Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Тибальд, его родственники и друзья по всему свету
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Chloe
12 сентября 2016, 23:49
Наше семейство желает вашему семейству всех благ smile.gif
Чтоб все были здоровы и счастливы по полной программе! smile.gif
Duinai
13 сентября 2016, 00:01
А Я??? А как же я?? Я все пропустила, сижу на работе как ... на плантации, а жизнь мимо меня. Но я же спать не смогу!
Katet
13 сентября 2016, 00:06
Угу.
Hadley
13 сентября 2016, 00:07

Duinai написала: А Я??? А как же я??  Я все пропустила, сижу на работе как ... на плантации, а жизнь мимо меня. Но я же спать не смогу!

Личку смотри попозже.
Hadley
13 сентября 2016, 01:45

Chloe написала: Наше семейство желает вашему семейству всех благ smile.gif
Чтоб все были здоровы и счастливы по полной программе! smile.gif

Спасибо тебе.
Duinai
13 сентября 2016, 05:26

Hadley написала: Личку смотри попозже.

Хадличек, давайте спите теперь. На анализы еще ведь надо будет ехать? Те, что не сделали вчера?
Обезболивающие Валера принимает? Спит?
Ты и о себе позаботиться должна - у тебя то есть Узбагоин и прочие снадобья? Тебе надо поспать.
Домна
13 сентября 2016, 07:11
Хорошо, что все живы и Хадли что-то писала. Подробности второстепенны.
Хадлик, пусть все обойдётся и будьте все здоровы.
Барсик, следи за папой и мамой!
Erin
13 сентября 2016, 07:25
Молча читаю, сопереживаю и надеюсь на лучшее. И чтобы боль ушла.
foxy girl
13 сентября 2016, 09:56
Я не успела. Увидела только точки. Надеюсь, что все хорошо.

Здоровья и спокойствия вам!!! Обнимаем и целуем.

Как Барсик?
Lerkus
13 сентября 2016, 10:43
Вижу только точки, но желаю скорейшего выздоровления. Пусть у вас опять всё будет хорошо.
Hadley
13 сентября 2016, 10:51
Девочки, спасибо всем вам огромное. За поддержку, за сочувствие и за помощь в попытках разобраться с причиной болей.
Нам до выздоровления пока как до Луны судя по всему. Но надо ждать, стараться и верить.
Морская звезда
13 сентября 2016, 11:05
Хадли, я тут тоже сижу в кустах и с опаской выглядываю, т.к. не знаю, чем помочь, но очень переживаю. Скорейшего выздоровления мужу, а тебе поменьше переживать. Береги себя! Ты нужна всем: мужу, Лёлику, Барсику и нам!
Ann:-)
13 сентября 2016, 11:16

Hadley написала: Нам до выздоровления пока как до Луны судя по всему. Но надо ждать, стараться и верить.

Самое главное, что есть конечная точка маршрута, а Луна при нынешней технологии вообще под боком!
Amari
13 сентября 2016, 14:02
Подписываюсь под всеми пожеланиями !!!
Chloe
13 сентября 2016, 15:06
Начну издалека smile.gif Барсик как поживает? smile.gif Хорошо? Значит, и дальше будет поживать хорошо smile.gif
Hadley
13 сентября 2016, 15:39

Chloe написала: Начну издалека smile.gif  Барсик как поживает? smile.gif Хорошо? Значит, и дальше будет поживать хорошо smile.gif

Ну как сказать........ Нагрузка большая в последние две недели. Пока мои были в отпуске я организовал пару вечеринок. Мы же владеем телепортацией мыслей. Не тел, а мыслей wink.gif
Так хорошо с ребятами из нашей темы пообщались! Вы все спали, а мы общались! Решили и дальше продолжить эту практику. Подробности сообщать не буду.....
Всех обнимаю. Барсик.
Chloe
13 сентября 2016, 15:57

Hadley написала: Подробности сообщать не буду.....

Может в Интимствах? smile.gif А то очень уж любопытно biggrin.gif Даная была?
Барсик, я так рада, что у тебя есть настроение черкнуть пару слов smile.gif
Hadley
13 сентября 2016, 16:20

Chloe написала:
Может в Интимствах? smile.gif  А то очень уж любопытно biggrin.gif  Даная была?
Барсик, я так рада, что у тебя есть настроение черкнуть пару слов smile.gif

