Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Тибальд, его родственники и друзья по всему свету
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Duinai
17 августа 2016, 20:24

Marinika написала: К вам лететь долго. 

И вот так всегда. Мне к вам лететь не долго, а вам ко мне долго... frown.gif
Marinika
17 августа 2016, 20:27

Домна написала: Эх, мне в Россию виза нужна. Даже не представляю, как и где её получать.

Я тебя научу, это легко.

foxy girl написала: Я даже обиделась, что вы нас забыли и не рассматриваете как самый лучший вариант mad.gif mad.gif mad.gif

Я рассматриваю. Отличный вариант.

Домна написала: Хочу-хочу-хочу! Мне срочно надо в Суздаль и Переяславль Залесский!

*гордиццо*
А я там была, вот!
Marinika
17 августа 2016, 20:32

Duinai написала: Мне к вам лететь не долго, а вам ко мне долго... frown.gif

Ох, ну напросишься ведь. Как припремся все в виде меня! tongue.gif Сын в сентябре едет, все меня спрашивает, чего не еду. biggrin.gif
Duinai
17 августа 2016, 20:35

Marinika написала: Как припремся все в виде меня!

Все только пугают, а никто не припирается.
Piol
17 августа 2016, 20:39
lol.gif

A мнe Хaдличку жaлкo. Судя пo eё нaписaниям тут - у нeё aнглийский сплин.
Duinai
17 августа 2016, 20:45

Piol написала:  у нeё aнглийский сплин.

Англо-русский...
Piol
17 августа 2016, 21:15
Я в Изрaилe и Южнoй Kaрoлинe сдoхну вeснoй-лeтoм-oсeнью oт жaры. A зимoй у вaс тaм скoкa грaдусoв, Дунaй? Нaдo Хaдличку нa зимний круиз спoдвигнуть пo Сaргaссoвoму мoрю /пoсмoтрeлa нa кaрту мирa/ Мeксикaнскoму зaливу.
Marinika
17 августа 2016, 21:23
Короче, решайте, я на все согласная, только мне надо сиииииильно заранее знать сроки. В этом году точно нет, надо планировать на будущий.
nusia
17 августа 2016, 21:24

Duinai написала:
Все только пугают, а никто не припирается.

Вот представляешь, в одно прекрасное утро ты открываешь дверь, а мы все на пороге стоим. 3d.gif
Hadley
17 августа 2016, 22:00

nusia написала:
Вот представляешь, в одно прекрасное утро ты открываешь дверь, а мы все на пороге стоим. 3d.gif

С мужьями, детями и котами facepalm.gif
Здравствуй, Вася, я сбылася 3d.gif
Hadley
17 августа 2016, 22:03
Я не понимаю, почему народ в Лондон не хочет. Хорошее же место. Вот Ягуарчик с Дунай подтвердят. Девочкам из Германии можно даже на самолет не садиться. Поезд ходит под Ла-Маншем.
Ягуарунди
17 августа 2016, 22:29

Hadley написала: Я не понимаю, почему народ в Лондон не хочет. Хорошее же место. Вот Ягуарчик с Дунай подтвердят. Девочкам из Германии можно даже на самолет не садиться. Поезд ходит под Ла-Маншем.

Для россиян ваши жмоты дают визу на полгода всего. Дорого и не выгодно. Лондон город очень дорогой и холодный. Но, там на каждом углу известные актеры всречаются, это да. smile.gif
Вообщем надо всем в Европу.
Hadley
17 августа 2016, 22:55

Ягуарунди написала:
Для россиян ваши жмоты дают визу на полгода всего. Дорого и не выгодно. Лондон город очень дорогой и холодный. Но, там на каждом углу известные актеры всречаются, это да. smile.gif
Вообщем надо всем в Европу.

Летом у нас тепло и сухо. С середины июля до сентября. Не путай народ.
Вот Голди собирается вроде на будущий год к нам.

Ann:-)
17 августа 2016, 23:25

nusia написала: Вот представляешь, в одно прекрасное утро ты открываешь дверь, а мы все на пороге стоим.

C котами!
Домна
17 августа 2016, 23:57

Hadley написала:
Идешь на youtube и путешествуешь. Мой сосед так решил для себя эту задачу. У него денег море, а ездить он не может.

