Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: А поговорить - о книгах, фильмах и другом?
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105
truvo
21 января 2016, 23:51
Опять солнечная Италия. Запал на певца Bruno Ferrara. По кругу целый день.

Eleonora60
22 января 2016, 00:02

koe-kto написала: Нора, в инете с переводом нет, только с субтитрами, даже на Кинозале. Мне кажется, надо подождать.

Я могу и с субтитрами посмотреть - мне даже полезно послушать оригинал с подстраховкой из субтитров.

Tortilla написала: Нора, я нашла с русскими субтитрами, хочешь?

Лиора написала: Отослала.

Спасибо всем за поддержку!
Лиорик, уже скачалось, спасибо огромное.
Вот оно братство в действии!
user posted image
koe-kto
22 января 2016, 00:18

truvo написал: Опять солнечная Италия. Запал на певца Bruno Ferrara. По кругу целый день.

Бог ты мой, ну чисто молдаване. biggrin.gif Тебе не кажется, что это ихний Стас Михайлов? 3d.gif wink.gif

ALZA написала: Ктоша, что там у вас происходит ?

А, не обращай внимания, власть тянут-перетянут туды-сюды. Рука России. biggrin.gif

Струсто, я посмотрела "Переписывая Бетховена". А вот этот фильм мне очень понравился! И это при том, что я ничего не понимаю в классической музыке)) Келли, тебе надо посмотреть!

Амалия, с днем рождения! smile4.gif
truvo
22 января 2016, 00:31

koe-kto написала:
Бог ты мой, ну чисто молдаване. biggrin.gif  Тебе не кажется, что это ихний Стас Михайлов?

Мне очень нравится (много сегодня его переслушал). Но подтанцовка, конечно, как в сельском клубе, совершенно безыскусная... (Михайлова, кстати, не помню, ни визуально, никак... не интересовался им никогда).

ALZA
22 января 2016, 00:48
Вчера совершенно случайно посмотрела фильм 1996 года "Красивые девушки". И вот засел он у меня в голове,.Иногда и сюжет интересный и работа режисера сильная и картинка классная, а фильм посмотрела и забыла. А тут почему-то зацепило, хотя фильм ни о чем. И кроме артистов которые там симались ничего вроде в нем нет. А снимались там: Натали Портман(совсем девочка), Тимоти Хаттон, Мэт Диллон, Мира Сорвино, Ума Турман..
Как вам этот букет ?
Eleonora60
22 января 2016, 00:54

truvo написал: Мне очень нравится

Да, тембр голоса приятный. Но у всех итальянцев, поющих такие песни, очень похожая манера исполнения да и сами голоса: бархатистые, с хрипотцой. Чисто Чилентано! smile4.gif
Freddie
22 января 2016, 01:03

ALZA написала: Вчера совершенно случайно посмотрела фильм 1996 года "Красивые девушки". И вот засел он у меня в голове,.Иногда и сюжет интересный и работа режисера сильная и картинка классная, а фильм посмотрела и забыла. А тут почему-то зацепило, хотя филь не о чем. И кроме артистов которые там симались ничего вроде в нем нет. А снимались там: Натали Портман(совсем девочка), Тимоти Хаттон, Мэт Диллон, Мира Сорвино, Ума Турман..
Как вам этот букет ?

Славный фильм. Очень давно смотрела, но запомнила в общих чертах.
Натали Портман очаровательна. Кажется, она была влюблена во взрослого мальчика, а ее не принимали всерьез? И у нее были такие симпатичные свитерок и шапочка.
Уму Турман именно после этого фильма полюбила. smile.gif
ALZA
22 января 2016, 01:14

Freddie написала: она была влюблена во взрослого мальчика, а ее не принимали всерьез?

