Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Тибальд, его родственники и друзья по всему свету
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Lerkus
24 июля 2016, 00:14

Смотрю на вас с упрёком
А может и с надеждой
Что сжалитесь над киской
А может над котом

Про братьев меньших вспомните
Поделитесь сосискою
Колбаскою поделитесь
Но это всё потом

user posted image
Ann:-)
24 июля 2016, 00:39

Lerkus написала: Смотрю на вас с упрёком
А может и с надеждой
Что сжалитесь над киской
А может над котом

Про братьев меньших вспомните
Поделитесь сосискою
Колбаскою поделитесь
Но это всё потом

Супер! 2jump.gif
Надо открыть в Землячествах клуб пластилиновой вороны и там постить переделки. Давайте, а?
Piol
24 июля 2016, 01:48

Lerkus написала: Но это всё потом

A щaс я губки бaнтикoм
И уши врaстoпырoчку
И мoрду кoзьe-слaдкую
Вaм дeрзкo пoкaжу.

Вaм стaнeт срaзу сoвeстнo
A мoжeт сoвeстливo
A мoжeт стыднo в крaпинку -
Tут всё пoйдёт в зaчёт.

И вы мнe рыбки свeжeнькoй,
Яйцo пeрeпeлинoe,
Пoлбaнки кoрмa влaжнoгo -
A мoжeт цeликoм
Пoстaвитe пoкушaть -
(Koты вeдь любят жрaть) -
Нe тo чтoб oчeнь мeдлeннo
Нo и сoвсeм бeгoм.

Пoтoм вы нaс пoчeшeтe
И в мoрду пoцeлуeтe
Сo всeй oтдaчeй стрaшнoю
Kaк истинный эстeт.
Инaчe вы нe мoжeтe
a мoжeт нe мoгётe
Вeдь люди - цeлoвaльщики
кaких нe видeл свeт.
Hadley
24 июля 2016, 01:57
Какие вы талантливые, девушки!
Вот вам мои цветочки! Нюхайте и пишите еще smile.gif

user posted image
Hadley
24 июля 2016, 02:01
Она меня сегодня фотографировала через стекло. Ее отражение наложилось на мой прекрасный силуЭт. smile.gif
Барсик.

user posted image

Duinai
24 июля 2016, 02:52

Hadley написала: Вот вам мои цветочки! Нюхайте и пишите еще

И кто-то еще недоволен Лондонской погодой....

Завтра при свете яркого, чтоб ему, южного солнца я сфоткаю свои "цветочки". Для сравнения. Если на них еще останутся листики... frown.gif
Hadley
24 июля 2016, 03:12

Duinai написала:
И кто-то еще недоволен Лондонской погодой....

Завтра при свете яркого, чтоб ему, южного солнца я сфоткаю свои "цветочки". Для сравнения. Если на них еще останутся листики... frown.gif

Да дело в том, что дожди не влияют на цветы местные. А вот на настроение влияют frown.gif
Duinai
24 июля 2016, 03:18

Hadley написала: Да дело в том, что дожди не влияют на цветы местные. А вот на настроение влияют

... *бубнит* Вот приехала бы ко мне в гости, тебе бы недели на два года в Лондоне хватило...
Erin
24 июля 2016, 03:44
Парад меховых панталон сменился парадом поэм про бедненьких (это особый, очень важный жанр!) котиков. Прелесть что такое тут у вас происходит! smile.gif
Hadley
24 июля 2016, 03:47

Erin написала: Парад меховых панталон сменился парадом поэм про бедненьких (это особый, очень важный жанр!) котиков. Прелесть что такое тут у вас происходит! smile.gif

Потому что мы беееедненькие, нас нужно постоянно баловать, холить и лелеять. Вот.
Барсик.

Hadley
24 июля 2016, 03:53

Duinai написала:
... *бубнит*  Вот приехала бы ко мне в гости, тебе бы недели на два года в Лондоне хватило...

Может и приеду. Зимой. Возьму с собой купальник, загорать буду у тебя в садике smile.gif Мусят буду гладить. Если старшие разрешат smile.gif Винца хорошего привезу. А мои "дети" пусть сами готовят, стирают и гладят рубашки.... в тумане facepalm.gif

https://www.youtube.com/watch?v=ZpfmDB9t4u8
Duinai
24 июля 2016, 04:15

Hadley написала: Может и приеду. Зимой.

