Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Хочу купить брендовую сумку. посоветуйте
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Chatterer
2 февраля 2015, 10:24
OFF, конечно... Простите.

На днях смотрела Пугачеву у Познера, во "Временно доступен" и так, интервью. (ну, не знаю почему. так совпало).
Довольно интересные и умные вещи порой говорит, почти не "путается в показаниях".
Кроме как про свой "бизнес". Туфли, сумки, духи, чипсы, радио. Говорит - все успешно. Говорит - бизнесмен из меня никудышний. wink.gif
А вот как ему быть успешным, бизнесу этому, если так много симпатий/антипатий тебе лично адресовано. Радио унылое какое-то закрылось. Чипсы я никогда даже не видела, туфли-духи на мой альтернативный вкус очень советские. И вот то, что я вижу на фото... Сам цвет металлической фурнитуры подозрителен. И потом, ведь она сама уже много-много лет не меняется.
Рыжие локоны патлы, бесформенные балахоны... Роста никакого нет, вкуса не было никогда (взять даже ее собственные рассказы о "демонстративных акциях", чего она накреативить может?
Я не плохо отношусь к АБ, но она очень неразборчива в людях, наверняка такие есть, призванных развивать бизнес ее имени.
Софья
2 февраля 2015, 10:58
Сумка от Пугачевой кожаная
P.s. 10 лет назад купила в Эконике сапоги от АП, не хуже каких-нибудь итальянских из Рандеву
Sanolju
2 февраля 2015, 13:06

Софья написала:  сапоги от АП, не хуже каких-нибудь итальянских из Рандеву

А где там, не могу найти.
Sanolju
2 февраля 2015, 13:07

Софья написала: Сумка от Пугачевой кожаная

Ну и что, мнение не изменила. Как клеенка смотрится.
ElenaV
2 февраля 2015, 13:09

Софья написала: Сумка от Пугачевой кожаная

А что за мЭх, не написали. tongue.gif
Софья
2 февраля 2015, 14:44

Sanolju написала:
А где там, не могу найти.

А там же, где и ссылка на сумку. smile.gif

Off. У знакомой потрясающие черные кожаные сапоги, я думала, что это какой-то раскрутой бренд за сумасшедшие деньги, оказалось, что купила в Милане у сапожника, гуляла по улочкам и набрела на мастерскую, где-то 70 евро отдала. redface.gif
И сумку кожаную у него за 30 евро отхватила.
Улицу не запомнила tongue.gif
Кто был в Милане, встречали такие мастерские?
ElenaV
2 февраля 2015, 14:51

Софья написала: Off. У знакомой потрясающие черные кожаные сапоги, я думала, что это какой-то раскрутой бренд за сумасшедшие деньги, оказалось, что купила в Милане у сапожника, гуляла по улочкам и набрела на мастерскую, где-то 70 евро отдала. 

Начиная читать абзац, подумала, что закончится все словами "а оказалось - Пугачева!". tongue.gif
Софья
2 февраля 2015, 14:54

ElenaV написала:
Начиная читать абзац, подумала, что закончится все словами "а оказалось - Пугачева!". tongue.gif

3d.gif
Нина Стрельцова
2 февраля 2015, 15:52
Девушки, ну это ж не проф.фото, на телефон по-быстрому попросила коллегу снять. Всё нормально там с кожей, дорого-богато смотрится, складка отсветила так просто офисные лампы. А Алла Борисна там не особо причем, по-моему, только название дала, а так всё всякими европейскими дизайнерами делается. Сейчас близко пушистость выложу.
Нина Стрельцова
2 февраля 2015, 15:55
Близко пушистая часть Аллы Борисны
Enola
2 февраля 2015, 16:00

Нина Стрельцова написала: Не могу найти, как прикрепить сразу несколько фото.

