Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Тибальд, его родственники и друзья по всему свету
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Lerkus
28 августа 2016, 20:02

Alёna написала: Аlёna,

Аlёna, молодец! Поздавляю!
Alёna
30 августа 2016, 01:34

Зорянка написала:

tanushka000 написала:

Спасибо вам. Приз уже получила и придумала, куда его потратить. smile.gif

Vilenia написала: Справедливо все рассудил.

Ой, там такие скандалищи вокруг этого конкурса, мама не горюй. Уж и не знаешь, кто прав и кто неправ. Со всех сторон реки помоев. mad.gif

Vilenia написала: А где можно посмотреть первую тройку победителей?

В итогах конкурса. Если нажать на названия рассказов, то они открываются:
итоги
Домна
30 августа 2016, 08:04
Хо-хо, а я опять все пропустила. Сегодня вечером почитаю обязательно, а Алену уже поздравляю, хоть и с опозданием hb.gif
nusia
30 августа 2016, 09:26
(Мрачно) Доброе утро всем!
Ягуарунди
30 августа 2016, 09:57

nusia написала: (Мрачно) Доброе утро всем!

Почему мрачно-то? Тушка выглядит довольной. smile.gif
Надо Чарлика щелкнуть. Он оброс, растолстел. Не кот, а бело-чорный стог. Огромная прожорливая скотина. smile.gif
nusia
30 августа 2016, 10:09

Ягуарунди написала:
Почему мрачно-то? Тушка выглядит довольной. smile.gif
Надо Чарлика щелкнуть. Он оброс, растолстел. Не кот, а бело-чорный стог. Огромная прожорливая скотина. smile.gif

Мрачно -это я. На мне всю ночь эти 2 тушки спят. А она еще и подушку заняла.
Hadley
31 августа 2016, 23:58
Ванесса, мои сейчас в отпуске. Я дома один, за старшего. Может приедешь? Я скучаю по по тебе.❤
Твой Барсик.
nusia
1 сентября 2016, 10:08

Hadley написала: Ванесса, мои сейчас в отпуске. Я дома один, за старшего. Может приедешь? Я  скучаю по по тебе.❤
Твой Барсик.

Барсик, я тоже по тебе скучаю. Но разве меня отпустят? Мне ноги хозяйки ночью греть надо и с маленькой играть.
Домна
1 сентября 2016, 21:43
Дорогие мои виртуальные друзья,

Я пришёл к вам поделиться своим горем. Дело в том, что в нашем доме идёт ремонт!! Слава Бастет, что красят только фасад. Но вы себе даже представить не можете, КАКОЙ это стресс!
Они сначала поставили леса. Я раньше не знал, что это такое, думал, что бывает лес, в котором живёт лиса, а много лис живёт в лесах, и очень обрадовался, когда мама сказала, что у нас это поставят. Думал, придёт Лис, мы друг на друга поохотимся, а потом я его прогоню. Или съем. Ну по обстоятельствам решу.

Так нет, все оказалось совсем не так! Пришли страшные огромные дядьки и поставили вокруг дома какие-то металлические жерди, положили на них доски и теперь по этим доскам ходят! Нет, вы только представьте себе - они ходят практически по наружным подоконникам и гремят!! Мама мне песню поёт: "Вы слышите, грохочут сапоги", я эту песню не знаю, но подозреваю, что она меня дразнит. Потому что я... Неудобно признаваться, конечно, но я этих дядек БОЮСЬ. Сегодня они снаружи расхаживают, а потом могут и внутрь полезть. А нам, как говорит многоуважаемая Чуча, Леди и Донна, тут жить.

А папа мне по секрету сказал, что через неделю эти дядьки с другой стороны дома работать будут. Там, где балкон. И мне тогда там гулять будет нельзя, потому что мама говорит, что Томми (это я) и леса - вещи несовместимые, типа я такой глупый и запрыгну на эти самые леса и поминай как звали. Что я, дурак что-ли? Хотя прогуляться по этим доскам я бы не прочь. Только без дядек, конечно. Не внушают они мне доверия, не внушают. Топают, шуршат, в первый день вообще какой-то вонючей водой стены обливали из шланга. Под напором! Знаете, как оно шумело? Я даже спать не мог!