Там все как-то непросто tongue.gif . А она влюблена во взрослого Тимоти Хаттон.Я тоже в него влюблена tongue.gif
truvo
22 января 2016, 01:22
Может, они и красивые... только не на этой афише.
ALZA
22 января 2016, 01:28

truvo написал: Может, они и красивые... только не на этой афише

1. Название фильма не имеет отношения к девушкам на афише.
2 Кому как.
Mado
22 января 2016, 03:11
Tortilla
22 января 2016, 03:29
Спасибо Мадо!
В статье написано, что спектакль планируется показать в Беркли и Лос Анжелесе!
Mado
22 января 2016, 03:31

Tortilla написала:

Здорово!!!
Уже упоминала, что сама А.Свиридова, которая и написала обзор, радовалась, как ребенок, что успела в эти 10 мин или меньше... взять билеты себе и сыну.
Mado
22 января 2016, 03:45
Принесла "прекрасное", но сильно специфическое... Кто-нибудь видел? В выходные попытаюсь найти и посмотреть, если ничего не помешает...

http://valery-kichin.livejournal.com/559256.html
rita
22 января 2016, 06:18
Амалия, с днём рождения! Удач и радости, красоты и здоровья!
koe-kto
22 января 2016, 09:53

truvo написал:  Но подтанцовка, конечно, как в сельском клубе, совершенно безыскусная...

Да и второй клип не лучше, если честно. Впечатление самодеятельности.

truvo написал: (Михайлова, кстати, не помню, ни визуально, никак... не интересовался им никогда).

Считай, тебе сильно повезло. smile.gif Но вообще это странно для россиянина - не знать протеже жены Медведева? biggrin.gif
kelly-g
22 января 2016, 10:07

koe-kto написала: Келли, тебе надо посмотреть!

А? Что? listen.gif
Записываю: "Переписывая Бетховена".
Strusto
22 января 2016, 10:18
Amaliya, с Днем Рождения, всего самого доброго smile.gif
Strusto
22 января 2016, 10:19

koe-kto написала:

Считай, тебе сильно повезло.  smile.gif

И мне, значит, свезло smile.gif
Алена С.
22 января 2016, 10:28

Amaliya написала:  На официальном сайте Большого "выбросили" в продажу днем всего 1 (!) билет и я его словила

ООО! Вот это реакция), вот это ловкость рук!
Поздравляю!)) - и с недавним днем рождения тоже. Всех благ!
Eleonora60
22 января 2016, 11:12

Mado написала: Принесла "прекрасное", но сильно специфическое... Кто-нибудь видел? В выходные попытаюсь найти и посмотреть, если ничего не помешает...

http://valery-kichin.livejournal.com/559256.html

Почитала о пытках-истязаниях в первой части - решила, что не моё. Но во 2й части обещали комедию. Когда посмотришь, скажи, стоит ли смотреть и с какой минуты кончаются пытки. 3d.gif
koe-kto
22 января 2016, 11:34

Strusto написал: И мне, значит, свезло

Однозначно. wink.gif
Струсто, я осталась без фильмов. Давай еще что советовай))
Amaliya
22 января 2016, 11:39
ALZA, Tortilla, Strusto, Алена С. - спасибо за поздравления и пожелания smile4.gif
Strusto
22 января 2016, 11:45

koe-kto написала:
Однозначно. wink.gif

А спектакль "Леди Макбет нашего уезда" не хочешь смотреть?

По фильмам даже и не знаю, Ктош, что тебе советовать, меня "Даунтон" притормозил здорово, вчера посмотрел "Преданного садовника", фармокологический триллер, 3,5 из 5-ти могу поставить, но не более, героиня еще играла в исторической "Агоре.

Да, скачал французский сериал "Короче", серии по 2 минуты, но не смотрел еще. Можешь протестировать.

"Йона Рабе" еще посмотрел, неплохо, но убрать бы голливудщину из
этого фильма, был бы на уровне "Города жизни и смерти"

А тут недавно вспомнил "Мандарины", ты их смотрела?
А "Иди себе с богом" и "Путь"?
koe-kto
22 января 2016, 11:59

Strusto написал: А спектакль "Леди Макбет нашего уезда" не хочешь смотреть?

