Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Хочу купить брендовую сумку. посоветуйте
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
фреска
10 августа 2014, 20:50

ElenaV написала:
У нее мне цвет почти не нравится. Но и замшевую не очень хочется. mad.gif :

Почему? Я купила сумку такого же темного винного цвета, правда совершенно другого фасона, так она подходит вообще ко всему, хотя меня штормит от серого, голубого, серебра, до бежевого, золотистого, коричневого. Посередине мелькают вишневый, все оттенки синего и даже бирюзовый.
Рыжий коричневый эффектно смотрится с джинсовыми классическими синими голубыми цветами. Цвет не универсален.
Замша мне нравится, но она быстро об одежду замурзывается и требует ухода. Хлопотно.
За последнюю сумку я б больше 3,5 т р не заплатила. Привыкла сумки покупать из остатков оптовых закупок в своем городе, это когда покупаешь сумку за 3 тр, которая в магазине стоит 6,5.

Что то я сегодня разошлась, видимо из за суперлуния возбудилась.smile.gif
.
ElenaV
10 августа 2014, 20:57

фреска написала: вес, возраст

По-моему, сейчас это не особо влияет на право носить сумку в бабочках. wink.gif
ElenaV
10 августа 2014, 21:01

фреска написала: Почему? Я купила сумку такого же темного винного цвета, правда совершенно другого фасона, так она подходит вообще ко всему, хотя меня штормит от серого, голубого, серебра, до бежевого, золотистого, коричневого.Посередине мелькают вишневый, все оттенки синего и даже бирюзовый.

Эта идет под кодовым названием "баклажан". Наверно, у меня к нему с 90х предубеждение. smile.gif

фреска написала: Рыжий коричневый эффектно смотрится с джинсовыми классическими синими голубыми цветами.
Замша мне нравится, но она быстро об одежду замурзывается и требует ухода. Хлопотно.

Согласна.

фреска написала: За последнюю сумку я б больше 3,5 т р не заплатила.

Твои бы слова да продавцу в уши. biggrin.gif А по мне, так в ней чувствуется класс повыше, чем у первых двух. Хотя и не на 1000, а может, на 400-500.
фреска
10 августа 2014, 21:05

ElenaV написала:
По-моему, сейчас это не особо влияет на право носить сумку в бабочках. wink.gif

Я имела ввиду общий образ.
Когда я была толста, но слегка за тридцать, мне эта сумка была бы как корове седло, игривая такая корова на лугу.
Сейчас я вполне стройна и мне слегка за сорок, мне бы сумочка с бабочками была бы в тему образа, т.к. стала выглядеть моложе, чем в свои же слегка за 30.
ElenaV
10 августа 2014, 21:13

фреска написала: Я имела ввиду общий образ.

Ну, разве что, общий. smile.gif
фреска
10 августа 2014, 21:33

ElenaV написала:
Ну, разве что, общий. smile.gif

Угу, иначе можно попасть в интернет с фото с надписью - посмотрите на эту фрикессу. Если нет цели шокировать окружающих и попасть на ютьюб, чтоб поржали, то нужно бдеть уместность. В этом смысле все имеет значение. имхо, на истину не претендую, исключительно мое виденье.smile.gif
Без Бретельки
10 августа 2014, 22:10

фреска написала: и мне слегка за сорок, мне бы сумочка с бабочками была бы в тему образа, т.к. стала выглядеть моложе, чем в свои же слегка за 30.

Опасная иллюзия 40 летних Ж. Возможно, эффектно, возможно, ухоженно, интересно, органично и уверенно. Но не моложе. smile.gif К сожалению.

фреска
10 августа 2014, 22:44

Без Бретельки написала:

Моложе, я сама к себе очень преочень с претензией, не льстю. Есть разница между 99 кг в 33 и между 53кг в 42. Я сейчас выгляжу наоборот от возраста. Есть особености лица - беби фэйс, незнакомые женщины говорят мне девушка и даже деточка, женщинам всего на 10 лет меня больше. Я маленького роста и гуинплен. Подруга колет с 30 лет ботекс, а мне говорит, где твои морщины, а у меня только те морщины, что с 14 лет.
Индивидуально все, наследственность. Посмотри на селебритей, при одних и тех же возможностях одна выглядит старухой, а другая вечнозеленая 30 летняя.
Olha
10 августа 2014, 22:47

ElenaV написала: Модная? 