Вот все говорят, и никто не едет. Дре-па-пеш-пульки какихта frown.gif

В "напогладиться" первой Чучундрилла будет, это как пить дать.
Katet
24 июля 2016, 09:42

Hadley написала: [i]Она меня сегодня фотографировала через стекло. Ее отражение наложилось на мой прекрасный силуЭт. smile.gif
Барсик.

Силуэт прекрасен. Это самый настоящий портрет в интерьере!
LysA
24 июля 2016, 11:02

Marinika написала: Насчет девушки в автомате: а так разве можно? Взять стихи, ставшие классикой, исковеркать их, положить на примитивную пошленькую музычку и гнусаво петь изуродованный текст? И никто не заступится

Меня бесит эта песня неимоверно, с того самого момента, когда я впервые её услышала. chain.gif    Спойлер!
Ничего личного.
Piol
24 июля 2016, 12:10
A мнe oчeнь нрaвится пeсeнкa в испoлнeнии Oсинa. Вoт, блaгoдaря стишку Ann:-) пoслe 25-лeтнeгo пeрeрывa oпять вспoмнилa кoгдa-тo нрaвяшeeся и вчeрa пoлдня слушaлa рoссийскуйу пoпсу нa ютубe.
Мнe жуткo нe нрaвятся Бeлыe рoзы кoзлиным гoлoсoм Шaтунoвa. И Свeткa Сoкoлoвa нe нрaвится. Ну, и eщё мнoгo чeгo. Нo и мнoгo чeгo нрaвится из сoвeтскoй музыки 80-х, 90-х.
Ann:-)
24 июля 2016, 12:16

Piol написала: A щaс я губки бaнтикoм
И уши врaстoпырoчку
И мoрду кoзьe-слaдкую
Вaм дeрзкo пoкaжу.

Это гениально! Это надо в мемориз и в статус и вообще! Это очень жизненно!
Hadley
24 июля 2016, 12:56
Жарко и Барсюша ест плохо. Он похудел у меня на 300 грамм. Я волнуюсь.
Морская звезда
24 июля 2016, 13:00

Hadley написала: Жарко и Барсюша ест плохо. Он похудел у меня на 300 грамм. Я волнуюсь.

Жарко - ест плохо - похудел. Все закономерно. Не волнуйся. У меня с Глафиром та же фигня. Даже косточки прощупываются.
Ягуарунди
24 июля 2016, 13:15

Hadley написала: Жарко и Барсюша ест плохо. Он похудел у меня на 300 грамм. Я волнуюсь.

Чарли не худеет ни при какой жаре. Жрет как не в себя. Оброс шерстью слегка, такой хорошенький, мимими. smile4.gif
Lerkus
24 июля 2016, 14:40
Даша сбросила почти кило, потом наела грамм 700 и всё за последние 3 месяца.
Это всё с погодой связано. Меня только вес Лёшика волнует, но ХПН плюс вирусы с апреля заставляют,конечно, волноваться. Сопли так и остались, чем только не лечила.mad.gif
Хоть бы подольше поскрипел ещё старичёчек мой.
Duinai
24 июля 2016, 15:03

Lerkus написала:  Меня только вес Лёшика волнует, но ХПН плюс вирусы с апреля заставляют,конечно, волноваться. Сопли так и остались, чем только не лечила.
Хоть бы подольше поскрипел ещё старичёчек мой.

Я не вет и советов всяких давать не хочу. Но в моем случае преднизолон совершил чудо (ТТТ). Крикета как подменили за 14 лет. Он бегает, играет, валяет Чучку ( больше Чучка его, она тяжелее!), лушше ест, меньше тошнит, а главное - его ИБС кишечный слегка полегчал ( ТТТ!!!!!!), очень редко кровь, понос не такой жидкий... и вообще явно общее состояние у него веселее.

Забыла добавить: и чихает меньше! и соплей меньше!! А размазывал их повсюду, явно аллергического свойства.
Marinika
24 июля 2016, 19:08

Ann:-) написала: Супер! 2jump.gif
Надо открыть в Землячествах клуб пластилиновой вороны и там постить переделки. Давайте, а?