Вот поделился с вами и легче стало. А то они что хотят, то и делают, то дома уборку с пылесосом затеют, то фасад красят. Никакого покоя.

Ваш друг Томми
Домна
1 сентября 2016, 21:47

nusia написала: (Мрачно) Доброе утро всем!

Ванесса,
Вот не был бы Барсик моим другом, я бы в тебя влюбился. Но Барсик тебе уже в любви объяснился, а я на его пути стоять не хочу. Уйду с дороги, таков закон, третий должен уйти.
Но ты такая... Такая... В общем, Даная!

С любовью, Томми
Ann:-)
1 сентября 2016, 23:23

Домна написала: Я пришёл к вам поделиться своим горем. Дело в том, что в нашем доме идёт ремонт!! Слава Бастет, что красят только фасад. Но вы себе даже представить не можете, КАКОЙ это стресс!

Я два таких ремонта пережила! Один вот только прошлым летом. Я не боялась. Потому что в случае чего меня мама отобьет. Вот. И вообще они за окном были эти дядьки. А окна закрыты. Хехе. Поэтому я сидела на подоконнике и контролировала качество работ. И прикидывала, вкусные ли дядьки.
Пани Бася.
Duinai
2 сентября 2016, 04:10

Домна написала: В общем, Даная!

Я нимагу малчЯть. Хоть мне Барсик и... нравицца нимнога... но салидарнаст привыша всиво.
Данаев у нас тока адна: етта мая систра Патата.
И вот нашЫ даказатильства.
2 сентября 2016, 12:27

Duinai написала: Данаев у нас тока адна: етта мая систра Патата.
И вот нашЫ даказатильства.

Это, пардон, Даная уже после Зевса. 3d.gif "Свободен, юноша! На следующей... мха-хаа-мня-мня... неделе как обычно."
nusia
2 сентября 2016, 13:34

Ann:-) написала:
Это, пардон, Даная уже после Зевса. 3d.gif  "Свободен, юноша! На следующей... мха-хаа-мня-мня... неделе  как обычно."

Вот хорошо ты сказала, а то я не знала как это корректно сделать.
Duinai
2 сентября 2016, 15:32

nusia написала:
Вот хорошо ты сказала, а то я не знала как это корректно сделать.

Обидеть толстуху каждый может!! frown.gif

А я вот не могу найти фотку с зеленой гусеницей... абыдно.
Ягуарунди
2 сентября 2016, 21:25
Сплошные Данаи. tongue.gif
Ягуарунди
2 сентября 2016, 21:58
После Большого Камня (город, где мой муж работает) я не могу налюбоваться на Калининград: такой хороший город, люди красивые, парки, фонтаны, фестивали. Веду светскую жизнь. Хожу в обед уточек кормить в парк, в выходные на фестивали. smile.gif
   Спойлер!

user posted image

Спойлер!

user posted image
Mrs. Figg
2 сентября 2016, 22:16

Ягуарунди написала: Хожу в обед уточек кормить в парк, в выходные на фестивали.

Что-то, я смотрю, всем лета выдали. Кроме нас. mad.gif
Ягуарунди
2 сентября 2016, 22:31

Mrs. Figg написала:
Что-то, я смотрю, всем лета выдали. Кроме нас.  mad.gif

Да, мне сын рассказывает. smile.gif
Инна Маг
3 сентября 2016, 00:28
Это я, Калинка. Я сплю, а мама меня фотает.
Ягуарунди
3 сентября 2016, 10:44
Вчера на работе отмечали День работника нефтяной и газовой промышленности. Собрание, корпоратив и все такое. На корпоратив не пошла: нет настроения и засыпаю в 21 час в любом месте. smile.gif
Но захотелось сделать себе дома немного праздника.
user posted image
Чарли жрёт цветы.
user posted image
Ягуарунди
3 сентября 2016, 10:47
Толстый Чарлик.
user posted image[URL=http://vfl.ru/fotos/ee1dbb4a13973906.html]
user posted image[/URL]
Amari
3 сентября 2016, 13:10

Ягуарунди написала: Толстый Чарлик.