Да, все были. И Даная была. Я ваще......обалдел love.gif много общего у нас оказалось.
Мама такая смешная, хи-хи. Переживала , что я за 16 ночей без нее одичаю. Реально переживала. Ну у нее фишка такая по жизни, переживать.
Приехала, а я жду у входа. Веселый, сытый, ласковый. Всех обнял, папу всего поцеловал, мы с ним усами пощекотались. Сразу повел маму гулять в темноте по садику, время было час ночи. Очень хорошая прогулка была. Потом плотненько закусил и лег спать. Мама впечатлилась очень.
Еще она волновалась, что я похудею, т.к. я ковыряюсь в еде. Ну и от грусти и одиночества похудею. А я жрал все, что кото-ситтер давала и поправился на 100 грамм. Ванесса-Даная одобрила........
Какой я молодец!
Ваш Барсик.
nusia
13 сентября 2016, 16:33
Таааак... Значит Ванесса отлучалась... То то я думаю, загадочна больно девица. Хорошо хоть стерелизована facepalm.gif
Hadley
13 сентября 2016, 16:42

nusia написала: Таааак... Значит Ванесса отлучалась... То то я думаю, загадочна больно девица. Хорошо хоть стерелизована facepalm.gif

Я тоже.... это.... почикан слегка. Господа, вы звери !
Барсища.
tanushka000
13 сентября 2016, 17:09
Присоединяюсь ко всем пожеланиям.
Барсик настоящий Сэр и Лорд.
Duinai
13 сентября 2016, 17:36
Вам бы ффсе пра плахое думать. Мы проста сидели, расгаваривали, ну панюхали друх друха. Аблизали маленька. Духовно. Сикретикоф панарасказЫвали smile.gif

А вам бы ффсе нихарошие пра котикаф думать. - Чуча. Леди. И Донна.
Hadley
13 сентября 2016, 19:42
user posted image
nusia
13 сентября 2016, 19:52
Не могу остановиться biggrin.gif biggrin.gif 3d.gif 3d.gif 3d.gif это прямо про меня. Hadley, велеколепная картинка.
Кстати, как ты спалилась? Опять вкладку не закрыла?
Hadley
13 сентября 2016, 20:08

nusia написала: Не могу остановиться biggrin.gif  biggrin.gif  3d.gif  3d.gif  3d.gif это прямо про меня. Hadley, велеколепная картинка.
Кстати, как ты спалилась? Опять вкладку не закрыла?

Да, во весь экран все висело facepalm.gif
Мужики в целом очень непоследовательные люди. Сначала - "что твои врачи на форуме сказали?", а потом - abuse.gif
nusia
13 сентября 2016, 20:23

Hadley написала:
Да, во весь экран все висело  facepalm.gif
Мужики в целом очень непоследовательные люди. Сначала - "что твои врачи на форуме сказали?", а потом -  abuse.gif

Господи, ну как же ты так... facepalm.gif как только из ЗАГСа
Hadley
13 сентября 2016, 20:32

nusia написала:
Господи, ну как же ты так... facepalm.gif как только из ЗАГСа

Возраст.... склероз...... ну что тебе рассказывать smile.gif
nusia
13 сентября 2016, 20:41

Hadley написала:
Возраст.... склероз...... ну что тебе рассказывать smile.gif

Странные мужики... За него почти полпланеты переживало...
Морская звезда
13 сентября 2016, 20:47

nusia написала:

Не почти. А точно полпланеты.
Hadley
13 сентября 2016, 20:53

nusia написала:

Так он не против, что переживали. Просто решил, что я его инвалидом полным выставила. А не хочется smile.gif
Морская звезда
13 сентября 2016, 21:01

Hadley написала:
Так он не против, что переживали. Просто решил, что я его инвалидом полным выставила.

И сразу исцелился? wink.gif
Hadley
13 сентября 2016, 21:03

Морская звезда написала:
И сразу исцелился?  wink.gif

Вотименно.
Ягуарунди
13 сентября 2016, 21:03
Хорошо, что все хорошо. smile.gif
А мы взяли в прокат машину и обьездили почти всю северную часть острова. Он прекрасен, здесь рай и я хочу тут жить. wink.gif
Hadley
13 сентября 2016, 21:11

Ягуарунди написала: Хорошо, что все хорошо. smile.gif
А мы взяли в прокат машину и обьездили почти всю северную часть острова. Он прекрасен, здесь рай и я хочу тут жить. wink.gif

А где фотоподтверждение?
tanushka000
13 сентября 2016, 21:47

Ягуарунди написала:  Он прекрасен, здесь рай и я хочу тут жить.

Дай хоть на рай поглядеть. smile4.gif
Hadley
13 сентября 2016, 21:58
Еще Маша с Федором.

user posted image

Маргарита вечером.

user posted image

tanushka000
13 сентября 2016, 23:24

Hadley написала: Еще Маша с Федором.

Чистота вокруг, пара приятная, и они так подходят друг другу. smile4.gif

Hadley написала: Маргарита вечером.

