Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Хочу купить брендовую сумку. посоветуйте
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
ElenaV
11 марта 2015, 23:44
Рассматривала тут как-то сумку Антс-энд-анклс и не поняла, почему так неаккуратно ручки обработаны, да и сама она в каких-то царапинах. redface.gif
   Спойлер!
user posted imageuser posted image
Потрясающе
13 марта 2015, 17:15

Лола написала: Девочки, у меня два вопроса:

У меня была (есть) белая сумка из крокодиловой кожи. Она постепенно из белоснежной стала кремовой (тоже неплохо смотрится, поэтому чистить до бела не стала). Сумка неубиваемая - носила непрерывно 3 года (у меня всегда только 1 сумка в пользовании), потом надоела, да и ручки (не крокодил) пообносились - убрала в запасники. Кожа крокодила осталась практически как новая.
О красной сумке мечтаю - но пока не встретила в том дизайне, который бы мне понравился.
Без Бретельки
13 марта 2015, 17:26

1. Есть ли у вас красная сумка, яркая. Если да, то надоедает ли она? Часто ли вы ее носите?
2. Есть ли белая? Быстро ли она грязнится и облезает?

Красная есть. Носила пару раз буквально, слишком пышно.
Белой нет, не люблю, ассоциирую с совецким луком "для лета".
Есть сумка цвета топленого молока, мне нравится как она стареет, становится еще более топленой. tongue.gif
Без Бретельки
13 марта 2015, 17:29

Sanolju написала: Мне сейчас интернет подкинул ссылку- любимый бренд Бридж.

Ну вот оно так бывает?
Почему в бутике Бриджа мне не нравится ничего, когда есть и деньги, и неудовлетворенная потребность? Я их столько летом перекрутила в руках...и ни одной ни купила.
А потом, конешно, заманивают из интернетов.
Кошка Мици
14 марта 2015, 12:54

Без Бретельки написала:
Ну вот оно так бывает?
Почему в бутике Бриджа мне не нравится ничего, когда есть и деньги, и неудовлетворенная потребность? Я их столько летом перекрутила в руках...и ни одной ни купила. 
А потом, конешно, заманивают из интернетов.

На картинках всегда красивше.
А живьём берешь в руку и начинается: то ручки слишком жесткие ( короткие, длинные, узкие...), то нет Очень Нужного Карманчика, то блестит по-дурацки или слишком тусклая, жутко тяжёлая или подозрительно лёгкая, то подкладка не нравится, то донышко какое-то не такое... И так бесконечно. smile.gif
Sanolju
22 марта 2015, 00:28
BERNARD DELETTREZ

Sanolju
22 марта 2015, 00:28
2
aqua marina
29 марта 2015, 14:40
Сумки классические Chanel в Европе с 8 апреля дорожают почти на 30%. Вдруг кто не успел прикупить - пора! wink.gif
Флёр
3 апреля 2015, 19:24

1. Есть ли у вас красная сумка, яркая.  Если да, то надоедает ли она? Часто ли вы ее носите?
2. Есть ли белая? Быстро ли она грязнится и облезает?

Несколько лет была красная Лансель, носилась мало, хотя сумка очень красивая.
Рассталась с ней и опять недавно купила красную, абсолютно чумачечую сумку. Посмотрим. biggrin.gif
Белая тоже есть, ничего с ней не делается, не желтеет. Но это редкость вообще-то. С чего бы она облезла? Чтобы не грязнилась ее сразу надо обработать спреем.
Софья
4 апреля 2015, 11:25
В магазине Рандеву разглядела сумочки Gianni Chiarini - хороши и качеством и моделями, стоят в районе 10 тыс
Сделано во Флоренции
Enola
6 апреля 2015, 11:42
Я тут вещи разбирала и нашла пару сумок, еще со студенческих времен валяются. Хорошая кожа, нравятся модели, одна проблема: они черные. Я черные не могу носить, мне все кажется, что это тоска и уныние. Одна черная сумка у меня, и та вся увешена разным, а эти так сделаны, что ничего на них и не повесишь. Отсюда вопрос. Есть какие-нибудь мастерские где на сумку можно нанести рисунок? Я себе так вижу, что можно обычными акриловыми красками, просто я сама рисовать не умею 3d.gif
Софья
6 апреля 2015, 12:38
На Ярмарке мастеров наверняка умельцы есть

