Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Хочу купить брендовую сумку. посоветуйте
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
ElenaV
30 июля 2016, 16:29
Наткнулась на сумки Слава Зайцев. Этакие Браччиалини для бедных? tongue.gif
Nataly_
30 июля 2016, 21:37

ElenaV написала:
Cromia гораздо дороже. Думаю, и качество повыше. wink.gif Опять же производитель Италия против Китая у Палио.

Отлично, пощупаю, как раз скидка на нее 70% была, по цене выходит как Палио.

У Зайцева веселенькие smile.gif
Погуглила браччиалини... Оооsmile.gif Вот это буйство красок! Кстати классные есть smile.gif
Золотая Рыбка
12 августа 2016, 14:36

Купила что-то? У меня Cromia есть, очень хороша в носке.
Любасик
12 августа 2016, 15:07

ElenaV написала: Наткнулась на сумки Слава Зайцев. Этакие Браччиалини для бедных? tongue.gif

Но выглядят неплохо
ElenaV
12 августа 2016, 15:35

Любасик написала: Но выглядят неплохо 

А мне напомнили какие-то хозяйственные сумки из клеенки. smile.gif
Sergdfc
12 августа 2016, 17:28
Да он там нахватал от всех по чуть-чуть, и Этро, и Вюттон, Я думаю, визуал и оригинал очень отличны.
Софья
15 августа 2016, 00:11

ElenaV написала: Наткнулась на сумки Слава Зайцев. Этакие Браччиалини для бедных? tongue.gif

Жуть какая
фреска
23 августа 2016, 00:09
Девушки и Sergdfc smile.gif, скажите пожалуйста, что лучше телячья кожа или козья? Я тут по интернету купила себе очередную сумку. Фирма Массимо Дутти, в объявлении было написано, что телячья, а по факту оказалось, что козья. На всех бирках написано. Мне радоваться или огорчаться? Сумка мне в любом случае очень нравится, она то, что я и хотела, оправдала мои ожидания.
Sergdfc
23 августа 2016, 15:20

фреска написала: Девушки и Sergdfc smile.gif

Теленок грубее и толще, насколько я понимаю. В любом случае ты эту сумку вечно носить не будешь. А так я, например, разницы особой не вижу. smile4.gif
ElenaV
23 августа 2016, 15:30

фреска написала:  Сумка мне в любом случае очень нравится, она то, что я и хотела, оправдала мои ожидания. 

Покажи, что ль. wink.gif
фреска
23 августа 2016, 16:12

ElenaV написала:
Покажи, что ль. wink.gif

Могу дать ссылку, но скажу сразу, что в действительности сумка выглядит по другому. Были у продавца и реальные фото, но они как то тоже не соответсвуют реалу. Но я привыкла так покупать по интернету, примерно по опыту покупок заранее зная, как оно там в реале окажется.

Сумка хоба, бесформенная, с эффектом состаренной кожи. От холодного темно коричневого до светло коричневого.

Скоро принесу. Пошла ее искать.
Тайлес
23 августа 2016, 17:51
А я прикупила себе в дьюти фри сумку, от которой без ума. Настолько удобная, как я люблю, что бы без всяких разделителей. Да и кожа очень хорошая. Правда совсем не гуманная цена, но я себе разрешила. biggrin.gif
Тайлес
23 августа 2016, 17:52
И внутри.
фреска
23 августа 2016, 23:01
http://shopogolik-club.ru/for-her/accessor...tti-208270.html
Вот , нашла свою сумку, но она на самом деле гораздо светлее и гораздо более кэжуал. Очень мягкая на ощупь. Как потертые джинсы, только из кожи. На цену не смотрите, я ее купила за 5т.р.
ElenaV
24 августа 2016, 09:54

Тайлес написала: А я прикупила себе в дьюти фри сумку, от которой без ума. Настолько удобная, как я люблю, что бы без всяких разделителей. Да и кожа очень хорошая. Правда совсем не гуманная цена, но я себе разрешила.             

У меня была когда-то почти такая же. Форма и цвет один-в-один, но простегана по-другому. Фирму не помню.

