Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Тибальд, его родственники и друзья по всему свету
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Jack the Topic Ripper
22 ноября 2013, 00:42
Данная тема была разделена из-за своих размеров. Предыдущая часть темы находится здесь: http://club443.ru/arc/index.php?showtopic=195914
Ягуарунди
9 июля 2016, 15:48

Erin написала:
Хорошей тебе поездки, шикарный вид на Китайскую стену из окна самолета и все такое smile.gif

Спасибо!
На этот раз китайской стены не будет. Мы поехали в приграничный Китай, на автобусе. Всего на три дня. В город с поэтическим названием Хуньчунь.😀
Ну, типа того, как у нас в Польшу ездят. Только а Китай намного дальше.
Здесь очень душно и влажно. На улице продают диковинные фрукты и животных. Маленьких мимишных щеночков в тесных клетках. Они так плачут, мое сердце разрывается.😥 Прошу мужа заранее меня предупреждать, стобы я затыкала уши и закрывала глаза. А еще многие китайцы просят со мной сфотографироваться, белая мэм это к удаче.😃
Hadley
9 июля 2016, 15:48

Ann:-) написала:
А чего такая морда недовольная? Опять нарушили режим и поздно спать пошли?

Лелик с папой заболели сильно. У них вирус. Они спать ушли. А она сидит и что то печатает на компе и мне не показывает. А я хочу пойти под фонарями погулять. А она сказала, что у нее спина болит и она не пойдет. Я злюсь!
Барсик.
Ягуарунди
9 июля 2016, 15:53
Барсик, ты радуйся, что в Англии живешь. Жил бы в Китае, сунули бы тебя в клетку и на продажу.
Piol
9 июля 2016, 16:00

Ягуарунди написала: Маленьких мимишных щеночков в тесных клетках. Они так плачут, мое сердце разрывается.😥 Прошу мужа заранее меня предупреждать, стобы я затыкала уши и закрывала глаза. А еще многие китайцы просят со мной сфотографироваться, белая мэм это к удаче.

Kaкиe ужaсы. A ты с ними тoргуйся - фoткa с тoбoй vs. 2 щeнa нa вoлю или зaдaрoм жeлaющим.
Vilenia
9 июля 2016, 16:05
Я на работе, но в перерывах читаю Аленин рассказ о Лофотене и Норвегии.
Интересно очень! smile.gif flower.gif
Hadley
9 июля 2016, 16:28

Ягуарунди написала: Барсик, ты радуйся, что в Англии живешь. Жил бы в Китае, сунули бы тебя в клетку и на продажу.

Мама сказала, что на пенсии в Подмосковье может жить поедет. Меня тоже возьмет. Я же по русски хорошо болтаю.
Барсик.
Alёna
10 июля 2016, 00:04

http://www.ravelry.com/patterns/library/hertta-2 написала:

Erin, я вязала себя вот такую шапку: http://www.ravelry.com/patterns/library/hertta-2.
Свою фотографировала, но фотку сейчас не нашла, а саму шапку лень доставать из недоступного для моли убежища. smile.gif У меня получилась как на картинке, только бледно-голубая. Вязать было трудно, на вид и не подумаешь.
Alёna
10 июля 2016, 00:05
Девочки, спасибо за отзывы. Голосовать на форуме могут только его участники, но! После первого сообщения стоят кнопки социальных сетей (ВК, Фейсбук, ОК и пр.) "поделитесь с друзьями". Там какая-то сложная система, обещают общий итог подводить в том числе по перепостам и лайкам.

Piol написала: Мoжнo сдeлaть пaру прeдлoжeний исключитeльнo пo синтaксису?

Конечно, буду благодарна smile.gif . Уже внесла кое-какую правку и еще внесу, если надо, такая возможность есть.
Piol
10 июля 2016, 00:33

Alёna написала: Конечно, буду благодарна   . Уже внесла кое-какую правку и еще внесу,

Хмм, нe нaшлa тeпeрь. Видимo, ты ужe испрaвилa. Или у мeня глaз зaмылился.
Ann:-)
10 июля 2016, 00:45

Hadley написала: Лелик с папой заболели сильно. У них вирус. Они спать ушли. А она сидит и что то печатает на компе и мне не показывает. А я хочу пойти под фонарями погулять. А она сказала, что у нее спина болит и она не пойдет. Я злюсь!
Барсик.

Барсик, а ты бы полечил папу и брата, полежал бы на них. И маму бы полечил. Ты ж кот в семье!
Пани Бася

Piol написала: Kaкиe ужaсы. A ты с ними тoргуйся - фoткa с тoбoй vs. 2 щeнa нa вoлю или зaдaрoм жeлaющим.

