Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Хочу купить брендовую сумку. посоветуйте
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Sanolju
7 января 2015, 02:03

fuzzy brain написала: Скажи мне кто хоть неделю назад, что я ее куплю

Я так себе в Венеции купила такую и теперь вместо чемодана ее юзаю. Да еще и цвет вырви глаз. 3d.gif
user posted image
А хочу теперь такую.
user posted image
siran
7 января 2015, 22:12

Sanolju написала:
Да ладно.
Это Caprisa, стоит копейки.
http://www.carpisa.it/en/shop-online/donna...hopper-bag.html
На наши деньги стоит 3249 рулей или 49,9 евро. Это экокожа, я знакомой хотела купить кофейного цвета, здесь уже 2 раза ее выкладывала.
Вид очень приличный. Не хуже чем Фурла кожаная. biggrin.gif

Экокожа-это кожзам? Я не против кожзама как такового, мне просто казалось, что он выглядит дешево. К этой-присмотрюсь, спасибо. smile.gif
Sanolju
7 января 2015, 22:13

siran написала: Экокожа-это кожзам?

Не знаю. Наверное. Погугли.
Zanuda
7 января 2015, 22:18

siran написала:
Киплинг я в свой шот -лист внесла. Буду думать smile.gif

Киплинг — отличная марка. И даже по-своему престижная. Я своего киплинга уже который год ношу, всегда беру в поездки. Эту сумку и стирать можно.
Анданте
7 января 2015, 23:38
И я похвастаюсь. Купила вот такую неземную красоту. У нас она стоит вот таких неприличных денег (сумасошли, запихали ее в раздел "Мужские сумки", ниче не понимают в этом вопросе), в римском аэропорту вдвое дешевле.
Я вообще фанатка Piquadro, у меня еще суперская дорожная сумка есть.

user posted image
Sanolju
8 января 2015, 00:08

Анданте написала: в римском аэропорту вдвое дешевле.

Сколько в евро? smile.gif
Bijou
8 января 2015, 00:09

Анданте написала:  запихали ее в раздел "Мужские сумки", ниче не понимают в этом вопросе

По мне так хорошая мужская сумка smile.gif
Анданте
8 января 2015, 00:18

Sanolju написала: Сколько в евро? smile.gif

278

Bijou написала: По мне так хорошая мужская сумка smile.gif

Пусть будет унисекс, так и быть. wink.gif
Меня она делает в три раза прекраснее.
Sanolju
8 января 2015, 00:20

Bijou написала: По мне так хорошая мужская сумка

Для ноута самое то.
Анданте
8 января 2015, 01:44

Sanolju написала: Для ноута самое то.

Она большущая на самом деле, в ней десятки очень толковых карманов. Для ноута она хороша, но вполне может быть и маленькой дорожной сумкой. Или большой городской.
И еще у этой модели есть увеличенный вариант: немного толще, немного больше.
В общем, я счастлива.
Причем я ее ухитрилась забыть около багажной ленты и потом полтора часа переворачивала все Шереметьево... еле нашла, вот где счастье-то было.
fuzzy brain
8 января 2015, 01:51

Zanuda написала:
Киплинг — отличная марка. И даже по-своему престижная. Я своего киплинга уже который год ношу, всегда беру в поездки. Эту сумку и стирать можно.

Мне тоже нравится
Киплинг, вот я купила свой благодаря треду о сумках и не жалею, легкая удобная, для поездок самое то, перекинул через плечо и пошел. Надо будет - набил покупками и довольный домой вернулся smile4.gif у меня вот серо- черный Киплинг.
fuzzy brain
8 января 2015, 01:53

Анданте написала:
Она большущая на самом деле, в ней десятки очень толковых карманов.

Все мои знакомые миниатюрные женщины обожают большие сумки:-) а я, женщина слон обожаю маленькие сумочки кросс-боди и клатчи smile4.gif а если они еще и блестят 3d.gif
Анданте
8 января 2015, 18:29

fuzzy brain написала: Все мои знакомые миниатюрные женщины обожают большие сумки:-)

Если ты в том числе про меня, то я люблю всякие сумки, главное - чтобы они не были бесформенными, а-ля мешок, и имели при этом побольше кармааааашков. smile.gif
К рюкзакам это тоже относится.

