Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: А поговорить - о книгах, фильмах и другом?
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104
Линда12
20 сентября 2016, 19:02

kelly-g написала:
Абсолютли! И сердечко такое милое.

Поставлю в профиль, так и быть. Ненадолго!

Хороший муж. Добрый. wink.gif
Tortilla
20 сентября 2016, 21:13

Малыш, а как же я? (с) Я все пропустила!!! mad.gif Ну, хотя бы в приват пришли фото с мужем. А так же расскажи историю знакомства..
Tortilla
20 сентября 2016, 22:14
Посмотрела сериал "Наследницы" 2001 года (4 серии) , в свое время он прошел мимо меня. А сейчас увидев актерский состав решила посмотреть.
Лидия Смирнова, Ирина Скобцева, Марианна Вертинская, Тамара Акулова, Вера Глаголева, Лариса Гузеева,
Игорь Старыгин, Владимир Стержаков,Александ Яцко,Александр Балуев, Константин Лобоцкий, Кахи Кавсадзе...
Весь цвет российского кинематографа! После 2 серии хотела бросить, но дожевала до конца, из уважения к актерам. Честно, больше всех понравилась Лариса Гузеева- особенно в 1-2 сериях. Актеры отличные, и играют хорошо, хотя и не все понравились, но сам сериал какой-то старомодный. Может быть 15 лет назад он был неплохой?
Freddie
20 сентября 2016, 22:48

kelly-g написала: Поставлю в профиль, так и быть. Ненадолго!

Келли, я не охвачена. mad.gif
Только что вернулась из реала.
Можно на бис?
Eleonora60
20 сентября 2016, 23:33

Tortilla написала: А так же расскажи историю знакомства..

Да вот, я никак не решалась задать этот вопрос, но ведь мы женщины, как никак! Делать вид, что нам это не интересно? Ну кто же этому поверит! wink.gif
Tortilla
21 сентября 2016, 00:04

Eleonora60 написала:
Да вот, я никак не решалась задать этот вопрос, но ведь мы женщины, как никак! Делать вид, что нам это не интересно? Ну кто же этому поверит!  wink.gif

biggrin.gif
Amaliya
21 сентября 2016, 09:18

Tortilla написала:
А так же расскажи историю знакомства..

И я! И мне интересно!! biggrin.gif
Amaliya
21 сентября 2016, 09:21

Freddie написала:
Келли, я не охвачена. mad.gif
Только что вернулась из реала.
Можно на бис?

Муж - эффектный красавец! Пара очень красивая сложилась!
kelly-g
21 сентября 2016, 10:13
Какие вы любопытные! Я уж и так столько рассказала!
Фото еще вечером поставлю, приходите на сеанс smile.gif
Познакомились в энторнете, попереписывались, встретились, потом еще встретились, потом решили, что таки надо пожениться. Ну и вот.

Amaliya написала: Муж - эффектный красавец!

Ой, если я ему передам твои слова, он упадет! От удивления smile.gif
kelly-g
21 сентября 2016, 10:14
Кстати, в Большом в октябре покажут новый спектакль Бориса Эйфмана. Но билеты от 7 тысяч и до бесконечности. Я пас.
Мальвина
21 сентября 2016, 10:24

kelly-g написала: Кстати, в Большом в октябре покажут новый спектакль Бориса Эйфмана. Но билеты от 7 тысяч и до бесконечности.

mad.gif Дешевле в Петербург съездить посмотреть. Хотя цены у нас тоже пониже могли бы быть.
kelly-g
21 сентября 2016, 10:26

Мальвина написала: Дешевле в Петербург съездить посмотреть.

Да, в Москве вообще не стесняются цены поднимать.
Freddie
21 сентября 2016, 10:34

kelly-g написала: Фото еще вечером поставлю, приходите на сеанс

Пожалуйста, точное время, чтобы я была начеку. smile.gif
Eleonora60
21 сентября 2016, 10:36

Ну вот же! А мои товарки на работе не верят в знакомства по интернету. А я очень даже верю. Познакомиться, попереписываться, а потом встретиться - чем это хуже, чем случайное знакомство на улице или в других местах? Я сама когда-то дочке посоветовала познакомиться через интернет и выбор оказался очень хорошим! smile4.gif
kelly-g
21 сентября 2016, 10:45

Freddie написала: Пожалуйста, точное время, чтобы я была начеку.