А давайте! Вы пишите, а я буду ходить восхищаться. 2jump.gif
Marinika
24 июля 2016, 19:24

Hadley написала: загорать буду у тебя в садике

*мечтательно* у прудика... smile.gif

Hadley написала: Мусят буду гладить.

Завидоваю...

LysA написала: Меня бесит эта песня неимоверно, с того самого момента, когда я впервые её услышала.

Я это стихотворение с детства знала, оно мне нравилось, перекликалось с собственными тогдашними переживаниями biggrin.gif .
   Спойлер!
Когда услышала песню с опошленным текстом и изначально пошленькой мелодией, очень расстроилась. Но мне примитивные дворовые песни никогда не нравились.
Duinai
24 июля 2016, 20:51

Marinika написала: Завидоваю...

*мрачно* Чем завидовать, вот тоже бы взяла и прилетела... mad.gif
Marinika
24 июля 2016, 21:47

Duinai написала: *мрачно* Чем завидовать, вот тоже бы взяла и прилетела...

Сын скоро к вам полетит. Ну как к вам, в Аризону... biggrin.gif

А я бы всей душой, а у меня же корова, хозяйство собака старая и кошки не новые уже. Но, может быть, как-нибудь организуюсь, спасибо, что позвала. smile.gif
Мне очень жаль, что мы не увиделись в прошлом году, когда ты приезжала.
Домна
24 июля 2016, 22:32
Hadley и все знающие Лондон, очень рекомендую посмотреть фильм BFG- Big Friendly Giant, мы сегодня ходили. Там и про Лондон, и про вашу королеву, и про её королевских корги в том числе, и даже про Рейгана, но про него только по телефону smile.gif В смысле, его не показывали. И ещё там есть рыжий кот! Сказка такая милая, мы поржали от души, так что рекомендую.

Кстати, если уж речь про Лондон - (строгим голосом) Hadley, а ты знаменитого кота Боба лично видела?
Домна
24 июля 2016, 22:33

Marinika написала:
Сын скоро к вам полетит. Ну как к вам, в Аризону...  biggrin.gif
.

А у нас Домн к вам скоро полетит. Ну как к вам, в Детройт... smile.gif
Marinika
24 июля 2016, 22:53

Marinika написала: в Аризону.

Домна написала: в Детройт.

Кто дальше? biggrin.gif
Hadley
24 июля 2016, 23:27

Домна написала:

Кстати, если уж речь про Лондон - (строгим голосом) Hadley, а ты знаменитого кота Боба лично видела?

Да! Я его лично гладила в Ковент гардене smile.gif Он очень солидный и спокойный котяра. Кругом куча народа, японцы ошалевшие щелкают камерами, а кот сидит как ни в чем не бывало. Позирует и дает погладить себя. Фантастика smile.gif
Я уже постила фотку в этом треде с места событий.
nusia
24 июля 2016, 23:53
Hadley, это тебе
Фотографии в альбоме «сезон 2016», автор NUSIA78 на Яндекс.Фотках

user posted image

[more]
user posted image

user posted image
Duinai
24 июля 2016, 23:58

Marinika написала: Сын скоро к вам полетит. Ну как к вам, в Аризону...

Домна написала: А у нас Домн к вам скоро полетит. Ну как к вам, в Детройт...

Ну вы, народ, даёте.... один в Детройт ( что он там не видел, бохмой!!! ), другой в Аризону ( он знает, что там 146С не на солнце как у нас, а в тени???!?). Нет бы к нам. У нас персики созрели местные. Красота.
Duinai
25 июля 2016, 00:00

Домна написала: очень рекомендую посмотреть фильм BFG- Big Friendly Giant,

Ругают его. У нас тут на кинофоруме тоже. Говорят, странный и вялый, а картинки красивые.
Домна
25 июля 2016, 00:20

Hadley написала:
Да! Я его лично гладила в Ковент гардене smile.gif Он очень солидный и спокойный котяра. Кругом куча народа, японцы ошалевшие щелкают камерами, а кот сидит как ни в чем не бывало. Позирует и дает погладить себя. Фантастика smile.gif
Я уже постила фотку в этом треде  с места событий.

