Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Хочу купить брендовую сумку. посоветуйте
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
ElenaV
18 июля 2015, 08:08

fuzzy brain написала: а киплинги еще и легкие и яркие.

И с обиззянкой. tongue.gif
user posted image
Sergdfc
18 июля 2015, 10:08
У меня у дочки только обезьянка и осталась...А Киплинговый рюкзак превратился в линялую тряпочку. И нифига не яркую. Жена, правда, уже лет семь эксплуатирует, в зал сумку таскает. Но она аккуратно.
fuzzy brain
18 июля 2015, 11:12
Чтож твоя дочь с рюкзаком делала? В футбол играла? :-)
Моя сумка уже так мне надоела, уже спасу никакого нету, уже и стирала ее много раз, и на море с ней два раза ездила, и на работу и на пол бросаю, и набиваю ее битком, что сама поднять не могу.
Постирал, встряхнул - как новая опять.
А обезьяна как раз таки - затерялась.
Sanolju
18 июля 2015, 11:22

fuzzy brain написала: Моя сумка уже так мне надоела

Ты свою где покупала? А он в другом месте и качество сумок разное. smile.gif
fuzzy brain
18 июля 2015, 11:49

Sergdfc написал: И нифига не яркую

У меня розовый кошелек Киплинг есть, я его все свои путешествия беру, когда приезжаю, он прямо аж черный. Я его стирала в машинке несколько раз, а сначала еще щеткой с мылом натирала, и вот постираю его - он розовый как не знаю кто.
А еще шарфа два киплинг розовый и темно синий.
Их я вообще. И на голову, и вместо полотенца, и вместо юбки, и вместо пляжного покрывала, и один раз сумку из шарфа делала - ну когда через плечо перекидываешь, короче долго объяснять.
Шарф стираю каждый день после носки.
Ну и что? Ну и ничо ему не делается.
Как был он ярко розовый. Так и розовый.
Вон даже под спойлер фотку кину :-)
Тем более я себе на этой фотке нравлюсь biggrin.gif
   Спойлер!
фреска
20 июля 2015, 00:51
Девушки, обязательно смотрите на состав ткани рюкзаков и на жесткие спинки , из чего они сделаны.
У меня две неудачи.
Один раз купила стильный беленький рюкзачок нонейм из полиэстра, но после стирки оказалось, что все жесткие части у него из картона, поэтому на выброс.

Второй рюкзачек из льна фирма Коламбия, только дома обнаружила , что есть пиктограмма только сухая химчистка. Правда за семь лет я его выгуляла всего четыре раза и он пока как новый, но теперь я точно знаю, что подобный гемор я себе больше не куплю. Только мокрая стиральная машина и синтетические жесткие спинки, а не картон.
Black&White
20 июля 2015, 15:38

fuzzy brain написала:
Лучше выбрать нормальную марку, и купить киплинг или найк. Эти рюкзаки не подведут неожиданно, их легко постирать, а киплинги еще и легкие и яркие.

Цена у киплингов для меня великовата, будем грести в сторону найка biggrin.gif Спасибо.
Jawbreaker
14 августа 2015, 15:32
У DG забавная мимимишная сумка smile.gif
user posted image
С телефона не вставилась почему-то. mad.gif Вечером добавлю.
Jawbreaker
14 августа 2015, 22:17
Вот она smile.gif
user posted image
aqua marina
16 августа 2015, 23:53

Jawbreaker написала:

Милая, но не про мою семью. smile4.gif Мне подходит из этой коллекции маленькая сумка - чехол для телефона с кошельком. Я даже заказала такую голубую себе в подарок на Д-Р, но в магазине их уже не оказалось, а черную что-то не хочу.
Sanolju
21 августа 2015, 12:39

Rita17 написала: где можно купить хорошую подделку сумки Карл Лагерфельд

Так по твоей ссылке реплика и есть.
ElenaV
24 сентября 2015, 18:39
Не тонем. smile.gif
user posted image
Sanolju
24 сентября 2015, 20:25
Да.
Что- то она мне запала. Хочу.
Sergdfc
25 сентября 2015, 13:42

Sanolju написала: Да.
Что- то она мне запала. Хочу.

Ты потом фиг чего найдешь в этом бездонном чувале... smile4.gif
Пенелопа Икариевна
25 сентября 2015, 13:55

Sergdfc написал: Ты потом фиг чего найдешь в этом бездонном чувале... 