После 18.00 Москвы.
Я, кстати, активно расхваливаю Израиль. Не все ж по России ездить.

Eleonora60 написала: Я сама когда-то дочке посоветовала познакомиться через интернет и выбор оказался очень хорошим!

Вот продвинутая мама! super.gif
Такое знакомство ничем не лучше и не хуже. Тут как судьба распорядится smile.gif
Freddie
21 сентября 2016, 10:56

kelly-g написала: После 18.00 Москвы.

Записала. wink.gif

kelly-g написала: Я, кстати, активно расхваливаю Израиль.

Правильно.
Вчера мы полдня проболтались на море, из воды почти не вылезали, 29 гр., зеркальная прозрачная поверхность, такое, кстати, не всегда бывает, потом замечательно наелись в симатичном ресторанчике с видом опять же на море, прогулялись по набережной, где ты фотографировалась в каменном кресле, smile.gif смотрели на закат... в общем, день пролетел незаметно.
kelly-g
21 сентября 2016, 10:57

Freddie написала:  в общем, день пролетел незаметно

Фантастика!
Freddie
21 сентября 2016, 10:59

kelly-g написала:
Фантастика!

*милостиво* Во Франциях и разных там Швейцариях, думаю, не хуже. smile4.gif
Amaliya
21 сентября 2016, 11:38

kelly-g написала:
Тут как судьба распорядится smile.gif

Я знакомилась и на улице, и в интернете. Все ребята хорошие и друзья по жизни на долгие годы smile.gifТолько с супругом будущем познакомились по работе. И через три недели после знакомства подали в ЗАГС заявление.    Спойлер!
Муж на 2 года моложе (как и у Келли biggrin.gif )Браку уже 20 лет..
Amaliya
21 сентября 2016, 11:42

kelly-g написала: Какие вы любопытные! Я уж и так столько рассказала!
Фото еще вечером поставлю, приходите на сеанс smile.gif

А я самая шустрая - сохранила себе фото на комп и могу пересматривать его по настроению, вне сеансов 3d.gif
kelly-g
21 сентября 2016, 11:52

Amaliya написала: И через три недели после знакомства подали в ЗАГС заявление.

Ой, прелестно! smile.gif

Amaliya написала: А я самая шустрая - сохранила себе фото на комп

Можешь пересылать по сходной цене smile.gif
Amaliya
21 сентября 2016, 12:09

kelly-g написала:
Ой, прелестно!  smile.gif

Можешь пересылать по сходной цене smile.gif

Неа! Сугубо для личного частного пользования! biggrin.gif
Amaliya
21 сентября 2016, 12:11

kelly-g написала:
Ой, прелестно!  smile.gif

Спойлер!
Неужели бы я отказалась? Замуж позвали и спасибо! biggrin.gif Мне моя бабушка всегда говорила: "Зовут замуж если - иди, не понравится - разведешься!" tongue.gif
Amaliya
21 сентября 2016, 12:28
Читаю о создании фильма "Матильда" А. Учителем, в ролях Михалина Ольшанска, Ларс Айдингер, Луиза Вольфрам, Данила Козловский, Ингеборга Дапкунайте, Сергей Гармаш, Евгений Миронов, Галина Тюнина,..

"В феврале 2017 года в России выйдет фильм «Матильда» А. Учителя, в котором рассказывается о якобы «романтических отношениях» последнего русского императора Николая II и балерины Матильды Кшесинской. 20 августа 2000 года последний русский император Николай Александрович был причислен к лику святых. Таким образом, ложь о святом Царе Страстотерпце и его семье, содержащаяся в фильме, оскорбляет религиозное чувство православного христианина. Фильм «Матильда» А. Учителя является сознательной антиисторической подделкой, направленной на дискредитацию, глумление и клевету на одних из самых почитаемых святых нашей Церкви — Царя Николая II и членов его семьи. На основании вышеизложенного следует принять установленные законом меры к привлечению лиц, ответственных за создание фильма «Матильда» к уголовной ответственности, предусмотренной ст. 148, ст. 282 УК РФ и запретить производство и прокат этого фильма на территории Российской Федерации". В инете какие-то петиции ходят, которые просят подписать и остановить производство/запретить фильм.

