Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Хочу купить брендовую сумку. посоветуйте
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Zanuda
11 июня 2014, 12:24
Даже отговаривать меня не надо. У Боттеги модели скучные, сумок мало, в основном футляры для мобилы и кошельки. А цены убойные. Если я покупаю сумку за 700-1000 евро (я таких даже и не покупала еще), то я хочу ее видеть и внимательно рассмотреть.
Там еще наша шведская Ulrika есть. Качество у них вполне, а цены доступные. Но я решила ничего не заказывать. Сайт же вот он. Может и не открыться, но я тут ни при чем.
Цены там в шведских кронах, чтобы получить в евро, наро делиить на 9, кажется.
http://campadre.se/campaigns/116-ulrika-bags/
Манька-Облигация
13 июня 2014, 13:45
Вчера у меня был бзик - хочу маленькую желтую сумку и все тут. А почему? Потому что едет ко мне темно-синяя юкбка из органзы и на сайте увидела, как девушка скомбинировала эту юбку с сумочкой. Мне очень понравилось и хочу подобное.

user posted image

Весь вечер вчера искала желтую сумочку и чтобы срочно smile4.gif . А потом напоролась на коммент, что маленькая оранжевая сумка вообще подходит ко всему - и к холодным и к теплым цветам.

И теперь я не могу решить, нужна мне желая или оранжевая? К юбке в частности, и вообще тоже.
Помогите своими мнениями!
ElenaV
13 июня 2014, 14:17

Манька-Облигация написала: И теперь я не могу решить, нужна мне желая или оранжевая? К юбке в частности, и вообще тоже.
Помогите своими мнениями!

У меня есть маленькая оранжевая. Что-то я ее не вижу с этим нарядом. Впрочем, как и с большинством своих нарядов. Покупала ее для выхода с каким-то сиреневатым платьем (не могла ничего подобрать заочно, поэтому приехала в магазин с платьем и прикладывала к нему все подряд, вот она и подошла лучше всего). Больше ничего подходящего я у себя в гардеробе не обнаружила: то цвет не тот, то стиль. wink.gif
Sanolju
13 июня 2014, 14:38

Манька-Облигация написала: И теперь я не могу решить, нужна мне желая или оранжевая?

Софья
13 июня 2014, 15:15
Я за оранжевую!
Манька-Облигация
13 июня 2014, 15:22

Это я тоже сделала, но я ж решить не могу, вот где засада smile4.gif . Скажи свое мнение, как профи, пожалуйста.
Zanuda
13 июня 2014, 15:52
Я не профи, но к синей юбке скорее бы желтую или красную взяла. Насчет оранжевой не уверена. А впрочем, ты такая яркая красавица, что тебе все пойдет.
aqua marina
13 июня 2014, 16:16
Ой, какая юбочка! Сдашь пароли-явки? wink.gif
У меня бзик на оранжевой сумочке, так что заказала себе скидочную Макс Мару, чтоб не сильно ударила по бюджету (присматривалась-то я к LV 3d.gif ). Но с синим мне она как-то не видится, желтая лучше (может даже неоновая - как в Longchamp этим летом Плияж в коже).
Я вот этой утешилась (форма совсем без фантазии - зато цвет "вырви глаз").
ElenaV
13 июня 2014, 16:25
А моя по цвету, кажется, подошла бы. wink.gif
Манька-Облигация
13 июня 2014, 16:42
Сама-то я считаю, что оранжевая сумочка и правда практически под все§ уже несколько лет на них напрыгиваю с целью купить, но в результате всегда покупаю другой цвет 3d.gif . Так и в этот раз, купила желтую smile4.gif .
Спасибо за советы и в личку тоже.
Zanuda
13 июня 2014, 16:44

Манька-Облигация написала: Сама-то  я считаю, что оранжевая сумочка и правда практически под все уже несколько лет на них напрыгиваю с целью купить, но в результате всегда покупаю другой цвет  3d.gif . Так и в этот раз, купила желтую  smile4.gif .
Спасибо за советы и в личку тоже.

А какую желтую? А показать?
Skogkatt
13 июня 2014, 16:44
Желтая лучше.
Манька-Облигация
13 июня 2014, 16:45

aqua marina написала: Ой, какая юбочка! Сдашь пароли-явки?