Lerkus написала:
Очень мудрое решение. Так что, куда бы вы не махнули, мы с удовольствием посмотрим фоторепортаж и послушаем рассказы. wink.gif

У меня есть идея - мы готовы путешествовать для соседа Hadley! Пусть он составляет маршруты, куда бы он хотел поехать, а мы будем его "глаза и уши". За его счёт smile.gif Hadley, можешь ты своему соседу порекомендовать приличную семейную полуарийскую пару с пятью с половиной языками на двоих? Фото- и видеоматериалы, а также порядок гарантируем. Любой каприз за его деньги! Скажет - в Австралию, так в Австралию, скажет - в Бухару, так мы и в Бухару смогем.
Да, Hadley, твой прОцент с гешефта мы тоже гарантируем smile.gif
Осталось только одно - уговорить принцессу соседа biggrin.gif
Домна
17 августа 2016, 23:59

foxy girl написала:
Так в чем дело? smile4.gif

В сынище дело. Как только все устаканится, так мы сразу.
У мужа есть хороший знакомый в Хайфе, тоже зовёт уже давно.
Домна
18 августа 2016, 00:03

Hadley написала: Я не понимаю, почему народ в Лондон не хочет. Хорошее же место. Вот Ягуарчик с Дунай подтвердят. Девочкам из Германии можно даже на самолет не садиться. Поезд ходит под Ла-Маншем.

Мы хотим. А ты не будешь называть меня земляным червяком капризной шантажисткой? biggrin.gif
Duinai
18 августа 2016, 00:31

Piol написала: Я в Изрaилe и Южнoй Kaрoлинe сдoхну вeснoй-лeтoм-oсeнью oт жaры. A зимoй у вaс тaм скoкa грaдусoв, Дунaй?

Летом к нам только дурак полетит, ибо нафих??
Летом сезон, билеты дорогие, зачем?? Летом в Европе надо. Вон, у меня не было выбора: в Лондон в июне, в Германию в мае. А к нам зачем в июне?? Чтобы с детьми и студентами на пляже лежать? Так у вас своих хватает, за семь верст киселя хлебать.
К нам надо лететь начиная с октября, дети по школам сидят, рейсы пустые летают, цены низкие. Или же в марте-апреле, те же яйца только в профиль: дети ещё все так же сидят по школам. Погода холодная, всего градусов так 20-25С. А на Багамах завсегда одна температура +27С.
Hadley
18 августа 2016, 02:14

Домна написала:
Мы хотим. А ты не будешь называть меня земляным червяком капризной шантажисткой?   biggrin.gif

Не, не, не, даже не сумлевайся! Ну какая ты шантажистка smile.gif Приезжайте. Мужья наши выпьют познакомятся smile.gif
Hadley
18 августа 2016, 02:17

Duinai написала:

Погода холодная, всего градусов так 20-25С.

Да не говори даже, это ж задубеем там у тебя facepalm.gif
Duinai
18 августа 2016, 03:06

Hadley написала: Да не говори даже, это ж задубеем там у тебя

Не задубеете. Вы же от своих пенатов полетите, в куртках, в сапогах, в свитерах. Тут курточки и сапоги изячно снимете, положите у меня в кладовке. И будет вам щЯсте.
gold hands
18 августа 2016, 09:59

Hadley написала: Вот Голди собирается вроде на будущий год к нам.

Ann:-) написала: C котами!

Фух, прочитала подряд. Не, котов дома оставлю. А в Лондон собираемся, да. Как только оклемаемся от круиза, который начинается на след.неделе. Дочка очень хочет на бат-мицву.
А вы в Израиль-то приезжайте все. Фокси права. Куртки, сапоги и свитера мы вам тоже найдем, где похранить.
Hadley
18 августа 2016, 11:20
Всем спасибо за приглашения!
Hadley
20 августа 2016, 01:28
Привет из центра Лондона smile.gif

user posted image

И большой привет из попы мира из Уэльса.

user posted image

И персональный привет от соседского собакевича Барни.

user posted image

Ягуарунди
20 августа 2016, 09:32

Hadley написала: И большой привет из попы мира из Уэльса.

Это Кардифф? Я там была, смотри статус. Ничего не попа, 2 часа на поезде от Лондона. На снимках: кардиффский юридический университет, съемки Шерлок 3х2.

user posted image
Hadley
20 августа 2016, 14:33

Ягуарунди написала:
Это Кардифф? Я там была, смотри статус. Ничего не попа, 2 часа на поезде от Лондона. На снимках: кардиффский юридический университет, съемки Шерлок 3х2.

Это не Кардиф. Это деревня где скучал Онегин. По вечерам темень страшенная, фонарей нет facepalm.gif Уэльс это на любителя место. Но красиво..... скучно.
Я за два дня там уже выть начинаю. А в этот раз пришлось три дня сидеть по работе mad.gif

user posted image

user posted image

user posted image
Alёna
20 августа 2016, 14:35

Ягуарунди написала:  Американцы добрые, незлобивые, улыбаются как котики, мимишные, толстые. Все время меняют одежду, чистенькие. Пуси, короче.