А чемоданами где хвастаться? Мой сдох в Риме, пришлось и эту брешь сегодня закрывать.
fuzzy brain
8 января 2015, 19:15
Сюда, конечно smile4.gif
fuzzy brain
8 января 2015, 19:29
Ну вот, сделала фотки, smile4.gif разложенную до конца сумку я уже показывала, покажу еще раз.
fuzzy brain
8 января 2015, 19:30
Вот она застегнута на замок
fuzzy brain
8 января 2015, 19:31
Складывать- то я не посмотрела как!!! Поэтому, вот что получилось
fuzzy brain
8 января 2015, 19:36
Что хочу сказать - удобнее дорожной сумки у меня еще не было, очень понравился кармашек изнутри из которого ничего не вываливается, и лежит аккуратно себе паспорт, телефон и кошелек. Конечно, она не городская и не офисная. Но с моим образом жизни она отлично сочетается. Сумкой я довольна, единственное, что в связи с ней меня огорчает - шлем! Ребенку! Не подошел! biggrin.gif он ему большой.
Natnat
8 января 2015, 19:38

Анданте написала:

Отличная сумка! Я такие обожаю! И размер (я посмотрела) отличный. Цена - да... smile4.gif
Пользуясь случаем, хочу сказать огрмное спасибо ElenaV. Лена, ты меня сподвинула! biggrin.gif
Заказала на lamoda кеды Сlarks и (пабаба-бам!) в тон прямо Киплинговскую сумку.
Кеды и сумка.
Еще до НГ. И кеды подошли, хотя я хотела чуть утепленные (про размер кларксовский я знаю - ношу), но в цвет же сумке! А сумку примерного такого цвета с прошлого НГ искала по магазинам: маме тогда купила синюю, обзавидовалась, но летом мне в бежевый тон нужна.
Ну, да, не модная - в тон обуви или брюкам/юбкам. Зато нраавитсяя! tongue.gif Чувствую, заброшу свои Пикарды и Бри ради такого удобства.
Enola
8 января 2015, 20:08

Анданте написала: И я похвастаюсь. Купила вот такую неземную красоту.

О, суперская же! Я ее недавно где-то рассматривала, плакала слезами, что мне такая не очень нужна. Они еще с разного цвета полосками бывают, прям все как нужно для девочек 3d.gif

Enola
8 января 2015, 20:10
А, да, зашла же спросить!

Кто-нибудь пользуется спец.сумками, которые идут как приложение к чемодану? Какие-то они бессмысленные, имхо... ну то есть я с собой обычно вожу свою дорожную сумку и идея везти какую-то специальную лишнюю дорожную, чтобы потом нигде ее не использовать кроме как в пути мне как-то... не понятна. Но, может, я чего-то не понимаю.
ElenaV
8 января 2015, 21:15

Natnat написала: Пользуясь случаем, хочу сказать огрмное спасибо ElenaV. Лена, ты меня сподвинула! 
Заказала на lamoda кеды Сlarks и (пабаба-бам!) в тон прямо Киплинговскую сумку.

С Киплингом я точно ни при чем. wink.gif Мне самой кроме мартышек так ничего в них и не приглянулось. Но все равно приятно, что от меня есть какая-то польза. biggrin.gif Поздравляю с обновками!

А насчет ламоды хочу сказать, что надо внимательнее выяснять условия, а то недели две назад заказывала у них сумку и они что-то стали крутить про полный отказ при доставке на дом. Мол, при доставке каким-то одним курьером он возможен, а при доставке другим - уже нет. Раньше такого не было, т.е. можно было совсем ничего не брать и заплатить за это 200 рублей. В постамате вот сразу нельзя было, а тут по незнанию можно наколоться.
Natnat
8 января 2015, 21:24

ElenaV написала: А насчет ламоды хочу сказать, что надо внимательнее выяснять условия,

Спасибо! smile.gif
fuzzy brain
8 января 2015, 22:30

Enola написала: А, да, зашла же спросить!

