Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: А поговорить - о книгах, фильмах и другом?
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105
koe-kto
22 июля 2016, 16:35

Спасибо, Фредди. Я почитала отзывы, хвалят только "Альбион", а про остальное я и так догадывалась. Моя знакомая зовет на творческую встречу с Васильевой, а мне не особо хочется идти. Думала, может, я неправа, все-таки не читала ничего.
Freddie
22 июля 2016, 21:09

koe-kto написала:
Спасибо, Фредди. Я почитала отзывы, хвалят только "Альбион", а про остальное я и так догадывалась. Моя знакомая зовет на творческую встречу с Васильевой, а мне не особо хочется идти. Думала, может, я неправа, все-таки не читала ничего.

Может, как раз встреча будет любопытной и Васильева окажется очень интересным человеком, независимо от ее книг, наоборот, захочется потом почитать.
koe-kto
23 июля 2016, 10:05
Фредди, ты веришь, что человек, пишущий неинтересные книги, может быть интересен?
Amaliya
23 июля 2016, 16:30

koe-kto написала: Девочки, вы читали что-то у Ларисы Васильевой? ("Альбион и тайна времени", "Кремлевские жены"?)

А это как?  smile.gif Хаматова и Цыганов будут петь?

Сама в интриге smile4.gif
Freddie
23 июля 2016, 22:59

koe-kto написала: Фредди, ты веришь, что человек, пишущий неинтересные книги, может быть интересен?

А кто сказал, что неинтересные?
Говорю же, все зачитывались и обсуждали.
И, кстати, бывает.
Я с огромным трудом, просто из уважения к личности автора, дочитала мемуары Льва Дурова. А ведь какой он интересный искрометный рассказчик!
Но писать не всем дано, даже если пальцы просятся к перу, перо к бумаге... biggrin.gif
koe-kto
24 июля 2016, 14:28
Фредди, спасибо за твое мнение. hb.gif
rita
24 июля 2016, 16:03

koe-kto написала: Фредди, ты веришь, что человек, пишущий неинтересные книги, может быть интересен?

Я не Фредди, но я часто верю во всякие такие чудеса. И иногда они меня приятно удивляют. Но одна авторитарная подруга меня за это называет дурой.
rita
24 июля 2016, 16:14
Кстати бывает чаще, что хорошо пишущий - скучный собеседник. Разные таланты.
koe-kto
24 июля 2016, 16:29

rita написала: Я не Фредди, но я часто верю во всякие такие чудеса.

Ладно, уговорили, схожу. smile.gif
Лиора
25 июля 2016, 18:21
Посмотрела сериал "Слуга народа" (2015. Украина. 24х20 мин.).

Сразу же скажу (тем, кто писал здесь о фильме положительно): мне тоже... эээ... по душе пришлось. Это (это!) нужно смотреть так: отключив полностью способность критически, то бишь скептически, относиться к предлагаемой реальности в фильме. "Не верю!" - это не сюда, г. Станиславский. А вот г. Салтыкова-Щедрина, пожалуйста, в первый ряд: это ведь та же его "История одного города" - только спустя 146 лет (это я посчитала в столбик).
     Режиссёр Алексей Кирющенко. Много прочитала о нём хорошего, а когда посмотрела на его фото, лицо показалось смутно знакомым: оказалось, что у него в том числе прекрасное актёрское образование, он играл у Урсуляка в "Ликвидации" (Марк), а в своём "Слуге народа" - прежнего президента (блестяще!).
     Итак, авторы осторожно, умело, как заправские моряки, проводят нас на своём лайнере "Cлуга народа" между Сциллой и Харибдой - политическими проблемами, жизненными темами, балансируя на тонкой грани политкорректности, - и прекрасно справляются с этой нелёгкой задачей. Сатира превосходно уживается с юмором - добрым, мягким... Много улыбок, диалоги прописаны превосходно, игра (никого из актёров не знаю!) поразительно естественна. И это в сочетании с гротеском и условностью изображения производит впечатление... да, большое! Музыка в фильме просто прелесть. Песенки мурлычу уже который день. Мило! ©
     С радостью узнала, что снимается 2-й сезон. И это понятно, ведь меня как рядового зрителя интересует следующее:
   Спойлер!
1. Разоблачат ли интриганку? anger.gif
2. Распознает ли бывшая жена ГГ в своём спутнике, с которым так неосторожно поехала на дачу, негодяя и лжеца?
3. Кто же это - новый президент России, которому так удивился ГГ: "Как, это Вы?!"

