Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: А поговорить - о книгах, фильмах и другом?
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106
Amaliya
25 сентября 2016, 13:35

rita написала: Нора, с внучкой, с годиком! Будьте здоровы и счастливы, растите по расписанию  smile4.gif

Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям flower.gif
Лиора
25 сентября 2016, 14:17

Strusto написал: C удовольствием влез в первый мой судебный сериал Американская история преступлений, знаменитого футболиста обвиняют в убийстве бывшей жены, в первую очередь стоит смотреть ради актерской игры всех, ну кроме самого футболиста smile.gif, которого совсем немного.

Давно собиралась и, наконец, посмотрела. Сериал безупречен с точки зрения игры актёров - причём всех! Но уровень мастерства американских сериалов уже давно не вызывает у меня удивления - это как бы a priori само собой разумеющееся. Но вот вопрос: порекомендовала бы я смотреть? Нет!
     Во-первых, безбожно растянутое, повторяющееся в своих нюансах (и не-нюансах) действие. Можно было сделать 1-2 серии, и наше восприятие сюжета ничуть бы не пострадало.
     Во-вторых, меня безумно раздражала зашкаливающая политкорректность создателей фильма: до конца они так и не высказались в отношении происходящего. Да, намёки, предположения, осторожные комментарии есть, но... Понимаю, что судебный вердикт не обсуждается, но всё же... Кстати, в сценарии много неточностей:    Спойлер!
например, сдался убийца подозреваемый только через неделю - и не в доме матери (со слезами, как это показано в фильме!). И эти его "мои детки", постоянные истерики... Отвратительно!

В-третьих, разыгранная адвокатами "расовая" карта. Ну, тяжело следить за этим так долго и с никому не нужными подробностями.

Повторяю, с художественной стороны сериал безупречен. Но лично для меня этого недостаточно.
Jackline
25 сентября 2016, 15:27
Вот сколько у меня пропущеного.

Первое. Рассказ был у О.Генри, кажтеся. Это про слепого и стену. Нора, ты спрашивала. Или это просто притча, а у О.Генри было про последний листочек на дереве. В любом случае, сюжет не нов.

Второе. 2jump.gif love.gif ura.gif Ну конечно, Келли! ПОЗдравЛЯю! Просто потрясающе. Как будто рождественскую мелодраму посмотрела. smile.gif
Очень красивые фото! Ты прекрасна, твой молодой муж прекрасен!
У меня море вопросос. Не факт, что ты готова отвечать, но они не праздные, поверь. Есть ли для тебя там работа. Кем работает ттвой муж и привязан ли он территориально к месту, в котором вы планируете жить. Ну , и так далее.
Энн
25 сентября 2016, 17:13

Eleonora60 написала: Энн, у тебя все впереди - на две недели!

Да! И мы едем в Москву!!!
У внучки ДР 10-го, а у сына 17-го, будем отмечать 15-го. smile.gif Муж согласился-таки выкроить время не смотря на уборочную.
Хорошо бы погода не подвела, так хочется по Московским улицам погулять.
А муж жалеет, что не успеем на большую с/х выставку попасть, она уже закончится. smile.gif
kelly-g
25 сентября 2016, 17:28

rita написала:  Если честно, то я тебя уже с год как видела невестой, навязчиво, конечно стеснялась спросить, но было какое то ощущение такое, как на твоих фотографиях.

Ой, ну ты интуит, прям как мой начальник. Он тоже еще с год назад начал беспокоиться, что придется искать кого-то на мое место. Хотя еще никаких планов и рядом не было smile.gif

Jackline написала: Есть ли для тебя там работа.

Там рядом Женева с кучей международных организаций, так что рассчитываю на лучшее со своим знанием английского, немецкого, французского и русского. Но это еще не скоро в любом случае, сначала я рассчитываю не работать.
Спасибо еще раз за поздравления! Специально для вас пара ранее неопубликованных фото
kelly-g
25 сентября 2016, 17:29
И вот
kelly-g
25 сентября 2016, 18:51
И в профиль можно зайти smile.gif
Галка
25 сентября 2016, 20:11

Энн написала: Муж согласился-таки выкроить время не смотря на уборочную.

А что убирают аж в середине октября?
Галка
25 сентября 2016, 20:11

kelly-g написала: И в профиль можно зайти

Хорошие какие!
Энн
25 сентября 2016, 20:37

Галка написала: А что убирают аж в середине октября?

