Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Хочу купить брендовую сумку. посоветуйте
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Кысь
25 мая 2015, 21:04

Enola написала:  вот такая красота

Обалдеть obm.gif
sapiens
25 мая 2015, 23:31

Ялав написала: Что Инет мне нашаманил.

У меня по качеству есть как вторая на твоей картинке, форма другая, но синяя. В руках очень приятно вот это переплетение полосок кожаных ощущается.
Софья
26 мая 2015, 15:30
Мне вторая плетеная понравилась
фреска
29 мая 2015, 18:50
Девушки, у кого есть отзывы о сумках из верблюдика из Туниса. В инете кто то хвалит, кто то говорит, что пошив полное гэ. А то мне тут предлагают сумку среднего размера за 700р всего, жадность моя просит купить, а здравый смысл говорит, что нет. Кого послушать? smile.gif
Foxberry
29 мая 2015, 19:12

фреска написала: Девушки, у кого есть отзывы о сумках из верблюдика из Туниса. В инете кто то хвалит, кто то говорит, что пошив полное гэ. А то мне тут предлагают сумку среднего размера за 700р всего, жадность моя просит купить, а здравый смысл говорит, что нет. Кого послушать?

Сама щупала сумки в Тунисе. Не купила. facepalm.gif Может, я слишком требовательная, не знаю. biggrin.gif

фреска
29 мая 2015, 20:01

Foxberry написала:

Спасибо, решила всеже не покупать девятнадцатую сумку, к тому же галю балована хорошим пошивом и качественной фурнитурой. Сгоняла пару раз уже в инете за дешевизной, так и валяется, и выкинуть жалко и отдать некому.
Sergdfc
30 мая 2015, 02:38
А я вот задолбался уже себе сумку искать рабочую. На Ламоде заказал, даже еще не отсылали. Девчат, посоветуйте сайт.

Форма такая нужна. Расцветка - только не черная. Надоела эта мрачность.

user posted image
Софья
30 мая 2015, 08:25
А темно-синий цвет?
Кысь
30 мая 2015, 08:50

Sergdfc написал: Девчат, посоветуйте сайт.

Немцы Доставка 14,5 евро. Сейчас скидка на все, что дороже 15% на покупку свыше 150 евро.
Sergdfc
30 мая 2015, 12:25

Софья написала:

Пойдет, лишь бы не черный.

Кысь написала:

Спасибо. Хороший ресурс. Поброжу.
ElenaV
30 мая 2015, 12:29

Кысь написала: Немцы Доставка 14,5 евро. Сейчас скидка на все, что дороже 15% на покупку свыше 150 евро.

Вот такая понравилась. Цены, конечно... redface.gif
user posted image
Анданте
30 мая 2015, 13:43

Sergdfc написал: А я вот задолбался уже себе сумку искать рабочую. На Ламоде заказал, даже еще не отсылали. Девчат, посоветуйте сайт.

Форма такая нужна. Расцветка - только не черная. Надоела эта мрачность.

ElenaV написала: Вот такая понравилась.

http://www.piquadro.ru/catalog/product/sum...39kh28-5kh10-5/ Piquadro - моя любовь. Качество превосходное, внутри десятки карманов и кармашков.
В Италии они вдвое дешевле, чем в России.

http://www.piquadro.ru/catalog/product/ryukzak-krasnyy/ Еще у меня такой есть (хотя это больше в тему про рюкзаки). Но в него влезает и комп 15 дюймов, и бумаги. Он прекрасен.
Sergdfc
30 мая 2015, 14:15
А я к Piquadro не очень отношусь. В свое время опошлили контрафактом бренд, теперь как-то не очень...
Jawbreaker
30 мая 2015, 19:48

Sergdfc написал: А я вот задолбался уже себе сумку искать рабочую. На Ламоде заказал, даже еще не отсылали. Девчат, посоветуйте сайт.

http://www.prada.com/en/IT/e-store/department/man/bags.html
Цены, конечно, зашибись, но гулять, так с музыкой smile.gif
Кошка Мици
30 мая 2015, 21:06

ElenaV написала:
Вот такая понравилась.

