Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Хочу купить брендовую сумку. посоветуйте
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
siran
6 января 2015, 21:57

Sanolju написала: Dimensions
Hauteur : 41 cm

Вот как эта, например.
ElenaV
6 января 2015, 21:58

siran написала: Может, кто-нибудь знает и посоветует модели, фирмы и пр?

У Томми Хилфигер есть тканевые модели с кожаными вставками. Эти по 10 т.р.
   Спойлер!
user posted imageuser posted image
Erin
6 января 2015, 22:02

siran написала:
Пришла я тут к выводу, что мне по моему образу жизни, доходам, стилю и пр. нужны тканые сумки. Хорошие кожаные брендовые мне и не по карману, и не по стилю, кожзам-не хочу, выглядит дешево. Получается, компромисс-хорошая сумка их ткани, можно с кожаной фурнитурой. Люблю большие сумки.

Сейчас я уже года полтора ношу замшевую сумку Pickard, любимая, но уже потерлась нмного. Аналогичных в Пикар нет. Может, кто-нибудь знает и посоветует модели, фирмы и пр?

Я уже какое-то время тоже прошла к этому выводу и тоже люблю большие сумки. Многие дизайнеры делают нейлоновые шопперы нынче, очень удобно. Мои последние фавориты - Marni, McQueen, Burberry.
ElenaV
6 января 2015, 22:05
Рэдли, 6 тыс.
   Спойлер!
user posted imageuser posted image
ElenaV
6 января 2015, 22:07
Киплинг, 5,5 тыс.
   Спойлер!
user posted image
ElenaV
6 января 2015, 22:08

siran написала: Вот как эта, например.

Это не замша?
siran
6 января 2015, 22:18

ElenaV написала:
У Томми Хилфигер есть тканевые модели с кожаными вставками. Эти по 10 т.р.

Хилфингер-как -то слишком узнаваемая марка. smile.gif

Да, там замша.
siran
6 января 2015, 22:19

ElenaV написала: Киплинг,

Киплинг я в свой шот -лист внесла. Буду думать smile.gif

Редли-даже не слышала, спасибо. Какие-то игривенькие слишком расцветки, нет?
siran
6 января 2015, 22:20

Erin написала:
Я уже какое-то время тоже прошла к этому выводу и тоже люблю большие сумки. Многие дизайнеры делают нейлоновые шопперы нынче, очень удобно. Мои последние фавориты - Marni, McQueen, Burberry.

Спасибо, посмотрю.
Sanolju
6 января 2015, 22:26

Такую хочешь?
user posted image

Размер: 38см х 29см х 14см
Ялав
6 января 2015, 22:30
А сколько стоит кожаная сумка? По-моему, в те хилфигеровские 10 тыр вполне помещается. Не?
Кошка Мици
6 января 2015, 22:34
Мне вот эта очень понравилась.
Я прозевала прошлый сезон- были нейлоновые одноцветные, совершенно чумовых цветов. Пока чесала в затылке, выбирая между ярко-фиолетовым и лимонно-жёлтым, они как-то быстро распродались.
Совершенно неубиваемые нейлоновые сумки есть у Богнер. Их можно таскать, швырять, пинать, драть им ручки, дергать замки, запихивать в них всё, что угодно, стирать - им не делается совершенно ничего. smile.gif
ElenaV
6 января 2015, 23:03

Ялав написала: А сколько стоит кожаная сумка? По-моему, в те хилфигеровские 10 тыр вполне помещается. Не?

Смотря какая. Если брать более-менее известную марку, то дороже. Если нечто неизвестное, но то же итальянское, например, на Юххе, то и за 4 т.р. можно найти. Но в исходном посте, вроде, написано про несоответствие кожи общему стилю.
ElenaV
6 января 2015, 23:05

siran написала: Редли-даже не слышала, спасибо. Какие-то игривенькие слишком расцветки, нет?

Известная марка. Мне нравится по стилю и качеству исполнения. Расцветки тут попались веселые, да, но это ведь просто навскидку взятые модели с одного сайта. Так-то выбор у них шире.
ElenaV
6 января 2015, 23:06
Про нейлоновые я для себя все-таки решила, что не мой стиль. Они какие-то спортивные больше. Поэтому Киплинга у меня так и не случилось. wink.gif
fuzzy brain
6 января 2015, 23:19
Как их, кстати, правильно называть?
ElenaV
6 января 2015, 23:22

fuzzy brain написала: Как их, кстати, правильно называть?

