Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Хочу купить брендовую сумку. посоветуйте
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Natnat
13 мая 2014, 17:53

ElenaV написала:
Нет. mad.gif  Т.е., строго говоря, это что-то, типа, косметички? А я думала специальный сумочный аксессуар. eyes.gif

Они, чаще, так и называются - органайзеры для сумок.
Разные. Но у меня не прижились... smile4.gif
Шпилька
13 мая 2014, 18:04

ElenaV написала: А где их выдают?

В куче интернет-магазинов. Из офф-лайна - бывают в Л'Этуале.
Zanuda
13 мая 2014, 18:30
А я так пока и не купила новую сумку. Ни зеленую, никакую. А я беееедная! И сумок у меня соооовсем нет. Не знаю прямо, как поступить: открываю дверь в гардеробную и смотрю на свои сумки. А как только закрываю, так я сразу бееедная и сумок нет.
molly
14 мая 2014, 06:21

ElenaV написала:
А где их выдают? Я как-то спрашивала в нашем сетевом магазе "Мир сумок", на меня такие глаза вытаращили, что с тех пор я больше нигде и не спрашиваю. 3d.gif

На aliexpress можно посмотреть, вот такой для примера. А в магазинах я видела в каком то сумочном, но по цене раза в три дороже, чем на Али. А по качеству такой же. smile.gif
ElenaV
14 мая 2014, 10:41

molly написала:
На aliexpress можно посмотреть, вот такой для примера. А в магазинах я видела в каком то сумочном, но по цене раза в три дороже, чем на Али. А по качеству такой же. 

Спасибо. smile.gif А вес сумки они не намного увеличивают? А то у меня они и так неприподъемные.
molly
14 мая 2014, 10:42
Да нет, они легкие, из ткани же.
Zanuda
14 мая 2014, 10:43

ElenaV написала:
Спасибо. smile.gif А вес сумки они не намного увеличивают? А то у меня они и так неприподъемные.

А у желтой сумки, которую ты показывала недавно, кто производитель?
ElenaV
14 мая 2014, 10:57

Zanuda написала:
А у желтой сумки, которую ты показывала недавно, кто производитель?

ElenaV написала: Это Альберта Феретти.

Zanuda
14 мая 2014, 11:18

Извини, ты уже отвечала, а я забыла. Красивые у них сумки.
ElenaV
14 мая 2014, 11:21

Zanuda написала:
Извини, ты уже отвечала, а я забыла. 

Мелочи. wink.gif
Zanuda
14 мая 2014, 12:52

ElenaV написала:
Мелочи. wink.gif

ElenaV, а скажи, пожалуйста, сколько в России эти сумки стоят. У нас на сайтах они от 1000 евро и выше. Мне, честно сказать, столько за сумку жалко. А в России сколько? 40 000 - 50 000 рублей?
ElenaV
14 мая 2014, 12:56

Zanuda написала: а скажи, пожалуйста, сколько в России эти сумки стоят. У нас на сайтах они от 1000 евро и выше. Мне, честно сказать, столько за сумку жалко. А в России сколько? 40 000 - 50 000 рублей?

Ой, что-то ты меня в тупик поставила своим вопросом. rolleyes.gif Я покупала на сайте Yoox, не знаю, можно ли его считать российским: хотя цены и указаны в рублях, но шлют из Италии. Эта желтая значительно дешевле, что-то около 12000.

п.с. Самая дорогая с показанных мной выше картинок, которая еще многим тут понравилась, стоила 18000.
Zanuda
14 мая 2014, 13:02

ElenaV написала:
Ой, что-то ты меня в тупик поставила своим вопросом. rolleyes.gif Я покупала на сайте Yoox, не знаю, можно ли его считать российским: хотя цены и указаны в рублях, но шлют из Италии. Эта желтая значительно дешевле, что-то около 12000.

п.с. Самая дорогая с показанных мной выше картинок, которая еще многим тут понравилась, стоила 18000.

Отлично просто. Я тоже буду там смотреть. А то я на их сайте смотрела или в Стокгольме и в Копенгагене в магазинах. Они еще не везде есть.
А так и сумка красивая, даже очень и цена нормальная.
И тебе очень подходит (сумка).
ElenaV
14 мая 2014, 13:07

Zanuda написала: А так и сумка красивая, даже очень и цена нормальная.
И тебе очень подходит (сумка).

