Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Хочу купить брендовую сумку. посоветуйте
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Jawbreaker
31 мая 2016, 03:26

Sergdfc написал: Ну за бумагу-то с кнопками...

Но шмотки он делает очень крутые. smile.gif
fuzzy brain
31 мая 2016, 05:19
Я видела такие бумажные сумки в Таиланде, в магазине Пропаганда. У меня из этого магазина кучу стильных крутых вещичек есть. Посмотрела сейчас в инете, не нашла ту сумку, очень круто смотрится, лучше чем эта :-)
Там такая в виде сумок для покупок, с длинными ручками.

Почему не купила? До сих пор терзаюсь. Там еще принцессе 60 лет что ли было, распродажи бешеные и сумка всего 900 бат стоила. а так 1800.
Афина
26 июня 2016, 15:48
Мне нужна новая сумка. Нимношка с уклоном в хиппи, большая и удобная.

Перерыла весь инет и мне страшно понравилась Chloe из коллекции 2012 года.
Стоит она конечно запредельно, но у меня скоро юбилей (в следующем году) и последнюю сумку я покупала года 4 назад и из того, что сейчас продается больше мне вообще никакая сумка не нравится. Но из-за цены Chloe я еще немного в колебаниях, чисто психологически: никогда такой дорогой сумки у меня еще не было.

Кроме того, меня волнует подлинность - страшновато покупать на ибее, у меня опыта нет, боюсь, что мне пришлют подделку, а я ее не опознаю.
Ссылка на продавца: http://www.ebay.com/itm/NEW-CHLOE-Gabby-Bu...9MAAOxy2LJRDE5t

Вот она, моя красавица. Что скажете?
Severina
26 июня 2016, 16:15
Я бы на ибее настолько дорогую вещь покупать однозначно не стала.
Sergdfc
26 июня 2016, 16:19
По мне, так адова подделка...кожа какая-то, да и ценник полный швах... smile4.gif Я имею ввиду качество исполнения самого ценника.
axinella
26 июня 2016, 16:23

Афина написала: Вот она, моя красавица. Что скажете?

Никогда бы не стала рисковать такими деньгами и связываться с ebay. Страшно. Причём, разница между ценником и запрашиваемой ценой совершенно незначительная для того, чтобы идти на такой риск.
Афина
26 июня 2016, 16:26
Так ведь там платеж через пейпэл, который возвращает деньги, если это подделка. Я наверное выгляжу как лох сейчас, но я думала, что это работающая схема. Нет?
Severina
26 июня 2016, 16:28

axinella написала: Причём, разница между ценником и запрашиваемой ценой совершенно незначительная для того, чтобы идти на такой риск.

Думаю, проблема в том, что сумку из коллекции 2012 года уже очень сложно, может даже почти нереально, найти в официальных магазинах.
Но, повторюсь, согласна, что с ибеем в данном случае связываться не стоит.
Афина
26 июня 2016, 16:29

Sergdfc написал: По мне, так адова подделка...кожа какая-то, да и ценник полный швах...

Да я посмотрела, кожа на этих оригинальных сумках из магазинов на фото также выглядела.
Тут я так понимаю, что еще вопрос может быть в том, что на фото на ибее одна сумка, а прислать могут другую.
Severina
26 июня 2016, 16:30

Афина написала: Так ведь там платеж через пейпэл, который возвращает деньги, если это подделка. Я наверное выгляжу как лох сейчас, но я думала, что это работающая схема. Нет?

Да, работает. Я возвращала неоднократно.
Но такой суммой я бы рисковать не стала все равно.
Тем более, ты, как сказала выше, не факт, что распознаешь подделку, она ведь может быть качественной.
Афина
26 июня 2016, 16:31

axinella написала: Причём, разница между ценником и запрашиваемой ценой совершенно незначительная для того, чтобы идти на такой риск.

Да, меня эта незначительная разница тоже возмутила smile4.gif.
кометаС
26 июня 2016, 16:31

axinella написала: Никогда бы не стала рисковать такими деньгами и связываться с ebay. Страшно.

Severina написала: Я бы на ибее настолько дорогую вещь покупать однозначно не стала.