Не-а.

Strusto написал: А тут недавно вспомнил "Мандарины", ты их смотрела?

Собиралась, но руки так и не дошли. Вообще про политику не хочется, если честно. Разве что комедийное - вот, может, украинский сериал "Слуга народа" попробую, говорят, неплохо.
Strusto
22 января 2016, 12:07

koe-kto написала:

Вообще про политику не хочется, если честно. Разве что комедийное

В "Мандаринах" политика-лишь повод собрать трех медведей в одной берлоге, остальное-их разговоры и отношения.

Запустил тут "Шпиона", минут 15 промучились с женой и выключили, вернее, начали "Скрытую любовь" смотреть.
Amaliya
22 января 2016, 12:36

Strusto написал:
А спектакль "Леди Макбет нашего уезда" не хочешь смотреть?

К слову, в Большом театре 18.02.2016 премьера оперы Шостаковича "Катерина Измайлова" по повести Лескова "Леди Макбет Мценского уезда". Режиссер-постановщик Римас Туминас.
Галка
22 января 2016, 15:16

koe-kto написала: Струсто, я осталась без фильмов. Давай еще что советовай

Я там выше про "Удар бутылкой" писала.
Strusto
22 января 2016, 15:43

koe-kto написала:

Вспоминали тут бельгийские фильмы, я назвал"Синдром Альцгеймера" и "Лофт" одного режиссера, полез, а оказывается у этого Эрик Ван Лойя
два Лофта, один 2008, который я смотрел, а другой 2013, не видела, случайно?
koe-kto
22 января 2016, 16:20

Галка написала: Я там выше про "Удар бутылкой" писала.

Да я что-то не нашла тогда, щазз еще попробую. Он точно так называется у нас?

Strusto написал: два Лофта, один 2008, который я смотрел, а другой 2013, не видела, случайно?

Видела тот, что за 2013 год. Ну можно один раз посмотреть.
Mado
22 января 2016, 16:27
Амалия, сестра - мы здесь все немножко родственники! С Днём рождения! Пусть Жизнь продолжает радовать всевозможными интересными впечатлениями и краски ее не тускнеют... love.gif
Mado
22 января 2016, 16:32

Обнимашки были вчера, но сегодня еще не поздно - обнимаю всех ... smile.gif

Мальвина написала:

Как приятно, что ты тоже в числе ее поклонников. Думаю будут новые фотографии из спектакля...
Mado
22 января 2016, 16:35

Eleonora60 написала:

Норочка, это я тоже не могу смотреть - ужасы и пытки...., брррррррррррррррр. Рецензия хорошая и автора очень уважаю.
Галка
22 января 2016, 17:07

koe-kto написала: Он точно так называется у нас?

На Кинопоиске - "Шоковый эффект", это более подходящий перевод. Но в файлообмениках именно "Удар бутылкой" )
На рутрекере есть.
koe-kto
22 января 2016, 17:27

Галка написала: На рутрекере есть.

Хорошо.
Eleonora60
22 января 2016, 17:31
Только что начала 3й сезон "Места, что домом зовется" и не поняла:   Спойлер!
Кто же стрелял в ГГ и почему? Как оказалась там главная злодейка Реджина?
Наверное, действительно были какие-то изменения в конце 2 сезона или я всё уже забыла?
Лиора
22 января 2016, 18:22

Eleonora60 написала: Только что начала 3й сезон "Места, что домом зовется" и не поняла:   Спойлер!
Кто же стрелял в ГГ и почему? Как оказалась там главная злодейка Реджина?
Наверное, действительно были какие-то изменения в конце 2 сезона или я всё уже забыла?

