Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Тибальд, его родственники и друзья по всему свету
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Marinika
14 октября 2016, 03:13
Чуча, твайя мама была у нас и выучела главное кошквае слова ты тожа учи а то приедиш к нам и не знаеш Маня
nusia
14 октября 2016, 09:03

Hadley написала:
А что смешного? Проконсультируйте лучше по кошачьим консервам для мамы. А то тетя Нюся спать небось пошла. А вы же немецкий доктор. Это же круто необыкновенно. Я вам очень доверяю. Жду.
Барсик

Тетя Нюся вчера последние розы доукрывала, поэтому уснула без задних ног. Только вот проснулась, а во сне все укрывала, пригибала....
nusia
14 октября 2016, 09:09

Hadley написала:
Тетю Нюсю надо спросить. Она гастроэнтеролог. Должна иметь опыт с кошачьими консервами в человеческом рационе. Потому что потом на психотропные все деньги уйдут. Тогда папе и брату точно надо будет себе готовить и стирать. Тут важно точно все рассчитать.
Тетя Нюся!!!! Жду ваш вердикт.
Барсик.

Барсик, я понимаю, что ты переживаешь за маму и хочешь предложить лучшее, что у тебя есть. Но твоя мама не потянет такой ЗОЖ. Лучше дай ей утром поспать подольше, погрей ей ножки, помурлыкай. Ну ты же умный кот. У меня вот Ванесса встает только когда я встаю и не будит. Вот я сейчас лежу и она лежит. Чудо прямо. Все остальные раньше начинали орать, как сами встанут.
И вот смотри к чему внезапное увлечение ЗОЖем приводит.
https://m.youtube.com/watch?v=DgdP5U28jHc
Lerkus
14 октября 2016, 10:36
Барсик, а ты скажи своей маме, что капли Рескью, которые ты пил для сохранения спокойствия, бывают и для мам. Пусть она тоже их попьёт и успокоится. У нас. мама спокойная, а Папа нервным стал..вчера. Просто мы с Лёшиком вчера пришли к папе в комнату и Лёшик чихнул как следует прямо на папин компьютор. И пока папа оттирал свой компьютор, я стошнила папе на коврик, потому что у меня болел живот. Тогда Папа свернул коврик и выбросил его в мусорку и закрыл дверь. А сегодня он опять спокойный и мы опять все пришли к нему в комнату, Лёша полез на компьютор чихать, а я к папе под кровать. Раз нет коврика - буду под кроватью тошнить.
Просто Даша.
У меня нет такого красивого иностранного имени, как у тебя.
Hadley
14 октября 2016, 11:18
Дорогие мои друзья! Спасибо вам за ответы. Я думал, что у меня только проблемы, а тут оказывается все имеют терки с родителями. Я как то успокоился даже. Будем контактировать по нашей связи и вырабатывать тактику и стратегию.
Обнимаю, до связи.
Барсик.
Marinika
14 октября 2016, 11:21
Даша вы с Лешиком харошие и смешныя и милыя. У вас есть чему паучицца Давайте дружить. Аышчо у нас тожа есть Даша тока ана кокер Маня.
nusia
14 октября 2016, 18:28
Две подружки. biggrin.gif Сорри за фон, я сегодня окна мыла, шторы гладила. Это еще в процессе снято.
Hadley
14 октября 2016, 20:02

nusia написала: Две подружки.  biggrin.gif Сорри за фон, я сегодня окна мыла, шторы гладила. Это еще в процессе снято.

На дочку луч солнышка упал, да? Такие лапочки у тебя доченька с кисой smile.gif
nusia
14 октября 2016, 20:29

Hadley написала:
На дочку луч солнышка упал, да? Такие лапочки у тебя доченька с кисой smile.gif

Hadley, спасибо.
Да, солнышко выглянуло когда они разговоры разговаривали.
Duinai
14 октября 2016, 20:38

nusia написала: солнышко выглянуло когда они разговоры разговаривали.