+100500!
Hadley
10 июля 2016, 00:49

Piol написала:
Kaкиe ужaсы. A ты с ними тoргуйся - фoткa с тoбoй vs. 2 щeнa нa вoлю или зaдaрoм жeлaющим.

Думаешь там много желающих есть? У китайцев другое отношение к животным. имхо.
Vilenia
10 июля 2016, 00:50

Alёna написала: Девочки, спасибо за отзывы.

Alёna, дочитала твой рассказ. Захотелось на Лофотен smile.gif , я нигде севернее Олесунда не была, все только мечтаю...
   Спойлер!
Зато сын в конце июля собирается с друзьями на Язык Тролля (Trolltungen), с ночевкой в палатках там.

Очень тепло написано про старый корабль, его экипаж и традиции. Сейчас поделюсь в ФБ и ОК smile.gif

Hadley написала: Мама сказала, что на пенсии в Подмосковье может жить поедет. Меня тоже возьмет. Я же по русски хорошо болтаю.
Барсик.

Ах, Барсик не волшебник ли? Только вот сегодня с подружкой говорили о ее планах перебраться в подмосковную дачу на пенсии. smile.gif

Тали передает всем приветы

user posted image

Роз у меня к сожалению нет, да и вообще в этом году в садике как-то все хреновенько. тени много. Видите, какая гортензия перед кошачьей мордахой? То ли темно ей, то ли слизняки съели.
Hadley
10 июля 2016, 02:26
Тали такая серьезная киса. Просто так не подойдешь наверное и не погладишь попу smile.gif
Vilenia
10 июля 2016, 13:47

Hadley написала: Тали такая серьезная киса. Просто так не подойдешь наверное и не погладишь попу

Да, это так. Она трусиха, никого кроме меня и сына не признает. Сразу прячется, либо под одеяло, либо на шкафу под потолком smile.gif

Erin
10 июля 2016, 18:26
Тали явно особенная киса, солнышком помеченная smile.gif
Vilenia
10 июля 2016, 23:57

Erin написала: Тали явно особенная киса, солнышком помеченная

smile.gif Тали киска дворовой породы, боится всех и вся. С ней бывает нелегко.
Из "помеченного" наличествует еще белый пальчик на лапеньке.

user posted image

user posted image

Hadley
11 июля 2016, 00:16
Ничего себе дворовая порода. Все полосочки на мордочке и на хвостике как у моего Барсика. И глазки, и ушки, и овал лицца, и шубка плотная мягкая. А Барсик с докУментами smile.gif Так что кошечка твоя предков имела благородных. Факт. Просто не говорит тебе smile.gif
Тали очень милая и грациозная. Ты её почаще нам показывай.
Alёna
11 июля 2016, 00:19

Piol написала: Хмм, нe нaшлa тeпeрь. Видимo, ты ужe испрaвилa. Или у мeня глaз зaмылился.

Спасибо за желание улучшить smile.gif, я, наверно, сама поправила.

Vilenia написала: Alёna, дочитала твой рассказ. Захотелось на Лофотен  , я нигде севернее Олесунда не была, все только мечтаю...

А это так всегда бывает. smile.gif Да что там, я много чего из находящегося в Москве не видела...например, Ленина в Мавзолее ни разу. biggrin.gif

Vilenia написала: Тали передает всем приветы

Ой, впервые заметила, что у нее фон пятнышками! Лапочка. smile.gif

Vilenia написала: белый пальчик

drink.gif
Duinai
11 июля 2016, 02:32

Vilenia написала: Из "помеченного" наличествует еще белый пальчик на лапеньке.

Мне носик ее очень нравится!

А у Крикета нашего на задней лапене два пальчика белые, вот тут видно:
tanushka000
11 июля 2016, 11:02
Доброе утро всем! Коты и кошечки хороши, розы - прекрасны. Захочу, любуюсь, а писать не могу, прошу прощения, расхворалась.
Hadley
11 июля 2016, 11:31

tanushka000 написала: Доброе утро всем! Коты и кошечки хороши, розы - прекрасны. Захочу, любуюсь, а писать не могу, прошу прощения, расхворалась.

Не нужно хворать, выздоравливай.
tanushka000
11 июля 2016, 16:23

Hadley написала:
Не нужно хворать, выздоравливай.

Спасибо, я стараюсь.
Vilenia
11 июля 2016, 18:33

Hadley написала: Ничего себе дворовая порода. Все полосочки на мордочке и на хвостике как у моего Барсика. И глазки, и ушки, и овал лицца, и шубка плотная мягкая. А Барсик с докУментами  Так что кошечка твоя предков имела благородных. Факт. Просто не говорит тебе
Тали очень милая и грациозная. Ты её почаще нам показывай.

