Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Хочу купить брендовую сумку. посоветуйте
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Sanolju
28 ноября 2014, 23:27

ElenaV написала: По-моему, Лаббра все же - голимый Китай.

Не переживай, я в прошлом году в Галерее Лафайет купила Barberry, там написано было Chine. smile.gif
ElenaV
28 ноября 2014, 23:41

Sanolju написала: Не переживай, я в прошлом году в Галерее Лафайет купила Barberry, там написано было Chine.

Да я не о том. Многие брэнды там шьются, но тут даже не "мейд ин", а просто сама марка, видимо, оттуда. Я не против Китая, но против недостоверной информации. smile.gif
fuzzy brain
29 ноября 2014, 01:18

Sanolju написала: Вот такая Caprisa

У меня синяя замшевая сумка оказывается тоже Caprisa, которую я в Албании купила.
Я вот так вечно иду в магазин, покупаю потом что -то а оказывается, это не просто вывалили сумки всех ноунеймов :-)

Я так однажды купила подушку и еще сумку для ванной и еще кучу всякого интересного в каком-то пекинском магазине, и всем расскзывала, что в пекинских магазинах ого-го какие крутые вещи можно купить.
А оказалось, что это японский бренд Muji smile4.gif
ElenaV
11 декабря 2014, 00:37
Сумочная елка Фенди в Риме. С наступающим! smile.gif
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
Tortilla
11 декабря 2014, 01:14
мне муж подарил, тоже можно за картошкой ходить.
Erin
11 декабря 2014, 02:47

Miriam написала: Или лучше такая (темно-зелёная)?

Они обе прелестные, но мне больше нравится тёмно-зелёная.
fuzzy brain
11 декабря 2014, 04:45
А я 16 декабря буду в Минске :-) smile4.gif
Хочу купить себе замшевую сумку.
sapiens
11 декабря 2014, 16:37

ElenaV написала: По-моему, Лаббра все же - голимый Китай.

Я уверена, что Китай, но в данном случае вполне себе не голимый wink.gif
Sanolju
12 декабря 2014, 21:07
Сегодня заехала в "Времена года" кофе попить и зашла в бутик Сони Рикель и пощупала ту сумку, которую показывала- рыжую.
У них выставлены розовая, сиреневая, белая и черная.
Посмотрела, повертела, в общем на фото красивее. 3d.gif НЕ буду покупать.
Тайлес
12 декабря 2014, 21:19

Sanolju написала: Посмотрела, повертела, в общем на фото красивее.

Ясно...Вычеркнула ее из списка желаемых...
Sanolju
12 декабря 2014, 23:01

Тайлес написала: Ясно...Вычеркнула ее из списка желаемых...

3d.gif Они ее дорого продавали- 56 тыщ.
ElenaV
13 декабря 2014, 23:02
Вот такая понравилась, но тоже на магните. Как сговорились. mad.gif
ElenaV
13 декабря 2014, 23:22
Все-таки я не могу понять, на наших вайлдберризах и иже с ним оригиналы сумок продают или подделки? Вот смотрю в Галерее, на которую тут ссылку давали, сумка 320 евро стоит. Наши предлагают за 21000 плюс почти всегда скидка. Это у них докризисный завоз или лажа какая-то? Какой им смысл продавать на четверть-треть дешевле?
Sanolju
14 декабря 2014, 00:19

ElenaV написала:  сумка 320 евро стоит. Наши предлагают за 21000 плюс почти всегда скидка.

Ээээ... 320 еврох70=22400 руб. А какая скидка? Сейчас рождественские распродажи.
Но я верю больше Галерее.
ElenaV
14 декабря 2014, 00:33

Sanolju написала: А какая скидка?