Сама, как юбочку как увидела, так и побежала за ней на сайт. http://www.chicwish.com/blue-organza-midi-skirt-3822.html
Там много юбочек классных и недорогих. (Кстати, сайт выплыл там, где читала бьюти-мифы, удачно они там разместили рекламу smile4.gif ).
И еще мне нравится, что на американских сайтах вывешивают фотографии луков с этой вещью от тех, кто уже ее купил. Очень полезно увидеть вещь со стороны, на другом человеке, чтобы прикинуть на себя.
Манька-Облигация
13 июня 2014, 16:51

Skogkatt написала: Желтая лучше.

ok.gif

Вот такую взяла, из твердой кожи.
user posted image
Zanuda
13 июня 2014, 17:24

Манька-Облигация написала:

Вот такую взяла, из твердой кожи.

Годная сумочка!
aqua marina
13 июня 2014, 18:38

Манька-Облигация написала:

Спасибо, пошла пастись. wink.gif Славную сумочку купила, поздравляю.
А когда юбочка приедет напиши пожалуйста, как она? На фотографиях там много симпатичных юбок и цена смешная. Даже увидела точную копию юбки за 400 с чем-то $ - длина, принт, только вместо хлопка синтетика. Главное чтоб не было все вкривь и вкось, а то только место занимать будут. Я бы заказала парочку.
Severina
20 июня 2014, 23:01
Лето, пора покупать новые сумки. smile.gif
Путем страшшшшных усилий выбрала четыре - две Rebecca Minkoff (уж очень мне ее модели нравятся) и две Liebeskind. Теперь надо выбрать по одной из каждой марки, причем чтоб одна была коричневая\серая, другая цветная. Я пока только один день голову ломаю. biggrin.gif

Кому какие нравятся?

Вот, значит, такие Ребекки Минькофф
user posted image

user posted image

user posted image

Такие Либескинд
user posted image

user posted image
Софья
20 июня 2014, 23:10
Если бы мне пришлось выбирать из вышевыложенных - третья Ребекки и первая Либескинд
Severina
20 июня 2014, 23:16

Софья написала: Если бы мне пришлось выбирать из вышевыложенных - третья Ребекки и первая Либескинд

Записываю. smile.gif
Меня в третьей сумке Ребекки смущает только то, что это Амазон и конкретно этот продавец там только недавно зарегистрирован: то есть без отзывов и без рейтинга.
Кошка Мици
20 июня 2014, 23:24
Третья от Ребекки. smile.gif
Либескинд люблю, и первая модель нравится, но она реально огромная и тяжелая. Таскать летом по жаре такого монстра? redface.gif
А не хочешь посмотреть у Fredsbruder ? Стиль с Либескинд аналогичный. У них сейчас летние и весенние модели в вываренно-винтажном стиле хорошие. Вот та же приманная птичка- Lockvogel. Не тяжелая, средняя по размеру, а влезает очень много. И ручки в руке очень приятные. Погугли картинки- тоже с наружными кармашками и смотрится здорово. smile.gif
Severina
20 июня 2014, 23:29

Кошка Мици написала: Либескинд люблю, и первая модель нравится, но она реально огромная и тяжелая. Таскать летом по жаре такого монстра? 

Нет, на лето у меня для ежедневной носки маленькие сумочки веселых расцветок. Подобная сумка мне нужна сейчас для...езды на велосипеде. biggrin.gif Я такие кросс-боди за спину закидываю и езжу. Ну и на осень-зиму.

Кошка Мици написала: А не хочешь посмотреть у Fredsbruder ? Стиль с Либескинд аналогичный. У них сейчас летние и весенние модели в вываренно-винтажном стиле хорошие. Вот та же приманная птичка- Lockvogel. Не тяжелая, средняя по размеру, а влезает очень много. И ручки в руке очень приятные. Погугли картинки- тоже с наружными кармашками и смотрится здорово. 

Сейчас посмотрю, спасибо.
Severina
20 июня 2014, 23:40

Severina написала: Путем страшшшшных усилий выбрала четыре - две Rebecca Minkoff (уж очень мне ее модели нравятся) и две Liebeskind. Теперь надо выбрать по одной из каждой марки, причем чтоб одна была коричневая\серая, другая цветная. Я пока только один день голову ломаю. 

