Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Хочу купить брендовую сумку. посоветуйте
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Tortilla
13 августа 2014, 23:34

ElenaV написала:
Почему "ик"-то? confused.gif В крайнем случае, "эк/ек", если уж писать по-русски.

А так произносят имя Isaac
"Isaac \i-saac\ as a boy's name is pronounced EYE-zik "
wiki
Sanolju
14 августа 2014, 00:13

ElenaV написала: Почему "ик"-то?  В крайнем случае, "эк/ек", если уж писать по-русски.

Да Исаак он.
Dazzle
14 августа 2014, 07:21
Мне кажется для студентки удобно будет что-то типа Foley + Corinna Mid City Tote.
Особенно если она живет самостоятельно и бывает много чего надо сделать по дороге. В случае опасности необходимости сумка превращается в элегантные шорты мешок для картошки. 3d.gif
Dazzle
14 августа 2014, 07:27
Пусть попробует оценить кросс/боди, я на них подсела как раз в студенчестве. Иметь свободные руки и не сваливающуюся с плеча при наклоне сумку - это супер-удобно, почти гениально!
Кысь
14 августа 2014, 11:08

Sunny day написала: Что-то у меня тема планшета из головы не идет. Отговорите? А то планшеты все как-то больше мужские гуглятся

А ребенок что по этому поводу думает? Если ей нравится, пусть носит, даже и мужскую. Что в этом такого?
Антонина
14 августа 2014, 11:35

Валькирия написала: Не смогла устоять 

*записывает* Валькирия купила сумку, предназначенную мне судьбой mad.gif biggrin.gif

Очень красивая, ужасно хочу! smile4.gif
Sunny day
14 августа 2014, 12:20

Кроссбоди - я только ЗА! А вот увеличение размера сверх необходимого (А4) не нужно вообще. Не нужно ей тяжести носить. smile.gif

Кысь написала: А ребенок что по этому поводу думает? Если ей нравится, пусть носит, даже и мужскую. Что в этом такого?

Да нет, это мне нравится. А она девочка-девочка: сумочки маленькие (+ вечные пакеты). Мне это не очень нравится. Она попросила посоветовать ей сумку для института, а я хочу просто подарить ей сумку, которую она залюбит. smile4.gif
Кысь
14 августа 2014, 12:29

Sunny day написала: А она девочка-девочка: сумочки маленькие (+ вечные пакеты). Мне это не очень нравится. Она попросила посоветовать ей сумку для института, а я хочу просто подарить ей сумку, которую она залюбит.

Почему тебе не нравится? Небольшая сумочка и котомка для крупных вещей типа учебников - вполне себе вариант. Особенно, если девочке нравится.
А мужскую сумку купи себе, раз они так нравятся, будет не одна, а две обновки 3d.gif
Sunny day
14 августа 2014, 12:39

Кысь написала:
Почему тебе не нравится? Небольшая сумочка и котомка для крупных вещей типа учебников - вполне себе вариант. Особенно, если девочке нравится.
А мужскую сумку купи себе, раз они так нравятся, будет не одна, а две обновки  3d.gif

Я как и Dazzle считаю, что кроссбоди оптимальный вариант: руки свободны, нагрузка на спину меньше (а в данном случае это очень важно).

А у меня планшеты и были, когда я ездила на транспорте и носила кэжуал. Сейчас, в основном достаточно "жесткие" модели и короткие ручки. smile.gif
Кысь
14 августа 2014, 13:11

Sunny day написала: Я как и Dazzle считаю, что кроссбоди оптимальный вариант: руки свободны, нагрузка на спину меньше (а в данном случае это очень важно).

Кроссбоди удобная вещь, согласна, я сама ношу, но я не девочка-девочка. Тут надо еще стиль ребенка учитывать. Лучше брать сумку два в одном, что бы и короткие и длинные ручки.

