Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Хочу купить брендовую сумку. посоветуйте
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Tortilla
2 ноября 2014, 22:33
3
fuzzy brain
3 ноября 2014, 13:28
Сумки модет и лучшие, но мне ни одна не приглянулась, ни одной не захотелось. Блестящи, яркие камни... Сумочки для фифы :-)
aqua marina
3 ноября 2014, 22:12
Сумки-коробочки на последней фотографии я бы смогла носить. Для фифы, но я могу время от времени пофифить. smile4.gif
Остальные 4 формы с последней фотографии какие-то бесконечно повторяемые сейчас у всех: LV, Prada, Furla - далее везде.
fuzzy brain
4 ноября 2014, 01:47
На последней фотографии сумки кошельки мне нравятся, но они не для меня. Такую сумку - кошелек ( ну она то есть похожа на кошелек) я покупала в прошлом году бирюзовую для подруги в Беларуси, кажется я показывала ее здесь, а может и нет. Сейчас поищу. А я в эту поездку взяла сумку которая мне уже вообще надоела, и я ее забросила. А счас смотрю - она еще ничего!
fuzzy brain
4 ноября 2014, 01:53
Скажу честно белорусские витрины и сумки мне понравились больше.
fuzzy brain
4 ноября 2014, 01:54
Всех цветов радуги
fuzzy brain
4 ноября 2014, 01:54
Вот такую подруге купила
fuzzy brain
4 ноября 2014, 01:55
Вот эта понравилась ей сначала, но потом она захотела бирюзовую .
fuzzy brain
4 ноября 2014, 01:56
Последняя фотка ;-)
Raido
4 ноября 2014, 13:05

fuzzy brain написала:

Вау, какие цвета. А это всё кожа натуральная?
fuzzy brain
4 ноября 2014, 18:32
Конечно натуральная. Натуральный не бывает, сумки довольно дорогие по белорусским ценам и зарплатам, но мне было норм. Я показывала свою красную сто раз уже - не нарадуюсь. Я на сумки из ненатуральной кожи даже внимания на обращаю, по нашим морозам лопнет за 5 минут .
fuzzy brain
9 ноября 2014, 22:01
:-) когда Оксана такую показывала я очень хотела купить :-) и вот они висят, но нет, на купила.
Enola
10 ноября 2014, 00:38

fuzzy brain написала: Скажу честно белорусские витрины и сумки мне понравились больше.

Так, мне нужно в Белоруссию!
fuzzy brain
10 ноября 2014, 01:34
Энола, сходи пока что в ювелирный, мне кажется я браслет твой нашла. Кстати, я столько сов видела, каждый раз про тебя думаю когда сову вижу :-)
Enola
10 ноября 2014, 09:37

fuzzy brain написала:

Что за браслет? smile4.gif
Мне все нужно! и сумку, и браслет, и сов! 3d.gif
fuzzy brain
12 ноября 2014, 23:41
Вот пожалуйста, только что видела девочку с рюкзаком весь в совах :-) а я что хочу сказать, помните тема была кто как путешествует рюкзак? Чемодан? Так воооот. Я кардинально поменяла свое мнение, я, кажется. С рюкзаком больше не поеду ... Чемодан буду брать, только куплю себе кабинсайз, что никакой райанаир не придрался :-) только колесики, теперь... :-)
Enola
13 ноября 2014, 00:04

fuzzy brain написала: Так воооот. Я кардинально поменяла свое мнение, я, кажется. С рюкзаком больше не поеду

Боже, что это с тобой случилось?! smile4.gif
плюш
13 ноября 2014, 01:32
девочки, а что за сумки Avorio со слоником на бляшке, хорошие?
fuzzy brain
13 ноября 2014, 02:24

