Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Хочу купить брендовую сумку. посоветуйте
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Amaliya
3 июля 2014, 12:04

ElenaV написала:
О, я такую рассматривала при недавних метаниях по сайтам. Она только на кнопке ведь? Помню, что внешне понравилась, но пришлось отказаться от этого варианта.

Там внутри два ремешка с боков сумки, которые замком сцепляются между собой, закрывая ее. И да, еще кнопка. 180 евро этого размера и были еще поменьше 160 евро. Но это в Милане, в России не знаю, сколько такой же экз стоит. Был весь цветовой ряд.
Zanuda
4 июля 2014, 16:11
A мне сегодня наконец пришла сумочка, которую я заказала недели 3 назад. Пришлось подождать, но они предупреждали.
Она оказалась еще лучше, чем на картинке. Качество изумительное. И довольно точно подошла по цвету к футляру для мобильного. Я картинку уже показывала, но похвастаюсь еще раз.
axinella
4 июля 2014, 17:12

Zanuda написала: A мне сегодня наконец пришла сумочка, которую я заказала недели 3 назад. Пришлось подождать, но они предупреждали.
Она оказалась еще лучше, чем на картинке. Качество изумительное. И довольно точно подошла по цвету к футляру для мобильного. Я картинку уже показывала, но похвастаюсь еще раз.

Zanuda, шикарный цвет, отличная сумка! drink.gif drink.gif drink.gif
Валькирия
4 июля 2014, 17:27

Zanuda написала: A мне сегодня наконец пришла сумочка, которую я заказала недели 3 назад.

Вах! Красота. Одобряю smile4.gif
синяя тигра
5 июля 2014, 16:55

Zanuda написала: A мне сегодня наконец пришла сумочка, которую я заказала недели 3 назад. Пришлось подождать, но они предупреждали.

Цвет обалденный! Поздравляю с удачной обновкой. smile.gif
Тайлес
5 июля 2014, 17:06

Zanuda написала: A мне сегодня наконец пришла сумочка, которую я заказала недели 3 назад.

О! Красивая очень сумка! Поздравляю!!! smile4.gif
ElenaV
5 июля 2014, 17:18
А я-таки заказала ту "Уайт Элефант" Куранни с дамой в платке и слоном. tongue.gif Вдвое дешевле она была.

апд.
   Спойлер!
user posted image
Amaliya
5 июля 2014, 18:19

Кррасотища! И сразу видно, что очень удобная.
Золотая Рыбка
5 июля 2014, 22:38

Zanuda написала: Она оказалась еще лучше, чем на картинке. Качество изумительное.

Оооо!
ElenaV
5 июля 2014, 22:40

Zanuda написала: A мне сегодня наконец пришла сумочка

Солидная. kruto.gif
Шпилька
6 июля 2014, 00:02

Роскошный цвет!
axinella
6 июля 2014, 13:03

Zanuda написала: Я картинку уже показывала, но похвастаюсь еще раз.

И я, и я хочу похвастаться ещё раз. biggrin.gif Как сумка хорошо подошла по цвету и стилю к босоножкам. На фото отличие больше, чем на самом деле из–за освещения.

user posted image
fuzzy brain
6 июля 2014, 14:20

Манька-Облигация написала

Весь вечер вчера искала желтую сумочку и чтобы срочно  smile4.gif . А потом напоролась на коммент, что маленькая оранжевая  сумка вообще подходит ко всему - и к холодным и к теплым цветам.
и!

и хоть ты уже купила желтую, но я тут со своей любимой подругой;-) она оранжевую носит- изумительно подходит к синему.
aqua marina
6 июля 2014, 14:54

fuzzy brain написала:

Хороши и подруга, и сумка, и Колизей. Но справедливости доя это не совсем оранжевая сумка (хотя может я не так цвет вижу).
fuzzy brain
6 июля 2014, 15:00
Она не рыжая, но оранжевая. Поверьте мне -smile.gif
Sanolju
6 июля 2014, 17:38

fuzzy brain написала: она оранжевую носит- изумительно подходит к синему.

На фото получилась желтая. Не апельсин, не мандарин, а переспелый лимон.
Шпилька
6 июля 2014, 19:43

axinella написала: Как сумка хорошо подошла по цвету и стилю к босоножкам.

Босоножки - умеретьневстать вообще!
axinella
6 июля 2014, 20:02

Шпилька написала: Босоножки - умеретьневстать вообще!

Спасибо. Жутко удобные. Geox. Внутри какая–то хитрая стелька–амортизатор, ноге мягко, а вообще подошва очень прочная, хорошо защищает от неровностей на дороге. Не трут, талькую и ношу на босу ногу. smile4.gif
синяя тигра
6 июля 2014, 20:31

Шпилька написала:
Босоножки - умеретьневстать вообще!

