Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: А поговорить - о книгах, фильмах и другом?
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139
Лиора
21 июня 2016, 18:18

Галка написала:
Я как раз не вижу почвы для споров

Так не для споров мы и начали разговор. Просто мне хотелось, наверное, увидеть что-то ещё твоими глазами. Что касается Томаса Гибсона (Хотч), то согласна: палитра красок его игры не слишком многообразна. Но когда в одной из серий говорится о его детстве (помнишь его слова: "Не все, кто испытал в детстве насилие, становятся преступниками, некоторые как раз и ловят их!"), мне стала понятна и его сдержанность, и его кажущееся бесстрастие.
Помню, ты писала, что обилие маньяков начинает напрягать - как-то так. И точно: остановлюсь пока (закончила первый сезон), посмотрю что-то другое. Накопилось немало... smile4.gif
Amaliya
21 июня 2016, 18:47

kelly-g написала:
Я видела. Меня впечатлило очень. Особенно, когда музыка из Stabat mater звучала, мы ее как раз с хором пели. Правда, давно это было, спектакль мог измениться, понятно.
Но все равно хороших и тебе впечатлений!

О! Твоя похвальба дорогого стоит! Уже подпрыгиваю от предвкушения! (Премьера была аж в 2011). Завтра напишу по результатам просмотра smile4.gif
Галка
21 июня 2016, 21:33

Лиора написала: Просто мне хотелось, наверное, увидеть что-то ещё твоими глазами.

Мы ту выступили единым фронтом.

Лиора написала: Что касается Томаса Гибсона ("Хотч"), то согласна: палитра красок его игры не слишком многообразна. Но когда в одной из серий говорится о его детстве (помнишь его слова: "Не все, кто испытал в детстве насилие, становятся преступниками, некоторые как раз и ловят их!"), мне стала понятна и его сдержанность, и его кажущееся бесстрастие.

Для длинного сериала неизбежно, что так или иначе будут задействованы личные истории членов команды.
В общем, отдохни, но окончательно не бросай. Дальше он только лучше становиться будет.
Лиора
21 июня 2016, 21:55

Галка написала:
Мы тут выступили единым фронтом.

beer.gif

Для длинного сериала неизбежно, что так или иначе будут задействованы личные истории членов команды.

В этом сериале как раз такого личного очень немного. И это не делает его хуже...

...окончательно не бросай. Дальше он только лучше становиться будет.

Нет, я и не собиралась. Тем более после твоих слов! smile4.gif

Уже все лица родные... smile.gif
Цепора
22 июня 2016, 08:33
Маndy Patinkin после двух сезонов ушел. Сказал, что это была биг мистейк. Хьюч. Хотя в Homeland опять как-то не очень вегетариански.
   Спойлер!

Patinkin told journalists at the Festival de Télévision de Monte-Carlo that he loathed violence on television and was uncomfortable with certain scenes in Criminal Minds. He called his choice to do Criminal Minds his "biggest public mistake," and stated that he "thought it was something very different. I never thought they were going to kill and rape all these women every night, every day, week after week, year after year. It was very destructive to my soul and my personality, and after that, I didn't think I would get to work in television again."
Лиора
22 июня 2016, 09:00

Цепора написала: Маndy Patinkin после двух сезонов ушел.  Сказал, что это была биг мистейк.

Спасибо, Цепора, но я опечалена: собираюсь смотреть следующие сезоны, а этот персонаж мне нравился больше других. frown.gif

Хьюч.

Нет, Хотчнера играл Томас Гибсон, а Патинкин - Джейсона Гидеона.

Хотя в Homeland опять как-то не очень вегетариански.

Да, сейчас хорошая "вегетарианская" роль - great gift...
Алена С.
22 июня 2016, 10:14

Энн написала: мне попался очень неплохой австралийский детектив "Винтер", кровавый, но не мрачный.

Тоже только что посмотрела по рекомендации подруги. А вообще - мало смотрю, на форум почти не захожу, у нас лето, надо ловить каждый его миг!

Всем привет!
kelly-g
22 июня 2016, 10:30

Amaliya написала: О! Твоя похвальба дорогого стоит!

