Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: А поговорить - о книгах, фильмах и другом?
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105
Eleonora60
16 апреля 2016, 12:15
Дослушала Мураками "Бесцветный Тцкуру..." В этой книге мистики совсем мало, что для меня неплохо. Но именно мистическое, как вегда, вызывает вопросы.    Спойлер!
Как эротические сны соотносились с судьбой Белой? Кто же её все-таки задушил? Похоже, это для автора неважно. Или я чего-то не поняла? Или автор говорит, что у каждого человека свой "злой гном", который может его сломать, а может и отступиться, если человек сопротивляется?
Энн
16 апреля 2016, 12:39
Дорогие именинницы, от души поздравляю! Желаю, чтобы жизнь не переставала радовать, а в душе всегда была весна!

user posted image
Лиора
16 апреля 2016, 14:20

Eleonora60 написала: Дослушала Мураками "Бесцветный Тцкуру..." В этой книге мистики совсем мало, что для меня неплохо. Но именно мистическое, как вегда, вызывает вопросы.    Спойлер!
Как эротические сны соотносились с судьбой Белой? Кто же её все-таки задушил? Похоже, это для автора неважно. Или я чего-то не поняла? Или автор говорит, что у каждого человека свой "злой гном", который может его сломать, а может и отступиться, если человек сопротивляется?

Норочка, у Мураками, как всегда, нет проговоренного ответа - каждый отвечает сам. Такая вот, своего рода, интерактивная литература. Что касается снов, то я себе ответила так (поскольку тоже задавала этот вопрос!):    Спойлер!
ГГ был не безразличен к Белой, отсюда и эротика, поэтому он себя и чувствует опосредованно виноватым в том, что с ней произошло.
     Но главное: после того, как его друзья так поступили с ним, он просто ушёл, чувствуя себя бессильным повлиять на их решение. Хотя он ни в чём не был виноват и не знал вообще, в чём причина их бойкота, по сути. Только после встречи в Финляндии с Чёрной он понял: нельзя просто устраняться! Нужно было найти в себе силы... возмутиться, действовать и переломить ситуацию. Тогда жизнь всех, возможно, сложилась бы по-другому - и у него самого тоже. Но он был так всегда неуверен в себе! Каким откровением стали для него слова Чёрной о том, что он, оказывается, был любим, что его видели человеком с яркой мечтой (вокзалы!).
     Для меня стало главным в этом романе именно то, что люди часто не могут верно позиционировать себя в этой жизни, потому что бессильны правильно "оценить" себя, раскрыть, так сказать, свой геном. Отсюда неуверенность - и роковые последствия, как у ГГ (одиночество, чувство несуществующей вины перед прошлым и мнимо-реальной вины перед Белой...). Неопределённость финала - в духе творческой манеры Мураками. Есть ли у ГГ силы стать над судьбой или, как всегда, он останется под? Трудно ответить. Но придётся каждому отвечать самому - и ГГ, и читателю. Я так понимаю...
     И ещё мне показалось интересным: отношения Чёрной и Белой. Гиперопёка над Белой чуть не стала катастрофой для её подруги, поэтому, только разорвав их связь, она смогла обрести своё счастье. Но это приводит к тому, что, оставшись одна, Белая погибает. Хотелось бы знать подробности, но Мураками не детализирует прошлое: да, был насильник, потом - убийца.
     Главное для писателя, что, оставшись один, человек иногда теряется в этом мире. И неважно, была душевная болезнь у Белой или просто слабость человека перед непредсказуемыми обстоятельствами... У Чёрной нашлись силы, но как она плачет на плече ГГ! Тут о многом можно сказать (вина/раскаяние/невозможность ничего уже изменить?), но опять же Мураками предоставляет это сделать каждому из нас самому...
Энн
16 апреля 2016, 14:58

koe-kto написала: сериал "Люцифер"

Забраковала после двух просмотренных серий. После "Оттенков синего" он таким примитивным кажется, да еще сам Люцифер фу, такой противный, слащавый. biggrin.gif
Freddie
16 апреля 2016, 15:21
Дорогие сотредницы и примкнувший Strusto, smile.gif огромное спасибо за поздравления.
Ужасно приятно заходить в тред и находить теплые слова, нужные пожелания, красивые букеты.
И, несмотря на противную цифру, настроение очень радужное.
Спасибо еще раз!
Поименно не цитирую, извините, с телефона неудобно.
koe-kto
16 апреля 2016, 16:56

Энн написала: Забраковала после двух просмотренных серий. После "Оттенков синего" он таким примитивным кажется, да еще сам Люцифер фу, такой противный, слащавый.