Ну, и судьбы всех мне небезразличны... wink.gif
     Но особенно меня волнует ГГ!    Спойлер!
Право, хотелось бы видеть его по-прежнему в родной школе, ведь каким прекрасным педагогом он был...

Держитесь, Василий Петрович!!! kiss.gif hb.gif

Я люблю свою страну, свою жену, свою собаку... Ой! facepalm.gif
Freddie
25 июля 2016, 22:07
Это Зеленский?
Галка
25 июля 2016, 22:56

Freddie написала: Это Зеленский?

Да.

Надо и себе таки посмотреть. smile4.gif
koe-kto
26 июля 2016, 08:43

Галка написала: Надо и себе таки посмотреть.

А ты еще не видела? Напрасно. smile.gif

Посмотрела "Дамы в лиловом". Впечатления немного смешанные. Снято и сыграно, безусловно, прекрасно. Но, честно говоря, я думала, что чувства героини Джуди Денч к мальчику будут как к нерожденному сыну, а не просто как к мужчине. Сама понимаю, что это какие-то мои личные (или, вернее, все те же вбитые в голову общественные) заморочки, но вот было отторжение и я не смогла с ним справиться. И это меня огорчает. Ведь я прекрасно понимаю (головой) мотивы поведения героини, а ведь поди ж ты. Глупо ужасно. mad.gif
Ведь влюбленность доктора в молодую художницу никого не удивляет.

Но вообще это все тот же прекрасный английский кинематограф - как чудесно всё снято: море, запах которого прямо чувствуется, чайки, ветер, ракушки, цветы, музыка...
А служанка! smile4.gif
Спасибо за фильм, Галка!
Strusto
26 июля 2016, 14:40

koe-kto написала:

Но вообще это все тот же прекрасный английский кинематограф - как чудесно всё снято: море, запах которого прямо чувствуется, чайки, ветер, ракушки, цветы, музыка...

Ты это написала, и мне сразу вспомнился Зимний гость
Eleonora60
26 июля 2016, 14:47

Лиора написала:

Заинтересовала. Приеду в Москву- скачаю. И Дам в лиловом.
koe-kto
26 июля 2016, 15:28

Strusto написал: Ты это написала, и мне сразу вспомнился Зимний гость

Обязательно посмотрю. Все-таки сейчас не так просто найти вот такое настоящее кино, где никто никого не убивает, не насилует, где нет ничего неестественного и придуманного, и где просто про людей и их обычную жизнь.
Галка
26 июля 2016, 16:55

koe-kto написала: Но, честно говоря, я думала, что чувства героини Джуди Денч к мальчику будут как к нерожденному сыну, а не просто как к мужчине.

Тут есть некая шероховатость.    Спойлер!
Да, в силу политической обстановки (Первая мировая война) и сословных условностей сестры остались незамужними. (Хотя тут тоже своя несостыковка возраста актрис и дат одной и второй войны, в преддверии которой происходит действие).
Но какой-то объект для чувств, пусть и сто раз неподходящий, не мог не возникнуть. А по сюжету и игре, это для нее действительно как впервые. Порывы и неловкость первой робкой влюбленности. Повторюсь, Денч тут великая абсолютно.
И очень порадовало, что в целом вся эта история выдержана с достоинством, как самой героиней, так и окружающими. Спасибо авторам, что не пошатнулись ни на йоту в сторону каких-то низменных проявлений.
Самые неприглядные поступки - доктора, уязвленного и ревнующего. Но это неприглядность довольно вегетарианского уровня. smile4.gif
Ольга себя ведет довольно наплевательски, да. Хотя это не проявления злой воли. Скрипачу она действительно помогает, вполне бескорыстно. Она просто чужая для этого британского городка, эмансипированная богема.
Галка
26 июля 2016, 16:56

Strusto написал: Ты это написала, и мне сразу вспомнился Зимний гость

Описание зацепило, буду смотреть.
koe-kto
26 июля 2016, 17:46

Галка написала:  А по сюжету и игре, это для нее действительно как впервые. Порывы и неловкость первой робкой влюбленности. Повторюсь, Денч тут великая абсолютно.