Ой-ой, я теперь волнуюсь! smile.gif
Amaliya
22 июня 2016, 12:08

kelly-g написала:
Ой-ой, я теперь волнуюсь! smile.gif

В общем мне понравилось! Шли четко по тексту, значимых цитат и событий не выкинули, андеграунда минимум. Понравилась идея, что действо перенесено в метро tongue.gif

Для тех кто не смотрел: все события происходят в метро, Аннушка бродит по рельсам с бутылкой масла, там же Берлиоз лишается головы, бал Сатаны - под землей в метро, псих. лечебница там же, остановка "Патриаршие пруды" и т.п. Большие ТВ-экраны также как в спектаклях Богомолова. Мне это нравится - на стыке театра и кино, близкие планы лиц и глаз на экранах. Эффектно. Маргарита в метро же ищет Мастера: на большом экране фоновом эскалатор, она на нем с потерянным видом. Поезда туда-сюда, люди, люди...

В роли Воланда - Дм. Назаров. Он, кстати, очень высокий актер, не ожидала, что настолько. Может кто смотрел сериал "Кухня", он там шеф-повара играет. Из той же "Кухни" Костик в спектакле очень-очень понравился, он был в роли Ивана Бездомного (актер Виктор Хориняк).

В роли Мастера Анатолий Белый. Маргарита - Наташа Швец (поразительно красивая в спектакле с ведьмовским горящим взором).

Назаров шикарен был, но я подумала, как бы здорово в этой роли выглядел Игорь Миркурбанов. Конечно это был бы совсем иной Воланд, но хотелось бы посмотреть.

Назаров:
kelly-g
22 июня 2016, 12:52

Amaliya написала: В общем мне понравилось!

Уфф smile.gif

Выложу песенку с нашего концерта
Eleonora60
22 июня 2016, 13:30

kelly-g написала: Выложу песенку с нашего концерта

Да, представляю, как хорошо это было в самой церкви, в той атмосфере и с акустикой!
Eleonora60
22 июня 2016, 13:32

Amaliya написала: В общем мне понравилось!

Интересное решение. Мне модерновость не совсем нравится, но судя по тому, что ты рассказала, в этом случае было сделано хорошо. Белый на роль Мастера подошел. Назарова тоже люблю.
Лиора
22 июня 2016, 14:47

kelly-g написала:
Выложу песенку с нашего концерта.

Послушала. Прекрасно!
Спасибо... klass.gif
Amaliya
22 июня 2016, 15:07

kelly-g написала:
Уфф smile.gif

Песенка - прекрасна! smile4.gif
kelly-g
22 июня 2016, 15:33

Eleonora60 написала:

Лиора написала:

Спасибо smile.gif
Цепора
22 июня 2016, 19:52

Лиора написала: Хьюч.

biggrin.gif Big mistake. Huge.
Цитата из Pretty woman. Прошу прощения за русский "перевод".
koe-kto
22 июня 2016, 20:19
Жаклин, мне очень понравилась "Игра"! Спасибо, что упомянула о нем. hb.gif
Freddie
22 июня 2016, 20:26

kelly-g написала: Выложу песенку с нашего концерта

Только сейчас смогла послушать.
Очень красиво.
А кто ваша солистка?
лягушка-путешественница
22 июня 2016, 21:42

koe-kto написала: Жаклин, мне очень понравилась "Игра"! Спасибо, что упомянула о нем. hb.gif

Ты про первый сезон или про второй?
Jackline
22 июня 2016, 21:44

koe-kto написала: Жаклин, мне очень понравилась "Игра"!

Ура, рада, хотя, конечно, столько ерунды.    Спойлер!
Неужели за девушкой-скинхедкой нельзя было установить наружку? Или маячок ей прикрепить? Да и вообще, такой он неуловимый, но все знает.
Но если эти правила принимаешь, то очень интересно наблюдать.
Tortilla
22 июня 2016, 21:55

kelly-g написала:
Уфф smile.gif

Красиво!
koe-kto
23 июня 2016, 08:38

лягушка-путешественница написала: Ты про первый сезон или про второй?

Про первый, второй только начали - 2 серии вчера посмотрели.

Jackline написала: хотя, конечно, столько ерунды

Да, такие моменты огорчают, но все остальное - играют все отлично, поставлено здорово.

kelly-g
23 июня 2016, 09:56

Freddie написала: А кто ваша солистка?