Так серьёзно свои разговоры разговаривают! Две хозяйки! smile.gif
Alёna
14 октября 2016, 20:43

Hadley написала: Я думал, что у меня только проблемы, а тут оказывается все имеют терки с родителями. Я как то успокоился даже. Будем контактировать по нашей связи и вырабатывать тактику и стратегию.
Обнимаю, до связи.

Барсик.

Барсик, конечно, у нас у всех терки. Представляешь, что наша мама вчера учудила? Она собиралась на работу, а Нильс просился на балкон. Другой вопрос, что он вообще у нас деревенский дурачок и непонятно чего он вообще на этом балконе забыл - я сейчас не об этом. Мама-то! На улице адский колотун, а она мало того что его выпустила, но потом так и учесала на свою работу, оставив кота закрытым на балконе. Я думала, Нильс там превратиться в ледышку. Нильсу еще повезло, что через полчаса после ее ухода телефон начал разрываться, и младший хозяин в трубку что-то повопил, потом пошел в спальню и кота впустил.
Нельзя быть такой рассеянной. Я теперь буду опасаться - а вдруг забудет нас покормить или погладить.

Мисс Масяня
Alёna
14 октября 2016, 20:44

nusia написала: Две подружки.

Хороши подружки! flower.gif
Alёna
14 октября 2016, 20:53
Дамы, а кто-нибудь удалял когда-нибудь зуб - нижнюю восьмерку? У меня такая недавно разболелась адски под пломбой. Как назло, как раз во время ОРЗ. Неделю сидела на обезболивающих, потом прибежала сразу к хирургу вся такая решительная и готовая к удалению. Думала, пусть хоть голову отпилит, лишь бы не эта боль.

А он меня к терапевту отправил, та стала пытаться лечить, но не шмогла (3 посещения), теперь посылает обратно к хирургу удалять. Но боль-то утихла, и я уже не такая решительная. Баюс. Никак не могу себя заставить даже записаться к нему на прием. Расскажите, страшно это или не очень. Зуб прорезавшийся, хотя после всех сверлений мал и тщедушен.
Lerkus
14 октября 2016, 21:11

nusia написала: Две подружки.

А у меня никогда не было девочки, одни сплошные мальчики. С девочкой, наверное, дружить можно, а мальчиками нужно постоянно управлять, направлять, вообщем контролировать, пока они не вырастут лет до 20, а то и больше.
Даже у котиков так же. Мои Лёша и Финик прямо Иванушки-дурочки оба. А котодеффки все интриганки хитромудрые.
Hadley
14 октября 2016, 21:15

Alёna написала: Дамы, а кто-нибудь удалял когда-нибудь зуб - нижнюю восьмерку? У меня такая недавно разболелась адски под пломбой. Как назло, как раз во время ОРЗ. Неделю сидела на обезболивающих, потом прибежала сразу к хирургу вся такая решительная и готовая к удалению. Думала, пусть хоть голову отпилит, лишь бы не эта боль.

А он меня к терапевту отправил, та стала пытаться лечить, но не шмогла (3 посещения), теперь посылает обратно к хирургу удалять. Но боль-то утихла, и я уже не такая решительная. Баюс. Никак не могу себя заставить даже записаться к нему на прием. Расскажите, страшно это или не очень. Зуб прорезавшийся,  хотя после всех сверлений мал и тщедушен.

.
Я удалила четыре года назад. До этого эту восьмерку долго и нудно лечили, целых 8 лет. От зуба уже Никита не осталось. Потом у меня начало барахлить сердце на фоне постоянной боли и в целом я стала себя очень плохо чувствовать. Я плюнула и удалила. До сих пор счастлива, реально. Надо было сразу удалять.
Сделали хорошее обезболивание и удалили за 20 минут. Потом все болело 5 дней очень сильно. Я пила обезболивающие через каждые 2-3 часа. Есть не могла, похудела классно. На 6-ой день боль ушла.
Иди и удаляй. 8-ки очень противные, часто сидит инфекция на корне. И убить её невозможно. А заниматься всякими подрезаниями корня это на любителя и часто выброшенные деньги и нервы. Короче, не бойся. Удаляй и живи счастливо.
Duinai
14 октября 2016, 21:25

Lerkus написала: Мои Лёша и Финик прямо Иванушки-дурочки оба. А котодеффки все интриганки хитромудрые.