Да, подсолнух так поздно убираем.
Энн
25 сентября 2016, 20:39

В профиле другое фото. Какой же обаятельный молодой человек! smile.gif
kelly-g
25 сентября 2016, 20:42

Энн написала: Да, подсолнух так поздно убираем.

Во Франции тоже есть подсолнечные поля. А подсолнух в переводе "поворачивающийся за солнцем" smile.gif
Eleonora60
25 сентября 2016, 20:47

Энн написала: Да! И мы едем в Москву!!!

Как здорово! Может, в этот раз сможем встретиться - хоть ненадолго?

kelly-g написала: Специально для вас пара ранее неопубликованных фото

Снимки - как для обложки журнала. Везде ты хороша! И с мужем очень симпатичная, домашняя атмосфера. smile4.gif
Jackline
26 сентября 2016, 00:30

Это был контрольный выстрел. biggrin.gif Прекрасно!

Jackline
26 сентября 2016, 00:31
Милые бабушки, Энн и Нора! Вас с днями рождения внуков!
rita
26 сентября 2016, 07:39

kelly-g написала: И в профиль можно зайти smile.gif

Хорошие ребята ! Удачи вам во всем smile4.gif
Линда12
26 сентября 2016, 09:12
Всем доброе утро. Вчера открыла для себя очень классный фильм Принцесса и нищий. Все сделано в форме сказки, но с интересным сюжетом и моральным выбором. Автор поднимает вопрос как люди влюбляются. Мне очень понравилось.

Сюжет многогранен, много персонажей. За судьбами героев стоит спор двух волшебников. Очень интересный ход, постоянно переживаешь кто победит, какой волшебник и кого выберет принцесса.

user posted image
Линда12
26 сентября 2016, 09:17

На новых фото вы вообще куколка. Муж у вас конечно красивый. Но вы нет слов как хороши.

Линда12
26 сентября 2016, 09:18

Энн написала:
Да! И мы едем в Москву!!!
У внучки ДР 10-го, а у сына 17-го, будем отмечать 15-го. smile.gif Муж согласился-таки выкроить время не смотря на уборочную.
Хорошо бы погода не подвела, так хочется по Московским улицам погулять.
А муж жалеет, что не успеем на большую с/х выставку попасть, она уже закончится. smile.gif

У вас в семье так много Весов по знаку зодиака. smile.gif)

Поздравляю всех с днями рождения. smile4.gif
Лиора
26 сентября 2016, 09:34

Линда12 написала: Вчера открыла для себя очень классный фильм Принцесса и нищий. Все сделано в форме сказки, но с интересным сюжетом и моральным выбором. Автор поднимает вопрос как люди влюбляются. Мне очень понравилось.

Как говорится, why not? Правда, рейтинг фильма невысок, но... а вдруг... Так захотелось в сказку! Да ещё это в Италии, которую нежно люблю. Спасибо, Линда! smile4.gif
Линда12
26 сентября 2016, 09:46

Лиора написала:
Как говорится, why not? Правда, рейтинг фильма невысок, но... а вдруг... Так захотелось в сказку! Да ещё это в Италии, которую нежно люблю. Спасибо, Линда! smile4.gif

Не за что. Мне показалось, что сказка сделана частично схоже с нашими сказками. Режиссер Ламберто Бава. Он специалист по сказкам. Это он снял Фантагиро-Пещера золотой розы.
Моментами сказка не совсем и для детей. Есть спорные моменты. Да и сценаристы глубоко копнули. Много недетских размышлений и выборов. Фильм снят в 1997 году.

user posted image
Линда12
26 сентября 2016, 09:46
Один волшебник пожилой, а второй в виде вот такого очаровательного мальчишки. Так хорошо сыграл.

user posted image

Вроде детская сказка, но есть моменты не для детей. Мне так показалось.
Энн
26 сентября 2016, 09:47

Eleonora60 написала: Может, в этот раз сможем встретиться - хоть ненадолго?

Норочка, мы и сами там будем совсем недолго, а запланировали много всего, ДР внучки, поездку на дачу, осмотр новой квартиры, где идет ремонт, у нас даже встреча с племянницей у которой родился третий малыш под вопросом, не успеваем. frown.gif

Jackline написала: Милые бабушки, Энн и Нора! Вас с днями рождения внуков!

Спасибо! smile.gif

Линда12 написала: У вас в семье так много Весов по знаку зодиака.