Прикрепить - никак, только если выложить где-то в интернете и потом тут добавить в пост.
ElenaV
2 февраля 2015, 16:01

Нина Стрельцова написала: ну это ж не проф.фото,

Помогу тебе. wink.gif
user posted image
ElenaV
2 февраля 2015, 16:02
Кстати, а почему они ее по-английски ПугачОвой обозвали?
ElenaV
2 февраля 2015, 16:05

Нина Стрельцова написала: Близко пушистая часть Аллы Борисны

facepalm.gif 3d.gif
кометаС
2 февраля 2015, 18:08

Софья написала: И сумку кожаную у него за 30 евро отхватила.
Улицу не запомнила tongue.
Кто был в Милане, встречали такие мастерские?

Такие сумки можно купить не только в Милане. На юге Франции на местных рынках продают за 25 -40 -60 евро сумки из той же кожи, из которой шьются многие известные марки, бренды. (Те, которые 600 евро и выше.) Вопрос, конечно, в качества шитья и отделки, но кожа хорошая.
кометаС
2 февраля 2015, 18:13

Нина Стрельцова написала: Близко пушистая часть

Кого поймали на отделку сумки?
Sanolju
2 февраля 2015, 22:18

Софья написала:  У знакомой потрясающие черные кожаные сапоги, я думала, что это какой-то раскрутой бренд за сумасшедшие деньги, оказалось, что купила в Милане у сапожника, гуляла по улочкам и набрела на мастерскую, где-то 70 евро отдала. 
И сумку кожаную у него за 30 евро отхватила.

Да, я ботфорты сейчас классные купила за 76 евро. Сумки в Венеции классные за 40 евро. Но когда начинаешь приглядываться, то... и то кривовато и это.
Но в целом если не с чем сравнивать, я в этом году купила знакомой классную сумку в Венеции. Кожаная, отличного качества, до скидок, а в скидках она еще дешевле.
Sanolju
2 февраля 2015, 22:21
Мне сейчас интернет подкинул ссылку- любимый бренд Бридж.
Sanolju
2 февраля 2015, 22:21
Красивая.
Sanolju
2 февраля 2015, 22:40
Все таки эти сайты так заманивают...
Ну какая красота.
Sanolju
2 февраля 2015, 22:41
2
Sanolju
2 февраля 2015, 22:43
3
Sanolju
2 февраля 2015, 22:43
4
Sanolju
2 февраля 2015, 22:46
5
Sanolju
2 февраля 2015, 22:46
6
ElenaV
8 февраля 2015, 18:11
Купила-таки органайзеры в Лэтуале. smile.gif Один черный, один светло-серый.
Нина Стрельцова
10 февраля 2015, 20:06

кометаС написала:
Кого поймали на отделку сумки?

Кого поймали не знаю, но наощупь приятно. biggrin.gif
ElenaV
11 февраля 2015, 10:00
Браччиалини, больше 70 тыс. smile.gif
user posted imageuser posted image
Кошка Мици
11 февраля 2015, 12:59

Нина Стрельцова написала:
Кого поймали не знаю, но наощупь приятно.  biggrin.gif

Скорее всего стриженый пони.
Нина Стрельцова
11 февраля 2015, 18:31
ElenaV, мне одной кажется, вне подиумов эта улитка за 70 тыс будет смотреться, как колхоз?

Кошка Мици, не знаю-не знаю. Даже если пони, я под неё уже купила полусапожки с меховыми вставками, смотрится отлично! К тому же, читала где-то, что меховые и вообще животные вставки в этом сезоне в моде.
ElenaV
11 февраля 2015, 19:09

Нина Стрельцова написала: ElenaV, мне одной кажется, вне подиумов эта улитка за 70 тыс будет смотреться, как колхоз?

В маршрутку с ней точно не стоит. smile.gif

Спойлер!
п.с. Но я бы и без маршрутки такую не купила. wink.gif
ВиЛана
13 февраля 2015, 19:49

ElenaV написала: Купила-таки органайзеры в Лэтуале. smile.gif Один черный, один светло-серый.

