Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Хочу купить брендовую сумку. посоветуйте
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
ElenaV
11 мая 2014, 00:03

Zanuda написала: Да не получается у меня!

Сохрани картинку в комп, потом вставь присоединенным файлом.
Zanuda
11 мая 2014, 00:37

ElenaV написала:
Сохрани картинку в комп, потом вставь присоединенным файлом.

Да у них все так защищено... (запрещенные законом слова)... Ладно, я завтра это добью. Сейчас смотрю этот Европейский фестиваль песни...(запрещенные законом слова).
Sanolju
11 мая 2014, 00:38

Zanuda написала: Да у них все так защищено

В поисковик забей название сумки, потом в картинках найди ее и выложи здесь.
Zanuda
11 мая 2014, 12:04

Sanolju написала:
В поисковик забей название сумки, потом в картинках найди ее и выложи здесь.

Сдаюсь, ничего не выходит. Сделала скриншот - получилось только всей страницы, а не одной сумки. С айпада сюда не вставляется, с другого компа тоже не выходит.
Да ну их! Извините, что упомянула об этой нехорошей сумке.
Тайлес
11 мая 2014, 16:39

Zanuda написала:  Сделала скриншот - получилось только всей страницы, а не одной сумки

Этот скриншот открываешь в паинте ,ну или в любом фоторедакторе и обрезаешь ненужное, сумка вуаля...останется. И показываешь нам. wink.gif
Zanuda
11 мая 2014, 17:00

Тайлес написала:
Этот скриншот открываешь в паинте ,ну или в любом фоторедакторе и обрезаешь ненужное, сумка вуаля...останется. И показываешь нам. wink.gif

Я же говорю, что не выходит. Отказываюсь от проекта.
ElenaV
11 мая 2014, 18:04

Zanuda написала: Я же говорю, что не выходит. Отказываюсь от проекта.

Ну, хоть название скажи, мы сами найдем. biggrin.gif Или она тебе уже разонравилась? tongue.gif
Тайлес
11 мая 2014, 18:19

Zanuda написала: Отказываюсь от проекта.

Не расстраивайся. wink.gif beer.gif
Zanuda
11 мая 2014, 18:51

Тайлес написала:
Не расстраивайся. wink.gif  beer.gif

Я даже от злости передумала ее покупать. И нада же такой сайт сделать, что даже скриншот не копируется. То есть вообще.
И не хочу я тогда эту сумку!
aqua marina
11 мая 2014, 19:13

Zanuda написала:
Я даже от злости передумала ее покупать.
И не хочу я тогда эту сумку!

Почему? Интрига, загадочная сумка - незнакомка. Как раз в случае покупки она и даст себя показать. wink.gif
Zanuda
11 мая 2014, 19:30

aqua marina написала:
Почему? Интрига, загадочная сумка - незнакомка. Как раз в случае покупки она и даст себя показать.  wink.gif

Задумалась.
Cornelia Tuggerson
11 мая 2014, 20:59
Зануда, я на том сайте две жёлтых сумки увидала
Cornelia Tuggerson
11 мая 2014, 21:00
И ещё
Sanolju
11 мая 2014, 21:20

Zanuda написала: Сдаюсь, ничего не выходит.

Напиши название фирмы и название модели я найду.
Chloe
11 мая 2014, 21:23

Cornelia Tuggerson написала: И ещё

Отличная smile.gif
ElenaV
11 мая 2014, 21:25

Sanolju написала: Напиши название фирмы и название модели я найду.

Предлагали уже - не хочет. spy.gif wink.gif

апд. Фирма, судя по обрезанной ссылке начинается на "рома-". На сайте я из таких увидела только Романи.
Sanolju
11 мая 2014, 21:40

Прям ручки и форму один в один стырили у Диора.
Zanuda
11 мая 2014, 21:45

Это она, да. И вроде ж я 30 лет на маке, почему же у меня не вышло скопировать? Один MacBook, а второй iPad, и тот и другой еще не старые. Но ты молодец. И спасибо тебе. А то я уж прямо от злости чуть не лопнула!
ElenaV
11 мая 2014, 21:49

Zanuda написала: Это она, да.

Яркая! А размер какой?
Zanuda
11 мая 2014, 21:57

ElenaV написала:
Яркая! А размер какой?

Да вот это меня и остановило. 19х22х12. Я люблю побольше. Это неплохой интернетовский сайт (в Швеции), где они распродают всякие оставшиеся партии. Причем, распродают короткое время. Цены иногдв очень симпатичные. А фирмы самы разные. Только у них срок доставки длинный. Там еще третья желтая есть, вот она.
К тому же айпад устыдился и сегодня все получается.
Cornelia Tuggerson
11 мая 2014, 22:02

Zanuda написала: почему же у меня не вышло скопировать?