Да, есть такое дело.)) Но постепенно привыкаешь - он все время грешит, за это можно многое простить. biggrin.gif wink.gif
Ну я думала, тебе под вышивку сойдет. smile.gif

Ну попробуй "Чужестранку"! Там такое все красивое! И мужики, и платья! smile.gif
Энн
16 апреля 2016, 19:01

koe-kto написала: Ну я думала, тебе под вышивку сойдет.

Угу... Когда больше слушаешь, чем смотришь, хочется умных диалогов, интриги, а здесь за две серии семь раз "Люся, возвращайся в Ад, папа сердится" facepalm.gif biggrin.gif

Посмотрела сейчас британский 3-серийный детектив "Пломбирные девочки". Хорошо!
Тема тяжелая, но авторы большой акцент сделали на совести и справедливости, чем на насилии.
Eleonora60
16 апреля 2016, 19:02

Лиора написала:

Лиорик, спасибо за подробный, вдумчивый ответ по Мураками. Да, всё так. smile4.gif
Лиора
16 апреля 2016, 19:29

Eleonora60 написала:
Лиорик, спасибо за подробный, вдумчивый ответ по Мураками. Да, всё так.  smile4.gif

Тебе спасибо, милая, такое счастье - общение на одном языке! Рада, что ты открыла этот тред - место, которое объединило близких по душе людей... smile4.gif
Лиора
16 апреля 2016, 19:43

Энн написала:
Посмотрела сейчас британский 3-серийный детектив "Пломбирные девочки". Хорошо!
Тема тяжелая, но авторы большой акцент сделали на совести и справедливости, чем на насилии.

Прочитала о фильме. Когда вижу что-то, связанное с high school, беру сразу. Поэтому неудивительно, что уже нашла и скачиваю. Спасибо, Энн! hb.gif
ALZA
16 апреля 2016, 19:48
Фредди и Галка!! C Днем Рождения!!
Здоровья, удачи, хорошего насторения, и сбычи мечт!!!
ura.gif ura.gif ura.gif
Freddie
16 апреля 2016, 19:59

ALZA написала: Фредди и Галка!! C Днем Рождения!!
Здоровья, удачи, хорошего насторения, и сбычи мечт!!!
ura.gif  ura.gif  ura.gif

Алл, спасибо. hb.gif
Как Мацуев?
Тремп нашла?
ALZA
16 апреля 2016, 22:15

Freddie написала: Как Мацуев?

Передавал привет tongue.gif .
Отличная программа была. Чайковский,Рахманинов, Прокофьев. Я получила удовольствиею На бис джаз играл и серьезно опасалась за целостность рояля))

С тремпом все срослось отлично, был спец.автобус прямо до дома за небольшую денюшку.

koe-kto
16 апреля 2016, 22:48

Энн написала: Когда больше слушаешь, чем смотришь, хочется умных диалогов, интриги, а здесь за две серии семь раз "Люся, возвращайся в Ад, папа сердится"

Мы с мужем сейчас смотрим сериал "Десница бога".

Нас, атеистов, конечно, корежит, от внезапного "просветления" ГГ biggrin.gif , но там есть и "нормальные". wink.gif Шучу-шучу. Мне нравится этот сериал своей неоднозначностью. Очень хорошо играют актеры. Всё так драматично.
Советую. Всем, кстати.
Энн
16 апреля 2016, 22:58

Лиора написала: Спасибо, Энн!

Пока не за что. Сначала посмотри. smile.gif
Энн
16 апреля 2016, 23:02

koe-kto написала: Мы с мужем сейчас смотрим сериал "Десница бога".