Насчет игры Денч согласна полностью.    Спойлер!
Но вот насчет первой робкой влюбленности... Были же мужчины хоть какие-то рядом в молодости, пусть не вышла замуж, но никогда не испытывала влюбленность? Не верю (с) Я бы скорее поверила в ее чувства к доктору.
Галка
26 июля 2016, 18:01

koe-kto написала:    Спойлер!
Были же мужчины хоть какие-то рядом в молодости, пусть не вышла замуж, но никогда не испытывала влюбленность? Не верю

Дык и я об этом.
   Спойлер!
По разговорам с сестрой (у которой жених был, но погиб) выходит именно так. Неправдоподобно.
rita
26 июля 2016, 19:17
А я посмотрела русский фильм Чистое искусство. Вот странное впечатление - и снято все по закону жанра, и качество хорошее, и актеры хорошие, но почему -то пресно. Хотя все бегут, смотрят зорко, тела красивы, Чиповская - прям Анжелина Джоли. Но неинтересная она какая-то. Вы смотрели? Как средний саспенс - ну ничего, хотя идея примитивная, конечно. Картинка - хорошая. Фильм наверное типа - "я и машинка, кожанные джинсики, фотоаппарат и попа. И мужуки брутальные, но я - это Я. Аня. Взгляд мой пронзителен, а губа кругла. Слеза влажна." Ну чем не Джоли...
Strusto
26 июля 2016, 19:37

Галка написала:
Описание зацепило, буду смотреть.

У этого режиссера еще замечательна камерная "Песня ланча", опять с Томпсон.
Лиора
26 июля 2016, 21:23

rita написала: А я посмотрела русский фильм Чистое искусство. Вот странное впечатление - и снято все по закону жанра, и качество хорошее, и актеры хорошие, но почему -то пресно. Хотя все бегут, смотрят зорко, тела красивы, Чиповская - прям Анжелина Джоли. Но неинтересная она какая-то. Вы смотрели? Как средний саспенс - ну ничего, хотя идея примитивная, конечно. Картинка - хорошая. Фильм наверное типа - "я и машинка, кожанные джинсики, фотоаппарат и попа. И мужуки брутальные, но я - это Я. Аня. Взгляд мой пронзителен, а губа кругла. Слеза влажна." Ну чем не Джоли...

И я посмотрела "Чистое искусство" (2016). Со всеми твоими характеристиками согласна, rita, кроме сравнения Чиповской с Джоли: первой до второй - как до иной галактики, даже в смысле внешности, не говоря уж об игре.
     Что касается фильма: неосторожно занесло меня туда "созвездие" (как оказалось, в кавычках!) имён - Юшкевич, Яценко, Мозговой, Илья Любимов... да и на старенькую Чурсину хотелось взглянуть! В итоге лишний раз убедилась, что всё (или почти всё!) зависит от режиссёра. И удовольствие от встречи с теми, кого я знаю как хороших актёров, что называется, ниже среднего.
     Что касается героя, появляющегося лишь в флэшбэках, это... уже ставший неутомимым секс-символом российского кино Пётр Фёдоров! Помните фильм "Саранча"? Прямо оттуда из объятий Паулины Андреевой он в этом фильме плавно переходит в не менее страстные Чиповской. Всё то же выражение лица, всё так же смешон в старательно разыгранном интиме...
     О детективной составляющей: "cадовник" вычисляется чуть ли не с первых кадров - ещё одно из многочисленных "увы!!!" этого фильма...

Моя оценка: 4/10.
Лиора
26 июля 2016, 21:37

Strusto написал:
У этого режиссера еще замечательна камерная "Песня ланча", опять с Томпсон.

Замечательный фильм! Мы о нём когда-то уже говорили. Незабываемый дуэт Эммы Томпсон и Алана Рикмана. До сих пор не могу смириться, что его уже нет, такое горе...
rita
27 июля 2016, 00:04

Лиора написала:
     И я посмотрела "Чистое искусство" (2016). Со всеми твоими характеристиками согласна, rita, кроме сравнения Чиповской с Джоли: первой до второй - как до иной галактики, даже в смысле внешности, не говоря уж об игре.