Кто-нибудь пользуется спец.сумками, которые идут как приложение к чемодану? Какие-то они бессмысленные, имхо... ну то есть я с собой обычно вожу свою дорожную сумку и идея везти какую-то специальную лишнюю дорожную, чтобы потом нигде ее не использовать кроме как в пути мне как-то... не понятна. Но, может, я чего-то не понимаю.

А что за сумки такие ? Мне на ум приходят либо те, которые для грязного белья? Но они внутри чемодана лежат, либо как у самсонайтов- такие специальные сумки кабин сайз, и они очень удобно на ручку чемодана надеваются. Такие?
Анданте
9 января 2015, 18:57

Natnat написала: Отличная сумка! Я такие обожаю! И размер (я посмотрела) отличный.

beer.gif
Твоя

Natnat написала: сумка.

имеет много общего, кмк.

Enola написала: О, суперская же! Я ее недавно где-то рассматривала, плакала слезами, что мне такая не очень нужна.

Как такое может быть, чтоб не очень нужна! mad.gif smile.gif
fuzzy brain
9 января 2015, 19:22

Анданте написала:

А чемодан чего не показываешь?
Ялав
9 января 2015, 19:27

fuzzy brain написала: Все мои знакомые миниатюрные женщины обожают большие сумки:-)

Я! Я люблю большие сумки. Чехлы для трупов smile.gif
fuzzy brain
9 января 2015, 19:29

Ялав написала: Я! Я люблю большие сумки.

Я ж говорю smile4.gif
Анданте
9 января 2015, 19:45

fuzzy brain написала: А чемодан чего не показываешь?

Во:
http://www.chemodan.ru/upload/iblock/19a/1...736c08ac0cd.jpg
fuzzy brain
9 января 2015, 19:57
Прям такой цветной весь? Отпад.
Ну, ты меня удивила, в выборе сумки и чемодана.
То есть мне все нравится, но по отдельности smile4.gif
О колесиках, кстати. У меня точно такие же колесики на чемодане, и вот обратила внимание, что одно колесо как будто кто-то выел его изнутри, так странно.
Даже не представляю, как их менять? Где?
Анданте
9 января 2015, 19:59

fuzzy brain написала: Прям такой цветной весь? Отпад.
Ну, ты меня удивила, в выборе сумки и чемодана.
То есть мне все нравится, но по отдельности smile4.gif

Вот такая я внезапная.
Теперь мне еще рюкзак надо, старый нитками ощетинился весь.
Ялав
9 января 2015, 20:00
Мой любимый мешок для трупов. Поэтому иногда я его стыдливо прячу.
   Спойлер!
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Olha
9 января 2015, 20:18

Natnat написала:  в тон прямо Киплинговскую сумку.

У меня никогда не было киплинговских сумок, но эта понравилась. Интересно, насколько они долговечные. И их же, наверное, можно запросто стирать.

Да, есть такое. tongue.gif
fuzzy brain
9 января 2015, 21:22

Olha написала:  И их же, наверное, можно запросто стирать.

Невероятно долговечные smile4.gif Я свою миллион раз стирала, бросала где попало, набивала доверху, замок у нее отличный просто.
Качество превосходное у них.
Tortilla
9 января 2015, 21:37
Да, интересное наблюдение. Я- из "больших" теток, которые любят небольшие сумки
ElenaV
9 января 2015, 21:51
А я - исключение из ваших наблюдений. tongue.gif
sapiens
9 января 2015, 22:22
Я тоже исключение wink.gif
Olha
9 января 2015, 22:35

fuzzy brain написала: Невероятно долговечные  Я свою миллион раз стирала, бросала где попало, набивала доверху, замок у нее отличный просто.
Качество превосходное у них.

Здорово. Надо будет посмотреть их живьем, а то сейчас такие цены на кожу, что мне плохо делается. А подобный нейлон мне нравится больше, чем кожзам.
У меня в Либескинде молния порвалась, вот и хваленое немецкое качество, прям ткань молнии разъехалась, расстроилась ужасно.
fuzzy brain
9 января 2015, 22:35

ElenaV написала: А я - исключение из ваших наблюдений.