Я тоже на босоножки сделала стойку. smile.gif
Zanuda
7 июля 2014, 01:00

axinella написала:
Спасибо. Жутко удобные. Geox.  Внутри какая–то хитрая стелька–амортизатор, ноге мягко, а вообще подошва очень прочная, хорошо защищает от неровностей на дороге. Не трут, талькую и ношу на босу ногу.  smile4.gif

Я тоже Geox очень люблю.
aqua marina
7 июля 2014, 02:35

axinella написала:

Хорошо закомплектилось. smile4.gif
А мне Geox все неудобны, причем даже не могу выделить основную причину - что не примерю, все неудобно. Причем 4 пары купила, показались удобными в магазине, а носить не смогла.
zeitgeist
7 июля 2014, 14:15

ElenaV написала: А я-таки заказала ту "Уайт Элефант" Куранни с дамой в платке и слоном. tongue.gif Вдвое дешевле она была.

Очень милая сумка smile.gif.
ElenaV
7 июля 2014, 14:32

zeitgeist написала:
Очень милая сумка .

Спасибо. Обещано много отделений и кармашков. Жду. wink.gif А то меня эти "одноотдельные" дорогие котомки как-то уже утомили: из-за того, что подо все нужен свой кошелечек, косметичка, пакетик и пр., приходится таскать вдвое больший вес. tongue.gif
Zanuda
7 июля 2014, 14:38

ElenaV написала: А я-таки заказала ту "Уайт Элефант" Куранни с дамой в платке и слоном. tongue.gif Вдвое дешевле она была.

апд.
   Спойлер!
user posted image

Мне она тоже понравилась.
ElenaV
7 июля 2014, 15:02

Zanuda написала:
Мне она тоже понравилась.

Я искала такой цвет морской волны к коралловому льняному платью из Греции (по цвету, как очки у сумочной дамы). tongue.gif Уже почти заказала какой-то понравившийся внешне китайский вариант с Ламоды, а потом наткнулась на распродажу этих. Решила - судьба. wink.gif
zeitgeist
7 июля 2014, 15:28

ElenaV написала:
Спасибо. Обещано много отделений и кармашков. Жду. wink.gif А то меня эти "одноотдельные" дорогие котомки как-то уже утомили: из-за того, что подо все нужен свой кошелечек, косметичка, пакетик и пр., приходится таскать вдвое больший вес. tongue.gif

Да, я тоже последнее время ищу варианты с кармашками и несколькими крупными отделениями, но не из-за косметичек, а из-за того, что я все теряю и забываю. Банку оливок как-то месяц протаскала - просто забыла про неё, часто два зонтика кладу - про первый забываю. facepalm.gif В общем надоело. но вместо упражнений для памяти решила сменить сумку. biggrin.gif
Zanuda
7 июля 2014, 17:30

zeitgeist написала:
Банку оливок как-то месяц протаскала - просто забыла про неё, часто два зонтика кладу - про первый забываю.

Это какого же размера сумочка нужна?
zeitgeist
7 июля 2014, 17:50

Zanuda написала:
Это какого же размера сумочка нужна?

biggrin.gif
Вот эта вполне справлялась с задачей
user posted image
Оливки были погребены под зонтиками в ней smile.gif Сама она такая тяжелая, что лишний зонтик погоды не делает.
Severina
7 июля 2014, 20:59

Клевая, очень нравится.

У меня тоже обновка. smile4.gif

user posted image

В жизни натуральный вырви-глаз. 3d.gif
user posted image
Zanuda
7 июля 2014, 21:20

Severina написала:

У меня тоже обновка. smile4.gif

Ничего не вырви-глаз, а шикарная сума! И сама ты тоже красавица!
Severina
7 июля 2014, 21:33

Zanuda написала:
Ничего не вырви-глаз, а шикарная сума! И сама ты тоже красавица!

Это не я, увы, но девушка красивая, согласна. smile4.gif
ElenaV
8 июля 2014, 10:01
Вчера пришла сумка. smile.gif Отделений, действительно, много. smile4.gif Качество хорошее.

