Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Хочу купить брендовую сумку. посоветуйте
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
MaryJ
12 января 2015, 14:19

Грустинка написала:
Я купила, конечно, пенку-очиститель, попробую сегодня фланелевой тряпочкой почистить с этой пенкой, но ошибку свою я уже осознала, да. Потому что ещё ни с какой сумкой так не возилась. Но какой же цвет, он такой болотно-оливковый, необычный.

Сумка шикарная, что и говорить, и цвет, и форма моя любимая. Но я для себя на будущее все выводы про замшу сделала. tongue.gif
Ялав
12 января 2015, 14:19

Афина написала:

Нравится мне "дуня", ручки две опять же (кисточки - эт минус, как по мне). Хорошая покупка. smile.gif
Афина
12 января 2015, 14:25
Себе купила на лето крошечный недорогой Coach какого-то ультра-фиолетового цвета (очень яркая, из-за цвета и купила). С кисточками тоже.
Попользовавшись отчетливо осознала. что маленькие сумки - это не мое smile4.gif.
Афина
12 января 2015, 14:28

Ялав написала: кисточки - эт минус, как по мне

А я люблю smile4.gif.
У меня и кошелек с кисточками smile4.gif и сапоги, и туфли, и пояс, и бусы. Но я их не все разом ношу, конечно.

Ялав написала: Хорошая покупка.

Спасиба!
Грустинка
12 января 2015, 14:29
Афина, сумка супер, как ты ещё держишься и не купишь себе такую же - не понимаю. smile.gif
Афина
12 января 2015, 14:34
Да мне не надо просто уже, их и так куча в шкафу smile4.gif.
Olha
13 января 2015, 21:55

Афина написала: Себе купила на лето крошечный недорогой Coach какого-то ультра-фиолетового цвета (очень яркая, из-за цвета и купила). С кисточками тоже.

Очень красивая.
Кысь
13 января 2015, 22:42

Афина написала: Качество очень хорошее, теперь пытаюсь уговорить себя, что мне такую не надо. 

Шайтан, я на эту давно облизываюсь. Но смущает ее вес.
Кысь
13 января 2015, 22:46

Афина написала: Попользовавшись отчетливо осознала. что маленькие сумки - это не мое . 

Надо брать Rebecca Minkoff, MAC или мини MAC это очень вместительная маленькая сумочка. Культовая вещь, можно сказать.
user posted image
ВиЛана
14 января 2015, 08:31

Грустинка написала: Я купила, конечно, пенку-очиститель, попробую сегодня фланелевой тряпочкой почистить с этой пенкой, но ошибку свою я уже осознала, да.

Купи очиститель Saphir французский в стеклянной бутылочке и с щеточкой в комплекте - он даже уральскую уличную грязь от замши отчищает.
MaryJ
14 января 2015, 09:27

ВиЛана написала: он даже уральскую уличную грязь от замши отчищает.

Надо будет попробовать на своей. Но иллюзий не питаю - там ведь не грязь, а краска - от джинсов, одежды и тп. mad.gif
Кошка Мици
14 января 2015, 11:19
Сейчас уже поздно, но на будущее- спрей с пропиткой для обуви, использовать на новой сумке. Тогда всякая грязь будет легко сниматься. Периодически брызгать время от времени в особо опасных местах, но первая пропитка должна быть очень-очень основательная. С кожаными сумками хорошо срабатывает, про замшу не знаю- у меня таких сумок нет.
ВиЛана
14 января 2015, 16:12

MaryJ написала:
Надо будет попробовать на своей. Но иллюзий не питаю - там ведь не грязь, а краска - от джинсов, одежды и тп. mad.gif

Тогда сначала протестируй - вдруг вообще белёсые пятна останутся. Ну и как Кошка Мици написала - перед первой ноской хорошенько обработать защитным спреем (я в последнее время Collonil брала). На обуви реально видно, что такая обработка более чем полезна. smile.gif
Грустинка
14 января 2015, 16:57

ВиЛана написала:
Купи очиститель Saphir французский в стеклянной бутылочке и с щеточкой в комплекте - он даже уральскую уличную грязь от замши отчищает.