Честно если, то я помню, что Джоли хорошо поиграла в самом раннем кино, где она в психушке, ее героиня. А потом я уже не очень помню ее хорошие роли. Внешность она свою подретушировала, как и практичекси все. Характер у нее железный, это понятно. Так что внешность, если Чиповскую Голливуд раскрутил, не хуже была. Бы. И Джоли уже старенькая, а у Ани все впереди. Но, она не из Лос Анжелесской хорошей семьи со связями. Это огромный минус.
rita
27 июля 2016, 00:16
Ой, а я пошла Джолину библиографию посмотреть, и там похоже милый такой фильм - "Управляя полетами". Кьюсак, Билли Боб, Бланшет и Джоли. Все хорошенькие. Не знаю как перевод будет, в то время погано переводили. А по английски - текст смешной. Билли Боб еще такой щекастый. До того как они белок из баночек стали есть с Джоли. И она щекастая. Хорошее кино. smile4.gif
rita
27 июля 2016, 00:22
Мне кстати все девчонки из "Сладкой жизни" нравятся. Актрисы. Они какие-то запоминающиеся. И Лера, и Наташа, особенно. Даже новая блонда, из третьего сезона, даже Мишина. Ой, мне сын звонит и говорит - а почему парни ее все время Мишиной называют? Типа, она крутая, как мужик? Я говорю - это просто по фамилии... Он - ну надо же, а я не допер! biggrin.gif
Лиора
27 июля 2016, 07:16

rita написала: Ой, а я пошла Джолину библиографию посмотреть, и там похоже милый такой фильм - "Управляя полетами". Кьюсак, Билли Боб, Бланшет и Джоли.

Считай, что я в нокауте: пропустить такой фильм - обожаемый Кьюсак, нежно любимая Бланшетт, не менее нежно - Джоли... Уже схватила обеими руками! smile4.gif

И Джоли уже старенькая, а у Ани все впереди. Но, она не из Лос Анжелесской хорошей семьи со связями. Это огромный минус.

В отношении возраста Джоли не поспоришь. Но, помимо таланта, она ещё и Личность, что и доказала уже режиссурой. Что касается Чиповской, то не сомневаюсь, что даже при полном отсутствии даже минимальной одарённости (добавлю - по-моему) и несмотря на отсутствие "хорошей семьи со связями", она пробьётся - с другими "связями"! Смотри, как её продвигают. Не только же за ню в каждом фильме. Прости за цинизм...
rita
27 июля 2016, 08:14
А этот фильм поругивают, про полёты. Интересно насколько уровень качества сместился с 1999 года. smile.gif я тоже не видела. Хочется его конечно по английски посмотреть, но не знаю найду онлайн или нет.
А про цинизм , да я им тоже весьма страдаю smile4.gif но посмотрим, может Чиповская нас удивит. Ну внешность все же не отнять, это уже у неё есть.
rita
27 июля 2016, 08:18
Как то я погрустнела от Обратной стороны луны2. Ну стеб хорош вначале, но в п такие чистые идиоты - это слишком примитивно, режет. Так быть не может и это сильно мешает. Жалко. Пока 2 серии, может потом выровняется.
Лиора
27 июля 2016, 08:25

rita написала: ...посмотрим, может Чиповская нас удивит. Ну внешность все же не отнять, это уже у неё есть.

Как говорит мой папа, "на любителя". 3d.gif

Как то я погрустнела от Обратной стороны луны2. Ну стеб хорош вначале, но в п такие чистые идиоты - это слишком примитивно, режет. Так быть не может и это сильно мешает. Жалко. Пока 2 серии, может потом выровняется.

Скачала тоже, но подожду твой, rita, окончательный вердикт - не хочется напрасно времени тратить, а ты уже так и так смотришь. smile4.gif
koe-kto
27 июля 2016, 08:37

rita написала: Пока 2 серии, может потом выровняется.

Увы, Ритуля, не выровняется. Я смотрю только ради стеба, но и его все меньше и меньше.(( Досматриваем с мужем только потому, что больше нечего смотреть (ну так чтоб обоим нравилось))
А ты можешь не смотреть.
rita
27 июля 2016, 14:57
Жалко.. Мне первый сезон понравился... А "Остров" смешной. Стала смотреть когда Ктоша написала.
rita
27 июля 2016, 15:02

Лиора написала:
Как говорит мой папа, "на любителя"

