Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Хочу купить брендовую сумку. посоветуйте
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
axinella
27 сентября 2014, 19:53

aqua marina написала: Ну вооот.   Совсем-совсем уже никак? Мне все нравилась она, но думала долго.

Первые Марсии увидели свет в 2000 году, с тех пор их выпустили всех цветов и размеров. У тебя всегда очень красивая обувь и сумки, ты прекрасно одеваешься. Сейчас полно новых моделей, посмотри ещё, наверняка найдёшь что–нибудь красивое. Для души. smile4.gif
P.S. Кстати, я тоже думала долго. А потом поняла, что поезд ушёл. ИМХО. biggrin.gif
Sanolju
27 сентября 2014, 20:13

aqua marina написала: Вы бы какую выбрали?

Никакую. На ягдаш охотничий прошла мода давно.

axinella написала: Не покупай никакую, они уже сто лет, как прошли, все поносили.

+100
aqua marina
27 сентября 2014, 20:20
Ох, ну и ладно, деньги целее будут (или пойти себе ботинки прикупить на зиму без подкладки?) wink.gif Скидочный купон спать спокойно не дает. Я покажу ботинки в обуви, чтоб тему не засорять.

Axinella, спасибо за неожиданную похвалу моему выбору сумок и обуви. Мне приятно очень. smile4.gif
axinella
27 сентября 2014, 20:35

aqua marina написала:

smile4.gif
Софья
27 сентября 2014, 20:39
Ну а меня бы не беспокоила мода и общественное мнение. Вот мне нравятся некоторые сумочки LV, хотя почти всем "бе".
Такие сумочки Сhloe встречала в Москве всего пару раз.

user posted image
aqua marina
27 сентября 2014, 20:47

Софья написала:

С LV у меня сложные отношения - я все держалась, держалась, собирала отрицательные мнения и ... прикупила синенькую. 3d.gif
А вот на Марсию думала созреть из-за предлагаемой скидки - даже маленькую в корзинку положила. Но она все-таки достаточно дорогая, чтоб покупать ее на излете моды.
Софья
27 сентября 2014, 20:51
Ну и отлично, что на излете - реже встретишь. tongue.gif
Тайлес
27 сентября 2014, 22:26

Sanolju написала: Посмотри какая Соня Рикель прекрасная, всего 595 евро.

Я поняла, почему меня не торкнуло. У меня картинки не открываются. redface.gif
Sanolju
27 сентября 2014, 22:30

Тайлес написала:  У меня картинки не открываются.

На сайте у них что- то, у меня тоже исчезли. Они поменяли место сумки, посмотрела сайт.
http://www.soniarykiel.com/en_ue/sonia-ryk...hane-44580.html
Но я ее сохранила.
Sanolju
2
Sanolju
3
Без Бретельки
27 сентября 2014, 22:36

Sanolju написала: Но я ее сохранила.

Убойная. smile.gif
Sanolju
27 сентября 2014, 22:38

Без Бретельки написала: Убойная.

Подписалась на нее, жду когда пришлют что в продаже. Есть и черная, но не такая эффектная. smile.gif
Тайлес
27 сентября 2014, 22:45

Sanolju написала: Но я ее сохранила.

Да. Отвал башки. Согласна. (Изошлась слюной)Но размеры не подходят. Очень часто ношу бумаги А4. Поэтому обречена на более большие сумки. mad.gif
Тайлес
27 сентября 2014, 22:47

Sanolju написала: Подписалась на нее, жду когда пришлют что в продаже.

Тем более. Не будем же мы с одинаковыми сумками ходить. smile4.gif Но, так фитилек начал тлеть, может вечерком на променанд тоже надо. А как ее заказать? biggrin.gif facepalm.gif
Без Бретельки
28 сентября 2014, 00:03

Тайлес написала: Не будем же мы с одинаковыми сумками ходить

Чойта? Будем как детдомовцы, все как одна с Соня Рикель.

Sanolju написала: Есть и черная, но не такая эффектная.