фреска написала: Вот , нашла свою сумку, но она на самом деле гораздо светлее и гораздо более кэжуал. Очень мягкая на ощупь. Как потертые джинсы, только из кожи. На цену не смотрите, я ее купила за 5т.р. 

Вместительная, наверно. smile.gif И хде такие скидки сумасшедшие? wink.gif
фреска
24 августа 2016, 10:56

На Авито купила, она новая с биркой и пыльником, я там много нового покупаю, обувь, например новую брендовую, не дороже 4 т.р, за пару.smile.gif
Сумка за счет своей бесформености вместительная, но на вид не большая, где то 35 на 30 см и глубина 8 см.
Манька-Облигация
24 августа 2016, 14:00

Тайлес написала: А я прикупила себе в дьюти фри сумку, от которой без ума. Настолько удобная, как я люблю, что бы без всяких разделителей. Да и кожа очень хорошая. Правда совсем не гуманная цена, но я себе разрешила.

Очень красивая сумка! А что это за бренд?
Тайлес
25 августа 2016, 00:21

Манька-Облигация написала:
Очень красивая сумка! А что это за бренд?

Спасибо. Швейцарская какая-то... Был и паспорт и все такое... Все выбросила, я как то не акцентировалась на этом, к сожалению. я довольна тем, что А4 влазит и легкая очень. Но уход смотрю уже нужен. Сегодня воском для кожи натерла, правда обувным от Тамариса. facepalm.gif
кометаС
25 августа 2016, 00:38

Тайлес написала: Швейцарская какая-то... Был и паспорт и все такое... Все выбросила, я как то не акцентировалась на этом,

На внутреннем кармане, четырехугольная кожанная штучка виднеется, на ней обычно пишут бренд.
На молнии, на металлической кругляшке, может быть написано - так обычно делают, выгравирована марка.
Такие сумки не могут остаться ноунеймами. smile.gif
Инна Маг
25 августа 2016, 03:30
Завтра привезут.
Очень люблю сумки такой формы.
fuzzy brain
25 августа 2016, 07:52
Пришла хвастаться стовосемнадцатым чемоданом. Новый тот, который яркий. Прежняя цена 240 долларов, купила в скидочной магазине за 59 и хожу довольная.
ElenaV
25 августа 2016, 10:02
Глядя на черную сумку, вдруг поняла, что у меня уже много лет в гардеробе нет ничего черного. Ни одежды, ни обуви, ни сумок. redface.gif А в институте из черного, помнится, не вылезала. "Стройнил" он меня, ага, в 55 кг. facepalm.gif А в стописятпять нахрен не упал. tongue.gif
Инна Маг
25 августа 2016, 11:20

Вот а мне очень нравится кожа черного цвета. И обувь- перчатки черные.
А сумки уже много лет ношу летом белые или слоновой кости, а зимой и черные и белые. И перчатки к ним белые.
Я еще одну сумку хочу. Серого цвета. И небольшую.
Например такую.
Инна Маг
25 августа 2016, 13:00
Есть возможность взять вот такую. Очень нравится!
В сумке мне важен не только внешний вид, но и удобство. Совсем маленькими не пользуюсь, все сумки довольно объемные.
Эта 27 на 20 см.
И цвет один из любимых.
ElenaV
25 августа 2016, 13:07

Инна Маг написала: Есть возможность взять вот такую. Очень нравится!
В сумке мне важен не только внешний вид, но и удобство. Совсем маленькими не пользуюсь, все сумки довольно объемные.
Эта 27 на 20 см.
И цвет один из любимых.

27 см - не очень-то об'емная. Я менее 35 вообще за об'емные не считаю. Цвет хороший.
Mareesha
25 августа 2016, 14:20

ElenaV написала: Глядя на черную сумку, вдруг поняла, что у меня уже много лет в гардеробе нет ничего черного.

А у меня есть черная сумка Ферагамо, дорогая и красивая, лежит в шкафу, потому что я внезапно поняла, что не могу носить черные сумки. Черные пальто или плащ могу, потому что с ними красиво всякие цветные шарфы и платки. А сумки - нет, как отрезало. Тоже всю жизнь раньше были только черные.
Sergdfc
25 августа 2016, 15:49

ElenaV написала:
27 см - не очень-то об'емная. Я менее 35 вообще за об'емные не считаю. Цвет хороший.