ППКС.

Афина написала: Так ведь там платеж через пейпэл, который возвращает деньги, если это подделка.

А как ты будешь определять, что подделка?
Мне правда, интересно про Chloe. smile.gif

Они сами (фирма) этим не занимаются. И в их официальных бутиках это не разрешено.

authentification
Pouvez-vous authentifier mon produit ?

Nous ne fournissons malheureusement pas de service d'authentification et ne serons pas en mesure d'authentifier votre produit. Nos boutiques ne sont pas autorisées à le faire non plus. Cependant, si vous souhaitez intenter une action en justice contre le vendeur par le biais des autorités compétentes locales, nous étudierons la question à réception des coordonnées et du numéro de référence du dossier fournis par leurs soins.

ссылка
Афина
26 июня 2016, 16:32

Severina написала: Тем более, ты, как сказала выше, не факт, что распознаешь подделку, она ведь может быть качественной.

Это так. И нет их уже в официальных магазинах, да.
axinella
26 июня 2016, 16:39

Афина написала: Да, меня эта незначительная разница тоже возмутила

С твоими деньгами надо идти в хороший бутик и уж получать удовольствие по полной. smile4.gif Не расстраивайся, никакой срочности нет. Осенний сезон только начинается, ещё найдёшь своё счастье.
кометаС
26 июня 2016, 16:39

Афина написала: Так ведь там платеж через пейпэл, который возвращает деньги, если это подделка.

Как ты предполагаешь это доказывать?
кометаС
26 июня 2016, 16:40

axinella написала: С твоими деньгами надо идти в хороший бутик и уж получать удовольствие по полной.

Плюс 100. smile.gif
Афина
26 июня 2016, 16:56

axinella написала:
С твоими деньгами надо идти в хороший бутик и уж получать удовольствие по полной

Я собираюсь в командировку в Штаты в июле, но перед этим всегда гуглю и выбираю онлайн вещи, которые хочу купить.
Афина
26 июня 2016, 16:57

кометаС написала: Как ты предполагаешь это доказывать?

Это отличный вопрос! smile4.gif
Фиг знает. Ну, может у подделки швы кривые? Если прямые, то не знаю.
axinella
26 июня 2016, 17:00

Афина написала: Я собираюсь в командировку в Штаты в июле,

Там есть где разгуляться, как, равным образом, и у нас. biggrin.gif
Афина
26 июня 2016, 17:12
Теперь мне и самой кажется, что это не самая умная затея с ибеем. Спасибо, что вправили мозг, товарищи smile4.gif!
кометаС
26 июня 2016, 20:14

axinella написала: Там есть где разгуляться, как, равным образом, и у нас.

Ага. Сейчас еще и в Лондоне хорошо. Курс фунт стерлингов упал. Туристам хорошо.
axinella
26 июня 2016, 21:53

кометаС написала: Ага. Сейчас еще и в Лондоне хорошо. Курс фунт стерлингов упал. Туристам хорошо.

И дорога нам на Eurostar 39 евро. biggrin.gif
fuzzy brain
27 июня 2016, 15:39
Афина, у продавца более 600 положительных отзывов. Не думаю, что стоит так уж бояться. Цена на сумку впечатлилаsmile.gif
Sergdfc
27 июня 2016, 16:23

fuzzy brain написала: Афина, у продавца более 600 положительных отзывов.

Это говрит только о том, что он профессиональный продавец. smile4.gif
axinella
27 июня 2016, 17:39

Sergdfc написал: Это говорит только о том, что он профессиональный продавец.

