Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Хочу купить брендовую сумку. посоветуйте
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Лола
11 декабря 2013, 12:37
Девушки, я решила себе сделать подарок на НГ и купить хорошую брендовую сумку.
Важно, чтобы хорошая и чтобы брендовая. Но я в этом совсем не разбираюсь mad.gif
Вроде бы слышала, что Луи Виттон - гарантия на всю жизнь. Зашла на сайт - а там ценник от 40, а я хотела в 20 ку уложиться. Ну в 30ку, если в финку сгонять и получить возврат денег.

Хочу классику: черную кожаную, среднего размера с длинными ручками (чтобы ручки на плечо можно было надевать).
Хочу купить и забыть о том, что мне нужна сумка на несколько лет. Чтобы она сохраняла вид, форму, кожу, не рвалась и прочее.

В прошлом году купила Армани, замшевую. Не скажу, что носила её в хвост и гриву совсем, но сейчас уже вид сильно не тот, ручка еще оторвалась и все такое. Точно фирменная (в Дьюти покупала)

Я много хочу? Или все-таки есть варианты?

Я периодически веду тренинги, поэтому мне важно выглядеть хорошо, представительно.
Вот ЛВ в клеточку, это хорошо, или все-таки для блондинок? Я вот в таких сумках не разбираюсь mad.gif
Флёр
11 декабря 2013, 15:06

Лола написала: Вот ЛВ в клеточку, это хорошо, или все-таки для блондинок?

В смысле? 3d.gif
Catty Sark
11 декабря 2013, 15:08

Флёр написала:
В смысле?  3d.gif

- поинтересовалась блондинка Флёр wink.gif wink.gif wink.gif
Catty Sark
11 декабря 2013, 15:09

В клеточку, наверное, Burberry.
Skogkatt
11 декабря 2013, 15:10

Лола написала: Вроде бы слышала, что Луи Виттон - гарантия на всю жизнь

Это не так.

Лола написала: Зашла на сайт - а там ценник от 40

И это даже не кожа, а клеенка. Хоть и в клеточку. smile.gif
Skogkatt
11 декабря 2013, 15:11

Catty Sark написала: В клеточку, наверное, Burberry. 

Да нет, у ЛВ есть шахматный узор.
Флёр
11 декабря 2013, 15:13

Catty Sark написала:
- поинтересовалась блондинка Флёр  wink.gif  wink.gif  wink.gif

Ага и первым делом кликнула в профиль ТС. biggrin.gif biggrin.gif
Catty Sark
11 декабря 2013, 15:13

Skogkatt написала:
Да нет, у ЛВ есть шахматный узор.

Да? Какая коллекция?
Я давно уже не отслеживаю.
Мне у них кожаные нравятся, но там цена...
Даже у вас. wink.gif
Skogkatt
11 декабря 2013, 15:15

Catty Sark написала: Какая коллекция?

Канва damier.
Кысь
11 декабря 2013, 15:18

Catty Sark написала: Да? Какая коллекция?

1898 года 3d.gif
user posted image
Catty Sark
11 декабря 2013, 15:23

Skogkatt написала:
Канва damier.

А! Точно! Мне она как раз не нравится.
Catty Sark
11 декабря 2013, 15:24

Кысь написала:
1898 года  3d.gif
user posted image

Кысь, какая прелесть.
Ratty
11 декабря 2013, 15:31
Можно тут смотреть
http://www.saksfifthavenue.com/main/Produc...7&bmUID=kbvy8M6
Фильтр по цвету и вперед. Только, если себе, и деньги жаль, не стоит ли подождать до после рождества?
Флёр
11 декабря 2013, 15:32

Catty Sark написала: Какая коллекция?

Неважно, в этих сумках либо монограмма, либо клетка.
И их у нас не только блондинки носят 3d.gif У меня нет. facepalm.gif

user posted image
user posted image

Ratty
11 декабря 2013, 15:34
Место для рекламы сумки. Сдается
Кысь
11 декабря 2013, 15:46

Флёр написала: Неважно, в этих сумках либо монограмма, либо клетка

Мне очень нравится светлая клетка.
user posted image
В одежде она у них тоже удачно смотрится.
Флёр
11 декабря 2013, 15:56

Кысь написала: Мне очень нравится светлая клетка.

