Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Спираль / Helix (2014)
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
кометаС
18 февраля 2014, 17:22

Dazzle написала: Впал в кому, они как-то обнаружили что вирус замедляется в холоде и погрузили его в че-то очень холодное, розовую жидкость. Наверное так там и плавает пока лекарство не найдут.

Понятно.
Befany
19 февраля 2014, 15:03
Посмотрела пилот. Ничего, хотя уж очень шаблонно - весь комплект штампов в наборе. Посмотрим, как эта спираль будет раскручиваться дальше.
Хироюки Санада снимается, оказывается, люблю его.
AgCooper
19 февраля 2014, 15:15

Befany написала: Хироюки Санада снимается, оказывается, люблю его.

Вот он меня держит и Баясерос прикольный.
Рыжик из ЦКЗ симпатичный.
Befany
19 февраля 2014, 15:40

AgCooper написал:
Вот он меня держит и Баясерос прикольный.

Это кто? Бравый военный из Ирака? Я сначала подумала, что это Якен Хгар (Том Влашиха), похож.
AgCooper
19 февраля 2014, 15:42

Befany написала: Бравый военный из Ирака?

Да. он самый.
Харизматичный гад.
Befany
19 февраля 2014, 16:11

AgCooper написал:
Да. он самый.
Харизматичный гад.

Теперь я знаю, что его ещё не того, буду проникаться симпатиями. У меня обычно бывает, только понравится приятный второстепенный персонаж, ему тут же хана. Спасибо за приятный спойлер wink.gif
Диди Энн
19 февраля 2014, 21:57
AgCooper, гран мерси. Отличный сериал!
Только любовный треугольники ещё в "Ходячих мертвецах" задолбали. Но тут, вроде, геометрия не столь уныла.
Befany
20 февраля 2014, 13:29
Офигеть научная секретная станция. Все ходят куда хотят и где хотят, берут, что хочешь, начальник на вопрос "чем занимался ваш сотрудник?" открытым текстом говорит "хз", сотрудникам пофиг на приказы начальника, защитные костюмы то снимаются, то надеваются. Блин, ребята, вы не смотрели фильмы "Штамм Андромеда" и "Эпидемия"?
AgCooper
24 февраля 2014, 15:39
Живенько 8 серия пошла.
   Спойлер!
Японец скооперировался с доктором и отбил станцию обратно.
Зомби похоже стали управляемыми кем-то.
И куда уволокли брательника?
Ваджра
25 февраля 2014, 18:48

AgCooper написал: Живенько 8 серия пошла.
   Спойлер!
Японец скооперировался с доктором и отбил станцию обратно.
Зомби похоже стали управляемыми кем-то.
И куда уволокли брательника?

Спойлер!
А я так поняла, что "сероглазые" этими зомби могут управлять.
AgCooper
25 февраля 2014, 19:29

Ваджра написала: "сероглазые"

По крайней мере они их боятся.
Ваджра
26 февраля 2014, 17:48

AgCooper написал:
По крайней мере они их боятся.

Спойлер!
Не только. Я так поняла, что "сероглазые" могут командовать зомби и именно по приказу японца зомби уволокли брательника. Вообще, подозреваю, что вся эта движуха с вирусом устроена, чтобы стать некоторым избранным супер-людьми, остальных превратить в зомби и повелевать ими redface.gif
AgCooper
26 февраля 2014, 17:51

Ваджра написала: подозреваю

Примерно так и есть.
   Спойлер!
А "сероглазость" продавать за бабло.
wink.gif
povorot
8 марта 2014, 22:30
Посмотрел 8 серию.
Т.к. понятие дурдома воспарило к новым глубинам в нашей стране, то вынужден признать, что действия персонажей в сериале вполне логичны и последовательны. 3d.gif
Или кило пломбира с калифорнийским вином улучшают просмотр любого сериала? smile4.gif
povorot
8 марта 2014, 23:31
Среднестатистический зритель плачет при просмотре 9 серии, ибо никогда не поймет данный сериал даже с бутылкой калифорнийского и кило пломбира. 3d.gif
povorot
9 марта 2014, 00:38
В общем я считаю, люди сняли глуповатый комикс с живыми актерами, поэтому это смотрится так "эпично". 3d.gif
Стенать глупо, это как смотреть кабуки и жаловаться на неживые лица. 3d.gif
John Walker
9 марта 2014, 11:29

povorot написал: Посмотрел 8 серию.
Т.к. понятие дурдома воспарило к новым глубинам в нашей стране...

