Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: А поговорить - о книгах, фильмах и другом?
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105
Eleonora60
3 августа 2016, 15:20

А как же народ её смотрел? Вот даже тред завели.
confused.gif
Ну да ладно. Начну тогда Маргариту.
kelly-g
3 августа 2016, 15:24

Eleonora60 написала: А как же народ её смотрел? Вот даже тред завели.

В кино? Есть такая опция smile.gif
Eleonora60
3 августа 2016, 17:19

kelly-g написала: В кино? Есть такая опция

Вот таки да! Совсем забыла про кино! facepalm.gif
rita
3 августа 2016, 18:53

koe-kto написала: А это здесь кто-то порекомендовал "Ангелы Америки"? Что-то я в замешательстве, продолжать ли дальше после 40 минут.

И тут геи, и книгу сейчас читаю про геев. Окружили, демоны.))

Ага, Струсто. biggrin.gif Я начала, но реал затянул, не успела понять, если честно. С понедельника на новыю работу "выхожу", но пока сумки бросаю в старом офисе, все в какой-то расслабухе, ключей нет, когда кто где будет - не совсем понятно, да и не до меня им.. biggrin.gif Как я их понимаю! Опять кого-то учить, что-то показывать, у них там трое болтаются "студентов" с амбициями. Медики, которые интернатуры год поменяли на научный опыт. А именно втираются в доверие зав лабу, который по совместительству зав большого мед отделения. И очень именитый врач. Так что хорошо бы я быстро сообразила что там делать и меня бы никто не заметил. smile4.gif
rita
3 августа 2016, 18:54
А Книгу Джунглей новую кто -нибудь смотрел? Я даже думала в кино сходить посмотреть. Все-таки новое слово в анимации.
Tortilla
3 августа 2016, 19:18

rita написала:
Медики, которые интернатуры год поменяли на научный опыт. А именно втираются в доверие зав лабу,)

Это которые MD/PhD ?
Галка
4 августа 2016, 00:44
Посмотрела нового Аллена, "Светскую жизнь".
Прекрасные персонажи, рефлексии, визуально тоже отлично. Очень алленовский, выше rita, если не ошибаюсь, правильно писала, что его отыгрывают несколько персонажей.
Я не все фильмы Аллена видела и не все нравятся. Этот понравился.

А где тред по нему, кстати? Не увидела в Фильмах.

Для равновесия пойду в субботу с сыном на "Отряд самоубийц".
rita
4 августа 2016, 01:02

Tortilla написала:
Это которые MD/PhD ?

Нет, они просто рядом постоять . biggrin.gif
koe-kto
4 августа 2016, 08:32

Галка написала: А где тред по нему, кстати? Не увидела в Фильмах.

Тут.
Strusto
4 августа 2016, 10:30
Очередной шедевр на полку иранских фильмов, Приходит дракон, этакая смесь мистики, расследования с атмосферой "Малхолланд Драйва" и "Настоящего детектива" плюс шикарные пейзажи, одним словом, магический реализм, основанный, кстати, как пишут, на реальных событиях...
Martin
4 августа 2016, 11:48
Лиора, а ты смотрела комедию Дино Ризи Тигр и кошечка (1967) с неповторимым Витторио Гассманом?
Freddie
4 августа 2016, 12:31

Martin написал: Лиора, а ты смотрела комедию Дино Ризи Тигр и кошечка (1967) с неповторимым Витторио Гассманом?

Остальные не котируются? 3d.gif
Лиора
4 августа 2016, 13:22

Freddie написала:
Остальные не котируются? 3d.gif

Понимаю твой вопрос, Freddie, как относящийся к режиссёру Дино Ризи, который добился наибольшего успеха в своей карьере с романтической комедией «Запах женщины» (1974), она принесла ему премию Давид ди Донателло как лучшему режиссёру, номинацию на Золотую пальмовую ветвь Каннского кинофестиваля, номинацию на Оскар за лучший сценарий, а также Сезар за лучший иностранный фильм. Так что спросить о не лучшем его фильме - в этом суть вопроса, да? smile4.gif
Что же касается твоего вопроса, Martin: нет, не смотрела, а следует? smile.gif
Eleonora60
4 августа 2016, 13:33
Посмотрела "Маргариту". Интересный сюжет, красивая картинка. Пение, как контрастный душ - то чудно, то зубовный скрежет. 3d.gif И мораль имеется.    Спойлер!
Выходить из мира иллюзий опасно для жизни. Вот только как вы поняли эпизод, когда ГГ вдруг на несколько секунд в опере запела не своим, чудесным голосом? А потом упала без чувств, надорвав горло? Что любовь (к мужу) сотворила чудо, но оно было недолговечным, и природа взяла своё?