Тали была не одна. Их было 2 сестрички - Синди и Минди на передержке. Обе испуганные, дикие, зашуганные. Принесли их на усыпление - кто? почему? откуда они появились - ничего мне не сказали.
Организация "Защита животных" забрала их, повесили анонс, что отдаются.
Я до сих пор не могу себе простить, что не забрала обоих... Может, вместе они бы были поспокойнее.
Правда, за судьбой сестрички я все же проследила - ее тоже забрали (надеюсь, что с ней все хорошо).
А теперь Тали не подпускает и на дух других кошек. Одного доброго котика Фумле нам дали на неделю, пока хозяин был в отпуске. Тали была в таком шоке, что почти все время проводила под одеялом. Когда вылезала - дикие драки с воплями. Она даже описалась несколько раз тогда.
Вот такая у меня Тали. А что делать? Люблю, балую, выполняю все ее прихоти smile.gif

Vilenia
11 июля 2016, 18:39

Duinai написала: А у Крикета нашего на задней лапене два пальчика белые, вот тут видно:

У него и манишка белая видна smile.gif
   Спойлер!
Слово "манишка" наверное и не знают сейчас facepalm.gif

Erin
11 июля 2016, 20:18

Vilenia написала:
Тали была не одна. Их было 2 сестрички - Синди и Минди на передержке. Обе испуганные, дикие, зашуганные. Принесли их на усыпление - кто? почему? откуда они появились - ничего мне не сказали.
Организация "Защита животных" забрала их, повесили анонс, что отдаются.
Я до сих пор не могу себе простить, что не забрала обоих... Может, вместе они бы были поспокойнее.
Правда, за судьбой сестрички я все же проследила - ее тоже забрали (надеюсь, что с ней все хорошо).
А теперь Тали не подпускает и на дух других кошек. Одного доброго котика Фумле нам дали на неделю, пока хозяин был в отпуске. Тали была в таком шоке, что почти все время проводила под одеялом. Когда вылезала - дикие драки с воплями. Она даже описалась несколько раз тогда.
Вот такая у меня Тали. А что делать? Люблю, балую, выполняю все ее прихоти  smile.gif

Организация должны были отдавать их только вдвоём или хотя бы настоятельно советовать людям брать их вместе. У нас приюты часто так делают..
11 июля 2016, 20:42
Кошки все-таки любимцы природы.
Hadley
11 июля 2016, 21:15

Ann:-) написала: Кошки все-таки любимцы природы.

А коты???? Обиделсо.
Барсик.
Erin
11 июля 2016, 21:50

Alёna написала:
Erin, я вязала себя вот такую шапку: http://www.ravelry.com/patterns/library/hertta-2.
Свою фотографировала, но фотку сейчас не нашла, а саму шапку лень доставать из недоступного для моли убежища.  smile.gif У меня получилась как на картинке, только бледно-голубая. Вязать было трудно, на вид и не подумаешь.

Спасибо! Надо теперь будет себя пнуть, чтобы до холодов успеть связать smile.gif
Duinai
11 июля 2016, 21:55

Vilenia написала: Я до сих пор не могу себе простить, что не забрала обоих... Может, вместе они бы были поспокойнее.

Я никогда не верила, что так может быть, действительно. Но мои подзаборыши - это НЕЧТО. Они всегда вдвоем, всегда вместе. Ходят "мы с Тамарой ходим парой". Один пошел - второй проснулся и попёрся следом. Страшно, но прут. Долго стоЯт у дверей и оба фтыкают, вытянув шейки, попискивая. Так прямо и слышу:
- Пипк, ты уверен, что ее там нет?
- Уверен.
- Вдруг она за углом?
- Сейчас посмотрю.
- Нету, пойдем.
- Уверен?? Может я посмотрю тоже?
- Ну ладно... только осторожно...
- Нету.
- Пойдем. Я впереди, ты держись сзади.
- Лааааадно.

Лижут другу морды и ухи, закапывают друг за другом какашки. Это какой-то совершенно другой уровень котиных отношений, правда. Абажаю.

Hadley
11 июля 2016, 23:01

Duinai написала:
Я никогда не верила, что так может быть, действительно. Но мои подзаборыши - это НЕЧТО. Они всегда вдвоем, всегда вместе. Ходят "мы с Тамарой ходим парой".  Один пошел - второй проснулся и попёрся следом. Страшно, но прут. Долго стоЯт у дверей и оба фтыкают, вытянув шейки, попискивая. Так прямо и слышу: 
- Пипк, ты уверен, что ее там нет?
- Уверен.
-  Вдруг она за углом?
- Сейчас посмотрю.
- Нету, пойдем.
- Уверен?? Может я посмотрю тоже?
- Ну ладно... только осторожно...
- Нету.
- Пойдем. Я впереди, ты держись сзади.
- Лааааадно.

