Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Тибальд, его родственники и друзья по всему свету
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Amari
14 августа 2016, 00:39
У меня Лёлька за дыню родину продаст ! Но - только за очень хорошую, спелую ! Пока нарезаю - рядом скачет на метр в высоту. Ну получает чуток. Пока без негативных последствий. Однажды понадкусила все шесть помидоров в лотке. Остальные две красотки вааще не воспринимают такие вещи за еду.
Xelena
14 августа 2016, 00:52

Amari написала: Ну получает чуток. Пока без негативных последствий.

Ну так я тоже вот котика во фруктах не особенно ограничиваю. И дыню мы вместе лопали. Но все равно заохотил пару корок и употребил, с-с-скотина.
Елана
14 августа 2016, 05:20
У меня Нильс и Фрэ и маму, и Родину продадут за малину. Могут по 6-8-9 ягод слопать. Без последствий. И помнят, если в холодильнике контейнер с малиной стоит, что там еще осталось.
Фрэ еще трясется от помидор. Свежих, с дачи. Магазинные не ест. Вот тут девушка даже остановится не может. Приходится контролировать и ограничивать маленьким кусочком.
А Буся на все эти фрукты-овощи только что лапой у виска не крутит. Лучше, говорит, предложите хлебушка. Черного, свежего. Или кекса свежеиспеченного.
Ягуарунди
14 августа 2016, 09:42

Chloe написала: А теперь старшая ест хамон, а младшая мацу.

Красиво жить не запретишь. smile.gif

Chloe написала: А Черчилль у нас ел слоёные пирожки с вишней.

А коньяк армянский с сигарой не употреблял по утрам? biggrin.gif
Ягуарунди
14 августа 2016, 09:44

Елана написала: У меня Нильс и Фрэ и маму, и Родину продадут за малину.

Елана написала: Фрэ еще трясется от помидор. Свежих, с дачи. Магазинные не ест.

Елана написала: А Буся на все эти фрукты-овощи только что лапой у виска не крутит. Лучше, говорит, предложите хлебушка. Черного, свежего. Или кекса свежеиспеченного.

Какие гурманы, надо же. Малина, дачные помидоры, кекс. Чтоб я так жил. smile.gif
Чарли раньше жрал, все что не прибито. Сейчас поутих слегка. smile.gif
nusia
14 августа 2016, 11:16
Застала девушку за утренним марафетом
Морская звезда
14 августа 2016, 11:23

nusia написала: Застала девушку за утренним марафетом

Какая поза, какое выражение литса! haha.gif
Иос
14 августа 2016, 11:29

С нее же картину писать надо! Прямо Кустодиевым повеяло. biggrin.gif
Ягуарунди
14 августа 2016, 12:22

Какая ножка! Фемина... smile.gif
nusia
14 августа 2016, 12:39
Ах, хвалите нас, хвалите 3d.gif
Hadley
14 августа 2016, 14:32

Ванесса, вылетаю как только смогу взять билеты!!!!!
Твой forever, Барсик.

nusia
14 августа 2016, 14:40

Hadley написала:
Ванесса, вылетаю как только смогу взять билеты!!!!!
Твой forever, Барсик.

Жду...
Ягуарунди
14 августа 2016, 19:39

nusia написала:
Жду...

Бусы надели?
Это пирожок любимый:

сегодня мама мне сказала
господства мирового для
британцы нами овладеют
легла разделась в бусах жду

biggrin.gif
Alёna
14 августа 2016, 20:11

Ягуарунди написала: Какие гурманы, надо же. Малина, дачные помидоры, кекс.

Да уж! Мой Нильс не одинок, однако.
Товарищ уважает свежие огурцы, помидоры, груши, сливы, персики. Дыню в этом году не покупали еще, в прошлом он ее тоже ел. Кексы и печенье тоже если не съест, то понадкусывает, коли дадут такую возможность. Иногда по ночам открывает хлебницу и устраивает себе хлебный перекус. Причем черным тоже не брезгует.

nusia написала: девушку

Роскошная барышня!