Неее... рыжий просто то, что надо. Брать и бежать.
Свистнешь, как появится? Я жабу отвлеку. biggrin.gif
Тайлес
28 сентября 2014, 00:12

Без Бретельки написала: Чойта? Будем как детдомовцы, все как одна с Соня Рикель.

biggrin.gif

Без Бретельки написала: Неее... рыжий просто то, что надо. Брать и бежать.

Прижав к груди. Я тоже в нее влюбилась. facepalm.gif
Sanolju
28 сентября 2014, 00:44

Без Бретельки написала: Свистнешь, как появится?

Тайлес написала: Я тоже в нее влюбилась.

Девочки, она продается по ссылке Axinella.
ТОлько на их сайте она не такая красивая и почему- то есть зеленая, а на сайте Сони Рикель только черная и желтая. Вот думаю кто прав. И цена 695 еу уже.
http://www.monnierfreres.fr/frfr/les-marqu...08/sacs_u1.html

Софья
28 сентября 2014, 01:08

Sanolju написала:
Но я ее сохранила.

Красивая, красная Chloe проигрывает. aqua_marina, а сколько она со скидкой стоит?
Без Бретельки
28 сентября 2014, 01:12

Sanolju написала: И цена 695 еу уже.

Злые буржуи!
axinella
28 сентября 2014, 01:33

Sanolju написала: ТОлько на их сайте она не такая красивая и почему- то есть зеленая, а на сайте Сони Рикель только черная и желтая. Вот думаю кто прав. И цена 695 еу уже.

Ну конечно, не такая красивая... biggrin.gif Фотограф виноват. Кстати, зелёная тоже неплохая. А что касается цены, на этом сайте постоянно акции, вот сейчас если стоимость сумки больше 600 евро, скидка 200, если больше 300, скидка 100. Ближе к сольдам, к концу декабря, почти все сумки продают –40–50%. Я у них клиент, уже 3 сумки купила, все с такой скидкой и постоянно получаю их мэйлы с коммерческими предложениями.
aqua marina
28 сентября 2014, 01:55

Софья написала:

Какая - красная Марсия маленькая? 419 евро минус у меня был купон на 100 евро - итого получилась бы 319.
Sanolju
28 сентября 2014, 08:51

axinella написала: Ну конечно, не такая красивая...   Фотограф виноват.

Не в этом дело.
Пропорции... в них все дело. С сайта более прямоугольная низкая, зелена трапецивидная.
Замшевая полоска широкая и ремешок по другому завязан, нет, не нравится, я бы на нее не запала. Вполне может это вложенная плоская сумочка, но зачем ее так воткнули, что красивые пятки ручек закрыты, а в них вся соль.
С размерами мешанина и на лицевой стороне на официальной выдавленная название бренда, на зеленой золотом и внутри разница в отделке.
user posted image user posted image

РАЗМЕРЫ зеленой сумки : H: 27 х Д: 32 х Ш: 21 см

на сайте Сони размеры 28x23x22 см
Манька-Облигация
30 сентября 2014, 22:48
Интересный пост от Варламова

Как правильно покупать поддельные сумки в Китае

Настораживает

В большинстве магазинов подделки сразу видно, но есть очень хорошие копии, которые даже профессионалы не отличат. Я ходил по рынку с менеджером одного модного московского магазина и он в конце прогулки признался, что никогда бы не поверил, что китайцы научились так точно копировать фирменные сумки.

Кстати, помните, что даже если вы покупаете сумку в магазине в Москве, есть вероятность, что это подделка. Точные копии попадают даже в официальные бутики.

