Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Настоящий детектив / True Detective (2014)
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81
AgCooper
29 июня 2015, 13:32
МОДЕРАТОРИАЛ:

На всякий случай:
Серия выходит в понедельник - до четверга обсуждаем свежий эпизод под КРАСНЫМИ спойлерами, затем в обычном режиме.
sgt pepper
26 мая 2014, 17:39

John Walker написал: Брэд Питт - хороший актер.
Почти как Леонардо Дикаприо.

Футбол - хоршая игра.
Почти как баскетбол.

biggrin.gif
Белый Олеандр
27 мая 2014, 01:07
Они что, правда были арестованы? ))
Софья
27 мая 2014, 02:04

us_ok написала:
Не нужно этому сериалу присутствие стареющего Кена.

Вообще-то он хороший актер и ни разу не Кен.
sgt pepper
27 мая 2014, 02:39

Белый Олеандр написала: Они что, правда были арестованы? ))

Ты удивишься wink.gif

https://www.google.ru/search?q=celebrity+mu...iw=1920&bih=918
AgCooper
28 мая 2014, 08:01
Стали известны некоторые подробности от Ника Пиццолатто.
Действие будет происходить в Калифорнии, будет ТРИ главных героя, а сюжет будет рассказывать о "суровых женщинах, злодеях и тайной мистической истории транспортной системы США" (вот ХЗ что они имели в виду (secret occult history of the United States transportation system) smile.gif
APR
28 мая 2014, 11:16

AgCooper написал: Стали известны некоторые подробности от Ника Пиццолатто.

Этой новости уже три месяца
http://club443.ru/t/186450/p/30899890
AgCooper
28 мая 2014, 11:26

APR написал: Этой новости уже три месяца

Мдя, а чего-то все западные издания бросились ее перепечатывать.
APR
28 мая 2014, 12:35

AgCooper написал:
Мдя, а чего-то все западные издания бросились ее перепечатывать.

Леминги.
AgCooper
28 мая 2014, 12:40

APR написал: Леминги.

А, не, это они к новости про Калифорнию и трех персонажей подтянули старую инфу smile.gif
soZ
28 мая 2014, 13:21

AgCooper написал: Мэттью Макконахи - Арестован в Остине в октябре 1999 года по обвинению в хранении марихуаны и средств для употребления наркотиков.

AgCooper написал: Вуди Харрельсон - Арестован в Коламбусе в октябре 1982 года по обвинению в нарушении общественного покоя.

И потому в новом сезоне они будут играть злодеев. smile.gif
John Walker
2 июня 2014, 19:55

По сети прошелся слух о том, что у героев второго сезона «Настоящего детектива» уже есть так называемые актерские прототипы. Не так давно стало известно, что основных действующих лиц в сериале Ника Пиццолатто будет три. По неофициальной информации, «прототипами» этих персонажей стали Хоакин Феникс, Кристиан Бэйл и Джош Бролин.

Компанию этим суровым парням составит женщина-детектив слегка за тридцать «по мотивам» Джессики Честейн и еще один мужчина, напоминающий Тэйлора Китча. Собственно, сам слух заключается в том, что именно эту прекрасную компанию HBO стремится затащить в следующий сезон «Детектива», и с Джессикой Честейн уже якобы даже состоялась беседа с неутешительным, правда, результатом: актриса от работы в сериале отказалась.

А к недавним слухам о возможном участии Брэда Питта добавились еще два: якобы кабельный канал положил глаз еще и на Майкла Фассбендера и Кейт Бланшетт. Где тут правда, где вымысел, а где мечты об идеальном касте, пока понять затруднительно.

Egdra
11 июня 2014, 17:27
Первый сезон уже доступен на Blu-Ray
sapiens
11 июня 2014, 21:29
А то что Макконахи снова хочет сниматься в НД это утка?
John Walker
12 июня 2014, 01:57

sapiens написала: А то что Макконахи снова хочет сниматься в НД это утка?