Я недавно смотрела по совету Strusto. Сначала ужасно не понравился, а потом увлеклась. smile.gif
Фильм как раз для атеистов. Я так понимаю, в Америке основать церковь, это тоже как создать свое небольшое предприятие. Продаешь свой талант говорить, петь и плясать на религиозные темы.
Strusto
17 апреля 2016, 00:21

Энн написала:
...Продаешь свой талант говорить, петь и плясать на религиозные темы.

Сразу вспоминается шикарный музыкальный номер в церкви в "Братьях блюз 2000", а как так мальчишка в кедах на стойке классно танцевал, вспомнил его недавно в детском Голосе, кстати.

Да, досмотрели 1-сезон "Военнопленного", сильно, буду ждать, когда закончат озвучку 2-го сезона.
koe-kto
17 апреля 2016, 09:29

Энн написала:  Я так понимаю, в Америке основать церковь, это тоже как создать свое небольшое предприятие. Продаешь свой талант говорить, петь и плясать на религиозные темы.

Думаю, это не только в Америке.
Jackline
17 апреля 2016, 12:13

Freddie написала: Поименно не цитирую, извините, с телефона неудобно.

Ты с телефона, значит, отдыхаешь где-то. Бон вояж!

Энн написала: Посмотрела сейчас британский 3-серийный детектив "Пломбирные девочки". Хорошо!

У меня с тобой часто очень вкусы совпадают. Скажи, он мрачный. Я сейчас этого не вынесу. smile.gif

И я вдогонку поздравляю наших деньрожденьиц! Здоровья, счастья, радости!
Лиора
17 апреля 2016, 14:06

Энн написала: Посмотрела сейчас британский 3-серийный детектив "Пломбирные девочки". Хорошо!

Посмотрела. Своё спасибо оставляю в силе! Но, пожалуй, в большей мере потому, что этот рассказ имеет отношение к школе и ещё поскольку конфликт связан с девочками того возраста, с которым я работаю.
     Cюжет держит в напряжении, тщательно проработан в деталях, психологически глубок - потому интересен. И загадка, которая меня мучила в течение всего мини-сериала:    Спойлер!
почему осуждённая девочка считала свою подругу виноватой в преступлении
- находит своё разрешение в конце.
     Но вот что вызывало моё недоверие и внутреннее сопротивление в течение всего повествования:    Спойлер!
поразительное поведение учителя в смысле его неосторожности, да и самого факта - связи с ученицами! Пусть ей и исполнилось 16 лет, что он неоднократно озвучивал, но существует моральная, этическая - и юридическая! - ответственность! Я не могу себе представить, чтобы учитель, не скрываясь(!!!), демонстрировал такого рода связь. Тем более одновременно с двумя девочками, постоянно подогревая их ревность... Просто немыслимо!

Недоверие к этим сюжетным нюансам снижало интерес. Даже, пожалуй, не интерес, а то самое доверие к происходящему. Кстати, и финал несколько, мягко говоря, странный:    Спойлер!
взрыв негодования матери понятен, но вот то, что представитель правосудия (должность матери) мог так поступить... всё-таки не верю! И на суде, зная, что произошло, не попытаться помочь, допустить приговор - 20 лет (её выпускают за три года до срока)! - шестнадцатилетней? Тут возникает масса вопросов. Например, что ей незаслуженно инкриминировали преступление, осуществлённое с особой жестокостью, а в действительности... ну и т.д..

Энн, ты согласна со мной?
Лиора
17 апреля 2016, 14:31
Кстати, вот этот "учитель"-   Спойлер!
садист.
Какой-то безобидный зайчик... facepalm.gif
Энн
17 апреля 2016, 17:35

Jackline написала: Скажи, он мрачный.

На мой взгляд - нет, и даже не очень жесткий, скорее психологичный.

Лиора написала: Энн, ты согласна со мной?

Абсолютно. Меня удивили те же моменты. Но опять же, рассказ ведется от лица девочек, через их воспоминания, возможно они романтизировали свои воспоминания.
А с другой стороны, думаю авторы ставили перед собой иную задачу, рассказать не столько о том ЧТО произошло, сколько о том что чувствовали героини тогда и сейчас и как с этим жили.
Галка
17 апреля 2016, 17:42
Eleonora60, Лиора, kelly-g, Vatavna, лягушка-путешественница, koe-kto, Martin, Tortilla, rita, Strusto, Энн, ALZA, Jackline - спасибо огромное! Постараюсь сответствовать добрым пожеланиям.
Вот вам от меня цветочков smile.gif
user posted image
Энн
17 апреля 2016, 17:44
Посмотрела еще один британский 3-серийник, "Охота на оленя"/Stag.
Чёрная-чёрная комедия, почти треш. Хотя кровь не лилась реками и, пардон,    Спойлер!
кишки на ветках не висели.