А я просто нашла какую-то страничку с изображениями сумок (http://m.campadre.se/products/brand/kreativa-bags/). Интересная страница, если на кнопку обновления нажимать, то выскакивают другие модели сумочек. Наверное, программисты забыли убрать с сайта. Там нет ни описания, ни опции выбрать/купить нету. Зато картинки копируются. smile.gif
Zanuda
11 мая 2014, 22:05

Cornelia Tuggerson написала:
А я просто нашла какую-то страничку с изображениями сумок (http://m.campadre.se/products/brand/kreativa-bags/). Интересная страница, если на кнопку обновления нажимать, то выскакивают другие модели сумочек. Наверное, программисты забыли убрать с сайта. Там нет ни описания, ни опции выбрать/купить нету. Зато картинки копируются. smile.gif

Спасибо тебе. У меня сегодня тоже все получилось. А вчера я чуть с балкона айпад не швырнула.
Тайлес
11 мая 2014, 23:00

Zanuda написала: А вчера я чуть с балкона айпад не швырнула.

А ты решительная. biggrin.gif
Лола
12 мая 2014, 00:29
Сумку купила. Ваще не то, что планировала, но страшно довольна.
Зашла в Карло Пазолини (не бренд, ни фига), увидела там туфли и умерла: все как я хотела, красивые, очень женские, закрытые, на маленьком каблуке, бежевые. Ну и к ним сумка прилагалась. Как же не купить? biggrin.gif

Фотку найти в инете не могу. Почему-то ни сумки, ни туфель в каталоге нет. Вроде в ТЦ купила центральном, вряд ли уж подделка.

О! Туфли нашла! Но в жизни они в 100 раз лучше.
user posted image
Zanuda
12 мая 2014, 01:09
Лола, а сумку показать?
Лола
12 мая 2014, 11:14

Zanuda написала: Лола, а сумку показать?

Не смогла найти в инете. Щас зафотаю
Zanuda
12 мая 2014, 13:40
А я тут еще. Две симпатичные сумки нашла. Итальянские. Кожаные. Вот одна.
Zanuda
12 мая 2014, 13:40
А вот вторая:
Валькирия
12 мая 2014, 15:17
Зеленая прямо - оооооо!
Zanuda
12 мая 2014, 15:49

Валькирия написала: Зеленая прямо - оооооо!

Мне тоже она больше всего.
А вот обратная сторона.
Zanuda
12 мая 2014, 15:50
И внутри. Размер тоже хороший: 36х29х15.
Тайлес
12 мая 2014, 22:26

Zanuda написала: Мне тоже она больше всего.

И мне нравится. Очень. Я правда люблю, что бы внутри без отделений. Страшно неаккуратная и так легче в бардаке найти что надо. facepalm.gif
ElenaV
12 мая 2014, 23:23

Тайлес написала: Я правда люблю, что бы внутри без отделений. Страшно неаккуратная и так легче в бардаке найти что надо.

А я, наоборот, страдаю. mad.gif Ну почему в маленьких и средних сумочках, зачастую, куча кармашков и перегородочек (у меня самой есть такая 15х15 см с 10ю, наверно, отделениями), а солидные, большие сумки вечно мешок мешком?.. В лучшем случае, сиротливый карманчик где-нибудь в недрах притулится. tear.gif
Zanuda
12 мая 2014, 23:39

ElenaV написала:
А я, наоборот, страдаю. mad.gif  Ну почему в маленьких и средних сумочках, зачастую, куча кармашков и перегородочек (у меня самой есть такая 15х15 см с 10ю, наверно, отделениями), а солидные, большие сумки вечно мешок  мешком?.. В лучшем случае, сиротливый карманчик где-нибудь в недрах притулится. tear.gif

Я тоже люблю в сумке кучу карманов. А где ж я тогда буду копаться, проклиная все на свете, в поисках ручки?
ВиЛана
13 мая 2014, 06:48

ElenaV написала: а солидные, большие сумки вечно мешок мешком?.. В лучшем случае, сиротливый карманчик где-нибудь в недрах притулится. 

Сумочный органайзер! Знаешь как клёва? Я теперь, во-первых, счастливый человек, во-вторых, даже в некоторые сумки с карманами его запихиваю. И ещё один хочу, чтоб потоньше и другой конфигурации был. smile4.gif
ElenaV
13 мая 2014, 06:57

ВиЛана написала: Сумочный органайзер! Знаешь как клёва?

Мне кажется, что мне не подойдет что-то одно. У тебя какой, кстати?