Блин, написала про две Минькофф, потом все таки решила третью добавить, а исправить забыла. facepalm.gif biggrin.gif
axinella
21 июня 2014, 01:31
И я при сумке, в конечном итоге, купила кросс–боди у Дарела, цвет нюд. Спокойно дождалась сольдов и купила за полцены. smile4.gif
vasilek
21 июня 2014, 09:08

Манька-Облигация написала: Вот такую взяла, из твердой кожи.

Я пока читала, "болела" за жёлтую smile4.gif. Красивый цвет, ближе к охряному, ко многому подойдёт. Поздравляю!

А моя жёлтая гораздо светлее. Но я считаю, что она ко всему подходит и одно лето носила ее практически не меняя.
Нужно будет достать ее из закромов, пока лето не кончилось, совсем про нее забыла.
vasilek
21 июня 2014, 09:12

axinella написала: И я при сумке, в конечном итоге, купила кросс–боди у Дарела, цвет нюд. Спокойно дождалась сольдов и купила за полцены.  smile4.gif

Красиво!
Хочу такую же smile4.gif

Мышук
21 июня 2014, 09:41
1 или 3 Ребекки, 1 Либескинд.
Severina
23 июня 2014, 03:06
Спасибо всем за мнения, а я пока так и не купила. Мозгами я с вами согласна, но *пафосно* сердце хочет минькоффский Cupid! (он здесь второй по счету). Это ж просто моя идеальная сумка! Но те цвета, которые я хочу (Нави или Фиолетовый) дорогие, заразы, а фиолетового и вовсе днем с огнем не сыщешь. Я бы и такой взяла в более-менее повседневную носку, но, как я уже говорила, у меня все красится от джинсов, а ежедневно носить сумку в руках я не готова. Пичаль. Подождать, что ли, распродаж каких. mad.gif
Флёр
23 июня 2014, 19:19

axinella написала:
Не переживай заранее. У нас сегодня открылась распродажа на Marc Jacobs, я была у компа ровно в 7 утра, к открытию. Не знаю, как это произошло, но всё было уже продано, всё расхватали, кроме самых бесполезных вещей (брелок для ключей). Там скидка 60%, что вы хотите. А сумки – ах!  smile4.gif

Я специально сюда зашла посмотреть что ты там купила biggrin.gif Неужели ничего! Я прошлась по второй линии, но не выслали еще.
Лола
24 июня 2014, 14:25
Девушки отчитываюсь про сумку с туфлями (не бейте, что так долго, не очень я с интернет фотками)
Вот ссылка на сумку и туфли.
Сумкой очень довольна. Особенно тем, что у нее просто куча кармашков под всякую мелочь и ножки, на которые ставить. И сердечками biggrin.gif Туфлями довольна еще больше. В итоге, сначала купила туфли и к ним, случайно, в том же магазине сумку.
user posted image
Фотка получилась темновата. Цвет светло-бежевый. Карло Пазолини.

Минус единственный - молния сзади сумки скатывает шелковую юбку - вот это серьезно расстраивает mad.gif Посоветовали воском замазать, пока руки не дошли - холодно, юбку не ношу пока
Severina
24 июня 2014, 21:21
Ждать долго не пришлось. smile4.gif
Ура-ура, началась распродажа и я купила мою прелессссть!!!

user posted image
Natnat
24 июня 2014, 21:26

Severina написала: Ура-ура, началась распродажа и я купила мою прелессссть!!!

Ой, какая отличная smile.gif ! Это что за фирма?
Severina
24 июня 2014, 21:45

Natnat написала: Ой, какая отличная  ! Это что за фирма?

Это Rebecca Minkoff. Конкретно это модель Cupid, я давненько по ней фанатею. Куча разных цветов к тому же, одного синего вариаций штук пять на любой вкус. У меня есть ее же Парамур. Вообще, очень много крайне симпатичных для меня моделей, прям моя фирма. smile4.gif

На распродаже за 199$ сейчас. smile.gif
Золотая Рыбка
25 июня 2014, 19:34

axinella написала: И я при сумке, в конечном итоге, купила кросс–боди у Дарела, цвет нюд.

Цвет нюд всегда прекрасен smile.gif

Лола написала: Сумкой очень довольна.