Enola написала:
Боже, что это с тобой случилось?! smile4.gif

У меня довольно посредственное воображение, то есть когда я говорю чемодан, я представляю ну, чемодан. Большой, неудобный. ( и это при том, что у меня хороший чемодан пластиковый и легкий) в этот раз я оставила свой рюкзак у мамы в Беларуси, и в эту поездку поехала с сумкой большой, через плечо, которую я показала выше и еще дну сумку взяла, которую я показывала давно, самсонайт, очень красивая, но без колес. Ну и вот уже по дороге в аэропорт я пожалела что не взяла чемодан. Сумки как и рюкзак приходится тянуть на себе на плечах, а чемодан катишь себе и катишь. Поэтому в первый же день в Риме вместо колизея я пошла в Икею и купила себе чемодан :-) и вот катишь себе и катишь. Сейчас куплю себе какой- нибудь клевый небольшой чтоб в самолет можно взять, потому что икеевский несерьезный, а тот который у меня есть слишком большой для кабины самолета, и буду ездить только с ним, или куплю хороший рюкзак на колесиках, но тот который я хочу очень дорогой, поэтому скорей чемодан куплю .
Enola
13 ноября 2014, 15:30

fuzzy brain написала:

Ясно smile.gif
А как ты, кстати, обходишься без вещей, которые нельзя провозить в ручной клади? В смысле, что у тебя с собой обычно кроме вещей? smile.gif

А, и еще вопрос! Вот человек внезапно оказался в Минске. Куда ему бежать смотреть красивые витрины с сумками? smile.gif
fuzzy brain
14 ноября 2014, 00:20
Например, каких вещей? Я с собой в поездку обычно беру одноразовые шампуни и бальзамы или переливаю их в баночки маленькие, на месте покупаю нормальный шампунь и все остальное. На обратной дороге можно чемодан и сдать я и рюкзак сдавала - ну там если вино везу или масло оливковое или еще что такое... Насчет сумок, эти фотки сделаны в одном магазине- на проспекте независимости Минска, магазин фирменный mattiolli , он в шаговой доступности от московского вокзала , так же посмотреть сумки перчатки и ремни можно в ГУМЕ или ЦУМЕ они тоже на этом же проспекте. Вот я очень хотела замшевую сумку маттиоли, а у них там все серьезно замшевые считаются зимними сумками, продаются зимой :-) .
fuzzy brain
14 ноября 2014, 00:23
А еще там же на проспекте есть магазин фирменный белорусской обуви Белвест- Так сумки и там можно посмотреть, правда там в основном кожзам.
Старая тетка
14 ноября 2014, 10:38

fuzzy brain написала: Насчет сумок, эти фотки сделаны в одном магазине- на проспекте независимости Минска, магазин фирменный mattiolli , он в шаговой доступности от московского вокзала , так же посмотреть сумки перчатки и ремни можно в ГУМЕ или ЦУМЕ они тоже на этом же проспекте. Вот я очень хотела замшевую сумку маттиоли, а у них там все серьезно замшевые считаются зимними сумками, продаются зимой :-) .

Что такое московский вокзал?
А если человек случайно оказался в Минске - на площади Независимости - она в шаговой доступности от ж/д вокзала - есть торговый центр "Столица". Там представлено все богатство белорусской торголви wink.gif : от шоколада и спиртного до обуви, сумок, косметики, одежды и прочего. Приезжайте, будем рады wink.gif biggrin.gif
Enola
14 ноября 2014, 11:42

fuzzy brain написала:

Старая тетка написала:

Спасибо!
Как раз тот случай, когда "человек случайно оказался в Минске" smile.gif
fuzzy brain
14 ноября 2014, 12:16

Старая тетка написала:
Что такое московский вокзал?
biggrin.gif

Ну ты же в Минске живешь, прекрасно же поняла что Московский автовокзал. Да, я знаю, что его вроде бы этим летом то ли реконструируют то ли еще что, но как ориентир то он прекрасно подходит.
Старая тетка
14 ноября 2014, 12:40

fuzzy brain написала:  Да, я знаю, что его вроде бы этим летом то ли реконструируют то ли еще что, но как ориентир то он прекрасно подходит.

