Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: А поговорить - о книгах, фильмах и другом?
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105
Eleonora60
24 апреля 2016, 10:31

rita написала: Что то в нем есть совершенно несравненное. В Миронове

+1.
Я тут недавно сделала загогулину - поступилась принципами и сходила-таки в театр на "Сказки Пушкина" в Театр наций. Как раз Миронов играл в спектакле роль рассказчика-Пушкина. Интересно было на него посмотреть. Но сам спектакль, черно-белая гамма, стиль японских масок-марионеток мне не понравился. Режиссер знаменитый, но жаль было актеров. Вместо них мог бы быть любой, они были лишь функцией, задумкой режиссера. ИМХО, конечно, но я была очень разочарована.
Jackline
24 апреля 2016, 12:06

Лиора написала:
Да, тоже помню эту актрису и люблю. Есть фильм "Разбитые мечты актрисы Никищихиной":

Лиора написала: Буду рада, Jackline, если тебе захочется посмотреть.

Cпасибо, Лиора! Хотела написать после просмотра, скачала, но посмотрю попозже. Боюсь, сейчас минус на минус не дадут плюс. smile.gif Хочется чего-то жизнеутверждающего.
Strusto
24 апреля 2016, 14:32
Сбежал от семьи на дачу по ремонтным делам, но вечером смотрю кино, вчерась показали, я думал, французский, но потом уже прочитал, что первой страной Бельгия заявлена, фильм "Сын" 2002 года, ссылку с планшета не даю, но лучше и не читать синопсис, т.к. сразу вылезает интрига, лучше смотреть с чистого листа, как я. Персонажей два с половиной, мастер в учебном центре для подростков, отбывших наказание, его ученик и пару раз появляется бывшая жена мастера. Очень сильная драма, и необычно снятая, в основном все физиономии показаны сбоку-сэади. Как я уже писал, на даче фильмы мне кажут черно-белые, этому фильму, имхо, цвет и не нужен, а может он так и снят, не знаю.
Freddie
24 апреля 2016, 16:43

Eleonora60 написала:
+1.
Я тут недавно сделала загогулину - поступилась принципами и сходила-таки в театр на "Сказки Пушкина" в Театр наций. Как раз Миронов играл в спектакле роль рассказчика-Пушкина. Интересно было на него посмотреть. Но сам спектакль, черно-белая гамма, стиль японских масок-марионеток мне не понравился. Режиссер знаменитый, но жаль было актеров. Вместо них мог бы быть любой, они были лишь функцией, задумкой режиссера. ИМХО, конечно, но я была очень разочарована.

Амалия подробно писала об этом спектакле.
А что значит загогулину?
Ты принципиально не ходишь в театры?
Amaliya
24 апреля 2016, 17:14

Eleonora60 написала:  Режиссер знаменитый, но жаль было актеров. Вместо них мог бы быть любой, они были лишь функцией, задумкой режиссера. ИМХО, конечно, но я была очень разочарована.

Смотрела фильм, как готовился этот спектакль, актеры восторженные были, рассказывая процесс работы. Читала Д. Мороз в ФБ - очень увлеченно писала и тоже восторженно (одна из актрис). Равно как и Е. Миронов. Мне кажется, актеры не страдали в процессе smile4.gif
Amaliya
24 апреля 2016, 17:16

rita написала: , но Миронов Евгений все же для меня вообще особняком стоит.  Что то в нем есть совершенно несравненное. В Миронове.  smile.gif

Такие же ощущения.
rita
24 апреля 2016, 18:21

Amaliya написала:
Смотрела фильм, как готовился этот спектакль, актеры восторженные были, рассказывая процесс работы. Читала Д. Мороз в ФБ - очень увлеченно писала и тоже восторженно (одна из актрис). Равно как и Е. Миронов. Мне кажется, актеры не страдали в процессе smile4.gif

Мама моя, когда пошла, у неё были смешанные чувства, непривычная статичность, но все же необычная форма, явно новаторское, я боялась, что она меня ругать будет, но она сказала, нет, все таки интересно, и такие харизматики все это делали, заражаешься их интересом, их авторитетом тоже, хотя для неё было медленно как и для Норы. smile.gif
rita
24 апреля 2016, 18:22

Amaliya написала:
Такие же ощущения.