Ты прямо моих подзаборышей описываешь! Гунисса милая добрая ласковая девочка, но себе на уме. А Пипкинс - слюнявый Иванушка-дурачок как есть. Люблюнумагу!
nusia
14 октября 2016, 21:36
Ну, 8ку чаще всего, действительно, рекомендуют удалять. На него даже мост, вроде, не любят вешать. Чем он тебе так дорог?
nusia
14 октября 2016, 21:38

Duinai написала:
Ты прямо моих подзаборышей описываешь!  Гунисса милая добрая ласковая девочка, но себе на уме. А Пипкинс - слюнявый Иванушка-дурачок как есть. Люблюнумагу!

У меня кошка впервые, до этого коты были. Вот они действительно, дурачки-лопушки, без задней мысли в голове. А эта сама себе на уме и взгляд такой часто, что хочется поклониться. А вот дочери даже уколы ей разрешает делать и спят вместе.
nusia
14 октября 2016, 21:40

Lerkus написала:
А у меня никогда не было девочки, одни сплошные мальчики. С девочкой, наверное, дружить можно, а мальчиками нужно постоянно управлять, направлять, вообщем контролировать, пока они не вырастут лет до 20, а то и больше.
Даже у котиков так же. Мои Лёша и Финик прямо Иванушки-дурочки оба. А котодеффки все интриганки хитромудрые.

Я тут не краевед. Со мной мама не пыталась дружить. Сейчас общаемся только по вопросам внучки. А с дочерью я пытаюсь дружить...
nusia
14 октября 2016, 21:42

Duinai написала:
Так серьёзно свои разговоры разговаривают! Две хозяйки! smile.gif

Очень серьезно общаются всегда. Когда дочка совсем маленькая была, Ванесса с ней на подушке дивана лежала, пока та спала.
Alёna
14 октября 2016, 21:49

nusia написала: Ну, 8ку чаще всего, действительно, рекомендуют удалять. На него даже мост, вроде, не любят вешать. Чем он тебе так дорог?

Мне не сказать чтобы уж прямо очень дорог. И для потенциального моста никак не годится - так протезист уже высказался: низко сидит, обточить невозможно. Просто тупо боюсь удаления. facepalm.gif
Alёna
14 октября 2016, 21:51

nusia написала: У меня кошка впервые, до этого коты были. Вот они действительно, дурачки-лопушки, без задней мысли в голове. А эта сама себе на уме и взгляд такой часто, что хочется поклониться. А вот дочери даже уколы ей разрешает делать и спят вместе.

У меня были и коты и кошки. Коты не обязательно дурачки, двое были очень умные. Но они более прямолинейные. А кошки все какие-то подковерные интриги пытаются строить. biggrin.gif
Marinika
14 октября 2016, 22:28

Alёna написала: Баюс

Не болит- не трогай, заболит- вся такая решительная поскачешь к хирургу. smile.gif
nusia
14 октября 2016, 22:45

Alёna написала:
Мне не сказать чтобы уж прямо очень дорог. И для потенциального моста никак не годится - так протезист уже высказался: низко сидит, обточить невозможно. Просто тупо боюсь удаления.  facepalm.gif

Там дело 5 минут. Главное хорошо заморозь. А ждать, когда опять заботит-не правильно. Это же источник инфекции.
nusia
14 октября 2016, 22:45

Alёna написала:
У меня были и коты и кошки. Коты не обязательно дурачки, двое были очень умные. Но они более прямолинейные. А кошки все какие-то подковерные интриги пытаются строить.  biggrin.gif

Ну да, это я и хотела сказать-предсказуемые, без подвыверта.
Ann:-)
14 октября 2016, 23:15
У меня на восьмерках корни дулей свернуты. Одну удалила, вторую уже лет пятнадцать никак не соберусь удалить, хотя она вся гнилая насквозь. Потому что первую мне рвали пять часов, дважды кололи заморозку, короче я уж думала, мне голову пополам разорвут. Болело потом так, что я до сих пор холодным потом покрываюсь, как вспомню.
Hadley
15 октября 2016, 00:04

