Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: А поговорить - о книгах, фильмах и другом?
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104
koe-kto
13 мая 2016, 22:09

rita написала: она из любого места бежит в центр гостиной и там как в Гайд парке начинает выступать.

И как она выступает - гавкает? Или укоризненно смотрит?))
rita
13 мая 2016, 23:32

koe-kto написала:
И как она выступает - гавкает? Или укоризненно смотрит?))

Если бы смотрела. Гавкает с интервалом, чтоб дошло. Пассионарно так. явно какую-то идею проталкивает. Или списпок претензий предъявляет со словом - доколе! А смотрит она из под черных бровей. Жуть с каким укором. Надо ей брови постричь нафиг. biggrin.gif
Freddie
14 мая 2016, 00:21

Eleonora60 написала: Привет с дачи. Стало прохладней, но солнечно. Смотрю вечерами Следователя Тихонова по Вайнерам. Вполне приемлнмо.  smile4.gif

Разнесли в соответствующем треде в пух и прах. smile.gif
Eleonora60
14 мая 2016, 13:09
Мне приятно смотреть на Ефремова, не скучно и не депрессивно. Мне этого достаточно для дачного отдыха.
smile4.gif
Ольгея
14 мая 2016, 13:46

Freddie написала: Разнесли в соответствующем треде в пух и прах.

И фиг бы с ними, потому что:

Eleonora60 написала: Мне приятно смотреть на Ефремова, не скучно и не депрессивно.

beer.gif
Лиора
15 мая 2016, 05:14
Дорогая Алёна, сердечно поздравляю с Днём рождения! Всегда восхищаюсь твоим оптимизмом, дружелюбием и позитивным отношением к жизни! От всей души желаю тебе всегда оставаться такой молодой, обаятельной и ... почаще навешать нас, твоих друзей. Пусть во всех делах тебе сопутствует удача, все мечты сбываются... Здоровья тебе и всем близким! Мира и благополучия - от всей души!!!
Eleonora60
15 мая 2016, 12:26
Аленушка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! С телефона с дачи не могу тебе букет прислать. Приходи к нам почаще. Твои фото и радостный настрой всегда радуют! И ты продолжай радоваться жизни! smile4.gif
rita
15 мая 2016, 14:55
Алена, с днём рождения! Больше тебе путешествий, видеться с дочкой чаще, мирного неба и много солнца в душе и на улице smile4.gif
Галка
15 мая 2016, 15:14
Алена, с днем рождения!
Люблю твои репортажи из Кирова и дочка тоже недавно неплохо поддержала. wink.gif
Галка
15 мая 2016, 15:17
По поводу спокойного-летнего-дачного - в порядке ностальгии откопала "Доктор Куин, женщина-врач", так хорошо заходит. smile.gif
Был отмечен множеством наград за игру актёров, высокое качество исторических декораций и костюмов.
Tortilla
15 мая 2016, 18:07
Алена, с Днем Рождения!
Mado
15 мая 2016, 18:36
Аленушка, как хорошо, что ты есть и не важно, как это далеко, расстояния между нами ничего не значат, т.к. сближает совсем другое - твоя духовность, душевность, доброта, умение дружить через океаны, время и все, что для других является преградой. Долгих тебе счастливых лет. Верю, что у тебя все будет хорошо. Поверь, так приятно писать тебе эти строки и общаться с тобой...
angel.gif ura.gif ura.gif
alc.gif Надеюсь .. . и такое будет - что пьем? А неважно!!! smile.gif
Лиора
16 мая 2016, 07:32
rita, дорогая, от всего сердца поздравляю с Днём рождения! Радуй нас чаще своими интересными рассказами, историями и наблюдениями из жизни - приятно (и полезно!) почитать умного человека! Пусть каждый день приносит тебе новые интересные впечатления и, главное, много радости... Традиционно - здоровья тебе и близким, пусть все вокруг только радуют тебя! Маме - долгих лет жизни, сыновьям - удачи во всём!
Heartiest congratulations!!! smile4.gif
koe-kto
16 мая 2016, 09:00
Ритуля, с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!