Вот тот случай, когда жил рядом с живым и скромным гением. smile.gif
Martin
24 апреля 2016, 19:19

Лиора написала: Для меня К. Лавроненко сейчас - Актёр №1. Не В. Машков, даже не Е. Миронов - он! Эта передача (боялась поначалу её смотреть из-за максимального приближения к кумиру) стала, к счастью, откровением, а не разочарованием.

Ему очень повезло с ролью отца в "Возвращении" Звягинцева. Звягинцев фактически сделал из него мировую знаменитость. Ну, еще мне понравилась роль Чинкова в "Территории". Фильм выезжал на его харизме, так как сценарий в "Территории" так себе.
Amaliya
24 апреля 2016, 19:21
"Что-то давно не брал я в руки шашек", не ходила в театр. Посматриваю на премьерный спектакль Богомолова "Князь" в Ленкоме (по мотивам "Идиота"), Вержбицкий, Збруев, Шанина в гл ролях. Никто случайно не успел посетить? Поделитесь, если да smile4.gif
"На этот раз Константин Юрьевич приготовил настоящий сюрприз своим почитателям — он выступит сразу в двух главных ролях — автора постановки и исполнителя главного героя, самого князя Мышкина. "Играю в силу определенной необходимости. Я уже выходил в своих спектаклях на сцене МХТ, Табакерки, и для меня выход на сцену не является сакральным священным актом", — сказал Богомолов"
Martin
24 апреля 2016, 20:50

rita написала: Он конечно молодец и умный такой серьезный smile.gif , но Миронов Евгений все же для меня вообще особняком стоит.  Что то в нем есть совершенно несравненное. В Миронове.  smile.gif

Недаром Олег Табаков сказал про Миронова: "посади его на горшок посреди сцены - все обрыдаются!" smile.gif
А сравнивать Миронова с Лавроненко считаю некорректным - слишком разные это актеры.
Eleonora60
24 апреля 2016, 20:55

Freddie написала: А что значит загогулину?
Ты принципиально не ходишь в театры?

Сейчас принципиально не хожу, хотя раньше была завзятой театралкой. По двум соображениям. Во-первых, мне чисто физически трудно сейчас высиживать по 3 часа в театре. Во-вторых, редко попадается то, от чего в восторге. Даже в лучшие времена, когда чуть ли не каждую неделю ходила в театр, на несколько проходных спектаклей попадался один действительно стоящий. А полагаться на чужое мнение бесполезно - у многих разные вкусы. И в молодости не было такого выбора, как сейчас, когда есть интернет и можно выбрать не сходя с места, чем тебе заниматься.

Amaliya написала: Читала Д. Мороз в ФБ - очень увлеченно писала

А в документальном фильме она делилась, что очень физически тяжело было участвовать в этом спектакле, когда чуть шагнешь в сторону и нарушается освещение и вся мизансцена. Что она вымоталась. Я Мороз и не узнала в гриме - только после, прочитав о спектакле. Вместо неё могла быть любая другая актриса. Рыбак - японского вида старик, высовывавший регулярно черный язык.
Младшая сестрица в Сказке о царе Салтане - толстая баба. В общем много новаторства, к которому отношусь скептически, т.к. многие самовыражаются с помощью классиков. Но то что я вижу, меня не захватывает, хотя в свое время принимала новаторство Любимова, Эфроса, Захарова.
Eleonora60
24 апреля 2016, 21:03
Мне Миронов сразу запал в сердце после фильма Тодоровского мл. "Любовь". И после этого стараюсь смотреть все его фильмы. На сегодняшний день считаю его лучшим нашим актером. Один из последних спектаклей, который я видела, был по рассказам Шукшина, где он великолепно играл.
Энн
24 апреля 2016, 22:27

Eleonora60 написала: Мне Миронов сразу запал в сердце после фильма Тодоровского мл. "Любовь".

А мне после "Мусульманина". Мороз по коже.

user posted image
Eleonora60
24 апреля 2016, 22:35

Энн написала: А мне после "Мусульманина". Мороз по коже.