Расскажи как тебе светло-серый. Удобно? А то он открытый сверху и не затянуть ведь этот шнурок... Я думаю розовый брать или нет. smile.gif
ElenaV
13 февраля 2015, 20:32

ВиЛана написала: Расскажи как тебе светло-серый. Удобно? А то он открытый сверху и не затянуть ведь этот шнурок... Я думаю розовый брать или нет. 

Если честно, я их еще даже не распаковала. smile.gif Сейчас у меня в ходу сумка с достаточным кол-вом отделений.
ВиЛана
13 февраля 2015, 20:36

ElenaV написала:
Если честно, я их еще даже не распаковала. smile.gif Сейчас у меня в ходу сумка с достаточным кол-вом отделений.

Эх, что делать! Что делать! Скидки же! 3d.gif
ElenaV
13 февраля 2015, 20:44

ВиЛана написала: Эх, что делать! Что делать! Скидки же! 

А почему ты именно про серый спрашиваешь? Они же все одинаковые.
user posted image
ElenaV
13 февраля 2015, 20:47
Мне, конечно, больше нравится типа такого. Но они только в интернет-магазинах и почему-то с предоплатой. Ну и цена от 500 и выше.
user posted image
ВиЛана
13 февраля 2015, 20:53

ElenaV написала: А почему ты именно про серый спрашиваешь? Они же все одинаковые.

А черных не было там где я была сегодня, только серые и розовые. Вот я и нашла совпадающую с твоей покупкой. smile4.gif

ElenaV написала: Мне, конечно, больше нравится типа такого.

Типа такой у меня есть - люблю её нежно, очень удобная, но для новой сумки чуть-чуть крупноватая. А вот розовая по размеру нормально была бы, но этот открытый верх - не знаю даже... redface.gif
ElenaV
13 февраля 2015, 20:57

ВиЛана написала: Типа такой у меня есть - люблю её нежно, очень удобная, но для новой сумки чуть-чуть крупноватая. А вот розовая по размеру нормально была бы, но этот открытый верх - не знаю даже... 

А мне бы ко всем моим огромным сумкам можно бы и побольше. Но за неимением выбора хапнула, что дают. Насчет выпадания думаю так: если по размеру встанет в сумку плотно, то болтаться в ней не будет и достаточно будет того, что сама сумка застегнута.
ВиЛана
13 февраля 2015, 21:16

ElenaV написала: А мне бы ко всем моим огромным сумкам можно бы и побольше. Но за неимением выбора хапнула, что дают.

Вот и меня привлекает, что дают прямо на месте, посмотреть можно, да ещё и за недорого. redface.gif Цвет только у маленькой очень уж того... психоделический - розовый вырвиглазный. biggrin.gif
ElenaV
13 февраля 2015, 21:24
Посмотрела поближе. Да, шнурок там непонятно зачем. Если его начать затягивать, то органайзер просто скукоживается. smile.gif
Лола
17 февраля 2015, 16:29
Девочки, у меня два вопроса:
1. Есть ли у вас красная сумка, яркая. Если да, то надоедает ли она? Часто ли вы ее носите?
2. Есть ли белая? Быстро ли она грязнится и облезает?
ElenaV
17 февраля 2015, 16:45

Лола написала: 1. Есть ли у вас красная сумка, яркая. Если да, то надоедает ли она? Часто ли вы ее носите?

Есть обе. Красную ношу летом с тем, к чему подходит, т.е. изредка. Предыдущая была вырви-глаз из искусственной кожи, быстро ободралась и я ее отдала девчонке-родственнице. Себе купила более сдержанную красную с коричневыми вставками. В прошлом году, кажется даже и не носила ее ни разу. wink.gif

Белую летом ношу часто. У меня какая-то дешевая с юухха. За прошлый сезон не запачкалась и не ободралась. Перед этим была тоже дешевая пакистанская, вот та очень сильно засалилась и я ее в итоге куда-то сбагрила.
sapiens
17 февраля 2015, 16:53

Лола написала: 1. Есть ли у вас красная сумка, яркая. Если да, то надоедает ли она? Часто ли вы ее носите?