Из нашего же хора девочка, стала отдельно заниматься вокалом, раскрыла голос до солистки, во как.

Tortilla написала: Красиво!

Спасибо smile.gif
Лиора
23 июня 2016, 19:29
Freddie, эта маленькая рецензия - для тебе персонально! wink.gif
Я знаю, что ты тоже любишь "Римские каникулы" (1953), где Грегори Пек и Одри Хепбёрн. А я буквально только что посмотрела фильм "Трамбо" (2015) о сценаристе этого фильма - Далтоне Трамбо.

Фильм поставлен в лучших традициях биографического фильма (biopic): нет практически вымышленных персонажей, много знакомых имён, волнующих событий, связанных с миром кино Голливуда. Я так устала от бешеных скоростей, моря крови и слёз в детективах. Здесь тоже много переживаний, трогательного и ироничного - жизни! Я настолько попала под очарование этой ленты, под магию этой рассказанной истории, что и не заметила, как фильм, довольно длинный, промелькнул, как один миг.
     Играют известные актёры, моя любимая Хелен Миррен. И всё безупречно: сценарий, исполнительское мастерство, постановка, soundtrack, операторская работа...
     Далтон Трамбо - сценарист знаменитого фильма "Спартак" (1960), и перед нами появляется молодой Кирк Дуглас (Дин О’Горман). Кстати, сам Кирк жив: ему в декабре исполнится 100 лет!

Словом, отличный фильм! Моя оценка: 10/10.
rita
24 июня 2016, 07:30
Лиора, спасибо, посмотрела сегодня Трамбо. Действительно там такой актерский состав и прекрасный в главной роли любимый нами персонаж и актёр. Я была уставшая , поэтому разговоры про социальные задачи меня убаюкивали, но все равно актёры именно очень пришлись. И интонации, тут конечно перевод закроет кое что. Но, спасибо, следующую Игру попробую. smile.gif
Вернулась на работу. Вроде наклевывается переход в другую лабораторию, когда все решится, сообщу . smile.gif
Аляска порадовала погодой было не холодно и не было дождя! Круиз это страшно. Плавучий ресторан. Пью воду. Купила пакет морковок. Подруга шведка зашла, видит у меня коробка с морковками стоит , говорит - ты что, кролика завела? А у меня стоит такой квадратный Будда, задумчивый и рядом с ним морковки. На столе в офисе.

Eleonora60
24 июня 2016, 10:26

Лиора написала:

Сегодня вечером скачаю Трамбо, т.к. как раз закончила смотреть "Саранчу".
kelly-g
24 июня 2016, 10:27

rita написала: Аляска порадовала погодой было не холодно и не было дождя!

С ума сойти! Отпуск на Аляске? И как там, что? Россию видела? smile.gif
Eleonora60
24 июня 2016, 11:11

rita написала: Вернулась на работу. Вроде наклевывается переход в другую лабораторию, когда все решится, сообщу

Хорошо бы. smile4.gif
Jackline
24 июня 2016, 11:46

kelly-g написала: И как там, что? Россию видела?

biggrin.gif

Eleonora60 написала: Сегодня вечером скачаю Трамбо, т.к. как раз закончила смотреть "Саранчу

Как тебе Саранча?

rita написала: Но, спасибо, следующую Игру попробую.

Лиора написала: Я так устала от бешеных скоростей, моря крови и слёз в детективах

Рита, Приготовься к этому. smile.gif

Лиора написала: И всё безупречно: сценарий, исполнительское мастерство, постановка, soundtrack, операторская работа...

То, что нужно !
Jackline
24 июня 2016, 11:51

Jackline написала: Как тебе Саранча?

Уже прочла в Российсих сериалах. smile.gif
Eleonora60
24 июня 2016, 12:42

Jackline написала: Уже прочла в Российсих сериалах.