appl.gif
sapiens
10 марта 2014, 10:16
9 серия подтвердила мои подозрения 3d.gif Не, ну что это не Штамм Андромеда я поняла сразу, но это... facepalm.gif
akocha
11 марта 2014, 10:21
10 серия... А сколько вообще серий этого чуда ожидается?
Надо же,    Спойлер!
500 бессмертных.
John Walker
11 марта 2014, 10:47
А можете вкратце, тезисно рассказать, чего там накрутили за 10 серий-то?..
AgCooper
11 марта 2014, 10:49

akocha написал: А сколько вообще серий этого чуда ожидается?

13.
С ужасом думаю, что впереди еще три. facepalm.gif 3d.gif
Befany
11 марта 2014, 18:57

John Walker написал: А можете вкратце, тезисно рассказать, чего там накрутили за 10 серий-то?..

Присоединяюсь к просьбе. Расскажите, а?
Я после 5 серии не шмогла.
povorot
11 марта 2014, 21:45
Ну блин, в общем есть 500 бессмертных. Бессмертный это человек с мутацией, которая позволяет при отсутствии внешних факторов жить вечно и добавляет некоторые другие фичи (в частности суровый иммунитет к болезням, ледяной взгляд и прочее). Т.е. бессмертного можно убить, но сам он не умрет. Эта кучка решила создать себе расу рабов из обычных людей, используя мутаген. Для этого и основали базу, набрали идиотов и тут то все заверте. 3d.gif
А чтобы понять кто там кого полюбил, убил, воскрес, нашел отца, сына, дочку, брата, сестру и даже маму, это нужно смотреть. 3d.gif
Befany
11 марта 2014, 21:58

povorot написал: :

Ндаааа. Сурово, не ожидала. Один бессмертный - Хатаки, а ещё кто?
povorot
11 марта 2014, 22:19

Befany написала:
Ндаааа. Сурово, не ожидала. Один бессмертный - Хатаки, а ещё кто?

Хатаки, его дочь 3d.gif, лысый чувак на цепи, тетка-командир, который Хатаки отрезал голову 3d.gif, ну и спецназовец скорее всего.
sapiens
11 марта 2014, 23:13

povorot написал: ну и спецназовец скорее всего.

Оппа, про этого я как-то не думала. С чего ты решил? Ибо он сильно прыткий? wink.gif
John Walker
12 марта 2014, 00:03
Ясно.
Бессмертные.
Ну-ну.
Ваджра
12 марта 2014, 11:45
А мне нравится. tongue.gif Не, ну я понимаю, что не шедевр, но идёт хорошо. Примерно, уровень первой "Обители лжи". Короче, вполне смотрибельно.
Befany
12 марта 2014, 12:39

Ваджра написала: А мне нравится.  tongue.gif Не, ну я понимаю, что не шедевр, но идёт хорошо. Примерно, уровень первой "Обители лжи". Короче, вполне смотрибельно.

Первая "Обитель" отличный фильм, я раза 3 пересматривала, и ещё могу.
Сабж и рядом не лежало. Я бы и до 5 серии не дотянула, кабы не Баллесерос и Санада rolleyes.gif
Агата
12 марта 2014, 14:34
Начало сериала несколько обнадеживало, но теперь смотрю лишь, чтобы дожевать этот кактус.
Кино все больше скатывается в феерический маразм.
povorot
12 марта 2014, 23:13

sapiens написала:
Оппа, про этого я как-то не думала. С чего ты решил? Ибо он сильно прыткий? wink.gif

Нуууу там типа мое мнение, не просто же под него легла командирша, плюс шустрый он и везучий.
sapiens
13 марта 2014, 16:10

povorot написал: не просто же под него легла командирша,

Ой, да ну, не аргумент, женщины они таааакие непредсказуемые 3d.gif

povorot написал: плюс шустрый он и везучий.

Это да.
Но у меня есть контраргумент - у него очень долго заживает рана, его даже зашивать пришлось. А у уважаемого Хироши за сутки все затянулось.
AgCooper
17 марта 2014, 10:03
А вот последняя серия очень хорошо пошла!
   Спойлер!
И ушлые зараженные со своим "изобретением" и Хатаки развешивающий бомбы (дилетант 3d.gif )
И явление троицы киллеров в финале (особенно сцена в лифте) под умиротворяющую музычку biggrin.gif
John Walker
17 марта 2014, 10:40
Второй сезон будет? smile4.gif
AgCooper
17 марта 2014, 10:50

John Walker написал: Второй сезон будет?

