Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Тибальд, его родственники и друзья по всему свету
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Ann:-)
12 сентября 2016, 00:02

Hadley написала: С чего у тебя такие ассоциации возникли?

Ну вы так отреагировали на то, что курильщики в старости больше теряют. Поэтому я и удивилась.

Hadley написала:    Спойлер!
Его это просто сломало. ...
Все его теперешнее состояние завязано на этой боли.

Спойлер!
Хадли, со мной так первая мануальщица работала. Но у нее опыт был гигантский, она меня просто спасла. Но я к чему: после такого вмешательства у меня все тело болело неделю. Как будто меня били и пропускали через мясорубку и жевали как жвачку. Но это проходит. Поэтому пункт номер один - обезболивающие, пункт два - допрос пульмонолога и обследование, пункт три - менять мужу образ жизни. Тут беговая дорожка очень в тему.
nusia
12 сентября 2016, 00:03
Если это ущемление, то и долго может. Не боишься, что такой длительный прием обезболивающих спровоцирует обострение желудочных проблем? Может лучше пластыри с НПВС попробовать?
И конечно он раздражителен, руки болят, дышать не может.... примерь ситуацию на себя.
Piol
12 сентября 2016, 00:07
Хaдлик, eсли уж тeбя мoё мнeниe интeрeсуeт, тo я нe oдoбряю кoмбинaцию ибупрoфeнa и цeлeбрeксa. И Вaлeрe нужнo тeплo нa всё тeлo smile.gif . Tёплaя вaннa или сaунa.
Hadley
12 сентября 2016, 00:18

nusia написала: Если это ущемление, то и долго может. Не боишься, что такой длительный прием обезболивающих спровоцирует обострение желудочных проблем? Может лучше пластыри с НПВС попробовать?
И конечно он раздражителен, руки болят, дышать не может.... примерь ситуацию на себя.

Блин, только что приступ боли дикой начался. Зубами скрипит. Натерла Волтареном руки, грудь и шею. Ему кажется, что это немного помогает. Выпил панадол. Я уже было обрадовалась . Два дня ему лучше значительно было и он даже работал.
Что это может быть кроме ущемления нерва? Я уже нарисовала много картин. У меня сейчас опять начнутся паник атаки на фоне боязни рака. Прегабалин нужно увеличить мне дозировку срочно, чтобы с катушек не слететь.
Завтра обязательно но нужно попасть к врачу.
Hadley
12 сентября 2016, 00:20

Piol написала: Хaдлик, eсли уж тeбя мoё мнeниe интeрeсуeт, тo я нe oдoбряю кoмбинaцию ибупрoфeнa и цeлeбрeксa. И Вaлeрe нужнo тeплo нa всё тeлo smile.gif . Tёплaя вaннa или сaунa.

Кроме меня никто не одобряет эту комбинацию. У меня не начатое медицинское образование frown.gif
nusia
12 сентября 2016, 00:21

Hadley написала:
Блин, только что приступ боли дикой начался. Зубами скрипит. Натерла Волтареном руки, грудь и шею. Ему кажется, что это немного помогает. Выпил панадол. Я уже было обрадовалась . Два дня ему лучше значительно было и он даже работал.
Что это может быть кроме ущемления нерва? Я уже нарисовала много картин. У меня сейчас опять начнутся паник атаки на фоне боязни рака. Прегабалин нужно увеличить мне дозировку срочно, чтобы с катушек не слететь.
Завтра обязательно но нужно попасть к врачу.

Чем он боль спровоцировал?
Hadley
12 сентября 2016, 00:29

nusia написала:
Чем он боль спровоцировал?

Ничем. Смотрел телевизор и ел креветки с лососем. Развивалась боль до приступа в течение 3 часов.
Сейчас удушье началось, с ингалятором сидит.
Т.е. алгоритм такой - боль в руках - боль в груди в районе диафрагмы и выше - удушье.
Я в тихом ужасе.
Duinai
12 сентября 2016, 00:38

Piol написала: тo я нe oдoбряю кoмбинaцию ибупрoфeнa и цeлeбрeксa.