Это не проблема. Кое-какие мелочи - в кормашках. А еще и у меня есть косметичка, сумочка для мелочей, пенал и сумочка для флэшек.
Sergdfc
25 сентября 2015, 17:20

Пенелопа Икариевна написала:
Это не проблема. Кое-какие мелочи  - в кормашках. А еще и у меня есть косметичка, сумочка для мелочей, пенал и сумочка для флэшек.

Прости, не удержался. "...ковер и телевизор..." 3d.gif
ElenaV
25 сентября 2015, 17:23

Sergdfc написал: Ты потом фиг чего найдешь в этом бездонном чувале...

Мне кажется, сумка невелика по размеру. Максимум 30 см в длину. Я со своими 45-50 и то уже приноровилась. tongue.gif
Sanolju
25 сентября 2015, 20:52

ElenaV написала: Мне кажется, сумка невелика по размеру. Максимум 30 см в длину.

Если гугл мне правильно нашел, то она мелкая для меня.
Ширина:28 см
Высота:27 см
Глубина: 19 см
Высота ручки:25см.
redface.gif
ElenaV
25 сентября 2015, 20:58

Sanolju написала: Ширина:28 см

Ну, и я о том же.

п.с. Мне тоже часто нравятся по форме и фасону слишком маленькие для меня сумки. Полюбуюсь на фото и опять мешок покупаю. redface.gif
Пенелопа Икариевна
29 сентября 2015, 15:52

Sergdfc написал: "...ковер и телевизор..." 

В смартфоне, да 3d.gif.
Реально очень удобно, вещи собирать в отдельные мини-сумочки.
Манька-Облигация
1 октября 2015, 17:37
Красота - и сумка, и процесс ее создания.

Антонина
1 октября 2015, 18:09

Манька-Облигация написала: Красота - и сумка, и процесс ее создания.

Ооо, Маня, спасибо kiss.gif
Действительно, очень красиво! Опять захотелось дорогую сумку mad.gif tongue.gif
fuzzy brain
8 октября 2015, 08:36
У меня новая сумка smile4.gif
fuzzy brain
8 октября 2015, 08:39
Вообще-то у меня три сумки новые. Две мне Суслик подарила, на фото третьей нет, она в чемодане. Который мне тоже Суслик подарила wink.gif а эту сиреневую или какой это цвет, непонятно, пришлось купить потому что я пуховик купила и мне надо было его в чем то нести. Так и ходила с двумя сумками весь день.
кометаС
8 октября 2015, 12:59

fuzzy brain написала: У меня новая сумка               

Красивый цвет. smile4.gif
fuzzy brain
8 октября 2015, 21:43
И со мной :-) вот прям счаз
aqua marina
12 октября 2015, 23:49
Fazzy brain, классная, а уж вместительная. smile4.gif
Мне цвет понравился. Это что-то наверное в воздухе брусничное витало. Мне вот подарили, тут цвет искажен, на самом деле - брусника.
trashmoda
16 октября 2015, 05:19
ах, как мне нравится эта модель гуччи!
ElenaV
29 октября 2015, 15:35
Хорошая сумочка. smile.gif
user posted image
кометаС
29 октября 2015, 18:01

ElenaV написала: Хорошая сумочка

Красивый цвет. smile.gif
кометаС
6 мая 2016, 11:56
Ого, как давно тут не показывали сумки. smile.gif
Золотая Рыбка
6 мая 2016, 16:18
Раз всплыла тема, покажу свои приобретения:
1.
Золотая Рыбка
6 мая 2016, 16:18
2.
axinella
6 мая 2016, 20:22

Золотая Рыбка написала: Раз всплыла тема, покажу свои приобретения:

Очень красивые обе. И вообще, я заметила, в этом сезоне у всех марок много моделей из кожи разных, причём, контрастных цветов. И везде структурированные формы.
Моя совсем не в тему, но давно хотела (ждала biggrin.gif ) Калифорнию Кензо, именно чёрную и за бесплатно. Наконец, получила. Переношу фотографию из Наш стиль.
axinella
6 мая 2016, 20:25
А вот такую дочка себе купила, эта – Céline.
Золотая Рыбка
6 мая 2016, 20:53

axinella написала: за бесплатно.

Это как? smile.gif По фото видно, какая мягкая кожа, наверное, очень приятно в руках держать.

axinella написала: А вот такую дочка себе купила, эта – Céline.

Ох, хороша!
axinella
6 мая 2016, 23:35

Золотая Рыбка написала: Это как? smile.gif По фото видно, какая мягкая кожа, наверное, очень приятно в руках держать.