А можешь в следующий от меня его тоже погладить? inlove.gif
Домна
25 июля 2016, 00:23

Duinai написала:

Ну вы, народ, даёте.... один в Детройт ( что он там не видел, бохмой!!! ), другой в Аризону ( он знает, что там 146С не на солнце как у нас, а в тени???!?).  Нет бы к нам. У нас персики созрели местные. Красота.

Дык он же не совсем добровольно. А к вам мы бы очень хотели. Домн особенно к Чуче рвётся smile.gif
Marinika
25 июля 2016, 00:23

Duinai написала: он знает, что там 146С не на солнце как у нас, а в тени???!?

146? По Цельсию? Да ладно! biggrin.gif Он там был, очарован и околдован, опять поедет. В сентябре.
Домна
25 июля 2016, 00:24

Duinai написала:
Ругают его. У нас тут на кинофоруме тоже. Говорят, странный и вялый, а картинки красивые.

Да ведь фильм-то детский. Странный - ну наверное, да, но не страннее "Алисы" с Джонни Деппом, вялый - скорее нет. Зато королева пукает facepalm.gif biggrin.gif
Duinai
25 июля 2016, 00:35

Marinika написала: 146? По Цельсию? Да ладно!   Он там был, очарован и околдован, опять поедет. В сентябре.

smile.gif В сентябре конечно не так ужасно! И 146С я загнула smile.gif Хотя на солнце у них там может и больше.... В тени недавно там было 120С. УжОс, да. Но осенью красота.

Апд... В Фениксе сегодня 113Ф. это 45С. И я очень извиняюсь, я не ту букву нажала, 146 это Фаренгейт, не Цельсий конечно! Сорри!!
Marinika
25 июля 2016, 00:45

Duinai написала: Сорри!!

biggrin.gif
Ну что поделать, дитятко любит суровую природу: пустыни, фьорды...

А Боб классный, литсо широкое. smile.gif

user posted image
Hadley
25 июля 2016, 01:53
nusia, я теперь не усну два дня. У тебя фантастически красивые розы и все цветы в саду. Сколько же труда вложено в эту красоту. Потрясающе!

А у меня раздражение постоянное на мой садик. Я выхожу, упираюсь взглядом в калитку через 8 метров и начинаю злиться. У меня не проходит чувство, что меня заперли в этой одной сотке как в клетке. Вот реально такое чувство. Смотрю на сады у своих друзей в подмосковье ..... большие, красивые. И еще мне теперь хочется, чтобы был забор перед домом. И чтобы по русски соседи говорили. И вообще я хочу обратно.
Вобщем, дожила до светлого будущего.
Duinai
25 июля 2016, 02:15

Hadley написала: И чтобы по русски соседи говорили. И вообще я хочу обратно.

Хадличик, ну ты даешь. По-русски соседи говорят по-разному... часто вовсе не так, как тебе бы хотелось, и даже с таджикским акцентом... Там хорошо, где нас нет. Мудрая поговорка.

У нас в городе Чарльстоне, в городских домах 1700х годов, тоже есть садики. Они раза в 3 меньше, чем твой. С каменными стенами. И они прекрасны. На такой крошечной площади люди создают оазисы. Экскурсии водят, специально эти садики посмотреть.
Hadley
25 июля 2016, 02:28

Duinai написала:
Хадличик, ну ты даешь. По-русски соседи говорят по-разному... часто вовсе не так, как тебе бы хотелось, и даже с таджикским акцентом...  Там хорошо, где нас нет. Мудрая поговорка.

У нас в городе Чарльстоне, в городских домах 1700х годов, тоже есть садики. Они раза в 3 меньше, чем твой. С каменными стенами. И они прекрасны. На такой крошечной площади люди создают оазисы. Экскурсии водят, специально эти садики посмотреть.

Я все понимаю. И про соседей тоже smile.gif Но если у тебя сад 10-15 соток, то соседи от тебя далековато будут. А у меня вот расстояние между домами 3 метра. Мои любимые евреи продали дом. И теперь там живут богатые китайцы из Малайзии. Мне они не нравятся. От слова совсем. Но я их вижу каждый день. Забор между домами нельзя делать выше 1.80м. Не знаю чего мне с собой делать. У меня постоянное раздражение.
Duinai
25 июля 2016, 05:09

Hadley написала:  Забор между домами нельзя делать выше 1.80м. Не знаю чего мне с собой делать.