Шопперы?

апд. Или tote bag?
Sanolju
6 января 2015, 23:24

fuzzy brain написала: Как их, кстати, правильно называть?

Складная дорожная сумка.

LE PLIAGE PERSONNALISÉ

VOTRE PERSONNALISATION

Sac Taille 4 : 44 x 33 x 23 cm
Poignées : Longues
Corps : Hortensia
Couleur bande : Menthe
Bouclerie : Doré
115,00 € AJOUTER AU PANIER
ElenaV
6 января 2015, 23:27
Почитала щас какую-то умную заметку, совсем запуталась в классификации. tongue.gif
fuzzy brain
7 января 2015, 00:07
Санолю, моя еще больше, с замком то есть надо - она огромная, а надо - стандартный медиум.
Sanolju
7 января 2015, 00:09

fuzzy brain написала: а надо - стандартный медиум.

У них три размера, посмотри на их сайте.
ElenaV
7 января 2015, 00:16
Вы все какими-то загадками говорите... redface.gif
Sanolju
7 января 2015, 00:22

ElenaV написала: Вы все какими-то загадками говорите...

Ты про меня?
Я про сумку Лонгшамп, у них эти сумки разных размеров.
siran
7 января 2015, 00:24

Sanolju написала:
Такую хочешь?
user posted image

Размер: 38см х 29см х 14см

Так ведь это кожа, нет? Нравится, конечно, но боюсь, совсем не мой бюджет.
siran
7 января 2015, 00:27

ElenaV написала:
Смотря какая. Если брать более-менее известную марку, то дороже. Если нечто неизвестное, но то же итальянское, например, на Юххе, то и за 4 т.р. можно найти. Но в исходном посте, вроде, написано про несоответствие кожи общему стилю.

Да, верно, но наверное, 10 000 для меня многовато.

Я чувствую, сейчас меня забросают помидорами-пришла в тред про брендовые сумки, называется smile.gif .

ElenaV
7 января 2015, 00:28

Sanolju написала: Ты про меня?
Я про сумку Лонгшамп, у них эти сумки разных размеров.

Я про ваш диалог. Фаззи же, вроде уже купила, а опять выбирает?
ElenaV
7 января 2015, 00:30

siran написала: Я чувствую, сейчас меня забросают помидорами-пришла в тред про брендовые сумки, называется  .

Он уже давно стал одним на все случаи жизни. wink.gif
siran
7 января 2015, 00:30

ElenaV написала: Про нейлоновые я для себя все-таки решила, что не мой стиль. Они какие-то спортивные больше. Поэтому Киплинга у меня так и не случилось. wink.gif

Вот меня тоже смущает их излишняя спортивность.
siran
7 января 2015, 00:31

Кошка Мици написала:
Совершенно неубиваемые нейлоновые сумки есть у Богнер. Их можно таскать, швырять, пинать, драть им ручки, дергать замки, запихивать в них всё, что угодно, стирать - им не делается совершенно ничего.  smile.gif

Хороший сайт.
ElenaV
7 января 2015, 00:33

siran написала: Хороший сайт.

Но цены на большие размеры негуманные. redface.gif
fuzzy brain
7 января 2015, 00:36

ElenaV написала:
Я про ваш диалог. Фаззи же, вроде уже купила, а опять выбирает?

не, это я советую smile4.gif я на сайте своей сумки не видела. У нее еще длинный ремень есть через плечо, может они новые какие чёрт его знает. Я очень довольна, кстати, ею.
ElenaV
7 января 2015, 00:38

fuzzy brain написала: не, это я советую

Ааа.
ElenaV
7 января 2015, 00:43

fuzzy brain написала: я на сайте своей сумки не видела.

На Юухе есть похожая, но 32 см. Стоит 7000р.
   Спойлер!
user posted image
fuzzy brain
7 января 2015, 00:45
Вот прикольно же.
fuzzy brain
7 января 2015, 00:47

ElenaV написала:
На Юухе есть похожая, но 32 см. Стоит 7000р.
   Спойлер!
user posted image

это ее сложенную показывают? А полностью открытой фотки нету ?
ElenaV
7 января 2015, 00:47

fuzzy brain написала: Вот прикольно же.