Не хочется банальных слов, а небанальные как-то не приходят в голову)) А всё из-за избытка чуйств по отношению к тебе, дорогая!
Безумно ценю твой ум, просто наслаждаюсь твоими постами! Да что там - просто тобой восхищаюсь. Пусть у тебя и твоих близких всё будет хорошо!

user posted image
Amaliya
16 мая 2016, 09:32
rita, c Днем рождения. Радости и здоровья!
Amaliya
16 мая 2016, 09:40
Алена, с Днем рождения! Исполнения желаний и много счастливых дней впереди!
Strusto
16 мая 2016, 11:49
Алена, Рита, с Днем Рождения вас smile.gif

user posted image
kelly-g
16 мая 2016, 13:05
Ой, два прекрасных дня рождения подряд!
Алена, rita, шлю вам физкультпоздравления от себя и болельщиков сборной Швейцарии по хоккею! Оле-оле!
rita
16 мая 2016, 13:29

Лиора написала: rita, дорогая, от всего сердца поздравляю с Днём рождения
Heartiest congratulations!!! smile4.gif

Лиора, спасибо большое, мне очень приятно, хотя чувствую себя Хлестаковым biggrin.gif слухи о моем уме сильно преувеличены smile4.gif А ты невероятная молодец, как ты это отслеживаешь?
rita
16 мая 2016, 13:35

koe-kto написала: Ритуля, с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!]

Ктоша, спасибо! Вот твои слова да богу в уши! biggrin.gif ищу работу. smile4.gif моя лафа многолетняя заканчивается, вакцинную компанию перекупили и шефа моего подвинули. Так что надеюсь где то ходит по лесу будущий работодатель и внимательно тебя слушает . biggrin.gif
rita
16 мая 2016, 13:36

Amaliya написала: rita, c  Днем рождения.  Радости и здоровья!

Амалия, спасибо! Беру и то и другое smile4.gif
rita
16 мая 2016, 13:37

Strusto написал: Алена, Рита, с Днем Рождения вас smile.gif

user posted image

Спасибо! smile4.gif красивая у нас с Аленой парочка в твоём исполнении
rita
16 мая 2016, 13:38

kelly-g написала: Ой, два прекрасных дня рождения подряд!
Алена, rita, шлю вам физкультпоздравления от себя и болельщиков сборной Швейцарии по хоккею! Оле-оле!

Спасибо! Все в красном, будем побеждать! smile.gif
kelly-g
16 мая 2016, 13:42

rita написала: Все в красном, будем побеждать!

Точно так! Главное - настрой и все разрулится в нашу пользу.
Энн
16 мая 2016, 13:55
ritaчка, c Днем рождения!

Пусть оптимизм и удача никогда тебя не покидают! Ни шагу назад, ни шагу на месте, только вперед и с веселою песней! smile.gif

user posted image
rita
16 мая 2016, 14:08

Энн написала: ritaчка, c Днем рождения!

Пусть оптимизм и удача никогда тебя не покидают! Ни шагу назад, ни шагу на месте, только вперед и с веселою песней! smile.gif]

Энн, спасибо smile.gif А мы речевку эту кричали - со всеми вместе! smile4.gif что меня в данной компании очень устраивает smile4.gif
Amaliya
16 мая 2016, 14:51

kelly-g написала: Ой, два прекрасных дня рождения подряд!

Клёвое фото какое!! И когда ты всё успеваешь?! smile.gif
Галка
16 мая 2016, 15:47
rita, с днем рождения! Работа пусть найдется интересная и денежная! А тебя не покидают здоровье и вдохновение!
koe-kto
16 мая 2016, 15:57

rita написала: моя лафа многолетняя заканчивается, вакцинную компанию перекупили и шефа моего подвинули.