Что, Солнце мое, палатка не влазит? 3d.gif
ElenaV
25 августа 2016, 15:55

Sergdfc написал: Что, Солнце мое, палатка не влазит?   

Кошелек с мелочью. wink.gif
Манька-Облигация
25 августа 2016, 18:01

Тайлес написала:  довольна тем, что А4 влазит и легкая очень.

Да, очень удобная, прям видно. Хотя у меня редко такое впечаление от сумок бывает, но вот с этой как говорят французы coup de foudre = любовь с первого взгляда

Тайлес написала: Но уход смотрю уже нужен. Сегодня воском для кожи натерла, правда обувным от Тамариса

Кстати, девочки, а кто какими кремами сумки мажет? У меня несколько сумок уже просят крема, кожа сухая на них стала. А я не знаю, какими пользоваться, чтоб и и питали и не портили одежду потом.
Инна Маг
25 августа 2016, 18:43
Все, я с обновками. smile.gif
В маленькую вошло все необходимое - кошелек, блокнот, паспорт, ручка, расческа и немного косметики, ключи.
Если понадобится взять с собой что-то более габаритное - возьму и сумку побольше.
Это обновки.
Что-то меня пробило на сумки. biggrin.gif Еще разноцветных пару-тройку прикуплю.
Сумочку с бусиной решила подождать другого цвета. Хочу оливковый или хаки. А синюю присмотрю побольше размером, не такой ридикюльчик. И потемнее, мне темно-синий больше идет. Эта оказалась слишком яркая.
Золотая Рыбка
26 августа 2016, 00:11

Манька-Облигация написала: Кстати, девочки, а кто какими кремами сумки мажет? У меня несколько сумок уже просят крема, кожа сухая на них стала. А я не знаю, какими пользоваться, чтоб и и питали и не портили одежду потом.

Я или брызгаю универсальной бесцветной пропиткой (которая и для кожи и для текстиля и для замши) Salamander, Saphir, Collonil, или мажу бесцветным кремом на водной основе Ecco для тонких видов кож: ремней, перчаток и т.п.
Вообще, лучше всего сразу после покупки до первого выгула эту обработку сделать.
Ялав
26 августа 2016, 10:28
Объясните мне, в чем прелесть сумок "Майкл Корс"?
Sergdfc
26 августа 2016, 10:39

Ялав написала: Объясните мне, в чем прелесть сумок "Майкл Корс"?

В массовости. smile4.gif
Ялав
26 августа 2016, 10:40

Sergdfc написал: В массовости

Вот поэтому я и не женюсь (с) smile4.gif
фреска
26 августа 2016, 11:05
Массовый МК это подделки разной степени тяжести. Оригиналы носят мало, вот они очень хорошего качества.
ElenaV
26 августа 2016, 11:24

Ялав написала: Вот поэтому я и не женюсь (с)   

Так все марки носят не единицы. Ты что, совсем что-то уникальное покупаешь? tongue.gif
фреска
26 августа 2016, 11:29

Но не все марки так изнасиловали фейками, как МК. Вот и создается ощущение, что МК заполонил улицы.
ElenaV
26 августа 2016, 11:39

фреска написала: Но не все марки так изнасиловали фейками, как МК.  Вот и создается ощущение, что МК заполонил улицы. 

Ясно. Я практически не хожу по улицам, кажется, даже ни разу и не встречала МК у нас нигде. В магазинах на людей не таращусь, в ОТ не езжу.

Сумки мне, кстати, некоторые модели нравятся. Недавно в дьюти-фри заходила в их бутик - денег пожалела. mad.gif

п.с. А сколько должны стоить показанные выше сумки, если это оригиналы?
Sergdfc
26 августа 2016, 11:39

фреска написала:
Но не все марки так изнасиловали фейками, как МК.  Вот и создается ощущение, что МК заполонил улицы.