Мне кстати тоже.
Я долго думала над Спиди 30 в этом цвете, но боюсь ручки быстро запачкаются. То, что у них называется загореть. smile4.gif
Кысь
11 декабря 2013, 16:04

Флёр написала: То, что у них называется загореть

Мне этот термин очень нравится. Отличный эвфемизм 3d.gif
Антонина
11 декабря 2013, 16:06

Кысь написала: Мне очень нравится светлая клетка.

Мне тоже. Интересно, а вот такая сумка, как на фото, как закрывается? Наверняка не на молнию.
nastasyia
11 декабря 2013, 16:08

Лола написала: Зашла на сайт - а там ценник от 40,

Интересно, а сколько стоит у ЛВ шаль? А то мне почему-то не показывает сайт ценуfrown.gif
Антонина
11 декабря 2013, 16:17

nastasyia написала: Интересно, а сколько стоит у ЛВ шаль?

У нас шаль Монограмм стоит 19 800 руб., это где-то 440 евро.
Кысь
11 декабря 2013, 16:24

Антонина написала: Интересно, а вот такая сумка, как на фото, как закрывается? Наверняка не на молнию

Кнопка там
Флёр
11 декабря 2013, 16:27

Антонина написала:
Мне тоже. Интересно, а вот такая сумка, как на фото, как закрывается? Наверняка не на молнию.

user posted image
Антонина
11 декабря 2013, 16:40

Кысь написала: Кнопка там

Флёр написала:

Мерси, девушки. Тогда над спиди подумаю. Наверное tongue.gif
Эффи
11 декабря 2013, 16:55
Черт, и здесь сундуки Виттон.
Miriam
11 декабря 2013, 18:59

Ты в правильном направлении мыслишь. Не надо ни ЛВ шашечку, ни Берберри клеточку, ни чтоб было написано ГУЧЧИ.
Но зависит от того, что ты хочешь. Если хочешь, чтоб было интеллигентно, но при этом видно, что дораха, бери bottega venetta или Anya Hindmarch.
Если хочешь хиппово-альтернативно (насколько это возможно в рамках гламура), бери Chloe, Lanvin или Marni.
Если хочешь бохато, бери джимми чу.
Если хочешь, чтоб все думали, что у тебя есть пожилой любовник из Газпрома, бери Диор или Лубутен.

Посмотри на matchesfashion.com

У ЛВ скидок не бывает, кстати, но есть очень культурные модели.
Erin
11 декабря 2013, 19:00

Лола написала: ..
Хочу классику: черную кожаную, среднего размера с длинными ручками (чтобы ручки на плечо можно было надевать)...

Тут, на мой взгляд, нужно не забыть то, что чёрная сумка, даже если брендовая и любимая, может надоесть своей чёрностью smile.gif
Skogkatt
11 декабря 2013, 19:03

Erin написала: Тут, на мой взгляд, нужно не забыть то, что чёрная сумка, даже если брендовая и любимая, может надоесть своей чёрностью   

Так если она классическая и хорошего качества, то ее можно убрать и вытащить обратно через пару-десятку лет, когда по ней соскучишься. smile.gif
Erin
11 декабря 2013, 19:07

Miriam написала:
... Если хочешь, чтоб было интеллигентно, но при этом видно, что дораха, бери bottega venetta или Anya Hindmarch. ...

Я бы Anya Hindmarch совсем другими словами описала smile.gif

http://www.matchesfashion.com/product/173942

Erin
11 декабря 2013, 19:08

Skogkatt написала:
Так если она классическая и хорошего качества, то ее можно убрать и вытащить обратно через пару-десятку лет, когда по ней соскучишься.  smile.gif

Однозначно! Mой посыл был скорее, что сумка должна быть не одна и не только чёрная smile.gif
Skogkatt
11 декабря 2013, 19:08

Miriam написала: Ты в правильном направлении мыслишь. Не надо ни ЛВ шашечку, ни Берберри клеточку, ни чтоб было написано ГУЧЧИ.Но зависит от того, что ты хочешь. Если хочешь, чтоб было интеллигентно, но при этом видно, что дораха, бери bottega venetta или Anya Hindmarch. Если хочешь хиппово-альтернативно (насколько это возможно в рамках гламура), бери Chloe, Lanvin или Marni. Если хочешь бохато, бери джимми чу. Если хочешь, чтоб все думали, что у тебя есть пожилой любовник из Газпрома, бери Диор или Лубутен.