Вот блин((

Так ты же еще лекции студентам читала, Рит - это тоже накрылось?
rita
16 мая 2016, 16:07

Галка написала: rita, с днем рождения! Работа пусть найдется интересная и денежная! А тебя не покидают здоровье и вдохновение!

Спасибо!!!
rita
16 мая 2016, 16:12

koe-kto написала:
Вот блин((

Так ты же еще лекции студентам читала, Рит - это тоже накрылось?

Это зависит... Я летом не преподаю, а на осень у меня уже две лекции. Если до этого времени найду работу, то смотря как будут относиться ко второй, иногда можно договориться, тем более я учу утром с 8 до 10 и просто буду оставаться на работе позже, так часто всем удобнее, чем раньше уйти, но если нет, то нет. А если на безработицу прийдется выйти, то я буду все равно учить, хотя эти деньги будут вычитать из пособия. Но мне работать все же лучше чем ничего не делать и ждать. Так что за лето будет видно. Я на своей работе до 30 июня.
Алена С.
16 мая 2016, 16:59

Лиора написала: Всегда восхищаюсь твоим оптимизмом, дружелюбием и позитивным отношением к жизни!

Eleonora60 написала: продолжай радоваться жизни

rita написала:  Больше тебе путешествий, видеться с дочкой чаще, мирного неба и много солнца в душе и на улиц

Tortilla написала:  с Днем Рождения!

Mado написала: расстояния между нами ничего не значат, т.к. сближает совсем другое

Amaliya написала: Исполнения желаний и много счастливых дней впереди!

Strusto написал: с Днем Рождения вас

Спасибо за добрые слова, мои дорогие! Простите, не успеваю к вам заглядывать, реал затянул)) - поездка в Израиль, потом майский сплав, потом - день рожденный пикник, а ведь надо еще на работу ходить) - и когда все успеть?!

Галка написала: Люблю твои репортажи из Кирова и дочка тоже недавно неплохо поддержал

Да, я не давала здесь ссылку про дочь, но вдруг кому интересно?)
http://alena-15.livejournal.com/626932.html

kelly-g написала:  физкультпоздравления от себя и болельщиков сборной Швейцарии по хоккею

Гип-гип-ура! )
Алена С.
16 мая 2016, 17:00
Рита, с днем рождения! Читать твои истории всегда волнительно и непредсказуемо), пожалуйста, не забрасывай это дело! Вдохновения и радости!
Энн
16 мая 2016, 18:12

rita написала: А мы речевку эту кричали - со всеми вместе!

...и только все вместе! smile.gif А га, мы тоже так кричали, это я для тебя переделала. Не надо "все вместе", будь индивидуалисткой. wink.gif
Энн
16 мая 2016, 18:14

Алена С. написала: Да, я не давала здесь ссылку про дочь, но вдруг кому интересно?)

Конечно, интересно.
Корреспондентка скучная, вопросы как в анкете. А Олька молодец, очень искренне отвечала.
kelly-g
16 мая 2016, 18:14

Алена С. написала: Да, я не давала здесь ссылку про дочь, но вдруг кому интересно?

Я читала и восхищена. Такая красивая и такая умница дочка! Мама, наверное, гордая-прегордая smile.gif
kelly-g
16 мая 2016, 18:20

Amaliya написала: И когда ты всё успеваешь?!

У меня просто темперамент такой, не унылый smile.gif Это я в другом треде подсмотрела и засмеялась. У тебя-то! Кто бы говорил! Просто выражается в другом.
Amaliya
16 мая 2016, 18:35

kelly-g написала:
У меня просто темперамент такой, не унылый smile.gif Это я в другом треде подсмотрела и засмеялась. У тебя-то! Кто бы говорил! Просто выражается в другом.