Зависит от типа акции. Почти ежедневно сыпятся письма с предложениями от 15 до 40 процентов. Т.е. реально купить тыщ за 12-15.
ElenaV
14 декабря 2014, 16:01
Заказала сумку со скидкой 40%. Все равно, судя по сложившейся ситуации, после НГ я уже долго ничего заказывать не буду. mad.gif А прошлую синюю сумку я летом отдала маме. wink.gif
Sanolju
14 декабря 2014, 20:27

ElenaV написала: Заказала сумку со скидкой 40%.

Фурлу?
ElenaV
14 декабря 2014, 20:38

Sanolju написала: Фурлу?

Да, вон ту синюю. Все равно никто правду не скажет насчет подделок, а сайты эти пользуются популярностью. Да и у меня много всяких сумок оттуда. smile.gif
Sanolju
14 декабря 2014, 21:04

ElenaV написала: Все равно никто правду не скажет насчет подделок, а сайты эти пользуются популярностью.

Я где- то читала, что это сайт русский одной из девиц, что мелькают в тредах на фото. Но не верю, что они таскают натюрель.
Вау, на Амазоне реклама какой красивой сумки!
user posted image
Sanolju
14 декабря 2014, 21:30
Посмотрела сайт Вайлдберриз, но Фурлу как бренд мне не показали. redface.gif
ElenaV
14 декабря 2014, 21:40

Sanolju написала: Посмотрела сайт Вайлдберриз, но Фурлу как бренд мне не показали.

Эта с Ламоды.
ElenaV
20 декабря 2014, 14:59
Пришла позавчера. Вроде не косая, и то ладно. biggrin.gif
Sanolju
21 декабря 2014, 21:29

ElenaV написала: Пришла позавчера. Вроде не косая, и то ладно.

Покажи, интересно. smile.gif
А я сегодня мониторила все брендовые в Риначенто в Милане. Что- то или настроения не было или действительно не цепляют своим неинтересным дизайном.
ElenaV
21 декабря 2014, 22:50

Sanolju написала: Покажи, интересно. 

Убрала как раз сегодня в дальний шкаф все лишние сумки. mad.gif Пришла к выводу, что, в этом плане, кризис пришел вовремя - итак уже пора было остановиться, а то сумки начали вываливаться на голову изо всех мыслимых и немыслимых мест. smile.gif При удобном случае сфотографирую.

Кстати, вопрос подделок меня так и не покинул. Интересно просто, дурят нас или не совсем. spy.gif Вот, например, в каких мешках у вас Фурлы приходили. Тут был какой-то белый атласный с логотипом.

апд. Моя, пока пустая и не плече, выглядит почти как промо-картинка с ламоды. Она, кстати, отличается от той, что я показывала выше. Как-то по-другому все уложено и цвет боковых вставок более серый. Картинки изнутри на обоих сайтах идентичны.
user posted image

п.с. На ламоде, вообще, беда с картинками. (Как, кстати, их делают в таких количествах? Каждый магазин сам снимает все товары? redface.gif ) Сумки Абро у них тоже безобразно сфотографированы. На оф.сайте Абро все выглядит шикарно. Но пришедший товар больше похож на фото с оф.сайта.
ElenaV
21 декабря 2014, 22:52

Sanolju написала: А я сегодня мониторила все брендовые в Риначенто в Милане. Что- то или настроения не было или действительно не цепляют своим неинтересным дизайном.

Ты прямо там сейчас? wink.gif

Я так на Юххе мониторила. Поначалу глаза разбегались и загорались от увиденного. А в последнее время предпочла модели с наших условных "ламод". И доставка мгновенная, и вернуть курьеру можно, если не понравится.
Severina
21 декабря 2014, 23:16

ElenaV написала: Я так на Юххе мониторила. Поначалу глаза разбегались и загорались от увиденного. А в последнее время предпочла модели с наших условных "ламод". И доставка мгновенная, и вернуть курьеру можно, если не понравится.

И вещи многие еще по старому курсу закупленные и продаваемые - в кои-то веки и выгоднее выходит иной раз. biggrin.gif
Sanolju
21 декабря 2014, 23:56

ElenaV написала: Ты прямо там сейчас?