Спасибо. smile.gif Мне, правда, немного неловко: уже не в первый раз прошу тут совета, а покупаю то, что почти никому не нравится. frown.gif Но ты меня просто возвращаешь к жизни. hb.gif wink.gif
Chloe
14 мая 2014, 15:41

А отличную жёлтую сумку можно купить только офф-лайн?
Zanuda
14 мая 2014, 15:47

Chloe написала:
А отличную жёлтую сумку можно купить только офф-лайн?

Не знаю. У меня довольно много сумок, а желтой нет. Я пока прикидываю. Я не знаю, нужна ли мне обязательно высокобрендовая. Мне и средней хватит, честное слово. Если она красивая и хорошо сделана. У итальянцев довольно много неплохих фабрикантов, не обязательно гуччи какие-нибудь.
Chloe
14 мая 2014, 15:51

Zanuda написала: Не знаю.

Я про ту, с короткими ручками, картинку которой никак не удавалось скопировать.
Zanuda
14 мая 2014, 16:18

Chloe написала:
Я про ту, с короткими ручками, картинку которой никак не удавалось скопировать.

Да нет, сейчас много неплохих сумок. И марку эту я знаю, Classe Regina, они совсем неплохие и качественный. А это сайт, на котором у нас очень часто разные приличные фирмы распродают остатки сезонных серий. И цены довольно милосердные. А я такой человек, которому все время нужна новая сумка. Но я пока думаю.
Золотая Рыбка
16 мая 2014, 09:29

ElenaV написала: А где их выдают? Я как-то спрашивала в нашем сетевом магазе "Мир сумок", на меня такие глаза вытаращили, что с тех пор я больше нигде и не спрашиваю. 3d.gif

В ЛЭтуале. Они совсем легкие.
ElenaV
16 мая 2014, 09:39

Золотая Рыбка написала:
В ЛЭтуале. Они совсем легкие.

Спасибо.
ElenaV
16 мая 2014, 09:42

Лола написала: Сумку зафотала, но еще же надо ее выложить  Обещаю сделать!

abuse.gif biggrin.gif
Zanuda
16 мая 2014, 13:00
А я все мучаюсь дурью. Еще сумочки присмотрела, но ничего не решила.
ElenaV
16 мая 2014, 13:06

Zanuda написала: Еще сумочки присмотрела, но ничего не решила.

"Выкладывайте, Антон, выкладывайте" (с) biggrin.gif
Zanuda
16 мая 2014, 13:20
Вот одна Isabella Rhea.
Zanuda
16 мая 2014, 13:24
А вот еще Kenneth Cole.
Zanuda
16 мая 2014, 13:25
И мне еще Silvio Tossi понравился.
Валькирия
16 мая 2014, 13:26
Я все же голосую за ту, зеленууую
ElenaV
16 мая 2014, 13:26

Zanuda написала: Вот

Тебе универсальная нужна или просто цвет непринципиален? Я летом ношу только светлые. А так красивые обе. Чисто утилитарно, взяла бы Кеннета Коула, т.к. не люблю сумки с откидной крышкой - мне их неудобно открывать на вису.

апд. Третья фактурой мне напоминает некие сумки из кожзама, с которыми в начале 90х советские бабушки в магазины ходили. Но если не знать такой фигни, то вполне симпатичная сумка. wink.gif

апд2. Коул, все же, прекрасен. smile.gif
Zanuda
16 мая 2014, 13:36

Валькирия написала: Я все же голосую за ту, зеленууую

Так ее уже нету. Теперь другая компания.

Я тоже про Кола думаю.
Валькирия
16 мая 2014, 13:42
А желтых тоже нет уже? А то этот Кол скууушный
Zanuda
16 мая 2014, 13:48

Валькирия написала: А желтых тоже нет уже? А то этот Кол скууушный

Я их смтрю на хорошем нашем сайте, где распродают очень неплохие марки короткими кампаниями. Цены гуманные. Так там уже в 7 утра все светлое ушло. Я, пожалуй, не буду покупать ничего. Мне тоже жалко, что я зеленую упустила. Но увы!
Валькирия
16 мая 2014, 13:52
Ну может еще чего выкинут - так ты хватай! tongue.gif
axinella
17 мая 2014, 22:00
Я сегодня ездила в кино на Грейс Келли и открыла летний сезон новой сумкой. smile4.gif
Алена
17 мая 2014, 23:03
Сумку купила еще прошлой осенью, невозможно было быть в Берлине и не купить Либескинд smile.gif , но сфотографироваться руки дошли только недавно.
axinella
17 мая 2014, 23:17
Ура, сумочницы подтягиваются! smile4.gif Алёна, очень красивая фотография – осенний look, очень хорошо продуманный, красивые цвета.
Sanolju
17 мая 2014, 23:28

axinella написала: Я сегодня ездила в кино на Грейс Келли и открыла летний сезон новой сумкой.