А она просто мешком этаким, с одним отделением?
fuzzy brain
7 января 2015, 00:48
Короче вот соя сумка стоит на земле и высотой она как чемодан :-)
ElenaV
7 января 2015, 00:49

fuzzy brain написала: это ее сложенную показывают? А полностью открытой фотки нету ?

Это просто в фас. Она же небольшая. Есть еще в полупрофиль.
   Спойлер!
user posted image
fuzzy brain
7 января 2015, 00:49

ElenaV написала:
А она просто мешком этаким, с одним отделением?

да, и у нее еще внутренний карман есть удобный довольно. Мне нравится, что в нее такая огромная коробка со шлемом влезла :-)
ElenaV
7 января 2015, 00:50

fuzzy brain написала: Короче вот соя сумка стоит на земле и высотой она как чемодан :-)

А у девушки в руках только часть чемодана видна? wink.gif
ElenaV
7 января 2015, 00:51

fuzzy brain написала: Мне нравится, что в нее такая огромная коробка со шлемом влезла :-)

Ну, кому шлемы по роду занятий перевозить, наверно, вещь незаменимая. smile.gif Выше вопрос был, я так поняла, про сумку для повседневной носки.
ElenaV
7 января 2015, 00:53
Вот сложенный вид, наверно:
   Спойлер!
user posted image
fuzzy brain
7 января 2015, 00:58
Приеду домой сфотаю свою в трех видах, короче :-) она или очень маленькая, ну просто сложенная как обычно, если замок по боку который идет застегнуть то она типичного размера м или л, я не очень разобралась еще, а если замок расстегнуть то она стоит вот как чемодан.
Доверчивая Стерва
7 января 2015, 01:05
У меня подруга фанатка этих сумок. А мне не очень удобно, когда в сумке меньше трех-четырех отделений.
Sanolju
7 января 2015, 01:13

fuzzy brain написала: Вот прикольно же.

Они мне не нравятся. Никакие.
Хотя чемодан их купила, очень нравится. smile.gif
Sanolju
7 января 2015, 01:17

siran написала: Нравится, конечно, но боюсь, совсем не мой бюджет.

Да ладно.
Это Caprisa, стоит копейки.
http://www.carpisa.it/en/shop-online/donna...hopper-bag.html
На наши деньги стоит 3249 рулей или 49,9 евро. Это экокожа, я знакомой хотела купить кофейного цвета, здесь уже 2 раза ее выкладывала.
Вид очень приличный. Не хуже чем Фурла кожаная. biggrin.gif
ElenaV
7 января 2015, 01:28

Sanolju написала: На наши деньги стоит 3249 рулей или 49,9 евро. Это экокожа

На Юухе можно и натур-продукт поискать примерно за такие деньги. Эко-кожа (кожзам) если износостойкая, то хорошо. А то был у меня такой вот эко Давид Джонс, так облез быстро. Хотя и не эко тоже, случается, обдираются до непотребного состояния. smile.gif
Sanolju
7 января 2015, 01:31

ElenaV написала: Эко-кожа (кожзам) если износостойкая, то хорошо.

За 50 евро требовать так много... моя Бербери за 750 евро снизу пошоркалась, оголся проводок, кант держал. Сказала фирмачам, те пожали плечами- что вы хотите, это же настоящая кожа. 3d.gif
ElenaV
7 января 2015, 01:40

Sanolju написала: За 50 евро требовать так много...

Я просто к вещам привыкаю. Не люблю выкидывать после одного сезона, сколько бы ни стоили. smile.gif По этой же причине недолюбливаю одежду, типа, Бонпри.

Кстати, вспомнила, что еще Фоссилы бывают текстильные. Моя:
user posted image
fuzzy brain
7 января 2015, 01:44

Sanolju написала:
Они мне не нравятся. Никакие.
Хотя чемодан их купила, очень нравится. smile.gif

Скажи мне кто хоть неделю назад, что я ее куплю и буду довольна, я бы рассмеялась. Они мне не нравились абсолютно, их еще очень часто азиатки носят почему- то. Я всегда проходила мимо их, никогда не интересовали и да, не нравились. Но моя сумка дорожная, удобная, а когда я рассматриваю, все детали то от качества я прихожу в восторг, понятное дело, что она у мегя большей частью только для поездок будет, сложила ее а потом когда накупила всего, то ты точно знаешь, что даже коробка с хоккейным шлемом в сумку входит как родная.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»