Согласна. На французском ebay профессиональные продавцы парфюмерии спокойно продают фейковые Шанель за полцены и никого это не напрягает. Афина, с такими деньгами - только в приличный магазин. ИМХО.
Афина
27 июня 2016, 18:21

fuzzy brain написала: Афина, у продавца более 600 положительных отзывов. Не думаю, что стоит так уж бояться. Цена на сумку впечатлилаsmile.gif

Нет, Фаззи, че-то я уже остыла (остыла к идее купить на ибей, сама сумка мне очень нравится), да ещё в инете реплики этой сумки нашла. Так и пишут fake Gabby Chloe bag smile4.gif. 200 баксов стоит реплика, тоже немало для подделки. На фото фейк выглядит шикарно, но 90% вероятности, что это изображена оригинальная сумка, а пришлют менее похожую на настоящую. Но проверять не стану конечно.
Irish
27 июня 2016, 18:52

Афина написала:

Афина, по поводу сумок Хлое. У меня была большая, рыжая с замком. Классная, кожа толстая, сносу нет. Одна проблема - ужасно тяжелая. smile.gif
кометаС
2 июля 2016, 17:34

axinella написала: Согласна. На французском ebay профессиональные продавцы парфюмерии спокойно продают фейковые Шанель за полцены и никого это не напрягает. Афина, с такими деньгами - только в приличный магазин. ИМХО.

ППКС.

Афина написала: че-то я уже остыла

И правильно сделала. smile.gif Найдешь СВОЮ сумку в реале и получишь удовольствие от выбора и покупки. И сомнений не будет.
кометаС
2 июля 2016, 18:39
Я на днях такую купила: ссылка
Дешево и сердито. smile.gif
MM
7 июля 2016, 08:48

Афина написала: Мне нужна новая сумка. Нимношка с уклоном в хиппи, большая и удобная.

Перерыла весь инет и мне страшно понравилась Chloe из коллекции 2012 года.
Стоит она конечно запредельно, но у меня скоро юбилей (в следующем году) и последнюю сумку я покупала года 4 назад и из того, что сейчас продается больше мне вообще никакая сумка не нравится. Но из-за цены Chloe я еще немного в колебаниях, чисто психологически: никогда такой дорогой сумки у меня еще не было.

Кроме того, меня волнует подлинность - страшновато покупать на ибее, у меня опыта нет, боюсь, что мне пришлют подделку, а я ее не опознаю.
Ссылка на продавца: http://www.ebay.com/itm/NEW-CHLOE-Gabby-Bu...9MAAOxy2LJRDE5t

Вот она, моя красавица. Что скажете?

Я даже упала от такой цены. Она явно больше чем в магазине...
ElenaV
28 июля 2016, 23:31
Давненько не брал я в руки шашек покупала я сумок.
Nataly_
29 июля 2016, 15:34
Девушки, покритикуйте сумки, пожалуйста. Выбираю, глаз замылился. Нужна универсальная, немаркая, возможно две smile.gif потому что сумок больше нет. Прошу прощения, не могу с планшета картинки уменьшить..
1.
Nataly_
29 июля 2016, 15:35
2.
Nataly_
29 июля 2016, 15:36
3.
Nataly_
29 июля 2016, 15:36
4.
reve
29 июля 2016, 19:24
Мне нра. 2 и 4. Если у них есть с обратной стороны карман с замком,то вообще супер!
Nataly_
29 июля 2016, 19:59

reve написала: Мне нра. 2 и 4.  Если у них есть с обратной стороны карман с замком,то вообще супер!

Спасибо. Посмотрела - сзади действительно карман с замком у всех, кроме первой. Сначала даже не задумалась smile.gif

Кстати, видимо 1и3 vs 2и4 это мягкая форма против формы пожестче. Сумок пожестче у меня точно никогда не было, интересно, удобно ли это.
ВиЛана
29 июля 2016, 22:14

Nataly_ написала: Девушки, покритикуйте сумки, пожалуйста. Выбираю, глаз замылился. Нужна универсальная, немаркая, возможно две  потому что сумок больше нет.

У Palio кожа бывает тонкая - через месяц уголки уже были заношенные и металический крепеж для ручек вылетал постоянно из самой сумки. Их бы посмотреть сначала...
ElenaV
29 июля 2016, 23:13

Nataly_ написала: Девушки, покритикуйте сумки, пожалуйста. Выбираю, глаз замылился. Нужна универсальная, немаркая, возможно две  потому что сумок больше нет. Прошу прощения, не могу с планшета картинки уменьшить..

Подобного типа мне нравятся сумки Abro. У меня есть две этой фирмы, кожа очень мягкая, приятная на ощупь. Не знаю, как сейчас, но года два назад качество было на высоте.