Уже жду и не дождусь выхода на экран tongue.gif Тем более там играют обожаемые мной Е. Миронов и Г. Тюнина.
kelly-g
21 сентября 2016, 12:34

Amaliya написала   Спойлер!
Мне моя бабушка всегда говорила: "Зовут замуж если - иди, не понравится - разведешься!"

Спойлер!
Какие люди разные. Для меня развод не шутки. Я, видимо, очень сильно травмировалась событиями вокруг развода родителей, так что сразу знала, что если и пойду замуж, то чтобы раз и навсегда. Во всяком случае, сейчас я стопроцентно уверена в человеке (наконец-то!) и это меня радует бесконечно.
Amaliya
21 сентября 2016, 12:41

kelly-g написала:
   Спойлер!
Какие люди разные. Для меня развод не шутки. Я, видимо, очень сильно травмировалась событиями вокруг развода родителей, так что сразу знала, что если и пойду замуж, то чтобы раз и навсегда. Во всяком случае, сейчас я стопроцентно уверена в человеке (наконец-то!) и это меня радует бесконечно.

Спойлер!
Меня до замужества состоявшегося еще и студенческий приятель замуж звал, я тоже согласилась и заявление в ЗАГС подала, но не случилось. Следом, менее чем через год, будущий супруг замуж позвал - я тоже согласилась tongue.gif Вообще не рефлексировала и не думала о будущем - в 22 года у меня ветер в голове подвывал biggrin.gif Но судьба ко мне благосклонна - замужеством довольна на все 100%..пока smile.gif
Энн
21 сентября 2016, 12:48

Eleonora60 написала: Я сама когда-то дочке посоветовала познакомиться через интернет и выбор оказался очень хорошим!

Мои дети тоже через интернет познакомились. smile.gif

Freddie написала: Вчера мы полдня проболтались на море, из воды почти не вылезали,

Полдня это что, мы почти месяц из воды не вылезаем. С 1 сентября каждый день дожди. Деревня Гадюкино... biggrin.gif

Amaliya написала:  И через три недели после знакомства подали в ЗАГС заявление.

Вот ты отважная. smile.gif
kelly-g
21 сентября 2016, 12:52

Amaliya написала:    Спойлер!
Но судьба ко мне благосклонна - замужеством довольна на все 100%..пока

Так выпьем же за...! alco.gif
Eleonora60
21 сентября 2016, 12:57

kelly-g написала: Такое знакомство ничем не лучше и не хуже. Тут как судьба распорядится

Да, конечно. Просто инет расширяет возожности. Это не то что раньше только на работе/институте, улице и на отдыхе знакомиться.
Eleonora60
21 сентября 2016, 12:58

kelly-g написала: Так выпьем же за...

beer.gif
Amaliya
21 сентября 2016, 12:59

kelly-g написала:
Так выпьем же за...! alco.gif

И вам - долгие лета! tongue.gif
kelly-g
21 сентября 2016, 13:05

А вот кстати:
Мальвина
21 сентября 2016, 13:16

Amaliya написала: Уже жду и не дождусь выхода на экран  Тем более там играют обожаемые мной Е. Миронов и Г. Тюнина.

И я. И мной. smile4.gif
Amaliya
21 сентября 2016, 13:26

Мальвина написала:
И я. И мной.  smile4.gif

beer.gif
Eleonora60
21 сентября 2016, 15:52
В ожидании "Матильды" посмотрела пока Формана "Любовные приключения блондинки" 1965 г. Начало фильма действительно похоже на документальное кино. У меня впечатления от 1й части и 2й,    Спойлер!
где девушка приезжает в Прагу,
, совершенно разные. Бедная, убогая жизнь работниц и такая же убогая любовь из-за бесперспективности найти личное счастье. Кстати, начальник цеха умилил своей заботой именно об этом. Кажется, давай план, и все дела. Ан нет! Сцена с резервистами в клубе до того натуральна, что даже не по себе. И жалко девушек, и противно.
А вот 2я часть - просто праздник какой-то! Мамаша    Спойлер!
особенно когда втроем лежат в постели и переругиваются
- это что-то!
А провинциальный наивно-нахрапистый тип девушки тоже интересен. Кажется, её ничем не возможно пронять.    Спойлер!
Её за столом же обсуждают, кажется должна бы вскочить, когда некуда деваться от стыда, но нет: спокойна, и только зевает в кулачок. И только в самом конце её проняло, когда наконец всё поняла. Слезы перед закрытой дверью вызывают метафору: вот сидит перед закрытой дверью, и не пустят её в другую жизнь - закрыто.

