А я у мамы спрасила што етта катценфу... фе...ттир. А мама гаварит што етта азначает еда для котикаф. А я низнаю - аткуда мама знаит ана же нидалжна??
Мама ана очинь умная я тоже буду как мама кагда вырасту. Умная. - Чуча. Леди. И Донна.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»