user posted image

user posted image

user posted image
Sanolju
1 октября 2014, 00:10
А что странного?
Все сумки шьются в Китае.
В Галерее китайский пошив продают\ Валентино смотрела и Хлою\, в Милане в Риноченто китайские продают и в фирменных бутиках- выверни наизнанку- China написано. В дьюти фри Китай.
Другое дело, что фабричный, официальный.
Во Францию тоже возят левый китай, сама видела Шанель сумку за 150 евро, пытались уболтать купить, но я предпочитаю официально насладиться покупкой. 3d.gif
Моя Фурла в Венгрии пошита была. Барбери купила в Галерее- китай написано.
Sanolju
23 октября 2014, 21:01
Тортилла, ау!
Tortilla
23 октября 2014, 22:16
Sanolju
23 октября 2014, 22:18
smile.gif
Незабвенная
30 октября 2014, 12:02
В нашей деревне открылся магазин Ecco, увидела там сумку, есть черная и синяя, не знаю, покупать ли вообще, и если да, то какой цвет. Синюю сумку вроде бы хочу (абстрактно, какую-то), но именно из этих приглянулась черная больше почему-то (синяя смотрится лучше, думаю). Или вообще пройти мимо? Дамы, что скажете?
Сумка небольшая и легкая, размер 20x33x16 см.
user posted image
user posted image

Вот они на сайте Ecco http://www.ecco-shoes.ru/women/accessories...=4519&color=394
Sanolju
30 октября 2014, 13:09
Фаззи в Нашем стиле показывала беларусские кожаные сумки очень красивые, зачем брать такую?
Незабвенная
30 октября 2014, 13:39

Sanolju написала: Фаззи в Нашем стиле показывала беларусские кожаные сумки очень красивые, зачем брать такую?

Ясно. smile.gif У беларуских замки мне не нравятся, и в целом сумки переоценены, да и просто не приглянулось ничего в те разы, когда смотрела. Сумка Фаззи красивая, да, просто мне такая не нужна. smile.gif Черная - нужна, синюю просто хочу, но все это не срочно.
Должна сказать, что ничего в сумках не понимаю. smile.gif
ElenaV
31 октября 2014, 00:03
Не могу решить, нужна мне такая? redface.gif
Sanolju
31 октября 2014, 00:18

ElenaV написала: Не могу решить, нужна мне такая?

Нет, не нужна. smile.gif
Tortilla
31 октября 2014, 00:25

ElenaV написала: Не могу решить, нужна мне такая? redface.gif

не нужна wink.gif
Sanolju
31 октября 2014, 00:30

Tortilla написала:

Хвались своей. smile.gif
Я уж заждалась.
Enola
31 октября 2014, 00:35

Незабвенная написала: В нашей деревне открылся магазин Ecco, увидела там сумку, есть черная и синяя, не знаю, покупать ли вообще, и если да, то какой цвет.

Ну на мой взгляд они не стоят тех денег, которые за них хотят. У меня при взгляде на сумки Ecco диссонанс возникает - может быть что-то и купила бы, но если бы оно стоило тысячи на 3 дешевле.

Хотя с другой стороны у нас зачастую кожзам стоит как кожа, а кожа как не знаю, что и вообще с ценами бардак smile.gif
фреска
31 октября 2014, 00:40
А мне понравилась сумка. Правда я всегда покупаю вещи исключительно под лозунгом - нужна нужна нужна, жить не могу, спать не буду, вот прям щас хочу. Если есть колебания нужна или нет, тогда лучше не покупать. В свою вещь влюбляюсь сразу и безоглядки.
ElenaV
31 октября 2014, 00:45

Sanolju написала: Нет, не нужна.

Tortilla написала: не нужна 

Ффух, 300 баксов гора с плеч. biggrin.gif

фреска написала: я всегда покупаю вещи исключительно под лозунгом - нужна нужна нужна, жить не могу, спать не буду, вот прям щас хочу. Если есть колебания нужна или нет, тогда лучше не покупать. В свою вещь влюбляюсь сразу и безоглядки.

Типа того. wink.gif
Незабвенная
31 октября 2014, 00:45

Enola написала:
Ну на мой взгляд они не стоят тех денег, которые за них хотят.