О! Я - американец, оказывается.
Правда, улыбки не в постоянном режиме работают, а изредка. Зато толстая и пуся. smile.gif
Alёna
20 августа 2016, 14:42
Вообще вы меня своими рассказами расстраиваете. Опять хочу в Париж. biggrin.gif
Прикиньте, я хочу во все места! Не исключая Иваново! Устала все лето на работе как папа Карло, жду не дождусь отпуска.
Да, в Москву приезжайте, тоже хорошая идея.
Hadley
20 августа 2016, 14:50
A я вчера вынужденно бегала быстрым шагом по Лондону. Полдня, очень быстрым шагом.
В 9 часов вечера приперлась домой. Мне уже в метро было нехорошо. А дома совсем сплохело. Давление упало 75/48 и пульс 46 с экстрасистолами. У меня бывали такие вещи раньше, но я была моложе. В общем полночи Лелик около меня на диване спал. Очень сердце щемило и тело все болело. Сейчас поднялось давление малость, но общее состояние как с дикого перепоя.
Hadley
20 августа 2016, 14:52
.
Katet
20 августа 2016, 16:01
Отечественные спортсмены после нагрузок принимали мельдоний.

Хадли, восстанавливайся!!
gold hands
20 августа 2016, 16:04
Хадлик, береги себя!
И мне интересно, кем надо работать, чтобы в попу мира Уэльс посылали или еще в какие красивые места. Можно даже скучные, лишь бы красивые.
Duinai
20 августа 2016, 16:48

Hadley написала:  Уэльс это на любителя место.

ААААААААААААА!!! Там наверное всё старше 1600 года, не отстой!!

Хадли, ну ты даешь. ( я даже на работе держу в столе флакон настойки женьшеня и элеутерококка; когда давление падает и в голове темнеет, то очень помогает )
gold hands
20 августа 2016, 17:45

Duinai написала: флакон настойки женьшеня и элеутерококка; когда давление падает и в голове темнеет, то очень помогает

А с этого места поподробней, пожалуйста! У меня по жизни низкое давление, а когда оно еще и падает, то в глазах даже изредка не светлеет. Если можно, название на английском или ссылочку на хорошее место, где можно купить такое. И как применять.
Hadley
20 августа 2016, 17:55

Duinai написала:
ААААААААААААА!!!  Там наверное всё старше 1600 года, не отстой!!

Хадли, ну ты даешь.  ( я даже на работе держу в столе флакон настойки женьшеня и элеутерококка; когда давление падает и в голове темнеет, то очень помогает )

Там очень все старое, очень smile.gif но все одинаковое. После трёх полуразвалившийся замков очень начинает угнетать. Дальше уже не хочется смотреть. Мне однозначно Рим больше по душе пришёлся. Эпоха возрождения возвышает и вдохновляет.
Марин, тебе обязательно нужно в Рим поехать.
Hadley
20 августа 2016, 17:59

gold hands написала: Хадлик, береги себя!
И мне интересно, кем надо работать, чтобы в попу мира Уэльс посылали или еще в какие красивые места. Можно даже скучные, лишь бы красивые.

Да кем угодно можно работать. В турбизнесе наверняка пошлют отели смотреть. Я вот ездила смотреть завод фармацевтический на соответствие GMP.
Hadley
20 августа 2016, 18:04

gold hands написала:
А с этого места поподробней, пожалуйста! У меня по жизни низкое давление, а когда оно еще и падает, то в глазах даже изредка не светлеет. Если можно, название на английском или ссылочку на хорошее место, где можно купить такое. И как применять.

Женьшень это ginseng. Корейский хороший. Элеутерокок это Siberian ginseng.
Duinai
20 августа 2016, 18:54

Hadley написала: Женьшень это ginseng. Корейский хороший. Элеутерокок это Siberian ginseng.

Если даже у нас есть русские магазины, и огромные склады, которые продают по интернету, то в Израиле должно быть обязательно. Вот к примеру:
Duinai
20 августа 2016, 18:58

Hadley написала: Марин, тебе обязательно нужно в Рим поехать.

Сперва в Шотландию. Чтобы хоть и были туристы, но не так как в Риме. И чтобы шотландские замки, серые, огромные, мрачные, таинственные, с призраками в юбочках и клетчатых пледах.
Я и сериал "Чужестранка" смотрю только из-за этого!
Hadley
20 августа 2016, 20:06

Duinai написала:
Сперва в Шотландию. Чтобы хоть и были туристы, но не так как в Риме. И чтобы шотландские замки, серые, огромные, мрачные, таинственные, с призраками в юбочках и клетчатых пледах.
Я и сериал  "Чужестранка"  смотрю только из-за этого!