Ann:-) написала: У меня на восьмерках корни дулей свернуты. Одну удалила, вторую уже лет пятнадцать никак не соберусь удалить, хотя она вся гнилая насквозь. Потому что первую мне рвали пять часов, дважды кололи заморозку, короче я уж думала, мне голову пополам разорвут. Болело потом так, что я до сих пор холодным потом покрываюсь, как вспомню.

Это у тебя врач очень неудачный был. Чего там делать 5 часов? У меня тоже были корни закручены и срослись. 20 минут. Распилили, частями удалили. Потом болело очень сильно, это да. Но обезболивающие сейчас прекрасные. Не нужно мучиться. У меня на 6-ой день боль ушла. Но я на обезболивающих сидела 5 дней и даже работала. Не пугай Алену. Пусть удаляет.
Не нужно держать постоянный источник инфекции. Ревмокардит можно заработать.
Alёna
15 октября 2016, 02:11

Marinika написала: Не болит- не трогай

Практиковала такой подход раньше и каждый раз сильно жалела. mad.gif

Ann:-) написала:  лет пятнадцать

Ну и ну. mad.gif Но история 15-летней давности все же не показатель. Я сама могу такую рассказать про районную поликлинику и удаление, в процессе которого вся очередь после меня куда-то исчезла из коридора. facepalm.gif
В прошлом году удаляли такой же зуб с другой стороны. 5 минут и даже рассказать нечего.

Врачу вынесла весь мозг. Села в кресло и давай канючить:
- Доктор, ааа, боюсь, мне такой же зуб выбивали долотом! Ыыыы.

Врач (мне): - А у вас есть долото?

Я (удивленно): - Эээ. Нет.

Врач (обращаясь к ассистенту): - Илья, а у тебя есть долото?

Ассистент: -Нет.

Врач: Долота нет! Придется нам с вами как-нибудь без него обойтись.

Тот доктор умеет убалтывать паникеров. Но он, увы, уволился.
gold hands
15 октября 2016, 16:46
Так, девушки, без паники!
Мне чуть больше года назад сделали операцию на десне, заодно и удалив зуб мудрости из той же десны. (заняло секунд 5!)
Я потом еще и домой сама рулила! Дома каждые несколько часов брала обезболивающее, это да. Дня 2-3 болело, как доктор и говорил. Но потом все прошло, зажило. А физические нагрузки мне аж на 2 недели запретили smile.gif
Xelena
15 октября 2016, 17:39

Alёna написала: Дамы, а кто-нибудь удалял когда-нибудь зуб - нижнюю восьмерку? У меня такая недавно разболелась адски под пломбой. Как назло, как раз во время ОРЗ. Неделю сидела на обезболивающих, потом прибежала сразу к хирургу вся такая решительная и готовая к удалению. Думала, пусть хоть голову отпилит, лишь бы не эта боль.

У меня недавно удаляли. Сама процедура - ничего страшного, но я псих, мне немного добавляли анестезии, я заверещала не на боль, а на легкое какое-то мутное "ощущение". Хотя, возможно, врачам пришлось повозиться, приносили какой-то хрустящий агрегат, я ничего не видела.
Но потом болело неожиданно долго и мерзко - чуть не 2 недели ела кетанов, сначала неделю ела просто "по расписанию" от страха, а потом таблетки закончились и я не купила, решила, что уже все заживает и я увлеклась. Ничего, в 3 часа ночи вскочила и поскакала весело в аптеку, радуясь, что есть круглосуточная недалеко. Но с кетановом была как живая, дискомфорт небольшой.
Vilenia
15 октября 2016, 18:44

Alёna написала: Дамы, а кто-нибудь удалял когда-нибудь зуб - нижнюю восьмерку?