Да.
Egdra
14 июня 2014, 18:34

Создатель и шоураннер «Настоящего детектива» Ник Пиццолатто ненадолго оторвался от работы над новым сценарием, чтобы поделиться с журналистами информацией о будущем сериала. Пиццолатто признался, что не верит в возможность продолжения проекта после третьего сезона, а также рассказал, почему не стоит ждать Брэда Питта и Джессику Честейн среди исполнителей главных ролей.

«Не могу представить, что буду работать над „Настоящим детективом“ на протяжении более чем трех сезонов, — рассказал Ник Пиццолатто. — Ведь каждый год я, по сути, создаю с нуля новый сериал и лично пишу сценарий каждого эпизода. Это изнурительная работа. Я бы хотел потрудиться над сериалом в традиционном формате — с постоянными актерами и декорациями, где тебе не нужно каждую секунду быть на съемочной площадке».

Пиццолатто прокомментировал и многочисленные слухи по поводу того, кто все-таки исполнит главные роли во втором сезоне. С сериалом связывали имена Брэда Питта и Джессики Честейн, однако шоураннер заявил, что в этой информации нет ни доли правды: «Эти слухи ни на чем не основаны. Мы еще не подписали ни одного актера, хотя кое с кем я уже встречался. У меня есть секретный список имен, которые я бы хотел увидеть в „Настоящем детективе“. Но пока это все».

Кроме того, Ник Пиццолатто рассказал, что во втором сезоне будет не три главных героя, как сообщалось ранее, а сразу четыре. Среди них действительно может быть женский персонаж, однако на нем не будет делаться акцент. На данный момент сценарист написал два первых эпизода и уже имеет определенные идеи по поводу третьего сезона.

Отсюда
Sergdfc
15 июня 2014, 08:13
Ухнул за два дня все восемь серий. Лучшего в нынешнем году не наблюдал. Отличный сериал. Надо брать. Жду с нетерпением второй сезон.
soZ
15 июня 2014, 09:50

Sergdfc написал: Лучшего в нынешнем году не наблюдал. Отличный сериал. Надо брать. Жду с нетерпением второй сезон.

Сериал отменный. Второй сезон пока рассматриваю как отдельный сериал от отличного создателя, тем более, что он сам говорит о своем стиле: "Ведь каждый год я, по сути, создаю с нуля новый сериал и лично пишу сценарий каждого эпизода." (цитата от Egdra ).
И это радует:

Egdra написал: почему не стоит ждать Брэда Питта и Джессику Честейн среди исполнителей главных ролей

Секретные списки могут, конечно, быть с сюрпризом. Но мы верим, что дело настоящих НД "будет жить и побеждать".
vursol
16 июня 2014, 13:26
Хочу Питта во втором сезоне! mad.gif
кометаС
16 июня 2014, 13:37

soZ написала: Второй сезон пока рассматриваю как отдельный сериал

Тоже самое.

AgCooper написал: Действие будет происходить в Калифорнии,

На этот раз из Луизианы зрители переместятся в Калифорнию. smile4.gif

Вопрос к знатокам. Кстати, там тоже свой акцент/диалект/говор? smile4.gif
кометаС
16 июня 2014, 13:39

vursol написал: Хочу Питта во втором сезоне! mad.gif

Как получить доступ? biggrin.gif

soZ написала: Секретные списки могут,

кометаС
16 июня 2014, 13:45

Sergdfc написал: Ухнул за два дня все восемь серий. Лучшего в нынешнем году не наблюдал. Отличный сериал. Надо брать. Жду с нетерпением второй сезон.

Я первый обязательно буду пересматривать перед просмотром второго.
sgt pepper
16 июня 2014, 14:52

кометаС написала: На этот раз из Луизианы зрители переместятся в Калифорнию. 

Вопрос к знатокам. Кстати, там тоже свой акцент/диалект/говор?

Еще какой! smile.gif

http://www.youtube.com/watch?v=wC2fdRnBEoY
soZ
16 июня 2014, 15:04

John Walker написал: Брэд Питт - хороший актер.
Почти как Леонардо Дикаприо.

smile.gif БП может, когда сложится. Например: Вавилон, The Tree of Life.
В "Двенадцати лет рабства" это был БП, попавший на машине времени в прошлое (мое мнение).
Не хочется что-то а-ля Mr. & Mrs. Smith. Хотя был и "Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса", надо признать.

vursol написал: Хочу Питта во втором сезоне!