Дело в том, что я таскаю с собой много всего и, фактически, использую несколько "органайзеров", а точнее кошелечков и косметичек. Например, в одном - лекарства, в другом - помада/карандаш/пудра, третий - визитница для скидочных карт, четвертый - непосредственно, кошелек и т.д. Не представляю, как это все впихнуть во что-то общее, и как это обшее потом будет выглядеть в объемной сумке. Не получится так, что с виду будто ком внутри перекатывается? Несколько предметов, все-таки, распределяются более равномерно.

Не созрела я еще до такого, короче. tongue.gif
ElenaV
13 мая 2014, 07:00

Лола написала: Щас зафотаю

Где же то, благодаря чему был создан этот тред? spy.gif
Sanolju
13 мая 2014, 07:02

ElenaV написала: Где же то, благодаря чему был создан этот тред?

biggrin.gif
Zanuda
13 мая 2014, 12:09
Я тоже жду хозяйку треда с фотографией. А сама в это время сумку выбираю.
А как вам вот такая?
Sergdfc
13 мая 2014, 12:25

Zanuda написала: Я тоже жду хозяйку треда с фотографией. А сама в это время сумку выбираю.
А как вам вот такая?

На модель Louis Vuitton похожа.
Шпилька
13 мая 2014, 12:44
У меня вот такой органайзер для сумки, очень удобный. Кошелек и косметичка в него влезают, а также много других, очень нужных предметов smile.gif . Комом внутри не перекатывается. И сумки удобно менять, переложил всё сразу - ничего не забывается.

user posted image

user posted image

user posted image
Zanuda
13 мая 2014, 12:55

Sergdfc написал:
На модель Louis Vuitton похожа.

Так это ж наверняка у него и слизали. Ну, или купили. Теперь многие такие делают, купили, наверное. Она ж далеко не новая. А у этих качество неплохое, кожа, ну и цена не витоновская.
Лола
13 мая 2014, 13:09

ElenaV написала:
Где же то, благодаря чему был создан этот тред? spy.gif

Девочки, в интернете, почему-то нет фото сумки. Сумку зафотала, но еще же надо ее выложить biggrin.gif Обещаю сделать!
ElenaV
13 мая 2014, 13:25

Шпилька написала: У меня вот такой органайзер для сумки,

А где их выдают? Я как-то спрашивала в нашем сетевом магазе "Мир сумок", на меня такие глаза вытаращили, что с тех пор я больше нигде и не спрашиваю. 3d.gif
fuzzy brain
13 мая 2014, 17:13
А я вот какую купила на это лето
Zanuda
13 мая 2014, 17:20

fuzzy brain написала: А я вот какую купила на это лето

Очень хорошая. У меня есть коралловая Unisa испанская. Нежно ее люблю. Эта немного похожа. А кто производитель?
fuzzy brain
13 мая 2014, 17:20

ElenaV написала:
А где их выдают? Я как-то спрашивала в нашем сетевом магазе "Мир сумок", на меня такие глаза вытаращили, что с тех пор я больше нигде и не спрашиваю. 3d.gif

они бывают в сети аптек Ватсон, есть у вас такие? В Турцию никто не едет? Их там полно в таких аптеках, всех цветов радуги.
Пенелопа Икариевна
13 мая 2014, 17:21

Zanuda написала: Я тоже люблю в сумке кучу карманов.

У меня есть такая "театральная" сумочка. Ну она для меня театральная - зонтик, книжка в дорогу, конфеты, щетка для волос, кошелек, бинокль... В общем у нее более десятка отделения и я все время ишу нужное. Убиться же можно.
А в большой сумке я завела несколько "сумочек". Одна для электрических заряжалок. И флэшек у меня много, кладу в коробочку от Либресс (для прокладок).
fuzzy brain
13 мая 2014, 17:29

Zanuda написала:
Очень хорошая. У меня есть коралловая Unisa испанская. Нежно ее люблю. Эта немного похожа. А кто производитель?

А я ее в спортивном магазине купила, еще и сланцы отпадные, пойду в нашем стиле покажу :-))) производитель roxy - не дорогой бренд совсем. Сумка стоит 36 евро :-) у меня когда- то чемодан roxy был. Сумка яркая, мягкая, не уверена, настоящая ли это кожа, но мне все равно, я ее увидела и еще она кроссбоди ! А так у меня Киплинг в отпуске и черная, так я ее подальше а с этой гуляю :-)
ElenaV
13 мая 2014, 17:46

fuzzy brain написала: они бывают в сети аптек Ватсон, есть у вас такие?

Нет. mad.gif Т.е., строго говоря, это что-то, типа, косметички? А я думала специальный сумочный аксессуар. eyes.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»