Ну, может чуток и толстоват, но хорошенькиииий ! И какие всё-таки у него пятнышки художественные !
Морская звезда
3 сентября 2016, 13:31

Упитанный. Крепкий такой котик. smile.gif
Lerkus
3 сентября 2016, 19:18

Главное, что не худой! И, как говорится, хорошего кота должно быть много. biggrin.gif
Ягуарунди
6 сентября 2016, 23:24
А где Барсик?
Hadley
7 сентября 2016, 08:56

Ягуарунди написала: А где Барсик?

На нервах я весь. У папы проблемы на отдыхе. В госпиталь возили. Мама подробно вам расскажет, когда приедут домой.
Барсик.
7 сентября 2016, 11:06

Hadley написала: На нервах я весь. У папы проблемы на отдыхе. В госпиталь возили. Мама подробно вам расскажет, когда приедут домой.
Барсик.

Держись, Барсик! На тебе щас большая ответственность - маму успокаивать и поддерживать!
nusia
7 сентября 2016, 11:43

Hadley написала:
На нервах я весь. У папы проблемы на отдыхе. В госпиталь возили.  Мама подробно вам расскажет, когда приедут домой.
Барсик.

Hadley, что случилось?
Hadley
7 сентября 2016, 14:38

nusia написала:
Hadley, что случилось?

Ужасно, если честно frown.gif
Мы в этом отеле 20 дет отдыхаем. Все нас уже как родных воспринимают. Я каждый год делаю очень качественный массаж с одним и тем же дядькой. В этом году мужу стунуло в голову тоже поделать. И пошёл он к филлипинской тётке. У неё самомнение выше крыши. Она бывшая акушерка из Америки. Занимается специфическим массажем. Лезет своими железными пальцами внутрь мышцы и там все наизнанку выворачивает. Народ её любит и хвалит. Мой муж - 62 года, в анамнезе тяжелейшая астма до 16 лет, всю жизнь бронхиты и слабые бронхи, курильщик (бросил 7 месяцев назад, приперло с дыханием), патологический кифоз. Девушки наши его видели, спина круглая как горб. Шея отсутствует. Живот. Внешне он вполне прилично выглядит, но эти проблемы у него ярко выражены. Давление.
Вообщем я этой бабе все расписала в красках и попросила делать обычный лёгкий массаж, лучше просто погладить. Эта сука делала целый час сильные манипуляции с его шеей и грудной клеткой.
Результат - дикие боли в руках, от плечей до пальцев, резкая боль в груди и стал задыхаться. Началось это через 9 часов после массажа. Двое суток он выл от боли и пил обезболивающее. Лежать не мог, только стоять и сидеть с опущенной головой и руками. На третий день все усугубилось в разы и мы с сыном вызвали скорую. Его сразу потащили в кардиологию. Проверили сердце полностью. Слава богу там все в норме. Сделали снимки шеи и лёгких. Лёгкие чистые. Шея проблемная. Гиперлордоз и дегенеративные изменения в позвонках. Предполагается, что боли и бронхоспазм идут на фоне защемления нерва.
Уже неделю 4 раза в день пьёт ибупрофен по 400 мг, целебрекс 100 мг, панадол 1000 мг при болях, Мидлендс по 150 мг два раза в день. Ингалятор Атровент по 40 мкг 3 раза в день.
Имеем на сегодня. Днём болей в руках и груди практически нет. Ночью, начиная с момента залегания в кровать начинаются боли в руках, груди и отсутствие дыхания. Не спит до утра. Сидит. Отек в лодыжках на обеих ногах. Не очень сильно, но заметно. В 6 утра засыпает на веранде на лежаке с приподнятой верхней частью тела. Спит до 9 . Ползёт медленно на завтрак, проблема с дыханием опять. Ест. Ползёт в номер. К 11 утра засыпает на веранде. На море не может ходить, плавать не может. До ночи болей нет. И так уже 7 дней без изменений. В субботу мы должны быть дома, ттт. На следующей неделе пойдём к специалисту.
Врачи, девочки, кто в теме? Что теперь ждать ? От мужа полчеловека сейчас осталось.
nusia
7 сентября 2016, 15:12
Да, Hadley, вот это жопа...
Про позвоночник мало что могу посоветовать, но вы столько обезболивающих пьете, что надо желудок защищать обязательно, а то и там проблемы начнутся, каким нибудь пантопразолом.
Amari
7 сентября 2016, 15:32
Hadley, очень вам сочувствую ! У меня два года назад было защемление седалищного нерва, так что я знаю, что защемление нерва это очень-очень больно. Я спасалась диклофенаком. В конце второй недели начало отпускать. Но ноги с той поры стали слабее, особенно если их приходится напрягать. Желаю мужу по-быстрее поправиться.
Hadley
7 сентября 2016, 15:50