Энн
17 апреля 2016, 17:45

Галка написала: Вот вам от меня цветочков

Своими делишься? smile.gif
Лиора
17 апреля 2016, 17:47

Энн написала:
Меня удивили те же моменты.

ura2.gif

Но опять же, рассказ ведется от лица девочек, через их воспоминания, возможно они романтизировали свои воспоминания.

Интересно! Если под таким углом зрения смотреть, то возникает прямо-таки стереоскопическая картинка. up.gif

А с другой стороны, думаю авторы ставили перед собой иную задачу, рассказать не столько о том ЧТО произошло, сколько о том, что чувствовали героини тогда и сейчас и как с этим жили.

Вполне возможно... smile4.gif
Словом, есть над чем подумать. Спасибо, Энн, - и за сериал, и за разговор о нём... hb.gif
Лиора
17 апреля 2016, 18:03

Галка написала:
Вот вам от меня цветочков  smile.gif

Роскошные цветы! Спасибо, Галка, люблю такие...
Галка
17 апреля 2016, 18:13

Энн написала: Своими делишься?

Ага smile.gif
kelly-g
17 апреля 2016, 20:39

Галка написала:

Чудесные цветы, спасибо. Особенно желтые розы, люблю такие! smile.gif
koe-kto
17 апреля 2016, 22:00

Галка написала: Вот вам от меня цветочков

Спасибо! smile.gif Я тоже очень люблю цветы желтого цвета.
Eleonora60
17 апреля 2016, 23:12
Галочка, спасибо за цветы! smile4.gif
Strusto
17 апреля 2016, 23:26
"Кафе Багдад", простое, местами наивное, но очень душевное и радостное кино, немка, брошенная мужем в американской пустыне, находит, ради чего жить, в мотеле у дороги.
В главной роли очаровательна Марианна Зегебрехт, она еще играет небольшую роль в сильном "Оставленном багаже".
Единственное, что портит фильм, вставной голливудский музыкальный номер в конце.
Mado
18 апреля 2016, 02:45
Дорогая Галочка! Надеюсь ты отдохнешь и прочитаешь наши пожелания. Всего тебе только надежного , стабильного, успешного и достойного , по виду и содержанию... smile.gif Любви, Удачи, Здоровья - это уже немерено много. Ты замечательный человек - добрый, надежный, отзывчивый ... Пусть все сбудется. flower.gif flower.gif flower.gif kiss.gif

PS. Я даже не увидела, что ты уже приходила вся в цветах... Красота! kruto.gif
Mado
18 апреля 2016, 02:54
Дорогая Фредди! Преклоняюсь перед твоей эрудицией, памятью , интеллигентностью ... Ты так много знаешь и умеешь, а главное умеешь дружить и сохранять эти отношения. Желаю тебе еще долго радовать своих близких и окружающих своей уникальностью. Счастья тебе, Здоровья, интересных собеседников и встреч, Путешествий , а главное радости от своих детей. Банально скажу, что пугающие цифры возраста, они уже давно никого не интересуют... Календари устарели, метрики тем более. Живи и радуйся! ura.gif love.gif
Энн
18 апреля 2016, 11:11

Лиора написала:  Спасибо, Энн, - и за сериал, и за разговор о нём...