Да ну нафиг.
   Спойлер!
Их меньше 10 человек осталось
3d.gif
sapiens
23 марта 2014, 12:08

AgCooper написал: Да ну нафиг.

Еще минус один.
Душещипательная серия, про вирусы уже все забили, теперь только отношениями занимаются. И как в индийских фильмах    Спойлер!
- встречайте, маму!
AgCooper
23 марта 2014, 14:37

sapiens написала: Душещипательная серия

Я при просмотре весь фейспалмами покрылся.
   Спойлер!
Крутейший якобы Серп сумевший беззвучно похитить Джулию из лифта, в итоге банально даже не сопротивляется двум субтильным мужикам. Дэниэл... facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif WTF?!
КАКОГО cen.gif он отдал вирус Серпу и соответственно самоубилсо считай по собственной тупости.
Ну а явление МААААААМЫ - это вообще за гранью.

Сценаристов расстрелять. mad.gif
sonobr
23 марта 2014, 16:48

AgCooper написал: Сценаристов расстрелять.

И головы в стеклянных банках в снегу закопать. shuffle.gif blush.gif
AgCooper
23 марта 2014, 18:43

sonobr написала: И головы в стеклянных банках в снегу закопать.

Во-во! Не, итак все плохо было, но тут снизу постучали!!! facepalm.gif
sapiens
23 марта 2014, 21:40

AgCooper написал: Я при просмотре весь фейспалмами покрылся.

3d.gif А я поржала, не, ну правда, сплошные семейные сцены и пафосные диалоги, а начиналось то про вирусы. А Серпа как весело вырубали, ух, затейники 3d.gif
akocha
24 марта 2014, 18:31
Были бы сценаристы русские, получил бы Серп по яйцам. А так, ждем в 13-й серии дядюшку Хосе и закругляемся. Аминь-кислота.

ps.gif Похоже, почему сериал называется Helix, мы так и не узнаем. Хотя, гугль дает варианты, мне больше всего нравится последний - завиток ушной раковины.
AgCooper
24 марта 2014, 18:42

akocha написал: почему сериал называется Helix

Они зрителю эту Спираль поставили, чтобы он в последствии зашился от просмотра подобных сериалов biggrin.gif
sapiens
24 марта 2014, 20:34

akocha написал: Похоже, почему сериал называется Helix, мы так и не узнаем.

В Питере есть сеть лабораторий, где медицинские анализы делают, с таким названием. Причем их очень много по городу, я когда мимо еду, уже вздрагивать начинаю 3d.gif
akocha
24 марта 2014, 22:57

AgCooper написал:
Они зрителю эту Спираль поставили, чтобы он в последствии зашился от просмотра подобных сериалов  biggrin.gif

Хм. Тогда бы так и писали в анонсе: "В белой-белой арктике, на секретной-секретной базе ученые создали страшный-страшный вирус. Ужас? Ужас-ужас? Ужас-ужас-ужас? Решать вам, дорогие зрители!"
Dazzle
25 марта 2014, 19:44
Люк, я твой отэц! И мать и брат и сестра и ... количество родственников на квадратный метр зашкаливает.
Я валялась 3d.gif
sapiens
25 марта 2014, 19:47

Dazzle написала: количество родственников на квадратный метр зашкаливает.
Я валялась 

Не, ну там минус Микса плюс мама, минус Саттон плюс Серп, в общем баланс есть 3d.gif
AgCooper
25 марта 2014, 19:49
Давайте соберем всех родственников в комнатке под бункером и взорвем его нахрен 3d.gif
sapiens
25 марта 2014, 21:49

AgCooper написал: Давайте соберем всех родственников в комнатке под бункером и взорвем его нахрен

Скучный ты какой-то, нетребовательный... 3d.gif
akocha
25 марта 2014, 21:55

sapiens написала:
Скучный ты какой-то, нетребовательный... 3d.gif

Ага, давайте лучше выпустим вирус и закончим сезон Эпитафией. Как в Dollhouse.
AgCooper
29 марта 2014, 00:45
Они wall.gif его wall.gif продлили wall.gif на второй wall.gif сезон! facepalm.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»