Лижут другу морды и ухи, закапывают друг за другом какашки.  Это какой-то совершенно другой уровень котиных отношений, правда. Абажаю.

Это Финичек тебе прислал. Вы друг друга очень любили и он решил, что любовь должна быть вечной. Так и получилось. Финик гениален. Я думаю он доволен smile.gif
11 июля 2016, 23:10

Hadley написала: Это Финичек тебе прислал. Вы друг друга очень любили и он решил, что любовь должна быть вечной. Так и получилось. Финик гениален. Я думаю он доволен

+100500! Один кот не мог его заменить, только двое.

Hadley написала: А коты???? Обиделсо.
Барсик.

Кошки значит и коты тоже. Не волнуйся.
Ягуарунди
13 июля 2016, 12:12
Видела Амура и Тимура. Амур спал, Тимур, недавно приехавший из Москвы, бодрствовал. Амур красавец, Тимур - козел как козел.
Lerkus
13 июля 2016, 15:00

Ягуарунди написала: Видела Амура и Тимура. Амур спал, Тимур, недавно приехавший из Москвы, бодрствовал. Амур красавец, Тимур - козел как козел.

Это в тебе кошкоматерь говорит. Амур ведь - кот, хотя и больший. Вот любила бы ты парнокопытных, может тогда и в козле что-нибуь необыкновенное разглядела. 3d.gif
Ягуарунди
14 июля 2016, 09:41
Вот Тимур. Обыкновенный козёл, ничего особенного.
user posted image
Ягуарунди
14 июля 2016, 09:47
Видите тигра? Нет? А он там есть! Это кто-то из троих тигров в парке: Амур, его сестра Тайга и его невеста Уссури. Каждый живет в собственных апартаментах и 2 раза в неделю употребляет живой корм: козлов и кроликов. Тимуру повезло, мало того, что его не сожрал Амур, простой козлик стал звездой и всеобщим любимцем. smile.gif
user posted image
Ягуарунди
14 июля 2016, 09:51
Коза в загородке неполиткорректно зовется Меркель, а черный козлик в свободном выпасе - Обама. Все это не очень смешно и в основном служит для развлечения туристов.
user posted image
Ягуарунди
14 июля 2016, 09:53
Вот Обаму получше видно.
user posted image
Ягуарунди
14 июля 2016, 10:03
Вот здесь тигра лучше видно.
user posted image
Ягуарунди
14 июля 2016, 10:07
Все три тигра и один леопард сладко дрыхли. Напрасно туристы кричали кис-кис, звери даже ухом не вели. Надо приезжать часов в семь вечера, тогда они активизируются, сказал проводник.
user posted image
Ягуарунди
14 июля 2016, 10:10
Позади меня молодая изюбриха.
user posted image
Ягуарунди
14 июля 2016, 10:13
Олешки.
user posted image
Ягуарунди
14 июля 2016, 10:16
Парк мне понравился. Животных немного, они очень ухожены, шкуры лоснятся. У всех большая территория. По всему парку проложены дорожки и на хищных зверей туристы смотрят свысока.
user posted image
Ягуарунди
14 июля 2016, 10:19
А ко всем остальным: оленям, косулям, козлам, кабанятам можно подойти и покормить.
user posted image
Ягуарунди
14 июля 2016, 10:27
В начале поездки москвичи водили меня в кото-кафе. Там чудесная атмосфера, около 20 котов и кошек. Почти все спали, кроме нескольких молодых котиков. Все кошки очень красивы, ухожены. Но, я думаю, это нелегкая работа целый день оаботать кошкой в кафе на потеху посетителям. В отличии от аналогичного лондонского котокафе в московском кошек можно брать на руки. Им это явно не нравится. Зря разрешают.
Вот несколько звезд московского кафе.
Этот котик самый большой. Фото не передаёт его красоты. Это простой беспородный кот, но такая у него бархатная шкурка!
user posted image
Ягуарунди
14 июля 2016, 10:29
Вот еще красавчик. smile.gif
user posted image
Ягуарунди
14 июля 2016, 10:30
Киса сладко спит.
user posted image
Ягуарунди
14 июля 2016, 10:34
Когда кошек чересчур тискают, они сбегают на стену. smile.gif
user posted image

user posted image

user posted image
Ягуарунди
14 июля 2016, 10:40
Это у мужа на работе. smile.gif
   Спойлер!
user posted image
Ягуарунди
14 июля 2016, 10:43
Муж работает в страшенной дыре. Поселок Большой камень под Владивостоком. Вот, например, какой Дом культуры. smile.gif
   Спойлер!
user posted image

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»