Да, проездом.
Вот шла мимо Фурлы и что не зашла? redface.gif
Увлеклась ярмарочными видами.
Sanolju
22 декабря 2014, 02:27

Sanolju написала: на Амазоне реклама какой красивой сумки!

Хочу такой блузон.
ElenaV
22 декабря 2014, 09:50
Офф. Ламода - главный спонсор нового сезона "Топ-модель по-русски", сделанного по лицензии американцев. И так навязчиво его там пиарят. redface.gif Вот думаю, не стали бы, наверно, правообладатели шоу связываться с магазином подделок?
Sanolju
22 декабря 2014, 10:25

ElenaV написала: Ламода - главный спонсор нового сезона "Топ-модель по-русски", сделанного по лицензии американцев

Это эммигранты или современники открыли бренд и оттуда работают.
Sanolju
23 декабря 2014, 00:24

ElenaV написала: Как-то по-другому все уложено и цвет боковых вставок более серый

Только для тебя.(с) 3d.gif
Зашла сегодня помучить девочек. Итак, синих цвета два- один блюмарин, другой более фиолетовый и у него серые вставки и ножки усеченная пирамида, более синяя ножки полусфера, вставки бежевые и ручки коричневые.
В реале она огромная. Очень. Кожа мягкая, шелковистая, приятная на ощупь.
На фото в витрине стоит бежевая. Мне притащили новые синие.
Но я бы себе не взяла.
Цена стоит 320 евро.
ElenaV
23 декабря 2014, 00:31

Sanolju написала: Только для тебя.(с) 

Следствие ведут... tongue.gif

Sanolju написала: Итак, синих цвета два- один блюмарин, другой более фиолетовый и у него серые вставки и ножки усеченная пирамида, более синяя ножки полусфера, вставки бежевые и ручки коричневые.

Ясно. Надо будет на ножки глянуть. Так-то да, у меня цвет с фиолетовым отливом, ручки черные, вставки серые.
Triolet
23 декабря 2014, 10:11

ElenaV написала:
Она, кстати, отличается от той, что я показывала выше. Как-то по-другому все уложено и цвет боковых вставок более серый.

Я бы сказала, разительно отличается.
Насколько мне нравится сумка на первом фото, настолько же я в недоумении от сумки на втором.
Sanolju
23 декабря 2014, 11:14
Квадратно она упакована специально.
ElenaV
23 декабря 2014, 12:27

Triolet написала:
Я бы сказала, разительно отличается.
Насколько мне нравится сумка на первом фото, настолько же я в недоумении от сумки на втором.

Ну вот и у меня потому же вопросы.

Sanolju написала: Квадратно она упакована специально.

Да, она была упакована ну очень квадратно. Три каких-то бруска прессованной бумаги и прочая упаковочная приблуда. Когда все это вынимаешь, сумка висит так же, как на первом фото.
ElenaV
23 декабря 2014, 20:54
Короче, вряд ли я смогу убедить кого-то в красивости сумки своей фотографией. tongue.gif Набить и уложить ее, как на первом промофото, я не смогла. Да и фотограф из меня даже не нулевой, а со знаком минус. Но я честно старалась. wink.gif
ElenaV
23 декабря 2014, 20:56
Ножки.
Sanolju
23 декабря 2014, 21:00
Ножки те же, сфотала нормально. smile.gif
На ощупь кожа как шелк?
ElenaV
23 декабря 2014, 21:01

Sanolju написала: На ощупь кожа как шелк?

Мягкая очень. Щас пока вертела ее, даже боялась ногтями поцарапать. redface.gif tongue.gif
Sanolju
23 декабря 2014, 21:39
Ну, значит она у тебя настоящая. smile.gif
ElenaV
23 декабря 2014, 22:35

Sanolju написала: Ну, значит она у тебя настоящая.