Спойлер!
Стрелял в Джорджа муж ГГ. Причём действительно непонятно: случайно (хотел выстрелить в себя, но у него начали отнимать ружьё, и прозвучал выстрел) или хотел убить соперника, о котором уже догадался. Есть и другие версии: например, он был в приступе очередного состояния безумия (помнишь, что у него осколок в голове, который боятся трогать хирурги). Да и неважен мотив, главное, что Джордж был тяжело ранен.
А что касается Реджины, то она постоянно в усадьбе и только ловит момент стать женой Джорджа. Кстати, она была во время того выстрела рядом, но всячески выгораживает Сару и её мужа, т. к. понимает, что если та останется одна, то Джордж сблизится с ней сразу же. А это ведь не входит в ее планы...

Вначале действие чуть-чуть тормозит, но потом мчится так, что - ой! И заканчивается на такой трагической ноте, что становится ясно: ждём 4-й сезон! wink.gif
kelly-g
22 января 2016, 18:24

Amaliya написала: К слову, в Большом театре 18.02.2016 премьера оперы Шостаковича "Катерина Измайлова" по повести Лескова "Леди Макбет Мценского уезда".

Поражаюсь твое осведомленности. Ты подписана на рассылку, следишь сама, инсайдерская информация? smile.gif
Amaliya
22 января 2016, 19:27

kelly-g написала:
Поражаюсь твое осведомленности. Ты подписана на рассылку, следишь сама, инсайдерская информация? smile.gif

Периодически захожу на сайт Большого посмотреть что ж там новенького-премьерного. Леди Макбет запала в память, т.к ни разу не слышала эту оперу. Билеты на 4 дня премьеры распроданы, но периодически выкидывают билеты, особенно накануне (н-р, сдают зрители ранее купленные). Кроме того, на сайте Друзья балета Большого театра в теме "Лишний билетик" народ покупает/продает/обменивает билеты. По строгому правилу форума все сделки исключительно по номиналу, указанному на билете Большого. Пишу к тому, что при желании билет всегда найдешь без переплаты smile.gif
Amaliya
22 января 2016, 19:29

Mado написала: Амалия, сестра - мы здесь все немножко родственники!  С Днём рождения! Пусть Жизнь продолжает радовать всевозможными интересными впечатлениями и краски ее не тускнеют...  love.gif

Спасибище, очень приятно smile4.gif
Amaliya
22 января 2016, 20:43

Спасибо smile.gif
Eleonora60
22 января 2016, 20:51

Лиора написала:

Спасибо большое за разъяснения. С божьей и твоей помощью и 4й сезон посмотрим. smile4.gif
ALZA
22 января 2016, 22:12
[
Freddie
22 января 2016, 22:25

В сети много таких клипов, помнишь, Фима ссылки давал?
Кстати, тут в массовке он вполне может быть. smile.gif
ALZA
22 января 2016, 22:26

Freddie написала:в сети много таких клипов, помнишь, Фима ссылки давал?

Не помню smile.gif
Eleonora60
22 января 2016, 22:46

Очень весело! Достойный ответ Чемберлену! wink.gif
truvo
22 января 2016, 22:55
Забавная площадка с фонтанчиками.
ALZA
22 января 2016, 23:04

Eleonora60 написала: Достойный ответ Чемберлену

ты знала! tongue.gif
Freddie
22 января 2016, 23:13

ALZA написала:
Не помню smile.gif

Там очень веселенькие были, и еще конкурс, в котором он сам участвовал.
Freddie
22 января 2016, 23:20

Eleonora60 написала: Достойный ответ Чемберлену!  wink.gif 

ALZA написала: ты знала!

Алл, но все-таки согласись, что религиозное влияние в Иерусалиме достаточно сильно.
Я разговаривала с Huma Rojo, это она меня на концерт фламенко позвала, она говорит, что даже те пару лет, что она живет в Иерусалиме, это стало намного заметнее.
Ничего личного, сама я в Иерусалиме была в последний раз лет пять назад. wink.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»