Как ориентир? Его снесли и на том месте сейчас стройка - со всеми ее прелестями: перекрытием улиц и переносом движения общественного транспорта. Не надо выступать Иваном Сусаниным.
fuzzy brain
14 ноября 2014, 20:29

Старая тетка написала:
Как ориентир? Его снесли и на том месте сейчас стройка - со всеми ее прелестями: перекрытием улиц и переносом движения общественного транспорта. Не надо выступать Иваном Сусаниным.

Ну милая моя, тебе видней, я то в Минске не живу. Это во- первых, во- вторых, я не понимаю, зачем выступать таким образом, как это сделала ты, Московский вокзал? Что это? Якобы не понимая, а потом сказать кав отрезать - его больше не существует , в общем ты поняла ;-) для меня да и для многих людей Московский вокзал, или даже как теперь - место, где был Московский вокзал останется ориентиром. Так или иначе, Энола, в Столице, конечно много чего есть, но в фирменном магазине есть намного всего больше, а найти его не составит труда вообще. :-) Моя подруга, кстати, живущая в Москве ездила в музей Витебска на выходные, и обернулась так что в пятницу уехала, а в понедельник уже на работе была Московской. Так что очень рекомендую тебе случайно съездить в Минск!
Старая тетка
15 ноября 2014, 13:45

fuzzy brain написала: Ну милая моя, тебе видней, я то в Минске не живу.

fuzzy brain написала:  в Столице, конечно много чего есть, но в фирменном магазине есть намного всего больше,

И это не совсем верно - могу сказать, как человек, живущий в Минск и имеющий возможность сравнить ассортимент фирменного же, кстати, магазина в Столице и остальных фирменных магазинов Маттиолли и Галантеи - их в городе несколько. Кстати говоря, и фирменные магазины Милавицв и Белиты в Столице тоже интереснее других фирменных магазинов этих фирм.
Sanolju
15 ноября 2014, 15:07

Старая тетка написала: и фирменные магазины Милавицв и Белиты в Столице тоже интереснее других фирменных магазинов этих фирм.

Вау, с большой буквы. Надо же.
Старая тетка
15 ноября 2014, 15:09

Sanolju написала: Вау, с большой буквы. Надо же.

Это название торгового центра biggrin.gif Да, в столице, в смысле в Минске 3d.gif
Sanolju
15 ноября 2014, 15:13

Старая тетка написала: Это название торгового центра

Тогда пишется по другому.
В ТЦ "Столица" и бла бла бла.
Ведь не все знают Минск и его магазины.
Старая тетка
15 ноября 2014, 15:26

Sanolju написала: Тогда пишется по другому.

Спасибо, я исправлюсь. rev.gif
А вот так можно? biggrin.gif Буквально тремя сообщениями выше.

Старая тетка написала: А если человек случайно оказался в Минске - на площади Независимости - она в шаговой доступности от ж/д вокзала - есть торговый центр "Столица".

Sanolju
15 ноября 2014, 16:25

Старая тетка написала: А вот так можно?

Нельзя.
fuzzy brain
15 ноября 2014, 19:13

Старая тетка написала:

И это не совсем верно - могу сказать, как человек, живущий в Минск и имеющий возможность сравнить ассортимент фирменного же, кстати, магазина в Столице и остальных фирменных магазинов Маттиолли и Галантеи - их в городе несколько. Кстати говоря, и фирменные магазины Милавицв и Белиты  в Столице тоже интереснее других фирменных магазинов этих фирм.

То есть человек, случайно оказавшийся в Минске должен идти в этот торговый центр и никуда больше, ок 3d.gif
Старая тетка
15 ноября 2014, 19:27

fuzzy brain написала: То есть человек, случайно оказавшийся в Минске должен идти в этот торговый центр и никуда больше, ок

Если человек случайно проездом окажется в моем городе, я, как минчанка, порекомендую ему именно этот торговый центр. Нет, можно, конечно, отправить его к несуществующему вокзалу, но я симпатизирую гостям.
fuzzy brain
16 ноября 2014, 00:18

Старая тетка написала:
но я симпатизирую гостям.