Я вот такую когда-то хотела (цвет только еще лучше был, насыщенный темно-коричневый), но остановило то, что основное отделение у нее всего лишь на кнопке. Была бы молния - купила бы.
ElenaV
29 июля 2016, 23:16
Вот эта у Палио понравилась.
ElenaV
29 июля 2016, 23:18
.
Nataly_
30 июля 2016, 05:35

ВиЛана написала:
У Palio кожа бывает тонкая - через месяц уголки уже были заношенные и металический крепеж для ручек вылетал постоянно из самой сумки. Их бы посмотреть сначала...

Возможность посмотреть-пощупать будет, но не раньше следующей недели. Ручки тогда лучше простроченные. Очень не хочется, чтобы все вылетало, я вылетающее постоянно теряю.
Nataly_
30 июля 2016, 05:44

ElenaV написала:
Подобного типа мне нравятся сумки Abro.

Красивая. Но цена.. Даже со скидкой не проходит в мой бюджет.
Сначала себе сформулировала задачу "найти рабочую лошадку подо все, практичную, а значит темную, удобную, долговечную, а значит с хорошей кожей и хорошего качества с возможностью носить на плече в пределах 5-10тыс". При этом, конечно, лучше стильную, вместительную и, главное, легкую!
В процессе выбора уже понесло, конечно, в разные стороны smile.gif
Nataly_
30 июля 2016, 05:46

ElenaVнаписала[/URL]: Вот эта у Палио понравилась.

Симпатичная, но испачкаю сразу точно.
Nataly_
30 июля 2016, 05:51

А вот эту уже выбрала даже и почти купила, понравилась. Только в темно-коричневом цвете из-за практичности smile.gif до сих пор нравится, но представила, как на бегу одной рукой молнию открывать - скорее всего не получится, такой изгиб. Удобство все-таки в приоритете пока. В уме ее держу, спасибо wink.gif
ElenaV
30 июля 2016, 14:45

Nataly_ написала: Красивая. Но цена.. Даже со скидкой не проходит в мой бюджет.
Сначала себе сформулировала задачу "найти рабочую лошадку подо все, практичную, а значит темную, удобную, долговечную, а значит с хорошей кожей и хорошего качества с возможностью носить на плече в пределах 5-10тыс". При этом, конечно, лучше стильную, вместительную и, главное, легкую!
В процессе выбора уже понесло, конечно, в разные стороны

По моей ссылке на вайлдберриз почему-то их совсем мало. Но и то видно, что цены в основном в районе 10 тыс и даже поменьше. Когда я покупала свои, был очень большой выбор, но цены тогда были выше (это было в момент, когда доллар уже был не на самом пике, но цены в рублях еще не упали). Но все равно у меня там большие скидки получались, поэтому, разумеется, не за заявленные 49 тыс. я ее тогда планировала купить. tongue.gif

Можно поискать эти сумки в других магазинах. Выбор должен быть больше.
фреска
30 июля 2016, 15:04

Не бери фирму Палио, на вид симпатичные и сделаны хорошо, но затаскиваются моментально, у меня три сумки этой фирмы, купленные по незнанию, больше низачто не куплю. Хорошие сумки носятся годами без видимых потертостей.
Nataly_
30 июля 2016, 16:19

фреска написала:
Не бери фирму Палио, на вид симпатичные и сделаны хорошо, но затаскиваются моментально, у меня три сумки этой фирмы, купленные по незнанию, больше низачто не куплю. Хорошие сумки носятся годами без видимых потертостей.

Хм, спасибо за информацию. План был именно такой - годами без потертостей.
А есть по фирме Cromia подобные нарекания? (Черная сумка первая не палио как раз).
Nataly_
30 июля 2016, 16:20

ElenaV написала:

Можно поискать эти сумки в других магазинах. Выбор должен быть больше.

Спасибо, попробую.
ElenaV
30 июля 2016, 16:24

Nataly_ написала: А есть по фирме Cromia подобные нарекания? (Черная сумка первая не палио как раз).

Cromia гораздо дороже. Думаю, и качество повыше. wink.gif Опять же производитель Италия против Китая у Палио.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»