Спасибо, попробую. Купила пока пенку Salamander, угги от уличной грязи и соли, хорошие такие пятна и разводы, отчистила, а пятнышко краски от джинсов на сумке не смогло.
ElenaV
14 января 2015, 17:08

Грустинка написала: а пятнышко краски от джинсов на сумке не смогло.

А джинсы при каком варианте ношения сумки красятся? Когда она висит на плече и о бедро трется? Или это когда на колени ее в транспорте кладешь?

Просто у меня никогда сумки от джинсов не страдали, даже белые. Скорее уж от тональника. (Нос почешешь, потом за сумку и сальное пятно готово. facepalm.gif) Джинсы у меня, правда, уже лет десять одной фирмы - Уитни. Были. Как раз в выходные при покупке очередной пары продавец огорчила, что эта фабрика недавно закрылась. weep.gif
Афина
14 января 2015, 17:16

Olha написала: Очень красивая.

Спасибо, нам приятно!

Кысь написала: Шайтан, я на эту давно облизываюсь. Но смущает ее вес.

Я не заметила, что она тяжелее чем другие сумки. Хочешь, я мамину сумку взвешу?
У меня новые весы кухонные, я теперь так люблю все взвешивать smile4.gif.

Кысь написала: Надо брать Rebecca Minkoff

Спасибо!
Надо присмотреться! На сейле в Штатах они недорогие бывают.
Грустинка
14 января 2015, 17:22

ElenaV написала:
А джинсы при каком варианте ношения сумки красятся? Когда она висит на плече и о бедро трется? Или это когда на колени ее в транспорте кладешь?

[/color]

Когда она на боку мотается, мне в общественном транспорте ездить и некуда( а то бы и дно закрасилось, наверное) - всё нужное в радиусе километра от дома.
Кысь
14 января 2015, 18:22

Афина написала: Хочешь, я мамину сумку взвешу?

А то! 3d.gif На сайтах, которые ее продают чуть ли не 2 кг писали.
ВиЛана
14 января 2015, 20:04

Грустинка написала:
Спасибо, попробую. Купила пока пенку Salamander, угги от уличной грязи и соли, хорошие такие пятна и разводы, отчистила, а пятнышко краски от джинсов на сумке не смогло.

У меня Salamander оставила пятна, похожие на жирные. На цветной коже и всей замше больше не использовала, потратила на черную кожу. Теперь не рискую.
Jawbreaker
15 января 2015, 03:13

Enola написала: А, да, зашла же спросить!

Кто-нибудь пользуется спец.сумками, которые идут как приложение к чемодану? Какие-то они бессмысленные, имхо... ну то есть я с собой обычно вожу свою дорожную сумку и идея везти какую-то специальную лишнюю дорожную, чтобы потом нигде ее не использовать кроме как в пути мне как-то... не понятна. Но, может, я чего-то не понимаю.

У меня к каждому чемодану есть бьюти-кейс. Складываю в него все, что в дороге пртребуется - мелочи всякие типа косметики, которую разрешается провозить в ручной клади, расчески, зубные щетки, зарядки, очки, салфетки, лекарства, айпад, картину, корзину, картонку и маленькую собачонку biggrin.gif Вот, например
Афина
15 января 2015, 04:48

Кысь написала:
А то!  3d.gif  На сайтах, которые ее продают чуть ли не 2 кг писали.

Ок, в ближайшие дни отпишусь smile4.gif
Грустинка
16 января 2015, 13:20

Jawbreaker написала:

Очень красивая женщина на фото, пошла в профиль, оказалось, что это ты такая красивая.
Афина
16 января 2015, 13:59

Кысь написала:
А то! 3d.gif На сайтах, которые ее продают чуть ли не 2 кг писали.

1 кг 230 г весит пустая мамина сумка smile4.gif.
Для такой большой по размеру кожаной сумки, имхо, немного.
Enola
16 января 2015, 14:03

Jawbreaker написала: У меня к каждому чемодану есть бьюти-кейс.

То есть у тебя это именно что сумка на время переезда и потом ты ее не используешь?
Кысь
16 января 2015, 15:12

Афина написала: 1 кг 230 г весит пустая мамина сумка .

Спасибо, да, не тяжеловес smile4.gif
Jawbreaker
16 января 2015, 19:50

Грустинка написала:

Очень красивая женщина на фото, пошла в профиль, оказалось, что это ты такая красивая.