Маладес какая. Ну возьми с полки пирожок тогда 3d.gif
Enola
16 ноября 2014, 12:16
Нет бы сумок красивых показали mad.gif
fuzzy brain
17 ноября 2014, 01:35
Показываю.
fuzzy brain
17 ноября 2014, 01:36
И не покупаю черных сумок, но вот эта понравилась в центре. Хорошо, размер не мой. smile4.gif
ElenaV
21 ноября 2014, 23:20
Брежу одной сумкой, но у нее магнитная застежка. Вот какого?!.. mad.gif Как думаете, это в наших реалиях совсем ужас?
Enola
21 ноября 2014, 23:25

ElenaV написала: Брежу одной сумкой, но у нее магнитная застежка. Вот какого?!.. mad.gif Как думаете, это в наших реалиях совсем ужас?

Не хватает деталей 3d.gif
Что за сумка? что за застежка? в чем ужас?
У меня сумка на магнитах, никаких проблем.
ElenaV
21 ноября 2014, 23:27

Enola написала: Не хватает деталей 

Это Абро. Очень полюбился мне этот брэнд. smile.gif
ElenaV
21 ноября 2014, 23:28
В магнитной застежке не нравятся открытые края сумки. Можно что-нить выронить, не дай бог, или поможет кто.
Enola
21 ноября 2014, 23:36

ElenaV написала: В магнитной застежке не нравятся открытые края сумки. Можно что-нить выронить, не дай бог, или поможет кто.

У меня достаточно высокая сумка и так получается, что с одной стороны, я края прижимаю локтем, а с другой в нее глубоко лезть. А вот с такими я не знаю... тем более если она на локте висит прям провоцирует smile.gif
ElenaV
21 ноября 2014, 23:39

Enola написала: А вот с такими я не знаю... тем более если она на локте висит прям провоцирует

Ну вот. Нельзя, значит. smile.gif
Olha
22 ноября 2014, 00:08

ElenaV написала: В магнитной застежке не нравятся открытые края сумки. Можно что-нить выронить, не дай бог, или поможет кто.

Я не покупаю такие сумки, т.к. езжу на метро, а у меня десять лет назад вот так кошелек вытащили. mad.gif
ElenaV
22 ноября 2014, 00:10

Olha написала: Я не покупаю такие сумки, т.к. езжу на метро, а у меня десять лет назад вот так кошелек вытащили.

Я на маршрутках - один хрен. Короче, посылаю фирме лучи поноса за невнимательное отношение к малообеспеченным слоям населения. chain.gif
fuzzy brain
22 ноября 2014, 06:16
Там есть внутренний на молниии карман, в него кошелек.
А так что ты еще носишь такого драгоценного? ты же не будешь ее битком набивать? :-)
У нее есть наплечный ремень, в особенных случаях можно носить кроссбоди, полностью контролируя ситуацию, сказал человек, умудрившийся вывалить футляр с очками из сумки, которая застегивается на молнию
Очень красивая сумка.
Enola
22 ноября 2014, 11:47

fuzzy brain написала: А так что ты еще носишь такого драгоценного? ты же не будешь ее битком набивать? :-)

У меня, например, в сумке лежит кошелек, читалка, телефон, плеер и еще всякое по мелочи, с чем я не готова расстаться. В карман на молнии все не запихаешь smile.gif
fuzzy brain
22 ноября 2014, 12:00
У меня красная белорусская сумка тоже на магните, правда, ее можно носить в двух вариантах, либо она складывается сверху и застегивается на застежку, если вещей больше, то на магнит, ну, меня магнит устраивает. Сумка выглядит застегнутой наглухо, мне кажется здесь будет такая же история с магнитом.

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»