Да, это противопоказание номер 1. Меня всякий раз в аптеке долбасят, знаю ли я, что вместе нельзя ( у меня выписаны оба ). И на целебрексе черным по американскому написано - С ИБУПРОФЕНОМ НЕ ЖРАТЬ !!! man.gif
Duinai
12 сентября 2016, 00:39

Hadley написала: боль в груди в районе диафрагмы и выше - удушье.

СПАЗМ?
Hadley
12 сентября 2016, 00:42

Duinai написала:
Да, это противопоказание номер 1.  Меня всякий раз в аптеке долбасят, знаю ли я, что вместе нельзя ( у меня выписаны оба ). И на целебрексе черным по американскому написано - С ИБУПРОФЕНОМ НЕ ЖРАТЬ !!! man.gif

Пипец. Меня из фармбизнеса надо выгнать. Я от ужаса не прочитала о запрете на прием этих препаратов вместе. Это надеюсь связано только с побочками для ЖКТ.
Hadley
12 сентября 2016, 00:42

Duinai написала:
СПАЗМ?

Ну а что еще? Наверное спазм.
Hadley
12 сентября 2016, 00:53

Ann:-) написала:
Ну вы так отреагировали на то, что курильщики в  старости больше теряют. Поэтому я и удивилась.

Доживешь до наших лет тоже на старость реагировать начнешь.... шумно smile.gif
Hadley
12 сентября 2016, 01:16
   Спойлер!
Я идиотка наверное. У него алгоритм боли с точностью до наоборот. Сначала боль в груди, потом сдавливание и нехватка воздуха и потом боли в руках.
Раньше он когда шел быстрым шагом в гору, то у него сдавливало грудь и отдавало в правую руку. Он замедлял шаг, немного отдышался и это все проходило через минуту.
Что мог этот массаж дикий спровоцировать? Он может инвалидом стать?
Сейчас немного боль отпустила. Сидит на улице, там холодно. В свитере, флисе, флисовых носках и закутан весь пледом, с грелкой. Взял одну сигарету smile.gif smile.gif Его трясет, лоб на ощупь холодный.
Hadley
12 сентября 2016, 02:25
   Спойлер!
Я заподозрила тромбоэмболию легочной артерии. Теперь до утра нужно дотерпеть и бежать к врачу.
Chloe
12 сентября 2016, 02:26
Переживаю за вас.
Piol
12 сентября 2016, 02:33
Если у Валеры при подъёме в горку появляются загрудиннные боли, да ещё и с иррадиацией в руки, то при анамнезе курильщика надо обязательно исключать коронарную болезнь сердца. Прям завтра.
Hadley
12 сентября 2016, 02:37

Piol написала: Если у Валеры при подъёме в горку появляются загрудиннные боли, да ещё и с иррадиацией в руки, то при анамнезе курильщика надо обязательно исключать коронарную болезнь сердца. Прям завтра.

У него всю жизнь эти боли появляются. Сердце проверяли. Все в норме. Только тахикардию так и не смогли ничем объяснить.
Как исключить коронарную болезнь сердца? Ему ЭКГ с нагрузкой неделю назад делали.
Почему все это началось после массажа?
Duinai
12 сентября 2016, 03:06
Мне, при моей общей серости, видится связь с мышцами диафрагмы. Она так сильно связана со всем, практически, в брюшине. Она участвует в дыхании, она связана и с ребрами, и с ЖКТ. Спазмы будут отдаваться на диафрагме и, в свою очередь, опять же через нее, обратная реакция на дыхание. А изначально - ее иннервация могла быть спровоцирована всё тем же массажем. И это - при том, что изначально же, Валера был не 100% здоров. Но, это всё мои домыслы.
Hadley
12 сентября 2016, 03:20

Duinai написала: Мне, при моей общей серости, видится связь с мышцами диафрагмы. Она так сильно связана со всем, практически, в брюшине. Она участвует в дыхании, она связана и с ребрами, и с ЖКТ. Спазмы будут отдаваться на диафрагме и, в свою очередь, опять же через нее, обратная реакция на дыхание. А изначально - ее иннервация могла быть спровоцирована всё тем же массажем. И это - при том, что изначально же, Валера был не 100% здоров. Но, это всё мои домыслы.