Ты с этим согласна или нет? Или мне сходить в сериальный тред? wink.gif
Jackline
24 июня 2016, 13:05
Да я там написала сразу после просмотра свои впечатления. smile.gif
rita
24 июня 2016, 18:19

kelly-g написала:
С ума сойти! Отпуск на Аляске? И как там, что? Россию видела? smile.gif

Да, попробую разобраться с фотографиями и телефоном, тогда покажу что-то. Поехали на круизе, с мамой, ей сейчас для спины это оказался самый подходящий вариант. Я же убедилась, что круизы все-таки не мое. там 3 составляющие - псевдо роскошь, это не ко мне, куча еды - это настолько ко мне, что меня надо изолировать в смирительной рубашке, рот заклеить, руки завязать за спиной, и малоподвижность тел людей на фоне подвижности корабля. Очень ощущаю и то и другое. Но сама Аляска была приятна климатом, - не было дождя, просто очень повезло, было прохладно, но не холодно - очень приятно. Природа там весьма бурная, леса красивые, дышится легко и свободно. Там не тайга в нашем понимании и не тундра, там здоровые дерьевья с огромными корнями, которые легко и падают и растут. Такое все перепутанное. Горы покрытые снежными шапками, ледники. Вулканическая активность дает их образование. Ну и всякие тектонические движения. Были в центре, где собирают хищных приц, орлов знаменитых, и лечат, потом на волю выпускают тех, кто сможет улететь. ездили в парк тотемов, там чудная девочка эксурсовод была, так красиво легенды рассказывала, экскурсии мы брали по маминому состоянию - не очень активные. Но активные экскурсии стоят очень дорого, на самом деле, я бы все-таки лучше поехала бы туда как-то , а потом сгрузилась и путешествовала уже по земле. Да, были в канадском городе Виктория - очень приятный, необычайно приятный город. так что все вместе - хорошо. В Сиэтле были до и после круиза, там с удовольствем посмотрели на работы художника по стеклу - Чегулии. ( Chehulia) Буйство фантазии и красок. Пользовалась убером как такси, тоже приятный опыт, все как-то по -домашнему, и дешевле. Люди интересные. В круиз ездят пенсионеры, а на аляске тем более - вообще тысячи людей, и 90 % возраст старше 70. Вот интересно наблюдать за будущим. smile4.gif
Freddie
24 июня 2016, 22:16

Лиора написала: Freddie, эта маленькая рецензия - для тебе персонально! wink.gif
Я знаю, что ты тоже любишь "Римские каникулы" (1953), где Грегори Пек и Одри Хепбёрн. А я буквально только что посмотрела фильм "Трамбо" (2015) о сценаристе этого фильма - Далтоне Трамбо.

Лиора, спасибо!
Конечно, люблю, а после того, как побывала в Риме, вообще регулярно пересматриваю.
Кстати, я запомнила название улочки, на которой жил герой Грегори Пека, и нашла ее на карте, оказалось относительно недалеко от нашего отеля, и мы с дочкой там побродили. smile4.gif
Фильм начала смотреть вчера на сон грядущий, минут двадцать, как говорили в советские времена, добротно сделано.
Досмотрю, конечно.
Мне в любом случае интересно, очень люблю "золотой век" Голливуда.

koe-kto
24 июня 2016, 22:46

rita написала: В круиз ездят пенсионеры, а на аляске тем более - вообще тысячи людей, и 90 % возраст старше 70. Вот интересно наблюдать за будущим.

За американским будущим.)

rita написала: Пользовалась убером как такси, тоже приятный опыт, все как-то по -домашнему, и дешевле.

Ритуля, расскажи, плиз, как это делается практически. А то всё Убер, Убер, а как их вызывать? В чем принципиальное отличие от остального такси, кроме того, что они без лицензии?
rita
24 июня 2016, 23:17

koe-kto написала:
За американским будущим.)

?

Не только, там много было из других стран. Иногда можно не дорого купить, поэтому и псевдо роскошь, это когда-то были роскошные недоступные простому народу лайнеры. А теперь многие просто едут поиграть в богатых и круизные компании им в этом подыгрывают. smile4.gif