nusia написала: Да, Hadley, вот это жопа...
Про позвоночник мало что могу посоветовать, но вы столько обезболивающих пьете, что надо желудок защищать обязательно, а то и там проблемы начнутся, каким нибудь пантопразолом.

Он пьет ланзапразол. И без обезболивающих ему нужно пить.
Hadley
7 сентября 2016, 15:52

Amari написала: Hadley, очень вам сочувствую ! У меня два года назад было защемление седалищного нерва, так что я знаю, что защемление нерва это очень-очень больно. Я спасалась диклофенаком. В конце второй недели начало отпускать. Но ноги с той поры стали слабее, особенно если их приходится напрягать. Желаю мужу по-быстрее поправиться.

О да!!!!! С сидальщным нервом у меня сложные отношения, по месяцу и больше бывает изводит.
Chloe
7 сентября 2016, 15:55
Жуть какая.
Сочувствую.
Понимаю, что не до этого, но очень хочется, чтобы массажистка понесла ответственность.
Hadley
7 сентября 2016, 15:57
Из положительного могу сказать, что все мои давние знакомые коты на месте. Сыты, здоровы, дружелюбны. Фотки пошлю уже из дома. Ну или сына попрошу сегодня вечером с телефона отправить.
Hadley
7 сентября 2016, 16:04

Chloe написала: Жуть какая.
Сочувствую.
Понимаю, что не до этого, но очень хочется, чтобы массажистка понесла ответственность.

Если бы мы в этом отеле были первый раз, то я бы их на уши поставила, с юристом. А здесь мне не хочется портить отношения. Директор прибегал по три раза за день, все охали, сочувствовали. Но эта зараза даже не извинилась и не предложила помочь. Мне очень не хочется, чтобы она изуродовала кого нибудь. А она настолько самоуверенна, что будет продолжать в том же стиле. Она спокойно мне сказала, что у мужа неправильный ответ организма. О как!
А вот мой сын, у которого менталитет абсолютно не наш спокойно составил письменную претензию и очень рекомендовал нам не быть дураками. Претензия юридически грамотная, профессиональная.
Но мы дураки frown.gif
Chloe
7 сентября 2016, 16:08
Вы не дураки, просто излишне деликатные.
А сын абсолютно прав, иначе как можно избежать дальнейших "неправильных ответов организма"? Но вы с мужем поступайте так, как вам сейчас спокойнее. Это самое главное. Не хватало ещё во имя мировой справедливости трепать и так пострадавшие нервы.
nusia
7 сентября 2016, 16:13

Hadley написала:
Он пьет ланзапразол. И без обезболивающих ему нужно пить.

Молодец.
В реалиях нашей медицины нейрохирурги рекомендовали бы МРТ, чтоб оценить возможное смещение, сдавление... А как у вас....
Ну вообще администрации отеля с массажисткой надо что то решать.
Lerkus
7 сентября 2016, 16:16
Жуткая история. Пусть поправляется муж. До дома бы вам поскорее добраться. И сын прав, конечно. Но и вас понимаю прекрасно, мы и сами такие. Удачно вам добраться до дома! И сразу к врачу!
Hadley
7 сентября 2016, 16:20

nusia написала:
Молодец.
В реалиях нашей медицины нейрохирурги рекомендовали бы МРТ, чтоб оценить возможное смещение, сдавление... А как у вас....
Ну вообще администрации отеля с массажисткой надо что то решать.