Ягуарунди написала: пирожок любимый:

biggrin.gif
nusia
14 августа 2016, 20:25

Ягуарунди написала:
Бусы надели?
Это пирожок любимый:

сегодня мама мне сказала
господства мирового для
британцы нами овладеют
легла разделась в бусах жду

biggrin.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Полдня на подоконнике она валялась , периодически в кукольной короне facepalm.gif , но это издержки проживания.
Елана
14 августа 2016, 21:24

Какая невозможная прелесть!.. Ножка.. хвостик.. взгляд.. tongue.gif

Ягуарунди написала:
пирожок любимый:

3d.gif

nusia написала:
Полдня на подоконнике она валялась , периодически в кукольной короне

haha.gif
И вы такое не запечатлели?! *ворчит* Ну, шо за люди, я нипанимаю!
nusia
14 августа 2016, 23:24
Да фик её сфотографируешь, то фото-чистая случайность. Да и на солнышке бы не получилось.
Ann:-)
15 августа 2016, 00:14

Ма-а-ам! Ну опять ты со своим инстаграмом! Я же не накраашена!
Мантикора
15 августа 2016, 00:19
Это же надо настолько грамотно выдать ножку для поцелуя smile4.gif
Морская звезда
15 августа 2016, 00:57

Ну не могу. Захожу уже который раз полюбоваться. kiss.gif
Hadley
15 августа 2016, 02:15

Морская звезда написала:
Ну не могу. Захожу уже который раз полюбоваться. kiss.gif

Я уже раз 10 сегодня заходила. Ну вот все так гармонично получилось на фото. И ножка, и животик, и глаза. А уж какая подушкаsmile.gif Короче, фотка года!
Морская звезда
15 августа 2016, 07:16

Hadley написала:
Короче, фотка года!

Однозначно? Кто у нас ежегодно ищет хорошие фотографии котов для календарей? Вот здесь уже искать ничего не нужно. Всё есть!
nusia
15 августа 2016, 09:50
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Piol
15 августа 2016, 12:56
Kaкoй рaз убeждaюсь - пузики кoшeк и кoтoв нискoлькo нe пoртят.

Ягуарунди написала: пирожок любимый:

сегодня мама мне сказала
господства мирового для

drink.gif Tвoё aвтoрствo?
Ягуарунди
15 августа 2016, 14:42

Piol написала: Kaкoй рaз убeждaюсь - пузики кoшeк и кoтoв нискoлькo нe пoртят.

drink.gif Tвoё aвтoрствo?

Нет. Автор неизаестен. Любимый бенефандомный пирожок.😀
Vilenia
15 августа 2016, 17:56

Какая нежная гламурная красотка smile.gif . А взгляд, а поза!

Duinai
15 августа 2016, 18:38

Hadley написала:  И ножка, и животик, и глаза.

Елана написала:  Ножка.. хвостик.. взгляд..

Vilenia написала: А взгляд, а поза!

Короче, Даная нервно курит в своем будуаре.
nusia
15 августа 2016, 19:13

Hadley написала:
Я уже раз 10 сегодня заходила. Ну вот все так гармонично получилось на фото. И ножка, и животик, и глаза. А уж какая подушкаsmile.gif Короче, фотка года!

Ой, я только сейчас по этому фото поняла, что мы потеряли: нам у грумера предлагали ярко розовые колпачки на коготки. Только сейчас сообразила , Как бы это было facepalm.gif Барсик бы уже тут был, а так пока все билеты покупает.
Спасибо всем за отзывы.
Lerkus
15 августа 2016, 21:58

nusia написала: нам у грумера предлагали ярко розовые колпачки на коготки

А красотка подстрижена что ли? А какая же она тогда на самом деле?
nusia
15 августа 2016, 22:50

Lerkus написала:
А красотка подстрижена что ли? А какая же она тогда на самом деле?

Да, подстрижена 07.07.16 шерсть хозяйку достала, а была такая.
Alёna
15 августа 2016, 23:14

nusia написала: Барсик бы уже тут был, а так пока все билеты покупает

Кстати, да! Хадли сколько раз тут была, но ни разу не виделись..

Кстати, о гостях. На днях виделась с двоюродным братом. Который живет в Сибири, в Москве бывает редко, главным образом в командировках. В последний раз виделись 9 лет назад.