И тебе спасибо, всегда с интересом читаю твои отзывы и комментарии. smile.gif
Eleonora60
18 апреля 2016, 12:50
9ю серию Гос.Секретаря просмотрела без пропусков. Снова стало интересно. Такое придумали! redface.gif
Смотрю медленно, т.к. с субтитрами - иногда хочется услышать, как это произносится по-английски. Но без титров, увы, мало что бы поняла, кроме "русских" и "украинцев", которые старательно выговаривают слова.
Amaliya
18 апреля 2016, 15:31

Галка написала: [Постараюсь сответствовать добрым пожеланиям.
Вот вам от меня цветочков  smile.gif

Догоняя тред, спешу тоже поздравить!! Улыбок, солнца, радости и долголетия smile4.gif
Лиора
18 апреля 2016, 16:22
Мини-сериал "Контрибуция" (4 серии. 2016).
Ещё вчера (после просмотра 2-х серий) писать было бы легко и, главное, приятно. Поскольку хвалить всегда радостнее, чем ругать.
      Что произвело впечатление:
1) бережная реконструкция времени: продуманность каждой детали, будь то интерьер, костюмы еt cetera;
2) замечательный актёрский состав (см.);
3) прекрасный язык (сценарий!) как неотъемлемая часть хорошего кино.
     Есть огрехи, но не досадные. Недочёты бросаются в глаза, но не раздражают. Всё компенсирует красивая картинка, яркая игра, увлекательный сюжет, присутствует то сопереживание, без которого немыслимо любое произведение искусства. Словом, я порадовалась за режиссёра Сергея Снежкина!
     Но радость моя была - увы! - недолгой. Следующие две серии более чем разочаровали! Появление Ильи Носкова мгновенно разрушило актёрский ансамбль: тяжеловесная игра, какая-то заторможенность реакций, рисунок роли абсолютно бесцветен и невыразителен. Мне думается, что вся детективная линия проиграла, благодаря ему: стала такой же неинтересной и незначительной. Некоторые повороты расследования так невнятны, что возникает много вопросов, ответов на которые мы так и не получаем.
     Зато в 3-4 сериях присутствуют:
1) многозначительные ретроспективы, так сказать, наоборот, т. е из 1918 года звучат горькие диагнозы нашему времени, а само время Гражданской войны становится горькой реминистенцией современной России;
2) какие-то, ей-богу, дикие рассуждения о национальных особенностях, различиях людей - причём такое впечатление, что в фильме предоставляют трибуну как рупор идей - действие приостанавливается, вещает "говорящая голова", ересь ужасная, и всё это серьёзно, с трагическими и многозначительными интонациями... 3d.gif
     Хотелось бы сказать об актрисах сериала:
Надежда Толубеева. Не буду писать о талантливом актёрском клане Толубеевых, фамилия говорит сама за себя. Но то, что природа не отдыхает на Надежде, это заметно: такой запоминающийся, очаровательный образ создан ею, так сочувствуешь её героине! Но вот ведь парадокс: когда её муж произносит нелепые тирады (подкреплённые цитатами Горького), невольно хочется присоединиться к недоумению, высказанному её бывшим возлюбленным: "И этим он тебя взял?!" Тут явный негативный эффект спровоцирован отвратительной игрой Носкова...
Елизавета Боярская. Статична, нелепые крупные планы, которые ещё больше подчёркивают ложную многозначительность поведения. И в искренность её слезливого рассказа не веришь, и словам о любви! Но... шикарные наряды, потрясающие шляпки, демонстрация прекрасной фигуры - для кого-то это, возможно, будет достаточно, чтобы фильм пониравился.
Ой, забыла! Теперь ведь стал непременным штампом шикарный жест - эффектно распахнуть одежду и voilà - тема... эээ... бюста раскрыта! И неважно - Вилкова ("Небо падших") или Боярская, за то их и любят!
И всё время меня не покидало ощущение, что первые две и вторые две серии делали разные творческие группы. А может, так и есть? wink.gif
Моя оценка: первым двум сериям: 8/10.
3-4 серии: 3/10.
Лиора
18 апреля 2016, 16:23
Вот та самая Надежда Толубеева, которая мне так понравилась в сериале.
Галка
18 апреля 2016, 23:14
Mado и Amaliya, спасибо! Праздник всегда с нами!
Strusto
19 апреля 2016, 11:15
Черно-белый французский нуар от режиссера с грузинской фамилией, фильм Тринадцать.