А за ним и АД придет. smile.gif

кометаС написала: На этот раз из Луизианы зрители переместятся в Калифорнию

smile.gif С акцентом есть варианты: "До прихода европейцев индейское население Калифорнии было чрезвычайно разнообразным как по языкам (около 70 различных народов, многие из которых представляли собой отдельные языковые группы или даже семьи), так и по образу жизни — от рыболовов до кочевников. Известны калифорнийские племена чумаши, салинан (салины), майду, утийцы (мивоки, олони), модоки, мохаве, помо, шаста, тонгва, винту, эсселены, йокуты, уошо, яна, чимарико, карук, хупа, кауилла...
В середине XVIII — в начале XIX веков в Калифорнию начинают проникать русские. После второго путешествия Витуса Беринга (1734—1743) русские создали торговые базы на всем северо-западном побережье Америки."

кометаС написала: Как получить доступ?

smile.gif smile.gif Мэттью письмо написать, пусть разберется.
Nocturnal
17 июня 2014, 01:11
Медленно и нудновато, но смотрибельно.
soZ
17 июня 2014, 09:06

Nocturnal написал: Медленно и нудновато,

Ты, наверное, не в штате НД живешь. smile.gif smile.gif
elv13
20 июня 2014, 15:49
Все обсуждение не прочитал - только мне заглавная песня напоминает песню в титрах Natural Born Killers? Leonard Cohen The Future кажется?
Sergdfc
20 июня 2014, 16:11

elv13 написал: Все обсуждение не прочитал - только мне заглавная песня напоминает песню в титрах Natural Born Killers? Leonard Cohen The Future кажется?

Что-то далекое, не более. The Handsome Family - сами по себе приятные.
sgt pepper
20 июня 2014, 19:10

Sergdfc написал: Что-то далекое, не более.

Не соглашусь. Очень, очень схожие музыкальные композиции.
elv13
21 июня 2014, 07:58

sgt pepper написал:

Вот именно... Да и заставка в том же стиле чтоли...
Sergdfc
21 июня 2014, 09:56

sgt pepper написал:

Эх, хрен ли я б спорил? smile4.gif
sgt pepper
21 июня 2014, 18:09

Sergdfc написал: Эх, хрен ли я б спорил?

У меня в голове несколько сотен звуковых дорожек сидит, меня не проведешь!
Золотая Рыбка
21 июня 2014, 18:27

elv13 написал: Все обсуждение не прочитал - только мне заглавная песня напоминает песню в титрах Natural Born Killers? Leonard Cohen The Future кажется?

А мне вступление и хриплый мужской голос вначале песни стабильно напоминают Nirvana The Man Who Sold The World.
soZ
21 июня 2014, 18:37
А мне в монотонности фильма "Небраска" - НД. smile.gif
John Walker
22 июня 2014, 00:54

sgt pepper написал: У меня в голове несколько сотен звуковых дорожек сидит, меня не проведешь!

Т.е. тебе никогда не скучно?.. smile4.gif

sgt pepper
23 июня 2014, 03:40

John Walker написал: Т.е. тебе никогда не скучно?..

Сам удивляюсь статистике отсмотренных фильмов!
Nocturnal
23 июня 2014, 18:48

soZ написала:
Ты, наверное, не в штате НД живешь.  smile.gif  smile.gif

Действие сериала емнип происходит в Луизианне. Я не спорю что атмосфера всеобщей жопы и уныния передана хорошо.
(на самом деле я испорчен сериалом Баньши.) wink.gif
Но Макконахи хорош, а его приход-видение в финальной части приятно поразил.
Харрельсон тоже на уровне.
soZ
25 июня 2014, 08:53

Nocturnal написал: Действие сериала емнип происходит в Луизианне. Я не спорю что атмосфера всеобщей жопы и уныния передана хорошо.