Я с тобой согласная, но они все не вписываются в ценовую категорию, указанную ТС. smile.gif
Miriam
11 декабря 2013, 19:10

Erin написала: Я бы Anya Hindmarch совсем другими словами описала smile.gif

3d.gif
Но в целом у нее очень культурные сумки.
http://www.matchesfashion.com/womens/anya-...%3AShoulderBags
Miriam
11 декабря 2013, 19:11

Skogkatt написала: Я с тобой согласная, но они все не вписываются в ценовую категорию, указанную ТС. smile.gif

На распродаже могут вписаться.
Ялав
11 декабря 2013, 19:12
Мне кажется, 30 тыр не эквивалентно слову "брендовая".
Erin
11 декабря 2013, 19:45

Miriam написала:
3d.gif
Но в целом у нее очень культурные сумки.
http://www.matchesfashion.com/womens/anya-...%3AShoulderBags

Её "культурные" сумки, на мой взгляд, достаточно скучные...
nastasyia
11 декабря 2013, 19:51

Антонина написала: шаль Монограмм

Спасибо.
Кысь
11 декабря 2013, 20:08
Longchamp? Вполне себе респектабельный бренд. Цены не заоблачные.
Miriam
11 декабря 2013, 20:21

Erin написала:
Её "культурные" сумки, на мой взгляд, достаточно скучные...

А тебе какие нравятся?
Skogkatt
11 декабря 2013, 20:27

Кысь написала: Longchamp?

Поддерживаю.
Oxanka
11 декабря 2013, 20:33
У меня есть Лонгшамп. Уже вторая. Первая удобная была, ручки как раз такие, как заявленные: можно на плече носить, но не длинные. Муж запили, пора, мол, менять. Поменяла на чуть меньшую. Оказалась менее удобна: ручки короче и на плечо не натягиваются, листы А4 мнутся. А так — проблем никаких, уголки черной ваксой замазал и вперед. Дочка мою первую донашивает и не сказать, что ей уже 6 лет.
Erin
11 декабря 2013, 20:37

Miriam написала:
А тебе какие нравятся?

Если Anya Hindmarch, то мне нравится у неё цветное:

http://www.theoutnet.com/product/407728

Если вообще, то зависит от настроения и сезона, обычно тоже цветное:

http://ca.burberry.com/small-deerskin-fold...lutch-p39124301

http://www.matchesfashion.com/product/169433

Но, обычно опять же, вместо всякой красоты, у меня каждый день на плече, как правило, просто какая-нибудь немаркая и недорогая авоська smile.gif

http://www.theoutnet.com/product/362456
Miriam
11 декабря 2013, 20:41
Максмара тоже подойдет, но она еще скучней де. А остальные клатчи же, а не деловые сумки.
Erin
11 декабря 2013, 20:44

Miriam написала: Максмара тоже подойдет, но она еще скучней де. А остальные клатчи же, а не деловые сумки.

Ну да, но я же про себя говорила smile.gif
Деловые сумки вообще, по определению, скучноватые.. Но у Burberry и тому подобным можно найти по бюджету ТС, на мой взгляд..

http://ca.burberry.com/medium-heritage-gra...e-bag-p39040731

http://www.shopbop.com/harriet-hobo-see-by...e&colorId=10936

http://www.neimanmarcus.com/Gucci-Gucci-Ni...8&cmCat=product

и т. д. и т. п...
Sergdfc
11 декабря 2013, 22:34

Лола написала
Вот ЛВ в клеточку, это хорошо, или все-таки для блондинок?

Щьерт, я блондинка? Как теперь с этим жить?