Мне очень нравится (без железки с брендом было бы еще лучше), и она, похоже, мягкая и вместительная. Я обычно сумки рассматриваю с прицелом, поместится ли фотоаппарат. biggrin.gif И чтобы обязательно мягкие были. Купила себе недавно вместительную Liebeskind, но внешне мне она не очень нравится.

ElenaV написала: У нее мне цвет почти не нравится.

А мне и цвет нравится. tongue.gif
фреска
10 августа 2014, 23:36

Сумка должна быть в кайф. Не нравится цвет или цена, не бери, я за свои сумки вышла по любви.
Sanolju
11 августа 2014, 02:02

ElenaV написала:  вот только цена совершенно не для меня.

Но марка эта очень хорошая.
ElenaV
11 августа 2014, 07:05

Sanolju написала: Но марка эта очень хорошая.

Это я знала и до цены. wink.gif
ElenaV
11 августа 2014, 07:21

Olha написала: (без железки с брендом было бы еще лучше)

У них и крупнее есть. wink.gif Хотя огромные шанелевские СС на некоторых сумках, наверно, никто не переплюнул.
Sunny day
11 августа 2014, 09:03

фреска написала: Так может лучше стюдентку саму спросить?

А она со мной советуется, меня спрашивает. smile.gif
Кысь
11 августа 2014, 09:24

Sunny day написала: Вот еще, какой цвет  будет более универсальным для такой сумки на каждый день?

Я за серый и коричневый. Очень хорошо, если ремень для ношения через плечо имеется. Особенный плюс, если его можно отстегнуть.
На мой вкус, лучше мягкая сумка, она более универсальная. Если носить в ней учебники и прочее для учебы, рекомендую обращать внимание на вес сумки. Возможно, брать не кожу, а какой-нибудь нейлон (Kipling) или клеенку (Fossil, например). Бумаги еще и никогда не промокнут.

Огромный выбор сумок по последним тенденциям моды у Michael Kors. Я бы советовала зайти к нему. Если хочется европейского молодежного "раздолбайства" - немецкий Liebeskind. Но они тяжелые.
Sunny day
11 августа 2014, 09:56

Кысь написала:

Типа такой? тыц или такой тыц?
Не знаю почему, есть некое предубеждение к Michael Kors, кмк несколько вторичен, при завышенной цене/к качеству.
Liebeskind нравится очень, но 1. тяжеловаты, 2. барышня совсем не раздолбайская, а такой образ "девочка из хорошей семьи".
Sunny day
11 августа 2014, 10:00

cloud написала:

Или еще вот есть, но такую в руке не очень удобно носить.
user posted image

Мне нравится и с твоей подачи посмотрела сумки ksk. А как они в носке?
как вам эта?
Или эта?
Кысь
11 августа 2014, 10:11

Sunny day написала: Типа такой? тыц  или такой тыц?

Что ребенку будет удобнее.

Sunny day написала: как вам эта?Или эта?

Мне не нравится, какие-то старомодные.
cloud
11 августа 2014, 10:12

Sunny day написала: А как они в носке?

Мне очень нравится, качественная замша, я купила года 4 назад её, выглядит отлично. И очень удобная.

Sunny day написала: Или эта?

Эта мне нравится, первая нет.
Sunny day
11 августа 2014, 10:59

Кысь написала:
Что ребенку будет удобнее.

Мне не нравится, какие-то старомодные.

А Киплинг как, ничего?
В серой смущает немного рисунок. А фиолетовую думаю стоит посмотреть вживую. Если цвет темный, глубокий, то может быть ничего.
Sunny day
11 августа 2014, 11:00

cloud написала:

Эта мне нравится, первая нет.

Во второй мне нравится цвет, универсальный кмк.