Я было встрепенулась рассказать какие у нас мучения были с зубами Тали в прошлом году, когда удалили 4 зуба biggrin.gif А ты оказывается про себя smile.gif

Ягуарунди
15 октября 2016, 20:04

Домна написала: А я по паспорту называюсь Том. И мамина фамилия. Она у неё двойная, между прочим. Вот представьте себе: Том Муравьев-Апостол. Или Том Римский-Корсаков. Или Том Миклухо-Маклай. Или Том Мамин-Сибиряк. Или Том Соловьев-Седой. Или даже Том Сеттон-Томпсон.

А у Ларса полное имя Ларс фон Триер. Не хухры-мухры. Впрочем, как вы лодку назовете, так она и поплывет. Режиссер странный и Ларс такой же. smile.gif
Ягуарунди
15 октября 2016, 20:09
Мои коты едят как собаки: быстро и со свистом. Потому что с утра кормлю в 6 часов. С работы прихожу в 19 или в 20 часов. Сушку не оставляю, потому что Чарлик толстый. Вот они и лопают быстро-быстро. Зато Чарли похудел на 800 грамм. facepalm.gif
Ягуарунди
15 октября 2016, 20:12
Чарлик до стрижки.
user posted image
Ягуарунди
15 октября 2016, 20:15
После стрижки.
user posted image
Ягуарунди
15 октября 2016, 20:16
Вдвоем с Ларсом. Мутное фото, практически никогда не удается их вместе заснять.
user posted image
Ягуарунди
15 октября 2016, 20:19
Ларс оголодал и крадет рис. И это благородный породистый скотиш. biggrin.gif
user posted image
Xelena
15 октября 2016, 20:57

Ягуарунди написала: Вдвоем с Ларсом

Чарли напоминает картинко, которое в другом подфоруме недавно выкладывали.
user posted image
Рослый красавец 3d.gif
Ягуарунди
15 октября 2016, 21:03
Шварц накаченный. А Чарли просто толстый. Он больше на Моргунова похож. biggrin.gif
Xelena
15 октября 2016, 21:16

Ягуарунди написала: А Чарли просто толстый.

Вот гнобишь ты котика почем зря weep.gif Рядом с Ларсом видно, какой он рослый и плечистый. А юбочка у котика должна быть, куда без юбочки, и курдючок вместо кубиков.
Ягуарунди
15 октября 2016, 21:23

Xelena написала:
Вот гнобишь ты котика почем зря weep.gif Рядом с Ларсом видно, какой он рослый и плечистый. А юбочка у котика должна быть, куда без юбочки, и курдючок вместо кубиков.

Да, он рослый. Если бы не кастрировали рано, еще вырос бы. На загривке у Чарли не прощупываются кости. Здоровый котище. А голосочек детский, пищит мяу-мяу. smile.gif
Ann:-)
15 октября 2016, 21:24

Hadley написала: Это у тебя врач очень неудачный был. Чего там делать 5 часов?

Это был лучший врач в городе, периодически он отправлял меня посидеть в коридор и принимал других пациентов. Пока он мучался со мной, удалил зубы шестерым или семерым. Зуб просто не вылезал. Как заколдованный. Так потом он еще без очереди меня принимал на перевязках и еще неделю наблюдал- я каждый день ездила. Он сам был в шоке. Сказал, что снова почувствовал себя студентом.

Ягуарунди написала: После стрижки.

В трогательную коровкинскую пятнушку. tongue.gif

Ягуарунди написала: Ларс оголодал и крадет рис. И это благородный породистый скотиш.

Был скотиш, стал голодный китайский хунхыз. 3d.gif
Кошка Мици
15 октября 2016, 21:48

Hadley написала:
Не нужно держать постоянный источник инфекции. Ревмокардит можно заработать.

У меня все четыре зуба мудрости вылезли в 17 лет, один неудачно- постоянно рвал щёку. Я причапала в студенческую поликлинику, там вместо нормальных врачей были какие-то шкеты-практиканты, я попросила зупп подпилить, а они мне начали грузить про источники инфекции и ревмокардит, так что только вырвать. Остальные три предложили рвать раз в неделю по одному, мне было не охота ездить. Тогда решили рвать все сразу, обкололи и вперёд. facepalm.gif Вот ведь мозгов не было, ни у меня, ни у них!