Мы были в Риме в начале мая. Туристов было немного. Погода прекрасная. Летом ехать конечно нельзя однозначно.
В Шотландии Эдинбург хорош необычайно.
Но если выбирать между Шотландией и Италией, то даже думать нечего. Только Италия!
Даже Колизей есть. Это к вопросу о древностяхsmile.gif Верь мне. Я очень большой любитель истории.
С Италией не сравнится ничего.
Hadley
20 августа 2016, 20:09

Duinai написала:
Если даже у нас есть русские магазины, и огромные склады, которые продают по интернету, то в Израиле должно быть обязательно. Вот к примеру:

Вот как в законопослушной Америке может такое быть? Это подсудное дело.
Ягуарунди
20 августа 2016, 20:16

Hadley написала:  Это деревня где скучал Онегин. По вечерам темень страшенная, фонарей нет  Уэльс это на любителя место. Но красиво..... скучно.
Я за два дня там уже выть начинаю. А в этот раз пришлось три дня сидеть по работе

Это ты не была в Большом Камне. Вот где темень, скукотища, люди в леопердах, цирк шапито из прошлого века, дорог не, театров нет. Только супермаркет и судоверфь. smile.gif
Ягуарунди
20 августа 2016, 20:18

Alёna написала:
О! Я - американец, оказывается.
Правда, улыбки не в постоянном режиме работают, а изредка. Зато толстая и пуся.  smile.gif

А ты чистенькая, мимишная? Если нет, тогда не считово. biggrin.gif
Ягуарунди
20 августа 2016, 20:21

Hadley написала: А дома совсем сплохело.

Береги себя. Зачем торопиться, не пожар ведь. Носи с собой чего-нибудь погрызть.
Alёna
20 августа 2016, 23:35

Hadley написала: В 9 часов вечера приперлась домой.

Не болей, береги себя. smile.gif

Ягуарунди написала: А ты чистенькая, мимишная?

Не знаю насчет мимишности и чистоты, но моюсь и стираю все как енот-полоскун (помните ту француженку из анекдота, на которой женился чукча? Хорошая, но грязная, все время моется). biggrin.gif

Alёna
20 августа 2016, 23:46
У нас после всех пафосных реконструкций теперь как дождь, так стихийное бедствие. Улица, на которой работаю, во время любого ливня превращается в реку.

Причем все наши новостные сайты старательно вещают то о небывалых и рекордных миллиметрах осадков (ага, щаз, по роду работы я располагаю некоторыми данными метеонаблюдений - все врут как сивые мерины), то о том, что всем сухо и комфортно.

На днях с коллегой пошли обедать - шлепали по щиколотку в воде. Сидя в кафе, наблюдали следующую картину маслом.

Стоит грузовичок-аварийка "Мосводоконал". Около него открыто два ближайших люка. Между ними ходит человек в оранжевой плащ-палатке и с длинным шестом в руках. За ним по пятам следует другой, без шеста.

Человек ходит между двумя люками и поочередно тычет в них шестом с выражением глубочайшей растерянности на лице. Выражение лица второго отражает полное непонимание происходящего. В чем тайный смысл их действий, я так и не поняла.
Alёna
20 августа 2016, 23:49
Картинка по теме. Парень покатался на водной доске по московской улице.
видео
Hadley
21 августа 2016, 00:48
Барсища, смотрел с мужиками соревнования по художественной гимнастике. Потом плотно поужинал и залез к себе, наверх.

user posted image
gold hands
21 августа 2016, 01:25

Hadley написала: Да кем угодно можно работать. В турбизнесе наверняка пошлют отели смотреть. Я вот ездила смотреть завод фармацевтический на соответствие GMP.

О! Хочу работать так, чтобы куда-нибудь ездить.

Hadley написала: Женьшень это ginseng. Корейский хороший. Элеутерокок это Siberian ginseng.

Так это одно и то же? Как применять?

Duinai написала: Если даже у нас есть русские магазины, и огромные склады, которые продают по интернету, то в Израиле должно быть обязательно.

Нет у нас такого. "Русский магазинн" - это небольшие продуктовые, в которых почти все говорят по-русски и продают некоторые знакомые товары. Половина ассортимента - как в любом супере, только зачастую дороже.

Duinai написала: Сперва в Шотландию.

Я! Я первая в Шотландию. Буду там через 6 дней.

Hadley написала: Но если выбирать между Шотландией и Италией, то даже думать нечего. Только Италия!

Вот и проверим. В Италии мы уже были. Мы, правда, не по древностям специализируемся, а по детским аттракциям.

Hadley написала: Барсища, смотрел с мужиками соревнования по художественной гимнастике.

И как ему? Я с этими сборами даже ХГ не смотрю.
Duinai
21 августа 2016, 02:38

gold hands написала: Нет у нас такого.

Люди, да как же это может быть??
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»