Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Джинджер и Фред
Частный клуб Алекса Экслера > Киноархив
Marcia
20 декабря 2013, 22:16
Сегодня впервые увидела. Очень милый и трогательный фильм, из тех, на которых одновременно и смешно, и грустно. Пара очень "химичная".
Freddie
21 декабря 2013, 01:01
Мне кажется, самый неудачный фильм Феллини (если, конечно, у маэстро вообще могут быть неудачи), вернее, не самый удачный.
Несколько вымученный, не тронул.
Некоторые артисты безболезненно переходят в следующую возрастную категорию, а некоторым, как Мастрояни, это плохо удается.
И у Михалкова в"Очах черных" он уже жалко выглядел, понимаю, на этом во многом и роль строилась, но все равно печально...
Marcia
21 декабря 2013, 01:06

Freddie написала: Мне кажется, самый неудачный фильм Феллини (если, конечно, у маэстро вообще могут быть неудачи), вернее, не самый удачный.
Несколько вымученный, не тронул.
Некоторые артисты безболезненно переходят в следующую возрастную категорию, а некоторым, как Мастрояни, это плохо удается.
И у Михалкова в"Очах черных" он уже жалко выглядел, понимаю, на этом во многом и роль строилась, но все равно печально...

А меня, наоборот, восхищает, когда постаревшие признанные красавцы не боятся выглядеть стариками и играть стариков, как здесь.
Vitus
22 декабря 2013, 17:29
Смотрел по ТВ лет 15 назад. Тогда не очень впечатлило. Надо бы пересмотреть, вполне возможно, что понравится.
Dariko
23 декабря 2013, 11:26
Смотрела один раз по ТВ. лет 15 назад. Фильм понравился своей трогательностью и очень запомнилась Мазина. Я ее тогда впервые и увидела. К своему стыду больше ничего у Феллини не видела (ну разве еще раньше "Сладкую жизнь") и откровенно говоря не тянет. Подсознательная опаска, что не оценю гениальность мастера.
anonym
16 сентября 2014, 22:50
Пересматриваю. Пока зацепила узнаваемость - жратва, фрики и мерзкие болтуны на ТВ, зацепил инфернальный эпизод с мотоциклистами....Никогда не понимал: почему это Феллини якобы невозможно смотреть, почему его обзывают гадостным словечком "арт-хаус". Такой солёный юмор...
Marcia
16 сентября 2014, 23:15

anonym написал: Никогда не понимал: почему это Феллини якобы невозможно смотреть, почему его обзывают гадостным словечком "арт-хаус".

Про Феллини такое говорят? redface.gif
Marcia
20 января 2015, 01:17
Поднимаю в честь дня рождения ныне покойного великого режиссёра smile.gif
Victort54
20 января 2015, 22:48
Гений. Что еще добавить?
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»