"Золотые слова, Юрий Венедиктович!" (С)

Хотя, есть еще ЛВ и Гуси... 3d.gif
Sergdfc
26 августа 2016, 11:40

ElenaV написала:
Ясно. Я практически не хожу по улицам, кажется, даже ни разу и не встречала МК у нас нигде.

В НН относятся к фекам претензионно... 3d.gif Это мне твой земеля сказал намедни.
ElenaV
26 августа 2016, 11:44

Sergdfc написал: В НН относятся к фекам претензионно...  Это мне твой земеля сказал намедни. 

Блин, надо было брать в дьюти-фри. Была бы единственным обладателем в городе. biggrin.gif
Инна Маг
26 августа 2016, 18:30

В США на распродажах можно найти недорого, но не ниже 100 долларов.
На официальном сайте от 300-400.
Мне качество очень понравилось, большое внимание к деталям. И пахнет замечательно.
Но брелок с черной сумки я, однако, сниму biggrin.gif
Инна Маг
26 августа 2016, 18:41

Sergdfc написал: Хотя, есть еще ЛВ

Ага. smile.gif
Муж зашел в фирменный бутик на предмет подарить жене на день рождения сумчонку из клеенки. Модель "Спиди 30" - 54 тыс, с наплечным ремнем 75, в серую шашечку которая.
Едва отговорила. Убедила, что МК с доставкой из америк обойдется дешевле и это будет натуральная кожа.
Хотя СК недавно за 200 долларов привозили, красивая, но очень большая, и кожзаменитель. Я раньше и не знала, что у них кожзам бывает.
Не взяла - я с такими большими не хожу, нечего в них складывать.
Манька-Облигация
26 августа 2016, 18:43
А почему именно МК активно подделывают? Странный выбор.
Во Франции часто его вижу у людей, но не думаю что подделки. Он же к люксу не относится, вроде бы. Зачем его подделывать?

Зато, когда у африканок массово вижу платки и сумки Луи Виттон, то тут сомнений нет.
Манька-Облигация
26 августа 2016, 18:45

Золотая Рыбка написала: Я или брызгаю универсальной бесцветной пропиткой (которая и для кожи и для текстиля и для замши) Salamander, Saphir, Collonil, или мажу бесцветным кремом на водной основе Ecco для тонких видов кож: ремней, перчаток и т.п.
Вообще, лучше всего сразу после покупки до первого выгула эту обработку сделать.

Золотая Рыбка, спасибо! smile4.gif
Инна Маг
26 августа 2016, 18:49

Манька-Облигация написала: почему именно МК активно подделывают

А мода ж.
Особенно на симпатичные сумочки с ушами. Я такую даже брать не стала, хотя всего 250 долларов просили.
Инна Маг
26 августа 2016, 18:56

Манька-Облигация написала: тут сомнений нет

Мало сомнений, если в метро видишь даму с Гермесом.
МК из новой коллекции рассматривала в бутике - 100 тыс. Недавно завезли. Завтра такие в общественном транспорте появятся. За 3 тыс из кожи молодого дермантина.
fuzzy brain
26 августа 2016, 22:13

Инна Маг написала:
В США на распродажах можно найти недорого, но не ниже 100 долларов.
На официальном сайте от 300-400.  biggrin.gif

Буквально на днях видела в США в магазинах сети Маршалс кучу сумок Майкл Корс от 40 долларов. Неужели подделка? Мне хотелось купить маленькую зеленую, но на ней были замки золотого цвета, а я люблю только серебряный на сумках.
Манька-Облигация
27 августа 2016, 00:15
Я регулярно путаю между собой марки Marc Jacobs и Michael Kors.
Их сумки, по-моему, примерно в одном ценовом сегменте и буквы в названиях те же.
Интересно, кто из них круче?
Инна Маг
27 августа 2016, 00:51

Манька-Облигация написала:

Корс кмк более на слуху. Сравнивать их коллекции даже не берусь - совершенно разные. У Якобса (правильно пишу?) сумочки более уютные что ли. У Корса официальнее.
Вот какая прямо хозяйственная торба. И на пляж, и на рынок, и в бассейн.
Запачкалась - в машинку закинул и опять как новая.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»