У меня сейчас Наташа. Подкупила меня эта висюлька, очень удобно туда класть проездной и прикладывать к компостеру (она удобна прячется в карман и не висит на виду). И карман на молнии, куда никто не доберется. Есть модели в коже, но мне нужна была легкость.
user posted image

Модель Саша больше. Смысл тот же
user posted image
Кысь
14 августа 2014, 13:24

Dazzle написала: Foley + Corinna Mid City Tote

Очень красивая сумка up.gif
Валькирия
14 августа 2014, 13:34

Антонина написала:
*записывает* Валькирия купила сумку, предназначенную мне судьбой  mad.gif  biggrin.gif
Очень красивая, ужасно хочу!  smile4.gif

smile.gif
Кысь
14 августа 2014, 13:34

Валькирия написала: Не смогла устоять               

И цвет, и форма - идеальны просто. Такой невероятный кобальт super.gif
Dazzle
14 августа 2014, 13:57

Sunny day написала: сумочки маленькие (+ вечные пакеты)

Ну ты ей намекни что ходить с полиэтиленовыми пакетами это не элегантно. biggrin.gif Лучше сумку побольше, но одну. А с маленькими сумочками - в театр и на балет!

Кысь написала: Лучше брать сумку два в одном, что бы и короткие и длинные ручки.

Согласна абсолютно, на тех моделях что я запостила как раз есть небольшие ручки, можно и в руку взять и на сгиб локтя повесить.
Sunny day
14 августа 2014, 13:58

Кысь написала: У меня сейчас Наташа.

Здорово, и легкая, и цвет универсальный.
А незаполненная она держит хоть немного форму?
Sunny day
14 августа 2014, 14:02

Dazzle написала: Ну ты ей намекни что ходить с полиэтиленовыми пакетами это не элегантно.    Лучше сумку побольше, но одну. А с маленькими сумочками - в театр и на балет!

Именно этими словами и уже biggrin.gif .

В результате покупаю сумку.    Спойлер!
Если что, студентка мне не дочь, ну во всяком сучае - пока. 3d.gif
Кысь
14 августа 2014, 14:04

Sunny day написала: А незаполненная она держит хоть немного форму?

Она незаполненная плоская внизу, заполненная раздувается. Других изменений формы нет. Здесь можно осмотреть со всех сторон.
Кысь
14 августа 2014, 14:10

Dazzle написала: Ну ты ей намекни что ходить с полиэтиленовыми пакетами это не элегантно

Купите ребенку веселые холщевые торбочки, пусть носит с удовольствием.
user posted image
Валькирия
14 августа 2014, 14:10

Кысь написала:
И цвет, и форма - идеальны просто. Такой невероятный кобальт super.gif

Да! smile4.gif
Finkel
16 августа 2014, 14:29

Кысь написала:
Кроссбоди удобная вещь, согласна, я сама ношу, но я не девочка-девочка. Тут надо еще стиль ребенка учитывать. Лучше брать сумку два в одном, что бы и короткие и длинные ручки.

У меня сейчас Наташа. Подкупила меня эта висюлька, очень удобно туда класть проездной и прикладывать к компостеру (она удобна прячется в карман и не висит на виду). И карман на молнии, куда никто не доберется. Есть модели в коже, но мне нужна была легкость.

Действительно, такой карман на молнии очень удобный, у меня в сумке тоже такой есть. А можно попросить ссылку, где такие сумки продаются, что-то туплю и не нахожу.
Severina
16 августа 2014, 14:53
Больше не буду с сумкой на велике ездить! mad.gif biggrin.gif
Крепление ручки открепилась - и прям на колесо мне упала. Рукой подхватить не успела, а пока тормозила... Короче, теперь две небольшие потертости. Иэх, придется где-то синюю краску добывать, что ли.
Софья
17 августа 2014, 08:50
Давно засматриваюсь на Foley Corinna smile.gif

Валькирия написала: Не смогла устоять  smile4.gif

Классная.
Я так понимаю, сейчас модны синие сумочки, на улице чуть ли не каждый день встречаю девушек с синими Michael Kors tongue.gif

Severina написала: Иэх, придется где-то синюю краску добывать, что ли.

Не обращала внимания, но недавно наткнулась на разноцветные крем-краски (или гуталин) для кожаной обуви, Saphir. smile.gif
Кысь
17 августа 2014, 09:39

Finkel написала: А можно попросить ссылку, где такие сумки продаются, что-то туплю и не нахожу. 