Сарказм? wink.gif    Спойлер!
И еще в одном цыганском треде я коней уговариваюсь воровать biggrin.gif

Я 11.06 собралась в Тарусу, оттуда по Оке на катере в усадьбу Поленова в Тульской области (давно собиралась в эту усадьбу, но никогда не была). Вот с ними:
   Спойлер!

Пока более никаких движений smile4.gif
Martin
16 мая 2016, 19:43
Алена, rita, с днем рождения!

user posted image
Энн
16 мая 2016, 21:59
Очень странный фильм "Клык" я посмотрела вчера.
Рассказ про семью с тремя детьми. Родители полностью изолировали детей от внешнего мира, а вот с какой целью я так и не поняла. Изолировали настолько, что даже не дали им имен и переврали значения многих слов и событий.
kelly-g
16 мая 2016, 22:14

Amaliya написала: Пока более никаких движений

Да уж, всего ничего планов!
Я была и в Тарусе, и в Поленове, правда, без экскурсий. А-ля рюс такой.
Eleonora60
16 мая 2016, 22:28
Риточка, дорогая. Наконец могу тебя поздравить! Так всегда интересно тебя читать ! Пусть у тебя все будет хорошо и с работой наладится ты на на тред сошлись, когда свяжешься с работодателем. Мы - межбународный контингент твоих почитателей и читателей smile4.gif
Tortilla
17 мая 2016, 00:44
Рита! С Днем Рождения! Удачи тебе и хорошего настроения. Всегда.
rita
17 мая 2016, 06:49

Алена С. написала: Рита, с днем рождения!  Читать твои истории всегда волнительно и непредсказуемо), пожалуйста, не забрасывай это дело! Вдохновения и радости!

Алена, спасибо! Истории нас окружают. В плотное кольцо . biggrin.gif
rita
17 мая 2016, 06:53

Tortilla написала: Рита! С Днем Рождения!  Удачи тебе и хорошего настроения. Всегда.

Спасибо! Всегда - это сильно. А вдруг я переем? Пере ем? Есть такое слово? И не пойму что мне все ещё везёт? А, что я право слово... Пусть будет всегда, там разберёмся smile4.gif
rita
17 мая 2016, 06:57

Eleonora60 написала: Риточка, дорогая. Наконец могу тебя поздравить! Так всегда интересно тебя читать ! Пусть у тебя все будет хорошо и с работой наладится ты на на тред сошлись, когда свяжешься с работодателем. Мы - межбународный контингент твоих почитателей и читателей  smile4.gif

Норочка, всем ответила, как со всеми поговорила, приятно. Спасибо за добрые слова. Вы все уже такая часть жизни, что и правда странно, что на вас нельзя сослаться 3d.gif
rita
17 мая 2016, 06:57
Мартин, букет прекрасный !
Amaliya
17 мая 2016, 09:09

kelly-g написала:
Да уж, всего ничего планов!
Я была и в Тарусе, и в Поленове, правда, без экскурсий. А-ля рюс такой.

Я же говорю - всё успеваешь tongue.gif
kelly-g
17 мая 2016, 10:40

Amaliya написала: Я же говорю - всё успеваешь

Поддела так поддела! redface.gif smile.gif
Алена С.
17 мая 2016, 10:59

kelly-g написала:  Мама, наверное, гордая-прегордая

Ага)

Энн написала: Корреспондентка скучная, вопросы как в анкете. А Олька молодец, очень искренне отвечала.

Нормальная корреспондентка. Следом за ней пришла другая барышня с вопросами типа "А работают ли твои родители в военно-промышленном комплексе? А участвовала ли ты в военных операциях? А какя у тебя зарплата в армии и помогаешь ли ты родителям?.." - была послана)

Amaliya написала: Я 11.06 собралась в Тарусу, оттуда по Оке на катере в усадьбу Поленова в Тульской области (давно собиралась в эту усадьбу, но никогда не была)

Я на те выходные тоже планирую какое-нибудь короткое путешествие (ненуачё?)
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»