Убер сначала надо загрузить на свой телефон.По крайней мере я так сделала. как только ты загрузил, то регистрируешься - имя, мэйл, я дала кредитную карточку, или они обозначают способ оплаты. если дал карточку, то сумма будет сниматься автоматически. Когда ты готов заказать машину, то заходишь, пишешь адрес, откуда и куда, тебе показывают цену. Ты можешь выбрать или поделить машину с кем -то , или самому. Поделить обычно чуть дешевле. Если сам, нажимаешь убер-х , и они показывают через сколько будет машина, обычно около 3х минут. И тебе присылают фото водителя, номер машины и имя водителя. Они уже тоже знают тебя по тому имени, на котором ты зарегострировалась. И их телефон. можно им позвонить или написать смс. Ему, водителю. Приезжает например - серая машина форд, здравствуй рита, здравствуй том. я спрашивала у водителей как это все с их стороны происходит , они сказали, что регистрируются, проходят тех проверку машины, на всех проверка вождения и и история нарушений и вообще наличие судимостей или каких-то проблем с законом. если все в порядке, их регистрируют,. После того как приехали, убер просит написать рейтинг. У пассажира - рейтинг водителя, у водителя - рейтинг пассажира. И в след. раз мы оба видим какой у кого рейтинг. Когда заказ проходит. По цене - всегда дешевле такси или автобуса до аэропорта, например.
rita
24 июня 2016, 23:23
Водители все были вежливые, доброжелательные, обращались по имени. В машине сами не разговаривали, но если начинаешь разговор, хорошо поддерживали. Получалось по-приятельски. Один дядечка был пенсионер полицейский. я его спросила как часто он это делает, он говорит - у меня или на диване сидеть телевизор смотреть, или покататься. Когда катаюсь, разных людей встречаю, узнаю что-то новое. устал - к телевизору. smile4.gif
Strusto
27 июня 2016, 12:15
Привет, девчонки, вернулся из леса, где несколько дней жил в палатке на берегу озера, катался на лисапеде по лесу, купался, собирал грибы и землянику и чуть-чуть черники. Картинки позже проявятся smile.gif

После 2-х сезонов "Ганнибала" захотелось еще посмотреть Хью Дэнси, если фильм Адам про парня с синдромом Аспергера особо не впечатлил, то тяжелый английский фильм Отстреливая собак весьма и весьма силен.
Руанда, 1994 год, одна народность уничтожает другую, страшно...
Eleonora60
27 июня 2016, 12:18
Посмотрела половину фильма "Трамбо". Мне такие фильмы нравятся. Я об этом сценаристе ничего не слышала до этого. И сам период истории (Маккартизм) интересен. Для американцев это наверное, как для нас период репрессий. Но у нас все было настолько страшнее!
kelly-g
27 июня 2016, 16:26
Лиора, тебе как любителю красот Подмосковья дарю картинку. У нас вчера были австралийские +32С, спасались купанием.
Алена С.
27 июня 2016, 16:47
Рита, почитала про Аляску, очень, очень интересно!
Eleonora60
27 июня 2016, 17:10
Досмотрела Трамбо. Отличный фильм. Спасибо, Лиора! hb.gif
Лиора
27 июня 2016, 18:17

kelly-g написала: Лиора, тебе как любителю красот Подмосковья дарю картинку.

Спасибо от души - красота! Но сейчас, в нашу на редкость холодную зиму (ночью до 9 градусов, правда, днём на солнце тепло!), такой пейзаж впечатляет, но не согревает (шутка).

У нас вчера были австралийские +32С, спасались купанием.

Обижаешь! Наши австралийские комфортные градусы - это 40+! smile4.gif
Лиора
27 июня 2016, 18:19

Eleonora60 написала: Досмотрела Трамбо. Отличный фильм. Спасибо, Лиора! hb.gif

Просто счастлива! love.gif
rita
28 июня 2016, 00:56
Посмотрела 6 серийный французский детектив "До последнего" http://www.kinopoisk.ru/film/963319/
Странное название, да? Все никак запомить не могла. Детектив , ну средний такой, не плохой, не супер отличный, но я что-то давно не видела таких красивых съемок. Там все очень красиво, виды, дома, люди тоже, яхты. Мне показалось кино очень видовым, и глазу было очень приятно. Так что , если хотите детектов с красивой картинкой - посмотрите.
rita
28 июня 2016, 01:02

Eleonora60 написала: Посмотрела половину фильма "Трамбо". Мне такие фильмы нравятся. Я об этом сценаристе ничего не слышала до этого. И сам период истории (Маккартизм) интересен. Для американцев это наверное, как для нас период репрессий. Но у нас все было настолько страшнее!

Да, все время думала - как они борятся против идей друг друга, коммунисты Америки и диссиденты Советского Союза. Пламенные, ищущие справедливости люди. Жертвуют собой. Знали бы...
анекдот
- Ты что, - диссидент?
- я не знаю такого. Я знаю досидент, сидент и послесидент. А диссидента - не знаю.
kelly-g
28 июня 2016, 10:02

rita написала:  Вот интересно наблюдать за будущим.