Я брала в ибей. Много Наташ в разных магазинах
Finkel
17 августа 2014, 09:53

Большое спасибо.
Какая там сумка оранжевая классная. Думаю.
Itaka
18 августа 2014, 11:34
Девушки, может кто вспомнит название сумчатого бренда с кожаной подвеской собачкой по виду скотч-терьер? В питерской Галерее есть бутик с такими сумками, ищу в Москве.
ElenaV
18 августа 2014, 11:39

Itaka написала: Девушки, может кто вспомнит название сумчатого бренда с кожаной подвеской собачкой по виду скотч-терьер? В питерской Галерее есть бутик с такими сумками, ищу в Москве.

Рэдли?
Itaka
18 августа 2014, 11:51

ElenaV написала:
Рэдли?

Точно!
Ты мой ангел. smile.gif
ElenaV
18 августа 2014, 12:19

Itaka написала: Ты мой ангел.

Не дождетесь. angel.gif wink.gif
Zanuda
18 августа 2014, 13:43
А мне тут еще вот такая сумочка понравилась. Сижу, держу себя за руку - ну нельзя же так.
Софья
18 августа 2014, 14:29
А мне в метро так понравилась сумочка рядомсидящей дамы, что я даже спросила что за зверь redface.gif
Итальянская марка одежды и аксессуаров Marlboro classics, но что-то у них сайт не работает.
Валькирия
18 августа 2014, 14:35
Можно - бери!
Amaliya
18 августа 2014, 16:43

Zanuda написала: А мне тут еще вот такая сумочка понравилась. Сижу, держу себя за руку - ну нельзя же так.

Юбилей - 50 000 постовsmile.gif Поздравляю с "круглой датой" flower.gif
Amaliya
18 августа 2014, 16:48

Валькирия написала: Не смогла устоять  smile4.gif

Я бы тоже сдалась без боя перед такой smile.gif
Zanuda
18 августа 2014, 17:16

Amaliya написала:
Юбилей - 50 000 постовsmile.gif Поздравляю с "круглой датой" flower.gif

Спасибо!
Только зря ты это написала - сумка немедленно была куплена, а рот жабе заткнули юбилеем.
Amaliya
18 августа 2014, 21:02

Zanuda написала:
Спасибо!
Только зря ты это написала - сумка немедленно была куплена, а рот жабе заткнули юбилеем.

Теперь и с приобретением можно поздравить!
Enola
5 сентября 2014, 11:01
Осень! Время носить красивые сумки! Почему так мало картинок в треде? mad.gif 3d.gif
ElenaV
5 сентября 2014, 11:12

Enola написала: Осень! Время носить красивые сумки! Почему так мало картинок в треде? 

Во-во. Меня особенно интересует вот этот момент: wink.gif

Natnat написала:
А где увидела? Просто мой фасончик. Еще б размер и вес сумки подходящим был... Цвет отличный.

Zanuda
5 сентября 2014, 13:13
Я тут пришла в ужас от количества сумок и вчера 2 сумки отдала дочери. У нее, я думаю, тоже много, но если что, так хоть подружкам отдаст.
Кошка Мици
6 сентября 2014, 20:04

Zanuda написала: Я тут пришла в ужас от количества сумок и вчера 2 сумки отдала дочери. У нее, я думаю, тоже много, но если что, так хоть подружкам отдаст.

Я в этом году тоже резко уменьшила сумочное поголовье и решила, что хватит. redface.gif Потом всё же не устояла :
user posted image
Olha
6 сентября 2014, 20:34

Кошка Мици написала: Потом всё же не устояла :

О, это моя сумка Либескинд, и цвет тот же. smile.gif Я ее пару месяцев назад в Стокманне по очень смешной цене купила.
Кошка Мици
6 сентября 2014, 20:40

Olha написала:
О, это моя сумка Либескинд, и цвет тот же. smile.gif Я ее пару месяцев назад в Стокманне по очень смешной цене купила.

Я тоже за полцены урвала. blush.gif Скажи, удобная! smile.gif Я довольная, как слон! smile4.gif
Правда, на прошлой неделе пришлось постирать: купила йогурт и удачно поставила сверху банку оливок. Пропиталось насквозь и заметила только дома. mad.gif Два дня сохла, но цвет-форма без изменений. Хоть бы хны! smile.gif
Olha
6 сентября 2014, 20:53

Кошка Мици написала: Скажи, удобная!   Я довольная, как слон! 