Спасибо smile.gif Я теперь сижу улыбаюсь smile.gif
Jawbreaker
16 января 2015, 19:56

Enola написала:
То есть у тебя это именно что сумка на время переезда и потом ты ее не используешь?

Вот эту нет, она именно для поездок хороша - внутри куча отделений, карманов с молниями и без, то есть как раз то, что в дороге нужно. Но положить в нее что-то объемное нельзя, хотя мелочевку вмещается вагон. К другому чемодану у меня есть еще один бьюти-кейс (я обычно в комплекте покупаю), он сшит таким саквояжиком, я с ним в бассейн и на тренировки в зал ходила - влезают кроссовки, форма, всякие шампуни и прочее. Компактнее и красивее большинства спортивных сумок smile.gif
ElenaV
19 января 2015, 14:21
Точно последняя. smile.gif
user posted imageuser posted image
Грустинка
19 января 2015, 14:27
Хороша!
Enola
19 января 2015, 14:37

Jawbreaker написала:
Вот эту нет, она именно для поездок хороша - внутри куча отделений, карманов с молниями и без, то есть как раз то, что в дороге нужно. Но положить в нее что-то объемное нельзя, хотя мелочевку вмещается вагон. К другому чемодану у меня есть еще один бьюти-кейс (я обычно в комплекте покупаю), он сшит таким саквояжиком, я с ним в бассейн и на тренировки в зал ходила - влезают кроссовки, форма, всякие шампуни и прочее. Компактнее и красивее большинства спортивных сумок

Ага, понятно smile.gif
А то я у меня затык как раз в том, что я-то пытаюсь как можно меньше вещей с собой в поездки брать, а тут вроде как целая еще одна сумка! которую потом приходится за собой таскать, но не использовать smile.gif
То, что потом ее можно в спортзале использовать для меня плюс - ее существование обретает смысл 3d.gif

Или это сумки для тех, кто в отпуске много туда-сюда не мотается?
ElenaV
19 января 2015, 14:41

Грустинка написала: Хороша!

Да, причем еще по старым ценам.

Опять только одно отделение с несколькими кармашками. А потом издеваются, что у женщин сумки - провальные ямы. mad.gif Так кто им мешает нормально шить-то? Изо всех моих сумок только Марк ОПоло была с кучей отделений, как внутренних, так и внешних. А так, сколько ни выбирай, все, что нравится с виду, внутри будет мешком.
Sanolju
19 января 2015, 14:47
А зачемтее столькосумок?
ElenaV
19 января 2015, 14:52

Sanolju написала: А зачемтее столькосумок?

Подготовилась к кризису. smile.gif Выкинула/раздала все старье и подобрала несколько сумок базовых цветов. Клиника, да? tongue.gif

На самом деле, у меня их: синяя, белая, желтая, зеленая, темно-коричневая, светло-коричневая, в цветочек и вот эта. wink.gif
   Спойлер!
А еще я запомнила чью-то фразу тут на форуме, что когда идешь на собеседование, нельзя с сумкой из кожзама приходить, а у меня раньше почти все дешевские и были. А скоро, вероятно, придется походить по собеседованиям. wink.gif
Enola
19 января 2015, 14:56

ElenaV написала: А так, сколько ни выбирай, все, что нравится с виду, внутри будет мешком.

Спец.вставки в сумки рулят. А то действительно невозможно так жить. Ну, ты и сама наверняка знаешь smile.gif
ElenaV
19 января 2015, 14:57

Enola написала: Спец.вставки в сумки рулят. А то действительно невозможно так жить. Ну, ты и сама наверняка знаешь

Знаю, но пресловутый органайзер мне на пути так и не попался. redface.gif
Enola
19 января 2015, 15:01

ElenaV написала: пресловутый органайзер мне на пути так и не попался.

Да ладно! У вас Лэтуалей нет? Мне казалось, они уже везде есть smile.gif
ElenaV
19 января 2015, 15:06

Enola написала: Да ладно! У вас Лэтуалей нет? Мне казалось, они уже везде есть

Я писала, что спрашивала в нашем Лэтуале - глаза вытаращили даже на название. А по описанию сказали "нууу, не знаееем..." и принесли прозрачную косметичку. redface.gif
user posted image
Enola
19 января 2015, 15:21

ElenaV написала: Я писала, что спрашивала в нашем Лэтуале - глаза вытаращили даже на название. А по описанию сказали "нууу, не знаееем..." и принесли прозрачную косметичку.