В общем, спасибо тому, кто дал наводку. hb.gif
Лиора
4 августа 2016, 14:06

Eleonora60 написала:  Вот только как вы поняли эпизод, когда    Спойлер!
ГГ вдруг на несколько секунд в опере запела не своим, чудесным голосом? А потом упала без чувств, надорвав горло? Что любовь (к мужу) сотворила чудо, но оно было недолговечным, и природа взяла своё?

Я именно так и восприняла этот момент: в минуту максимального душевного напряжения человек способен на невероятное!
Кстати, вот любопытная статья:
http://fishki.net/31041-neverojatnye-vozmo...-fototekst.html
koe-kto
4 августа 2016, 17:51
Струсто, я досмотрела "Ангелов в Америке".
Ну что - спасибо тебе в очередной раз. smile.gif Кра-а-а-си-во... Единственное, что не понравилось - как раз куски с ангелом, какие-то они грубо сляпанными показались. Всё остальное - очень и очень хорошо. Люблю, когда остается потом такое чудное послевкусие.

Но вообще я даже где-то восхищаюсь, как продвигаются идеи толерантности к геям в массы через искусство. Умеют же люди))
Freddie
4 августа 2016, 18:09

Лиора написала:
Понимаю твой вопрос, Freddie, как относящийся к режиссёру Дино Ризи...

Нет, не котируются остальные участники треда как специалисты по киноискусству. tongue.gif
rita
4 августа 2016, 18:27
Вчера лекция была по поводу иммунологии и онкологии. И вот около 2% опухолей некоторых в особенности, как меланомы, они самоуничтожаются. Этоо особенность иммунной системы, индивидуальная, сейчас считается, пока без деталей особых, они неизвестны. И лектор сказал - вот случай, когда стоит группа людей у постели больного, молятся, и раз - чудо - нет рака. Ну, говорит, может конечно молитва помогает, но мы, иммунологи имеем свою версию, что это особенности иммунитета такие.

И есть иммунные клетки, которые усиливают рост опухоли, просто условия для роста создают, а есть те, которые мешают. И вот баланс одних и других и дает различные прогнозы и вообще онкологические предрасположенности. Раньше считалось, что опухоль - это такой кусок однородных разрастающихся клеток. А когда все проанализировали, то оказалось, что это такой конгломерат различных видов клеток, и много там различных " гормонов" иммунной системы, цитокины называются. И фибробластов, клеток соединительной ткани. Помимо самих клеток опухоли.

И вот сейчас многие работают во- первых над пониманием взаимоотношений этих всех клеток и над собственно описанием возможных клеток, которые участвуют, и что они там делают. И , как это можно извне отрегулировать. Вот иммунологичекий сейчас подход - это именно усиление действия клеток, которые пытаются бороться, подавлять рост опухоли. Они все-таки действенны больше на 1-3 стадиях развития опухолей. И, они вероятно не могут справиться с полным уничтожением опухоли, но способны явно придавить ее рост и развитие, что переводит болезнь из смертельной в хроническую. И иммунологов в один момент стали, ну не порицать, а разочаровались в эффектиовностях этих терапий, как лектор сказал - устали от ожиданий. А потом глядишь, у тех людей продолжительность жизни, нормальной, значительно увеличилась. Что-то простимулировали эти терапии, иммунные.

И на собачках мы это наблюдаем, хотя пока времени мало, но есть у нас замечательная собачка Элла, у которой все вообще исчезло, прям и метастазы в печени. Настолько она оказалась чувствительна к иммунизации. И не такой это влияющий сильно на здоровье метод, как химиотерапия или радиация.