Дамы, никак не попадаются планшеты. А если есть, то мужские, брутальные какие-то. mad.gif
Кысь
11 августа 2014, 11:14

Sunny day написала: А Киплинг как, ничего?

Те цвета и модели мне не слишком нравятся.
Такая, например, больше подходит для лекций.
А если девочка "хорошая", то ей полуспортивная нейлоновая сумка будет вообще, как корове седло. Ей что-нибудь такое подойдет больше ссылка или ссылка
Надо идти и примерять. Какие сумки она до этого носила? Я в молодости на лекции носила только папку с конспектами, а сумку выбирала по красоте, а не для учебников. Папку можно просто в холщевую сумку на плечо повесить.
Sunny day
11 августа 2014, 11:43

Кысь написала:
Какие сумки она до этого носила?

Маленькие. smile4.gif

А вот эта ничего, и длинный ремень есть и цвет достаточно универсальный
user posted image
Спасибо! smile4.gif
Olha
11 августа 2014, 11:44

Кысь написала: немецкий Liebeskind. Но они тяжелые.

Sunny day написала: Liebeskind нравится очень, но 1. тяжеловаты,

Моя не очень тяжелая. Просто они довольно жесткие ручки делают, и эти ручки весят больше, чем сама сумка smile.gif
Olha
11 августа 2014, 11:49

Sunny day написала: как вам эта?

Я с этой сумкой ksk много лет ходила, она до сих пор жива. Надо же, до сих пор продают эту модель.
Sunny day
11 августа 2014, 12:02

Olha написала:
Я с этой сумкой ksk много лет ходила, она до сих пор жива. Надо же, до сих пор продают эту модель.

Да поняла уже. mad.gif
Natnat
11 августа 2014, 12:10

ElenaV написала: Зато увидела такой Бридж и захотелось, вот только цена совершенно не для меня

А где увидела? Просто мой фасончик. Еще б размер и вес сумки подходящим был... Цвет отличный.
Кысь
11 августа 2014, 12:14

Sunny day написала: А вот эта ничего, и длинный ремень есть и цвет достаточно универсальный

Только пусть будет готова, что такая сумка будет у очень многих smile4.gif

Olha написала: Просто они довольно жесткие ручки делают, и эти ручки весят больше, чем сама сумка

У меня мягкие ручки, но тяжело. У них фурнитура тяжелая, добротная. Она много весит.
Валькирия
11 августа 2014, 13:01
Не смогла устоять smile4.gif
Olha
11 августа 2014, 13:15

Кысь написала: У них фурнитура тяжелая, добротная. Она много весит.

На моей вроде и нет никакой фурнитуры, может, поэтому она не очень тяжелая, хотя вот ручки как раз на грубоватых таких звеньях крепятся.
Кысь
11 августа 2014, 13:25

Olha написала: На моей вроде и нет никакой фурнитуры

Замков нет? Колец для ремня через плечо? Сам ремень через плечо весит очень много, кстати. Там такой карабин солидный.
Olha
11 августа 2014, 13:48

Кысь написала: Колец для ремня через плечо? Сам ремень через плечо весит очень много, кстати. Там такой карабин солидный.

Да, он тяжелый. Я ремень убрала сразу, не ношу с ним. Ношу на двух ручках на плече. Сумка довольно объемная, на ремне она даже и не смотрится.
Finkel
11 августа 2014, 14:20

ElenaV написала:
Всех? redface.gif А зачем с ними покупала? wink.gif

Там очень красивая кожа. Перфорированная, и рисунок марок с акварельным эффектом. И дурацкие бабочки эту красоту закрывали.
Finkel
11 августа 2014, 14:29

фреска написала: Мне вот тоже жалко бабочек, если дизайнер придумал, то так и должно быть. Разве что сумка прожила долго и образ, вес, возраст серьезно сменился.