У меня всегда есть какая-нибудь красная сумка. smile4.gif Сейчас три разного размера. Не надоедают, чаще всего ношу зимой, потому что не хватает цвета в нашем болотном городе, прям физически хочется красного. wink.gif А летом чаще белую, точнее белые вообще только летом, на пару сезонов хватает.
Sanolju
17 февраля 2015, 20:16

ВиЛана написала:  но этот открытый верх - не знаю даже... 

У меня черный. Не затягиваю. Таскаю в хвост и в гриву- перекидываю из сумки в сумку.
Но дополнительно вытащила из другой сумки вкладыш на молнии и тоже в сумку бросила, туда напихала бумажки.
ВиЛана
17 февраля 2015, 20:29

Sanolju написала:
У меня черный. Не затягиваю. Таскаю в хвост и в гриву- перекидываю из сумки в сумку.
Но дополнительно вытащила из другой сумки вкладыш на молнии и тоже в сумку бросила, туда напихала бумажки.

Спасибо, я всё ещё думаю biggrin.gif .
Лола
18 февраля 2015, 00:20

ElenaV написала: Есть обе. Красную ношу летом с тем, к чему подходит, т.е. изредка. Предыдущая была вырви-глаз из искусственной кожи, быстро ободралась и я ее отдала девчонке-родственнице. Себе купила более сдержанную красную с коричневыми вставками. В прошлом году, кажется даже и не носила ее ни разу. 

Вот да, я подумываю купить вырви-глаз. Но такие сапоги уже купила и боюсь, что сумка быстро надоест

sapiens написала: У меня всегда есть какая-нибудь красная сумка.  Сейчас три разного размера. Не надоедают, чаще всего ношу зимой, потому что не хватает цвета в нашем болотном городе, прям физически хочется красного.  А летом чаще белую, точнее белые вообще только летом, на пару сезонов хватает.

Про не хватает цвета - отличная мысль, буду думать!
Amaliya
18 февраля 2015, 18:05

ElenaV написала: Браччиалини, больше 70 тыс. smile.gif

"Узнаю брата Колю!"
У супруга моего у коллеги такая же! smile.gif Она с ней в офис на работу ходит как с повседневной, юрист.
Enola
18 февраля 2015, 18:17

ВиЛана написала: Расскажи как тебе светло-серый. Удобно? А то он открытый сверху и не затянуть ведь этот шнурок...

Ай, дайте я отвечу, хотя меня и не спрашивали 3d.gif
Они удобные очень и застегивать их или затягивать не нужно - они как сумка в сумке. У меня фиолетовый, но щас от авитаминоза захотелось вырвиглазного - и тут же они исчезли, только черные остались.
ВиЛана
18 февраля 2015, 19:28

Enola написала:
Ай, дайте я отвечу, хотя меня и не спрашивали 3d.gif
Они удобные очень и застегивать их или затягивать не нужно - они как сумка в сумке. У меня фиолетовый, но щас от авитаминоза захотелось вырвиглазного - и тут же они исчезли, только черные остались.

Спасибо, это же замечательно что есть желание поделиться опытом! Посмотрю завтра ещё раз на розовый. 3d.gif
Itaka
18 февраля 2015, 19:56

Лола написала: Девочки, у меня два вопроса:
1. Есть ли у вас красная сумка, яркая.  Если да, то надоедает ли она? Часто ли вы ее носите?

Красных две, обе зимой ношу. Катастрофически нужен активный цвет к темным тонам зимней одежды. Цвета теплые, не надоедают. Алая сумка была, я от нее устала очень быстро.
Белая была одним летом, загрязнялась в момент, чистилась неохотно, жить собиралась вечно. Больше никаких светлых сумок.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»