Ааааа... моя сумочка!!!! smile.gif Барбери.
axinella
17 мая 2014, 23:31

Sanolju написала: Ааааа... моя сумочка!!!! smile.gif Барбери.

Классная твоя сумка! biggrin.gif
Sanolju
17 мая 2014, 23:38

axinella написала: Классная твоя сумка

Скажи!? smile.gif
Я ее таскаю часто, очень нра. smile.gif
Zanuda
17 мая 2014, 23:49
Уууу! У всех сумки новые! Красивые. И сами все красивые! И рубашки у них новые!
И в Берлике красивая дама купила красивую сумку (Алена, то есть). Одна я бедная и без сумки. Ууууу!

Но я за вех вас очень рада. smile4.gif
Алена
18 мая 2014, 15:39
Zanuda, axinella, спасибо, дамы! rev.gif
Тайлес
18 мая 2014, 22:57

Алена написала: Сумку купила еще прошлой осенью, невозможно было быть в Берлине и не купить Либескинд

Очень тебе эта сумочка хорошо значится. wink.gif Либескинд тоже обожаю. smile4.gif
Золотая Рыбка
19 мая 2014, 00:23

axinella написала: Я сегодня ездила в кино на Грейс Келли и открыла летний сезон новой сумкой. smile4.gif

Цвет у сумки обалденный!    Спойлер!
Как кино?

axinella написала: Алёна, очень красивая фотография – осенний look, очень хорошо продуманный, красивые цвета.

Вот только хотела это написать, а уже все сказали smile.gif
axinella
19 мая 2014, 00:26

Золотая Рыбка написала:    Спойлер!

Спойлер!
Мне понравился, фильм очень неоднозначный и 100% необъективный. Персональный взгляд автора на период жизни Грейс и её проблемы. Антифранцузский и проамериканский. biggrin.gif

nukri
21 мая 2014, 02:03
Кому интересно - у Kate Spade - распродажа до 75%, осталось 2 с небольшим дня.
Здесь.
К нам они не шлют, к сожалению.
Я не знаю, хороши ли эти сумки, решила заказать повседневную, так как моя, подобного фасона, уже порядком износилась.
К посреднику поедет вот такая сумка цвета French Grey.
axinella
21 мая 2014, 02:22

nukri написала: вот такая сумка цвета French Grey.

Очень красивый цвет. И форма. И цена вдохновляет мечтать. smile4.gif К нам тоже такое не шлют, а из американских марок продают только Coach.
nukri
21 мая 2014, 03:03

axinella написала:
Очень красивый цвет. И форма. И цена вдохновляет мечтать.  К нам тоже такое не шлют, а из американских марок продают только Coach.

Спасибо! smile.gif
У вас, к счастью, локальные производители отличные сумки выпускают.
Кстати, Coach hobo, похожая на Kate Spade по фасону, у меня в закладках лежит с прошлого года smile.gif Ждала ценопада, не дождалась.
Severina
21 мая 2014, 03:10
Джинсы безбожно окрасили мою Rebecca Minkoff Paramour красивого персикового цвета. Блин, я так хотела фиолетовую, там был потрясающе красивый черничный цвет, но ее уже не было. mad.gif
Хочу волшебную светлую сумку, которая бы не окрашивалась от джинсов. redface.gif
Miriam
21 мая 2014, 03:31

Severina написала: Хочу волшебную светлую сумку, которая бы не окрашивалась от джинсов. redface.gif

Это надо волшебные джинсы, скорее.
Валькирия
21 мая 2014, 13:47
Кто знает - Либескинд по интернету можно где-нибудь отхватить?
ElenaV
21 мая 2014, 13:59

Валькирия написала: Кто знает - Либескинд по интернету можно где-нибудь отхватить?

Смотря какой. smile.gif Если новинки, то я не знаю. А так-то на Бутике, Юухе, Ламоде и т.п.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»