Да, но это было позже.
rita
24 апреля 2016, 22:50
А где они все засветились - про угон самолёта ?
truvo
24 апреля 2016, 22:57

Eleonora60 написала: Мне Миронов сразу запал в сердце после...

А вот этот ужастик я так и не досмотрел, хотя и лежит где-то в коллекции: http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/5565/annot/

А "В круге первом" мне не понравился. Миронов — конечно, на уровне. Еще Чурикова и Скляр в эпизоде. Но книга, по-моему, лучше намного, фильм — какой-то пунктир куцый.
rita
24 апреля 2016, 23:21

truvo написал:
А вот этот ужастик я так и не досмотрел, хотя и лежит где-то в коллекции: http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/5565/annot/.

Ну это как раз из той серии - экспериментов на себе. Лавроненко говорил, что ему повезло работать со звягинцевым и это было счастье и самопознание, мне кажется Миронов уже больше чем просто актёр, он вот на той стороне- ища сам, много даёт другим. Конечно у него есть проходные фильмы, он человек, а не Бог, и мне кажется на тех ступенях стоит Константин Райкин, не просто актёр с широчайшим диапазоном, но уже отец своей школы гротеска.
rita
24 апреля 2016, 23:28

Martin написал:
Ему очень повезло с ролью отца в "Возвращении" Звягинцева. Звягинцев фактически сделал из него мировую знаменитость. Ну, еще мне понравилась роль Чинкова в "Территории". Фильм выезжал на его харизме, так как сценарий в "Территории" так себе.

У него чёткое амплуа, и конечно он красив и мужественен. Интересно было бы его увидеть в роли смешного или жалкого человека. Подумала с кем Миронов немного у меня ассоциируется из старых -Смоктуновский наверное...
truvo
24 апреля 2016, 23:41
У Звягинцева меня зацепили "Возвращение" и "Елена". А "Изгнание" и "Левиафан" — ну нисколько. То ли дело Мизгирев... wink.gif
Галка
25 апреля 2016, 02:37
Чудный ролик
Энн
25 апреля 2016, 09:10

Галка написала: Чудный ролик

Поняла только общий смысл. Но всё равно было интересно, особенно конец. smile.gif
Ольгея
25 апреля 2016, 09:21

rita написала: Вот тот случай, когда жил рядом с живым и скромным гением.

+1.

Eleonora60 написала: Мне Миронов сразу запал в сердце после фильма Тодоровского мл. "Любовь".

А "Идиот"?

rita написала: Подумала с кем Миронов немного у меня ассоциируется из старых -Смоктуновский наверное...

+1.

rita написала: У него чёткое амплуа, и конечно он красив и мужественен. Интересно было бы его увидеть в роли смешного или жалкого человека.

Вот именно.
Eleonora60
25 апреля 2016, 11:27

Ольгея написала: Eleonora60 написала: Мне Миронов сразу запал в сердце после фильма Тодоровского мл. "Любовь".

А "Идиот"?

Конечно, но я пишу о том, когда я впервые его увидела и отметила про себя. smile.gif
Eleonora60
25 апреля 2016, 11:37

Галка написала: Чудный ролик

Да! Прямо пособие для студентов театрального. wink.gif И столько знакомых лиц! Интересно, это был настоящий принц Чарльз или его двойник?
Ольгея
25 апреля 2016, 11:45

Eleonora60 написала: Конечно, но я пишу о том, когда я впервые его увидела и отметила про себя.

Понятно. smile.gif Я-то его там и увидела впервые, кмк.
kelly-g
25 апреля 2016, 14:13

Eleonora60 написала: Интересно, это был настоящий принц Чарльз или его двойник?

Настоящий. В Королевском треде публиковали фото.
Martin
25 апреля 2016, 15:18

rita написала:
У него чёткое амплуа, и конечно он красив и мужественен. Интересно было бы его увидеть  в роли смешного или жалкого человека. Подумала с кем Миронов немного у меня ассоциируется из старых -Смоктуновский наверное...