Ну все в нашей жизни на любителя. smile4.gif у нас аспирант был из Латинской Америки , самый юморной мужик кого я встречала. Он про Джоли говорил, что она внешне его пугает и вообще он очень подозрительно относится к женщинам, у которых нижняя губа больше верхней. Или наоборот, я забыла какая у неё губа больше biggrin.gif
rita
27 июля 2016, 15:15
Мой шеф весь месяц был народным заседателем 2 дня в неделю . Он попал в гранд джури, не знаю как перевести. Они слушают дела и решают передавать в суд или нет. Надо набрать 9 голосов, из 12 чтобы дело передали. Если им покажется что недостаточно улик, то дело просто закрывают , и освобождают без суда. Сказал, что поражён насколько доказательна полиция и как много улик собирают, очень доказательно, и что не как в кино - 99% почти сразу признают свою вину, как их арестовывать приходят, адвоката никто не просит. И вообще люди преступники довольно тупые. Многие на наркотиках конечно, но просто такой слой населения, воры разных мастей, из тюрьмы в тюрьму. Хотя и убийства у них были и всякое . Вчера закончил свою службу делом на 120 осуждений. Крали кредитные карты, покупали на них быстро подарочные карты. Взяли этих деятелей по какой то левой проверке машины, не по теме, а у них в багажнике коробка со 120 картами ворованными. На каждую своё дело. Коробку лень было вынимать из багажника.
koe-kto
27 июля 2016, 15:28

rita написала: Мой шеф весь месяц был народным заседателем 2 дня в неделю .

Ритуля, а за это платят или это типа обязанность гражданина?
kelly-g
27 июля 2016, 15:55

rita написала: вообще он очень подозрительно относится к женщинам, у которых нижняя губа больше верхней

biggrin.gif Ой не могу!
Martin
27 июля 2016, 16:13

Лиора написала:
В отношении возраста Джоли не поспоришь. Но, помимо таланта, она ещё и Личность, что и доказала уже режиссурой. Что касается Чиповской, то не сомневаюсь, что даже при полном отсутствии даже минимальной одарённости (добавлю - по-моему) и несмотря на отсутствие "хорошей семьи со связями", она пробьётся - с другими "связями"! Смотри, как её продвигают. Не только же за ню в каждом фильме. Прости за цинизм...

Чиповская мне не понравилась еще во времен "Вычислителя".
rita
27 июля 2016, 17:06

koe-kto написала:
Ритуля, а за это платят или это типа обязанность гражданина?

Это обязанность гражданина, поэтому ему сохраняется его зарплата, если он работает и пропускает, но если не работает ему платят минимальную плату в час. кажется так. Выбирают путем лотареи, и в заседателей на гранд jury тоже выбирают "из шапки". я думала шефа взяли потому что он профессор все-таки, но нет, были всякие люди. И, он сказал, что никто не отсиживался и не отмалчивался, все активно обсуждали. Были дела, где очень тяжело было слушать, и убийства, и издевательства над детьми, но он сказал, что он и еще один человек периодически напоминали, что они должны базировать решение на доказательности, а не на эмоциях. Хотя всем хотелось сразу убить насильников детей. Опять же, это допуск дела в суд.

И да, можно отмазаться, русские всегда говорят , что не понимают хорошо по-английски, американец один сказал, что он расист, хотя он нет, или гомофоб, например. Я в свое время пошла и было интересно. Шеф сказал, если когда -нибудь попадешь в grand jury - иди. тот опыт, который нужен людям. Он так считает.Эх, жалко уже с 8 в другой лабе начну работать. Классный он.
koe-kto
27 июля 2016, 17:59
Спасибо, Рита, очень интересно.
Лиора
27 июля 2016, 18:17

rita написала: Ой, а я пошла Джолину библиографию посмотреть, и там похоже милый такой фильм - "Управляя полетами". Кьюсак, Билли Боб, Бланшет и Джоли. Все хорошенькие...

Посмотрела. Не отнесу этот фильм к тем, что нужно увидеть обязательно, но сама посмотрела с удовольствием. Причин две: те самые актёры, о которых ты, rita, написала. Тем более, что лучшие роли у них ещё впереди, только сами они об этом не знают (1999 г.). И второе: всегда хотелось посмотреть фильм о работе диспетчеров в аэропорту. Представляла, какая это опасная работа, но именно по этому фильму узнала - насколько!
Спасибо за фильм! Ты слышишь, rita?! smile4.gif
rita
27 июля 2016, 18:21