Он маме позвонил, что приезжает с делами на 2 дня, но хочет нашей семье одну важную книгу передать. А мама сейчас живет на даче и расстроилась, что не сможет сама с ним повидаться (его график не допускал выездов в область)

Я такая пытаюсь по телефону ее всяко ее утешить. Говорю: не волнуйся, я с ним увижусь. Расскажу, обогрею, передам сувениры московские и поклоны ото всех. Буду, говорю, представителем семьи.

Да какой из тебя представитель!- возмущается мама в ответ.

Не, ну зашибись. Опять я недостаточно хороша...

Предложила маме выдвинуть другую кандидатуру, более достойную высокой миссии. Таковых в данный момент не нашлось.

Встретились. Было приятно. smile.gif
Hadley
15 августа 2016, 23:55

nusia написала:
Барсик бы уже тут был, а так пока все билеты покупает.

Она мне денег не дала, а своих у меня пока нет. Она сказала, что я еще не дозрел до знакомства с девушками из приличных семей. Типа не могу себя вести правильно. Вапще уже...
Ванесса, я все равно твой навеки! kiss.gif kiss.gif
А может ты ко мне приедешь?
Барсик, твой.
nusia
16 августа 2016, 00:03

Hadley написала:
Она мне денег не дала, а своих у меня пока нет. Она сказала, что я еще не дозрел до знакомства с девушками из приличных семей. Типа не могу себя вести правильно. Вапще уже...
Ванесса, я все равно твой навеки! kiss.gif  kiss.gif
А может ты ко мне приедешь?
Барсик, твой.

Боюсь, Барсик, если Ванесса приедет к тебе, то и мне прийдется с ней ехать, а я ведь в чемодан назад розы положу и попытаюсь контрабандой вывести. Меня на таможне поймают, розы отберут, а меня лишат права въезда в страны ЕС на пару лет. Лучше ты к нам.
Hadley
16 августа 2016, 00:03

Alёna написала:
Кстати, да! Хадли сколько раз тут была, но ни разу не виделись..

Да я все по не очень радостным делам была. То похороны, то в квартире нужно было вещи разобрать. Очень тяжело оказалось для меня находиться в квартире и разбирать папины вещи. Вроде и не были близки последние 30 лет, а вот тяжело это все. Я не смогла ночевать в его квартире. А в последнюю приезд на кладбище нужно было доделать дела. В общем не то настроение было для встречи. Вы меня простите, девочки.
Hadley
16 августа 2016, 00:07

nusia написала:
Боюсь, Барсик, если Ванесса приедет к тебе, то и мне прийдется с ней ехать, а я ведь в чемодан назад розы положу и попытаюсь контрабандой вывести. Меня на таможне поймают, розы отберут, а меня лишат права въезда в страны ЕС на пару лет. Лучше ты к нам.

Приезжайте, плииииииз! Никто вас на таможне не поймает. Там все тихо. Розами таможенники не интересуются и в чемоданы не лезут.
Жду.
Барсик.
Alёna
16 августа 2016, 01:11

Hadley написала: Да я все по не очень радостным делам была. То похороны, то в квартире нужно было вещи разобрать. Очень тяжело оказалось для меня находиться в квартире и разбирать папины вещи. Вроде и не были близки последние 30 лет, а вот тяжело это все. Я не смогла ночевать в его квартире. А в последнюю приезд на кладбище нужно было доделать дела. В общем не то настроение было для встречи. Вы меня простите, девочки.

Понимаю. После таких вещей сил на общение не остается. frown.gif Не извиняйся. Держись, потихоньку должно отпустить.

Мы с мужеи скоро в Англию собираемся. На несколько часов в круизе. Портланд. В планах прокатиться до Дорчестера и обратно. Но это если нас пустят без британских виз.
Alёna
16 августа 2016, 01:15

nusia написала: была такая

Обалденная фотография! Столько округлых линий! Ванесса! Фаленопсис! Мозаика (?).
Alёna
16 августа 2016, 01:29
Мой двоюродный собирает сведения о своих корнях. Часть из них и мои тоже. Интересно было узнать, что наш дед, который умер еще до моего рождения, умел офигенно готовить. Откуда это и почему у деревенского мужика взялось - неизвестно. Но в сороковые годы на японском фронте ему поручили кормить генерала. А генерал был пожилой и без зубов. Так дед ему все готовил без корочек. Даже булочки хитрые пек, специально защипывал их в пельменное тесто, после выпечки очищал.