Ты как Лёлик. Он тоже с диафрагмой связал. Валера сидит в согнутом состоянии и мучается от боли. Ноги опять отекли. Не разрешает вызывать скорую. Хочет идти завтра к своему врачу.
Я не знаю как мне дождаться утра.
Duinai
12 сентября 2016, 05:08
Хадличек, пожалуйста напиши завтра, как получилось с визитом к врачу.
Может быть и следовало бы поехать в Скорую - хотя бы потому, что у доктора в кабинете все равно нет нужных приборов. Скорая же, поскольку наверняка при госпитале ( у нас так, по крайней мере ), уже бы сделала некоторые анализы и тесты. Но, что об этом теперь рассуждать.
Домна
12 сентября 2016, 08:24
Хадлик, вы как? Переживаю за вас очень.
12 сентября 2016, 09:10

Duinai написала: А изначально - ее иннервация могла быть спровоцирована всё тем же массажем. И это - при том, что изначально же, Валера был не 100% здоров. Но, это всё мои домыслы.

Спойлер!
У меня при защемлении нерва тридцать лет стоял диагноз ДЦП. Всю жизнь в унитаз слили, суки. mad.gif Так что это только звучит мило и необидно - защемление. А на самом деле может быть что угодно от него.
12 сентября 2016, 09:11
А, да! Хадли, выкини нафиг все сигареты из дома!
Marinika
12 сентября 2016, 09:19
Умного ничего не скажу, но сочувствую и переживаю. Как же Валеру жалко.
nusia
12 сентября 2016, 09:26

Hadley написала:    Спойлер!
Я идиотка наверное. У него алгоритм боли с точностью до наоборот. Сначала боль в груди, потом сдавливание и нехватка воздуха и потом боли в руках.
Раньше он когда шел быстрым шагом в гору, то у него сдавливало грудь и отдавало в правую руку. Он замедлял шаг, немного отдышался и это все проходило через минуту.
Что мог этот массаж дикий спровоцировать? Он может инвалидом стать?
Сейчас немного боль отпустила. Сидит на улице, там холодно. В свитере, флисе, флисовых носках и закутан весь пледом, с грелкой. Взял одну сигарету smile.gif smile.gif Его трясет, лоб на ощупь холодный.

Исключайте стенокардию
nusia
12 сентября 2016, 09:29

Hadley написала:
Ты как Лёлик. Он тоже с диафрагмой связал. Валера сидит в согнутом состоянии и мучается от боли. Ноги опять отекли.  Не разрешает вызывать скорую. Хочет идти завтра к своему врачу.
Я не знаю как мне дождаться утра.

Скорая у вас есть?
"Сидит в согнутом состоянии"-это другая боль? Гастрит или язва на фоне диких комбинаций НПВС?
Вобщем, вам нужен врач и кончайте с самолечением. Мы издалека мало чем поможем
Hadley
12 сентября 2016, 10:20

nusia написала:
Исключайте стенокардию

Как? ЭКГ же уже сделали с нагрузкой в остром периоде. Что еще делать нужно?
Врач сказал, что ЭКГ идеальная.
Hadley
12 сентября 2016, 10:25

nusia написала:
Скорая у вас есть?
"Сидит в согнутом состоянии"-это другая боль? Гастрит или язва на фоне диких комбинаций НПВС?
Вобщем, вам нужен врач и кончайте с самолечением. Мы издалека мало чем поможем