Надо же... Давай я тебе почтой вышлю из более продвинутых мест 3d.gif
ElenaV
19 января 2015, 15:30

Enola написала: Надо же... Давай я тебе почтой вышлю из более продвинутых мест 

Я Почту боюсь. tongue.gif Спасибо. smile.gif

Смотрела сейчас в интернет-магазинах. Полно, да. 700 р в среднем плюс рублей 200 доставка. Пока помучаюсь, пожалуй. wink.gif
ElenaV
19 января 2015, 15:32
Так! Кто тут мне запретил сумку в клеточку покупать?! mad.gif Ничо в моде не смыслите. tongue.gif
user posted image
Jawbreaker
19 января 2015, 15:47

ElenaV написала: Так! Кто тут мне запретил сумку в клеточку покупать?! mad.gif Ничо в моде не смыслите. tongue.gif

Даша тут в положении, по-моему. Фото не актуальное? Тогда и сумке отказать! tongue.gif biggrin.gif
Enola
19 января 2015, 15:49

ElenaV написала: Я Почту боюсь.

Это да 3d.gif

ElenaV написала: Кто тут мне запретил сумку в клеточку покупать?!

Два чая этому человеку! 3d.gif

Грустинка
19 января 2015, 16:08

ElenaV написала:
Да, причем еще по старым ценам.

Опять только одно отделение с несколькими кармашками. А потом издеваются, что у женщин сумки - провальные ямы. mad.gif Так кто им мешает нормально шить-то? Изо всех моих сумок только Марк ОПоло была с кучей отделений, как внутренних, так и внешних. А так, сколько ни выбирай, все, что нравится с виду, внутри будет мешком.

Обожаю ямы, руку по локоть засунул и копайся smile4.gif , а покаааа эти все кармашки обшаришь, да не дайбох один пропустишь, а всё в нём и было.
ElenaV
19 января 2015, 16:09

Jawbreaker написала: Даша тут в положении, по-моему. Фото не актуальное?

Выдают за актуальное. smile.gif
Грустинка
19 января 2015, 16:12

Enola написала:
Спец.вставки в сумки рулят. А то действительно невозможно так жить. Ну, ты и сама наверняка знаешь smile.gif

Если вся косметика в косметичке, то я из сумки в сумку перекладываю только эту косметичку, кошелёк (там же карточки и раб. удостоверение и ключи), телефон . Кило картошки, влажные салфетки, тампон, таблетки, шпулька ниток с иголкой в лежат на работе в столе.
Грустинка
19 января 2015, 16:14

Sanolju написала: А зачемтее столькосумок?

Вот-вот, постоянно себя об этом спрашиваю, а далее логически вытекают вопросы, в чём смысл жизни и кто виноват.
Enola
19 января 2015, 16:35

Грустинка написала: Если вся косметика в косметичке, то я из сумки в сумку перекладываю только эту косметичку, кошелёк (там же карточки и раб. удостоверение и ключи), телефон . Кило картошки, влажные салфетки, тампон, таблетки, шпулька ниток с иголкой в лежат на работе в столе.

У меня все в органайзере лежит smile.gif
Включая килограммы скидочных карточек и прочие полезные вещи.
Но я вообще минималист, мне для щастья достаточно пары сумок на сезон, причем чаще всего я хожу с одной. Главное - не забыть в нее читался положить.
Ну и с карманами мне проще - я всегда знаю, где у меня что лежит, так что страшные истории про женские сумочки - это не про меня smile.gif
Mil@dy
20 января 2015, 08:54

ElenaV написала:
Знаю, но пресловутый органайзер мне на пути так и не попался. redface.gif

Давай я тебе подарю. Купила зачем-то 3 шт разных.
ElenaV
20 января 2015, 09:31

Mil@dy написала: Давай я тебе подарю

Ух ты, спасибо. smile.gif Напишу в личку.
Sanolju
23 января 2015, 02:04
Нравятся снова эти сумки.
user posted image user posted image user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»