Это я так, к общему сведению о людях и домашних питомцах, но всегда есть эти 2%. Когда все чудесным образом проходит само. Вот эти люди экстремалы, из Лиориной статьи, возможно , к сожалению не всем нам дана эта возможность в период огромного стресса творить чудеса. Иначе бы было гораздо больше выживших, т.к. ситуации смертельных опасностей возникают со многими, а проявляют чудесные способности единицы. Ну, и естественный отбор на этом тоже наверное строится. Но, возможности эти скрытые, так что вполне возможно мы тоже супергерои, но , слава богу, не знаем об этом. smile4.gif
rita
4 августа 2016, 18:29

Freddie написала:
Нет, не котируются остальные участники треда как специалисты по киноискусству. tongue.gif

Да ладно, личные симпатии никто не отменял. smile4.gif
rita
4 августа 2016, 18:33

koe-kto написала:

Но вообще я даже где-то восхищаюсь, как продвигаются идеи толерантности к геям в массы через искусство. Умеют же люди))

Многие не досматривают до конца. "Трансамерика" видела? Сильное кино. Про трансвестита. Хорошее. А дочка одного профессора нашего фильм о них сняла документальный, как они не могут остановиться в переделывании себя. Просто уже спасать надо людей от себя самих. Страшное дело... Жалко, что это все так непросто. Людей жалко. Как было сказано, особенно всех. smile.gif
kelly-g
4 августа 2016, 18:39

rita написала: Но, возможности эти скрытые, так что вполне возможно мы тоже супергерои, но , слава богу, не знаем об этом.

Да уж, лучше бы не переживать ситуации, когда эти суперспособности пригодились бы.
   Спойлер!
У дочери моей однокурсницы 3,5 лет обнаружили острый лимфобластный лейкоз да еще с химерным геном. Вот сейчас они полгода пролечились - ген ушел. Тоже можно сказать чудо! Иначе потребовалась бы пересадка костного мозга, а теперь получается, организм сам справился. Ттт.
Хотя наверняка и другое мнение на этот счет может быть. Некоторые мои знакомые, узнав про эту болезнь, говорили "ну, бог ей поможет", "пусть она молится" и всякое такое. (Деньгами помогали, правда) Я прям бешусь. Ага, бог поможет. Молиться надо, чтобы попалась хорошая клиника да нашлись деньги на лечение да можно было достать лекарства, которые наша матушка-Россия перестала ввозить. И то не молиться, а бить лапками, потому что наше государство просто так не поможет.
Хотя ей и тут повезло, можно сказать. И деньги у министерства нашлись, и продвинутая клиника в Кирове, и хорошие врачи. Это очень и очень радостно!
Martin
4 августа 2016, 18:39

Лиора написала: Что же касается твоего вопроса, Martin: нет, не смотрела, а следует?

Хорошая комедия о сорокапятилетнем состоявшемся мужчине с семьей, который увлекся 18-летней девушкой. Хороший юмор, великолепный Витторио Гассман, если хочешь провести время с удовольствием, можешь посмотреть.
rita
4 августа 2016, 19:25

kelly-g написала:
Да уж, лучше бы не переживать ситуации, когда эти суперспособности пригодились бы.
   Спойлер!
У дочери моей однокурсницы 3,5 лет обнаружили острый лимфобластный лейкоз да еще с химерным геном. Вот сейчас они полгода пролечились - ген ушел. Тоже можно сказать чудо! Иначе потребовалась бы пересадка костного мозга, а теперь получается, организм сам справился. Ттт.
Хотя наверняка и другое мнение на этот счет может быть. Некоторые мои знакомые, узнав про эту болезнь, говорили "ну, бог ей поможет", "пусть она молится" и всякое такое. (Деньгами помогали, правда) Я прям бешусь. Ага, бог поможет. Молиться надо, чтобы попалась хорошая клиника да нашлись деньги на лечение да можно было достать лекарства, которые наша матушка-Россия перестала ввозить. И то не молиться, а бить лапками, потому что наше государство просто так не поможет.
Хотя ей и тут повезло, можно сказать. И деньги у министерства нашлись, и продвинутая клиника в Кирове, и хорошие врачи. Это очень и очень радостно!

Спойлер!
Да, ты знаешь, вот наиболее подверженные риску группы - это дети и пожилые. Когда еще не сформировалось что-то, и когда уже начинает сбоить. А вот беситься не надо ни от чего. smile.gif Пусть Бог тоже помогает. Чем больше всякой помощи - тем лучше. Стресс очень мешает и иммунной системе тоже. Так что снимать стресс надо любыми действенными индивидуально способами. Тем более все равно обратного тоже пока не доказали. И все -таки все больше людей начинает осознавать, что помощь Бога все равно идет через действия. Зрелая такая религиозность. Из серии - делай что должно и будь что будет. Но хорошо, что незримо за плечами для человека есть кто-то, как помощь. Хотя бы моральная. Человек - система сложная. Мне кажется, что для собачек - люди , их хозяева - боги. Они также на любимых людей смотрят, как люди на иконы. И редко ропщут. А безгранично верующие собачки не ропщут никогда. Они бы сожрали чужого за то, что с ними может хозяин сделать на их же благо. Руки - ноги отрезают, вот остеосаркомы без ампутации почти никогда не достанешь. Вроде животное же ... Где инстинкт? Какое-то понимание, что жизнь может быть в чьих то руках, более сильных. Тогда может и Бог есть. Мы же есть... И мы непонятные существа, мы не злые и добрые другие собачки, с которыми собачкам понятнее. smile.gif
kelly-g
4 августа 2016, 19:42