Фильм нашел на жестком диске в папке за 2013 год, ткнул просто в название, выбирал, что покороче, про содержание ничего не знал, чего и вам желаю. Первая треть просто, имхо, шедевральна, вторая треть хороша, конец слабоват, но, в целом, фильм весьма и весьма достоин просмотра.
truvo
19 апреля 2016, 12:28
Я вот полистал минут эдак пять тексты Бориса Гребенщикова, к коему всегда относился как к Фигуре, и совершенно ВНЕЗАПНО пришел к выводу, что он пустозвон и великий мистификатор. Музыка всего "Аквариума", аранжировки, исполнение самого БГ — весьма и весьма порой замечательны или даже великолепны, но сами слова не несут ничего особенного. Первый поверхностный смысл там кое-где есть, но второго, третьего — подтекстов — нет и в помине. Можете возражать, но всё равно я ваши слова не приму в расчет.

А вот дочурка у него — душка. И хорошие стихи хорошо читает.

Энн
19 апреля 2016, 13:00

Strusto написал: фильм весьма и весьма достоин просмотра.

Согласна.
Vatavna
19 апреля 2016, 16:00

truvo написал: Можете возражать, но всё равно я ваши слова не приму в расчет.

И не буду возражать, не слышишь смысл, ну и не надо. Я слышу, муж слышит, сыновья слышат, нам хорошо.
Лиора
19 апреля 2016, 16:26

truvo написал:
А вот дочурка у него — душка. И хорошие стихи хорошо читает.

Прости, truvo, не могу согласиться: на самом деле плохие стихи читает плохая актриса! У Гребенщиковой медицинская проблема с прикусом, отсюда плохая дикция и некрасивая мимика. Как актриса вне критики, да и, в общем, без претензий. Можешь возражать, но всё равно я твои слова не приму в расчет.©. Ничего, что я тебя процитировала? smile4.gif
koe-kto
19 апреля 2016, 18:47

Strusto написал: Только дошли руки до драмы про одиночество в сети "Связи нет"/Disconnect, сильно.

Думала, кто же мне посоветовал этот фильм. Ну конечно же ты. smile.gif

Прекрасный, очень сильный фильм! Девочки, всем советую.
user posted image
Аннотация такова:

Рассказ идет про группу современных людей, которые пытаются наладить взаимоотношения с окружающими на фоне «проводного» мира современных технологий. Это самая большая загадка человечества — почему новейшие технологии, призванные объединять людей, на самом деле создают огромную пропасть между ними.

Конечно же, фильм не совсем про это. Он о том, что люди не хотят, или забывают, или им некогда общаться со своими родными людьми в реале и что из этого выходит. Очень хорошо снято.
koe-kto
19 апреля 2016, 18:52
Энн, мы с мужем досмотрели вчера "Десница бога".
Нам понравился! Муж все боялся, что в конце    Спойлер!
сын все-таки очнется и сказал, что он проклянет создателей сериала, если это будет так. biggrin.gif

Но все-таки там осталось что-то мистическое. И версия о том, что все глюки ГГ были основаны    Спойлер!
на чувстве вины, не особо подтверждаются фактами. Увидел же как-то он это молоко в ее стакане...

Или все-таки это игра подсознания? Что скажешь?
Энн
19 апреля 2016, 19:45

koe-kto написала: сказал, что он проклянет создателей сериала, если это будет так.

biggrin.gif
Я была уверена, что очнется. smile.gif

koe-kto написала: Что скажешь?

Я думаю, когда человек находится в стрессовом состоянии, он, действительно, может обрести экстросенсорные способности.
truvo
19 апреля 2016, 22:20
Лиора, ты опять о строении парашюта (теперь черепа и проч.). А я на энергетическом уровне. Я с ней на одной волне. Вам, татарам, не понять.

И — плохие стихи у Веры Полозковой? facepalm.gif Ошарашен.

Лиора
19 апреля 2016, 22:33

truvo написал:  А я на энергетическом уровне. Я с ней на одной волне.

Ты можешь быть с Алисой Гребенщиковой и на одном уровне, и на какой-то там волне, но не нужно удивляться, если кто-то видит в ней бездарную актрису, на которой природа отдыхает...

Вам, татарам, не понять.

confused.gif

И — плохие стихи у Веры Полозковой?  facepalm.gif Ошарашен.

Плохие. Однако как легко тебя ошарашить... tongue.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»