Как необычно ручки прикреплены.

Severina написала: Ура-ура, началась распродажа и я купила мою прелессссть!!!

Цвет обалденный!

И я сегодня прикупила сумочку tongue.gif
Лола
25 июня 2014, 22:44

Золотая Рыбка написала:

Как необычно ручки прикреплены.

Ой, прикольно, а я и не заметила. Еще больше мне теперь сумка нравится.
Бэтта
26 июня 2014, 13:36
А как модное сообщество относится к таким сумкам?

user posted image

Даме сильно за 30 можно такое носить? coquet.gif Мне очень нравится.
кряба
26 июня 2014, 22:50
Не могу не поделиться: вот эта вот небольшая Liebeskind Bonnie в цвете vintage caramel теперь моя!

user posted image

Она на самом деле нежнейшего розового цвета и довольно маленькая. Но прекрасна настолько, что я без раздумий выкинула всё, что в неё не влезло smile4.gif
Raido
26 июня 2014, 23:06

Бэтта написала: Мне очень нравится.

Мне тоже.
Сумка хорошая, не пенсовская. smile4.gif
Raido
26 июня 2014, 23:07

кряба написала: Не могу не поделиться: вот эта вот небольшая Liebeskind Bonnie в цвете vintage caramel теперь моя!

Размер немного не ясен. Но классная очевидно.
Даешь фотографию на себе. smile.gif
кряба
27 июня 2014, 00:20
Сумка маленькая, 22х20х10. На себе темно уже фотографировать, но выглядит примерно так:
Zanuda
27 июня 2014, 12:32
А я себе вот такую присмотрела. Из коровы.
Zanuda
27 июня 2014, 12:35
Или вот такую?
Лола
29 июня 2014, 22:37
Мне кажется, что первая более "легкая", а вторая более "солидная", ты какую хочешь?
Zanuda
29 июня 2014, 22:39

Лола написала: Мне кажется, что первая более "легкая", а вторая более "солидная", ты какую хочешь?

Да я так и не решила. Мне еще одна понравилась.
Манька-Облигация
30 июня 2014, 11:35

Бэтта написала: А как модное сообщество относится к таким сумкам?

Прошлогодняя остромоднная. В этом году уже некомильфо для модниц, для остальных - по желанию. Сейчас продают с большими скидками.
Манька-Облигация
30 июня 2014, 11:43
Хочу похвалить свою маленьку желтую сумочку - очень удобная, аккуратная, крохотная, но три телефона, кошелек и визитки вмещала идеально. Очень довольна.

aqua marina написала: А когда юбочка приедет напиши пожалуйста, как она?

Юбка приехала, но я нею так и не разобралась, некогда - поездки и ремонт одновременно. Надо ее отгладить и посмотреть, как сядет. Кажется, она сильно топорщит вокруг талии, не мягкая трапеция А, а как будто присборенное ровное полотнище. А это уже сидит по другому. Единственное что могу точно сказать, в комментах писали про то, что надо внимательно смотреть размеры талии, они немного маломерят по сравнению с заявленными сантимерами. Мне их указанный размер подходил с запасом в несклько см, но на деле села прям плотно в обхват.
cloud
1 июля 2014, 21:19

кряба написала: Не могу не поделиться

С приобретением, хорошенькая.
Amaliya
3 июля 2014, 10:11
Хвастаюсь двумя новыми сумками Кочинелли. Одна лимонно-желтая, плотной кожи:
Amaliya
3 июля 2014, 10:12
Вторая мягкая, белая. Кисточки можно купить отдельно любые (все расцветки и формы), я решила приобрести изумрудную, т.к. много вещей есть в тон. Кисточка - 20 евро. (Качество снимков не очень хорошее - на телефон, в номере отеля).
Amaliya
3 июля 2014, 10:14

Zanuda написала:
Да я так и не решила. Мне еще одна понравилась.

Мне первая шибко понравилась, из коровы, черная. smile.gif
ElenaV
3 июля 2014, 11:41

Amaliya написала: Вторая мягкая, белая.

О, я такую рассматривала при недавних метаниях по сайтам. Она только на кнопке ведь? Помню, что внешне понравилась, но пришлось отказаться от этого варианта.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»