Upd. Вот, например. Акриловые краски
Enola
6 апреля 2015, 12:46

Софья написала: На Ярмарке мастеров наверняка умельцы есть

О, про нее-то я и забыла!
Спасибо! smile4.gif
Zanuda
6 апреля 2015, 17:30
A я себе зеленую заказала. Вот такую. Больше картинка с их сайта не стаскивается.
Это скандинавская марка Pipols bazaar. Сумка кожаная.
ElenaV
12 мая 2015, 13:00
*чуть тред не потонул*

Хочу отчитаться по факту использования органайзера. Мне он как-то не помох (с). mad.gif Может, конечно, дело в том, что он лэтуалевский и не самой удобной конструкции, или в том, что у меня сумки чересчур огромные, но получилось так, что теперь у меня в сумке по-прежнему куча-мала из вещей, не влезших в органайзер (кошелек, мини-аптечка, зонт и т.п.) и, собственно, органайзера. redface.gif Причем последний не стоит вертикально, а постоянно заваливается на бок, перекрывая тем самым доступ ко всему, что под ним. Плюс ко всему у него нет молнии на самом широком отделении, да и боковые кармашки не сильно глубокие и вместительные, из-за чего все его содержимое также норовит вывалиться и отправиться в свободное плавание.

Думаю, помучаюсь немного и буду ходить по старинке. smile.gif

п.с. Длина органайзера - 28 см, моих сумок - около 40 см и чуть выше. Думаю, что он предназначен исключительно для сумок не более 30 см в длину. А органайзеров большего размера я в продаже не встречала. mad.gif
Enola
12 мая 2015, 13:25
Нунизнаю... У меня в большой сумке ничего никуда не заваливается...
У меня самый большой их органайзер и средний, средний чуть менее удобный, с большим вообще никаких проблем нет. Но я там не храню кошелек и зонт, мне кажется, органайзеры все же не для этого. А вот вся мелочь + блески для губ + все карточки + лекарства вполне успешно там хранятся. А это как раз то, что вечно лень из сумки в сумку перекладывать.

А вообще я тут себе купила маленькую сумку и теперь отращиваю дзен - стараюсь избавиться от всего лишнего. Например, оказалось, что без большого кошелька очень даже можно жить 3d.gif
ElenaV
12 мая 2015, 13:29

Enola написала: Но я там не храню кошелек и зонт, мне кажется, органайзеры все же не для этого.

Так и я не храню. Изначально они были аккуратно уложены сбоку от него, и там оставались первые полчаса. tongue.gif
Шпилька
12 мая 2015, 16:09
У меня вот такой органайзер, только зеленый. Я довольна, очень удобно. В него помещаются кошелек, ключи, косметичка, расческа, мини-айпад (в отделение на молнии), солнечные очки, а также куча мелочей типа наушников, салфеток, карточек и т.п. Телефон кладу отдельно. Но все мои "большие" сумки - не очень большие. Где-то 35 см по дну. В них ничего не заваливается и не путается.
В маленькие кросс-боди я органайзер не кладу.

user posted image
Валькирия
12 мая 2015, 16:52
Самый крутой органайзер для меня оказался из сумки Габс (в одной из моделей был уже) - он может быть и сам по себе отдельной сумочкой (типа кросс-боди) и я перекладываю его из сумки в сумку. Гениальный абсолютно.
ElenaV
12 мая 2015, 17:14

Шпилька написала: У меня вот такой органайзер, только зеленый.