Меня потом нормальные зубные врачи ругали, что могли бы пригодиться, коронку там, мост цеплять. Но какие в 17 лет мысли могут быть про коронки? redface.gif
Vilenia
15 октября 2016, 22:19

Кошка Мици написала: Я причапала в студенческую поликлинику, там вместо нормальных врачей были какие-то шкеты-практиканты, я попросила зупп подпилить, а они мне начали грузить про источники инфекции и ревмокардит, так что только вырвать. Остальные три предложили рвать раз в неделю по одному, мне было не охота ездить. Тогда решили рвать все сразу, обкололи и вперёд.  Вот ведь мозгов не было, ни у меня, ни у них!

Узнаю брата Колю biggrin.gif . Я как раз училась на первом курсе, только не на стомате, а на лечфаке, когда со мной случилась почти такая же история (только с двумя зубами мудрости). Очень модно тогда было пугать ревмокардитом, студенты в клинике ММСИ были жуть какие подкованные. biggrin.gif

Alёna
15 октября 2016, 22:38
Нда, меньше знаешь, крепче спишь. biggrin.gif

Пытаюсь себя убедить, что выбора особого нет. Зуб по факту расковыряли до каналов и замазали времянкой. Ничего хорошего не будет, если его оставить как есть. Надо созреть да идти к хирургу.

Кросавчег! Интересно, не холодно ему без шубки?

Ягуарунди написала:  Если бы не кастрировали рано, еще вырос бы. На загривке у Чарли не прощупываются кости. Здоровый котище. А голосочек детский, пищит мяу-мяу.

Мне кажется, после кастрации они все пищат. Мои, по крайней мере, точно. И тоже - крупные коты, а мяукают как котята.
Xelena
15 октября 2016, 22:51

Alёna написала: Мне кажется, после кастрации они все пищат. 

Нет, конечно. Они вообще разными голосами говорить могут, попробуй своим собаку показать, покажут всем низкие частоты 3d.gif
Mrs. Figg
15 октября 2016, 22:54

Alёna написала: Мне кажется, после кастрации они все пищат. Мои, по крайней мере, точно. И тоже - крупные коты, а мяукают как котята.

Да ну, вы, наверное, просто забыли, как котята мяукают. И вообще, у моих соседей кошка живет, так разницу сразу слышно. У кота голосок объективно высокий, но в сравнении сразу понятно, что это такой кошачий бас. biggrin.gif
nusia
15 октября 2016, 22:55

Ягуарунди написала: Ларс оголодал и крадет рис. И это благородный породистый скотиш. biggrin.gif
user posted image

Тигру мяса не докладывают!! redface.gif
nusia
15 октября 2016, 22:56

user posted image

Ах, как мне нравится его шкурка после стрижки
nusia
15 октября 2016, 23:02

Кошка Мици написала:
У меня все четыре зуба мудрости вылезли в 17 лет, один неудачно- постоянно рвал щёку. Я причапала в студенческую поликлинику, там вместо нормальных врачей были какие-то шкеты-практиканты, я попросила зупп подпилить, а они мне начали грузить про источники инфекции и ревмокардит, так что только вырвать. Остальные три предложили рвать раз в неделю по одному, мне было не охота ездить. Тогда решили рвать все сразу, обкололи и вперёд.  facepalm.gif Вот ведь мозгов не было, ни у меня, ни у них!

Меня потом нормальные зубные врачи ругали, что могли бы пригодиться, коронку там, мост цеплять. Но какие в 17 лет мысли могут быть про коронки?  redface.gif

Ну какая коронка на 8 зуб facepalm.gif
Вот вы смеетесь про ревмокардит, а семтические эндокардиты я пару раз у молодых мужиков, у которых было все впереди -видела, вернее уже после, когда они на постоянном приеме антикоагулянтов были, на инвалидности и тряслись за каждое ОРВИ.
Алена, иди к хирургу! dont.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»