О, мы пасынку такую подарили. Тоже выбрала ему рыжую. С его джинсовыми аутфитами чёрная была бы как-то не в тему. Вживую сумка ещё приятнее, чем на фото. smile.gif
axinella
30 мая 2015, 22:16

Sergdfc написал: А я вот задолбался уже себе сумку искать рабочую.

Французские варианты: Le Tanneur - по сравнению с Прада очень бюджетно, а качество неплохое. И, конечно, Lancel, он подороже, посмотри коллекции Honoré и Grand Hôtel, там есть неплохие модели из светлой кожи.
Sanolju
30 мая 2015, 23:00
Мне эта.
user posted image
Софья
31 мая 2015, 00:57

Sergdfc написал:
Пойдет, лишь бы не черный.

клик
Sergdfc
31 мая 2015, 10:02

Jawbreaker написала:

Цены, конечно, зашибись, но гулять, так с музыкой smile.gif

Да жалко за такую цену на повседневку. Мне Луи Вюттона за две тысячи на два летних сезона хватило, ручки превратились в нечто черно-грязное. Сдал в чистку - угробили вообще.
Sergdfc
31 мая 2015, 10:03

axinella написала:
Lancel

За сезон убил. Правда была тряпичная, комбинированная. Почему-то материал пополз.
Sergdfc
31 мая 2015, 10:05

Спасибо, попробую.

Девчата, а я вот себе саквояж хочу. Как вы считаете, дико будет? Фотографию выложу.
Sanolju
31 мая 2015, 11:04

Sergdfc написал:  Мне Луи Вюттона за две тысячи на два летних сезона хватило, ручки превратились в нечто черно-грязное. Сдал в чистку - угробили вообще.

Что ты хочешь от кирзача не высокого качества. smile.gif

Sergdfc написал: а я вот себе саквояж хочу. Как вы считаете, дико будет?

Вместо сумки? Ну, немного громоздкий, а так мне нравится. У самой есть. biggrin.gif
Но я в поездку его обычно беру.
Jawbreaker
31 мая 2015, 12:16

Sergdfc написал:
Да жалко за такую цену на повседневку.

А, я условия задачи не поняла.

Мне Луи Вюттона за две тысячи на два летних сезона хватило, ручки превратились в нечто черно-грязное.

Не, ну, Прада неубиваема по сравнению с. smile.gif
Jawbreaker
31 мая 2015, 12:18

Sanolju написала: Вместо сумки? Ну, немного громоздкий, а так мне нравится. У самой есть.

И у меня! Нравится очень, но не ношу - очень тяжелый по сравнению с другими формами (фурнитура весУ прибавляет). Но форма нравится smile.gif И да, чаще всего саквояжи продаются как дорожные сумки.
Jawbreaker
31 мая 2015, 12:24

Sergdfc написал:

А Michael Kors как относишься? Цены у него "подемократичнее", часто скидки бывают. Вот.
aqua marina
31 мая 2015, 13:40
Mr.porter.com - в основном задорого.
Вот такой Данхил есть.
aqua marina
31 мая 2015, 13:44
И такой. До 1000€. Скоро должны скидки начаться.
Sergdfc
31 мая 2015, 14:58

Jawbreaker написала:
А Michael Kors как относишься? Цены у него "подемократичнее", часто скидки бывают.  Вот.

МК зело нравится. Хорошие. Спасибо.
Sergdfc
31 мая 2015, 15:00

aqua marina написала: Mr.porter.com - в основном задорого.
Вот такой Данхил есть.

Ну, Данхил - это Данхил. У них все хорошо, и обертка и содержание. Куртку лет восемь ношу, так со временем только краше становится. Но цены запредельные. Тогда уж Монблан, но у меня их много, тяжелые заразы да и надоели уже своим консерватизмом...
aqua marina
31 мая 2015, 15:27
Эти обе до 1000. Дороже не смотрела, чтоб на пошлины не налететь. Скидки где-то через неделю начнутся.
Ялав
6 июня 2015, 20:35
Кажется, мне эта нравится.
Тыц.
ElenaV
6 июня 2015, 23:14

Ялав написала: Кажется, мне эта нравится.

Магнитная кнопка, кмк, опасная штука при таких размерах? Или тебе не для ОТ?
axinella
6 июня 2015, 23:15

Ялав написала: Кажется, мне эта нравится.