Одиночка или независимая дама.. smile4.gif
Холеные котики.
Duinai
14 сентября 2016, 00:33

Hadley написала: Так он не против, что переживали. Просто решил, что я его инвалидом полным выставила. А не хочется

Так вот и неправда ваша ведь! Наоборот - все соглашались абсолютно, что Валера практиццки здоров, и сердце и легкие и вообще куда не кинь - все в норме! А что позвоночник плохой, так и у людей гораздо моложе и шустрее защемления бывают.
Hadley
14 сентября 2016, 01:15

Duinai написала:
Так вот и неправда ваша ведь! Наоборот - все соглашались абсолютно, что Валера практиццки здоров, и сердце и легкие и вообще куда не кинь - все в норме! А что позвоночник плохой, так и у людей гораздо моложе и шустрее защемления бывают.

Ну вот позвони и объясни ему, что я хорошая smile.gif
nusia
14 сентября 2016, 10:05

Hadley написала:
Ну вот позвони и объясни ему, что я хорошая smile.gif

А давай мы все ему позвоним.
Hadley
14 сентября 2016, 10:23

nusia написала:
А давай мы все ему позвоним.

Лучше приезжайте. За бутылочкой винца все и разложите по полочкам 3d.gif
Marinika
14 сентября 2016, 10:30

nusia написала: А давай мы все ему позвоним.

А давайте! smile.gif
Hadley
14 сентября 2016, 13:25
Дала прочитать ваши замечания smile.gif Ему стыдно стало. Всех в гости зовёт. Честно. Так что не откладывайте в долгий ящик и приезжайте smile.gif
Боль у него держится. Габапентин и кодеин пьёт.
Я очень подавлена. Ведь эта боль может навсегда остаться. Очень плохая шея на снимке, очень. Это же не лечится......
Marinika
14 сентября 2016, 13:32
Хадличка, внутренне чувство шепчет мне, что станет лучше. Аргументировать не могу, просто "сюствую".
Ann:-)
14 сентября 2016, 13:51

Hadley написала: Маргарита вечером.

Маргарита как солнечные часы: отмечает время переворачиванием сбоку на бок. На правом боку - день, на левом - вечер. tongue.gif

Hadley написала: Я очень подавлена. Ведь эта боль может навсегда остаться. Очень плохая шея на снимке, очень. Это же не лечится......

Не лечится, но компенсируется. Причем если попасть в хорошие руки в буквальном смысле, то очень неплохо компенсируется. И да, образ жизни менять-менять-менять. И пусть меня даже в гости не позовут, но я скажу: сидеть сиднем, курить и кушать каждый день салаты оливье с жареной курочкой надо завязывать.
nusia
14 сентября 2016, 14:22

Hadley написала: Дала прочитать ваши замечания smile.gif Ему стыдно стало. Всех в гости зовёт. Честно. Так что не откладывайте в долгий ящик и приезжайте smile.gif
Боль у него держится. Габапентин и кодеин пьёт.
Я очень подавлена. Ведь эта боль может навсегда остаться. Очень плохая шея на снимке, очень. Это же не лечится......

Hadley, боль пройдет, но к этому надо стремиться. И ежедневная ЛФК обязательна, без нее никак, но это должен показать именно специалист.
foxy girl
14 сентября 2016, 17:00
Эхх, Барсик, брат! Спалил нас, весь в маму! Я хотел все в тайне сохранить, типа что надоело на подушке дрыхнуть между родителями, что на балконе ночным воздухом дышу, а ты...
Но классно было! Скажи!

Твой британский ьрат Людвиг.
И Моисей, израильский кузен.
Эсквайры.
Hadley
14 сентября 2016, 18:40

foxy girl написала: Эхх, Барсик, брат! Спалил нас, весь в маму! Я хотел все в тайне сохранить, типа что надоело на подушке дрыхнуть между родителями, что на балконе ночным воздухом дышу, а ты...
Но классно было! Скажи!

Твой британский ьрат Людвиг.
И Моисей, израильский кузен.
Эсквайры.

Да, спалил, признаю. Но охота было похвалиться. А с дугой стороны...... Ну и что они могут сделать? А ничего!!!! Будем и дальше встречаться. Мы крутые и классные!
Барсик.
Hadley
14 сентября 2016, 18:52
Людвиг, а классно ты Хава нагилу сплясал! Девчонки сначала стеснялись, а потом тоже запрыгали! Класс! Я теперь маму хочу приобщить. Пусть пляшет перед завтраком. Похудеет может.
Барсик.
Xelena
14 сентября 2016, 19:03
Вы вот думайте, что хотите, а Миша несколько дней назад села на диету добровольно, съедает не все и не попрошайничает и стала с Басей скакать.

Я удивлялась, нет, я до сих пор удивляюсь. Но это странно.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»