Спасибо. Я на их сумки вообще раньше внимания не обращала, только на обувь, и то, не покупала ничего. /выдыхает/ Это был минутный порыв, и хорошо, что сегодня он уже прошел. biggrin.gif Если б это была любовь, уже бы побежала и купила, конечно.
А вот сумки в треде про Италию (была там ссылка) понравились.
ElenaV
31 октября 2014, 00:51
Вот такая еще нравится, но 15000 не отдам. mad.gif
   Спойлер!
user posted image
Sanolju
31 октября 2014, 02:29

ElenaV написала: 15000 не отдам.

Она не стоит 300 евро, на сгибах какая- то прессовка тонкая, на клеенку похожа.
Tortilla
31 октября 2014, 03:04

Sanolju написала:
Хвались своей. smile.gif
Я уж заждалась.

Только, чур, не ржать! 3d.gif
В общем, включив мозги свет и внимательно рассмотрев покупку, определили, что впарили нам не кожу, а *****, пришлось отнести обратно. К чести продавца, деньги нам вернул без проблем. Только осадок остался...

А свою красную любимую сумку я уже показывала, она мне до сих пор нравится. Кожа отличная, ручки хорошо пришиты, швы ровные.... и всего-то $60.
ссылка

P.S.Дайте мне время разобрать фотографии и я покажу снимки из школы кожевенных наук во Флоренции
Indig@
31 октября 2014, 09:30

Enola написала: Ну на мой взгляд они не стоят тех денег, которые за них хотят. У меня при взгляде на сумки Ecco диссонанс возникает - может быть что-то и купила бы, но если бы оно стоило тысячи на 3 дешевле.

У меня такие же мысли. Но одна сумка Экко у меня все таки была, очень прочная, я могу любую сумку за два года в хлам заносить, это сумка была не убиваемая, она мне просто надоела своей прочностью biggrin.gif
Валькирия
31 октября 2014, 13:49

ElenaV написала: Не могу решить, нужна мне такая? redface.gif

Я фанатка Габс, но эта модель мне не нравится.
Enola
31 октября 2014, 13:56

Indig@ написала: У меня такие же мысли. Но одна сумка Экко у меня все таки была, очень прочная, я могу любую сумку за два года в хлам заносить, это сумка была не убиваемая, она мне просто надоела своей прочностью

Ну они так выглядят, да. Но все равно не стоят таких денег!
Но как я тебя понимаю с нелюбовью к неубиваемым вещам!
Правда, когда вещь убивается раньше, чем я с ней наиграюсь, мне тоже не нравится 3d.gif

фреска написала: Правда я всегда покупаю вещи исключительно под лозунгом - нужна нужна нужна, жить не могу, спать не буду, вот прям щас хочу. Если есть колебания нужна или нет, тогда лучше не покупать. В свою вещь влюбляюсь сразу и безоглядки.

Я тоже smile4.gif
И я тогда четко понимаю, что даже если вещь не стоит таких денег, я их плачу не за вещь, а за свой крышеснос. И мне тогда не важно, кожзм это, кожа, ткань или что вообще - любовь есть любовь smile4.gif
ElenaV
31 октября 2014, 14:09

Валькирия написала: Я фанатка Габс, но эта модель мне не нравится.

А у меня с ним никак не срастется. Вторую модель тут бракуют. А я, поскольку, не являюсь остро нуждающейся в сумках, с удовольствием ведусь на подобные комменты. wink.gif
Валькирия
31 октября 2014, 14:12

ElenaV написала:
А у меня с ним никак не срастется. Вторую модель тут бракуют. А я, поскольку, не являюсь остро нуждающейся в сумках, с удовольствием ведусь на подобные комменты. wink.gif

У них моделей мульон и три корзины и в Европах они часто бывают на распродажах - я стараюсь так и брать, чтобы жаба не душила. Но главная их прелесть для меня, что они - трансформеры.
Indig@
31 октября 2014, 22:11

Enola написала: Но все равно не стоят таких денег!

Нет, не стоят, я согласна.
Tortilla
2 ноября 2014, 22:29
Scuola Del Cuoi - Лучшие кожаные сумки во Флоренции
Обратите внимание на металлические штуки- это элементы серебряных украшений китайского племени Miao.
Tortilla
2 ноября 2014, 22:33
2.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»