Ну, если молитва кому-то помогает снять стресс, то беситься не буду smile.gif Однако же наличия компетентной врачебной помощи это не заменяет. А у нас с этим швах.
rita
4 августа 2016, 19:57

kelly-g написала:
Ну, если молитва кому-то помогает снять стресс, то беситься не буду smile.gif Однако же наличия компетентной врачебной помощи это не заменяет. А у нас с этим швах.

Вот тоже не стала бы очень категорично. Нигде нет сторпоцентных гарантий. Даже у великолепных врачей случаются ошибки. Вот и будешь молиться, чтобы не случились на тебе.
Freddie
4 августа 2016, 20:01

rita написала: Да ладно, личные симпатии никто не отменял. 

Да, я забыла про амплуа Мартина. smile4.gif
koe-kto
4 августа 2016, 20:45

rita написала: Вчера лекция была по поводу иммунологии и онкологии.

Ритуля, а у тебя есть свой личный прогноз, когда уже победят рак? А что там со СПИДом слыхать?
koe-kto
4 августа 2016, 20:49

rita написала: "Трансамерика" видела?

Нет. Как-нибудь гляну, сейчас перебор у меня с гей-темой, прямо в каждом кино и книге))

Пойду на "Отряд самоубийц" для разнообразия.
Лиора
4 августа 2016, 21:20

Martin написал:
Хорошая комедия о сорокапятилетнем состоявшемся мужчине с семьей, который увлекся 18-летней девушкой. Хороший юмор, великолепный Витторио Гассман, если хочешь провести время с удовольствием, можешь посмотреть.

Скачала. Посмотрю. Спасибо! smile4.gif
rita
4 августа 2016, 21:26

koe-kto написала:
Нет. Как-нибудь гляну, сейчас перебор у меня с гей-темой, прямо в  каждом кино и книге))

Пойду на "Отряд самоубийц" для разнообразия.

Посмотри, мне хочется твое мнение услышать. как -нибудь. Это не гей, это перемена пола. smile4.gif
Martin
4 августа 2016, 21:39

Freddie написала:
Да, я забыла про амплуа Мартина. smile4.gif

А что сразу Мартин? Многим сорокалетним мужикам нравятся 20-летние девушки, ничего не попишешь. biggrin.gif
kelly-g
4 августа 2016, 21:51

rita написала: Вот тоже не стала бы очень категорично. Нигде нет сторпоцентных гарантий. Даже у великолепных врачей случаются ошибки.

Ошибки ошибками, это понятно. Но вот человек в такой ситуации молился 20 лет назад, и сегодня. Разница есть. Медицина-таки уже многое умеет исправлять, что еще не так давно не умела. И чудес становится все меньше. Так что "сам не плошай"!
rita
4 августа 2016, 21:58

koe-kto написала:
Ритуля, а у тебя есть свой личный прогноз, когда уже победят рак? А что там со СПИДом слыхать?