С молниями - круто. smile.gif
Доверчивая Стерва
12 мая 2015, 17:15
С вами одно разорение. Купила себе органайзер для сумки. Осталась сумка. smile.gif
ElenaV
12 мая 2015, 19:13

Доверчивая Стерва написала: Купила себе органайзер для сумки. Осталась сумка.

Мой опыт подсказывает, что сумку проще купить. wink.gif Не забудь показать. smile.gif
ВиЛана
12 мая 2015, 19:41

Шпилька написала: У меня вот такой органайзер, только зеленый. Я довольна, очень удобно.

У меня первый органайзер из этой же серии, только чуть потоньше:
user posted image
Я тоже очень довольна - всё нужное помещается, карманов много.
А вот открытый из Л'этуаль я только в маленькой сумке использую и когда нет вещей "россыпью".    Спойлер!
Молнию в него что-ли вшить... facepalm.gif
ElenaV
12 мая 2015, 19:45

ВиЛана написала: Молнию в него что-ли вшить...

Не получится, он же не плоский.
ВиЛана
12 мая 2015, 19:58

ElenaV написала:
Не получится, он же не плоский.

Дак этта... Шей да пори - не будет пустой поры biggrin.gif , в смысле не получится так всё обратимо.
Enola
12 мая 2015, 22:16

Шпилька написала: У меня вот такой органайзер, только зеленый.

Я такой хотела, зеленый, но не помню, что с ним не сложилось. До сих пор его хочу mad.gif
Купила (срочно был нужен) почти такой, бежевый, но оказался дешевой версией, как фальшивая елочная игрушка.
Ялав
19 мая 2015, 18:07
А покажите картинки красивых синих сумок. Что-то на меня блажь нашла...
Софья
20 мая 2015, 17:39

Ялав написала:

Например
Если у тебя нет их карты, у меня есть скидка на 15%, плюс сейчас акция, в общем 25% получается (но это на сумки без скидки на сайте)
Сегодня заходила, вот эта синяя понравилась
клик
Itaka
20 мая 2015, 21:25

Ялав написала: А покажите картинки красивых синих сумок. Что-то на меня блажь нашла...

Умираю люблю синие сумки. Этот спектр вообще богат на оттенки, многие универсальны.
Мои американки:
Michael Kors
Itaka
20 мая 2015, 21:26
DKNY
Софья
20 мая 2015, 22:22
Вот еще Корсы симпатичные

user posted image

user posted image

user posted image
Софья
21 мая 2015, 11:14
Синтия
ElenaV
21 мая 2015, 11:17
Из начала треда:

ElenaV
21 мая 2015, 11:18
Пока листала, задалась вопросом: "А куда пропала fuzzy brain?". redface.gif
Miriam
21 мая 2015, 18:20

ElenaV написала: Пока листала, задалась вопросом: "А куда пропала fuzzy brain?". redface.gif

Надеюсь, всё ОК.
Erin
21 мая 2015, 18:26

Софья написала: Вот еще Корсы симпатичные

Мне страшно не нравятся сумки от МК за эти их огромные золотые куски фурнитуры. Но если отбросить в сторону моё личное предубеждение, эти сумки ещё и супер жёсткие, хотя кожа обычно хорошего качества. Такие сумки, на мой взгляд, хороши только, чтобы документы формата А4 в них носить - не помнутся никогда. Или там, с нужной внутреней вставкой, дюжину яиц тоже неплохо в такие положить, очень надёжно будет.
Miriam
21 мая 2015, 19:05

Erin написала:
Мне страшно не нравятся сумки от МК за эти их огромные золотые куски фурнитуры. Но если отбросить в сторону моё личное предубеждение, эти сумки ещё и супер жёсткие, хотя кожа обычно хорошего качества. Такие сумки, на мой взгляд, хороши только, чтобы документы формата А4 в них носить - не помнутся никогда. Или там, с нужной внутреней вставкой, дюжину яиц тоже неплохо в такие положить, очень надёжно будет.