Надо было ( уже давно) посадить вечнозеленые деревья, типа туи, они растут как подорванные, вот и закрыли бы вас от китайцев. Мы так и сделали, теперь детки на площадке за задним двором никогда не видны, только иногда слышны, но и то редко!
Hadley
25 июля 2016, 10:35

Duinai написала:
Надо было ( уже давно) посадить вечнозеленые деревья, типа туи, они растут как подорванные, вот и закрыли бы вас от китайцев. Мы так и сделали, теперь детки на площадке за задним двором никогда не видны, только иногда слышны, но и то редко!

Да у меня сидят эти вечнозеленые. На высоту 1.80 все закрыто. Но у меня участок значительно ниже, чем у них и когда я выхожу на крылечко, то лицезрею часть их участка и дом. Ну и такая близость домов, которые на одной линии стоят в рядочек на расстоянии 3 метра меня достало почему-то frown.gif. У соседей с двух сторон бассейны. Гости летом по выходным припрутся и громко развлекаются с водными играми по полдня.
Я Валере и Лелику сказала, что если я уеду из Англии, то никогда ее вспоминать не буду.
Чет меня заклинило последнее время. Все мне плохо и все не так.
Hadley
25 июля 2016, 10:35
Барсик распоносился. Чего делать?
Xelena
25 июля 2016, 10:48
Сутки не кормить 3d.gif Вообще.
Для начала.

Сразу к врачу нет смысла тащить, если кот добр и бобр.
Lerkus
25 июля 2016, 10:58

Hadley написала
Чет меня заклинило последнее время.  Все мне плохо и все не так.

В отпуск, наверное, пора. wink.gif
Hadley
25 июля 2016, 11:01

Lerkus написала:
В отпуск, наверное, пора. wink.gif

Да, давно уже пора.
Marinika
25 июля 2016, 11:11

Hadley написала:  У меня постоянное раздражение.

Сдай кровь на щитовидку. И ваще.
Я тебя понимаю: у нас новая соседка курит на улице, постоянно болтает при этом по мобильнику, мне слышно каждое слово. А еще у нее мелкая юная и очень гавкучая хренька. Спать нам можно, только когда соседка спит, а наши ритмы не совпадают на 180 градусов. mad.gif
Душно, все окна открыты. Ее счастье, что у меня сетки на окнах, все время хочется сделать выбор между ведром воды и цветочным горшком. biggrin.gif

Hadley написала: Барсик распоносился. Чего делать?

Он ест? Аппетит хороший? Он веселенький? Не давай ничего, кроме воды пока, а там посмотрим.

У меня тоже кошка заболела, но там все странно и, наверное, плохо. mad.gif
foxy girl
25 июля 2016, 12:20

Marinika написала: У меня тоже кошка заболела, но там все странно и, наверное, плохо.

Что случилось?

Хадли, настроение у всех плохое, неспокойно очень в мире. facepalm.gif
nusia
25 июля 2016, 16:07

Hadley написала: nusia, я теперь не усну два дня. У тебя фантастически красивые розы и все цветы в саду. Сколько же труда вложено в эту красоту. Потрясающе!

А у меня раздражение постоянное на мой садик. Я выхожу, упираюсь взглядом в калитку через 8 метров и начинаю злиться. У меня не проходит чувство, что меня заперли в этой одной сотке как в клетке. Вот реально такое чувство. Смотрю на сады у своих друзей в подмосковье ..... большие, красивые. И еще мне теперь хочется, чтобы был забор перед домом. И чтобы по русски соседи говорили. И вообще я хочу обратно.
Вобщем, дожила до светлого будущего.

Hadley, спасибо тебе. Я действительно очень люблю цветы.
А по поводу вернуться назад-может просто место жительства сменить на более теплое? Я тебя очень понимаю-сама сумрак и плохую погоду не выношу от слова совсем.
Вы в отпуск собираетесь?
А по поводу забора-сама без него не могу, совсем.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»