Это ты просто не прониклась smile4.gif
Я до недавнего времени тоже думала, что только большие сумки люблю smile4.gif
Это как знаешь, вы можете говорить, что вы не любите котов, пока не встретите своего кота.
Котов я тоже не любила еще недавно, а потом появился Пушкин и все...
Так и ты еще не встретила свою маленькую сумку smile4.gif
ElenaV
9 января 2015, 22:59

fuzzy brain написала: Так и ты еще не встретила свою маленькую сумку

Я с них, наоборот, начинала. wink.gif
Анданте
10 января 2015, 14:03

fuzzy brain написала: Так и ты еще не встретила свою маленькую сумку smile4.gif

Я встретила, но в нее не влезает телефон, кошелек, склерозник и сигареты одновременно. А без этого набора я из дому не выхожу. Так что она лежит себе...
Грустинка
12 января 2015, 11:17
Хвастаюсь первой сумкой Coccinelle. Ужасно маркая, кстати. smile.gif
Грустинка
12 января 2015, 11:18
Вид спереди
Ялав
12 января 2015, 11:25
В офлайновых "кокинелях" жесть какие цены. Стихийное ценообразование какое-то.
Грустинка
12 января 2015, 11:50

Ялав написала: В офлайновых "кокинелях" жесть какие цены. Стихийное ценообразование какое-то.

Эт точно, у нас в ТЦ сумки по 37 тысяч продаются, я в дютике взяла, посмотрела, сколько на официальном сайте стоит, цены сравнимые были, ну и взяла, Не отказывать же себе в день рождения. smile.gif
Ялав
12 января 2015, 11:58

Грустинка написала:

Я как-то смотрела на одну, почти полтинник. Кожа мягкая, такой гигантский шоппер - мешок с двумя ручками, подумалось, что обшарпаю на раз-два. Да за такую цену...
Возможно, я не знаю, что там очень хорошая выделка и пропитка, что сумка потом как новая через год-два-три и пр. Не знаю, поэтому просто повертела.
Грустинка
12 января 2015, 12:12

Ялав написала:
Я как-то смотрела на одну, почти полтинник. Кожа мягкая, такой гигантский шоппер - мешок с двумя ручками, подумалось, что обшарпаю на раз-два. Да за такую цену...
Возможно, я не знаю, что там очень хорошая выделка и пропитка, что сумка потом как новая через год-два-три и пр. Не знаю, поэтому просто повертела.

Моя в три раза дешевле полтинника, по поводу носкости - у меня все сумки долго носятся, потому что их много и они не успевают заноситься, хотя именно эта успела от джинсов запачкаться.
MaryJ
12 января 2015, 12:26

Грустинка написала: Ужасно маркая, кстати.

Любая цветная замша ужасно маркая. mad.gif Я на этом попалась, купивши ярко-оранжевую сумку, которая через полгода носки в местах частого соприкосновения с одеждой и пр стала почти черной. В чистку не берут, аэрозоли с пигментом тоже мне не помогли. redface.gif
Грустинка
12 января 2015, 12:57

MaryJ написала:
Любая цветная замша ужасно маркая. mad.gif Я на этом попалась, купивши ярко-оранжевую сумку, которая через полгода носки в местах частого соприкосновения с одеждой и пр стала почти черной. В чистку не берут, аэрозоли  с пигментом тоже мне не помогли. redface.gif

Я купила, конечно, пенку-очиститель, попробую сегодня фланелевой тряпочкой почистить с этой пенкой, но ошибку свою я уже осознала, да. Потому что ещё ни с какой сумкой так не возилась. Но какой же цвет, он такой болотно-оливковый, необычный.
Афина
12 января 2015, 14:14
Красивая сумка, Грустинка!
Цвет. действительно. замечательный. Мне такой оливковый нравится тем. что он отлично сочетается с холодными насыщенными "ювелирными" цветами, которые я предпочитаю в одежде: аметистовый, изумрудный, сапфировый, рубиновый.

Я тоже купила зеленую сумку с кисточками Dooney&Bourke, правда, не себе, а маме. Качество очень хорошее, теперь пытаюсь уговорить себя, что мне такую не надо.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»