Очень удобная, мягкая и очень вместительная (мне было важно, чтобы фотоаппарат влезал и при этом ее не распирало biggrin.gif ). Все отделения тоже очень удобные. Возможно я бы предпочла, чтобы она была чуть-чуть поменьше (т.к. я сама невысокая) и не такая трапециевидная, но все равно я довольна.

Кошка Мици написала: Правда, на прошлой неделе пришлось постирать: купила йогурт и удачно поставила сверху банку оливок. Пропиталось насквозь и заметила только дома.   Два дня сохла, но цвет-форма без изменений.

А я под дождь несколько раз попадала, она промокала и меняла цвет, но высыхала, не оставляя следов.
Кстати, сейчас сумки Либескинд куда-то делись из Стокманна.
Кошка Мици
6 сентября 2014, 21:02
А я высокая и не худенькая. 3d.gif Так что размер мне подошёл идеально- я долго маялась, выбирая между этой и "Женская комната" от Фредсбрудер- она пониже, тоже очень вместительная, но со скидкой была лишь чёрная. Поэтому решила Либескинд не изменять и не жалею ни капельки. Мне особенно понравились ручки, как они удобно ложатся в ладонь, ну и на плече можно носить, плюс лёгкая- меньше кило, для кожаного шоппера это редкость. smile4.gif
Olha
6 сентября 2014, 21:10

Кошка Мици написала: я долго маялась, выбирая между этой и "Женская комната" от Фредсбрудер- она пониже

А покажи, какая она.

Кошка Мици написала: ну и на плече можно носить, плюс лёгкая- меньше кило, для кожаного шоппера это редкость. 

Я тоже ношу на плече, причем на короткие ручки (ремень я сразу убрала подальше), и мне тоже нравится вес, т.к. обычно пишут, что сумки Либескинд тяжелые.
Кошка Мици
6 сентября 2014, 21:30
Frauenzimmer / Fredsbruder

Тоже ничего. smile4.gif

У них в этом году ещё одна удачная модель-Lockvogel l, то бишь "подманная птичко". Не очень большая, из очень хорошей кожи и сделана по уму- хорошие накладные карманы на молниях и тоже влезает о-го-го сколько! Но я люблю забрести после работы в супермаркет, поэтому мне всё же маловата. redface.gif
Olha
6 сентября 2014, 21:43

Кошка Мици написала: У них в этом году ещё одна удачная модель-Lockvogel l, то бишь "подманная птичко".

Мне обе нравятся. smile.gif У нас я Fredsbruder пока не встречала.
Zanuda
9 сентября 2014, 01:06
Опять сумку увидела. (скороговоркой) Некрасивая-ужасная-не-буду-покупать-ни-за-что!
Нет!
fuzzy brain
9 сентября 2014, 04:00
У меня сейчас две сумки, которые я ношу - красная и вот синяя замшевая и то она мне в отпуске надоела, хотя именно в отпуске я еп и купила ... Красная мне так нравится, ну вы ее видели, она любой абсолютно наряд разбавляет, я ногти красным лаком мажу и они вместе с сумкой прекрасно смотрятся-smile.gif ну и на любимом платочке от Джима Томпсона со слонами - красная каемочка... И мне ничего и никакой больше не надо :-) блин если б у меня вообще много было, я б с ума сошла / какую брать хотя у меня их много, просто надоевшие они мне... С другой стороны я не хожу в привычном смысле на работу, может поэтому? Зануда, не бери ты эту сумку. На такая уж она и хорошая :-)
Zanuda
9 сентября 2014, 10:36

fuzzy brain написала: Зануда, не бери ты эту сумку. На такая уж она и хорошая :-)

Не буду брать. Я для поддержания стойкости посчитала свои сумки и вышло довольно много. Так что пусть эта без меня пропадает.
ElenaV
12 сентября 2014, 08:51
Эпиграф: "Бридж" мне, все равно, совесть не позволит купить. Мне приспичило прям сейчас заказать коричневую сумку, и чтоб дешево. Из тех, на которые глаз упал и которые вписываются в желаемую стоимость, вот эти две. Марки мне неизвестные. Размер у второй больше на 7 см., что мне больше нравится. Цена у нее, кстати, тоже лучше. wink.gif Что думаете?

1.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»