Ура. biggrin.gif Спасибо тебе, миланский разведчик. tongue.gif
ElenaV
23 декабря 2014, 22:40
Пользуясь случаем, хочу пожаловаться на сумку Ванлима, с которой начался мой путь в этом треде. Когда перебирала на днях свои сумки, наткнулась на ее болезную. За один сезон носки (зима-весна 2012) сумка превратилась в тряпку: вся измялась, кожа облупилась, насыщенный синий цвет (почти такой, как у этой Фурлы) превратился в грязно-серый. В общем, незачот.

п.с. Куплена она была за 7000 рублей в оффлайн-магазине. Спасибо этому треду и его участникам за то, что приобщили меня к интернет-магазинам и сумкам несравнимо более приличного сочетания цена-качество. hb.gif
Sanolju
23 декабря 2014, 22:50

ElenaV написала: Ура

Носи на здоровье и с удовольствием. smile.gif
Но помни, что вечного ничего нет. wink.gif
ElenaV
23 декабря 2014, 22:51

Sanolju написала: Носи на здоровье и с удовольствием. 
Но помни, что вечного ничего нет.

Это факт. smile.gif
fuzzy brain
5 января 2015, 10:57
Я сейчас купила себе лонгчамп, началось с того что сначала купила ребенку шлем для хоккея, а там такая неудобная коробка, что я таскала ее таскала, в сумке от немецкого Амазона ну знаете, за продуктами с такими ходят. Короче, надоело. А надо сказать шлем я купила из экономии здесь. Он стоит 42 евро. Ну и сумка стоит 135 евро, зашибись сэкономила biggrin.gif
Sanolju
5 января 2015, 13:08

fuzzy brain написала: сумка стоит 135 евро

Чет дорого.
Купила бы у них на сайте, пока ты в Европе, там нормальная цена.
axinella
5 января 2015, 15:59

ElenaV написала: Короче, вряд ли я смогу убедить кого-то в красивости сумки своей фотографией. tongue.gif Набить и уложить ее, как на первом промофото, я не смогла. Да и фотограф из меня даже не нулевой, а со знаком минус. Но я честно старалась.

Именно на твоей фотографии она мне и нравится, а не там, где она набитая. Сумка – класс. Всё нравится – размер, выделка кожи, сочетание цветов, фасон – для меня в ней нет ничего такого, что хотелось бы изменить. Счастливой жизни вам вместе на долгие годы! smile4.gif
ElenaV
5 января 2015, 16:07

axinella написала: Именно на твоей фотографии она мне и нравится, а не там, где она набитая. Сумка – класс. Всё нравится – размер, выделка кожи, сочетание цветов, фасон – для меня в ней нет ничего такого, что хотелось бы изменить. Счастливой жизни вам вместе на долгие годы! 

Неожиданно. Спасибо. smile.gif
fuzzy brain
5 января 2015, 20:47
Санолю, мне не дорого. Во - первых может фото не передает, но это самая огромная по размеру, во- вторых она регулируется в три позиции, в третьих мне надо было вот прям щаз, потому что я была в аэропорту, я вот в Москву прилетела. В Европу теперь только в феврале, так что она мне очень нужна была. У меня очень красивый багаж - темно- синий чемодан самсонайт и вот эта дорожная сумка.
siran
6 января 2015, 21:52
Девушки, поздравляю всех с праздниками.

Я за советами:

Пришла я тут к выводу, что мне по моему образу жизни, доходам, стилю и пр. нужны тканые сумки. Хорошие кожаные брендовые мне и не по карману, и не по стилю, кожзам-не хочу, выглядит дешево. Получается, компромисс-хорошая сумка их ткани, можно с кожаной фурнитурой. Люблю большие сумки.

Сейчас я уже года полтора ношу замшевую сумку Pickard, любимая, но уже потерлась нмного. Аналогичных в Пикар нет. Может, кто-нибудь знает и посоветует модели, фирмы и пр?

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»