Нет, прямо на новой. Они довольно легко снялись. Я там ответила, чтоб не закрывали красивую кожу, из которой сумка сшита. Слишком всего было много для меня. А все остальное в сумке понравилось.
Finkel
11 августа 2014, 14:33

Валькирия    Не смогла устоять

Какой красивый синий цвет. И сумка мне очень нравится. Я люблю пряжки.
Валькирия
11 августа 2014, 15:06
Мерси, цвет да - обалденный.
Finkel
11 августа 2014, 15:08

Валькирия написала: Мерси, цвет да - обалденный.

А какого она примерно размера? Больше А4?
Валькирия
11 августа 2014, 15:10

Finkel написала:
А какого она примерно размера? Больше А4?

23/19/5
Finkel
11 августа 2014, 15:31

Валькирия написала:
23/19/5

Удобный размер.
ElenaV
11 августа 2014, 19:34

Natnat написала: А где увидела? Просто мой фасончик. Еще б размер и вес сумки подходящим был... Цвет отличный.

На юххе.
Без Бретельки
11 августа 2014, 20:10

фреска написала: Посмотри на селебритей, при одних и тех же возможностях одна выглядит старухой, а другая вечнозеленая 30 летняя.

Разные Ж -да. Одна и та же не выглядит в 40 моложе, чем в 30.

Охотно верю, что ты без лишнего веса выглядишь свежее и подтянутей, я много общаюсь с разнообразными Ж, до тюнингов, после тюнингов, на длительном временном отрезке, да я сама себе в 38 нравлюсь больше, чем в 28. biggrin.gif Но ни одна не выглядит моложе в 40.
Взгляд никуда не денешь.
/оффтоп закончила.
Finkel
11 августа 2014, 21:27

Sunny day написала:
Типа такой? тыц  или такой тыц?
Не знаю почему, есть некое предубеждение к Michael Kors, кмк несколько вторичен, при завышенной цене/к качеству.
Liebeskind нравится очень, но 1. тяжеловаты, 2. барышня совсем не раздолбайская, а такой образ "девочка из хорошей семьи".

А как вам немецкие PICARD? Они довольно строгие, не раздолбайские. Вот такого типа, например,тыц . Или она слишком "взрослая"?
Или Anne Klein? Вроде такой: тыц.
Sunny day
12 августа 2014, 10:13

Finkel написала:
А как вам немецкие PICARD? Они довольно строгие, не раздолбайские. Вот такого типа, например,тыц . Или она слишком "взрослая"?
Или Anne Klein? Вроде такой: тыц.

PICARD солидная, спокойная, респектабельная компания. КМК возростная. У меня мама ходит с PICARD.
Anne Klein более молодежная, надо мерить. smile.gif
Dazzle
12 августа 2014, 10:39

Sunny day написала: Anne Klein более молодежная, надо мерить

Бюджет еще наверное имеет значение, для студентки?
Sunny day
12 августа 2014, 10:46

Dazzle написала:
Бюджет еще наверное имеет значение, для студентки?

Ну, хотелось бы уложиться в 150-200$ smile.gif

Что-то у меня тема планшета из головы не идет. Отговорите? А то планшеты все как-то больше мужские гуглятся.
Finkel
12 августа 2014, 11:27

Sunny day написала:
PICARD солидная, спокойная, респектабельная компания. КМК возростная. У меня мама ходит с PICARD.
Anne Klein более молодежная, надо мерить. smile.gif

Да, респектабельная - точное слово для PICARD. Я себе купила сумку crossbody этой фирмы, она очень удобная, но такая - прямоугольно-строгая. Зато качество - изумительное.
Zanuda
13 августа 2014, 10:38

Валькирия написала: Не смогла устоять  smile4.gif

Прелесть какая. Я только не могу прочесть, что за фирма.
Валькирия
13 августа 2014, 12:57

Zanuda написала:
Прелесть какая. Я только не могу прочесть, что за фирма.

Спасибо smile4.gif
Айзак Мизрахи.
Tortilla
13 августа 2014, 20:18

Валькирия написала:
Спасибо  smile4.gif
Айзак Мизрахи.

Айзик wink.gif
ElenaV
13 августа 2014, 23:22

Tortilla написала: Айзик

Почему "ик"-то? confused.gif В крайнем случае, "эк/ек", если уж писать по-русски.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»