+100
Софья
21 мая 2015, 19:09

У первых двух сумок нет кусков арматуры фурнитуры, бляху с МК можно срезать или снять, ну а золотые цепи на третьей - на любитея, конечно, но меня не раздражают.
У меня есть мягкие сумки, от жесткой я бы не отказалась

Но блажь, видимо прошла, чего уж обсуждать 3d.gif
Erin
21 мая 2015, 19:26

Софья написала:
Но блажь, видимо прошла, чего уж обсуждать

Ты что, такие гештальты темы нельзя так просто оставлять незакрытыми! smile.gif Я считаю, что если посмотреть на те же сумки от Фурлы, которые часто бывают в синем (и около синего) диапазонe, то можно всё ещё, очень хорошо эту блажь удовлетворить. Чтобы не было обострения в будущем wink.gif
ElenaV
21 мая 2015, 19:33

Miriam написала: Надеюсь, всё ОК.

Да. Уж. (с)
Erin
21 мая 2015, 19:36

ElenaV написала:
Да. Уж. (с)

Ой, а есть повод волноваться? Тоже надеюсь, что у неё всё хорошо!
fuzzy brain
21 мая 2015, 23:39
Привет! У меня все хорошо, все по- старому, живу, путешествую. Сумок новых не покупала, сказать нечего smile4.gif
ElenaV
21 мая 2015, 23:43

Erin написала: Ой, а есть повод волноваться?

fuzzy brain написала: Сумок новых не покупала

Кажется, есть. wink.gif

п.с. Привет!
Erin
22 мая 2015, 02:56

fuzzy brain написала: Привет! У меня все хорошо, все по- старому, живу, путешествую. Сумок новых не покупала, сказать нечего  smile4.gif

flower.gif Ну покажи свою синюю замшевую тогда хотя бы, я по ней до сих пор вздыхаю smile.gif
Miriam
22 мая 2015, 10:39

fuzzy brain написала: Привет! У меня все хорошо

Ура smile.gif
fuzzy brain
22 мая 2015, 12:24
Ну вот, как раз она у меня на работе. Я ею очень довольна, ношу ее сейчас как клатч, или как там это слово правильно написать.
Вот, чтоб вас посмешить, сфотала ее вместе с новой косметичкой smile4.gif

Сумка волшебная какая-то, маленькая, но очень вместительная, вот в ней и айпад и телефон, и батарея, и шнуры, и эта самая косметичка, и очки. И еще какая-то ерунда.
fuzzy brain
22 мая 2015, 13:54
А еще я посмотрела тему, там спрашивали о таких внутренних сумках, вот сфотографировала мою, она очень удобная, так что не сомневайтесь даже.
Enola
25 мая 2015, 13:42
И тут тоже покажу. Не уверена, правда, сюда это или в Наш Стиль, так что, может, везде покажу 3d.gif

Нашла мастера, который старую унылую сумку превратил мне в прекрасную работу.
Сумка была вот такая:

user posted image

Лежала у меня со студенческих времен, рука не поднималась выкинуть, но и просто так хранить надоело.
Случайно нашла мастера Елену, ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ -КУКУМЯВКА-, очень понравились ее работы, так что написала ей, мы выбрали эскиз и у меня теперь вместо унылой черной сумки вот такая красота, очень меня радует smile4.gif

user posted image

И на ручке еще рисунок

user posted image
Ялав
25 мая 2015, 16:18
Блажь не прошла. Хочу синюю, п.ч. сочетается с джинсами, в которых я большую часть времени хожу. Пока листаю картинки.
Ялав
25 мая 2015, 20:45
Что Инет мне нашаманил.
user posted image
user posted image
user posted image

Последние - это все равно синие smile.gif
user posted image
user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»