Бесплатно – игра слов, с большой скидкой. А сумка, действительно, очень приятная, особенно, эти пластмассовые молнии нравятся.
Без Бретельки
6 мая 2016, 23:45
Дочкина сумка -отвал башки. На ее месте должна была быть я! tongue.gif
axinella
7 мая 2016, 00:16

Без Бретельки написала: Дочкина сумка -отвал башки. На ее месте должна была быть я!

biggrin.gif
aqua marina
7 мая 2016, 00:53
О, сумки ожили!
Золотая Рыбка, а сумки бежевые или серо-бежевые? Весенние покупки особенно хороши, всегда чувствуется, что вся радость жизни впереди. smile4.gif
Axinella, я тоже подходила к Калифорнии, но цена меня удержала. Поздравляю с выгодной покупкой! Эх, и сине-чёрный платок хорош. smile4.gif
Дочку с прекрасной сумкой, очень красивая, хоть и не совсем "моя". У меня пунктик на возможности пристроить сумку на плечо. Я искореняю в себе эту заморочку "загруженной тетки", но все купленные с короткими ручками сумки по факту ношу редко.
axinella
7 мая 2016, 01:02

aqua marina написала:  У меня пунктик на возможности пристроить сумку на плечо.

Я тоже люблю на плече носить. А если с ручками, ношу на локте. smile4.gif

aqua marina написала: я тоже подходила к Калифорнии, но цена меня удержала.

Я поэтому и ждала, всё–таки сумки – это безумные деньги.
Золотая Рыбка
7 мая 2016, 12:08

aqua marina написала: У меня пунктик на возможности пристроить сумку на плечо. Я искореняю в себе эту заморочку "загруженной тетки", но все купленные с короткими ручками сумки по факту ношу редко.

axinella написала: Я тоже люблю на плече носить. А если с ручками, ношу на локте.  

Я вообще в руках не могу сумку носить-некомфортно и неудобно, только на локте или на плече, поэтому сумки всегда покупаю с немного удлиненными ручками.

aqua marina написала:  а сумки бежевые или серо-бежевые?

La Martina бежевая, а Kate Spade вообще не бежевая, серая с розовым. Цветопередача так себе на фото.
axinella
7 мая 2016, 12:47

Золотая Рыбка написала: La Martina бежевая, а Kate Spade вообще не бежевая, серая с розовым. Цветопередача так себе на фото.

Они такие разные и вместе с тем, обе нужные. Я бы не смогла выбрать между ними, тоже бы купила обе. biggrin.gif
Золотая Рыбка
7 мая 2016, 13:25

axinella написала: Они такие разные и вместе с тем, обе нужные. Я бы не смогла выбрать между ними, тоже бы купила обе. 

Ох, я выбирала из всего многообразия в Дубай-Молле. Думала, сойду с ума, только список магазинов с обувью и сумками на нескольких листах. Новая сумка мне была нужна, а какая именно-я сама не знала. Вот и заходила везде и смотрела все redface.gif В первый день отсмотрела и отфокала основное, а на следующий день вернулась с мужем, чтобы посмотреть свежим взглядом. ТЦ такой огромный, что даже удовольствие от шопинга перестаешь получать. По-моему, он самый большой в мире.
Sergdfc
30 мая 2016, 16:28
Сегодня бродил и наткнулся. Из бумаги.

ROBERT GELLER

Девчат, это что за тренд такой. Как ею, блин пользоваться? Стильно, конечно, но бумага... smile4.gif Пакет какой-то...

user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image
Jawbreaker
30 мая 2016, 16:47

Sergdfc написал: Сегодня бродил и наткнулся. Из бумаги.

Она, вроде бы, многоразовая и водонепромокаемая. Стильнючая, ага.
user posted image
Вот у него еще понравилась, не знаю, правда, что это - бумага или кожа.
   Спойлер!
user posted image
axinella
30 мая 2016, 16:55

Jawbreaker написала:

Очень похожа на пакет, в который в супермаркетах в Штатах купленную еду складывают. Но да, лучше барсетки, стильная. biggrin.gif
Jawbreaker
30 мая 2016, 17:14

axinella написала:
Очень похожа на пакет, в который в супермаркетах в Штатах купленную еду складывают. Но да, лучше барсетки, стильная.  biggrin.gif

И стоит недорого - 195 $ biggrin.gif
axinella
30 мая 2016, 17:22

Jawbreaker написала: И стоит недорого - 195 $

Класс! 401 честный способ отъема денег у населения. biggrin.gif
Sergdfc
30 мая 2016, 17:47

Jawbreaker написала:
И стоит недорого - 195 $ biggrin.gif

Ну за бумагу-то с кнопками... smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»