В конце под гитару слышится что-то вроде Аве Мария. Остается только уповать на деву Марию, чтобы хоть что-то изменилось в этой жизни.
Я привыкла к черно-белому кино, но здесь цвет серый-серый, как и их жизнь.
И если в этом фильме смеешься, то это смех сквозь непролившиеся слезы.
Спасибо за фильм. Последней о нем писала Фредди, но откопал кто-то другой. Кто? hb.gif
Tortilla
21 сентября 2016, 18:32

Amaliya написала:
   Спойлер!
Муж на 2 года моложе (как и у Келли biggrin.gif )Браку уже 20 лет..

(Подозрительно) откуда знаешь? Опять я что-то пропустила? Сижу , нажимаю F5, боюсь пропустить показ wink.gif
kelly-g
21 сентября 2016, 18:35

Tortilla написала:

Беги скорей в профиль! smile.gif
kelly-g
21 сентября 2016, 18:37

Amaliya написала: Муж - эффектный красавец!

Тебе ответ на это (на англ., так что под спойлер)
   Спойлер!
I'm not beautiful, your beauty light me, it's why she told that

Галка написала: Променяла хор на француза, да-да.

Там, кстати, тоже хоры есть, не боись smile.gif
Энн
21 сентября 2016, 18:38

Eleonora60 написала: Последней о нем писала Фредди, но откопал кто-то другой. Кто?

Amaliya написала: Вчера после работы направилась в кинотеатр "Иллюзион" на фильм Милоша Формана "Любовь одной блондинки",

kelly-g
21 сентября 2016, 18:40
Очень хочу попасть в "Иллюзион", кстати, напоследок. А то на лето его закрывали на ремонт, так мне некстати.
Amaliya
21 сентября 2016, 18:44

Tortilla написала:
(Подозрительно) откуда знаешь? Опять я что-то пропустила? Сижу , нажимаю F5, боюсь пропустить показ  wink.gif

А Келли же ни только в этой теме пишет. Я теперь за ней внимательно слежу spy.gif
biggrin.gif
kelly-g
21 сентября 2016, 18:45

Amaliya написала: Я теперь за ней внимательно слежу

biggrin.gif Ой, я не могу!
Amaliya
21 сентября 2016, 18:47

kelly-g написала:
Тебе ответ на это (на англ., так что под спойлер)

smile4.gif
Amaliya
21 сентября 2016, 18:48

kelly-g написала: Очень хочу попасть в "Иллюзион", кстати, напоследок. А то на лето его закрывали на ремонт, так мне некстати.

Там очень приятная интерьерная атмосфера и живая музыка в фойе перед началом показов smile4.gif
Amaliya
21 сентября 2016, 18:51

kelly-g написала:
Беги скорей в профиль! smile.gif

И фото каждый раз новые в показе!Таак...и это копируем. biggrin.gif
Freddie
21 сентября 2016, 19:06

Amaliya написала:
И фото каждый раз новые в показе!Таак...и это копируем. biggrin.gif

Так, а старое где?
Eleonora60
21 сентября 2016, 19:19
Спасибо, Амалия! Интерьеры Иллюзиона и сам фильм благодаря тебе посмотрела. Считай, что побывала там. smile4.gif
Tortilla
21 сентября 2016, 19:27
Успела!!!! Красавцы оба! Видно что муж умный, спокойный, красивый,да. Но наша- лучше всех wink.gif
Tortilla
21 сентября 2016, 19:33

Ну что из тебя все надо клещами (не помню что делать)? Чем занимается, какие у вас интересы общие? Как в вашей деревне жизнь протекает. Вот про хор уже интересно. Как тебе его семья?
Что ты как не родная wink.gif
   Спойлер!
я, конечно, шучу

Amaliya
21 сентября 2016, 19:35

Eleonora60 написала: Спасибо, Амалия! Интерьеры Иллюзиона и сам фильм благодаря тебе посмотрела. Считай, что побывала там.  smile4.gif

smile.gif "Соль на нашей коже"я в сентябре там же обнаружила. Посмотри, интересно твое мнение wink.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»