Как говорят - спасибо за хороший вопрос! smile4.gif Действительно? Глобально - когда все болезни победят. Реалистично - их же много разных. У каждого свой механизм. У кого -то после лечений он навсегда уходит, у кого-то возвращается. Был пример, что мужик в госпиталь приехал на мотоцикле с меланомой на спине с кулак величиной, и через 3 месяца иммунотерапии все исчезло в ноль. А через пол года выросло снова. У кого -то так не исчезает, но так и не возвращается. Обычно любой прогресс связан с развитием технологий. Сейчас наверное это стволовые клетки, геномы и 3Д принтинг. Рак же как убивает - он саботирует нормальные функции органов в которых он начинает превалировать. И когда достигается критическая граница, все знают, что происходит. Уже большие успехи в том, что отодвинулись сроки этих границ. как со СПИДом, кстати, это смертельная болезнь как была так и есть. От нее нельзя вылечиться. Заразная притом. Люди что-то подрасслабились. И у многих сейчас есть СПИД. Но появились эффективные и ставшие недорогими лекарства, которые в состоянии поддерживать вирус в низких концентрациях. И люди живут несравнимо дольше. Здоровыми? Нет. Они подверженны заболеваниям голового мозга, они подверженны горздо бОльшему риску онкологических заболеваний. Но они живут. Была статья, многие про нее писали, когда новый вид терапии рака кажется легких был использован на скажем 8 больных уже в терминальной стадии, и 6 показали удивительные совершенно результаты, двое скончалось от побочных эффектов. Это очень индивидуальные, очень дорогостоящие терапии. Их пока невозможно технически и материально применить на всех. Даже на большинстве. Поэтому надо конечно мыслить реалистично. Сменились лекарства, даже радиация стала насколько лучше регулируема. Можно даже убить рак химиотерапией, но получить серьезные хронические заболевания вследствии побочных эффектов, это ведь агрессивные методы. Так и эти лекарства из года в год становятся менее травмирующими. Мне кажется все таким путем будет идти. Слишком уж базовое заболевание.
kelly-g
4 августа 2016, 22:13

rita написала: Мне кажется все таким путем будет идти.

"Верной дорогой идете, товарищи!" smile.gif
Это я в субботу в Ленинские Горки собираюсь.
rita
4 августа 2016, 22:16
А я вот другими знаниями поделюсь. Про лошадей. В компании, которая собачками занимается, они также производят продукт, для лечения артритов, я уже писала, кажется. Нужно взять жир, там есть стволовые клетки, из них готовят индивидуальную вакцину и вкалывают в сустав животного. И артриты проходят, не насовсем, но на более длительный срок, и не надо лекаства горстями пить. И дешевле получается. И лошадям тоже так делают. У домашних животных жир берут над хвостом. А у лошадей, оказывается, все не так просто. Во первых они не жирные, и жира у них мало, мышцы везде. И потом, если взять у лошади жир над хвостом, он никогда там больше не вырастет. и получится яма, что некрасиво, а для лошадей очень важен этетический вид. Поэтому у них берут жир с шеи, и тоже там нельзя просто вырезать кусок, поэтому лошадям делают липосакцию, практически косметическими методами. Чтобы не повредить общую линию. И все равно могут дать такое же количесво как у собак берут, иногда даже меньше. Я спросила, а каких лошадей так лечат? Мы привыкли считать, что если ездовые лошади уже теряют свою ценность, артрит у них, кто будет в нее вкладывать, например, если практично к этому подходить.Пашут уже на машинах. А мне сказали, это часто вопрос чистопородности. Чистопородное потомство нельзя делать искусственно, только путем реального "общения" лошадей. И некоторые самцы очень дорогие и очень производительные, но у них артриты тазобедренных суставов с возрастом, и они просто не могут вскочить на самку. А должны именно так. Вот, после лечения могут. А это уже серьезные деньги. smile4.gif
Eleonora60
4 августа 2016, 23:37
Я вот для Энн еще раз куст шиповника сняла. После мая сейчас опять новые бутоны стали появляться.
koe-kto
5 августа 2016, 08:25

rita написала:  Нужно взять жир, там есть стволовые клетки, из них готовят индивидуальную вакцину и вкалывают в сустав животного. И артриты проходят, не насовсем, но на более длительный срок, и не надо лекарства горстями пить. И дешевле получается.

Ой, как бы мне подошел такой способ лечения артрита! Жира-то у меня много biggrin.gif

rita написала: Действительно? Глобально - когда все болезни победят. Реалистично - их же много разных.

А тебе не кажется, что одно победят, так другое найдется?)) Я говорю о новых болезнях. Вот СПИД, например. Что там ученые говорят - он был раньше, просто люди не могли его опознавать или это что-то новое?
Галка
5 августа 2016, 10:12

rita написала:  А мне сказали, это часто вопрос чистопородности. Чистопородное потомство нельзя делать искусственно, только путем реального "общения" лошадей. И некоторые самцы очень дорогие и очень производительные, но у них артриты тазобедренных суставов с возрастом, и они просто не могут вскочить на самку. А должны именно так.