Да, здесь врач написал в заключении о необходимости МРТ по приезду домой. Можно было и здесь сделать, но он сказал, что срочности нет, а страховка скорее всего не срочное МРТ не оплатит. Так что на следующей неделе все будем решать.
С массажисткой никто ничего делать не будет. У неё сам патриарх Кипра делал массаж и жив остался. Но он покрепче моего мужа будет, это точно. Ну и она скорее всего на нем свои навыки не особо применяла. Я уверена в этом.
Но в целом на курортах этот вид деятельности слабо регулируется. Но я за столько лет первый раз с таким сволочизмом столкнулась. Очень надеюсь, что выздоровеет муж.
Marinika
7 сентября 2016, 16:53
Ох, беда. Хадличка, как мужа твоего жалко, такие боли терпеть по ночам. mad.gif Пусть он поскорее поправится!
nusia
7 сентября 2016, 17:45
Hadley, держись, не раскисай. Если все с массажисткой так обстоит, то претензии можно дать ход. Ничего страшного, в следующий сезон отдохнете в другом отеле.
Мужу шейный отдел фиксировали? Воротник?
Hadley
7 сентября 2016, 18:36

nusia написала: Hadley, держись, не раскисай. Если все с массажисткой так обстоит, то претензии можно дать ход. Ничего страшного, в следующий сезон отдохнете в другом отеле.
Мужу шейный отдел фиксировали? Воротник?

Нет, не фиксировали шею. Но я даже представить не могу как можно одеть ему воротник. У него нет шеи. Голова на спине сидит.
tanushka000
7 сентября 2016, 18:46

Hadley написала: Очень надеюсь, что выздоровеет муж.

Очень ему сочувствую. Скорее бы ему полегче стало. А дома сделаете МРТ, получите назначения.
Обязательно выздоровеет.
nusia
7 сентября 2016, 18:53

Hadley написала:
Нет, не фиксировали шею. Но я даже представить не могу как можно одеть ему воротник. У него нет шеи. Голова на спине сидит.

Да я уже только потом вспомнила об этом... А ХОБЛ-он курильщик?
Ягуарунди
7 сентября 2016, 22:16
Hadley, как вам не повезло. Очень жалко Валеру. Передавай ему привет и пожелания здоровья. А на тетку я бы жалобу накатала. Что она не видела, что человек болен, чего орудовала во всю силу?
Ты сама держись, не болей.
Duinai
7 сентября 2016, 22:33

Ягуарунди написала: Очень жалко Валеру. Передавай ему привет и пожелания здоровья. А на тетку я бы жалобу накатала. Что она не видела, что человек болен, чего орудовала во всю силу?

То какой-то там Валера - а то патриарх. У нее самомнение повыше, чем у всех вместе взятых.

А она как-то относится к тому месту, где вы обычно снимаете? Если они никак не соотносятся, то может и можно Леликову телегу оприходовать и пустить в дело. Вряд ли пострадает авторитет отеля.

Валере от меня лучи здоровья, как можно спокойнее долететь до дому.
nusia
7 сентября 2016, 22:41
user posted image
DSCF1029.JPG
Hadley, это для тебя. Держись,дорогая.
Hadley
7 сентября 2016, 23:35

Duinai написала:
То какой-то там Валера - а то патриарх. У нее самомнение повыше, чем у всех вместе взятых.

А она как-то относится к тому месту, где вы обычно снимаете? Если они никак не соотносятся, то может и можно Леликову телегу оприходовать и пустить в дело. Вряд ли пострадает авторитет отеля.

Валере от меня лучи здоровья, как можно спокойнее долететь до дому.

Да она работает в этом отеле в СПА. Я у них сто лет прекрасные массажи делаю. А эту ведьму они взяли в прошлом году.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»