Интересно, что бабушка тоже готовила ну просто фантастически хорошо. Причем на керосинке! Это я уже сама ела, когда у нее гостила один раз на каникулах.
Hadley
16 августа 2016, 03:27

Alёna написала:
Понимаю. После таких вещей сил на общение не остается.  frown.gif Не извиняйся. Держись, потихоньку должно отпустить.

Мы с мужеи скоро в Англию собираемся. На несколько часов в круизе. Портланд. В планах прокатиться до Дорчестера и обратно. Но это если нас пустят без британских виз.

А нельзя транзитную визу сделать?
nusia
16 августа 2016, 09:45

Alёna написала:
Обалденная фотография! Столько округлых линий! Ванесса! Фаленопсис! Мозаика (?).

Да, мозаика. Это я стол наконец то доделала на дачу за зиму.
LysA
16 августа 2016, 14:00

nusia написала: Да, мозаика. Это я стол наконец то доделала на дачу за зиму.

klass.gif appl.gif
foxy girl
16 августа 2016, 16:54

nusia написала:
Да, подстрижена 07.07.16 шерсть хозяйку достала, а была такая.

Домик в окошке такой знакомой архитектуры! Среднерусской полосы!
Насчет Ванессы все уже сказали, я тут челюсть с пола собираю. Людвиг тоже загорелся, грит в Израиль виз нету, пригласи Ванессу, да пригласи! biggrin.gif
nusia
16 августа 2016, 19:33

Спасибо. Теперь доча на нем горох ест и семечки грызет.
nusia
16 августа 2016, 19:34

foxy girl написала:
Домик в окошке такой знакомой архитектуры! Среднерусской полосы!
Насчет Ванессы все уже сказали, я тут челюсть с пола собираю. Людвиг тоже загорелся, грит в Израиль виз нету, пригласи Ванессу, да пригласи! biggrin.gif

Сказала Ванессе про Израиль. Она пошла думать... facepalm.gif
Alёna
16 августа 2016, 22:14

Hadley написала: А нельзя транзитную визу сделать?

С визой вопрос сложный. Вроде бы действует визовая уступка для транзитников до 24 часов. Но в апреле часть уступок отняли, для тех, кто по воздуху и по земле прибывает, они уже не действуют. Круизников в новых правилах вроде не упоминают, но теперь все время интрига - пустят или нет.

Среди круизоманов ходит страшилка - одна беспокойная дама перед круизом все же решила на всякий случай оформить визу. Ей отказали, на словах объяснили, что в ее случае визовая уступка и не надо. По прибытии в Англию не пустили, потому что в паспорте был шлепнут отказ в визе.

nusia написала: Да, мозаика. Это я стол наконец то доделала на дачу за зиму.

Ааа! У меня к тебе дело на 100 рублей! Дистанционное. Сейчас напишу в личку.
Hadley
16 августа 2016, 23:35

foxy girl написала:
Людвиг тоже загорелся, грит в Израиль виз нету, пригласи Ванессу, да пригласи! biggrin.gif

Может где нибудь в Европе все соберемся сначала? Без котов smile.gif а потом пусть они добираются без нас smile.gif
Домна
16 августа 2016, 23:57

Hadley написала:
Может где нибудь в Европе все соберемся сначала? Без котов smile.gif а потом пусть они добираются без нас smile.gif

Традиционно предлагаю Германию smile.gif
Duinai
17 августа 2016, 00:02

Hadley написала: Может где нибудь в Европе все соберемся сначала? Без котов

Домна написала: Традиционно предлагаю Германию

Традиционно предлагаю Америку.

У нас с мигрантами *зачеркнуто* все хорошо! И тепло....
Домна
17 августа 2016, 00:06

Duinai написала:

Традиционно предлагаю Америку.

А мы чо, мы завсегда за, вот только разгребемся...

У нас с мигрантами *зачеркнуто*  все хорошо! И тепло....

У вас зато с президентом не очень. Впрочем, у нас тоже с этим так себе biggrin.gif А давайте. В Америку. Через год? Я серьёзно.
nusia
17 августа 2016, 00:08
То есть в Иваново не хотите? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»