п.с. И еще, мне показалось, что Бутик посолиднее работает, чем Ламода. У них и на посылочных пакетах девиз "No stock, no fake!". tongue.gif
fuzzy brain
8 июля 2014, 17:36
Я купила сумку за миллион шестьсот рублей !!! Хо-хо :-) красную! Ну ладно, миллионы белорусские :-)
zeitgeist
8 июля 2014, 17:37

fuzzy brain написала: Я купила сумку за миллион шестьсот рублей !!! Хо-хо :-) красную! Ну ладно, миллионы белорусские :-)

А фото? И лучше с собой! Прости за наглость. smile.gif
Zanuda
8 июля 2014, 18:02
А где у нас эта миллионная сумочка? Хотелось бы посмотреть.
fuzzy brain
8 июля 2014, 20:03
Я ее только купила и сразу написала, пока ч маршрутке ехала :-) вот приехала домой сфоталась сумка очень хорошая кожа , свиная такая толстая, в пупырышку! Качество совместе Беларусь- Италия, внутри здоровская и к платью подошла, так то я не планировала сумку покупать , но вот случилось :-)
fuzzy brain
8 июля 2014, 20:06
Вот она поближе боже что я за дурные фотки делаю :-) но это потому что мне жарко и я побежала купаться :-)
zeitgeist
9 июля 2014, 16:40

fuzzy brain написала: Я ее только купила и сразу написала, пока ч маршрутке ехала :-) вот приехала домой сфоталась сумка очень хорошая кожа , свиная такая толстая, в пупырышку! Качество совместе Беларусь- Италия, внутри здоровская и к платью подошла, так то я не планировала сумку покупать , но вот случилось :-)

И платье, и сумка здоровские. Хотя есть у меня смутные подозрения, судя по твоим фото, что ты все вещи украшаешь собой.
fuzzy brain
9 июля 2014, 17:22

zeitgeist написала:
И платье, и сумка здоровские. Хотя есть у меня смутные подозрения, судя по твоим фото, что ты все вещи украшаешь собой.

ахаха, спасибо большое:-)
Tortilla
9 июля 2014, 20:00
У меня тоже новая красная сумка, Кожа, без подкладки, с пристегивающимся кошельком.
fuzzy brain
9 июля 2014, 20:46
ООО я очень люблю такие сумки! Вчера видела подобную, цвета беж, но она была более вытянута в длину, от того и не взяла.
Zanuda
9 июля 2014, 23:42

fuzzy brain написала: ООО я очень люблю такие сумки! Вчера видела подобную, цвета беж, но она была более вытянута в длину, от того и не взяла.

И я такие люблю. У меня похожая синяя есть. Из Испании.
А твоя миллионная сумка красивая. И ты сама очень стильная.
И у Tortilla тоже сумка отличная. А я тут на картинках очень увлеклась сумками Giorgio Costa. Это довольно новая марка из Флоренции.
axinella
9 июля 2014, 23:50

Severina написала: У меня тоже обновка.

fuzzy brain написала: сумка очень хорошая кожа , свиная такая толстая, в пупырышку!

Tortilla написала: У меня тоже новая красная сумка,

Очень нравится цвет ваших сумок, сижу и страдаю – у меня нет ни одной яркой. mad.gif
Zanuda
10 июля 2014, 00:06

axinella написала:

Очень нравится цвет ваших сумок, сижу и страдаю – у меня нет ни одной яркой.  mad.gif

Так в чем проблема? Взял кошелек потолще - и вперед!
Флёр
16 июля 2014, 12:38
Какая красота на последней странице, всех с обновками!

Вот моя новая Наташа от Марка Джакобса. Удобной оказалась.

user posted image
Sergdfc
16 июля 2014, 14:48
Вот как вы, девочки, в этих баулах что-то находите. У меня всегда были плоские сумки, под бумаги и мелочи. Как что искать, ручку или ключи - хоть вешайся. А тут баулы натуральные. И вещи маленькие. Жесть...
Без Бретельки
16 июля 2014, 14:54

Sergdfc написал: Вот как вы, девочки, в этих баулах что-то находите.

Внезапно. biggrin.gif Главное, чтобы это не было яблочко, забытое с апреля.
axinella
16 июля 2014, 15:45

Флёр написала: Какая красота на последней странице, всех с обновками!

И у тебя красота, и тебя с обновкой! Прекрасный и всегда актуальный Марк Джакобс. smile4.gif
axinella
16 июля 2014, 15:47

Sergdfc написал: Вот как вы, девочки, в этих баулах что-то находите. У меня всегда были плоские сумки, под бумаги и мелочи. Как что искать, ручку или ключи - хоть вешайся. А тут баулы натуральные. И вещи маленькие. Жесть...

Спойлер!
Ты ничего не понимаешь, ни в женщинах, ни в сумках. biggrin.gif Сумки у женщин – они не для удобства, они для красоты.
biggrin.gif
Флёр
16 июля 2014, 17:03

axinella написала:

Спасибо!

Sergdfc написал: Вот как вы, девочки, в этих баулах что-то находите. У меня всегда были плоские сумки, под бумаги и мелочи. Как что искать, ручку или ключи - хоть вешайся. А тут баулы натуральные. И вещи маленькие. Жесть...

Моя сумка всего 32 см, не баул точно. smile.gif для мелких вещей карманы есть, для кошелька вообще отделение. Я ж говорю, очень удобно.
А для бумаг я другие сумки ношу.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»