Буквально на днях в треде "Что вы об этом знаете?" обсуждали лошадей. Sheva говорит, что как раз полностью искусственое осеменение используется. Она профессионально с лошадьми работает.
Strusto
5 августа 2016, 10:26
Интересно, то в месяц пара-тройка фильмов нравится, а то неделю, практически, подряд неплохие показывают. Значит, потом будет пусто smile.gif

Трамбо, очень неплохой байопик про сценариста Далтона Трамбо, про которого не знал, что он сидел в тюреме за свои коммунистические взгляды и в титрах "Римских каникул" было указано не его имя, а Оскара за этот фильм он получил только в 1993 году.
Галка
5 августа 2016, 10:41

Strusto написал: Трамбо, очень неплохой байопик про сценариста Далтона Трамбо, про которого не знал, что он сидел в тюреме за свои коммунистические взгляды и в титрах "Римских каникул" было указано не его имя, а Оскара за этот фильм он получил только в 1993 году.

Лиора писала о нем неделю-две назад. wink.gif
Strusto
5 августа 2016, 10:43

Галка написала:
Лиора писала о нем неделю-две назад.  wink.gif

Большое спасибо Лиоре за наводку smile.gif
rita
5 августа 2016, 13:49

Галка написала:
Буквально на днях в треде "Что вы об этом знаете?" обсуждали лошадей. Sheva говорит, что как раз полностью искусственое осеменение используется. Она профессионально с лошадьми работает.

По моим сведениям.., у нас же лошадиная столица... А там не знаю, сама удивилась. Рассказывал мужик у которого компания по менаджменту лошадей была 15 лет. У нас и торги каждый год большие. Я пожалуй друга спрошу, он в комиссии по допуску к соревнованиям и торгам всегда участвует. Он сейчас в Швеции , приедет узнаю. smile.gif
Заодно и мужика проверим, если свистит. Он сейчас новый нанятый на "моё" место в компании. Предыдущего уже уволили.

А я на новое место иду в понедельник. Вчера шефу подарок купила, две бутылки Бурбона, сказали, что очень хороший, запаковала красиво, и сразу и отвезла ему домой, сегодня у нас последний день 20 летней совместной работы. А он в машину побежал и мне коробочку принёс, тоже подготовился, бусики купил на свой вкус, понравились . smile4.gif
Так мы посидели душевно втроём, с его женой, поболтали, оба довольны, что торжественную часть провели по -домашнему, без пафоса. А сегодня эксперимент доделывать будем smile.gif
rita
5 августа 2016, 13:52

koe-kto написала:

А тебе не кажется, что одно победят, так другое найдется?)) Я говорю о новых болезнях. Вот СПИД, например. Что там ученые говорят - он был раньше, просто люди не могли его опознавать или это что-то новое?

Вирус это. Вирусы всегда новые. Они мутируют как моргнуть. Они всех и победят в результате. Или мы как самые умные сделаем из них "мирный атом". smile4.gif
Freddie
5 августа 2016, 14:44

Strusto написал
Трамбо, очень неплохой байопик про сценариста Далтона Трамбо, про которого не знал, что он сидел в тюреме за свои коммунистические взгляды и в титрах "Римских каникул" было указано не его имя, а Оскара за этот фильм он получил только в 1993 году.

Вот и вот. smile.gif
Freddie
5 августа 2016, 14:50
Кстати, девочки, а может, и мальчики, которые собирались посмотреть "Незабываемый роман", как вам?
Галка
5 августа 2016, 15:29

rita написала: Я пожалуй друга спрошу, он в комиссии по допуску к соревнованиям и торгам всегда участвует. Он сейчас в Швеции , приедет узнаю.

Ват он по миру ездит, интересно, что расскажет. А то Шева говорила, что амеиканская порода довольно закрытая. Может, у них в этом вопросе вот такие разные подходы.
kelly-g
5 августа 2016, 16:00
Интересная подборка Антона Долина 12 ФИЛЬМОВ, КОТОРЫЕ НУЖНО ПОСМОТРЕТЬ С РЕБЕНКОМ
Freddie
5 августа 2016, 16:13

kelly-g написала: Интересная подборка Антона Долина 12 ФИЛЬМОВ, КОТОРЫЕ НУЖНО ПОСМОТРЕТЬ С РЕБЕНКОМ

Ну очень... своеобразная подборка.
Eleonora60
5 августа 2016, 16:32

Freddie написала: Кстати, девочки, а может, и мальчики, которые собирались посмотреть "Незабываемый роман", как вам?

Я смотрела, но он на меня особого впечатления не произвел. Я вообще редко западаю на мелодрамы. Может быть, когда-то он смотрелся, но не сейчас. smile.gif
Eleonora60
5 августа 2016, 16:46
Понравилась в статье о Мате Хари фраза: "Идти на панель не позволяли гордость и огромная конкуренция."
3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»