Всего двое, папа с дочкой (они же мои сын с внучкой).
У нас в своё время было 5 Козерогов. smile.gif
Линда12
26 сентября 2016, 09:49

Энн написала:

Всего двое, папа с дочкой (они же мои сын с внучкой).
У нас в своё время было 5 Козерогов.  smile.gif

Козероги очень хорошие.

Интересно, а у сына жена Львица? Или рыбка, рак?
Энн
26 сентября 2016, 09:53

Линда12 написала: Интересно, а у сына жена Львица? Или рыбка, рак?

Овечка. biggrin.gif Но львица по характеру.
Линда12
26 сентября 2016, 09:54

Энн написала:
Овечка.  biggrin.gif Но львица по характеру.

Не угадала. Но все равно огненный знак. smile.gif) Где то рядом. Мое мнение-воздушным знакам с огненными лучше, чем с водными.

Да, Овны и Львы похожи. Но овны порой более взрывные и энергичные.
Энн
26 сентября 2016, 09:56

Линда12 написала: Козероги очень хорошие.

А я рыбок люблю. Разговаривала с одной девушкой, спрашиваю "Ты по гороскопу рыбка?", она удивилась как я догадалась. Но есть у девушек-рыбок что-то общее, хоть верьте-хоть нет. biggrin.gif
Энн
26 сентября 2016, 09:58

Линда12 написала: Мое мнение-воздушным знакам с огненными лучше, чем с водными.

А огненным с земными?
kelly-g
26 сентября 2016, 10:02

Jackline написала: Это был контрольный выстрел.

Eleonora60 написала: Снимки - как для обложки журнала. Везде ты хороша! И с мужем очень симпатичная, домашняя атмосфера.

rita написала: Хорошие ребята ! Удачи вам во всем

Линда12 написала: На новых фото вы вообще куколка. Муж у вас конечно красивый. Но вы нет слов как хороши.

Ой, спасибо smile.gif Муж мой говорит, что никогда не имел успеха у женщин, так что не верит, что имеет такой успех. Мы хихикаем с подружками, что это он просто в России не бывал smile.gif

Линда12 написала: Мое мнение-воздушным знакам с огненными лучше, чем с водными.

А огненными с огненными?
Eleonora60
26 сентября 2016, 10:39

Jackline написала: Милые бабушки, Энн и Нора! Вас с днями рождения внуков!

Спасибо!!! smile4.gif

kelly-g написала: Муж мой говорит, что никогда не имел успеха у женщин, так что не верит, что имеет такой успех.

А какой тип мужчин нравится француженкам, интересно? Жгучие брюнеты? Щуплые интеллектуалы с впалой грудью? wink.gif
kelly-g
26 сентября 2016, 10:45

Eleonora60 написала: А какой тип мужчин нравится француженкам, интересно?

Без понятия. Придется понаблюдать, хотя, предполагаю, что кому какие. Он просто очень скромный smile.gif
kelly-g
26 сентября 2016, 10:54
Как раз вчера смотрела французский фильм "Шеф" с Жаном Рено. Там такие две красивые актрисы были! Прям французские-французские!
И вообще забавный фильм про французскую кухню.
Рафаэль Агогэ
user posted image
kelly-g
26 сентября 2016, 10:56
И Ребекка Микель
user posted image
Amaliya
26 сентября 2016, 11:11

kelly-g написала: Там рядом Женева с кучей международных организаций, так что рассчитываю на лучшее со своим знанием английского, немецкого, французского и русского.

Я потрясена!! Сама я в языках девочка-даун.
kelly-g
26 сентября 2016, 11:21

Amaliya написала: Я потрясена!! Сама я в языках девочка-даун.

Ну, ты наверняка что-нибудь другое умеешь smile.gif
Eleonora60
26 сентября 2016, 11:26

Энн написала: Eleonora60 написала: Может, в этот раз сможем встретиться - хоть ненадолго?

Норочка, мы и сами там будем совсем недолго, а запланировали много всего, ДР внучки, поездку на дачу, осмотр новой квартиры, где идет ремонт, у нас даже встреча с племянницей у которой родился третий малыш под вопросом, не успеваем. frown.gif

Да, да. Всё понятно. Тогда хоть фоток побольше пришли. smile4.gif
kelly-g
26 сентября 2016, 12:14
А еще я посмотрела очень странный фильм "Неоновый демон". О красоте. Рекомендовать не могу, очень уж он специфический. Эль Фаннинг в главной роли
user posted image
Amaliya
26 сентября 2016, 12:31

kelly-g написала:
Ну, ты наверняка что-нибудь другое умеешь smile.gif

Лучше всего у меня получается под одеялом с книжкой валяться, в этом я асс! tongue.gif Дочь вчера походит вечером к холодильнику - открыла/посмотрела/закрыла и ко мне направилась: "У нас закончился гарнир. А основного блюда вообще нет!" biggrin.gif Вот почему мне так симпатичен твой месье - никаких проблем с "основным блюдом" smile4.gif
kelly-g
26 сентября 2016, 12:36

Amaliya написала: "У нас закончился гарнир. А основного блюда вообще нет!"