Вот, как в фильме "Молодость" smile.gif
Спасибо за рассказ про Аляску. Не представляю себе, что там такое.
Лиора
28 июня 2016, 15:58

rita написала: Посмотрела 6 серийный французский детектив "До последнего"...  Так что , если хотите детектов с красивой картинкой - посмотрите.

Хочу. Французские детективы такие особенные, совсем не похожие на американские! Кстати, - не лучше, просто они другие. Впрочем, вообще европейское кино не похоже на Голливудское - своей особой интонацией, тонким шармом и, чаще всего, совершенной непредсказуемостью (для меня). Надеюсь, в этом сериале будет именно так! Уже качаю... smile4.gif

Со своей стороны, хочу предложить тем, кто любит костюмные и как бы исторические фильмы, новый: Дания. 2016 год (как видите, прямо с пылу с жару) - "Торденшельд и Колд". В "Фильмах" у него есть тред, туда написала о своём впечатлении. Просто процитирую себя:

На мой взгляд, отличный фильм! Давно присматриваюсь к датскому кинематографу, стараюсь не пропускать новинки - и этот фильм не разочаровал. Своеобразный, стильный, он как будто осторожно - на цыпочках! - проходит по грязи жизни человека, который весь - в прошлом, в битвах, героем которых был. И вот это трогательное "одна суша кругом" и "а не предстоит ли война" и т. п.. Наивный ребёнок, которого легко обидеть, обмануть (что и присутствует!).
     Некоторая вербальная фривольность мне кажется всё-таки излишней: не думаю, что эвфемизмы испортили бы впечатление. Но, надо сказать, и присутствующая ненормативная лексика - какая-то наивная, что ли... Вполне в духе ГГ, который никак не может адаптироваться в мире, так отличающемся от того, из которого он вышел, - и куда он так стремится вернуться. Ну, заблудившийся мальчишка, я же говорю. Даже несмотря на то, как он себя ведёт: старательно подражая взрослым, жизнь которых - такая приятная, а удовольствия - такие... эээ... вкусные...
wink.gif

Моя оценка: 7.5/10.
Eleonora60
28 июня 2016, 16:15
А я начала наш комедийный сериал "Остров". Это о риэлети -шоу, но о его неожиданном повороте. Снято на тропическом острове. Картинка красивая, для отдыха. Сериал незатейливый, но смотрится легко. Пародия на р-шоу типа Последний герой и Дом-2. Буду дальше смотреть.
rita
28 июня 2016, 19:01

kelly-g написала:
Вот, как в фильме "Молодость" smile.gif
Спасибо за рассказ про Аляску. Не представляю себе, что там такое.

Кажется поборола фотографии, перекинула их на комп. Надо их теперь уменьшить и тогда я их покажу, хотя тут конечно такие мастера... Но ничего, мы с мыльницей телефоном уже признались в низкой квалификации. Парочка впечатлений, с легким посылом к кино. smile.gif Я переписала пару фильмов, чтобы посмотреть на корабле, когда нет сигнала. И один из них был с Джульет Бинош. Он называется или Облака Зильс марии , или просто Зильс Мария. http://www.kinopoisk.ru/film/714852/

В этом кино, помимо перевоплощений, разговоров, очень европейское кино с множеством полутонов и разговоров - недомолвок, есть природный персонаж - Змей Малой. Его именем названа пьеса, в которой главная героиня играла в своей молодости, и вот ей опять предлагают сняться уже в роли другого персонажа этой пьесы - взрослой женщины. И актриса со своей ассистенткой едет в Швейцарию, чтобы вжиться в противоречивую роль, и, наверное убедить себя, что она сможет сняться в этом фильме опять. Знаете, т.к. мои фотографии еще не готовы для того, чтобы поставить здесь, я построю небольшую интригу, если вам хочется поиграть. Дело в том, что я посмотрела это кино, вечером,на корабле, а на следующий день мы приехали в город Ситка. И днем, когда я уже вернулась с экскурсии, я вышла на палубу и увидела ... Змея. Если вы решите посмотреть кино, он там появляется тоже. Посмотрите, а потом я покажу своего. smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»