Говорят, якобы сохранилась одна из записей спектакля "Идиот" со Смоктуновским в главной роли.
Strusto
25 апреля 2016, 23:45
Очередной необычный трогательный фильм показали, даже не фильм, а так, небольшая новелла сорока с лишним минут, он и она встречаются в обеденный перерыв спустя 15 лет.
Жалко, что нет озвучки, малограмотным пришлось читать субтитры и отвлекаться от их лиц и изумительной мимики.
Это "Песня ланча"с Эммой Томпсон и Аланом Рикманом.
Лиора
26 апреля 2016, 03:33

Strusto написал: Очередной необычный трогательный фильм показали, даже не фильм, а так, небольшая новелла сорока с лишним минут, он и она встречаются в обеденный перерыв спустя 15 лет.
Жалко, что нет озвучки, малограмотным пришлось читать субтитры и отвлекаться от их лиц и изумительной мимики.
Это "Песня ланча"с Эммой Томпсон и Аланом Рикманом.

Хороший фильм.
Martin
26 апреля 2016, 12:05
Евгений Миронов в передаче Познер 03.06.2013:

kelly-g
26 апреля 2016, 12:31
Миронов-Миронов, а вот это вы видели? Я обхохоталась вчера biggrin.gif
Лиора
26 апреля 2016, 12:56

kelly-g написала: ...а вот это вы видели? Я обхохоталась вчера  biggrin.gif

Тоже от души посмеялась! smile4.gif
Энн
26 апреля 2016, 12:57

kelly-g написала:  а вот это вы видели?

Да, мне в FB прислали, тоже хотела с вами поделиться. smile.gif
Ольгея
26 апреля 2016, 13:36

kelly-g написала: а вот это вы видели?

Козловский всех бывших до этого переиграл, ИМХО! smile.gif up.gif
Ольгея
26 апреля 2016, 14:34

Martin написал: Евгений Миронов в передаче Познер 03.06.2013:

Так жаль, что некоторые моменты провисали! Интересна каждая мысль, слово!
Eleonora60
26 апреля 2016, 16:12
Посмотрела короткий ролик с Козловским и Машковым. Просто здорово!
Сейчас посмотрю на Познера и Миронова.
Да. Песнь Ланча посмотрела. Действительно, необычно. Больше всего мне понравился закадровый голос с великолепным английским. В данном случае очень хорошо, что не озвучили - всё очарование пропало бы.
Eleonora60
26 апреля 2016, 17:49

Martin написал: Евгений Миронов в передаче Познер 03.06.2013:

Спасибо, Мартин. Было интересно: об актерстве, режиссуре, о беседах с Солженицыным, о феномене князя Мышкина, почему не смог бы играть Чикатило и Ешуа.
Жаль только не расслышала о какой роли он рассказывал, где играл с Покровской и когда зритель оправдал его неприятного героя. О чем это было?
Глубокий человек и актер.
Энн
26 апреля 2016, 18:41

Eleonora60 написала: О чем это было?

Может "Господа Головлевы"?
rita
26 апреля 2016, 19:06

kelly-g написала: Миронов-Миронов, а вот это вы видели? Я обхохоталась вчера  biggrin.gif ]

Молодцы, смешные , да. Я посмотрела вчера кино "Пятница", и не поняла, что это было. Такой цвет хороших актеров, играющих не просто лабуду,а лабуду в кубе! И сьемки красивые. Это сколько же денег было вбухано в полное барахло! Просто ни одного нормального текста. А все такие актеры хорошие, и все отвратительно играют, т.к. я не знаю как это надо напрягаться, чтобы такое играть нормально. Не надо напрягаться, и правильно, что не напрягались. Но такое разводилово...Но Виторган, Карл!Виторган! . Ну спел Козловский. Спасибо. Он любит петь, да, мы поняли. Так что хоть такие передачки в Урганте какие-то реабилитационные немного дают перевести дыхание.