Слова-то какие знает! Ты в следующий раз скажи, зато с аперитивом и дижестивом проблем нет smile.gif

Amaliya написала: Вот почему мне так симпатичен твой месье - никаких проблем с "основным блюдом"

Я надеюсь, да smile.gif Он говорит: "Я сложное не люблю готовить", а сам стоит чистит-режет морковку, картошку и прочие овощи. Делов-то!
kelly-g
26 сентября 2016, 12:48

Amaliya написала: никаких проблем с "основным блюдом"

Еще на эту тему. Когда-то давно подруга мне про другого ухажера, который хорошо готовил, сказала, что это очень пригодится, когда будет маленький ребенок. Можно будет хотя бы от готовки часть времени освободить. Я это запомнила smile.gif
Eleonora60
26 сентября 2016, 12:58
Мне вообще на приготовление чего-то сложного жаль времени. Готовишь долго - съедается в момент! Так что очень ценю несложные блюда. smile4.gif
Линда12
26 сентября 2016, 16:10

Энн написала:
А я рыбок люблю. Разговаривала с одной девушкой, спрашиваю "Ты по гороскопу рыбка?", она удивилась как я догадалась. Но есть у девушек-рыбок что-то общее, хоть верьте-хоть нет. biggrin.gif

Я верю, так как сама иногда угадываю знаки. И я рыбок тоже люблю и часто мне хочется им угодить. По гороскопу я их раб. 3d.gif

kelly-g написала:

А огненными с огненными?

Мне сложновато бывает. Я львица, мужчин овнов не было, а вот Стрельцы. Это мое. Но в мужья выбрала козерога, а не Стрельца. Но их очень люблю, Стрельцов.

Часто бывают пары Лев-Стрелец, Лев -Овен, лев Лев. Стрельцов и Овнов в парах кстати не встречала.
Линда12
26 сентября 2016, 16:12

Энн написала:
А огненным с земными?

По моему скромному мнению самое лучше сочетание. Хотя кто то считает что огню лучше с воздухом. Но зависит еще от личных планет в натальной карте и от асцендента.
kelly-g
26 сентября 2016, 16:16

Линда12 написала: Стрельцов и Овнов в парах кстати не встречала.

Приятно познакомиться! Это мы и есть smile.gif
Линда12
26 сентября 2016, 16:16

Eleonora60 написала: Мне вообще на приготовление чего-то сложного жаль времени. Готовишь долго - съедается в момент! Так что очень ценю несложные блюда.  smile4.gif

А я вообще предпочитаю питаться не дома или покупать уже готовую еду. Ужасно жаль времени на готовку.
Линда12
26 сентября 2016, 16:17

kelly-g написала:
Приятно познакомиться! Это мы и есть smile.gif

Вы Овен, а он Стрелец? Значит теперь я встретила такую пару. smile.gif)
kelly-g
26 сентября 2016, 16:19

Линда12 написала: Вы Овен, а он Стрелец?

Ой, наоборот.
Линда12
26 сентября 2016, 16:24

kelly-g написала:
Ой, наоборот.

Скромный, стеснительный Овен. Это интересно.
kelly-g
26 сентября 2016, 16:27

Линда12 написала: Скромный, стеснительный Овен. Это интересно.

Он, наверное, гороскопов не читал smile.gif Или, говорят, сейчас знаки сместились, так что, может, по новой схеме он какой-нибудь Телец.
Линда12
26 сентября 2016, 16:43

kelly-g написала:
Он, наверное, гороскопов не читал smile.gif Или, говорят, сейчас знаки сместились, так что, может, по новой схеме он какой-нибудь Телец.

Зависит от натальной карты. Если хотите-скиньте мне его время, место и дату рождения в личку и я вам просчитаю.

Тельцы не скромные. Они крепкие и активные. Скромные бывают мужчины раки в основном.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»