ИМХО, такой размер и форма сумки предполагает минимум средний рост, впрочем, надо смотреть, не будут ли нарушены пропорции. Я бы не покупала "без примерки".
Ялав
7 июня 2015, 12:22
У меня тож предубеждения против одной застежки, но я смотрю в метро: народ ездит. Да и я не каждый день на метро езжу. Думаю пока.

axinella написала:

Хочу зайти в офлайн-магазин, посмотреть или эту, или похожую.
Severina
26 июня 2015, 01:34

Enola написала: Случайно нашла мастера Елену, ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ -КУКУМЯВКА-, очень понравились ее работы, так что написала ей, мы выбрали эскиз и у меня теперь вместо унылой черной сумки вот такая красота, очень меня радует 

Умеретьневстать! Мне срочно надо!

Но я более прозаично - ходила вокруг этой сумки, ходила... Точнее, мне эта серия все нравится, но эта сумка особенно, люблю такую форму в последнее время. Короче, купила.
user posted image
Sergdfc
7 июля 2015, 16:37
Получил с Ламоды сумку. Доволен. Но очень уж долго.
ElenaV
7 июля 2015, 19:59

Sergdfc написал: Получил с Ламоды сумку. Доволен. Но очень уж долго.

У нас через день приходит. Поздравляю, показывай. wink.gif
Sanolju
12 июля 2015, 22:23
Лето в разгаре.
smile.gif
user posted image
Sanolju
12 июля 2015, 22:31
user posted image

user posted image

Sanolju
12 июля 2015, 22:36
biggrin.gif
Jawbreaker
13 июля 2015, 17:35

Мороженка 3d.gif
ElenaV
13 июля 2015, 19:10

Jawbreaker написала: Мороженка 

Это сергеенковская.
user posted image
Jawbreaker
13 июля 2015, 19:28

ElenaV написала: Это сергеенковская.

Спасибо smile.gif
Black&White
17 июля 2015, 09:45
Дамы, а не подскажите проверенный сайт с рюкзаками? Дочке в школу надо. Девице 15 лет, т.е. нужно что практичное, симпатичное и желательно качественное biggrin.gif То, что у нас в магазинах продается ей не нравится.
ElenaV
17 июля 2015, 09:47

Black&White написала: Дамы, а не подскажите проверенный сайт с рюкзаками?

ламода
fuzzy brain
17 июля 2015, 12:07

Black&White написала: Дамы, а не подскажите проверенный сайт с рюкзаками?

Моя подруга заказала на вайлдберисе рюкзак Найк, там периодические скидки, рюкзак стоил чуть больше тысячи.
Совершенно чудесный, там даже есть отделение из ткани, как фольга - термос карман.
Black&White
17 июля 2015, 14:01
Спасибо. Ребенок пока выбрал с Aliexpress вот такой. Но смущает качество. Покритикуйте, если не лень.
Будем еще искать.
ElenaV
17 июля 2015, 14:31

fuzzy brain написала: Моя подруга заказала на вайлдберисе рюкзак Найк, там периодические скидки

Вайлдберриз с ламодой - близнецы-братья. У ламоды чуть больше выбор способов доставки. Скидки постоянно и тут, и там для зарегистрированных покупателей. Есть и другие подобные сайты: бутик, купивип и т.п. Но первые два самые массовоориентированные, если можно так выразиться. smile.gif
Sergdfc
17 июля 2015, 17:10

Black&White написала: Спасибо. Ребенок пока выбрал с Aliexpress вот такой. Но смущает качество. Покритикуйте, если не лень.
Будем еще искать.

Нифига не буду критиковать, ибо с ребенком солидарен. Стильно очень. Я к нему (ребенку) на скамейку.
fuzzy brain
18 июля 2015, 07:37

Black&White написала: Покритикуйте, если не лень.

Мне не лень.
Рюкзак на Али пусть лучше там и останется.
Для школы нужен рюкзак, который выдержит стирки, бесконечные открывания и пр.
Лучше выбрать нормальную марку, и купить киплинг или найк. Эти рюкзаки не подведут неожиданно, их легко постирать, а киплинги еще и легкие и яркие.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»