Энн, прости, если я так, но я до конца сидела, чтобы просто хоть что-нибудь, ведь такой букет! все, как на подбор - хорошие актеры. Или это был гимн пошлости в самом искреннем и тонком ее проявлении? У меня рейтинг на это кино, персональный - офигеть. Оно не стоит такого рейтинга, даже со знаком минус, но там такие люди! Это что-то! biggrin.gif
rita
26 апреля 2016, 19:35
А вообще мне становится страшно. Чо будет -то а? Представляете, когда -нибудь это кино скажут что просто супер какое смешное УМНОЕ и клевое. Да еще и мерс выпустили новый, самоуправляемый. А вдруг и правда деградация на марше? Я наверное перезанималась. 3d.gif

Кстати ( как всегда у меня)- меня постигли два противоречивых чувства за последние пару недель. У меня в одной группе есть студентки - парочка - такие ну типа, красивые дуры, производят впечатление. Но очень влиятельные, и поэтому могут и заболтать, и закружить вокруг себя, и им умные мальчики с удовольствием служат. А умные некрасивые девочки завидуют и злятся на несправедливость, т.к. те и списывают и так все вокруг себя организуют, что у них с оценками все даже очень красиво. Но у себя я иx поймать не могла, хотя особо и не ловила. И ко мне подошли некрасивые девочки после уроков и попросили как-то восстановить справедливость, т.к. они конечно ябедничать не хотят, но обидно, они корпят сами, и все такое. А я преподаватель, я обязана на сигналы реагировать. И я пообещала некрасивым девочкам, что я постараюсь все организоать ко всеобщей честности. У меня их осталось в классе ровно половина, и у меня вчера был экзамен, такой, где они сидят полторы минуты в секции, потом по звонку таймера встают, все и переходят в другию секцию, т.е не засидишься на месте. Они двигаются со стула на стул вдоль длинных столов, и в каждой секции, отгороженнной как кабинка, по 3 вопроса. И мне удалось их так посадить, что никто подряд друг за другом не шел и не мог заглянуть в листок "отличника". Между ними были пустые секции. И красивые девочки сидели с очень расстроенными и напряженными лицами. Умные мальчики были спокойны как удавы, их никто не трогал. Некрасивые девочки были тоже довольны.
Я только закончила проверять экзамены. Не списывали точно. Обе красивые девочки получили 85 и 90 % из ста, за 72 вопроса. Умные мальчики выбили сотню, а некрасивые девочки, одна получалиа 106, но она всегда так получает, а та, которая жаловалась, выбила меншье красивых. Типа 81. Остальные были сами по себе в своих границах. smile4.gif
Такие у меня там драмы разыгрываются, и не всегда предсказуемые результаты. biggrin.gif Да, еще у меня там один спортивный дураковатый мексиканский парень, который все время ходит с очень yмным мексиканским парнем. Первый экзамен он завалил. А на втором получил 100. Сидел рядом с другом. Ну, думаю... Так что б вы думали, сейчас сидел отдельно, и выбил сто. Я за ним смотрела, из интереса. Не могу предположить, что так быстро за 90 секунд можно откуда -то как-то найти ответы, когда сидишь на просвете и все время переходишь. Проще выучить. Или, если смог, надо ему бизнес какой-нибудь открывать. Ловкий тогда супер. biggrin.gif

А в другой группе есть эталон - безумно красивая и умная и скромная девочка. От нее вообще глаз невозможно оторвать. Она всегда выбивает 100 и больше.

У нас бонус вопросы, поэтому больше 100 получается, например, тест на 66 вопросов, и 6 вопросов - бонус. ( Только сейчас увидела, когда вам писала! Кто у нас тест составлял??? Кто у нас среди преподов Люцифер???) Вау.... biggrin.gif
Энн
26 апреля 2016, 20:19

rita написала: Энн, прости, если я так,

Да нормально всё, я и не думала, что это может кому-то понравится из нормальных людей biggrin.gif , а мне понравилось.
У меня в последнее время стресс такой был, АД подскочило, кошмары снились, а эти два фильма, ну такие дурацкие и дурашливые, и как бы на другой половине весов. Абсурд со знаком "минус" попал на абсурд со знаком "плюс". Понимаешь? smile.gif
koe-kto
26 апреля 2016, 21:48