В семьсот долларов можно уложиться только в среднего класса бренд. Типа Версаче…больше ничего на ум не приходит.
Mamochka
11 декабря 2013, 23:04

nastasyia написала:
Интересно, а сколько стоит у ЛВ шаль? А то мне почему-то не показывает сайт ценуfrown.gif

Я в Барселоне купила за 395 евро. Еще 15% такс фри возвращают.
Лола
11 декабря 2013, 23:14
Девочки, вы что-то пишете, а я ниче не понимаю. Шаль какая-то...
Можно для начинающих? *просительным голосом*

У Луи смотрела сегодняшную коллекцию на сайте, одни шашки.
Мне нужно чтобы стильно и было видно, что хороший бренд. Пожилой любовник не обязательно biggrin.gif biggrin.gif
Лола
11 декабря 2013, 23:47

Флёр написала: В смысле?

Ну, как у блондинки в законе: стильно, но на люди не выйти biggrin.gif

Skogkatt написала: И это даже не кожа, а клеенка. Хоть и в клеточку

Ой, только не клеенка. Их я боюсь. Тем более за 40. Умру от жадности mad.gif

Ratty написала: Можно тут смотреть
<a href="http://www.saksfifthavenue.com/main/Produc...7&bmUID=kbvy8M6" target="_blank">http://www.saksfifthavenue.com/main/Produc...7&bmUID=kbvy8M6</a>
Фильтр по цвету и вперед. Только, если себе, и деньги жаль, не стоит ли подождать до после рождества?

Мне твоя мысль очень нравится, про рождество. Она мне в голову не приходила! Я согласна ждать. *наивным голосом* там будут распродажи, да? а как узнать, а как попасть?

nastasyia написала: Интересно, а сколько стоит у ЛВ шаль? А то мне почему-то не показывает сайт цену

Я не знаю, что это такое. Но у них 35 самый простой вариант

Miriam написала: Ты в правильном направлении мыслишь. Не надо ни ЛВ шашечку, ни Берберри клеточку, ни чтоб было написано ГУЧЧИ.
Но зависит от того, что ты хочешь. Если хочешь, чтоб было интеллигентно, но при этом видно, что дораха, бери bottega venetta или Anya Hindmarch.
Если хочешь бохато, бери джимми чу. 

А чем интеллигентно от бохато отличается? Слово бохато мне больше нравится, но будет ли это солидно выглядеть?

Erin написала: Тут, на мой взгляд, нужно не забыть то, что чёрная сумка, даже если брендовая и любимая, может надоесть своей чёрностью

Нет, мне нужно ее именно для того, чтобы вид иметь представительный. Для встреч, выступлений и т.п. Для всяких других случаем, я могу попроще взять что-то. Да и меня черная не парит, я все время такие покупаю.

Кысь написала: Longchamp? Вполне себе респектабельный бренд. Цены не заоблачные.

А что это? *шопотом* а ее знают? ну т.е. как бы по ней будет видно, что она за эти деньги? biggrin.gif
Я тут еще про сумку из питона почитала, теперь совсем запарилась. Куплю за 20 тыс., а это подделка.
Я раньше все простое покупала, на распродажах. Но теперь решила, что надо имидж "мейд ин Китай" немного улучшить.

ЗЫ. Я щас себе напоминаю нового русского, который пришел покупать первый малиновый пиджак или цепь.
Ну что бы я сама понимала, что это бренд (с придыханием) и чтобы люди понимали, что это бренд biggrin.gif
Miriam
11 декабря 2013, 23:48
Про шаль это оффтоп smile.gif Не обращай внимания. Иди на любой сайт из приведенных тут и ищи.
Лола
11 декабря 2013, 23:53
о! мне вот эта нравится:
барбери
Девочки, а это известный бренд?
А сколько она проживет?
А можно ли покупать на сайтах или лучше-таки в магазинах?
Mamochka
12 декабря 2013, 00:01

Лола написала:
Девочки, а это известный бренд?

Известный, не сомневайся.

А Longchamp очень японцы любят. В Париже в магазин в очередь стоят, как раньше за продуктами в СССР tongue.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»