Вспомнился еще один сериал (действие в Луизиане) - вот было то же ощущение монотонности. Насколько жизнь в штате сильно отличается от другого штата могу судить только теоретически. К примеру, у нас есть регионы, заметно отличающиеся от остальных (молчаливые и нет, тп и тп) - потому и предположила.

Винни написал: Похоже, это не опечатка, а искреннее заблуждение. ND - Северная Дакота, а Небраска - NE.

НД - мир сериала "Настоящих детективов".Небраска" - фильм, посмотренный недавно. Монотонность фильма напомнила сериал, вспомнился и все тут. Я не о сюжете, конечно, и не о географии.
Sergdfc
1 июля 2014, 12:52
Во втором сезоне «Настоящих детективов» может быть один главный герой?

Для второго сезона «Настоящих детективов» ведутся поиски одного исполнителя главной мужской роли и нескольких актеров и актрис для ролей второго плана. Такое сообщение издание The Wrap разместило на своей странице в Twitter, опираясь на информацию, добытую у неназванного источника из агенства, занимающегося кастингом.

Ранее, создатель шоу Ник Пиццолатто заявлял, что во втором сезоне сериала будут задействованы сразу три главных героя, а не два, как это было в первом сезоне. Пиццолатто подчеркивал, что это совершенно новые персонажи, и кастинг начнется в июне 2014 года. По неподтвержденным слухам среди кандидатов на участие в сериале фигурировали Брэд Питт и Джессика Честейн.
Kite
4 июля 2014, 01:07
Кое-как осилил за два месяца.
Шедевр, но не моё. Утомила неизбывная крутизна главных персонажей, включая женушку.
Однако больше всего поразил этот Пиццолатто: это ж надо такую работу провернуть в одиночку.
Не представляю, как можно сделать что-то равноценное первому сезону.
ПС. Заглаавная песня напоминала много чего. В том числе по гармонии один из вариантов Road to Hell Криса Ри.
soZ
4 июля 2014, 11:15

Kite написал: В том числе по гармонии один из вариантов Road to Hell Криса Ри.

О, как ложится, и голос.
   Спойлер!
Навеяло Крисом (временем) - Dire Straits - Brothers In Arms
Gennadiy
4 июля 2014, 15:42
А я как первую серию посмотрел - понравилось сразу, но решил подождать пока все серии выйдут. Ждал, ждал... и забыл biggrin.gif.

Надо бы собраться, и после ЧМ досмотреть. smile.gif
soZ
4 июля 2014, 15:59

Gennadiy написал: но решил подождать пока все серии выйдут. Ждал, ждал... и забыл

biggrin.gif
Малефисента
4 июля 2014, 18:13
Не смогла оценить всей величины, крутизны и прелести этого сериала. smile4.gif
Snowie
4 июля 2014, 19:16
А я в полном восторге, посмотрела все залпом за два дня.
Magvamp
4 июля 2014, 22:47
А я смотрел по выходу серий. Круто было. А намедни пересмотрел целиком весь сезон - вот меня впёрло!
Каркоза! Yellow king!
Харит
6 июля 2014, 19:55
Смотрю пока еще 4 серию, но все время не оставляет чувство, что кого-то мне Макконахи в роли молодого Раста напоминает.И тут, Бам-с, дошло. Ну, вылитый Шерлок Камбербетча. Плюс еще и дублирует на русском, похоже, тот же голос.
Kaa the boa
6 июля 2014, 20:12

Харит написала: Плюс еще и дублирует на русском, похоже, тот же голос.

Тут его голос в оригинале нужно слушать. Впечатляет.
Yamori
8 июля 2014, 21:28
Невероятно: на радио "Орфей" Ирина Кленская и Евгений Жаринов целую передачу посвятили.
Очень интересно.
TedBelsky
8 июля 2014, 23:50

Yamori написала: Невероятно: на радио "Орфей" Ирина Кленская и Евгений Жаринов целую передачу посвятили

Вау!
APR
10 июля 2014, 19:55
Уильям Фридкин (Оскар за French Connection и номинация за Exorcist) подтвердил, что встречался с Ником Пиццолатто и скорее всего будет режиссером второго сезона.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»