Энн написала: У меня в последнее время стресс такой был

А что случилось, Энн?
rita
26 апреля 2016, 22:57

Энн написала:
Да нормально всё, я и не думала, что это может кому-то понравится из нормальных людей  biggrin.gif , а мне понравилось.
У меня в последнее время стресс такой был, АД подскочило, кошмары снились, а эти два фильма, ну такие дурацкие и дурашливые, и как бы на другой половине весов. Абсурд со знаком "минус" попал на абсурд со знаком "плюс". Понимаешь? smile.gif

Да, бог с ними с фильмами, как ты сейчас-то?
Eleonora60
26 апреля 2016, 23:11
Да, напиши Энн, пожалуйста.
Галка
27 апреля 2016, 01:56

rita написала: вчера был экзамен, такой, где они сидят полторы минуты в секции, потом по звонку таймера встают, все и переходят в другию секцию

Это такая антисписывательная методика или еще какие обоснования такой формы экзамена есть?
Галка
27 апреля 2016, 02:00

Энн написала: Да нормально всё, я и не думала, что это может кому-то понравится из нормальных людей biggrin.gif , а мне понравилось.
У меня в последнее время стресс такой был

Держись! Пусть все разрулится!
А уж кто чем голову и нервы разгружает... Лишь бы помогало оставаясь в рамках закона
Strusto
27 апреля 2016, 10:30
Как у меня с кино неровно получается, то ничего не нравится, то три попадания подряд.

Очередная иранская история, реальная история, за всю жизнь не смотрел столько иранских фильмов, сколько за последний год, череда предательств и подлости, финал которой вынесен в название фильма-Забивание камнями Сорайи М..
Сильнейшая драма уровня датской Охоты.
rita
27 апреля 2016, 17:45

Галка написала:
Это такая антисписывательная методика или еще какие обоснования такой формы экзамена есть?

Нет, это лабораторные по анатомии, первый курс, когда не в анатомичке, а на моделях. За семестр 3 экзамена по 72 вопроса каждый, и в эти секции мы кладем модели, на которых клеим кружочки -стикеры с номерами вопросов, микроскопы с "стеклами" тканей, вот из реальных был мозг овцы. И спрашиваем вопросы. Модели уха, глаза, мозга, черепа, кости всевозможные, в зависимости от того о чем данный экзамен. Никаких билетов, полный охват материала между экзаменами. Это лабораторная.

И параллельно 4 текущих экзамена на лекции и один, 5й, - final по всему лекционному материалу. Тоже вопросов на 100 каждый. И контрольные каждое занятие в лабе и на лекции. На лекции все теоретическое, поэтому сидят на местах и тихо, кто умеет, списывают. smile.gif Но тоже сложно. Многие пишут что знают и , или заваливают, или неплохо сдают, или плохо.

Засада бывает, что когда берешь не один класс, студенты себе сами набирают классы, и в зависимости от этого быстрее пройдешь курс или растянешь, деньги, опять же, так вот засада - когда два экзамена по разным предметам - в один день. У сына часто так было, я все возмущалась, но они сдают. Сложно не пересечься, много экзаменов все время идет по всем предметам. А последняя неделя - final week - когда занятий уже нет, а только экзамены.

Но и тут могут упасть на один день, если например берет анатомию, математику и финансы... Ну вот например, или экологию... У каждого преподавателя свой план. Отделения разные, не пересекаемся.

У нас, стараемся, чтобы лабы и лекции не были экзамены в один день, но вот в этом семестре у одной моей группы новый препод, ничего ни с кем не сверил, и два раз аэкзамены совпали, по разному материалу. Плохо. Люди конечно хуже сдавали. Но особо ничего не сдалешь, только намекнуть можно. Он хозяин своего курса. Исправится, наверное, в следующий раз, когда студенты его оценят плохо, и начальство с вопросами пойдет.

У нас каждый семестр - эволюации, - не знаю - оценки преподавателей студентами, анкету заполняют и личные комментарии, анонимно, конечно. И потом это все обрабатывается и присылается начальству, а начальство уже раздает преподавателям с комментариями. smile.gif
rita
27 апреля 2016, 17:48
Для примера - наш курс - 5 кредитных часов, это значит 5 часов в неделю. Поэтому у них в неделю 2 лекции по полтора часа и одна лаба на 2 часа. Это в неделю.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»