Нет, боль все такая же. Как в первый день. Сейчас все прошло. Помылся, побрился и сидит за компом.
Написала вчера врачу, если не получу ответа в 9 утра, то буду звонить и просить срочный визит.
Я, кстати, не назначала ему сама ибупрофен с целебрексом. Это кипрский кардиолог и невролог дали рекомендации. Целебрекс сказали давать не нужно, но и не страшно.
В общем девушки, спасибо вам огромное! Вы меня на плаву поддерживали эти выходные.
Сообщу новости как только приедем от врача.
nusia
12 сентября 2016, 10:50

Hadley написала:
Как? ЭКГ же уже сделали с нагрузкой в остром периоде. Что еще делать нужно?
Врач сказал, что ЭКГ идеальная.

За ваших кардиологов не скажу, но у нас бы сделали суточное мониторирование (суточное ЭКГ), но чтобы он давал нагрузку, ходил с подъемом в горку и т д ,а не дома на диване лежал. Потому что у НАС коронарография показана при достоверных пробах, но это у нас.
Hadley
12 сентября 2016, 11:43

nusia написала:
За ваших кардиологов не скажу, но у нас бы сделали суточное мониторирование (суточное ЭКГ), но чтобы он давал нагрузку, ходил с подъемом в горку и т д ,а не дома на диване лежал. Потому что у НАС коронарография показана при достоверных пробах, но это у нас.

Холтер повесить попросить у врача? Ему уже вешали несколько лет назад. Надо повторить?
По поводу коронографии с врачом говорить?
nusia
12 сентября 2016, 13:46

Hadley написала:
Холтер повесить попросить у врача? Ему уже вешали несколько лет назад. Надо повторить?
По поводу коронографии с врачом говорить?

Опиши врачу симптоматику и попроси Холтер. Коронарографию без объективных причин делать не будут.
Duinai
12 сентября 2016, 18:10
Хадли, я тут уже вся извелась, каждые полчаса заглядывая.

Пытаюсь повлиять на Мрз изо всех сил.

Напиши, как сможешь! Целую.
12 сентября 2016, 19:07
Мы тут зажали кулаки и лапы за Барсикова папу.
Marinika
12 сентября 2016, 19:16
Да.
Домна
12 сентября 2016, 19:34
Хадлик, весь день про вас думаю.
Барсик, давай колдуй уже, чтобы папе Валере лучше стало.
Katet
12 сентября 2016, 19:38
Да.
nusia
12 сентября 2016, 20:56
Нет сил больше ждать...
Кошка Мици
12 сентября 2016, 21:06
Хадли, как вы там?
Chloe
12 сентября 2016, 21:08
И я жду хороших новостей.
nusia
12 сентября 2016, 21:36
Пошла за семечками. Жду...
tanushka000
12 сентября 2016, 21:38
Дежурю.*пусть все будет лучше*
Duinai
12 сентября 2016, 22:17
Я уже в оммараке практиццки.
Домна
12 сентября 2016, 22:26
Повторяю про себя, а также вслух фразу из Кроша: "Разве могут родные рассуждать оптимистически. Или хотя бы логически."
Я хоть и не родная Хадли, но зато Томми практически родственник Барсику. Поэтому рассуждать оптимистически или хотя бы логически трудно.
12 сентября 2016, 23:16
Хадли была среди читающих тред час назад. Я видела ее ник внизу. Наверно, читает нас со смартфона, потом отпишется по свободе.
Hadley
12 сентября 2016, 23:20
....
Katet
12 сентября 2016, 23:35
Хадли, это пример шифра Хадли, муж прав. Ты у него спроси, что он разрешает написать. Ну хоть что-то нам можно сказать? И напиши белыми буквами, как у меня в самом начале этого поста.
Hadley
12 сентября 2016, 23:36
...
Katet
12 сентября 2016, 23:38

Hadley написала:
А как белыми буквами писать?

аааааа. Всё равно видно. redface.gif тогда только удалять!
nusia
12 сентября 2016, 23:46
....
Hadley
12 сентября 2016, 23:46
.....
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»