Лиора написала:
Ты слышишь, rita?! smile4.gif

Слышу. smile4.gif Совет на сериальчик импортный дай тогда, что смотрите сейчас? smile4.gif
rita
27 июля 2016, 18:46
Я Российских сериалах почитала про ОСЛ - 2, и я че-то не понимаю, всем так нравится стеб, а он какой-то дибильный. Ну , карманный и лифт - это не может быть вместе. Ну никак. Или одно или другое. Причем и одна ветка и другая могут быть стебовами, но вместе - это какой -то бутерброд с селедкой на торте Наполеон. За што народ не любите, или думаете сами лучше что-ли? smile.gif Так и профукивают красивые идеи. Ну, как бэ, ребята, я в вас верила... Или Войнович, или Хай тек. Или уж совмещайте красиво. Мне обидно за дибилизм юмора. Вот как из голодного края - все в рот. Ну все-таки второй сезон. И могут ведь. Теоретически.

Еще про кино про мальчика пишут - "Хороший мальчик". Это случайно не перепев "Плюмбум или опасная игра"? Или Плюмбума все уже забыли?
Лиора
27 июля 2016, 19:03

rita написала:
Совет на сериальчик импортный дай тогда, что смотрите сейчас?  smile4.gif

Пожалуйста. Только что закончила смотреть "Жизнь" /"Жизнь как приговор" ("Life". США. 2007-2009. IMDb: 8.30). Мне понравилось настолько, что посмотрела оба сезон! Выбрала его, потому что Дэмиэн Льюис - моя любовь после "Саги о Форсайтах" (сам сериал по Голсуорси мне не понравился, но Сомс там был... это что-то!). И раньше по книге это был мой любимый герой, а в исполнении Льюиса... Ну да ладно, не будем о любви...
В сериале у Дэмиэна трагическая роль, он просто превосходен в роли супер-детектива! Если не смотрела, - попробуй начать. Рада буду, если понравится! smile4.gif
rita
27 июля 2016, 19:18
Спасибо! Он тут и в Биллионерах тоже хорошо сыграл. smile.gif

Черт, как они все такую форму хорошую физическую держат... smile4.gif
Лиора
27 июля 2016, 19:24

rita написала:  Он тут и в Биллионерах тоже хорошо сыграл.  smile.gif

Собираюсь как раз смотреть... smile4.gif
Freddie
27 июля 2016, 21:01

rita написала: Это обязанность гражданина,

Рита, это то, что Суд присяжных, "двенадцать разгневанных мужчин"?
koe-kto
27 июля 2016, 21:32

rita написала:  всем так нравится стеб, а он какой-то дебильный.

Мне про Горбачева понравилось. smile.gif А "Маленькая Вера"?)) А цыганская республика? А проспект Киркорова? smile.gif Я уже не говорю про "Дом-2"! biggrin.gif
Ты просто не в курсе, Ритуля))
rita
27 июля 2016, 21:33

Freddie написала:
Рита, это то, что Суд присяжных, "двенадцать разгневанных мужчин"?

Нет. там реально в суде мужчины, там выносился приговор. а тут 12 заседателей , но по допуску до суда. К ним приходят следователи с огромными папками доказательств, выступают и объясняют на каком осоновании были осуждены люди, и отвечают на вопросы. После этого заседатели уходят, обсуждают дело и говорят - дело проходит в суд или нет достаточных доказательств для передачи дела в суд. Если они решили, что их доказательства не устраивают, дело не отправляется на доработку, а просто закрывается. если очень надо, то открывают просто новое дело. Несколько таких дел они закрыли. Человека просто освобождают без суда и все. Шеф сказал, что все реально очень доказательно. Но все равно они дотошно спрашивали и обсуждали.
Strusto
27 июля 2016, 23:17
Досмотрел "Винил", сериал о звукозаписывающей компании 70-х годов, музыка великолепная, знакомая и нет, играют очень здорово, отлично снято в жесткой и динамичной манере французского "Налета", немного скучно было только в половине 6-й, кажется, серии. Очень много наркотиков, секс присутствует, но меньше рок-н-ролла, но все ругаются, причем, постоянно, не припомню фильма, чтоб ругались больше, но, не смотря на это, фильм заслуживает внимания. Единмтвенно, ГГ местами переигрывает, ну примерно, как Тео в "Налете", Ктош, я досмотрел, кстати, 2-й его сезон и последние четыресерии реально понравились, спасибо smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»