Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Спираль / Helix (2014)
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
sapiens
30 апреля 2015, 22:46

AgCooper написал: Закрыли таки! 3d.gif

Жаль, такая искренняя дурка редко встречается! tongue.gif
rage83
2 мая 2015, 14:20
2-сезон, конечно, ни в какое сравнение не идет с первым. Без Хироши и его ответов на все вопросы, без его оскароносной мимики и потайных ходов сериал потерял фишку. Сделать моего любимого Хероши сумасшедшим самураем это подло и низко со стороны сценаристов.
Все скатилось к космическому бреду с участием каких-то уродцев и квазимод, рышей блевотины изо рта и прочих радостей. Однако это все еще тот старый добрый Хеликс и от экрана не оторваться.
Жаль, что рейтинги упали на половину и наших героев мы больше не увидим.
Ждем второй сезон Штамма.
Хольгер
2 мая 2015, 19:05

rage83 написал:
Ждем второй сезон Штамма.

Как по мне, Штамм намного слабее сабжа. Даже второго сезона
После вывоза э.... НЕХ из аэропорта началась зеленая тоска в песочнице.
Эпикфейл охотников за вампирами в конце вообще убил. Даже незнаю, буду ли смотреть второй сезон.

А по сабжу - жаль, что мы так и не послушаем начальника транспортного отдела узнаем, что стало с "Илларией".
sapiens
2 мая 2015, 19:34

Хольгер написал: что стало с "Илларией".

Работают. tongue.gif
rage83
4 мая 2015, 01:12

Хольгер написал:
Как по мне, Штамм намного слабее сабжа. Даже второго сезона
После вывоза э.... НЕХ из аэропорта началась зеленая тоска в песочнице.
Эпикфейл охотников за вампирами в конце вообще убил. Даже незнаю, буду ли смотреть второй сезон.

Сиртакян+Васька Фет, как можно такое не ждать?
Хольгер
4 мая 2015, 01:46

rage83 написал:
Сиртакян+Васька Фет, как можно такое не ждать?

Разве что. Посмотреть как они стиснув зубы, играют идиотизм.
Сабж идиотский, но стебный. А Штамм претендует на серьезность и трагичность. Получается просто идиотизм. Стебный был разборной немец, но его вывели на ясный свет.
rage83
4 мая 2015, 14:19

Хольгер написал:
РА Штамм претендует на серьезность и трагичность. Получается просто идиотизм.

Претендовал несколько первых серий, выглядело это убого. Потом пошло интереснее. Самый прикол это когда на полном серьезе нам показывается полнейший бред, да еще и с элементами мочилова. Этим то Штамм и хорош. По поводу стеба, там Фет довольно таки веселый, да и главный вирусолог-алкоголик уже начинает оживать.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»